Der kriselnde Fußball-Bundesligist FSV Mainz 05 hat im ersten Testspiel nach der Freistellung von Trainer Sandro Schwarz einen Sieg erkämpft....
Fußball-Bundesligis FC Augsburg hat einen Test gegen die zweite Mannschaft von Bayern München problemlos gewonnen. Das Team von Trainer Martin Schmidt setzte sich am Donnerstag beim Drittligisten durch....
Das Warten hat ein Ende: Nach seinem Transfer zum HSV durfte Innenverteidiger Ewerton im Test gegen Eintracht Braunschweig erstmals für die Rothosen ran. Für den Neuzugang endete damit eine lange Leidenszeit....
Fünf Tage nach der bitteren 1:5-Pleite bei Borussia Mönchengladbach hat der FC Augsburg bei Austria Lustenau neues Selbstvertrauen für die anstehenden Aufgaben in der Fußball-Bundesliga getankt....
Fußball-Bundesligist Werder Bremen hat in der Länderspielpause eine Niederlage hinnehmen müssen. Die mit Ersatzspielern gespickte Mannschaft von Trainer Florian Kohfeldt unterlag bei Zweitligist FC St. Pauli....
Kalenderwoche
05.01.2019 15:00 1. FSV Mainz 05 1. FSV Mainz 05 - TuS Marienborn
06.01.2019 15:00 Kaizer Chiefs Kaizer Chiefs - Werder Bremen Werder Bremen
06.01.2019 15:30 VfB Stuttgart VfB Stuttgart - FC Utrecht FC Utrecht
06.01.2019 15:30 Hannover 96 Hannover 96 - NEC Nijmegen NEC Nijmegen
06.01.2019 16:30 VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg - Vitesse Vitesse
07.01.2019 15:00 Bor. Mönchengladbach Bor. Mönchengladbach - 1. FC Magdeburg 1. FC Magdeburg
07.01.2019 15:30 1. FC Nürnberg 1. FC Nürnberg - PEC Zwolle PEC Zwolle
07.01.2019 16:00 Borussia Dortmund Borussia Dortmund - Fortuna Düsseldorf Fortuna Düsseldorf
07.01.2019 16:00 Holstein Kiel Holstein Kiel - KV Mechelen KV Mechelen
07.01.2019 16:00 NAC Breda NAC Breda - Sint-Truidense VV Sint-Truidense VV
08.01.2019 14:00 Beşiktaş Beşiktaş - Helmond Sport Helmond Sport
08.01.2019 14:00 Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen - FC Twente FC Twente
08.01.2019 14:30 FC Dordrecht FC Dordrecht - TOP Oss TOP Oss 3:0 (0:0)
08.01.2019 15:00 SV Darmstadt 98 SV Darmstadt 98 - SV Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden
08.01.2019 15:00 Trabzonspor Trabzonspor - ADO Den Haag ADO Den Haag
08.01.2019 16:00 1. FSV Mainz 05 1. FSV Mainz 05 - Standard Liège Standard Liège
08.01.2019 19:30 1. FC Köln 1. FC Köln - FC Groningen FC Groningen
09.01.2019 11:00 Sparta Praha Sparta Praha - České Budějovice České Budějovice 3:1 (2:0)
09.01.2019 13:00 Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue - Hallescher FC Hallescher FC
09.01.2019 13:00 Dynamo Dresden Dynamo Dresden - FSV Budissa Bautzen FSV Budissa Bautzen
09.01.2019 13:30 FC Carl Zeiss Jena FC Carl Zeiss Jena - FC Oberlausitz FC Oberlausitz
09.01.2019 14:00 TSV 1860 München TSV 1860 München - SV Ried SV Ried
09.01.2019 14:00 Hertha BSC Hertha BSC - Arminia Bielefeld Arminia Bielefeld
09.01.2019 14:00 SC Paderborn 07 SC Paderborn 07 - SV Meppen SV Meppen
09.01.2019 14:00 FC Zürich FC Zürich - FC Aarau FC Aarau
09.01.2019 14:30 FC Chiasso FC Chiasso - FC Lugano FC Lugano 0:3 (0:1)
09.01.2019 15:00 FK Mladá Boleslav FK Mladá Boleslav - Viktoria Žižkov Viktoria Žižkov 3:0 (1:0)
09.01.2019 15:00 VfL Osnabrück VfL Osnabrück - Çaykur Rizespor Çaykur Rizespor
09.01.2019 15:30 SV Zulte Waregem SV Zulte Waregem - Hannover 96 Hannover 96 3:3 (0:0)
09.01.2019 16:00 1. FC Magdeburg 1. FC Magdeburg - Shenzhen FC Shenzhen FC 2:0 (0:0)
10.01.2019 12:00 sc Heerenveen sc Heerenveen - FC Ingolstadt 04 FC Ingolstadt 04
10.01.2019 14:00 SV Sandhausen SV Sandhausen - Antalyaspor Antalyaspor
10.01.2019 14:00 KRC Genk KRC Genk - Fortuna Sittard Fortuna Sittard 1:0 (0:0)
10.01.2019 14:30 Holstein Kiel Holstein Kiel - KAA Gent KAA Gent
10.01.2019 15:00 Würzburger Kickers Würzburger Kickers - Waasland-Beveren Waasland-Beveren
10.01.2019 16:00 Fortuna Düsseldorf Fortuna Düsseldorf - FC Emmen FC Emmen
11.01.2019 01:00 Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt - São Paulo FC São Paulo FC
11.01.2019 01:00 AFC Ajax AFC Ajax - Flamengo RJ Flamengo RJ
11.01.2019 12:00 Borussia Dortmund Borussia Dortmund - Willem II Willem II
11.01.2019 12:00 Karlsruher SC Karlsruher SC - 1. FC Magdeburg 1. FC Magdeburg
11.01.2019 12:00 1899 Hoffenheim 1899 Hoffenheim - Sint-Truidense VV Sint-Truidense VV 5:2 (3:1)
11.01.2019 12:30 SV Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden - 1. FC Saarbrücken 1. FC Saarbrücken
11.01.2019 12:30 1. FC Slovácko 1. FC Slovácko - AZ Alkmaar AZ Alkmaar 1:1 (0:1)
11.01.2019 13:00 Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue - Hansa Rostock Hansa Rostock
11.01.2019 13:00 BidVest Wits BidVest Wits - Werder Bremen Werder Bremen 2:2 (1:2)
11.01.2019 14:00 PSV Eindhoven PSV Eindhoven - Club Brugge KV Club Brugge KV
11.01.2019 14:00 Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen - PEC Zwolle PEC Zwolle
11.01.2019 14:30 FC Schaffhausen FC Schaffhausen - FC St.Gallen FC St.Gallen
11.01.2019 15:00 FC Thun FC Thun - FC Rapperswil-Jona FC Rapperswil-Jona
11.01.2019 15:00 1899 Hoffenheim 1899 Hoffenheim - RSC Anderlecht RSC Anderlecht
11.01.2019 15:00 Cercle Brugge Cercle Brugge - VfB Stuttgart VfB Stuttgart
11.01.2019 15:00 FC St. Pauli FC St. Pauli - Sporting Charleroi Sporting Charleroi
11.01.2019 15:00 Royal Excel Mouscron Royal Excel Mouscron - 1. FC Nürnberg 1. FC Nürnberg
11.01.2019 15:00 FC Groningen FC Groningen - MSV Duisburg MSV Duisburg 1:1 (0:0)
11.01.2019 15:00 Neuchâtel Xamax FCS Neuchâtel Xamax FCS - FC Lausanne-Sport FC Lausanne-Sport 0:3 (0:2)
11.01.2019 15:00 FC Basel FC Basel - FC Aarau FC Aarau
11.01.2019 15:00 Trabzonspor Trabzonspor - MTK Budapest MTK Budapest 0:2 (0:0)
11.01.2019 15:00 İstanbul Başakşehir F.K. İstanbul Başakşehir F.K. - ADO Den Haag ADO Den Haag
11.01.2019 15:30 FC Schalke 04 FC Schalke 04 - KRC Genk KRC Genk
11.01.2019 16:00 Fenerbahçe Fenerbahçe - AZ Alkmaar AZ Alkmaar 3:2 (1:0)
11.01.2019 16:00 SV Horn SV Horn - SV Leobendorf SV Leobendorf 4:1 (1:0)
11.01.2019 16:15 Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen - Preußen Münster Preußen Münster
11.01.2019 17:00 Bor. Mönchengladbach Bor. Mönchengladbach - Standard Liège Standard Liège
11.01.2019 17:00 Borussia Dortmund Borussia Dortmund - Feyenoord Feyenoord
11.01.2019 17:00 Vitesse Vitesse - Livingston FC Livingston FC 3:2 (2:1)
11.01.2019 18:00 Servette Genève Servette Genève - FC Vevey Sports FC Vevey Sports 4:1 (3:1)
12.01.2019 01:35 Millonarios Millonarios - Atlético Nacional Atlético Nacional 1:0 (0:0)
12.01.2019 10:30 Viktoria Žižkov Viktoria Žižkov - Bohemians 1905 Bohemians 1905 0:2 (0:2)
12.01.2019 11:00 1. FSV Mainz 05 1. FSV Mainz 05 - SC Freiburg SC Freiburg
12.01.2019 11:00 FK Teplice FK Teplice - FC Oberlausitz FC Oberlausitz
12.01.2019 12:00 Blau-Weiß 90 Berlin Blau-Weiß 90 Berlin - 1. FC Union Berlin 1. FC Union Berlin
12.01.2019 12:00 Karlsruher SC Karlsruher SC - Feyenoord Feyenoord
12.01.2019 12:00 Aalborg BK Aalborg BK - Hobro IK Hobro IK
12.01.2019 13:00 SV Babelsberg 03 SV Babelsberg 03 - Empor Berlin
12.01.2019 13:00 Optik Rathenow Optik Rathenow - Berliner AK 07 Berliner AK 07
12.01.2019 13:00 ATSV Stadl-Paura ATSV Stadl-Paura - Vorwärts Steyr Vorwärts Steyr 0:4 (0:2)
12.01.2019 13:00 Lokomotiva Zagreb Lokomotiva Zagreb - HNK Gorica HNK Gorica 1:1 (1:0)
12.01.2019 13:30 FC Carl Zeiss Jena FC Carl Zeiss Jena - Germania Halberstadt Germania Halberstadt
12.01.2019 14:00 Energie Cottbus Energie Cottbus - Sparta Praha Sparta Praha
12.01.2019 14:00 VfL Osnabrück VfL Osnabrück - BSC Young Boys BSC Young Boys
12.01.2019 14:00 SC Freiburg SC Freiburg - 1. FSV Mainz 05 1. FSV Mainz 05
12.01.2019 14:00 VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg - HNK Rijeka HNK Rijeka
12.01.2019 14:00 FC Liefering FC Liefering - Jahn Regensburg Jahn Regensburg 1:10 (0:3)
12.01.2019 14:00 WSC Hertha WSC Hertha - FC Blau Weiß Linz FC Blau Weiß Linz
12.01.2019 14:00 FC Schalke 04 II FC Schalke 04 II - FC St. Pauli II FC St. Pauli II
12.01.2019 14:00 Hammer SpVg Hammer SpVg - SC Wiedenbrück SC Wiedenbrück 1:2 (0:0)
12.01.2019 14:30 VVV-Venlo VVV-Venlo - Viktoria Köln Viktoria Köln
12.01.2019 15:00 FC Wels FC Wels - SV Ried SV Ried
12.01.2019 15:00 RB Leipzig RB Leipzig - Galatasaray Galatasaray
12.01.2019 15:00 FC Südtirol FC Südtirol - FC Wacker Innsbruck FC Wacker Innsbruck 3:0 (1:0)
12.01.2019 15:15 Rot-Weiss Essen Rot-Weiss Essen - Fortuna Köln Fortuna Köln
12.01.2019 16:00 SKN St. Pölten SKN St. Pölten - SKU Amstetten SKU Amstetten 4:2 (3:2)
12.01.2019 19:00 São Paulo FC São Paulo FC - AFC Ajax AFC Ajax
12.01.2019 22:00 Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt - Flamengo RJ Flamengo RJ
12.01.2019 23:00 América de Cali América de Cali - Santa Fe Santa Fe 0:1 (0:0)
13.01.2019 10:45 SV Rödinghausen SV Rödinghausen - TSV Havelse TSV Havelse
13.01.2019 12:00 RB Leipzig RB Leipzig - Wolfsberger AC Wolfsberger AC
13.01.2019 12:30 1. FC Union Berlin 1. FC Union Berlin - Shenzhen FC Shenzhen FC
13.01.2019 13:00 Fortuna Düsseldorf Fortuna Düsseldorf - Bayern München Bayern München
13.01.2019 13:00 SV Sandhausen SV Sandhausen - Hansa Rostock Hansa Rostock
13.01.2019 13:00 Sivasspor Sivasspor - Sepsi OSK Sepsi OSK 2:1
13.01.2019 14:00 Adana Demirspor Adana Demirspor - CS Universitatea Craiova CS Universitatea Craiova
13.01.2019 14:00 TuS Haltern TuS Haltern - SC Wiedenbrück SC Wiedenbrück
13.01.2019 14:00 FC Brandenburg 03 - FC Viktoria 1889 Berlin FC Viktoria 1889 Berlin 1:1 (1:0)
13.01.2019 14:10 Bor. Mönchengladbach Bor. Mönchengladbach - Hertha BSC Hertha BSC
13.01.2019 14:30 Hannover 96 Hannover 96 - Heracles Almelo Heracles Almelo
13.01.2019 15:00 Dinamo Bucureşti Dinamo Bucureşti - Hajduk Split Hajduk Split 0:2
13.01.2019 15:00 FC Dunărea Călărași FC Dunărea Călărași - KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen 05 1:1
13.01.2019 15:00 Udinese Calcio Udinese Calcio - Calcio Padova Calcio Padova
13.01.2019 15:00 Rubin Kazan Rubin Kazan - Diósgyöri VTK Diósgyöri VTK 2:0 (2:0)
13.01.2019 15:20 Fortuna Düsseldorf Fortuna Düsseldorf - Hertha BSC Hertha BSC 3:1
13.01.2019 15:30 1. FC Heidenheim 1846 1. FC Heidenheim 1846 - RSC Anderlecht RSC Anderlecht
13.01.2019 16:30 Bayern München Bayern München - Bor. Mönchengladbach Bor. Mönchengladbach 4:2 i.E.
