. .
FIFA > Freundschaft Vereine 2023 > Kalenderwoche FIFA >    Freundschaft Vereine 2023 > Kalenderwoche
12:00 GAIS Göteborg - Helsingborgs IF 1:0 (1:0)
13:00 Inter Turku - Haka Valkeakoski 1:1
15:00 HJK Helsinki - Ilves Tampere 3:1
UEFA > U17 Frauen EM Quali. Liga A 2022/2023 Runde 2 > Gruppe 1 UEFA >   U17 Frauen EM Quali. Liga A 2022/2023 Runde 2 > Gruppe 1
10:00 Tschechien - Estland 5:0 (3:0)
15:00 Polen - Rumänien 2:1 (0:1)
UEFA > U17 Frauen EM Quali. Liga A 2022/2023 Runde 2 > Gruppe 7 UEFA >   U17 Frauen EM Quali. Liga A 2022/2023 Runde 2 > Gruppe 7
16:00 Finnland - Wales 2:1 (1:0)
16:00 Niederlande - Schweden 0:1 (0:0)
CAF > CAF Champions League 2022/2023 > Gruppe A CAF >    CAF Champions League 2022/2023 > Gruppe A
17:00 Petro Atlético - Wydad AC 0:2 (0:0)
20:00 JS Kabylie - AS Vita Club 2:1 (0:0)
CAF > CAF Champions League 2022/2023 > Gruppe B CAF >    CAF Champions League 2022/2023 > Gruppe B
14:00 Mamelodi Sundowns - Al Ahly SC 5:2 (3:1)
CAF > U20 Africa Cup 2023 Ägypten > Finale CAF >   U20 Africa Cup 2023 Ägypten > Finale
18:00 Sénégal - Gambia 2:0 (1:0)
AFC > U20 Asian Cup 2023 Usbekistan > Viertelfinale AFC >   U20 Asian Cup 2023 Usbekistan > Viertelfinale
11:00 Iran - Irak 0:1 (0:0)
15:00 Usbekistan - Australien 5:4 (0:0, 1:1, 1:1) i.E.
AFC > U20 Frauen Asian Cup Qual. 2023 > Gruppe F AFC >   U20 Frauen Asian Cup Qual. 2023 > Gruppe F
09:00 Singapur - Indonesien 0:4 (0:2)
12:00 Vietnam - Indien 1:1 (1:1)
OFC > OFC Champions League 2023 > National Playoffs OFC >    OFC Champions League 2023 > National Playoffs
02:00 Wellington Olympic - Auckland City FC 1:1 (1:0)
Ägypten > Premiership 2022/2023  Ägypten >   Premiership 2022/2023 >
18:00 Al Mokawloon - Smouha Sporting Club 0:1 (0:1)
Albanien > Kategoria Superiore 2022/2023  Albanien >   Kategoria Superiore 2022/2023 >
17:00 KF Tiranë - KF Laçi 3:2 (3:0)
17:00 FK Vllaznia - FK Partizani 1:1 (1:1)
Algerien > Ligue 1 2022/2023  Algerien >   Ligue 1 2022/2023 >
15:00 ASO Chlef - MC Oran 2:1 (1:0)
Argentinien > Primera División 2023  Argentinien >   Primera División 2023 >
01:00 Argentinos Juniors - Arsenal de Sarandí 1:1 (0:0)
01:00 Instituto de Córdoba - Atlético Tucumán 1:1 (1:0)
21:00 San Lorenzo - Gimnasia de La Plata 4:0 (1:0)
23:15 Defensa y Justicia - Talleres de Córdoba 1:1 (1:1)
Argentinien > Primera B Nacional 2023 Grupo B  Argentinien >   Primera B Nacional 2023 Grupo B >
01:00 Atlético Rafaela - Ferro Carril Oeste 1:2 (1:1)
21:00 Brown de Adrogué - Quilmes 1:0 (1:0)
21:00 Deportivo Madryn - Deportivo Riestra 0:3 (0:2)
Argentinien > Primera B Nacional 2023 Grupo A  Argentinien >   Primera B Nacional 2023 Grupo A >
21:00 Defensores Unidos de Zárate - Defensores de Belgrano 1:0 (0:0)
23:00 Alvarado - Güemes de SdE 2:1 (1:0)
23:05 San Martín de San Juan - Almirante Brown 1:1 (0:0)
Argentinien > Primera B Metropolitana 2023 Apertura  Argentinien >   Primera B Metropolitana 2023 Apertura >
00:30 Ituzaingó - Armenio 0:0 (0:0)
21:00 Acassuso - Sacachispas 0:0 (0:0)
21:00 Cañuelas - Argentino de Quilmes 1:2 (1:1)
21:00 Comunicaciones de Buenos Aires - CA Los Andes 1:0 (0:0)
21:00 UAI Urquiza - Colegiales de Munro 1:2 (1:1)
Argentinien > Torneo Federal A 2023  Argentinien >   Torneo Federal A 2023 >
01:30 Estudiantes de San Luis - Club Ciudad de Bolivar 1:3 (0:1)
21:30 Crucero del Norte - Gimnasia y Tiro de Salta 0:0 (0:0)
22:00 Villa Mitre de Bahía Blanca - Liniers de Bahía Blanca 0:0 (0:0)
Argentinien > Torneo de Reserva 2023  Argentinien >   Torneo de Reserva 2023 >
13:00 Godoy Cruz II - River Plate II 2:4 (2:2)
13:00 Unión de Santa Fe II - Rosario Central II 4:2 (3:2)
13:00 Atlético Tucumán II - Instituto de Córdoba II 0:3 (0:0)
Armenien > Premier League 2022/2023  Armenien >   Premier League 2022/2023 >
12:00 FC Urartu - Lernayin Artsakh 3:0 (2:0)
12:00 Pyunik FC - FC Noah 2:0 (1:0)
Aserbaidschan > Premyer Liqası 2022/2023  Aserbaidschan >   Premyer Liqası 2022/2023 >
12:00 Turan-T İK - Gabala FK 1:1 (1:1)
15:00 Qarabağ FK - Səbail FK 3:0 (2:0)
Australien > A-League 2022/2023  Australien >   A-League 2022/2023 >
07:00 Central Coast Mariners - Macarthur FC 4:1 (1:1)
09:45 Newcastle United Jets - Adelaide United 2:4 (2:3)
Australien > NPL New South Wales 2023  Australien >   NPL New South Wales 2023 >
07:00 Bulls FC Academy - Sydney United 58 0:1 (0:0)
08:45 Sutherland Sharks - APIA Leichhardt FC 0:1 (0:0)
09:00 Manly United - St George City FA 2:0 (1:0)
09:00 Marconi Stallions - Blacktown City FC 2:0 (2:0)
09:00 Western Sydney Wanderers Youth - Sydney Olympic 3:2 (2:2)
Australien > NPL Victoria 2023  Australien >   NPL Victoria 2023 >
05:00 Moreland City FC - Altona Magic SC 1:1 (0:0)
07:00 North Geelong Warriors - Avondale FC 1:4 (0:2)
08:30 Hume City FC - St Albans Saints 1:1 (0:0)
09:00 Dandenong Thunder - South Melbourne FC 0:1 (0:1)
Australien > NPL Queensland 2023  Australien >   NPL Queensland 2023 >
08:00 Lions FC - Brisbane City FC 6:3 (3:1)
08:15 Gold Coast Knights - Moreton Bay United FC 2:2 (0:1)
09:00 Redlands United - Rochedale Rovers 1:2 (1:0)
10:00 Gold Coast United - Eastern Suburbs 1:1 (1:0)
Australien > NPL Northern NSW 2023  Australien >   NPL Northern NSW 2023 >
04:30 New Lambton FC - Maitland FC 1:9 (0:3)
04:30 Lake Macquarie City - Newcastle Olympic 1:2 (1:0)
05:00 Cooks Hill United - Adamstown Rosebud 1:1 (0:0)
08:00 Lambton Jaffas - Weston Workers FC 0:3 (0:2)
Australien > NPL South Australia 2023  Australien >   NPL South Australia 2023 >
05:30 West Adelaide Hellas - Modbury Jets 3:2 (1:1)
05:30 Adelaide City FC - Adelaide Comets 4:3 (2:0)
Australien > Frauen A-League Women 2022/2023  Australien >  Frauen A-League Women 2022/2023 >
05:00 Adelaide United - Perth Glory 2:1 (0:0)
05:00 Sydney FC - Wellington Phoenix 0:1 (0:1)
05:00 Brisbane Roar - Western United 0:3 Wert.
Belarus > Kubok 2022/2023 > Viertelfinale  Belarus >   Kubok 2022/2023 > Viertelfinale
14:00 Shakhter Soligorsk - Torpedo-BelAZ Zhodino 3:5 (1:0, 1:0, 1:0) i.E.
16:30 BATE Borisov - Belshina Bobruisk 5:0 (0:0)
Belgien > Eerste klasse A 2022/2023  Belgien >   Eerste klasse A 2022/2023 >
16:00 KV Mechelen - Sint-Truidense VV 1:0 (0:0)
18:15 KAS Eupen - KV Oostende 4:4 (1:1)
18:15 KVC Westerlo - KV Kortrijk 3:1 (1:0)
20:45 RFC Seraing - Royal Antwerp FC 0:2 (0:2)
Belgien > Eerste klasse B 2022/2023 Relegation  Belgien >   Eerste klasse B 2022/2023 Relegation >
16:00 Excelsior Virton - Standard Liège II 1:0 (1:0)
Belgien > Eerste klasse B 2022/2023 Promotion  Belgien >   Eerste klasse B 2022/2023 Promotion >
20:00 Lierse Kempenzonen - RSCA Futures 2:0 (0:0)
Belgien > U18 Elite 2022/2023  Belgien >  U18 Elite 2022/2023 >
12:30 RSC Anderlecht - Royal Antwerp FC 2:0 (0:0)
13:30 KV Mechelen - Sporting Charleroi 4:1 (0:0)
14:00 Oud-Heverlee Leuven - SV Zulte Waregem 3:2 (0:0)
14:00 Club Brugge KV - Standard Liège 3:1 (0:0)
14:30 KAA Gent - KAS Eupen 4:0 (0:0)
Belgien > U16 Elite 2022/2023  Belgien >  U16 Elite 2022/2023 >
14:00 Standard Liège - SV Zulte Waregem 2:1
15:00 RSC Anderlecht - KAS Eupen 6:2
14:00 Sporting Charleroi - KV Mechelen 3:4
Bolivien > Liga Profesional 2023  Bolivien >   Liga Profesional 2023 >
20:00 Real Santa Cruz - The Strongest 1:1 (1:0)
22:30 CD Guabirá - Royal Pari 3:2 (2:0)
Bosnien-Herzegowina > Premier Liga 2022/2023  Bosnien-Herzegowina >   Premier Liga 2022/2023 >
15:00 Sloboda Tuzla - Leotar Trebinje 2:1 (1:0)
15:00 Igman Konjic - Zrinjski Mostar 0:3 (0:1)
18:30 Borac Banja Luka - FK Tuzla City 3:0 (2:0)
Brasilien > Campeonato Paulista 2023 Taça Independência > 1. Runde  Brasilien >   Campeonato Paulista 2023 Taça Independência > 1. Runde
00:00 Guarani - SP - Portuguesa - SP 2:1 (1:0)
00:00 Santo André - SP - Inter de Limeira - SP 2:4 (0:0, 0:0) i.E.
