1. Spieltag
10.02.2023 22:30 Cobreloa - San Marcos -:-
22:30 Rangers - Universidad de Concepción -:-
11.02.2023 22:00 Puerto Montt - Deportes Temuco -:-
22:00 Deportes Iquique - Antofagasta -:-
13.02.2023 22:00 Recoleta - La Serena -:-
22:00 Santiago Morning - Barnechea -:-
14.02.2023 00:30 Santiago Wanderers - Santa Cruz -:-
00:30 Unión San Felipe - San Luis -:-
2. Spieltag
18.02.2023 00:30 San Marcos - Deportes Iquique -:-
00:30 Universidad de Concepción - Puerto Montt -:-
19.02.2023 16:00 Antofagasta - Cobreloa -:-
16:00 La Serena - Santiago Wanderers -:-
21.02.2023 00:30 Santa Cruz - Rangers -:-
00:30 Deportes Temuco - Recoleta -:-
22:00 Barnechea - Unión San Felipe -:-
22.02.2023 00:30 San Luis - Santiago Morning -:-
3. Spieltag
26.02.2023 Santa Cruz - La Serena -:-
Cobreloa - Barnechea -:-
Deportes Iquique - San Luis -:-
Rangers - Deportes Temuco -:-
Recoleta - Universidad de Concepción -:-
Santiago Morning - San Marcos -:-
Santiago Wanderers - Puerto Montt -:-
Unión San Felipe - Antofagasta -:-
4. Spieltag
05.03.2023 San Marcos - Unión San Felipe -:-
Barnechea - Deportes Iquique -:-
Antofagasta - Santiago Morning -:-
Puerto Montt - Cobreloa -:-
La Serena - Rangers -:-
Santiago Wanderers - Recoleta -:-
San Luis - Deportes Temuco -:-
Universidad de Concepción - Santa Cruz -:-
5. Spieltag
12.03.2023 Santa Cruz - Barnechea -:-
Cobreloa - Universidad de Concepción -:-
Deportes Iquique - Puerto Montt -:-
Deportes Temuco - La Serena -:-
Rangers - Antofagasta -:-
Recoleta - San Marcos -:-
Unión San Felipe - Santiago Morning -:-
San Luis - Santiago Wanderers -:-
6. Spieltag
19.03.2023 San Marcos - San Luis -:-
Barnechea - Rangers -:-
Antofagasta - Recoleta -:-
Puerto Montt - Santa Cruz -:-
La Serena - Cobreloa -:-
Santiago Morning - Deportes Temuco -:-
Santiago Wanderers - Unión San Felipe -:-
Universidad de Concepción - Deportes Iquique -:-
7. Spieltag
26.03.2023 Santa Cruz - Santiago Morning -:-
Cobreloa - Santiago Wanderers -:-
Deportes Iquique - Unión San Felipe -:-
Deportes Temuco - Barnechea -:-
La Serena - Universidad de Concepción -:-
Rangers - San Marcos -:-
Recoleta - Puerto Montt -:-
San Luis - Antofagasta -:-
8. Spieltag
16.04.2023 San Marcos - La Serena -:-
Antofagasta - Santa Cruz -:-
Puerto Montt - San Luis -:-
Recoleta - Deportes Iquique -:-
Santiago Morning - Cobreloa -:-
Santiago Wanderers - Rangers -:-
Unión San Felipe - Deportes Temuco -:-
Universidad de Concepción - Barnechea -:-
9. Spieltag
23.04.2023 Barnechea - Antofagasta -:-
Santa Cruz - Cobreloa -:-
Deportes Iquique - Santiago Morning -:-
Deportes Temuco - San Marcos -:-
La Serena - Puerto Montt -:-
Rangers - Unión San Felipe -:-
San Luis - Recoleta -:-
Universidad de Concepción - Santiago Wanderers -:-
10. Spieltag
30.04.2023 San Marcos - Universidad de Concepción -:-
Barnechea - San Luis -:-
Antofagasta - Deportes Temuco -:-
Cobreloa - Deportes Iquique -:-
Puerto Montt - Rangers -:-