13.01.2019 20:30 Corinthians SP Corinthians SP - Santos FC Santos FC
14.01.2019 13:30 SpVgg Greuther Fürth SpVgg Greuther Fürth - VfR Aalen VfR Aalen 3:0 (2:0)
14.01.2019 14:00 FC Zürich FC Zürich - KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen 05 3:1 (1:1)
14.01.2019 15:00 Hamburger SV Hamburger SV - FC St.Gallen FC St.Gallen
14.01.2019 15:00 FK Partizani FK Partizani - Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
14.01.2019 15:00 Würzburger Kickers Würzburger Kickers - Genoa CFC Genoa CFC
14.01.2019 15:30 SV Darmstadt 98 SV Darmstadt 98 - TSV 1860 München TSV 1860 München
14.01.2019 16:00 1. FC Kaiserslautern 1. FC Kaiserslautern - MOL Vidi FC MOL Vidi FC
15.01.2019 01:00 América de Cali América de Cali - Atlético Nacional Atlético Nacional 1:0 (0:0)
15.01.2019 10:30 Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb - Dynamo Dresden Dynamo Dresden
15.01.2019 12:00 Aarhus GF Aarhus GF - Odense BK Odense BK 2:3 (0:2)
15.01.2019 13:30 Rot-Weiß Erfurt Rot-Weiß Erfurt - FSV Zwickau FSV Zwickau 1:1 (0:1)
15.01.2019 14:00 Dynamo Dresden Dynamo Dresden - FC Zürich FC Zürich
15.01.2019 14:00 Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue - FC Sion FC Sion
15.01.2019 14:00 BSC Young Boys BSC Young Boys - Astra Giurgiu Astra Giurgiu
15.01.2019 15:00 Rapid Wien Rapid Wien - SV Horn SV Horn
15.01.2019 15:00 Ferencvárosi TC Ferencvárosi TC - Gaz Metan Mediaş Gaz Metan Mediaş 0:0 (0:0)
15.01.2019 16:00 Kapfenberger SV 1919 Kapfenberger SV 1919 - SV Mattersburg SV Mattersburg 0:4 (0:2)
15.01.2019 16:00 Neuchâtel Xamax FCS Neuchâtel Xamax FCS - Real Murcia Real Murcia 3:2 (1:0)
15.01.2019 16:00 Karlsruher SC Karlsruher SC - FC Winterthur FC Winterthur
15.01.2019 18:00 FCM Traiskirchen FCM Traiskirchen - FC Admira Wacker FC Admira Wacker
15.01.2019 18:30 Austria Wien (A) Austria Wien (A) - SC Mannswörth SC Mannswörth
15.01.2019 18:30 Alemannia Aachen Alemannia Aachen - SC Paderborn 07 II SC Paderborn 07 II
16.01.2019 01:00 Santa Fe Santa Fe - Millonarios Millonarios 3:1 (3:1)
16.01.2019 11:00 RCD Mallorca RCD Mallorca - 1. FC Köln 1. FC Köln
16.01.2019 12:30 SV Meppen SV Meppen - Gabala FK Gabala FK 2:1 (0:0, 0:0)
16.01.2019 15:00 Austria Wien Austria Wien - SC Wiener Neustadt SC Wiener Neustadt
16.01.2019 15:00 FC St. Pauli FC St. Pauli - SV Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden
16.01.2019 15:00 VfL Bochum VfL Bochum - CSKA Sofia CSKA Sofia
16.01.2019 15:00 FC Sion FC Sion - Dinamo Bucureşti Dinamo Bucureşti 3:0 (2:0)
16.01.2019 16:00 NK Maribor NK Maribor - Szombathelyi Haladás Szombathelyi Haladás 0:0 (0:0)
16.01.2019 16:30 Portimonense SC Portimonense SC - MSV Duisburg MSV Duisburg
16.01.2019 16:30 SC Olhanense SC Olhanense - Servette Genève Servette Genève 1:1 (0:0)
16.01.2019 17:00 Slovan Bratislava Slovan Bratislava - Sigma Olomouc Sigma Olomouc 2:3 (1:0)
16.01.2019 17:30 FSV Zwickau FSV Zwickau - VfB Auerbach VfB Auerbach
16.01.2019 18:00 SV Babelsberg 03 SV Babelsberg 03 - Inter Leipzig Inter Leipzig
16.01.2019 18:00 VfB Oldenburg VfB Oldenburg - Sportfreunde Lotte Sportfreunde Lotte 0:5 (0:1)
16.01.2019 18:30 Optik Rathenow Optik Rathenow - Brandenburger SC Süd Brandenburger SC Süd
16.01.2019 19:00 SC Fürstenfeld SC Fürstenfeld - TSV Hartberg TSV Hartberg 1:6 (1:3)
16.01.2019 19:00 Fortuna Köln Fortuna Köln - Bonner SC Bonner SC
17.01.2019 13:00 Esbjerg fB Esbjerg fB - SønderjyskE SønderjyskE 1:2 (1:1)
17.01.2019 14:00 Jahn Regensburg Jahn Regensburg - SG Sonnenhof Großaspach SG Sonnenhof Großaspach 1:0 (1:0)
17.01.2019 14:00 Budapesti Vasas Budapesti Vasas - Jaszbereny SE Vasas 7:0 (4:0)
17.01.2019 14:30 Calcio Como Calcio Como - FC Chiasso FC Chiasso 3:0 (3:0)
17.01.2019 15:00 Neuchâtel Xamax FCS Neuchâtel Xamax FCS - 1. FC Heidenheim 1846 1. FC Heidenheim 1846
17.01.2019 15:00 Brøndby IF Brøndby IF - FC Roskilde FC Roskilde 1:3 (0:2)
17.01.2019 15:30 SV Darmstadt 98 SV Darmstadt 98 - FC Rapperswil-Jona FC Rapperswil-Jona
17.01.2019 15:30 TSV 1860 München TSV 1860 München - Arminia Bielefeld Arminia Bielefeld
17.01.2019 16:00 FC Ingolstadt 04 FC Ingolstadt 04 - Hallescher FC Hallescher FC
17.01.2019 16:00 1. FC Kaiserslautern 1. FC Kaiserslautern - Shanghai Shenhua Shanghai Shenhua 1:0 (1:0)
17.01.2019 16:00 FC Luzern FC Luzern - Steaua Bucureşti Steaua Bucureşti 0:0 (0:0)
17.01.2019 16:00 Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň - FK Ústí nad Labem FK Ústí nad Labem 6:1 (1:0)
17.01.2019 16:00 RB Linense RB Linense - MOL Vidi FC MOL Vidi FC 1:1 (1:0)
17.01.2019 16:30 FC Basel FC Basel - Puskás FC Puskás FC 2:1 (1:0)
17.01.2019 17:30 VfR Aalen VfR Aalen - FC Voluntari FC Voluntari 5:0 (2:0)
17.01.2019 18:00 DAC Dunajská Streda DAC Dunajská Streda - FC Slovan Galanta FC Slovan Galanta 4:2 (2:1)
17.01.2019 18:30 VfL Wolfsburg II VfL Wolfsburg II - SV Reislingen-Neuhaus SV Reislingen-Neuhaus
17.01.2019 20:00 Servette Genève Servette Genève - HNK Rijeka HNK Rijeka 1:3 (0:1)
18.01.2019 01:00 Santa Fe Santa Fe - Atlético Nacional Atlético Nacional 2:1 (1:0)
18.01.2019 12:00 FKS Stal Mielec FKS Stal Mielec - KS Cracovia KS Cracovia 1:1 (1:0)
18.01.2019 13:00 CFR Cluj CFR Cluj - FC Zürich FC Zürich 2:1 (1:0)
18.01.2019 14:00 SCR Altach SCR Altach - SSV Reutlingen SSV Reutlingen 4:4 (0:2)
18.01.2019 14:00 1. FC Union Berlin 1. FC Union Berlin - SpVgg Unterhaching SpVgg Unterhaching
18.01.2019 14:00 Eintracht Braunschweig Eintracht Braunschweig - Rot-Weiß Erfurt Rot-Weiß Erfurt
18.01.2019 14:30 FC Liefering FC Liefering - LASK LASK
18.01.2019 15:00 Hamburger SV Hamburger SV - FC Lugano FC Lugano
18.01.2019 15:30 SKN St. Pölten SKN St. Pölten - FC Blau Weiß Linz FC Blau Weiß Linz 3:0 (1:0)
18.01.2019 16:00 FC Admira Wacker FC Admira Wacker - SV Horn SV Horn 3:1 (2:1)
18.01.2019 16:00 1. FC Union Berlin 1. FC Union Berlin - FC Lausanne-Sport FC Lausanne-Sport
18.01.2019 17:00 RB Salzburg RB Salzburg - USK Anif USK Anif 8:2 (4:2)
18.01.2019 17:30 Sturm Graz Sturm Graz - Vorwärts Steyr Vorwärts Steyr
18.01.2019 18:00 SV Mattersburg SV Mattersburg - SV Lafnitz SV Lafnitz
18.01.2019 18:30 Austria Wien (A) Austria Wien (A) - SV Leobendorf SV Leobendorf
19.01.2019 01:00 Millonarios Millonarios - América de Cali América de Cali 2:1 (1:0)
19.01.2019 11:30 Hallescher FC Hallescher FC - Chemnitzer FC Chemnitzer FC
19.01.2019 12:00 Wolfsberger AC Wolfsberger AC - Kapfenberger SV 1919 Kapfenberger SV 1919
19.01.2019 12:00 1. FC Köln II 1. FC Köln II - TuS Koblenz TuS Koblenz 4:0 (1:0)
19.01.2019 12:00 Bahlinger SC Bahlinger SC - Karlsruher SC II Karlsruher SC II
19.01.2019 12:00 Hannover 96 II Hannover 96 II - SC Paderborn 07 II SC Paderborn 07 II
19.01.2019 13:00 FC Anker Wismar FC Anker Wismar - SpVgg Cambs-Leezen SpVgg Cambs-Leezen
19.01.2019 13:00 BFC Dynamo BFC Dynamo - TSG Neustrelitz TSG Neustrelitz
19.01.2019 13:00 VfL Halle 96 VfL Halle 96 - SSV Markranstädt SSV Markranstädt
19.01.2019 13:00 Grasshopper Club Zürich Grasshopper Club Zürich - Hajduk Split Hajduk Split 1:0 (0:0)
19.01.2019 13:00 Austria Wien Austria Wien - SV Ried SV Ried
19.01.2019 13:30 SV Babelsberg 03 SV Babelsberg 03 - SC Staaken SC Staaken
19.01.2019 13:30 SSV Reutlingen SSV Reutlingen - SC Freiburg II SC Freiburg II
19.01.2019 13:30 Jahn Regensburg Jahn Regensburg - Würzburger Kickers Würzburger Kickers 0:1 (0:0)
19.01.2019 14:00 Energie Cottbus Energie Cottbus - 1. FC Magdeburg 1. FC Magdeburg