Brasilien > Campeonato Paulista 2023 Playoffs > Viertelfinale  Brasilien >   Campeonato Paulista 2023 Playoffs > Viertelfinale
23:00 Palmeiras - São Bernardo FC - SP 1:0 (1:0)
Brasilien > Campeonato Mineiro 2023 Fase final > Halbfinale  Brasilien >   Campeonato Mineiro 2023 Fase final > Halbfinale
20:30 Cruzeiro - América - MG 0:2 (0:1)
Brasilien > Campeonato Mineiro 2023 Troféu Inconfidência > Halbfinale  Brasilien >   Campeonato Mineiro 2023 Troféu Inconfidência > Halbfinale
22:00 Pouso Alegre - MG - Tombense - MG 2:2 (1:2)
Brasilien > Campeonato Gaúcho 2023  Brasilien >   Campeonato Gaúcho 2023 >
20:30 Ypiranga - RS - Grêmio Porto Alegre 0:0 (0:0)
20:30 Internacional - Esportivo - RS 4:1 (2:1)
20:30 São Luiz - RS - Aimoré - RS 2:1 (1:1)
20:30 Novo Hamburgo - RS - São José - RS 1:2 (1:2)
20:30 Juventude - RS - Brasil de Pelotas - RS 1:0 (1:0)
20:30 Avenida - RS - S.E.R. Caxias - RS 0:1 (0:1)
Brasilien > Campeonato Paranaense 2023 Fase final > Viertelfinale  Brasilien >   Campeonato Paranaense 2023 Fase final > Viertelfinale
22:00 Coritiba - PR - Cascavel FC - PR 0:0 (0:0)
23:30 Maringá - PR - Cianorte - PR 2:0 (1:0)
Brasilien > Campeonato Catarinense 2023  Brasilien >   Campeonato Catarinense 2023 >
20:30 Avaí - SC - Criciúma - SC 2:2 (0:0)
20:30 Brusque - SC - Figueirense - SC 3:2 (2:0)
20:30 Concórdia - SC - Joinville - SC 1:0 (0:0)
20:30 Barra - SC - Chapecoense 0:0 (0:0)
20:30 Atlético Catarinense - SC - Marcílio Dias - SC 1:2 (0:1)
20:30 Hercílio Luz - SC - Camboriú - SC 0:0 (0:0)
Brasilien > Campeonato Baiano 2023 Fase final > Halbfinale  Brasilien >   Campeonato Baiano 2023 Fase final > Halbfinale
20:00 Itabuna - BA - Bahia - BA 1:0 (0:0)
Brasilien > Campeonato Goiano 2023 Fase final > Halbfinale  Brasilien >   Campeonato Goiano 2023 Fase final > Halbfinale
20:00 Aparecidense - GO - Atlético Goianiense 1:2 (1:1)
22:00 Anápolis FC - GO - Goiás - GO 0:1 (0:0)
Brasilien > Campeonato Pernambucano 2023  Brasilien >   Campeonato Pernambucano 2023 >
19:00 Porto - PE - Íbis - PE 2:1 (0:1)
20:30 Sport Recife - PE - Santa Cruz - PE 2:0 (1:0)
Brasilien > Campeonato Sergipano 2023  Brasilien >   Campeonato Sergipano 2023 >
20:00 Sergipe - SE - Falcon - SE 4:1 (3:0)
Brasilien > Frauen Série A 2023  Brasilien >  Frauen Série A 2023 >
15:00 Internacional - Real Brasilia - DF 2:0
22:30 Bahia - BA - Ceará - CE 10:0
Brasilien > U20 Campeonato Brasileiro 2023  Brasilien >  U20 Campeonato Brasileiro  2023 >
23:00 São Paulo FC - Cruzeiro 2:1 (0:1)
Bulgarien > Parva Liga 2022/2023  Bulgarien >   Parva Liga 2022/2023 >
11:30 Pirin Blagoevgrad - Hebar Pazardzhik 2:0 (0:0)
14:00 Spartak Varna - Lokomotiv Sofia 1:2 (1:1)
16:30 Levski Sofia - Botev Vratsa 2:0 (2:0)
Chile > Primera División 2023  Chile >   Primera División 2023 >
00:30 Copiapó - Unión La Calera 0:0 (0:0)
16:00 Everton - Ñublense 1:0 (0:0)
Chile > Primera B 2023  Chile >   Primera B 2023 >
22:00 Deportes Temuco - La Serena 2:0 (1:0)
Chile > Copa Chile 2023 > 1. Runde Gruppe 1  Chile >   Copa Chile 2023 > 1. Runde Gruppe 1
21:00 Juventud Unida de Puchauran - Gol y Gol 3:5 i.E.
21:30 Unión Bellavista de Coquimbo - La Higuera 6:0
Chile > Copa Chile 2023 > 1. Runde Gruppe 2  Chile >   Copa Chile 2023 > 1. Runde Gruppe 2
00:00 Santiago City - Aguará 9:1 (5:0)
00:00 Municipal Puente Alto - Deportes Colina 0:3
00:00 Rancagua Sur - Chimbarongo 1:0
21:30 Quintero Unido - Concón National 1:0
21:30 Comunal Cabrero - Provincial Ranco 2:1
22:00 Deportes Quillón - Colchagua 1:4
23:00 Provincial Ovalle - Brujas de Salamanca 5:0
Costa Rica > Primera División 2022/2023 Clausura  Costa Rica >   Primera División 2022/2023 Clausura >
18:00 Municipal Grecia - Sporting FC 2:1 (2:1)
Dänemark > 1. Division 2022/2023  Dänemark >   1. Division 2022/2023 >
13:00 Fremad Amager - FC Helsingør 0:1 (0:0)
13:00 Hillerød GI - Næstved BK 2:0 (0:0)
15:00 Nykøbing FC - HB Køge 4:2 (1:1)
Dänemark > 2. Division 2022/2023  Dänemark >   2. Division 2022/2023 >
Jammerbugt FC - BK Frem København 0:3 Wert.
13:00 Skive IK - Hellerup IK 0:1 (0:0)
14:00 Kolding IF - Brabrand IF 1:0 (0:0)
17:00 B.93 København - Thisted FC 2:0 (0:0)
Dänemark > A-Junioren U19 Drenge Ligaen 2022/2023  Dänemark >  A-Junioren U19 Drenge Ligaen 2022/2023 >
11:30 Brøndby IF - Vejle BK 5:3 (0:0, 1:1) i.E.
12:30 AC Horsens - Silkeborg IF 3:1 (1:0)
12:30 Odense BK - SønderjyskE 3:0 (2:0)
13:00 FC Nordsjælland - Randers SK Freja 2:1 (2:1)
13:00 FC Midtjylland - Aalborg BK 3:1 (1:1)
14:00 Aarhus GF - Lyngby BK 2:6 (1:2)
Dänemark > A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2022/2023  Dänemark >  A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2022/2023 >
12:00 Hellerup IK - FC Roskilde 3:5 (0:0, 1:1) i.E.
12:00 Viborg FF - HB Køge 2:0 (2:0)
12:30 Næstved BK - AC Amager Academy 3:0 (3:0)
13:00 Hobro IK - AB Gladsaxe 1:0 (1:0)
16:30 FC Helsingør - Kolding IF 2:5 (2:2)
Dänemark > B-Junioren U17 Drenge Ligaen 2022/2023  Dänemark >  B-Junioren U17 Drenge Ligaen 2022/2023 >
14:00 Brøndby IF - Vejle BK 5:4 (0:0, 1:1) i.E.
15:30 FC Nordsjælland - Randers SK Freja 4:1 (0:1)
Dänemark > B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2022/2023  Dänemark >  B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2022/2023 >
12:00 B.93 København - Hvidovre IF 0:2 (0:1)
14:00 FC Helsingør - Kolding IF 3:0 (3:0)
14:15 Viborg FF - HB Køge 2:3 (1:2)
14:30 Hellerup IK - FC Roskilde 1:3 (0:2)
14:45 Næstved BK - AC Amager Academy 2:3 (1:2)
15:15 Hobro IK - AB Gladsaxe 1:4 (0:0)
Dänemark > C-Junioren U15 Drenge Ligaen 2022/2023  Dänemark >  C-Junioren U15 Drenge Ligaen 2022/2023 >
12:30 AC Horsens - Silkeborg IF 2:0 (0:0)
12:30 Brøndby IF - Vejle BK 4:2 (3:2)
13:00 Farum BK - Randers SK Freja 5:0 (3:0)
14:00 Aarhus GF - Lyngby BK 1:4 (0:1)
Deutschland > Bundesliga 2022/2023  Deutschland >   Bundesliga 2022/2023 >
15:30 Hertha BSC - 1. FSV Mainz 05 1:1 (1:0)
15:30 RB Leipzig - Bor. Mönchengladbach 3:0 (0:0)
15:30 Bayern München - FC Augsburg 5:3 (4:1)
15:30 Eintracht Frankfurt - VfB Stuttgart 1:1 (0:0)
18:30 FC Schalke 04 - Borussia Dortmund 2:2 (0:1)
Deutschland > 2. Bundesliga 2022/2023  Deutschland >   2. Bundesliga 2022/2023 >
13:00 FC St. Pauli - SpVgg Greuther Fürth 2:1 (1:1)
13:00 Arminia Bielefeld - SV Darmstadt 98 3:1 (0:0)
13:00 1. FC Magdeburg - SC Paderborn 07 0:0 (0:0)
20:30 Fortuna Düsseldorf - 1. FC Heidenheim 1846 1:1 (1:1)
Deutschland > 3. Liga 2022/2023  Deutschland >   3. Liga 2022/2023 >
14:00 VfL Osnabrück - VfB Oldenburg 2:0 (1:0)
14:00 MSV Duisburg - TSV 1860 München 2:2 (0:0)
14:00 SpVgg Bayreuth - Waldhof Mannheim 1:3 (1:2)
14:00 Erzgebirge Aue - Rot-Weiss Essen 2:1 (2:0)
14:00 SV 07 Elversberg - SV Meppen 2:2 (2:2)
14:00 Viktoria Köln - FSV Zwickau 1:1 (0:1)
Deutschland > Regionalliga Nordost 2022/2023  Deutschland >   Regionalliga Nordost 2022/2023 >
13:00 FSV 63 Luckenwalde - ZFC Meuselwitz 1:4 (1:2)
16:00 Rot-Weiß Erfurt - 1. FC Lok Leipzig 1:0 (0:0)
Deutschland > Regionalliga West 2022/2023  Deutschland >   Regionalliga West 2022/2023 >
14:00 SV 19 Straelen - SG Wattenscheid 09 1:2 (0:1)
14:00 SV Lippstadt 08 - Wuppertaler SV 1:3 (0:1)
19:30 Alemannia Aachen - 1. FC Bocholt 0:0 (0:0)
Deutschland > Regionalliga Südwest 2022/2023  Deutschland >   Regionalliga Südwest 2022/2023 >
14:00 Bahlinger SC - SG Barockstadt Fulda-Lehnerz 4:2 (1:1)
14:00 SSV Ulm 1846 - 1899 Hoffenheim II 1:0 (1:0)
14:00 FC 08 Homburg - TSG Balingen 2:2 (0:2)
15:00 1. FSV Mainz 05 II - Eintracht Trier 2:0 (1:0)
Deutschland > Regionalliga Bayern 2022/2023  Deutschland >   Regionalliga Bayern 2022/2023 >
13:00 SV Heimstetten - FC Augsburg II 0:3 (0:1)
14:00 Würzburger Kickers - Viktoria Aschaffenburg 1:1 (1:1)
14:00 TSV 1896 Rain - VfB Eichstätt 1:6 (0:4)
14:00 Wacker Burghausen - FV Illertissen 1:3 (0:1)
14:00 SpVgg Greuther Fürth II - 1. FC Schweinfurt 05 2:2 (1:0)
16:00 FC Pipinsried - SpVgg Ansbach 1:1 (1:1)
Deutschland > Bayernliga Nord 2022/2023  Deutschland >   Bayernliga Nord 2022/2023 >
14:00 ASV Neumarkt - TSV Großbardorf 2:1 (0:0)
14:00 Eintracht Bamberg - TSV Abtswind 1:1 (0:0)
14:00 1. FC Geesdorf - SpVgg Weiden 0:5 (0:1)
14:00 Würzburger FV - 1. SC Feucht 3:0 (2:0)
16:00 Jahn Regensburg II - DJK Ammerthal 2:2 (2:1)
Deutschland > Bayernliga Süd 2022/2023  Deutschland >   Bayernliga Süd 2022/2023 >
14:00 FC Deisenhofen - FC Ismaning 1:1 (0:0)
14:00 TSV 1860 München II - FC Memmingen 3:0 (1:0)
14:00 TSV 1860 Rosenheim - SV Kirchanschöring 1:4 (0:2)
14:00 TSV 1865 Dachau - FC Ingolstadt 04 II 1:2 (0:0)
14:00 TSV Nördlingen - TSV Kottern-St. Mang 0:1 (0:0)
15:00 SV Schalding-Heining - VfB Hallbergmoos 3:1 (2:0)
