Kader
Einsätze
Sortierung
Torhüter
Rodolfo Cota Club León 03.07.1987
Hugo González Club Necaxa 01.08.1990
Raúl Gudiño Deportivo Guadalajara 22.04.1996
José Hernández Atlas Guadalajara 01.05.1997
Sebastián Jurado Veracruz 28.09.1997
Guillermo Ochoa CF América 13.07.1985
Abwehr
Edson Álvarez AFC Ajax 24.10.1997
Jesús Angulo Atlas Guadalajara 30.01.1998
Néstor Araujo Celta Vigo 29.08.1991
Gerardo Arteaga Santos Laguna 07.09.1998
Cristian Calderón Club Necaxa 24.05.1997
César Montes CF Monterrey 24.02.1997
Héctor Moreno Al Gharafa 17.01.1988
Alan Mozo Pumas UNAM 05.04.1997
Luis Romo Gallos Blancos 05.06.1995
Carlos Salcedo UANL Tigres 29.09.1993
Jorge Sánchez CF América 10.12.1997
Gilberto Sepúlveda Deportivo Guadalajara 04.02.1999
Johan Vásquez CF Monterrey 22.10.1998
Mittelfeld
Erick Aguirre CF Pachuca 23.02.1997
Roberto Alvarado Cruz Azul 07.09.1998
Uriel Antuna Los Angeles Galaxy 21.08.1997
Francisco Córdova CF América 12.06.1997
Jonathan González CF Monterrey 13.04.1999
Erick Gutiérrez PSV Eindhoven 15.06.1995
Héctor Herrera Atlético Madrid 19.04.1990
Orbelín Pineda Cruz Azul 24.03.1996
Rodolfo Pizarro CF Monterrey 15.02.1994
José Rodríguez Club León 17.06.1996
Luis Rodríguez UANL Tigres 21.01.1991
Sturm
Jesús Corona FC Porto 06.01.1993
Jesús Gallardo CF Monterrey 15.08.1994
Raúl Jiménez Wolverhampton Wanderers 05.05.1991
Diego Lainez Real Betis 09.06.2000
Hirving Lozano SSC Napoli 30.07.1995
José Macías Club León 22.09.1999
Carlos Rodríguez CF Monterrey 03.01.1997
Trainer
Gerardo Martino ab 07.01.2019 20.11.1962