19.01.2019 14:00 TSV Hartberg TSV Hartberg - FC Gleisdorf 09 FC Gleisdorf 09 7:2 (3:1)
19.01.2019 14:00 Rapid Wien Rapid Wien - Floridsdorfer AC Floridsdorfer AC
19.01.2019 14:00 Karlsruher SC Karlsruher SC - Jeunesse Esch Jeunesse Esch
19.01.2019 14:00 SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846 - FC Wacker Innsbruck FC Wacker Innsbruck
19.01.2019 14:00 SKU Amstetten SKU Amstetten - České Budějovice České Budějovice 3:2 (0:1)
19.01.2019 14:00 Preußen Münster Preußen Münster - Fortuna Köln Fortuna Köln
19.01.2019 14:00 SV Meppen SV Meppen - FC Botoşani FC Botoşani 3:2 (1:1)
19.01.2019 14:00 SG Wattenscheid 09 SG Wattenscheid 09 - TSV Steinbach Haiger TSV Steinbach Haiger
19.01.2019 14:00 Alemannia Aachen Alemannia Aachen - Wormatia Worms Wormatia Worms
19.01.2019 14:00 SV Lippstadt 08 SV Lippstadt 08 - VfL Osnabrück VfL Osnabrück
19.01.2019 14:00 SC Verl SC Verl - Schwarz-Weiß Rehden Schwarz-Weiß Rehden
19.01.2019 14:00 Stuttgarter Kickers Stuttgarter Kickers - TSG Balingen TSG Balingen
19.01.2019 14:00 Kickers Offenbach Kickers Offenbach - Sportfreunde Siegen Sportfreunde Siegen
19.01.2019 14:00 1. FC Saarbrücken 1. FC Saarbrücken - SV Sandhausen SV Sandhausen 0:0 (0:0)
19.01.2019 14:00 Slavia Praha Slavia Praha - FK Ústí nad Labem FK Ústí nad Labem 8:0 (1:0)
19.01.2019 15:00 Qarabağ FK Qarabağ FK - Bohemians 1905 Bohemians 1905 3:1 (1:1)
19.01.2019 15:00 SC Brühl SC Brühl - FC Thun FC Thun
19.01.2019 15:00 Ferencvárosi TC Ferencvárosi TC - FC Sion FC Sion 2:2 (2:0)
19.01.2019 15:30 Arminia Bielefeld Arminia Bielefeld - FC St.Gallen FC St.Gallen
19.01.2019 16:00 VfL Bochum VfL Bochum - Dinamo Kiev Dinamo Kiev
19.01.2019 16:00 SV Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden - FC Rapperswil-Jona FC Rapperswil-Jona
19.01.2019 17:00 Sportunion St. Martin/M. Sportunion St. Martin/M. - Vorwärts Steyr Vorwärts Steyr 0:1
20.01.2019 09:30 Dynamo Dresden Dynamo Dresden - FC Aarau FC Aarau
20.01.2019 11:00 FK Jablonec FK Jablonec - Viktoria Žižkov Viktoria Žižkov 2:1 (0:0)
20.01.2019 12:00 VfL Wolfsburg II VfL Wolfsburg II - Germania Halberstadt Germania Halberstadt
20.01.2019 13:00 Grasshopper Club Zürich Grasshopper Club Zürich - Dynamo Dresden Dynamo Dresden
20.01.2019 13:30 FC Carl Zeiss Jena FC Carl Zeiss Jena - Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue
20.01.2019 14:00 SV 07 Elversberg SV 07 Elversberg - SG Sonnenhof Großaspach SG Sonnenhof Großaspach
20.01.2019 15:00 Korona Kielce Korona Kielce - Ferencvárosi TC Ferencvárosi TC 3:2 (0:0)
21.01.2019 12:00 FC København FC København - FC Roskilde FC Roskilde 1:0 (0:0)
21.01.2019 15:30 Tianjin Teda Tianjin Teda - Arminia Bielefeld Arminia Bielefeld 1:2 (1:0)
21.01.2019 16:00 MOL Vidi FC MOL Vidi FC - Sparta Praha Sparta Praha 1:3 (0:2)
21.01.2019 16:00 CSKA Moskva CSKA Moskva - FK Ventspils FK Ventspils 5:0 (3:0)
21.01.2019 17:00 MSV Duisburg MSV Duisburg - Servette Genève Servette Genève
21.01.2019 18:00 Spartak Moskva Spartak Moskva - FK Rostov FK Rostov 2:1 (0:1)
22.01.2019 09:00 Akhmat Grozny Akhmat Grozny - Budapest Honvéd Budapest Honvéd 1:1 (1:1)
22.01.2019 12:00 Molde FK Molde FK - CSKA Moskva CSKA Moskva 1:2 (0:0)
22.01.2019 13:00 FC Basel FC Basel - FK Krasnodar FK Krasnodar
22.01.2019 13:00 Wisła Kraków Wisła Kraków - Puszcza Niepołomice Puszcza Niepołomice 2:3 (1:1)
22.01.2019 14:00 Vendsyssel FF Vendsyssel FF - Grasshopper Club Zürich Grasshopper Club Zürich 0:3 (0:0)
22.01.2019 14:00 FC Sion FC Sion - Bohemians 1905 Bohemians 1905 0:1 (0:1)
22.01.2019 14:00 Wolfsberger AC Wolfsberger AC - SV Ried SV Ried 0:1 (0:0)
22.01.2019 14:00 Borussia Dortmund II Borussia Dortmund II - TSV Steinbach Haiger TSV Steinbach Haiger
22.01.2019 14:00 FK Dukla Praha FK Dukla Praha - 1. FK Příbram 1. FK Příbram 4:0 (2:0)
22.01.2019 14:00 Beijing Guoan Beijing Guoan - Slavia Praha Slavia Praha 0:4 (0:3)
22.01.2019 14:30 LASK LASK - WSG Wattens WSG Wattens 8:2 (2:0)
22.01.2019 14:30 1. FC Kaiserslautern 1. FC Kaiserslautern - FC 08 Homburg FC 08 Homburg
22.01.2019 15:00 RB Salzburg RB Salzburg - FC Blau Weiß Linz FC Blau Weiß Linz 3:2 (1:1)
22.01.2019 15:00 SpVgg Greuther Fürth SpVgg Greuther Fürth - SV Sandhausen SV Sandhausen
22.01.2019 15:00 Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk - Hajduk Split Hajduk Split 1:4 (1:3)
22.01.2019 15:30 FSV Zwickau FSV Zwickau - 1. FC Magdeburg 1. FC Magdeburg 2:3 (2:2)
22.01.2019 16:00 Austria Wien (A) Austria Wien (A) - SV Mattersburg SV Mattersburg
22.01.2019 17:00 FC Lausanne-Sport FC Lausanne-Sport - Puskás FC Puskás FC
22.01.2019 17:30 Sturm Graz Sturm Graz - SC Weiz SC Weiz
22.01.2019 18:00 Zenit St. Petersburg Zenit St. Petersburg - Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva 1:3 (0:2)
22.01.2019 18:00 Holstein Kiel Holstein Kiel - Hansa Rostock Hansa Rostock 0:0 (0:0)
22.01.2019 18:30 Vorwärts Steyr Vorwärts Steyr - ASK St. Valentin ASK St. Valentin 4:0 (2:0)
22.01.2019 18:30 FC Hellas Kagran FC Hellas Kagran - SV Stripfing/Weiden SV Stripfing/Weiden 2:4 (1:2)
22.01.2019 18:45 Bayern München II Bayern München II - Wacker Burghausen Wacker Burghausen 6:0 (2:0)
22.01.2019 20:30 Bohemian FC Bohemian FC - Shelbourne FC Shelbourne FC 2:2
22.01.2019 20:45 Drogheda United Drogheda United - Derry City Derry City 0:2 (0:2)
23.01.2019 11:00 České Budějovice České Budějovice - Slavoj Vyšehrad Slavoj Vyšehrad 3:1 (0:1)
23.01.2019 12:00 Odra Opole Odra Opole - GKS Tychy '71 GKS Tychy '71 2:0 (1:0)
23.01.2019 13:00 Sigma Olomouc Sigma Olomouc - Vysočina Jihlava Vysočina Jihlava 5:0 (3:0)
23.01.2019 14:00 Borussia Dortmund II Borussia Dortmund II - Rot-Weiss Essen Rot-Weiss Essen
23.01.2019 14:00 Hamburger SV Hamburger SV - FC Midtjylland FC Midtjylland
23.01.2019 14:00 FC Aarau FC Aarau - Budapest Honvéd Budapest Honvéd 1:1 (1:1)
23.01.2019 14:30 SCR Altach SCR Altach - FC Vaduz FC Vaduz 2:0 (0:0)
23.01.2019 15:00 Dinamo Bucureşti Dinamo Bucureşti - Dinamo Moskva Dinamo Moskva 0:2 (0:1)
23.01.2019 15:00 Qarabağ FK Qarabağ FK - Piast Gliwice Piast Gliwice 1:1 (1:1)
23.01.2019 15:00 Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb - Śląsk Wrocław Śląsk Wrocław 2:0 (0:0)
23.01.2019 16:00 BSC Young Boys BSC Young Boys - FC Schaffhausen FC Schaffhausen
23.01.2019 16:00 SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846 - TSV Berg
23.01.2019 16:00 Dinamo Kiev Dinamo Kiev - Steaua Bucureşti Steaua Bucureşti 1:1 (0:0)
23.01.2019 16:00 NK Maribor NK Maribor - MFK Karvina MFK Karvina 0:0 (0:0)
23.01.2019 18:00 TSV Hartberg TSV Hartberg - SC Wiener Neustadt SC Wiener Neustadt 3:3 (2:3)
23.01.2019 18:30 1. FC Köln 1. FC Köln - VfL Bochum VfL Bochum
23.01.2019 19:00 WAF Vorwärts Brigittenau WAF Vorwärts Brigittenau - Floridsdorfer AC Floridsdorfer AC 0:6 (0:3)
23.01.2019 19:00 Neuchâtel Xamax FCS Neuchâtel Xamax FCS - Yverdon-Sport FC Yverdon-Sport FC 3:0 (2:0)
24.01.2019 09:30 Grasshopper Club Zürich Grasshopper Club Zürich - Chemnitzer FC Chemnitzer FC 2:2 (2:0)
24.01.2019 12:00 Xerez CD Xerez CD - Shenzhen FC Shenzhen FC 2:1 (1:1)
24.01.2019 12:00 Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv - PFC Chernomorets Balchik PFC Chernomorets Balchik 7:0 (3:0)
24.01.2019 13:00 Dinamo Batumi Dinamo Batumi - FC Merani Martvili FC Merani Martvili 1:0 (0:0)
24.01.2019 14:30 SpVgg Unterhaching SpVgg Unterhaching - WSG Wattens WSG Wattens 0:0 (0:0)
24.01.2019 16:00 FC Nordsjælland FC Nordsjælland - FK Ventspils FK Ventspils 1:1 (0:0)