Deutschland > Hessenliga 2022/2023  Deutschland >   Hessenliga 2022/2023 >
14:30 KSV Baunatal - SV Steinbach 1:1 (0:1)
15:00 Bayern Alzenau - Türk Gücü Friedberg 0:0 (0:0)
15:00 FSV Fernwald - Eintracht Stadtallendorf 2:0 (0:0)
16:00 TuS Dietkirchen - Rot-Weiß Walldorf 2:2 (1:1)
Deutschland > Oberliga Baden-Württemberg 2022/2023  Deutschland >   Oberliga Baden-Württemberg 2022/2023 >
14:00 Göppinger SV - ATSV Mutschelbach 2:2 (1:1)
14:00 Stuttgarter Kickers - 1. CfR Pforzheim 3:0 (2:0)
14:30 Freiburger FC - TSG Backnang 2:3 (0:0)
15:00 Offenburger FV - Neckarsulmer Sport-Union 1:0 (0:0)
15:00 FC Holzhausen - FSV 08 Bietigheim-Bissingen 2:3 (1:2)
15:30 SSV Reutlingen - FV Ravensburg 1:0 (0:0)
15:30 FC Nöttingen - FC 08 Villingen 1:1 (0:1)
Deutschland > Oberliga Niederrhein 2022/2023  Deutschland >   Oberliga Niederrhein 2022/2023 >
14:30 SC Union Nettetal - KFC Uerdingen 05 0:3 (0:2)
Deutschland > Oberliga NOFV-Nord 2022/2023  Deutschland >   Oberliga NOFV-Nord 2022/2023 >
13:30 SV Tasmania Berlin - 1. FC Frankfurt (Oder) 4:1 (4:0)
14:00 RSV Eintracht 1949 - MSV Pampow 1:1 (0:0)
Deutschland > Oberliga NOFV-Süd 2022/2023  Deutschland >   Oberliga NOFV-Süd 2022/2023 >
13:00 FC An der Fahner Höhe - SV 1890 Westerhausen 3:0 (0:0)
14:00 FC Einheit Rudolstadt - Union Sandersdorf 2:1 (1:1)
Deutschland > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2022/2023 Abstiegsrunde  Deutschland >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2022/2023 Abstiegsrunde >
15:30 Arminia Ludwigshafen - Ahrweiler BC 0:3 (0:0)
15:30 FSV Jägersburg - TuS Kirchberg 3:2 (2:0)
15:30 FV Dudenhofen - SV Alemannia Waldalgesheim 2:2 (1:1)
15:30 FC Hertha Wiesbach - SG Mülheim-Kärlich 3:3 (2:2)
16:00 TSG Pfeddersheim - SV 07 Elversberg II 3:1 (1:0)
17:30 SV Morlautern - Sportfreunde Eisbachtal 2:1 (2:1)
Deutschland > Oberliga Westfalen 2022/2023  Deutschland >   Oberliga Westfalen 2022/2023 >
17:00 Sportfreunde Lotte - Delbrücker SC 2:1 (1:1)
Deutschland > Schleswig-Holstein-Liga 2022/2023  Deutschland >   Schleswig-Holstein-Liga 2022/2023 >
14:00 PSV Union Neumünster - Grün-Weiß Siebenbäumen 10:0 (6:0)
14:00 TSV Pansdorf - FC Dornbreite Lübeck 1:1 (0:0)
14:00 Kilia Kiel - VfB Lübeck II 8:0 (2:0)
Deutschland > A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2022/2023  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2022/2023 >
11:00 Energie Cottbus - Hamburger SV 2:3 (1:2)
13:00 Dynamo Dresden - 1. FC Union Berlin 2:2 (0:0)
13:00 1. FC Magdeburg - FC Viktoria 1889 Berlin 4:2 (1:0)
13:00 Hertha Zehlendorf - Werder Bremen 2:5 (1:3)
13:00 Hansa Rostock - SV Meppen 3:1 (2:0)
13:00 Hannover 96 - FC St. Pauli 3:0 (0:0)
13:00 RB Leipzig - VfL Wolfsburg 2:0 (1:0)
14:00 Berliner AK 07 - Holstein Kiel 0:0 (0:0)
Deutschland > A-Junioren Bundesliga West 2022/2023  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga West 2022/2023 >
13:00 Bor. Mönchengladbach - FC Schalke 04 3:4 (3:2)
13:00 Rot-Weiß Oberhausen - Rot-Weiss Essen 2:5 (0:3)
13:00 VfL Bochum - Bonner SC 5:0 (0:0)
13:00 Fortuna Düsseldorf - Viktoria Köln 2:1 (1:1)
13:00 SC Paderborn 07 - Preußen Münster 5:1 (3:0)
13:00 SC Verl - MSV Duisburg 0:1 (0:1)
13:00 VfB 03 Hilden - 1. FC Köln 0:5 (0:2)
13:00 Bayer Leverkusen - Borussia Dortmund 1:2 (0:1)
Deutschland > A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2022/2023  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2022/2023 >
12:00 1899 Hoffenheim - 1. FC Heidenheim 1846 0:1 (0:0)
13:00 1. FC Nürnberg - Eintracht Frankfurt 3:1 (1:0)
13:00 FC-Astoria Walldorf - FC Ingolstadt 04 1:3 (1:1)
13:00 Eintracht Trier - 1. FSV Mainz 05 0:7 (0:0)
13:00 Karlsruher SC - SV Darmstadt 98 1:0 (1:0)
13:00 SpVgg Unterhaching - FC Augsburg 1:0 (0:0)
13:00 TSV 1860 München - SC Freiburg 1:1 (0:1)
Deutschland > B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2022/2023  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2022/2023 >
11:00 Hamburger SV - Chemnitzer FC 4:5 (1:1)
13:00 VfL Wolfsburg - RB Leipzig 3:2 (3:0)
13:00 1. FC Magdeburg - FC Viktoria 1889 Berlin 2:1 (1:1)
13:00 FC Carl Zeiss Jena - Hansa Rostock 2:3 (0:1)
13:00 1. FC Union Berlin - Hertha BSC 2:2 (2:1)
14:00 Niendorfer TSV - Werder Bremen 1:3 (0:2)
Deutschland > B-Junioren Bundesliga West 2022/2023  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga West 2022/2023 >
13:00 FC Schalke 04 - Bor. Mönchengladbach 1:1 (0:0)
13:00 Arminia Bielefeld - Preußen Münster 4:1 (2:1)
13:00 Fortuna Köln - SC Paderborn 07 0:3 (0:2)
13:00 Fortuna Düsseldorf - Rot-Weiss Essen 2:0 (2:0)
13:00 Sportfreunde Siegen - FC Hennef 05 1:4 (0:1)
13:00 Borussia Dortmund - Bayer Leverkusen 1:2 (1:1)
13:00 MSV Duisburg - SV Deutz 05 4:0 (1:0)
13:00 VfL Bochum - 1. FC Köln 4:2 (2:2)
Deutschland > B-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2022/2023  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2022/2023 >
13:00 Eintracht Frankfurt - Jahn Regensburg 5:1 (1:1)
13:00 1. FC Nürnberg - SpVgg Greuther Fürth 6:1 (5:0)
13:00 Karlsruher SC - SV Darmstadt 98 2:1 (2:1)
13:00 FC Augsburg - VfB Stuttgart 1:3 (0:2)
13:00 1. FC Saarbrücken - TSV 1860 München 1:0 (0:0)
13:00 FC-Astoria Walldorf - Bayern München 1:6 (1:3)
13:00 1. FSV Mainz 05 - Stuttgarter Kickers 4:0 (2:0)
13:00 1899 Hoffenheim - SC Freiburg 4:0 (4:0)
El Salvador > Primera División 2022/2023 Clausura  El Salvador >   Primera División 2022/2023 Clausura >
02:15 Alianza - Dragón 1:1 (1:1)
22:15 Jocoro FC - AD Chalatenango 1:4 (1:2)
22:30 CD Águila - Atlético Marte 4:0 (2:0)
England > Premier League 2022/2023  England >   Premier League 2022/2023 >
13:30 AFC Bournemouth - Liverpool FC 1:0 (1:0)
16:00 Everton FC - Brentford FC 1:0 (1:0)
16:00 Leeds United - Brighton & Hove Albion 2:2 (1:1)
16:00 Leicester City - Chelsea FC 1:3 (1:2)
16:00 Tottenham Hotspur - Nottingham Forest 3:1 (2:0)
18:30 Crystal Palace - Manchester City 0:1 (0:0)
England > Championship 2022/2023  England >   Championship 2022/2023 >
13:30 Bristol City - Blackpool FC 2:0 (0:0)
16:00 Birmingham City - Rotherham United 2:0 (2:0)
16:00 Coventry City - Hull City 1:1 (0:0)
16:00 Burnley FC - Wigan Athletic 3:0 (1:0)
16:00 Reading FC - Millwall FC 0:1 (0:1)
16:00 Preston North End - Cardiff City 2:0 (0:0)
16:00 Queens Park Rangers - Watford FC 1:0 (1:0)
16:00 Sheffield United - Luton Town 0:1 (0:0)
16:00 Swansea City - Middlesbrough FC 1:3 (1:0)
16:00 West Bromwich Albion - Huddersfield Town 1:0 (1:0)
England > League One 2022/2023  England >   League One 2022/2023 >
16:00 Bolton Wanderers - Ipswich Town 0:2 (0:1)
16:00 Burton Albion - Wycombe Wanderers 2:1 (2:0)
16:00 Charlton Athletic - Accrington Stanley 1:1 (1:1)
16:00 Exeter City - Lincoln City 2:1 (1:1)
16:00 Barnsley FC - Plymouth Argyle 3:0 (0:0)
16:00 Fleetwood Town - Port Vale FC 1:1 (0:0)
16:00 Forest Green Rovers - Bristol Rovers 1:3 (1:2)
16:00 Milton Keynes Dons - Cambridge United 1:0 (1:0)
16:00 Oxford United - Derby County 2:3 (1:2)
16:00 Peterborough United - Cheltenham Town 0:3 (0:2)
16:00 Portsmouth FC - Sheffield Wednesday 0:1 (0:1)
16:00 Shrewsbury Town - Morecambe FC 3:1 (2:1)
England > League Two 2022/2023  England >   League Two 2022/2023 >
16:00 Barrow AFC - Sutton United 0:0 (0:0)
16:00 Colchester United - Stockport County 0:1 (0:1)
16:00 Crawley Town - Harrogate Town 3:1 (2:0)
16:00 Doncaster Rovers - AFC Wimbledon 2:1 (2:1)
16:00 Gillingham FC - Tranmere Rovers 2:0 (1:0)
16:00 Stevenage FC - Walsall FC 3:1 (3:1)
16:00 Grimsby Town - Rochdale AFC 1:0 (0:0)
16:00 Hartlepool United - Northampton Town 1:1 (1:0)
16:00 Newport County - Bradford City 1:1 (0:1)
16:00 Swindon Town - Carlisle United 1:2 (0:0)
England > National League 2022/2023  England >   National League 2022/2023 >
16:00 Eastleigh FC - Oldham Athletic 1:0 (0:0)
16:00 Chesterfield FC - Yeovil Town 1:1 (1:1)
16:00 Woking FC - Maidenhead United 2:0 (1:0)
16:00 Torquay United - Wealdstone FC 1:2 (0:1)
16:00 Wrexham AFC - Southend United 1:0 (1:0)
18:20 Notts County - Dorking Wanderers 3:1 (1:1)
England > National League North 2022/2023  England >   National League North 2022/2023 >
16:00 AFC Fylde - Darlington FC 3:2
16:00 Banbury United FC - Buxton FC 1:3
16:00 Blyth Spartans - Boston United 1:4
16:00 Curzon Ashton - Brackley Town 3:1
16:00 Hereford FC - AFC Telford United 0:0
16:00 Kettering Town - Chorley FC 3:3
16:00 Kidderminster Harriers - King's Lynn 1:1
16:00 Leamington FC - Chester FC 0:0
16:00 Scarborough Athletic FC - Gloucester City 0:3
16:00 Spennymoor Town - Peterborough Sports 3:3
England > National League South 2022/2023  England >   National League South 2022/2023 >
