Zeitraum Trainer Land geb.
22.12.2019 - 30.06.2025 Mikel Arteta Spanien 26.03.1982
29.11.2019 - 21.12.2019 Freddie Ljungberg Schweden 16.04.1977
01.07.2018 - 28.11.2019 Unai Emery Spanien 03.11.1971
01.10.1996 - 30.06.2018 Arsène Wenger Frankreich 22.10.1949
14.09.1996 - 29.09.1996 Pat Rice Nordirland 17.03.1949
13.08.1996 - 13.09.1996 Stewart Houston Schottland 28.08.1949
15.06.1995 - 11.08.1996 Bruce Rioch Schottland 06.09.1947
22.02.1995 - 14.06.1995 Stewart Houston Schottland 28.08.1949
14.05.1986 - 21.02.1995 George Graham Schottland 30.11.1944
23.03.1986 - 13.05.1986 Steve Burtenshaw England 23.11.1935
17.12.1983 - 22.03.1986 Don Howe England 12.10.1935
09.07.1976 - 16.12.1983 Terry Neill Nordirland 08.05.1942
20.06.1966 - 04.05.1976 Bertie Mee England 25.12.1918
01.05.1962 - 13.06.1966 Billy Wright England 06.02.1924
21.06.1958 - 30.04.1962 George Swindin England 04.12.1914
25.10.1956 - 19.05.1958 Jack Crayston England 09.10.1910
02.06.1947 - 24.10.1956 Tom Whittaker England 21.07.1898
28.05.1934 - 31.05.1947 George Allison England 24.10.1883
07.01.1934 - 27.05.1934 Joe Shaw England 07.05.1883
11.06.1925 - 06.01.1934 Herbert Chapman England 19.01.1878
25.05.1919 - 16.05.1925 Leslie Knighton England 15.03.1887
19.04.1915 - 24.05.1919 James McEwen England 16.10.1872
10.02.1908 - 13.04.1915 George Morell Schottland 00.00.1872
01.05.1904 - 09.02.1908 Philip Kelso Schottland 26.05.1871
30.06.1899 - 30.04.1904 Harry Bradshaw England 00.00.1854
21.02.1899 - 29.04.1899 Arthur Kennedy England
01.03.1898 - 16.02.1899 William Elcoat England 08.10.1863
01.07.1897 - 10.03.1898 Thomas Mitchell Schottland 00.00.1843
01.07.1894 - 31.03.1897 Sam Hollis England 00.00.1866