24.01.2019 16:00 Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň - Puskás FC Puskás FC 0:0 (0:0)
24.01.2019 19:30 1. FC Köln II 1. FC Köln II - 1. FC Monheim 1. FC Monheim
24.01.2019 20:00 Gżira United Gżira United - Slovan Bratislava Slovan Bratislava 3:4 (3:3)
25.01.2019 11:00 GKS Katowice GKS Katowice - FK Fotbal Třinec FK Fotbal Třinec 2:0 (0:0)
25.01.2019 13:00 Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue - Union Fürstenwalde Union Fürstenwalde
25.01.2019 13:00 Dynamo Dresden Dynamo Dresden - FK Dukla Praha FK Dukla Praha 3:2 (1:2)
25.01.2019 13:00 Hamarkameratene Hamarkameratene - Stabæk IF Stabæk IF 1:3 (0:1)
25.01.2019 13:00 Lyngby BK Lyngby BK - Malmö FF Malmö FF 1:5 (0:3)
25.01.2019 13:15 Vålerenga IF Vålerenga IF - Strømmen IF Strømmen IF 4:1 (4:1)
25.01.2019 13:30 Arminia Bielefeld Arminia Bielefeld - VfB Lübeck VfB Lübeck 4:1 (4:0)
25.01.2019 13:55 CFR Cluj CFR Cluj - FK AS Trenčín FK AS Trenčín 4:2 (3:0)
25.01.2019 14:00 1. FC Heidenheim 1846 1. FC Heidenheim 1846 - Austria Lustenau Austria Lustenau
25.01.2019 14:00 Rapid Wien Rapid Wien - FC Aarau FC Aarau 5:2 (2:1)
25.01.2019 14:30 AIK Solna AIK Solna - GIF Sundsvall GIF Sundsvall 1:1 (1:1)
25.01.2019 15:00 Austria Wien Austria Wien - Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb 2:0 (0:0)
25.01.2019 15:00 SFC Opava SFC Opava - Vysočina Jihlava Vysočina Jihlava 2:3 (1:1)
25.01.2019 15:00 NK Istra 1961 NK Istra 1961 - NK Domžale NK Domžale 0:1 (0:1)
25.01.2019 15:00 Hajduk Split Hajduk Split - Shakhter Soligorsk Shakhter Soligorsk 1:1 (1:1)
25.01.2019 15:30 Örebro SK Örebro SK - IK Sirius IK Sirius 3:2 (2:1)
25.01.2019 16:30 Zenit St. Petersburg Zenit St. Petersburg - Spartak Moskva Spartak Moskva 0:3 (0:2)
25.01.2019 16:30 FC Admira Wacker FC Admira Wacker - ASK Ebreichsdorf ASK Ebreichsdorf
25.01.2019 17:00 SC Farense SC Farense - FK Jablonec FK Jablonec 5:6 (0:1, 1:1) i.E.
25.01.2019 18:00 Austria Wien (A) Austria Wien (A) - SR Donaufeld SR Donaufeld
25.01.2019 18:00 Rapid Wien (A) Rapid Wien (A) - FC Blau Weiß Linz FC Blau Weiß Linz 0:0 (0:0)
25.01.2019 19:00 Bærum SK Bærum SK - Lyn Oslo Lyn Oslo 2:2 (0:1)
25.01.2019 19:30 FK Rostov FK Rostov - Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva 3:4 (0:0, 1:1) i.E.
25.01.2019 20:30 UC Dublin UC Dublin - Shelbourne FC Shelbourne FC 0:0 (0:0)
25.01.2019 20:30 St Patrick's Athletic St Patrick's Athletic - Bray Wanderers Bray Wanderers 3:0 (2:0)
26.01.2019 09:00 Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk - Qarabağ FK Qarabağ FK 3:1 (2:0)
26.01.2019 11:00 1. FC Köln II 1. FC Köln II - SSVg Velbert SSVg Velbert
26.01.2019 13:00 SV Babelsberg 03 SV Babelsberg 03 - TeBe Berlin TeBe Berlin
26.01.2019 14:00 TSV Hartberg TSV Hartberg - SV Lafnitz SV Lafnitz 1:2 (0:1)
26.01.2019 14:00 FC St.Gallen FC St.Gallen - SCR Altach SCR Altach 4:2 (1:2)
26.01.2019 14:00 SKU Amstetten SKU Amstetten - FCM Traiskirchen FCM Traiskirchen
26.01.2019 14:00 SV Lippstadt 08 SV Lippstadt 08 - KSV Baunatal KSV Baunatal
26.01.2019 14:00 Fortuna Düsseldorf II Fortuna Düsseldorf II - SV Bergisch Gladbach 09 SV Bergisch Gladbach 09
26.01.2019 14:00 Stuttgarter Kickers Stuttgarter Kickers - FC Augsburg II FC Augsburg II
26.01.2019 14:00 1. FC Union Berlin 1. FC Union Berlin - FC Basel FC Basel
26.01.2019 14:30 Eintracht Trier Eintracht Trier - Jeunesse Esch Jeunesse Esch
26.01.2019 15:00 SC Verl SC Verl - SV Spexard
26.01.2019 16:00 FC Liefering FC Liefering - Wolfsberger AC Wolfsberger AC 0:0 (0:0)
26.01.2019 17:30 Sturm Graz Sturm Graz - Lech Poznań Lech Poznań 2:1 (1:0)
27.01.2019 11:00 VfL Osnabrück VfL Osnabrück - SC Spelle-Venhaus SC Spelle-Venhaus
27.01.2019 12:00 Hamburger SV II Hamburger SV II - Holstein Kiel II Holstein Kiel II
27.01.2019 12:00 Bangkok United Bangkok United - Consadole Sapporo Consadole Sapporo 1:5 (1:3)
27.01.2019 17:00 RB Salzburg RB Salzburg - Slavia Praha Slavia Praha 1:0 (0:0)
28.01.2019 13:00 Randers FC Randers FC - Široki Brijeg Široki Brijeg 3:1 (1:0)
28.01.2019 13:00 Hobro IK Hobro IK - Sigma Olomouc Sigma Olomouc 1:1 (1:0)
28.01.2019 13:00 Pakhtakor Tashkent Pakhtakor Tashkent - Brøndby IF Brøndby IF 0:1 (0:0)
28.01.2019 14:00 Anzhi Makhachkala Anzhi Makhachkala - FK Biolog Novokubansk FK Biolog Novokubansk 3:1 (1:1)
28.01.2019 15:00 Lechia Gdańsk Lechia Gdańsk - Odense BK Odense BK
28.01.2019 15:00 FK AS Trenčín FK AS Trenčín - FK Mariupol FK Mariupol 2:0 (0:0)
28.01.2019 16:00 Ranheim IL Ranheim IL - Östersunds FK Östersunds FK 0:2 (0:1)
28.01.2019 16:00 Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň - CSKA Sofia CSKA Sofia 1:2 (1:1)
28.01.2019 17:00 Crvena Zvezda Crvena Zvezda - Wacker Nordhausen Wacker Nordhausen 2:0 (2:0)
28.01.2019 18:00 FK Rostov FK Rostov - Zenit St. Petersburg Zenit St. Petersburg 0:5 (0:1)
28.01.2019 20:00 FK Jablonec FK Jablonec - Aarhus GF Aarhus GF 1:0 (0:0)
29.01.2019 04:00 Columbus Crew Columbus Crew - Vissel Kobe Vissel Kobe 0:0 (0:0)
29.01.2019 10:00 Aalborg BK Aalborg BK - Śląsk Wrocław Śląsk Wrocław 2:2 (0:1)
29.01.2019 12:00 FK Ventspils FK Ventspils - IF Brommapojkarna IF Brommapojkarna
29.01.2019 12:45 Vålerenga IF Vålerenga IF - Ullensaker/Kisa IL Ullensaker/Kisa IL 3:1 (1:0)
29.01.2019 13:00 Sturm Graz Sturm Graz - AC Horsens AC Horsens 1:1 (0:0)
29.01.2019 13:30 Dundalk FC Dundalk FC - LASK LASK
29.01.2019 14:00 Rapid Wien Rapid Wien - Odense BK Odense BK 2:5 (1:4)
29.01.2019 14:30 Vorwärts Steyr Vorwärts Steyr - FK Zemun FK Zemun 1:1 (0:0)
29.01.2019 15:00 DAC Dunajská Streda DAC Dunajská Streda - Esbjerg fB Esbjerg fB 0:0 (0:0)
29.01.2019 15:00 TSV Hartberg TSV Hartberg - Kapfenberger SV 1919 Kapfenberger SV 1919 3:2 (0:2)
29.01.2019 15:00 FK Mladá Boleslav FK Mladá Boleslav - FC Hradec Králové FC Hradec Králové
29.01.2019 15:00 HNK Šibenik HNK Šibenik - NK Zagora Unešić NK Zagora Unešić 6:0 (2:0)
29.01.2019 17:00 CSKA Moskva CSKA Moskva - FC Nordsjælland FC Nordsjælland 2:1 (2:0)
29.01.2019 18:00 SV Lafnitz SV Lafnitz - FC Admira Wacker FC Admira Wacker
29.01.2019 18:00 Spartak Moskva Spartak Moskva - Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva 4:0 (2:0)
29.01.2019 18:30 Austria Wien (A) Austria Wien (A) - FC Mauerwerk FC Mauerwerk
29.01.2019 18:30 SC Mannswörth SC Mannswörth - SC Retz SC Retz 2:3 (0:1)
29.01.2019 19:00 SV Wallern SV Wallern - FC Blau Weiß Linz FC Blau Weiß Linz 0:8 (0:2)
29.01.2019 19:30 FC Linköping City FC Linköping City - IFK Norrköping IFK Norrköping 3:2 (2:0)
30.01.2019 11:30 Levski Sofia Levski Sofia - Wisła Płock Wisła Płock 1:2 (0:1)
30.01.2019 12:30 FC Midtjylland FC Midtjylland - FK Astana FK Astana
30.01.2019 12:30 GKS Katowice GKS Katowice - FK Frýdek-Místek FK Frýdek-Místek 5:0 (3:0)
30.01.2019 13:00 Chemnitzer FC Chemnitzer FC - Etar Veliko Tarnovo Etar Veliko Tarnovo 0:2 (0:0)
30.01.2019 14:00 SCR Altach SCR Altach - WSG Wattens WSG Wattens 1:1 (0:1)
30.01.2019 14:00 Zlaté Moravce Zlaté Moravce - FC Petržalka FC Petržalka 0:0 (0:0)
30.01.2019 15:00 Austria Wien Austria Wien - Crvena Zvezda Crvena Zvezda 0:3 (0:1)
30.01.2019 15:00 Rubin Kazan Rubin Kazan - Slovan Bratislava Slovan Bratislava 2:2 (0:1)
30.01.2019 15:00 NK Istra 1961 NK Istra 1961 - NK Triglav NK Triglav 1:4 (0:1)
30.01.2019 16:00 Örebro SK Örebro SK - FC København FC København
30.01.2019 16:00 Beijing Guoan Beijing Guoan - SV Mattersburg SV Mattersburg 3:1 (0:1, 1:1) i.E.