16:00 Braintree Town - Weymouth FC 0:0 (0:0)
16:00 Cheshunt FC - Taunton Town 0:0 (0:0)
16:00 Chippenham Town - Dover Athletic 3:1
16:00 Dartford FC - Farnborough FC 3:1
16:00 Dulwich Hamlet - Havant & Waterlooville 2:1
16:00 Hampton & Richmond Borough - Chelmsford City 2:1
16:00 Hemel Hempstead Town - Oxford City 0:3
16:00 Slough Town - Hungerford Town 4:0
16:00 St. Albans City - Eastbourne Borough 2:3
16:00 Tonbridge Angels - Ebbsfleet United 1:1
16:00 Welling United FC - Concord Rangers 0:1
16:00 Worthing FC - Bath City FC 2:3
England > Premier League 2 2022/2023  England >   Premier League 2 2022/2023 >
14:00 Chelsea FC U23 - Liverpool FC U23 3:1 (2:1)
England > U18 Premier League 2022/2023 South  England >  U18 Premier League 2022/2023 South >
12:00 Crystal Palace - Arsenal FC 4:3 (3:2)
13:00 Chelsea FC - Brighton & Hove Albion 2:3 (2:1)
13:00 Norwich City - West Ham United 1:4 (1:1)
England > U18 Premier League 2022/2023 North  England >  U18 Premier League 2022/2023 North >
12:00 Blackburn Rovers - Stoke City 0:2 (0:1)
England > U18 Premier League 2022/2023 South  England >  U18 Premier League 2022/2023 South >
12:00 Southampton FC - Leicester City 0:2 (0:0)
England > U18 Premier League 2022/2023 North  England >  U18 Premier League 2022/2023 North >
12:30 Manchester City - Everton FC 4:0 (0:0)
England > U18 Premier League Cup 2022/2023 > Halbfinale  England >  U18 Premier League Cup 2022/2023 > Halbfinale
12:00 Charlton Athletic - Aston Villa 2:3 (1:1)
England > U18 Professional Development League 2022/2023  England >  U18 Professional Development League 2022/2023 >
12:00 Bristol City - Cardiff City 3:3
12:00 Millwall FC - Reading FC 2:2
12:30 Queens Park Rangers - Ipswich Town 5:3
13:30 Crewe Alexandra - Wigan Athletic 7:1
14:00 Watford FC - Swansea City 3:4
England > U18 Youth Alliance 2022/2023 Merit League 1  England >  U18 Youth Alliance 2022/2023 Merit League 1 >
12:00 Gillingham FC - Luton Town 0:3
12:00 AFC Wimbledon - Oxford United 1:3
12:00 Portsmouth FC - Plymouth Argyle 0:2
England > U18 Youth Alliance 2022/2023 Merit League 2  England >  U18 Youth Alliance 2022/2023 Merit League 2 >
12:00 Exeter City - Northampton Town 2:3
12:00 Cheltenham Town - Brentford FC 3:3
England > U18 Youth Alliance 2022/2023 North East Division  England >  U18 Youth Alliance 2022/2023 North East Division >
13:00 Lincoln City - Hartlepool United 4:2
Frankreich > Ligue 1 2022/2023  Frankreich >   Ligue 1 2022/2023 >
17:00 AJ Auxerre - Stade Rennais 0:0 (0:0)
21:00 Stade Brestois - Paris Saint-Germain 1:2 (1:1)
Frankreich > Ligue 2 2022/2023  Frankreich >   Ligue 2 2022/2023 >
15:00 FC Sochaux - Girondins Bordeaux 1:1 (1:1)
19:00 AS Saint-Étienne - Amiens SC 1:1 (0:0)
19:00 EA Guingamp - Dijon FCO 2:0 (1:0)
19:00 Pau FC - Chamois Niortais 1:0 (1:0)
19:00 Valenciennes FC - SC Bastia 2:2 (1:1)
19:00 Grenoble Foot 38 - FC Annecy 2:1 (1:1)
19:00 Nîmes Olympique - US Quevilly-Rouen 2:0 (0:0)
19:00 Rodez AF - SM Caen 3:2 (2:1)
19:00 Stade Lavallois - Paris FC 1:2 (1:1)
Frankreich > National 2 Groupe A 2022/2023  Frankreich >   National 2 Groupe A 2022/2023 >
18:00 FC Rouen 1899 - EA Guingamp (CFA) 2:0 (0:0)
17:00 St-Pryvé St-Hilaire - AS Poissy 1:1 (1:0)
Frankreich > National 2 Groupe C 2022/2023  Frankreich >   National 2 Groupe C 2022/2023 >
19:00 Olympique Alès - Hyères FC 1:1 (0:1)
Frankreich > National 2 Groupe D 2022/2023  Frankreich >   National 2 Groupe D 2022/2023 >
18:00 FC Chamalières - Vierzon FC 2:1 (1:1)
Frankreich > Frauen Division 1 2022/2023  Frankreich >  Frauen Division 1 2022/2023 >
13:45 EA Guingamp - Girondins Bordeaux 2:0 (1:0)
13:45 Rodez AF - Havre AC 1:2 (0:1)
13:45 ASJ Soyaux - Dijon FCO 1:1 (0:1)
Frankreich > A-Junioren Championnat National Gr. D 2022/2023  Frankreich >  A-Junioren Championnat National Gr. D 2022/2023 >
14:30 FC Istres - Olympique Marseille 1:2 (0:1)
Frankreich > B-Junioren Championnat National Gr. B 2022/2023  Frankreich >  B-Junioren Championnat National Gr. B 2022/2023 >
14:30 ESTAC Troyes - Valenciennes FC 0:1 (0:0)
17:00 Montfermeil FC - Stade Reims 0:3 (0:2)
Frankreich > B-Junioren Championnat National Gr. C 2022/2023  Frankreich >  B-Junioren Championnat National Gr. C 2022/2023 >
15:00 Clermont Foot 63 - FC Mulhouse 4:3 (3:1)
Frankreich > B-Junioren Championnat National Gr. D 2022/2023  Frankreich >  B-Junioren Championnat National Gr. D 2022/2023 >
14:30 AS Saint-Priest - Castelnau Le Crès FC 0:1 (0:0)
Frankreich > B-Junioren Championnat National Gr. F 2022/2023  Frankreich >  B-Junioren Championnat National Gr. F 2022/2023 >
14:30 Chamois Niortais - Stade Rennais 1:1 (1:0)
14:30 Le Mans FC - FC Lorient 5:2 (1:2)
14:30 USSA Vertou - EA Guingamp 0:1 (0:1)
14:30 Stade Brestois - Vannes OC 5:0 (1:0)
16:00 Angers SCO - EA Saint-Renan 2:0 (1:0)
Ghana > Premier League 2022/2023  Ghana >   Premier League 2022/2023 >
16:00 Bibiani Gold Stars - Hearts of Oak 1:1 (1:0)
Griechenland > Super League 2 2022/2023 North  Griechenland >   Super League 2 2022/2023 North >
12:45 AE Lárissa - Anagennisi Karditsa 0:1 (0:0)
Griechenland > Super League 2 2022/2023 South  Griechenland >   Super League 2 2022/2023 South >
13:45 AO Episkopi - AEK Athen II 1:0 (0:0)
13:45 Panachaiki GE - Olympiakos Piraeus II 2:1 (1:0)
Guatemala > Liga Nacional 2022/2023 Clausura  Guatemala >   Liga Nacional 2022/2023 Clausura >
23:00 Deportivo Mixco - Iztapa 4:2 (2:2)
Hongkong > Premier League 2022/2023  Hongkong >   Premier League 2022/2023 >
08:00 Hong Kong Rangers FC - HK U23 3:0 (2:0)
11:00 Eastern SC - Kitchee SC 0:2 (0:1)
Indien > I-League 2022/2023  Indien >   I-League 2022/2023 >
09:30 NEROCA FC - Churchill Brothers 0:1 (0:1)
09:30 Mohammedan SC - Sudeva Delhi 5:2 (1:0)
12:00 Rajasthan United - Real Kashmir 0:1 (0:1)
12:00 Kenkre FC - Aizawl FC 2:2 (1:0)
Indonesien > Liga 1 2022/2023  Indonesien >   Liga 1 2022/2023 >
09:00 Madura United FC - PSS Sleman 2:1 (2:0)
11:00 Bhayangkara Presisi Indonesia - Bali United 3:1 (1:1)
Irak > Iraq Stars League 2022/2023  Irak >   Iraq Stars League 2022/2023 >
13:00 Naft Al Wasat - Al Kahrabaa 1:2 (1:0)
15:15 Al Qasim SC - Al Talaba 0:2 (0:2)
17:30 Al Shorta - Duhok SC 1:0 (1:0)
Iran > Persian Gulf Pro League 2022/2023  Iran >   Persian Gulf Pro League 2022/2023 >
12:30 Tractor Sazi - Mes Rafsanjan 0:1 (0:1)
14:15 Persepolis - Sepahan FC 0:1 (0:0)
Irland > Premier Division 2023  Irland >   Premier Division 2023 >
20:45 Sligo Rovers - Cork City 2:2 (0:1)
Island > Lengjubikarinn 2023 > Gruppe 4  Island >   Lengjubikarinn 2023 > Gruppe 4
16:30 Þróttur Reykjavík - Þór Akureyri 3:4
Israel > Ligat ha'Al 2022/2023  Israel >   Ligat ha'Al 2022/2023 >
14:00 Hapoel Haifa - Maccabi Tel Aviv 1:1 (0:1)
16:30 Hapoel Jerusalem - Maccabi Bnei Raina 0:1 (0:0)
17:30 Sektzia Nes Tziona - Hapoel Hadera 1:3 (1:0)
18:30 Bnei Sachnin FC - Beitar Jerusalem 2:0 (0:0)
18:30 Maccabi Netanya - FC Ashdod 0:2 (0:0)
Italien > Serie A 2022/2023  Italien >   Serie A 2022/2023 >
15:00 Empoli FC - Udinese Calcio 0:1 (0:0)
18:00 SSC Napoli - Atalanta 2:0 (0:0)
20:45 Bologna FC - Lazio Roma 0:0 (0:0)
Italien > Serie B 2022/2023  Italien >   Serie B 2022/2023 >
14:00 AS Cittadella - Palermo FC 3:3 (2:2)
14:00 Benevento Calcio - Calcio Como 0:0 (0:0)
14:00 Modena FC - AC Pisa 1:0 (1:0)
14:00 Venezia FC - Brescia Calcio 1:1 (0:0)
14:00 Parma Calcio 1913 - FC Südtirol 0:0 (0:0)
16:15 SSC Bari - Frosinone Calcio 0:0 (0:0)
Italien > Serie C Girone B 2022/2023  Italien >   Serie C Girone B 2022/2023 >
14:30 AS Gubbio - Cesena FC 1:1 (0:1)
14:30 Aquila Montevarchi - SEF Torres 1903 1:0 (1:0)
14:30 Olbia Calcio - Imolese Calcio 1:2 (1:0)
14:30 US Fiorenzuola - US Recanatese 0:1 (0:1)
17:30 AC Rimini - US Pontedera 1:1 (0:1)
17:30 Ancona 1905 - San Donato Tavarnelle 3:0 (2:0)
17:30 Fermana FC - Carrarese Calcio 0:0 (0:0)
17:30 AC Reggiana 1919 - Virtus Entella 0:1 (0:0)
17:30 ACN Siena 1904 - Vis Pesaro 4:0 (2:0)
17:30 US Alessandria 1912 - Lucchese 0:1 (0:1)
Italien > Serie D Girone A 2022/2023  Italien >   Serie D Girone A 2022/2023 >
15:00 USD Fezzanese - Casale 5:0
Italien > Serie D Girone C 2022/2023  Italien >   Serie D Girone C 2022/2023 >
14:30 UC Montecchio Maggiore - US Adriese 1:2
Italien > Serie D Girone E 2022/2023  Italien >   Serie D Girone E 2022/2023 >
14:30 US Grosseto FC - Ostia Mare 0:0
15:00 FC Ponsacco - US Pianese 2:2
Italien > Serie D Girone F 2022/2023  Italien >   Serie D Girone F 2022/2023 >
14:30 Avezzano Calcio - Team Nuova Florida 0:2
14:30 Porto D'Ascoli - Montegiorgio Calcio 0:0
Italien > Serie D Girone G 2022/2023  Italien >   Serie D Girone G 2022/2023 >
