War mit der Leistung im Testspiel nicht zufrieden: Trainer Frank Kramer vom FC Schalke 04
23.09.2022 13:00

Kramer watscht S04-Profis ab: "... dann ist es schwierig"

Bundesliga-Aufsteiger FC Schalke 04 hat die Länderspielphase genutzt und ein Testspiel gegen den westfälischen Oberligisten FC Gütersloh bestritten. Cheftrainer Frank Kramer war hinterher jedoch weder mit dem Ergebnis noch mit der Spielweise seiner Mannschaft sonderlich zufrieden.... mehr »
Ex-BVB-Angreifer Erling Haaland sorgte mit einer Schwalbe für Aufruhr
25.08.2022 09:17

Haaland kassiert Hohn und Spott nach Mega-Schwalbe

Am Mittwochabend trafen der FC Barcelona und Manchester City in einem Benefizspiel zu Gunsten des an der Nervenkrankheit ALS erkrankten spanischen Ex-Keepers Juan Carlos Unzué aufeinander. Die Partie für den guten Zweck avancierte zu einen kleinen Offensivfeuerwerk und bot den 91.000 Fans im Camp Nou eigentlich alles, was ein starbesetzter Freundschaftskick mitten in der Saison verspricht. Einer legte allerdings etwas zuviel Ehrgeiz an den Tag und erntete im Netz Spott und Häme: Ex-BVB-Goalgetter Erling Haaland.... mehr »
Noch steht Sasa Kalajdzic beim VfB Stuttgart unter Vertrag
24.08.2022 17:50

Stuttgart bestätigt "erste Anfragen" für Kalajdzic

Torjäger Sasa Kalajdzic und Außenverteidiger Borna Sosa standen beim Testspiel des VfB Stuttgart gegen den FC St. Gallen (3:0) nicht im Kader.... mehr »
Robert Lewandowski verzückt die Barca-Fans
08.08.2022 12:12

Lewandowski feiert Traum-Debüt im Camp Nou

Traum-Debüt im Camp Nou: Robert Lewandowski zaubert beim furiosen Testspiel-Sieg des FC Barcelona. Am kommenden Wochenende soll der Weltfußballer dann auch in der Primera División liefern.... mehr »
Kein Test in Israel
06.08.2022 19:15

