01.10.2022 | 14:00 | Ankara Demirspor | - | Pazarspor | 2:0 (1:0) | |
14:00 | Etimesgut Belediyespor | - | 1461 Trabzon FK | 1:2 (0:2) | ||
14:00 | Kastamonuspor | - | Fethiyespor | 0:0 (0:0) | ||
14:00 | Kırşehir Belediyespor | - | Uşakspor | 3:0 (2:0) | ||
14:00 | Serik Belediyespor | - | Bucaspor 1928 | 1:5 (1:1) | ||
14:30 | Kocaelispor | - | Balıkesirspor | 3:0 (2:0) | ||
14:30 | Sarıyer SK | - | Kırklarelispor | 1:2 (1:2) | ||
15:00 | Karacabey Belediyespor | - | Adıyamanspor | 2:1 (1:0) | ||
18:00 | Diyarbekirspor | - | Zonguldak Kömürspor | 0:1 (0:1) | ||
18:00 | İskenderunspor AŞ | - | Vanspor FK | 1:0 (1:0) |
# | Mannschaft | Sp. | S. | U. | N. | Tore | Dif. | Pk. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | İskenderunspor AŞ | 7 | 6 | 0 | 1 | 10:4 | 6 | 18 | |
2 | Kocaelispor | 7 | 4 | 3 | 0 | 13:5 | 8 | 15 | |
3 | Karacabey Belediyespor | 7 | 4 | 3 | 0 | 10:3 | 7 | 15 | |
4 | Bucaspor 1928 | 7 | 3 | 4 | 0 | 9:3 | 6 | 13 | |
5 | Zonguldak Kömürspor | 7 | 4 | 1 | 2 | 11:7 | 4 | 13 | |
6 | Ankara Demirspor | 7 | 3 | 3 | 1 | 7:3 | 4 | 12 | |
7 | 1461 Trabzon FK | 7 | 3 | 3 | 1 | 6:4 | 2 | 12 | |
8 | Kırklarelispor | 7 | 2 | 4 | 1 | 7:6 | 1 | 10 | |
9 | Fethiyespor | 7 | 3 | 1 | 3 | 9:9 | 0 | 10 | |
10 | Vanspor FK | 7 | 2 | 3 | 2 | 7:6 | 1 | 9 | |
11 | Kastamonuspor | 7 | 2 | 3 | 2 | 5:5 | 0 | 9 | |
12 | Etimesgut Belediyespor | 7 | 2 | 2 | 3 | 9:7 | 2 | 8 | |
13 | Serik Belediyespor | 7 | 2 | 4 | 1 | 9:9 | 0 | 7 | |
14 | Sarıyer SK | 7 | 1 | 4 | 2 | 9:10 | -1 | 7 | |
15 | Kırşehir Belediyespor | 7 | 1 | 4 | 2 | 5:6 | -1 | 7 | |
16 | Adıyamanspor | 7 | 1 | 2 | 4 | 5:8 | -3 | 5 | |
17 | Diyarbekirspor | 7 | 1 | 1 | 5 | 7:15 | -8 | 4 | |
18 | Uşakspor | 7 | 0 | 3 | 4 | 3:13 | -10 | 3 | |
19 | Balıkesirspor | 7 | 1 | 1 | 5 | 5:13 | -8 | 1 | |
20 | Pazarspor | 7 | 0 | 1 | 6 | 3:13 | -10 | 1 |
Aufstieg | |
Playoffs | |
Abstieg |
# Rückzug: Adıyamanspor und Diyarbekirspor (vom Abstieg ausgenommen, ausstehende Spiele werden gewertet) # Balıkesirspor und Serik Belediyespor wurden jeweils 3 Punkte abgezogen. |