15:00 Atletico Uri - Arzachena 1:3
Italien > Serie D Girone H 2022/2023  Italien >   Serie D Girone H 2022/2023 >
20:30 Brindisi - Matera Calcio 1:0
Italien > A-Junioren Campionato Primavera 1 2022/2023  Italien >  A-Junioren Campionato Primavera 1 2022/2023 >
11:00 SSC Napoli - Cagliari Calcio 1:0 (1:0)
12:00 Frosinone Calcio - Sampdoria 5:2 (1:2)
13:00 Atalanta - Inter 2:0 (0:0)
Italien > A-Junioren Campionato Primavera 2 2022/2023 Girone B  Italien >  A-Junioren Campionato Primavera 2 2022/2023 Girone B >
11:00 AC Pisa - Benevento Calcio 1:1 (0:0)
11:00 Lazio Roma - Imolese Calcio 2:1 (1:0)
11:30 Cosenza Calcio - AC Perugia Calcio 1:0 (0:0)
11:30 Spezia Calcio - Reggina 1914 1:4 (1:3)
12:00 FC Crotone - Delfino Pescara 0:0 (0:0)
12:00 US Salernitana 1919 - Ternana Calcio 1:2 (1:1)
Italien > A-Junioren Campionato Primavera 2 2022/2023 Girone A  Italien >  A-Junioren Campionato Primavera 2 2022/2023 Girone A >
14:30 Calcio Padova - Vicenza Virtus 3:0 (0:0)
14:30 Calcio Como - US Alessandria 1912 1:3 (1:2)
14:30 Venezia FC - Brescia Calcio 2:0 (1:0)
14:30 Parma Calcio 1913 - AC Monza 1:2 (0:1)
14:30 Pordenone Calcio - US Cremonese 1:0 (0:0)
14:30 AC Reggiana 1919 - Genoa CFC 2:1 (1:0)
14:30 SPAL 2013 Ferrara - AS Cittadella 3:0 (0:0)
14:30 UC AlbinoLeffe - FeralpiSalò 1:3 (0:2)
Italien > A-Junioren Campionato Primavera 2 2022/2023 Girone B  Italien >  A-Junioren Campionato Primavera 2 2022/2023 Girone B >
14:30 Ascoli Calcio - Virtus Entella 1:1 (0:0)
14:30 Viterbese - SS Monopoli 1966 3:1 (1:0)
Japan > J1 League 2023  Japan >   J1 League 2023 >
06:00 Albirex Niigata - Kawasaki Frontale 1:0 (1:0)
06:00 Vissel Kobe - Urawa Red Diamonds 0:1 (0:1)
Japan > J2 League 2023  Japan >   J2 League 2023 >
05:00 Ventforet Kofu - Fujieda MyFC 2:1 (1:0)
06:00 Omiya Ardija - Júbilo Iwata 1:0 (0:0)
06:00 Renofa Yamaguchi - Roasso Kumamoto 1:3 (0:1)
Japan > J3 League 2023  Japan >   J3 League 2023 >
05:00 Yokohama S&CC - Gainare Tottori 1:3 (1:0)
07:00 Kagoshima United - FC Imabari 1:1 (0:0)
09:00 FC Ryūkyū - Iwate Grulla Morioka 2:1 (0:1)
Kolumbien > Primera A 2023 Apertura  Kolumbien >   Primera A 2023 Apertura >
01:40 Jaguares de Córdoba - Atlético Huila 1:2 (1:2)
22:00 Deportivo Cali - Atlético Bucaramanga 1:1 (1:0)
Kolumbien > Primera B 2023 Apertura  Kolumbien >   Primera B 2023 Apertura >
20:00 Bogotá FC - Barranquilla FC 2:0 (2:0)
21:00 Cortuluá - Cúcuta Deportivo 2:2 (1:1)
Kosovo > Superliga 2022/2023  Kosovo >   Superliga 2022/2023 >
13:00 KF Dukagjini - FK Drenica 2:0 (1:0)
13:00 KF Trepça'89 - KF Ferizaj 0:1 (0:1)
Kroatien > 1. HNL 2022/2023  Kroatien >   1. HNL 2022/2023 >
16:00 Lokomotiva Zagreb - Slaven Belupo 1:0 (0:0)
18:10 HNK Šibenik - Dinamo Zagreb 2:1 (2:0)
Kroatien > 2. HNL 2022/2023  Kroatien >   2. HNL 2022/2023 >
14:00 Hrvatski Dragovoljac - NK Dubrava 1:1 (1:0)
15:30 NK Vukovar 91 - NK Solin 4:0 (4:0)
15:30 NK Dugopolje - HNK Cibalia 0:2 (0:0)
Kuwait > Premier League 2022/2023  Kuwait >   Premier League 2022/2023 >
15:00 Al Tadamon - Al Nasr SC 3:6 (1:2)
Lettland > Virsliga 2023  Lettland >   Virsliga 2023 >
12:00 Valmiera FC - Rīgas Futbola skola 0:0 (0:0)
16:00 FK Auda - SK Super Nova 2:0 (2:0)
Litauen > A Lyga 2023  Litauen >   A Lyga 2023 >
12:00 FK Sūduva - FC Hegelmann 2:0 (1:0)
16:30 FK Žalgiris - Banga Gargždai 1:0 (0:0)
Luxemburg > Nationaldivision 2022/2023  Luxemburg >   Nationaldivision 2022/2023 >
15:00 F91 Dudelange - Union Titus Pétange 0:1 (0:0)
Malaysia > Super League 2023  Malaysia >   Super League 2023 >
10:30 Johor Darul Ta’zim - Kelantan FC 5:1 (3:0)
14:00 Terengganu FC - PDRM FA 1:0 (0:0)
Malta > Premier League 2022/2023  Malta >   Premier League 2022/2023 >
14:00 Hamrun Spartans - Gżira United 1:0 (0:0)
14:00 Hibernians FC - Marsaxlokk FC 1:3 (0:2)
16:15 Floriana FC - Żebbuġ Rangers 1:0 (0:0)
18:00 Mosta FC - Birkirkara FC 1:1 (1:1)
Marokko > Botola Pro 1 2022/2023  Marokko >   Botola Pro 1 2022/2023 >
16:00 FUS de Rabat - Olympique de Khouribga 1:1 (1:0)
20:30 Moghreb de Tétouan - RS Berkane 0:0 (0:0)
Mexiko > Primera División 2022/2023 Clausura  Mexiko >   Primera División 2022/2023 Clausura >
02:05 Atlético San Luis - Gallos Blancos 2:0 (0:0)
04:05 Puebla FC - Deportivo Guadalajara 1:0 (1:0)
Mexiko > LP - Serie A 2022/2023 Clausura Grupo A  Mexiko >   LP - Serie A 2022/2023 Clausura Grupo A >
03:30 Coras de Nayarit - Mexicali FC 3:1 (2:1)
Mexiko > LP - Serie A 2022/2023 Clausura Grupo B  Mexiko >   LP - Serie A 2022/2023 Clausura Grupo B >
22:00 Aguacateros CDU - Colima FC 2:1 (0:1)
Mexiko > LP - Serie A 2022/2023 Clausura Grupo C  Mexiko >   LP - Serie A 2022/2023 Clausura Grupo C >
22:00 Deportivo Venados - Cafetaleros de Chiapas 2:0 (0:0)
22:00 Escorpiones - Yalmakan FC 1:0 (0:0)
Mexiko > LP - Serie A 2022/2023 Clausura Grupo A  Mexiko >   LP - Serie A 2022/2023 Clausura Grupo A >
23:00 Tritones Vallarta - Tecos Fútbol Club 2:1 (1:0)
Mexiko > LP - Serie A 2022/2023 Clausura Grupo B  Mexiko >   LP - Serie A 2022/2023 Clausura Grupo B >
23:00 Saltillo FC - Correcaminos UAT II 1:3 (1:2)
Mexiko > LP - Serie B 2022/2023 Clausura  Mexiko >   LP - Serie B 2022/2023 Clausura >
03:00 Club Calor - Pioneros de Cancún 1:0 (0:0)
18:00 Cañoneros FC - Mazorqueros 1:2 (1:1)
19:00 Huracanes Izcalli - T'hó Mayas 1:1 (0:0)
22:00 Avispones de Chilpancingo - Angelópolis 1:2 (1:0)
22:00 Club de Ciervos - Zitácuaro 3:3 (0:3)
Mexiko > Frauen Liga MX Femenil 2022/2023 Clausura  Mexiko >  Frauen Liga MX Femenil 2022/2023 Clausura >
00:05 Gallos Blancos - Deportivo Guadalajara 0:1 (0:0)
02:06 Club Tijuana - UANL Tigres 2:0 (1:0)
19:00 Pumas UNAM - Puebla FC 1:1 (0:1)
Mexiko > U20 Fuerzas Basicas 2022/2023 Clausura  Mexiko >  U20 Fuerzas Basicas 2022/2023 Clausura >
16:00 Atlas Guadalajara - Club León 5:1 (3:0)
16:00 Cruz Azul - Pumas UNAM 2:2 (0:2)
16:00 UANL Tigres - CF América 1:1 (0:1)
Mexiko > U18 Fuerzas Basicas 2022/2023 Clausura  Mexiko >  U18 Fuerzas Basicas 2022/2023 Clausura >
18:30 Atlas Guadalajara - Club León 3:2 (2:1)
18:30 Cruz Azul - Pumas UNAM 1:0 (0:0)
18:30 UANL Tigres - CF América 2:1 (1:0)
Mexiko > U16 Fuerzas Basicas 2022/2023 Clausura  Mexiko >  U16 Fuerzas Basicas 2022/2023 Clausura >
18:00 Puebla FC - FC Juárez 2:2 (2:1)
18:30 Gallos Blancos - CF Pachuca 1:3 (0:1)
18:30 Club León - UANL Tigres 3:1 (1:1)
18:30 Santos Laguna - Atlas Guadalajara 3:2 (3:1)
18:30 Pumas UNAM - Deportivo Toluca 1:0 (0:0)
18:30 CF Monterrey - Deportivo Guadalajara 3:3 (2:1)
19:45 CF América - Cruz Azul 3:1 (2:0)
21:45 Club Tijuana - Mazatlán FC 3:0 (0:0)
Mexiko > U14 Fuerzas Basicas 2022/2023 Clausura  Mexiko >  U14 Fuerzas Basicas 2022/2023 Clausura >
18:00 Puebla FC - FC Juárez 4:0 (1:0)
18:30 Gallos Blancos - CF Pachuca 1:3 (0:2)
18:30 Club León - UANL Tigres 4:3 (1:2)
18:30 Santos Laguna - Atlas Guadalajara 3:0 (2:0)
18:30 Pumas UNAM - Deportivo Toluca 1:0 (1:0)
18:30 CF Monterrey - Deportivo Guadalajara 3:1 (0:1)
19:45 Club Tijuana - Mazatlán FC 12:0 (7:0)
19:45 CF América - Cruz Azul 2:1 (0:0)
Moldau > Divizia Nationala 2022/2023 Phase II  Moldau >   Divizia Nationala 2022/2023 Phase II >
13:00 FC Zimbru - FC Sfîntul Gheorghe 0:0 (0:0)
15:00 CS Petrocub - FC Milsami 2:1 (0:1)
Moldau > Relegation 2022/2023  Moldau >   Relegation 2022/2023 >
13:00 Victoria Bardar - Flacăra Făleşti 3:1
13:00 FC Floreşti - Dacia Buiucani 0:0
Nicaragua > Liga Primera 2022/2023 Clausura  Nicaragua >   Liga Primera 2022/2023 Clausura >
00:00 Managua FC - Club Deportivo Ocotal 3:1 (1:1)
03:00 CD Walter Ferretti - UNAN Managua 2:1 (2:0)
Niederlande > Eredivisie 2022/2023  Niederlande >   Eredivisie 2022/2023 >
16:30 FC Emmen - SBV Excelsior 2:0 (0:0)
18:45 Fortuna Sittard - FC Twente 0:3 (0:0)
20:00 AZ Alkmaar - FC Groningen 1:0 (1:0)
21:00 Sparta Rotterdam - Vitesse 3:1 (2:1)
Niederlande > Tweede Divisie 2022/2023  Niederlande >   Tweede Divisie 2022/2023 >
14:30 FC Lisse - Quick Boys 0:0 (0:0)
15:00 Rijnsburgse Boys - Excelsior Maassluis 4:1 (1:1)
15:00 SV Spakenburg - SVV Scheveningen 0:1 (0:1)
15:00 Kozakken Boys - OFC Oostzaan 2:0 (0:0)
15:30 Jong FC Volendam - VV Noordwijk 0:2 (0:1)
15:30 VV Katwijk - IJsselmeervogels 4:0 (1:0)
15:30 Koninklijke HFC - De Treffers 0:4 (0:3)
17:00 Sparta Rotterdam (J) - Amsterdamsche FC 2:3 (2:1)
Niederlande > Derde Divisie A 2022/2023  Niederlande >   Derde Divisie A 2022/2023 >
14:30 GVVV - ASWH Ido-Ambacht 0:0 (0:0)
14:30 BVV Barendrecht - VV DOVO Veenendaal 6:1 (2:1)
14:30 SteDoCo - Sparta Nijkerk 0:2 (0:0)
14:30 HSV Hoek - Sportlust '46 4:0 (3:0)
14:30 FC Rijnvogels - ACV Assen 0:1 (0:0)
