Spielschema | » Liveticker | Direkter Vergleich |
Apollon Limassol |
Sonntag, 13. März 2022 18:00 Uhr |
Anorthosis Famagusta |
---|---|---|
1:1
|
Tore | |
---|---|
0 : 1 | Soma Novothny 36. |
1 : 1 | Bagaliy Dabo 63. / Rechtsschuss |
90' | Spielende |
|
90' | Gelbe Karte für Hervin Ongenda (Apollon Limassol) |
|
88' | Auswechslung Anderson Correia (Anorthosis Famagusta) |
|
88' | Einwechslung Andreas Chrysostomou (Anorthosis Famagusta) |
|
84' | Auswechslung Christos Almpanis (Apollon Limassol) |
|
84' | Einwechslung Ioannis Pittas (Apollon Limassol) |
|
81' | Gelbe Karte für Amr Warda (Anorthosis Famagusta) |
|
76' | Auswechslung Valentin Roberge (Apollon Limassol) |
|
76' | Einwechslung Anastasios Avlonitis (Apollon Limassol) |
|
72' | Gelbe Karte für Denis Popovič (Anorthosis Famagusta) |
|
72' | Auswechslung Dimitris Christofi (Anorthosis Famagusta) |
|
72' | Einwechslung Miloš Deletić (Anorthosis Famagusta) |
|
63' | Tor für Apollon Limassol, Bagaliy Dabo (Rechtsschuss) |
|
60' | Auswechslung Amine Khammas (Apollon Limassol) |
|
60' | Einwechslung Hervin Ongenda (Apollon Limassol) |
|
60' | Auswechslung Rangelo Janga (Apollon Limassol) |
|
60' | Einwechslung Bagaliy Dabo (Apollon Limassol) |
|
60' | Auswechslung Ilian Iliev (Apollon Limassol) |
|
60' | Einwechslung Bassel Jradi (Apollon Limassol) |
|
58' | Soma Novothny (Anorthosis Famagusta) verschießt einen Elfmeter |
|
54' | Auswechslung Lazaros Christodoulopoulos (Anorthosis Famagusta) |
|
54' | Einwechslung Denis Popovič (Anorthosis Famagusta) |
|
52' | Gelbe Karte für Dimitris Christofi (Anorthosis Famagusta) |
|
46' | Auswechslung Michalis Ioannou (Anorthosis Famagusta) |
|
46' | Einwechslung Paulus Arajuuri (Anorthosis Famagusta) |
|
46' | Anpfiff 2. Halbzeit |
|
45' | Ende 1. Halbzeit |
|
36' | Tor für Anorthosis Famagusta, Soma Novothny |
|
12' | Gelbe Karte für Josef Hušbauer (Anorthosis Famagusta) |
|
1' | Spielbeginn |
|
|
Trainer: Alexander Zorniger Co-Trainer: Beniamino Molinari Co-Trainer: Jurek Rohrberg Co-Trainer: Konstantinos Makridis |
Trainer: Temur Ketsbaia Co-Trainer: Soso Chedia |
Tsirion Athlítiko Kentro (Limassol / Zypern) | ||
Marios Christoforou (Zypern) | ||
Mihalis Soteriou (Zypern) | ||
Omiros Tziortzis (Zypern) |