30.01.2019 17:00 Falkenbergs FF Falkenbergs FF - Mjällby AIF Mjällby AIF 2:1 (1:1)
30.01.2019 18:00 FC Schalke 04 II FC Schalke 04 II - SG Wattenscheid 09 SG Wattenscheid 09
30.01.2019 21:00 Philadelphia Union Philadelphia Union - New York RB New York RB
31.01.2019 01:00 Alianza Lima Alianza Lima - Barcelona Barcelona 3:0 (0:0)
31.01.2019 09:00 Hobro IK Hobro IK - Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk 1:2 (0:0)
31.01.2019 11:00 New England Revolution New England Revolution - Shanghai Shenhua Shanghai Shenhua 0:0 (0:0)
31.01.2019 11:30 Neman Grodno Neman Grodno - BFC Daugavpils BFC Daugavpils 1:1 (1:0)
31.01.2019 15:00 Lech Poznań Lech Poznań - Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk 0:3 (0:1)
31.01.2019 15:00 KS Cracovia KS Cracovia - Partizan Partizan 1:0 (0:0)
31.01.2019 15:00 Odds BK Odds BK - Raufoss IL Raufoss IL 5:1 (4:0)
31.01.2019 16:00 IFK Norrköping IFK Norrköping - IF Elfsborg IF Elfsborg 3:1 (2:0)
31.01.2019 16:00 CSKA Sofia CSKA Sofia - Sparta Praha Sparta Praha 2:3 (2:1)
31.01.2019 16:00 Kristiansund BK Kristiansund BK - Djurgårdens IF Djurgårdens IF 1:0 (1:0)
31.01.2019 17:00 FK Haugesund FK Haugesund - Nest-Sotra Nest-Sotra 3:1 (1:1)
01.02.2019 04:00 Los Angeles FC Los Angeles FC - Vissel Kobe Vissel Kobe 4:1 (2:0)
01.02.2019 13:00 Rapid Wien Rapid Wien - AC Horsens AC Horsens 1:1 (0:1)
01.02.2019 13:00 Sturm Graz Sturm Graz - Randers FC Randers FC 2:3 (1:2)
01.02.2019 13:00 SKN St. Pölten SKN St. Pölten - KF Shkëndija 79 KF Shkëndija 79 2:2 (2:2)
01.02.2019 14:00 RB Salzburg RB Salzburg - Beijing Guoan Beijing Guoan 2:0 (1:0)
01.02.2019 14:30 Vorwärts Steyr Vorwärts Steyr - Shakhtar Donetsk II Shakhtar Donetsk II 2:1 (0:0)
01.02.2019 15:00 Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň - New England Revolution New England Revolution 2:2 (0:1)
01.02.2019 15:00 IF Brommapojkarna IF Brommapojkarna - Dundalk FC Dundalk FC 1:3 (0:2)
01.02.2019 15:30 PFC Ludogorets Razgrad PFC Ludogorets Razgrad - Akhmat Grozny Akhmat Grozny 4:3 (4:1)
01.02.2019 17:00 FC Blau Weiß Linz FC Blau Weiß Linz - SV Schalding-Heining SV Schalding-Heining 1:0 (1:0)
01.02.2019 17:30 ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt - SKU Amstetten SKU Amstetten 1:1
01.02.2019 19:00 Kapfenberger SV 1919 Kapfenberger SV 1919 - SC Weiz SC Weiz 2:0 (0:0)
01.02.2019 20:30 Shelbourne FC Shelbourne FC - St Patrick's Athletic St Patrick's Athletic 0:3 (0:2)
01.02.2019 21:00 Rosenborg BK Rosenborg BK - Slavia Praha Slavia Praha 0:2 (0:1)
02.02.2019 13:00 SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846 - SC Pfullendorf SC Pfullendorf
02.02.2019 13:30 Viborg FF Viborg FF - Vendsyssel FF Vendsyssel FF
02.02.2019 13:30 Hamburger SV II Hamburger SV II - Hertha BSC II Hertha BSC II
02.02.2019 14:00 FK Dukla Praha FK Dukla Praha - Bohemians 1905 Bohemians 1905 2:1 (1:0)
02.02.2019 14:00 USK Anif USK Anif - WSG Wattens WSG Wattens 3:2 (1:2)
02.02.2019 14:00 SC Verl SC Verl - FC Brünninghausen FC Brünninghausen
02.02.2019 14:00 Stuttgarter Kickers Stuttgarter Kickers - TSV Schott Mainz TSV Schott Mainz
02.02.2019 15:30 Hannover 96 II Hannover 96 II - TSV Pattensen
03.02.2019 11:00 FK Krasnodar FK Krasnodar - New England Revolution New England Revolution 2:0 (0:0)
03.02.2019 11:00 1. HFK Olomouc 1. HFK Olomouc - MFK Vyškov 1:2 (1:1)
03.02.2019 12:00 SC Verl SC Verl - Westfalia Rhynern Westfalia Rhynern
03.02.2019 12:00 FC København FC København - New York City FC New York City FC 2:0 (0:0)
03.02.2019 13:00 Zagłębie Sosnowiec Zagłębie Sosnowiec - ŁKS Łódź ŁKS Łódź 2:1 (1:0)
03.02.2019 14:00 VfB Auerbach VfB Auerbach - BSG Chemie Leipzig BSG Chemie Leipzig
03.02.2019 14:00 FC Nordsjælland FC Nordsjælland - Molde FK Molde FK 1:1 (1:1)
03.02.2019 15:00 Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk - Partizan Partizan 0:2 (0:2)
03.02.2019 15:30 Wolfsberger AC Wolfsberger AC - BATE Borisov BATE Borisov 2:1 (0:1)
03.02.2019 15:30 SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846 - Olympia Laupheim
03.02.2019 16:00 FK Krasnodar FK Krasnodar - Malmö FF Malmö FF 2:0 (0:0)
04.02.2019 09:00 Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk - Botev Plovdiv Botev Plovdiv 6:1 (2:0)
04.02.2019 12:00 WIT Georgia WIT Georgia - FC Gagra FC Gagra 1:0 (1:0)
04.02.2019 12:30 Örebro SK Örebro SK - Pakhtakor Tashkent Pakhtakor Tashkent 2:2 (1:1)
04.02.2019 13:00 SV Mattersburg SV Mattersburg - IFK Norrköping IFK Norrköping 1:4 (1:1)
04.02.2019 13:00 AC Horsens AC Horsens - Silkeborg IF Silkeborg IF 1:3 (1:2)
04.02.2019 15:00 SKN St. Pölten SKN St. Pölten - Hammarby IF Hammarby IF 0:1 (0:0)
04.02.2019 15:00 Dinamo Moskva Dinamo Moskva - Lokomotiv Tashkent Lokomotiv Tashkent 1:1 (1:0)
04.02.2019 15:00 DAC Dunajská Streda DAC Dunajská Streda - Olimpija Ljubljana Olimpija Ljubljana 3:2 (3:2)
04.02.2019 18:00 Zenit St. Petersburg Zenit St. Petersburg - F91 Dudelange F91 Dudelange 0:0 (0:0)
04.02.2019 21:00 Aarhus GF Aarhus GF - Rosenborg BK Rosenborg BK 3:2 (1:1)
05.02.2019 12:30 Dinamo Kiev Dinamo Kiev - Östersunds FK Östersunds FK 0:0 (0:0)
05.02.2019 13:00 SV Ried SV Ried - Austria Wien (A) Austria Wien (A) 4:1 (2:0)
05.02.2019 15:00 České Budějovice České Budějovice - HNK Šibenik HNK Šibenik 2:0 (1:0)
05.02.2019 15:00 Spartak Moskva Spartak Moskva - NK Maribor NK Maribor 1:1 (1:1)
05.02.2019 15:30 TSV Hartberg TSV Hartberg - Spartak Trnava Spartak Trnava 1:1 (0:1)
05.02.2019 18:30 Karlsruher SC Karlsruher SC - FK Pirmasens FK Pirmasens
05.02.2019 19:00 Kapfenberger SV 1919 Kapfenberger SV 1919 - TuS Bad Gleichenberg TuS Bad Gleichenberg 2:0 (2:0)
05.02.2019 19:00 Union Edelweiß Linz Union Edelweiß Linz - Vorwärts Steyr Vorwärts Steyr 2:4 (2:2)
06.02.2019 14:00 Kickers Offenbach Kickers Offenbach - Rot-Weiß Erfurt Rot-Weiß Erfurt 1:1 (1:1)
06.02.2019 15:00 RB Salzburg RB Salzburg - SCR Altach SCR Altach 0:0 (0:0)
06.02.2019 15:00 Dinamo Kiev Dinamo Kiev - New England Revolution New England Revolution 1:3 (1:0)
06.02.2019 15:00 FK Astana FK Astana - Lokomotiv Tashkent Lokomotiv Tashkent 1:1 (1:0)
06.02.2019 16:00 FK Krasnodar FK Krasnodar - Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva 1:0 (0:0)
06.02.2019 17:00 CSKA Moskva CSKA Moskva - Odds BK Odds BK 3:0 (1:0)
06.02.2019 17:00 SC Farense SC Farense - IFK Norrköping IFK Norrköping 3:1 (1:1, 1:1) i.E.