15:00 DVS'33 - Harkemase Boys 2:0 (1:0)
15:00 SV Urk - RKAV Volendam 3:3 (1:2)
Niederlande > Derde Divisie B 2022/2023  Niederlande >   Derde Divisie B 2022/2023 >
15:00 SV TOGB - VV Sint Bavo 2:0 (1:0)
19:00 VV OJC Rosmalen - Blauw Geel '38 0:0 (0:0)
Niederlande > U21 Divisie 1 2022/2023 Lente  Niederlande >  U21 Divisie 1 2022/2023 Lente >
14:30 FC Groningen - Almere City FC 2:3 (2:1)
14:45 NAC Breda - Feyenoord 0:3 (0:0)
Niederlande > U21 Divisie 2 2022/2023 Lente  Niederlande >  U21 Divisie 2 2022/2023 Lente >
15:00 Roda JC Kerkrade - Willem II 4:1 (1:0)
15:00 SC Cambuur - Vitesse 0:0 (0:0)
Niederlande > U18 Divisie 1 2022/2023 Lente  Niederlande >  U18 Divisie 1 2022/2023 Lente >
12:00 Feyenoord - Sparta Rotterdam 3:3 (2:1)
14:00 AZ Alkmaar - AFC Ajax 2:2 (0:0)
14:30 FC Utrecht - PSV Eindhoven 2:2 (1:1)
Niederlande > U18 Divisie 2 2022/2023 Lente  Niederlande >  U18 Divisie 2 2022/2023 Lente >
12:30 FC Groningen - ADO Den Haag 0:0 (0:0)
13:15 SBV Excelsior - sc Heerenveen 2:7 (1:2)
Niederlande > U18 Divisie 3 2022/2023 Lente  Niederlande >  U18 Divisie 3 2022/2023 Lente >
15:00 VVV-Venlo - FC Volendam 2:3 (0:1)
15:00 Willem II - SC Cambuur 3:2 (2:2)
Niederlande > B-Junioren Division 1 2022/2023 Lente  Niederlande >  B-Junioren Division 1 2022/2023 Lente >
12:00 Feyenoord - FC Utrecht 0:3 (0:0)
12:30 AFC Ajax - ADO Den Haag 1:0 (0:0)
15:00 AZ Alkmaar - FC Eindhoven 1:0 (0:0)
Nordirland > Premier League 2022/2023  Nordirland >   Premier League 2022/2023 >
16:00 Dungannon Swifts - Carrick Rangers 0:1 (0:1)
16:00 Glentoran FC - Glenavon FC 0:2 (0:1)
18:30 Newry City FC - Portadown FC 3:4 (2:2)
Nordmazedonien > 1. MFL 2022/2023  Nordmazedonien >   1. MFL 2022/2023 >
14:00 Sileks Kratovo - FK Skopje 3:1 (1:0)
Österreich > Regionalliga Ost 2022/2023  Österreich >   Regionalliga Ost 2022/2023 >
14:00 SR Donaufeld - 1. Wiener Neustädter SC 5:2 (2:1)
15:00 ASV Siegendorf - FC Marchfeld Donauauen 1:3 (1:1)
15:00 SV Stripfing/Weiden - USV Scheiblingkirchen-Warth 1:2 (0:2)
15:30 SC Wiener Viktoria - ASV Draßburg 2:2 (1:0)
16:00 SV Leobendorf - Wiener Sport-Club 1:0 (0:0)
Österreich > Regionalliga Mitte 2022/2023  Österreich >   Regionalliga Mitte 2022/2023 >
14:30 SAK Klagenfurt - Deutschlandsberger SC 1:1 (1:1)
15:30 Union Gurten - LASK Amateure OÖ 2:0 (1:0)
Österreich > Regionalliga Salzburg 2022/2023 Grunddurchgang  Österreich >   Regionalliga Salzburg 2022/2023 Grunddurchgang >
13:30 UFC Hallein - USK Maximarkt Anif 2:3 (2:1)
15:00 SV Grödig - SK Bischofshofen 0:1 (0:0)
15:00 SV Wals-Grünau - FC Pinzgau Saalfelden 1:3 (0:0)
15:00 Austria Salzburg - SC Golling 2:0 (0:0)
15:00 TSV St. Johann - SV Seekirchen 3:2 (3:1)
Österreich > Regionalliga Tirol 2022/2023 Grunddurchgang  Österreich >   Regionalliga Tirol 2022/2023 Grunddurchgang >
14:00 SV Hall - SC Imst 1:1 (0:1)
15:30 SC Kundl - WSG Tirol (A) 0:3 (0:1)
16:00 FC Kufstein - FC Kitzbühel 4:0 (1:0)
Panama > Liga Panameña 2023 Apertura  Panama >   Liga Panameña 2023 Apertura >
02:00 Atlético Chiriquí - Árabe Unido 0:0 (0:0)
22:00 Alianza - Independiente de La Chorrera 0:1 (0:1)
Paraguay > Primera División 2023 Apertura  Paraguay >   Primera División 2023 Apertura >
23:00 Libertad - Guaireña FC 2:0 (0:0)
Polen > Ekstraklasa 2022/2023  Polen >   Ekstraklasa 2022/2023 >
15:00 Korona Kielce - Radomiak Radom 2:1 (1:1)
17:30 Zagłębie Lubin - Pogoń Szczecin 0:1 (0:0)
20:00 Jagiellonia Białystok - Górnik Zabrze 2:1 (2:1)
Polen > I Liga 2022/2023  Polen >   I Liga 2022/2023 >
15:00 Sandecja Nowy Sącz - GKS Katowice 1:1 (0:1)
17:30 Wisła Kraków - GKS Tychy '71 2:1 (0:0)
Portugal > Primeira Liga 2022/2023  Portugal >   Primeira Liga 2022/2023 >
16:30 GD Chaves - Portimonense SC 2:0 (1:0)
16:30 Paços de Ferreira - CD Santa Clara 1:0 (0:0)
19:00 Vitória Guimarães - FC Arouca 0:2 (0:0)
21:30 FC Vizela - Sporting Braga 0:4 (0:1)
Portugal > Segunda Liga 2022/2023  Portugal >   Segunda Liga 2022/2023 >
12:00 UD Vilafranquense - SC Farense 1:1 (0:0)
15:00 União Torreense - FC Porto B 3:0 (1:0)
15:00 CD Trofense - CD Nacional 2:2 (2:1)
16:30 UD Oliveirense - CD Feirense 0:1 (0:0)
Portugal > A-Junioren Júniores 2022/2023 Apuramento Campeão  Portugal >  A-Junioren Júniores 2022/2023 Apuramento Campeão >
12:00 SL Benfica - Sporting Braga 4:3 (1:2)
12:00 FC Alverca - FC Famalicão 0:3 (0:2)
16:00 FC Vizela - GD Estoril 3:1 (3:0)
Portugal > A-Junioren Júniores 2022/2023 Descida Sul  Portugal >  A-Junioren Júniores 2022/2023 Descida Sul >
16:00 União Torreense - Casa Pia AC 1:0 (1:0)
16:00 Vitória Setúbal - Os Belenenses 1:0 (0:0)
16:00 CD Nacional - CS Marítimo 2:1 (0:1)
16:00 Académica de Coimbra - UD Vilafranquense 3:0 (3:0)
Portugal > A-Junioren Júniores 2022/2023 Descida Norte  Portugal >  A-Junioren Júniores 2022/2023 Descida Norte >
16:00 Anadia FC - Boavista 0:0 (0:0)
16:00 Gondomar SC - Gil Vicente 2:2 (1:1)
16:00 Rio Ave FC - Vitória Guimarães 0:2 (0:1)
Portugal > A-Junioren Júniores 2022/2023 Apuramento Campeão  Portugal >  A-Junioren Júniores 2022/2023 Apuramento Campeão >
17:00 Sporting CP - FC Porto 0:0 (0:0)
Rumänien > Liga 1 2022/2023  Rumänien >   Liga 1 2022/2023 >
16:30 Argeș Pitești - Petrolul Ploieşti 0:1 (0:1)
19:30 Farul Constanța - Rapid Bucureşti 2:1 (1:1)
Russland > Premier Liga 2022/2023  Russland >   Premier Liga 2022/2023 >
12:00 Torpedo Moskva - FK Ural 0:1 (0:0)
14:30 Akhmat Grozny - Lokomotiv Moskva 0:1 (0:1)
14:30 Spartak Moskva - Fakel Voronezh 3:2 (2:2)
17:00 FK Krasnodar - Dinamo Moskva 3:1 (1:1)
Russland > 1. Division 2022/2023  Russland >   1. Division 2022/2023 >
13:00 Akron Tolyatti - FK Kamaz 2:0 (1:0)
Russland > 2. Division Gr.1 (-2023) 2022/2023  Russland >   2. Division Gr.1 (-2023) 2022/2023 >
11:00 FK Biolog Novokubansk - Alania-2 Vladikavkaz 1:0 (0:0)
12:00 Rotor Volgograd - FK Druzhba 0:1 (0:1)
12:00 Spartak Nalchik - FK Legion Dynamo Makhachkala 0:0 (0:0)
13:00 FK Chayka - FK SKA Rostov 0:0 (0:0)
13:00 FK Mashuk KMV - Kuban-Holding Pavlovskaya 1:1 (1:0)
Russland > U16 UFL-3 2022/2023  Russland >  U16 UFL-3 2022/2023 >
08:00 FK Rostov - FShM Moskva 3:1 (1:0)
08:00 Chertanovo Football Academy - FK Krasnodar 3:1 (1:1)
09:00 Uor-5 Egorievsk - FK Strogino Moskva 0:0 (0:0)
09:00 Zenit St. Petersburg - Spartak Moskva 1:0 (1:0)
10:00 Dinamo Moskva - Rubin Kazan 2:0 (1:0)
Russland > A-Junioren UFL-1 2022/2023  Russland >  A-Junioren UFL-1 2022/2023 >
14:00 Chertanovo Football Academy - FK Krasnodar 3:0 (1:0)
15:00 FK Saturn - FK Strogino Moskva 5:5 (1:2)
15:00 FK Rostov - FShM Moskva 3:3 (1:2)
15:00 Zenit St. Petersburg - Spartak Moskva 2:3 (0:1)
16:00 Dinamo Moskva - Rubin Kazan 1:0 (0:0)
Russland > B-Junioren UFL-2 2022/2023  Russland >  B-Junioren UFL-2 2022/2023 >
11:00 Chertanovo Football Academy - FK Krasnodar 0:1 (0:0)
11:30 FK Rostov - FShM Moskva 8:3 (2:1)
12:00 FK Saturn - FK Strogino Moskva 3:1 (2:0)
12:00 Zenit St. Petersburg - Spartak Moskva 3:0 (2:0)
13:00 Dinamo Moskva - Rubin Kazan 2:1 (0:1)
San Marino > Campionato 2022/2023  San Marino >   Campionato 2022/2023 >
15:00 SS Virtus - SP Cailungo 4:2 (3:1)
15:00 FC Fiorentino - SP Tre Penne 1:5 (1:2)
15:00 SS Cosmos - FC Domagnano 2:0 (1:0)
15:00 AC Libertas - SP La Fiorita 1:1 (1:0)
Saudi-Arabien > Saudi Pro League 2022/2023  Saudi-Arabien >   Saudi Pro League 2022/2023 >
14:00 Al Tai - Damac FC 1:3 (1:0)
16:00 Al Adalah - Al Ra’ed 0:3 (0:1)
Schottland > Championship 2022/2023  Schottland >   Championship 2022/2023 >
16:00 Greenock Morton FC - Partick Thistle 0:0 (0:0)
Schottland > League One 2022/2023  Schottland >   League One 2022/2023 >
16:00 Airdrieonians FC - Kelty Hearts 6:1 (3:0)
16:00 Clyde FC - Queen Of The South 1:1 (1:0)
16:00 FC Edinburgh - Alloa Athletic 0:2 (0:1)
Schottland > League Two 2022/2023  Schottland >   League Two 2022/2023 >
16:00 Annan Athletic - Elgin City 4:1 (2:1)
16:00 Stenhousemuir FC - East Fife FC 1:2 (1:0)
16:00 Stirling Albion FC - Bonnyrigg Rose Athletic 2:1 (0:1)
Schottland > FA Cup 2022/2023 > Viertelfinale  Schottland >   FA Cup 2022/2023 > Viertelfinale
13:15 Heart of Midlothian - Celtic FC 0:3 (0:2)
Schweden > Svenska Cupen 2022/2023 > Viertelfinale  Schweden >   Svenska Cupen 2022/2023 > Viertelfinale
16:00 BK Häcken - IFK Norrköping 3:0 (1:0)
Schweiz > Super League 2022/2023  Schweiz >   Super League 2022/2023 >
18:00 BSC Young Boys - FC Sion 4:0 (2:0)
20:30 FC Lugano - FC Zürich 2:0 (2:0)
Schweiz > Challenge League 2022/2023  Schweiz >   Challenge League 2022/2023 >
18:00 FC Aarau - Stade-Lausanne-Ouchy 2:3 (0:1)
Schweiz > Promotion League 2022/2023  Schweiz >   Promotion League 2022/2023 >
FC Chiasso - FC St. Gallen II n.gesp.