Recoleta - Santa Cruz -:-
Santiago Morning - Santiago Wanderers -:-
Unión San Felipe - La Serena -:-
11. Spieltag
07.05.2023 Santa Cruz - Unión San Felipe -:-
Cobreloa - Recoleta -:-
Puerto Montt - Santiago Morning -:-
Deportes Temuco - Deportes Iquique -:-
La Serena - Barnechea -:-
Rangers - San Luis -:-
Santiago Wanderers - San Marcos -:-
Universidad de Concepción - Antofagasta -:-
12. Spieltag
14.05.2023 San Marcos - Puerto Montt -:-
Barnechea - Recoleta -:-
Antofagasta - Santiago Wanderers -:-
Deportes Iquique - La Serena -:-
Deportes Temuco - Universidad de Concepción -:-
Santiago Morning - Rangers -:-
Unión San Felipe - Cobreloa -:-
San Luis - Santa Cruz -:-
13. Spieltag
21.05.2023 Santa Cruz - San Marcos -:-
Cobreloa - Deportes Temuco -:-
Puerto Montt - Antofagasta -:-
La Serena - San Luis -:-
Rangers - Deportes Iquique -:-
Recoleta - Unión San Felipe -:-
Santiago Wanderers - Barnechea -:-
Universidad de Concepción - Santiago Morning -:-
14. Spieltag
28.05.2023 Barnechea - Puerto Montt -:-
Antofagasta - San Marcos -:-
Deportes Iquique - Santa Cruz -:-
Deportes Temuco - Santiago Wanderers -:-
Rangers - Recoleta -:-
Santiago Morning - La Serena -:-
Unión San Felipe - Universidad de Concepción -:-
San Luis - Cobreloa -:-
15. Spieltag
04.06.2023 San Marcos - Barnechea -:-
Santa Cruz - Deportes Temuco -:-
Cobreloa - Rangers -:-
Puerto Montt - Unión San Felipe -:-
La Serena - Antofagasta -:-
Recoleta - Santiago Morning -:-
Santiago Wanderers - Deportes Iquique -:-
Universidad de Concepción - San Luis -:-
16. Spieltag
18.06.2023 San Marcos - Cobreloa -:-
Barnechea - Santiago Morning -:-
Antofagasta - Deportes Iquique -:-
Santa Cruz - Santiago Wanderers -:-
Deportes Temuco - Puerto Montt -:-
La Serena - Recoleta -:-
San Luis - Unión San Felipe -:-
Universidad de Concepción - Rangers -:-
17. Spieltag
09.07.2023 Cobreloa - Antofagasta -:-
Puerto Montt - Universidad de Concepción -:-
Deportes Iquique - San Marcos -:-
Rangers - Santa Cruz -:-
Recoleta - Deportes Temuco -:-
Santiago Morning - San Luis -:-
Santiago Wanderers - La Serena -:-
Unión San Felipe - Barnechea -:-
18. Spieltag
16.07.2023 San Marcos - Santiago Morning -:-
Barnechea - Cobreloa -:-
Antofagasta - Unión San Felipe -:-
Puerto Montt - Santiago Wanderers -:-
Deportes Temuco - Rangers -:-
La Serena - Santa Cruz -:-
San Luis - Deportes Iquique -:-
Universidad de Concepción - Recoleta -:-
19. Spieltag
23.07.2023 Santa Cruz - Universidad de Concepción -:-
Cobreloa - Puerto Montt -:-
Deportes Iquique - Barnechea -:-
Deportes Temuco - San Luis -:-
Rangers - La Serena -:-
Recoleta - Santiago Wanderers -:-
Santiago Morning - Antofagasta -:-
Unión San Felipe - San Marcos -:-
20. Spieltag
30.07.2023 San Marcos - Recoleta -:-
Barnechea - Santa Cruz -:-
Antofagasta - Rangers -:-
Puerto Montt - Deportes Iquique -:-
La Serena - Deportes Temuco -:-
Santiago Morning - Unión San Felipe -:-
Santiago Wanderers - San Luis -:-