06.02.2019 18:30 Hannover 96 II Hannover 96 II - HSC Hannover HSC Hannover
06.02.2019 22:00 Impact de Montréal Impact de Montréal - Nashville SC Nashville SC 2:0 (0:0)
07.02.2019 09:00 Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk - FC Wacker Innsbruck FC Wacker Innsbruck 0:0 (0:0)
07.02.2019 09:45 Heidelberg United Heidelberg United - Bentleigh Greens Bentleigh Greens 0:2 (0:1)
07.02.2019 11:15 SKN St. Pölten SKN St. Pölten - Olimpija Ljubljana Olimpija Ljubljana 2:0 (0:0)
07.02.2019 12:00 CSKA Moskva CSKA Moskva - Sogndal IL Sogndal IL 3:0 (0:0)
07.02.2019 15:00 TSV Hartberg TSV Hartberg - Lyngby BK Lyngby BK 1:2 (0:1)
07.02.2019 15:30 Wolfsberger AC Wolfsberger AC - Akhmat Grozny Akhmat Grozny 1:2 (1:2)
07.02.2019 16:00 Jumilla CF Jumilla CF - F91 Dudelange F91 Dudelange 0:0 (0:0)
07.02.2019 18:00 SV Horn SV Horn - SV Stripfing/Weiden SV Stripfing/Weiden 2:2 (1:2)
07.02.2019 18:30 Viking FK Viking FK - Nest-Sotra Nest-Sotra 2:3 (0:2)
08.02.2019 11:00 Odra Opole Odra Opole - GKS Katowice GKS Katowice 2:1 (1:1)
08.02.2019 12:30 Strømsgodset IF Strømsgodset IF - Hamarkameratene Hamarkameratene 3:1 (2:0)
08.02.2019 14:00 NK Nafta NK Nafta - FC Blau Weiß Linz FC Blau Weiß Linz 3:1 (1:1)
08.02.2019 14:00 Malmö FF Malmö FF - Dinamo Kiev Dinamo Kiev 0:0 (0:0)
08.02.2019 14:00 AIK Solna AIK Solna - New York City FC New York City FC 1:1 (0:0)
08.02.2019 14:00 Rapid Wien Rapid Wien - NK Triglav NK Triglav 5:2 (1:1)
08.02.2019 15:00 Austria Wien Austria Wien - FK AS Trenčín FK AS Trenčín
08.02.2019 15:00 NK Maribor NK Maribor - Crvena Zvezda Crvena Zvezda 0:1 (0:0)
08.02.2019 16:00 Sarpsborg 08 Sarpsborg 08 - Zenit St. Petersburg Zenit St. Petersburg 1:2 (0:1)
08.02.2019 16:00 Ullensaker/Kisa IL Ullensaker/Kisa IL - Raufoss IL Raufoss IL 0:0 (0:0)
08.02.2019 17:00 Sturm Graz Sturm Graz - SK Austria Klagenfurt SK Austria Klagenfurt
08.02.2019 17:00 RB Salzburg RB Salzburg - Vorwärts Steyr Vorwärts Steyr 3:2 (2:2)
08.02.2019 18:00 SV Lafnitz SV Lafnitz - SC Neusiedl/See 1919 SC Neusiedl/See 1919 5:1 (2:1)
08.02.2019 18:15 Sandnes Ulf Sandnes Ulf - Bryne FK Bryne FK 0:2 (0:1)
08.02.2019 18:30 First Vienna FC First Vienna FC - SC Wiener Viktoria SC Wiener Viktoria 4:2 (0:2)
08.02.2019 20:30 Shelbourne FC Shelbourne FC - Waterford FC Waterford FC 0:3 (0:2)
08.02.2019 20:45 Bray Wanderers Bray Wanderers - Bohemian FC Bohemian FC 0:2 (0:1)
08.02.2019 20:45 St Patrick's Athletic St Patrick's Athletic - Drogheda United Drogheda United 0:0 (0:0)
09.02.2019 07:15 V-Varen Nagasaki V-Varen Nagasaki - Vancouver Whitecaps Vancouver Whitecaps
09.02.2019 10:00 Austria Wien Austria Wien - FCM Traiskirchen FCM Traiskirchen
09.02.2019 11:00 GKS Tychy '71 GKS Tychy '71 - Ruch Chorzów Ruch Chorzów 0:1 (0:1)
09.02.2019 12:00 LASK LASK - SKU Amstetten SKU Amstetten
09.02.2019 12:00 FC Hradec Králové FC Hradec Králové - Viktoria Žižkov Viktoria Žižkov 1:0 (0:0)
09.02.2019 13:00 SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846 - 1. FC Schweinfurt 05 1. FC Schweinfurt 05
09.02.2019 13:00 VfL Wolfsburg II VfL Wolfsburg II - SV Rödinghausen SV Rödinghausen
09.02.2019 13:00 Vålerenga IF Vålerenga IF - Dinamo Kiev Dinamo Kiev 1:2 (0:2)
09.02.2019 13:00 SC/ESV Parndorf SC/ESV Parndorf - SC Retz SC Retz 5:5 (0:2)
09.02.2019 14:00 FC Mauerwerk FC Mauerwerk - Floridsdorfer AC Floridsdorfer AC 1:1 (1:0)
09.02.2019 14:00 Fortuna Düsseldorf II Fortuna Düsseldorf II - SV 19 Straelen SV 19 Straelen
09.02.2019 14:00 SC Verl SC Verl - Kickers Offenbach Kickers Offenbach
09.02.2019 14:00 Hannover 96 II Hannover 96 II - Arminia Hannover Arminia Hannover
09.02.2019 14:00 DAC Dunajská Streda DAC Dunajská Streda - SV Mattersburg SV Mattersburg 3:0 (1:0)
09.02.2019 14:00 MŠK Žilina MŠK Žilina - Vysočina Jihlava Vysočina Jihlava 2:0 (1:0)
09.02.2019 14:00 FC Nitra FC Nitra - FC Zbrojovka Brno FC Zbrojovka Brno 1:2 (0:1)
09.02.2019 14:00 MFK Ružomberok MFK Ružomberok - FK Fotbal Třinec FK Fotbal Třinec 0:1 (0:0)
09.02.2019 14:30 Kapfenberger SV 1919 Kapfenberger SV 1919 - Grazer AK Grazer AK 1:0 (0:0)
09.02.2019 14:30 SCR Altach SCR Altach - FC Wacker Innsbruck (A) FC Wacker Innsbruck (A) 2:2 (0:1)
09.02.2019 15:00 Vorwärts Steyr Vorwärts Steyr - SV Schalding-Heining SV Schalding-Heining 4:3 (2:0)
09.02.2019 15:00 Djurgårdens IF Djurgårdens IF - Lillestrøm SK Lillestrøm SK 1:1 (1:0)
09.02.2019 21:00 FC Dallas FC Dallas - Bayern München II Bayern München II 4:0 (4:0)
10.02.2019 15:30 Bor. Mönchengladbach II Bor. Mönchengladbach II - Rot-Weiß Oberhausen Rot-Weiß Oberhausen
11.02.2019 17:00 Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons - IFK Göteborg IFK Göteborg 1:0 (0:0)
12.02.2019 14:00 IFK Norrköping IFK Norrköping - AFC Eskilstuna AFC Eskilstuna 1:0 (0:0)
12.02.2019 15:00 SK Brann SK Brann - IK Start IK Start 1:1 (0:1)
12.02.2019 15:00 Olimpija Ljubljana Olimpija Ljubljana - Lokomotiv Tashkent Lokomotiv Tashkent 1:1 (0:0)
12.02.2019 15:00 NK Istra 1961 NK Istra 1961 - Zrinjski Mostar Zrinjski Mostar 0:1 (0:0)
12.02.2019 16:00 Sturm Graz Sturm Graz - SKU Amstetten SKU Amstetten
12.02.2019 18:00 Orlando City Orlando City - Philadelphia Union Philadelphia Union 1:4 (1:2)
12.02.2019 18:00 FCM Traiskirchen FCM Traiskirchen - SV Stripfing/Weiden SV Stripfing/Weiden 0:5 (0:2)
12.02.2019 18:00 Vålerenga IF Vålerenga IF - FK Rostov FK Rostov 1:1 (0:0)
12.02.2019 18:30 Austria Wien (A) Austria Wien (A) - ASK Ebreichsdorf ASK Ebreichsdorf
13.02.2019 00:30 Colorado Rapids Colorado Rapids - Toronto FC Toronto FC 0:2 (0:1)
13.02.2019 12:00 Widzew Łódź Widzew Łódź - GKS Tychy '71 GKS Tychy '71 3:2 (3:2)
13.02.2019 14:00 TSV 1860 München TSV 1860 München - SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846 1:0 (1:0)
13.02.2019 16:00 Odds BK Odds BK - WSG Wattens WSG Wattens 3:0 (0:0)
13.02.2019 18:00 Viking FK Viking FK - Sandnes Ulf Sandnes Ulf 5:1 (1:1)
14.02.2019 19:00 Kapfenberger SV 1919 Kapfenberger SV 1919 - USV Allerheiligen USV Allerheiligen 4:3 (2:1)
15.02.2019 13:00 Strømsgodset IF Strømsgodset IF - FK Bodø/Glimt FK Bodø/Glimt 0:5 (0:3)
15.02.2019 14:00 Sarpsborg 08 Sarpsborg 08 - FC Flora FC Flora 3:1 (0:1)
15.02.2019 15:00 SV Horn SV Horn - MFK Vítkovice MFK Vítkovice 1:1 (1:1)
15.02.2019 16:00 ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt - Vorwärts Steyr Vorwärts Steyr 1:3 (0:1)
15.02.2019 16:00 Sarpsborg 08 Sarpsborg 08 - Ullensaker/Kisa IL Ullensaker/Kisa IL 0:2 (0:0)
15.02.2019 17:00 Austria Wien (A) Austria Wien (A) - Wiener Sport-Club Wiener Sport-Club
15.02.2019 18:00 Raufoss IL Raufoss IL - Skeid Fotball Skeid Fotball 1:0 (1:0)
15.02.2019 19:00 Syrianska FC Syrianska FC - FC Linköping City FC Linköping City 1:2 (1:1)
15.02.2019 19:30 FC Ingolstadt 04 II FC Ingolstadt 04 II - Wacker Burghausen Wacker Burghausen 3:0 (1:0)
16.02.2019 12:00 Newcastle United Newcastle United - CSKA Moskva CSKA Moskva 1:1 (1:1)
16.02.2019 14:00 SV Ried SV Ried - SV Schalding-Heining SV Schalding-Heining 3:0 (1:0)
16.02.2019 14:00 FC Admira Wacker FC Admira Wacker - Floridsdorfer AC Floridsdorfer AC
16.02.2019 14:00 FC Liefering FC Liefering - FC Wacker Innsbruck FC Wacker Innsbruck
16.02.2019 14:00 České Budějovice České Budějovice - FC Blau Weiß Linz FC Blau Weiß Linz 3:1 (1:0)
16.02.2019 14:00 WSC Hertha WSC Hertha - SKU Amstetten SKU Amstetten 1:1 (0:0)
16.02.2019 14:00 Bayern München II Bayern München II - SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846 1:2