15:00 FC Bavois - FC Breitenrain Bern 1:3 (0:1)
16:00 FC Zürich II - FC Biel/Bienne 4:1 (3:0)
16:00 SC YF/Juventus Zürich - Etoile Carouge FC 1:1 (0:0)
16:00 Stade Nyonnais - BSC Young Boys II 4:3 (1:1)
Schweiz > Erste Liga Gruppe 1 2022/2023  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 1 2022/2023 >
15:00 US Terre Sainte - FC Echallens 0:1 (0:1)
15:00 FC Sion II - Servette FC U21 0:1 (0:0)
15:00 FC Grand-Saconnex - FC Meyrin 0:6 (0:2)
16:00 FC Monthey - Vevey-Sports 4:1 (2:0)
17:30 CS Chênois - FC Portalban/Gletterens 2:0 (1:0)
Schweiz > Erste Liga Gruppe 3 2022/2023  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 3 2022/2023 >
15:00 FC Kreuzlingen - FC Weesen 3:2 (2:1)
15:00 FC Uzwil - FC Tuggen 0:3 (0:2)
16:00 FC Paradiso - AC Taverne 1:1 (0:1)
16:00 FC Wettswil-Bonstetten - USV Eschen/Mauren 1:0 (1:0)
Schweiz > Frauen Women's Super League 2022/2023  Schweiz >  Frauen Women's Super League 2022/2023 >
16:00 FC Basel - FC Zürich Frauen 2:2 (0:1)
17:00 BSC Young Boys - FC Rapperswil-Jona 3:1 (1:1)
17:00 Grasshopper Club Zürich - Servette FCCF 2:2 (1:1)
20:00 FC St. Gallen - FC Yverdon Féminin 6:0 (3:0)
Schweiz > Frauen NLB 2022/2023  Schweiz >  Frauen NLB 2022/2023 >
16:00 FC Solothurn - FC Zürich Frauen (U21) 2:3
18:15 FC Oerlikon/Polizei - FC Thun Berner Oberland 1:3
19:30 FC Schlieren - FC Wil 1900 3:1
20:00 FC Küssnacht - FC Biel/Bienne 3:2
Schweiz > U18 U18 Gruppe A 2022/2023  Schweiz >  U18 U18 Gruppe A 2022/2023 >
13:30 Team Aargau - FC Zürich 1:5 (0:3)
14:00 Team Ticino - FC Thun Berner Oberland 1:2 (0:2)
14:00 BSC Young Boys - FCO St. Gallen/Wil 5:2 (2:0)
14:00 FC Sion - FC Basel 2:1 (0:1)
14:30 Team Xamax-BEJUNE FA - FC Winterthur 1:1 (1:1)
17:00 Servette FC - Grasshopper Club Zürich 3:1 (2:0)
Schweiz > U18 U18 Gruppe B 2022/2023  Schweiz >  U18 U18 Gruppe B 2022/2023 >
13:30 Team AFF-FFV Fribourg - Team Südostschweiz 4:1 (2:1)
14:00 Team Vaud Lausanne - FC Basel 8:0 (5:0)
14:00 Servette FC - Team Liechtenstein 1:4 (1:1)
15:00 FC Concordia/BSC Old Boys - BSC Young Boys 1:2 (1:0)
15:00 FC Schaffhausen - FC Rapperswil-Jona/GC 1:0 (0:0)
16:30 FCO Wil - FC Luzern 3:0 (1:0)
Schweiz > U16 U16 Elite 2022/2023  Schweiz >  U16 U16 Elite 2022/2023 >
13:30 Team Aargau - FC Zürich 1:4 (1:1)
14:00 FC Sion - FC Basel 2:3 (0:2)
14:30 BSC Young Boys - FCO St. Gallen/Wil 6:0 (5:0)
15:00 Team Xamax-BEJUNE FA - FC Winterthur 3:0 (1:0)
16:30 Team Ticino - FC Thun Berner Oberland 3:3 (2:1)
17:00 Servette FC - Grasshopper Club Zürich 3:5 (1:3)
Schweiz > U16 U16 Gruppe B 2022/2023  Schweiz >  U16 U16 Gruppe B 2022/2023 >
14:00 Etoile Carouge FC - Team Vaud La Côte 1:3 (0:0)
14:00 FC Rapperswil-Jona - FC Solothurn 0:1 (0:0)
14:30 Team Zürich/Red-Star - Team Basel Concordia 5:1 (3:0)
15:00 Team Südostschweiz - Team BEJUNE FA 8:2 (4:1)
16:00 Team AFF-FFV Fribourg - SC Kriens 3:1 (1:0)
Schweiz > C-Junioren U15 Elite West 2022/2023  Schweiz >  C-Junioren U15 Elite West 2022/2023 >
11:00 Servette FC - Team Vaud Lausanne 2:1 (0:0)
13:30 Team AFF-FFV Fribourg - Neuchâtel Xamax 2:2 (0:1)
13:30 FC Sion - FC Solothurn 3:0 (2:0)
14:00 FC Basel - Team Vaud La Côte 7:0 (3:0)
Schweiz > C-Junioren U15 Elite Ost 2022/2023  Schweiz >  C-Junioren U15 Elite Ost 2022/2023 >
13:00 Team Basel Concordia/OB - FC Luzern 5:6 (2:3)
13:00 FC Winterthur - SC Kriens 5:4 (3:3)
13:30 Team Ticino Sopraceneri - FC Zürich 2:2 (1:1)
14:00 Grasshopper Club Zürich - Team Zürich-Oberland 6:0 (4:0)
14:30 FCO St. Gallen/Wil - Team Aargau 5:0 (2:0)
Schweiz > C-Junioren U15 Regional West 2022/2023  Schweiz >  C-Junioren U15 Regional West 2022/2023 >
14:00 Team Valais/Wallis-Sion - Team Jura 0:4 (0:4)
14:30 Team Köniz - FC Biel/Bienne 1:2 (1:1)
14:45 Stade Lausanne-Ouchy - Etoile Carouge FC 4:3 (0:3)
15:00 FC Meyrin - Team Oberaargau Emmental TOBE 0:4 (0:1)
15:30 Team Vaud Riviera-Chablais - SC Zofingen 6:1 (4:1)
Schweiz > C-Junioren U15 Regional Ost 2022/2023  Schweiz >  C-Junioren U15 Regional Ost 2022/2023 >
11:30 FC Rapperswil-Jona - FC Baden 1897 5:0 (3:0)
12:00 Team Liechtenstein - FC Schaffhausen 1:4 (0:1)
12:00 FCO Wil - Team Zugerland 3:1 (2:0)
12:00 Team Südostschweiz - FCO Rheintal/Bodensee 4:2 (2:0)
14:00 SC YF/Juventus Zürich - FC Red Star Zürich 5:1 (3:1)
Serbien > Super Liga 2022/2023  Serbien >   Super Liga 2022/2023 >
14:00 FK Radnički 1923 - FK Napredak 3:0 (2:0)
16:00 Vojvodina - FK Čukarički 3:2 (2:0)
18:00 Spartak Subotica - Mladost GAT 0:0 (0:0)
Slowakei > Super Liga 2022/2023 Meisterschaft  Slowakei >   Super Liga 2022/2023 Meisterschaft >
15:00 Spartak Trnava - FK Železiarne Podbrezová 6:1 (3:0)
Slowakei > Super Liga 2022/2023 Abstieg  Slowakei >   Super Liga 2022/2023 Abstieg >
15:00 Tatran Liptovský Mikuláš - MFK Skalica 0:3 (0:2)
15:00 Zlaté Moravce - MFK Zemplín Michalovce 2:5 (0:3)
Slowenien > PrvaLiga 2022/2023  Slowenien >   PrvaLiga 2022/2023 >
17:30 NK Maribor - NK Tabor Sežana 1:1 (0:0)
20:15 FC Koper - NK Celje 0:1 (0:0)
Spanien > Primera División 2022/2023  Spanien >   Primera División 2022/2023 >
14:00 Real Madrid - Espanyol Barcelona 3:1 (2:1)
16:15 Elche CF - Real Valladolid 1:1 (0:1)
18:30 RC Celta - Rayo Vallecano 3:0 (0:0)
21:00 Valencia CF - CA Osasuna 1:0 (0:0)
Spanien > Segunda División 2022/2023  Spanien >   Segunda División 2022/2023 >
16:15 SD Eibar - Burgos CF 1:0 (1:0)
18:30 CD Alavés - CD Lugo 0:0 (0:0)
18:30 UD Ibiza - Villarreal CF B 0:0 (0:0)
21:00 UD Las Palmas - Málaga CF 2:2 (1:1)
Spanien > Primera RFEF Grupo 1 2022/2023  Spanien >   Primera RFEF Grupo 1 2022/2023 >
17:00 Rayo Majadahonda - CD Leonesa 1:1 (1:1)
19:00 Pontevedra CF - Algeciras CF 1:0 (0:0)
19:00 UD SS Reyes - RC Celta B 0:1 (0:0)
Spanien > Primera RFEF Grupo 2 2022/2023  Spanien >   Primera RFEF Grupo 2 2022/2023 >
19:00 FC Barcelona B - Gimnàstic de Tarragona 1:0 (0:0)
19:00 Real Sociedad B - CD Numancia 3:0 (0:0)
Spanien > Segunda RFEF Grupo 1 2022/2023  Spanien >   Segunda RFEF Grupo 1 2022/2023 >
16:00 Real Oviedo B - CD Cristo Atlético 1:0 (1:0)
17:00 Bergantiños FC - Marino de Luanco 1:1 (0:0)
18:30 Real Avilés - Real Valladolid B 2:0 (0:0)
18:30 Zamora CF - UP Langreo 2:0 (1:0)
Spanien > Segunda RFEF Grupo 2 2022/2023  Spanien >   Segunda RFEF Grupo 2 2022/2023 >
16:30 SD Beasain - CD Alfaro 5:0 (1:0)
17:00 Racing Rioja CF - CA Cirbonero 1:0 (1:0)
18:00 CD Tudelano - CD Alavés B 0:0 (0:0)
Spanien > Segunda RFEF Grupo 3 2022/2023  Spanien >   Segunda RFEF Grupo 3 2022/2023 >
18:00 Espanyol Barcelona B - AE Prat 0:0 (0:0)
Spanien > Segunda RFEF Grupo 4 2022/2023  Spanien >   Segunda RFEF Grupo 4 2022/2023 >
12:00 UCAM Murcia CF - CD San Roque 1:1 (0:1)
17:00 Sevilla Atlético - CD El Ejido 2012 3:1 (1:0)
17:00 Juventud Torremolinos - Atlético Sanluqueño CF 1:1 (0:1)
Spanien > Segunda RFEF Grupo 5 2022/2023  Spanien >   Segunda RFEF Grupo 5 2022/2023 >
16:00 AD Alcorcón B - Gimnástica Segoviana 2:2 (1:1)
Spanien > Frauen Primera División 2022/2023  Spanien >  Frauen Primera División 2022/2023 >
12:00 CD Alavés - Sporting de Huelva 2:1 (1:1)
12:00 Levante Las Planas - Sevilla FC 1:1 (1:1)
16:00 Real Betis - Real Sociedad 0:0 (0:0)
