Kader
Einsätze
Sortierung
Torhüter
Nadeo Argawinata Bali United 09.03.1997
Ernando Ari Persebaya Surabaya 27.02.2002
Syahrul Fadil Persikabo 1973 26.11.1995
Muhammad Riyandi PS Barito Putera 03.01.2000
Adi Satryo PSS Sleman 07.07.2001
Aqil Savik Persib Bandung 17.01.1999
Abwehr
Firza Andika Persikabo 1973 11.05.1999
Pratama Arhan PSIS Semarang 21.12.2001
Fachrudin Aryanto Madura United FC 19.02.1989
Elkan Baggott Ipswich Town 23.10.2002
Asnawi Bahar Ansan Greeners 04.10.1999
Alfeandra Dewangga PSIS Semarang 28.06.2001
Rizky Febrianto Arema Cronus FC 22.02.1997
Victor Igbonefo Persib Bandung 10.10.1985
Rachmat Irianto Persebaya Surabaya 03.09.1999
Rifad Marasabessy Borneo FC 07.07.1999
Marckho Merauje Borneo FC 04.12.1994
Nurhidayat 05.04.1999
Ryuji Prabowo Penang FC 01.07.1995
Rizky Ridho Persebaya Surabaya 24.06.2001
Arif Satria Persebaya Surabaya 17.09.1995
Didik Wahyu Persikabo 1973 30.11.1994
Vava Yagalo Persik Kediri 21.04.1993
Mittelfeld
Syahrian Abimanyu Johor Darul Ta’zim 25.04.1999
Ahmad Agung Persik Kediri 09.03.1996
Kadek Agung Bali United 25.06.1998
Genta Alparedo Arema Cronus FC 07.10.2001
Evan Dimas Bhayangkara Solo 13.03.1995
Braif Fatari Persija Jakarta 09.04.2002
Edo Febriansyah Persita Tangerang 25.07.1997
Ricky Kambuaya Persebaya Surabaya 05.05.1996
Yabes Malaifani Bali United 06.02.1995
Egy Maulana FK Senica 07.07.2000
Ramai Rumakiek Persipura Jayapura 19.04.2002
Yakob Sayuri PSM Makassar 09.09.1997
Ady Setiawan Persebaya Surabaya 10.09.1994
Adam Alis Setyano Bhayangkara Solo 19.12.1993
Andresi Setyo Prabowo 01.10.1989
Witan Sulaeman Lechia Gdańsk 08.10.2001
Sturm
Saddam Gaffar PSS Sleman 24.09.2001
Osvaldo Haay Persija Jakarta 17.05.1998
Irfan Jaya PSS Sleman 01.05.1996
Muhammad Rafli Arema Cronus FC 24.11.1998
Hanis Saghara Persikabo 1973 04.04.1999
Dedik Setiawan Arema Cronus FC 27.06.1994
Ezra Walian Persib Bandung 22.10.1997
Kushedya Yudo Arema Cronus FC 16.07.1993
Trainer
Tae-yong Shin ab 01.01.2020 11.10.1970
Co-Trainer
Nova Arianto ab 08.01.2020 04.11.1978