16.02.2019 14:00 Kickers Offenbach Kickers Offenbach - 1. FSV Mainz 05 II 1. FSV Mainz 05 II
16.02.2019 14:30 Sturm Graz Sturm Graz - NK Domžale NK Domžale
16.02.2019 15:00 SV Mattersburg SV Mattersburg - SK Austria Klagenfurt SK Austria Klagenfurt
16.02.2019 15:00 SCR Altach SCR Altach - TSG Balingen TSG Balingen 2:4 (1:2)
16.02.2019 16:00 Hamburger SV II Hamburger SV II - Viborg FF Viborg FF
17.02.2019 14:00 VfB Stuttgart II VfB Stuttgart II - FC Augsburg II FC Augsburg II
18.02.2019 16:30 FK Rostov FK Rostov - FK Ventspils FK Ventspils 3:0 (0:0)
19.02.2019 09:00 Dinamo Moskva Dinamo Moskva - Irtysh Pavlodar Irtysh Pavlodar 2:0 (1:0)
19.02.2019 15:00 Olimpija Ljubljana Olimpija Ljubljana - Borac Banja Luka Borac Banja Luka 3:2 (3:0)
19.02.2019 15:00 FK Orenburg FK Orenburg - Spartak Moskva Spartak Moskva 1:1 (1:1)
19.02.2019 15:00 Dinamo Moskva Dinamo Moskva - FK Ordabasy FK Ordabasy 2:1 (0:0)
19.02.2019 15:30 Rubin Kazan Rubin Kazan - Tobyl Kostanay Tobyl Kostanay 0:1 (0:1)
19.02.2019 15:30 FK Ufa FK Ufa - Lokomotiv Tbilisi Lokomotiv Tbilisi 0:1 (0:0)
19.02.2019 16:00 Vålerenga IF Vålerenga IF - JK Nõmme Kalju JK Nõmme Kalju 3:0 (2:0)
19.02.2019 18:00 FC Cartagena FC Cartagena - CSKA Moskva CSKA Moskva 1:3 (0:2)
20.02.2019 22:30 New York City FC New York City FC - Minnesota United FC Minnesota United FC 0:1 (0:1)
21.02.2019 04:30 Seattle Sounders Seattle Sounders - Nacional Nacional 0:2 (0:1)
21.02.2019 11:00 Elche CF Elche CF - FK Ufa FK Ufa 1:0 (1:0)
21.02.2019 11:30 RB Linense RB Linense - Sandefjord Fotball Sandefjord Fotball 3:2 (2:0)
21.02.2019 13:30 FK SKA Rostov FK SKA Rostov - Chernomorets Novorossisk Chernomorets Novorossisk 1:0 (0:0)
21.02.2019 13:30 Anzhi Makhachkala Anzhi Makhachkala - Spartak Nalchik Spartak Nalchik 4:1 (2:1)
21.02.2019 14:00 FK Bodø/Glimt FK Bodø/Glimt - Aalesunds FK Aalesunds FK 3:0 (2:0)
21.02.2019 16:00 Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva - Viking FK Viking FK 5:1 (3:1)
21.02.2019 16:00 Ullensaker/Kisa IL Ullensaker/Kisa IL - Elverum Fotball Elverum Fotball 4:0 (3:0)
22.02.2019 13:00 Ranheim IL Ranheim IL - Strømsgodset IF Strømsgodset IF 0:0 (0:0)
22.02.2019 14:00 Silkeborg IF Silkeborg IF - Trelleborgs FF Trelleborgs FF 4:1 (1:0)
22.02.2019 16:30 Sarpsborg 08 Sarpsborg 08 - FK Ventspils FK Ventspils 3:2 (2:1)
22.02.2019 16:30 Molde FK Molde FK - JK Nõmme Kalju JK Nõmme Kalju 3:1 (2:0)
22.02.2019 18:00 Raufoss IL Raufoss IL - Strømmen IF Strømmen IF 4:3 (0:1)
23.02.2019 02:00 New York City FC New York City FC - Nashville SC Nashville SC 2:0 (2:0)
23.02.2019 11:00 Dinamo Moskva Dinamo Moskva - Rubin Kazan Rubin Kazan 2:2 (1:1)
23.02.2019 14:00 FK Haugesund FK Haugesund - IK Start IK Start 3:1 (3:1)
23.02.2019 16:00 CSKA Moskva CSKA Moskva - FK Ufa FK Ufa 2:1 (1:0)
23.02.2019 17:00 Kristiansund BK Kristiansund BK - SK Brann SK Brann 1:3 (1:0)
24.02.2019 11:00 Viktoria Žižkov Viktoria Žižkov - České Budějovice České Budějovice 0:0 (0:0)
24.02.2019 13:00 Sogndal IL Sogndal IL - FC Flora FC Flora 0:2 (0:0)
24.02.2019 13:30 Luch-Energia Luch-Energia - Chernomorets Novorossisk Chernomorets Novorossisk 2:0 (2:0)
25.02.2019 16:00 FK Ventspils FK Ventspils - Ranheim IL Ranheim IL 3:1 (2:0)
25.02.2019 16:00 Lillestrøm SK Lillestrøm SK - Kongsvinger IL Kongsvinger IL 2:1 (1:0)
25.02.2019 18:00 Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva - Sarpsborg 08 Sarpsborg 08 1:0 (0:0)
26.02.2019 13:00 Hirnik Kriviy Rih Hirnik Kriviy Rih - Hirnyk-Sport Hirnyk-Sport 0:2 (0:2)
26.02.2019 16:00 SV Wildon SV Wildon - Völkermarkter ST 1868 Völkermarkter ST 1868 1:1 (0:0)
26.02.2019 17:00 Kalmar FF Kalmar FF - Mjällby AIF Mjällby AIF 2:0 (1:0)
26.02.2019 18:00 Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva - Molde FK Molde FK 1:1 (0:0)
26.02.2019 19:00 Varbergs BoIS Varbergs BoIS - Lindome GIF Lindome GIF 2:0 (0:0)
27.02.2019 11:00 FK Minsk FK Minsk - FK Vitebsk FK Vitebsk 0:3 (0:2)
27.02.2019 13:00 Sandnes Ulf Sandnes Ulf - Ullensaker/Kisa IL Ullensaker/Kisa IL 0:4 (0:2)
27.02.2019 13:00 Raufoss IL Raufoss IL - KFUM Oslo KFUM Oslo 0:1 (0:0)
27.02.2019 16:00 Strømsgodset IF Strømsgodset IF - Stabæk IF Stabæk IF 1:0 (1:0)
28.02.2019 16:30 FK Ventspils FK Ventspils - FK Jerv FK Jerv 0:1 (0:0)
28.02.2019 17:00 Ranheim IL Ranheim IL - Rosenborg BK Rosenborg BK 1:0 (1:0)
01.03.2019 13:00 Aalesunds FK Aalesunds FK - Sogndal IL Sogndal IL 0:0 (0:0)
01.03.2019 14:00 Odds BK Odds BK - Viking FK Viking FK 1:1 (0:1)
01.03.2019 15:00 Vålerenga IF Vålerenga IF - FK Bodø/Glimt FK Bodø/Glimt 3:2 (3:1)
01.03.2019 16:30 Molde FK Molde FK - FK Ventspils FK Ventspils 1:2 (1:0)
01.03.2019 18:00 IK Start IK Start - Nest-Sotra Nest-Sotra 0:0 (0:0)
01.03.2019 19:00 FCM Traiskirchen FCM Traiskirchen - FC Mauerwerk FC Mauerwerk 2:3 (2:1)
01.03.2019 19:00 SC Kalsdorf SC Kalsdorf - ASK Voitsberg ASK Voitsberg 0:0 (0:0)
12.03.2019 16:00 Lillestrøm SK Lillestrøm SK - Molde FK Molde FK 1:1 (0:1)
20.03.2019 14:00 Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen - AFC Ajax AFC Ajax
20.03.2019 18:00 Rot-Weiß Erfurt Rot-Weiß Erfurt - 1. FC Union Berlin 1. FC Union Berlin
20.03.2019 19:00 Fortuna Schlangen - SC Paderborn 07 SC Paderborn 07 0:12
21.03.2019 13:00 Hertha BSC Hertha BSC - Holstein Kiel Holstein Kiel
21.03.2019 14:00 FC St. Pauli FC St. Pauli - Vejle BK Vejle BK 1:0 (0:0)
21.03.2019 14:00 SC Paderborn 07 SC Paderborn 07 - 1. FC Köln 1. FC Köln 5:3 (2:2)
21.03.2019 15:00 1. FC Magdeburg 1. FC Magdeburg - FK Ústí nad Labem FK Ústí nad Labem
21.03.2019 15:00 1. FC Heidenheim 1846 1. FC Heidenheim 1846 - FC St.Gallen FC St.Gallen
21.03.2019 15:30 Slovan Liberec Slovan Liberec - Viktoria Žižkov Viktoria Žižkov 4:3 (3:1)
21.03.2019 16:00 RB Leipzig RB Leipzig - Pogoń Szczecin Pogoń Szczecin
21.03.2019 16:00 AZ Alkmaar AZ Alkmaar - Malmö FF Malmö FF 0:1 (0:1)
21.03.2019 18:00 SG Heringen/Mensfelden - Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt
21.03.2019 18:30 FSV Zwickau FSV Zwickau - Bor. Mönchengladbach Bor. Mönchengladbach
21.03.2019 18:30 Helsingborgs IF Helsingborgs IF - FC København FC København 2:2 (1:2)
22.03.2019 14:00 Jahn Regensburg Jahn Regensburg - FC Wacker Innsbruck FC Wacker Innsbruck
22.03.2019 14:30 1. FC Nürnberg 1. FC Nürnberg - FK Mladá Boleslav FK Mladá Boleslav
22.03.2019 15:00 Rapid Wien Rapid Wien - SC Wiener Neustadt SC Wiener Neustadt
22.03.2019 18:00 Arminia Bielefeld Arminia Bielefeld - Hannover 96 Hannover 96
22.03.2019 18:30 Viktoria Aschaffenburg Viktoria Aschaffenburg - SV Darmstadt 98 SV Darmstadt 98
22.03.2019 20:45 Sevilla FC Sevilla FC - FC Schalke 04 FC Schalke 04
23.03.2019 16:00 Zenit St. Petersburg Zenit St. Petersburg - Austria Wien Austria Wien
26.03.2019 14:30 Al Nasr SC Al Nasr SC - Arsenal FC Arsenal FC 2:3 (1:1)
27.03.2019 16:00 Werder Bremen II Werder Bremen II - FC Twente FC Twente
03.04.2019 17:00 1. FC Magdeburg 1. FC Magdeburg - FSV 63 Luckenwalde FSV 63 Luckenwalde
01.05.2019 Feyenoord Feyenoord - SBV Excelsior SBV Excelsior 1:3
02.05.2019 De Graafschap De Graafschap - AZ Alkmaar AZ Alkmaar
02.05.2019 FC Utrecht FC Utrecht - ADO Den Haag ADO Den Haag
03.05.2019 Vitesse Vitesse - PSV Eindhoven PSV Eindhoven
03.05.2019 14:00 sc Heerenveen sc Heerenveen - FC Emmen FC Emmen
05.05.2019 12:00 Heracles Almelo Heracles Almelo - Heracles Almelo (J) Heracles Almelo (J) 0:2
14.05.2019 18:00 Spvg Solingen-Wald 03 - Fortuna Düsseldorf Fortuna Düsseldorf 2:6 (0:4)
16.05.2019 02:10 New England Revolution New England Revolution - Chelsea FC Chelsea FC 0:3 (0:2)