18:15 Levante UD - FC Barcelona 0:4 (0:1)
Spanien > A-Junioren División de Honor Grupo 4 2022/2023  Spanien >  A-Junioren División de Honor Grupo 4 2022/2023 >
12:00 CD San Félix - CD Polillas Ceuta 7:0
Südkorea > K League 1 2023  Südkorea >   K League 1 2023 >
06:00 Daejeon Hana Citizen - Pohang Steelers 0:0 (0:0)
06:00 Suwon FC - Suwon Bluewings 2:1 (1:0)
08:30 Gangwon FC - Daegu FC 1:1 (1:1)
Südkorea > K League 2 2023  Südkorea >   K League 2 2023 >
05:30 Seoul E-Land FC - Jeonnam Dragons 0:1 (0:0)
08:00 Chungbuk Cheongju FC - Busan IPark 1:1 (0:0)
08:00 Gimpo FC - Gyeongnam FC 0:0 (0:0)
Thailand > Thai League 1 2022/2023  Thailand >   Thai League 1 2022/2023 >
12:00 Chiangrai United - Ratchaburi FC 0:0 (0:0)
12:30 Lamphun Warriors - PT Prachuap FC 0:0 (0:0)
13:00 Muangthong United - Police Tero FC 1:0 (0:0)
Tschechien > 1. fotbalová liga 2022/2023  Tschechien >   1. fotbalová liga 2022/2023 >
15:00 Baník Ostrava - AC Sparta Praha 0:3 (0:2)
15:00 FC Trinity Zlín - FC Hradec Králové 2:2 (2:1)
15:00 Sigma Olomouc - Dynamo České Budějovice 3:0 (0:0)
18:00 Slavia Praha - Viktoria Plzeň 2:1 (0:1)
Tschechien > 2. fotbalová liga 2022/2023  Tschechien >   2. fotbalová liga 2022/2023 >
10:15 MFK Vyškov - SFC Opava 1:1 (1:0)
14:30 FC Sellier & Bellot Vlašim - AC Sparta Praha B 3:0 (1:0)
Tschechien > Frauen 1. liga žen 2022/2023  Tschechien >  Frauen 1. liga žen 2022/2023 >
13:00 Baník Ostrava - Slovan Liberec 1:1 (1:0)
14:00 Slavia Praha - 1. FC Slovácko 4:2 (3:2)
14:00 AC Sparta Praha - Viktoria Plzeň 4:0 (3:0)
Tschechien > A-Junioren I. CLD 2022/2023  Tschechien >  A-Junioren I. CLD 2022/2023 >
10:00 Banik Ostrava - Sigma Olomouc 2:1 (1:1)
11:00 Dynamo České Budějovice - AC Sparta Praha 0:1 (0:1)
11:00 FC Hradec Králové - Viktoria Plzeň 0:1 (0:0)
11:00 FK Příbram - Slavia Praha 0:3 (0:1)
11:00 Vysočina Jihlava - FK Mladá Boleslav 0:3 (0:2)
12:00 FK Pardubice - 1. FC Slovácko 1:2 (1:0)
13:00 MFK Karviná - FK Dukla Praha 0:4 (0:3)
Tschechien > B-Junioren I. CLD 2022/2023  Tschechien >  B-Junioren I. CLD 2022/2023 >
12:15 Banik Ostrava - Sigma Olomouc 1:7 (1:3)
13:15 FK Příbram - Slavia Praha 0:2 (0:1)
13:15 FC Hradec Králové - Viktoria Plzeň 1:1 (1:0)
13:15 Dynamo České Budějovice - AC Sparta Praha 0:9 (0:6)
13:15 Vysočina Jihlava - FK Mladá Boleslav 2:2 (1:0)
14:15 FK Pardubice - 1. FC Slovácko 4:0 (2:0)
15:15 MFK Karviná - FK Dukla Praha 0:2 (0:1)
Tschechien > C-Junioren ČLŽ 2022/2023  Tschechien >  C-Junioren ČLŽ 2022/2023 >
09:30 Slavia Praha - Viktoria Plzeň 8:2 (4:2)
Tschechien > C-Junioren ČLŽ (U14) 2022/2023  Tschechien >  C-Junioren ČLŽ (U14) 2022/2023 >
11:30 Slavia Praha II (U14) - Viktoria Plzeň II (U14) 7:1 (5:1)
Türkei > SüperLig 2022/2023  Türkei >   SüperLig 2022/2023 >
14:00 Antalyaspor - Kayserispor 4:0 (1:0)
17:00 Galatasaray - Kasımpaşa SK 1:0 (0:0)
Türkei > 1. Lig 2022/2023  Türkei >   1. Lig 2022/2023 >
11:30 Tuzlaspor - Boluspor 1:0 (1:0)
17:00 Göztepe - Pendikspor 1:1 (0:0)
Türkei > 2. Lig Beyaz 2022/2023  Türkei >   2. Lig Beyaz 2022/2023 >
12:00 24 Erzincanspor - Isparta 32 SK 3:2 (1:1)
12:00 Amed SK - Afjet Afyonspor 0:2 (0:0)
12:00 Ankaraspor - Nazilli Belediyespor 0:0 (0:0)
12:00 Bayburt İl Özel İdare - Şanlıurfaspor 0:1 (0:0)
12:00 Düzcespor - Menemen FK 0:0 (0:0)
12:00 Erokspor - Bursaspor 2:2 (2:1)
12:00 Inegölspor - Arnavutköy Belediye 2:1 (1:1)
12:00 Sivas Belediyespor - Batman Petrolspor 0:1 (0:0)
12:00 Tarsus Idman Yurdu - Somaspor 0:4 (0:2)
Türkei > 2. Lig Kırmızı 2022/2023  Türkei >   2. Lig Kırmızı 2022/2023 >
Adıyamanspor - Karacabey Belediyespor 0:3 Wert.
Zonguldak Kömürspor - Diyarbekirspor 3:0 Wert.
12:00 Bucaspor 1928 - Serik Belediyespor 0:0 (0:0)
12:00 Balıkesirspor - Kocaelispor 1:6 (1:1)
12:00 Fethiyespor - Kastamonuspor 1:0 (0:0)
12:00 Kırklarelispor - Sarıyer SK 0:0 (0:0)
12:00 Pazarspor - Ankara Demirspor 0:2 (0:1)
12:00 1461 Trabzon FK - Etimesgut Belediyespor 3:0 (1:0)
12:00 Uşakspor - Kırşehir Belediyespor 1:3 (0:0)
12:00 Vanspor FK - İskenderunspor AŞ 2:0 (1:0)
Türkei > A-Junioren Elit A Ligi 2022/2023 2. Grup  Türkei >  A-Junioren Elit A Ligi 2022/2023 2. Grup >
Yeni Malatyaspor - Sivasspor 0:3 Wert.
10:00 Kasımpaşa SK - Ümraniyespor 2:0
10:00 Trabzonspor - Konyaspor 4:1
10:00 Giresunspor - Boluspor 1:3
10:00 Bursaspor - Altınordu FK 0:1
10:00 Beşiktaş - Antalyaspor 1:2
Türkei > A-Junioren Elit A Ligi 2022/2023 1. Grup  Türkei >  A-Junioren Elit A Ligi 2022/2023 1. Grup >
Gaziantep FK - Adana Demirspor 0:3 Wert.
10:00 Fatih Karagümrük SK - İstanbulspor AŞ 1:7
10:00 İstanbul Başakşehir - Göztepe 3:0
10:00 Fenerbahçe - Alanyaspor 4:1
10:00 Galatasaray - MKE Ankaragücü 5:0
10:00 Kayserispor - Ankaraspor 3:1
Ukraine > Premyer Liga 2022/2023  Ukraine >   Premyer Liga 2022/2023 >
12:00 FC Mynai - FK Oleksandriya 1:1 (1:0)
13:00 Inhulets Petrove - Metalist Kharkiv 2:1 (1:0)
13:00 Zorya Lugansk - FK Lviv 3:1 (1:0)
14:00 Chernomorets Odessa - Metalist 1925 Kharkiv 1:1 (1:1)
Ungarn > NB I 2022/2023  Ungarn >   NB I 2022/2023 >
14:30 Kisvárda FC - Debreceni VSC 0:1 (0:0)
17:00 Paksi SE - Fehérvár FC 2:1 (1:1)
19:30 Budapest Honvéd - Zalaegerszegi TE 1:0 (1:0)
Uruguay > Primera División 2023 Apertura  Uruguay >   Primera División 2023 Apertura >
21:00 Montevideo Wanderers - Plaza Colonia 0:1 (0:1)
23:30 Nacional - Boston River 3:1 (1:0)
Uruguay > Segunda División 2023 Torneo Competencia  Uruguay >   Segunda División 2023 Torneo Competencia >
13:45 Rampla Juniors - Uruguay Montevideo 3:1 (2:0)
21:00 Sud América - Albion 4:2 (0:1)
USA > Major League Soccer 2023  USA >   Major League Soccer 2023 >
18:25 Charlotte FC - Atlanta United FC 0:3 (0:3)
23:00 Vancouver Whitecaps - FC Dallas 1:1 (1:1)
USA > USL Championship 2023  USA >   USL Championship 2023 >
23:00 Memphis 901 - Loudoun United 1:3 (1:2)
23:00 Miami FC - FC Tulsa 1:1 (1:1)
Usbekistan > Super League 2023  Usbekistan >   Super League 2023 >
12:00 Navbahor Namangan - Metallurg Bekobod 3:0 (2:0)
13:00 Surkhon Termez FK - Andijon PFK 1:0 (0:0)
VA Emirate > UAE Arabian Gulf League 2022/2023  VA Emirate >   UAE Arabian Gulf League 2022/2023 >
14:45 Al Nasr SC - Baniyas SC 1:0 (0:0)
14:45 Al Jazira Club - Shabab Al Ahli Club 2:3 (2:0)
17:30 Al Wasl - Sharjah FC 1:1 (0:0)
Venezuela > Primera División 2023  Venezuela >   Primera División 2023 >
00:00 Portuguesa FC - Deportivo La Guaira 2:0 (1:0)
20:00 Estudiantes de Mérida - Rayo Zuliano 1:2 (0:1)
22:15 Zamora FC - Mineros de Guayana 1:1 (0:0)
Wales > Premier League 2022/2023 Championship  Wales >   Premier League 2022/2023 Championship >
15:30 Penybont FC - Connah's Quay Nomads 1:1 (0:0)
Wales > Premier League 2022/2023 Relegation  Wales >   Premier League 2022/2023 Relegation >
15:30 Aberystwyth Town - Haverfordwest County 0:1 (0:0)
15:30 Flint Town United - Airbus UK 2:1 (1:1)
15:30 Pontypridd United - Caernarfon Town 1:0 (1:0)
Zypern > First Division 2022/2023 Relegation  Zypern >   First Division 2022/2023 Relegation >
16:00 Anorthosis Famagusta - Doxa Katokopias 3:1 (0:1)
Zypern > First Division 2022/2023 Championship  Zypern >   First Division 2022/2023 Championship >
18:00 Omonia Nikosia - APOEL Nikosia 1:1 (0:1)