Zeitraum Trainer Land geb.
01.10.2013 - 30.06.2014 Mircea Rednic Rumänien 09.04.1962
12.01.2013 - 30.09.2013 Víctor Fernández Spanien 28.11.1960
01.11.2012 - 03.01.2013 Bob Peeters Belgien 10.01.1974
24.10.2012 - 31.10.2012 Manu Ferrera Belgien 21.10.1958
01.07.2011 - 23.10.2012 Trond Sollied Norwegen 29.04.1959
01.07.2010 - 30.06.2011 Francky Dury Belgien 11.10.1957
01.07.2008 - 30.06.2010 Michel Preud'homme Belgien 24.01.1959
01.07.2007 - 30.06.2008 Trond Sollied Norwegen 29.04.1959
18.05.2004 - 30.05.2007 Georges Leekens Belgien 18.05.1949
01.07.2002 - 17.05.2004 Jan Riekerink Niederlande 22.02.1963
01.07.2000 - 30.09.2000 Henk Houwaart Niederlande 31.08.1945
01.07.2000 - 30.06.2002 Patrick Remy Frankreich 25.08.1954
01.01.1999 - 30.06.2000 Trond Sollied Norwegen 29.04.1959
01.07.1997 - 31.10.1998 Jan Boskamp Niederlande 21.10.1948
01.07.1993 - 30.06.1994 Walter Meeuws Belgien 11.07.1951
01.07.1989 - 30.06.1993 René Vandereycken Belgien 22.07.1953
01.07.1988 - 30.06.1989 Erwin Van den Daele Belgien 05.03.1945
01.01.1988 - 30.04.1988 Ab Fafié Niederlande 04.03.1941
01.07.1987 - 30.06.1988 Pummy Bergholtz Niederlande 29.08.1939
01.07.1984 - 30.06.1987 Han Grijzenhout Niederlande 22.12.1932
01.12.1983 - 30.06.1984 Robertus Goethals Belgien 16.06.1922
01.07.1983 - 30.06.1984 Erwin Van den Daele Belgien 05.03.1945
01.07.1981 - 31.01.1983 Robertus Goethals Belgien 16.06.1922
01.07.1980 - 30.06.1981 Han Grijzenhout Niederlande 22.12.1932
01.07.1969 - 30.06.1971 Istvan Sztani Ungarn 19.03.1937
01.07.1942 - 30.06.1943 Willibald Stejskal Österreich