20.05.2019 18:15 VfL Oldenburg VfL Oldenburg - Werder Bremen Werder Bremen
21.05.2019 18:30 Beitar Jerusalem Beitar Jerusalem - Atlético Madrid Atlético Madrid 2:1 (1:0)
22.05.2019 14:00 Guangzhou R&F Guangzhou R&F - Bor. Mönchengladbach Bor. Mönchengladbach
22.05.2019 18:00 BSG Chemie Leipzig BSG Chemie Leipzig - Fortuna Düsseldorf Fortuna Düsseldorf
23.05.2019 02:00 Minnesota United FC Minnesota United FC - Hertha BSC Hertha BSC 0:1 (0:1)
23.05.2019 02:00 D.C. United D.C. United - Real Betis Real Betis 2:5
23.05.2019 16:00 Arsenal FC Arsenal FC - LASK LASK 6:0
23.05.2019 18:00 Simba SC Simba SC - Sevilla FC Sevilla FC 4:5
24.05.2019 01:30 New York Cosmos New York Cosmos - FC St. Pauli FC St. Pauli 2:1
24.05.2019 14:00 Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt - VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg
25.05.2019 02:00 Forward Madison FC - Hertha BSC Hertha BSC 0:4 (0:2)
25.05.2019 21:00 Buffalo Blizzard - FC St. Pauli FC St. Pauli 0:2
27.05.2019 18:30 1. FC Kaiserslautern 1. FC Kaiserslautern - Bayern München Bayern München
14.06.2019 19:00 Germania Windeck Germania Windeck - Viktoria Köln Viktoria Köln 1:4 (0:1)
16.06.2019 15:00 SV Wanheim - MSV Duisburg MSV Duisburg 0:12 (0:8)
16.06.2019 15:30 Lugauer SC - Chemnitzer FC Chemnitzer FC 0:30
17.06.2019 18:30 SV Rodenbach - 1. FC Kaiserslautern 1. FC Kaiserslautern 0:5 (0:2)
19.06.2019 11:00 České Budějovice České Budějovice - 1. FK Příbram 1. FK Příbram 1:2 (0:0)
19.06.2019 16:30 Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň - FK Baník Sokolov FK Baník Sokolov 2:0 (0:0)
19.06.2019 18:30 Chemnitzer FC Chemnitzer FC - VfL Pirna-Copitz 3:0 (2:0)
19.06.2019 18:30 SV Grün-Weiß Calberlah - Eintracht Braunschweig Eintracht Braunschweig 0:11 (0:2)
20.06.2019 12:00 IK Sirius IK Sirius - Djurgårdens IF Djurgårdens IF 1:2 (1:1)
20.06.2019 16:00 Arsenal Tula Arsenal Tula - Avangard Kursk Avangard Kursk 0:4 (0:3)
21.06.2019 13:00 AC Horsens AC Horsens - FC Helsingør FC Helsingør 3:1 (1:0)
21.06.2019 15:00 FC Zürich FC Zürich - FC Winterthur FC Winterthur 2:2 (1:1)
21.06.2019 17:00 Korona Kielce Korona Kielce - Puszcza Niepołomice Puszcza Niepołomice 1:4 (0:2)
21.06.2019 18:00 ESV Mürzzuschlag - Sturm Graz Sturm Graz
21.06.2019 18:00 SV Mattersburg SV Mattersburg - Kapfenberger SV 1919 Kapfenberger SV 1919 2:3 (0:0)
21.06.2019 18:00 FC Tulln FC Tulln - SKN St. Pölten SKN St. Pölten 0:10 (0:4)
21.06.2019 18:00 FC Wacker Innsbruck FC Wacker Innsbruck - Zenit St. Petersburg Zenit St. Petersburg 1:6 (1:3)
21.06.2019 18:00 BSC Young Boys BSC Young Boys - FC Rapperswil-Jona FC Rapperswil-Jona
21.06.2019 18:30 TSG Bad Harzburg - Eintracht Braunschweig Eintracht Braunschweig 0:15 (0:4)
21.06.2019 19:00 SV Sonsbeck SV Sonsbeck - MSV Duisburg MSV Duisburg 0:6 (0:1)
21.06.2019 19:00 TSV 1865 Dachau TSV 1865 Dachau - Bayern München II Bayern München II 0:1 (0:1)
22.06.2019 13:00 Esbjerg fB Esbjerg fB - Randers FC Randers FC 2:2 (1:0)
22.06.2019 13:30 Albertslund IF - Brøndby IF Brøndby IF 0:3 (0:1)
22.06.2019 13:30 TSV Geyer - Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue 0:22 (0:10)
22.06.2019 14:00 FC Ingolstadt 04 FC Ingolstadt 04 - TSV 1860 Rosenheim TSV 1860 Rosenheim 5:0 (1:0)
22.06.2019 14:00 SV Wietmarschen - SV Meppen SV Meppen 1:9 (1:5)
22.06.2019 14:00 KVV Zelzate - KAA Gent KAA Gent 0:4 (0:2)
22.06.2019 14:00 FC Ingolstadt 04 FC Ingolstadt 04 - TSV 1860 Rosenheim TSV 1860 Rosenheim
22.06.2019 15:00 TSV 1860 München TSV 1860 München - VfR Garching VfR Garching
22.06.2019 15:00 SV Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden - SG Sonnenhof Großaspach SG Sonnenhof Großaspach
22.06.2019 15:00 FSV Frankfurt FSV Frankfurt - 1. FC Kaiserslautern 1. FC Kaiserslautern 4:1 (3:0)
22.06.2019 15:00 FC Basel FC Basel - SC Kriens SC Kriens 4:2 (0:2)
22.06.2019 15:00 TuS Haltern TuS Haltern - Preußen Münster Preußen Münster
22.06.2019 15:00 Eckernförder SV Eckernförder SV - Holstein Kiel Holstein Kiel 0:7 (0:3)
22.06.2019 15:00 FC Thüringen Weida FC Thüringen Weida - FSV Zwickau FSV Zwickau 2:7 (1:2)
22.06.2019 15:00 FSV Pfaffenhofen - SpVgg Unterhaching SpVgg Unterhaching 1:13
22.06.2019 15:00 SK Benešov - Sparta Praha Sparta Praha 1:3 (0:3)
22.06.2019 15:00 1. FC Kaiserslautern 1. FC Kaiserslautern - FSV Frankfurt FSV Frankfurt
22.06.2019 15:00 Chemie Triptis - FC Carl Zeiss Jena FC Carl Zeiss Jena 0:14 (0:5)
22.06.2019 15:30 Mellendorfer TV Mellendorfer TV - Hannover 96 Hannover 96 0:6 (0:4)
22.06.2019 15:30 1. FC Mönchengladbach 1. FC Mönchengladbach - KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen 05 2:4
22.06.2019 16:00 Grasshopper Club Zürich Grasshopper Club Zürich - SCR Altach SCR Altach 3:0 (1:0)
22.06.2019 16:00 VfB Pößneck VfB Pößneck - Chemnitzer FC Chemnitzer FC 1:18
22.06.2019 16:00 GW Piesteritz GW Piesteritz - 1. FC Magdeburg 1. FC Magdeburg 0:10
22.06.2019 16:00 Piast Gliwice Piast Gliwice - ŠKF Sereď ŠKF Sereď 2:2 (0:0)
22.06.2019 16:00 SV Hellern - VfL Osnabrück VfL Osnabrück 0:11 (0:2)
22.06.2019 17:00 ATSV Zipf - LASK LASK 0:10
22.06.2019 17:00 FC Thun FC Thun - FC Lausanne-Sport FC Lausanne-Sport 1:5 (0:3)
22.06.2019 17:00 SV Union Fladnitz - TSV Hartberg TSV Hartberg 1:12
22.06.2019 17:00 Lech Poznań Lech Poznań - Widzew Łódź Widzew Łódź 3:0 (1:0)
22.06.2019 17:00 Tatran Liptovský Mikuláš - Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň 1:4 (1:0)
22.06.2019 18:00 TSV Kottern-St. Mang TSV Kottern-St. Mang - SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846
22.06.2019 18:00 AZ Alkmaar AZ Alkmaar - Eendracht Aalst Eendracht Aalst
22.06.2019 18:00 1. FC Lichtenfels - 1. FC Nürnberg 1. FC Nürnberg 0:8
22.06.2019 18:00 Slovan Bratislava Slovan Bratislava - Baník Ostrava Baník Ostrava 3:2 (2:1)
22.06.2019 18:30 FC Klosterneuburg - Rapid Wien Rapid Wien 0:10
23.06.2019 11:00 SV Sieghartskirchen - Austria Wien Austria Wien 0:10 (0:4)
23.06.2019 13:00 VfL Wolfsburg II VfL Wolfsburg II - FC Viktoria 1889 Berlin FC Viktoria 1889 Berlin
23.06.2019 15:00 SpVgg Plattling SpVgg Plattling - TSV 1860 München TSV 1860 München 0:10 (0:3)
23.06.2019 15:00 1. FC 1924 Nebra - Hallescher FC Hallescher FC 0:15
23.06.2019 15:00 SV 08 Rothenstein - FC Carl Zeiss Jena FC Carl Zeiss Jena 0:18
23.06.2019 15:00 1. FC Rodewisch - FSV Zwickau FSV Zwickau 0:13 (0:5)
23.06.2019 15:30 TSV Bemerode - Hannover 96 Hannover 96 1:6 (0:4)
23.06.2019 16:00 TSV Ilshofen TSV Ilshofen - VfB Stuttgart VfB Stuttgart
24.06.2019 17:00 CSKA Sofia CSKA Sofia - 1. FK Příbram 1. FK Příbram 3:0 (2:0)
24.06.2019 17:00 SK Austria Klagenfurt SK Austria Klagenfurt - Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva 1:3 (1:2)
24.06.2019 18:00 NK Maribor NK Maribor - KS Cracovia KS Cracovia 1:2 (1:0)
24.06.2019 18:00 SV Horn SV Horn - FK Ufa FK Ufa 2:1 (2:0)
25.06.2019 13:00 AC Horsens AC Horsens - Aarhus GF Aarhus GF 0:3 (0:1)
25.06.2019 13:00 FC Nordsjælland FC Nordsjælland - Kalmar FF Kalmar FF 3:4 (2:2)
25.06.2019 16:00 Slovan Bratislava Slovan Bratislava - Bohemians 1905 Bohemians 1905 3:1 (2:0)
25.06.2019 18:00 Sturm Graz Sturm Graz - FK Mladá Boleslav FK Mladá Boleslav 1:0 (0:0)
25.06.2019 18:00 Widzew Łódź Widzew Łódź - Zagłębie Lubin Zagłębie Lubin 1:1 (1:0)
25.06.2019 18:00 Zenit St. Petersburg Zenit St. Petersburg - Levski Sofia Levski Sofia 1:0 (0:0)
25.06.2019 18:00 Apollon Limassol Apollon Limassol - Crvena Zvezda Crvena Zvezda 1:1 (0:0)