Universidad de Concepción - Cobreloa -:-
21. Spieltag
06.08.2023 Santa Cruz - Puerto Montt -:-
Cobreloa - La Serena -:-
Deportes Iquique - Universidad de Concepción -:-
Deportes Temuco - Santiago Morning -:-
Rangers - Barnechea -:-
Recoleta - Antofagasta -:-
Unión San Felipe - Santiago Wanderers -:-
San Luis - San Marcos -:-
22. Spieltag
13.08.2023 San Marcos - Rangers -:-
Barnechea - Deportes Temuco -:-
Antofagasta - San Luis -:-
Puerto Montt - Recoleta -:-
Santiago Morning - Santa Cruz -:-
Santiago Wanderers - Cobreloa -:-
Unión San Felipe - Deportes Iquique -:-
Universidad de Concepción - La Serena -:-
23. Spieltag
20.08.2023 Barnechea - Universidad de Concepción -:-
Santa Cruz - Antofagasta -:-
Cobreloa - Santiago Morning -:-
Deportes Iquique - Recoleta -:-
Deportes Temuco - Unión San Felipe -:-
La Serena - San Marcos -:-
Rangers - Santiago Wanderers -:-
San Luis - Puerto Montt -:-
24. Spieltag
27.08.2023 San Marcos - Deportes Temuco -:-
Antofagasta - Barnechea -:-
Cobreloa - Santa Cruz -:-
Puerto Montt - La Serena -:-
Recoleta - San Luis -:-
Santiago Morning - Deportes Iquique -:-
Santiago Wanderers - Universidad de Concepción -:-
Unión San Felipe - Rangers -:-
25. Spieltag
03.09.2023 Santa Cruz - Recoleta -:-
Deportes Iquique - Cobreloa -:-
Deportes Temuco - Antofagasta -:-
La Serena - Unión San Felipe -:-
Rangers - Puerto Montt -:-
Santiago Wanderers - Santiago Morning -:-
San Luis - Barnechea -:-
Universidad de Concepción - San Marcos -:-
26. Spieltag
10.09.2023 San Marcos - Santiago Wanderers -:-
Barnechea - La Serena -:-
Antofagasta - Universidad de Concepción -:-
Deportes Iquique - Deportes Temuco -:-
Recoleta - Cobreloa -:-
Santiago Morning - Puerto Montt -:-
Unión San Felipe - Santa Cruz -:-
San Luis - Rangers -:-
27. Spieltag
24.09.2023 Santa Cruz - San Luis -:-
Cobreloa - Unión San Felipe -:-
Puerto Montt - San Marcos -:-
La Serena - Deportes Iquique -:-
Rangers - Santiago Morning -:-
Recoleta - Barnechea -:-
Santiago Wanderers - Antofagasta -:-
Universidad de Concepción - Deportes Temuco -:-
28. Spieltag
01.10.2023 San Marcos - Santa Cruz -:-
Barnechea - Santiago Wanderers -:-
Antofagasta - Puerto Montt -:-
Deportes Iquique - Rangers -:-
Deportes Temuco - Cobreloa -:-
Santiago Morning - Universidad de Concepción -:-
Unión San Felipe - Recoleta -:-
San Luis - La Serena -:-
29. Spieltag
08.10.2023 San Marcos - Antofagasta -:-
Santa Cruz - Deportes Iquique -:-
Cobreloa - San Luis -:-
Puerto Montt - Barnechea -:-
La Serena - Santiago Morning -:-
Recoleta - Rangers -:-
Santiago Wanderers - Deportes Temuco -:-
Universidad de Concepción - Unión San Felipe -:-
30. Spieltag
15.10.2023 Barnechea - San Marcos -:-
Antofagasta - La Serena -:-
Deportes Iquique - Santiago Wanderers -:-
Deportes Temuco - Santa Cruz -:-
Rangers - Cobreloa -:-
Santiago Morning - Recoleta -:-
Unión San Felipe - Puerto Montt -:-
San Luis - Universidad de Concepción -:-