Test zwischen Juventus und Atlético verlegt

Das für Sonntag geplante Testspiel zwischen dem spanischen Fußball-Spitzenklub Atlético Madrid und dem italienischen Rekordmeister Juventus Turin im israelischen Tel Aviv ist aus Sicherheitsgründen nach Italien verlegt worden.... mehr »
Kalenderwoche
04.01.2022 13:00 De Graafschap De Graafschap - Wuppertaler SV Wuppertaler SV
04.01.2022 14:00 VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg - SC Paderborn 07 SC Paderborn 07 5:4 (4:2)
05.01.2022 14:00 Holstein Kiel Holstein Kiel - TSV Havelse TSV Havelse 5:0 (4:0)
05.01.2022 14:30 Waldhof Mannheim Waldhof Mannheim - Hansa Rostock Hansa Rostock n.gesp.
05.01.2022 15:00 1. FC Heidenheim 1846 1. FC Heidenheim 1846 - K Beerschot VA K Beerschot VA 2:1 (1:0, 1:1, 1:1)
05.01.2022 15:30 Club Brugge KV Club Brugge KV - Karlsruher SC Karlsruher SC 0:0 (0:0)
05.01.2022 16:00 Werder Bremen Werder Bremen - FC Viktoria 1889 Berlin FC Viktoria 1889 Berlin 3:0 (3:0)
06.01.2022 14:00 FC Groningen FC Groningen - SV Meppen SV Meppen 1:1 (0:0)
06.01.2022 15:00 FC Ingolstadt 04 FC Ingolstadt 04 - Würzburger Kickers Würzburger Kickers 3:1 (0:1)
06.01.2022 15:30 SV Rödinghausen SV Rödinghausen - VfL Osnabrück VfL Osnabrück 0:5 (0:2)
07.01.2022 12:30 TSV 1860 München TSV 1860 München - Hansa Rostock Hansa Rostock 3:1 (0:0)
07.01.2022 14:00 FC Carl Zeiss Jena FC Carl Zeiss Jena - FSV Zwickau FSV Zwickau 2:3 (1:2)
07.01.2022 14:00 Hamburger SV Hamburger SV - NEC Nijmegen NEC Nijmegen n.gesp.
07.01.2022 14:00 Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles - Borussia Dortmund II Borussia Dortmund II 1:2 (1:1)
07.01.2022 14:00 Fortuna Köln Fortuna Köln - MSV Duisburg MSV Duisburg 2:2
07.01.2022 14:30 SV Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden - KV Mechelen KV Mechelen 4:1 (2:1)
07.01.2022 14:30 Willem II Willem II - FC Utrecht FC Utrecht n.gesp.
07.01.2022 15:00 AZ Alkmaar AZ Alkmaar - KAA Gent KAA Gent 1:0 (0:0)
08.01.2022 09:00 Eskişehirspor Eskişehirspor - Türkgücü München Türkgücü München 0:2 (0:2)
08.01.2022 10:30 Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň - FC Písek FC Písek 8:0 (2:0)
08.01.2022 11:00 Austria Wien Austria Wien - SC Mannswörth SC Mannswörth 21:0 (9:0)
08.01.2022 11:00 Slovan Liberec Slovan Liberec - MFK Chrudim MFK Chrudim 0:1
08.01.2022 12:00 Viborg FF Viborg FF - Hobro IK Hobro IK 2:0 (0:0)
08.01.2022 12:30 Hannover 96 Hannover 96 - Werder Bremen Werder Bremen 2:2 (2:2)
08.01.2022 12:30 Hansa Rostock Hansa Rostock - Samsunspor Samsunspor n.gesp.
08.01.2022 13:00 Fortuna Düsseldorf Fortuna Düsseldorf - SC Freiburg II SC Freiburg II 2:1 (0:0)
08.01.2022 13:00 BSC Young Boys BSC Young Boys - FC Thun FC Thun 6:1 (2:0)
08.01.2022 13:00 Holstein Kiel Holstein Kiel - VfL Osnabrück VfL Osnabrück 3:2 (1:1)
08.01.2022 13:00 FC Schalke 04 FC Schalke 04 - Fortuna Sittard Fortuna Sittard
08.01.2022 13:00 Union Saint-Gilloise Union Saint-Gilloise - Cercle Brugge Cercle Brugge 4:1
08.01.2022 13:30 1. FC Nürnberg 1. FC Nürnberg - Hallescher FC Hallescher FC 5:1 (4:1)
08.01.2022 13:30 Bor. Mönchengladbach Bor. Mönchengladbach - Viktoria Köln Viktoria Köln 2:3 (1:1)
08.01.2022 13:30 SV Darmstadt 98 SV Darmstadt 98 - Jahn Regensburg Jahn Regensburg 4:2 (3:1)
08.01.2022 14:00 Dynamo Dresden Dynamo Dresden - Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue 5:0 (1:0)
08.01.2022 14:00 SC Verl SC Verl - SC Paderborn 07 SC Paderborn 07 0:2 (0:1)
08.01.2022 14:00 SV 19 Straelen SV 19 Straelen - Heracles Almelo Heracles Almelo n.gesp.
08.01.2022 14:00 Rot-Weiß Oberhausen Rot-Weiß Oberhausen - KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen 05 6:1 (1:1)
08.01.2022 14:00 KAS Eupen KAS Eupen - 1. FC Kaiserslautern 1. FC Kaiserslautern 1:2 (0:1)
08.01.2022 14:30 SC Kriens SC Kriens - FC Luzern FC Luzern 2:1 (0:1)
08.01.2022 14:30 FC Basel FC Basel - SV Sandhausen SV Sandhausen 3:1
08.01.2022 15:30 Oud-Heverlee Leuven Oud-Heverlee Leuven - 1. FC Heidenheim 1846 1. FC Heidenheim 1846 1:3 (0:2)
08.01.2022 16:00 Rot-Weiss Essen Rot-Weiss Essen - SV Meppen SV Meppen 1:2 (1:2)
09.01.2022 09:00 UTA Arad UTA Arad - Sporting Charleroi Sporting Charleroi 1:4 (0:2)
09.01.2022 11:30 RSC Anderlecht RSC Anderlecht - KVC Westerlo KVC Westerlo 2:0 (0:0)
09.01.2022 13:00 Würzburger Kickers Würzburger Kickers - VfR Aalen VfR Aalen 4:0 (3:0)
09.01.2022 13:30 RSC Anderlecht RSC Anderlecht - SV Zulte Waregem SV Zulte Waregem 3:0 (3:0)
09.01.2022 14:00 SC Paderborn 07 SC Paderborn 07 - Heracles Almelo Heracles Almelo n.gesp.
09.01.2022 15:00 AFC Ajax AFC Ajax - Hajduk Split Hajduk Split
09.01.2022 15:30 Karlsruher SC Karlsruher SC - Diósgyöri VTK Diósgyöri VTK 2:1 (0:1)
10.01.2022 14:00 SV Rödinghausen SV Rödinghausen - FC Groningen FC Groningen 1:4 (0:2)
10.01.2022 15:00 Türkgücü München Türkgücü München - FC Botoşani FC Botoşani n.gesp.
11.01.2022 14:00 Borussia Dortmund II Borussia Dortmund II - Alemannia Aachen Alemannia Aachen 4:0 (1:0)
11.01.2022 14:30 Grasshopper Club Zürich Grasshopper Club Zürich - FC Wil 1900 FC Wil 1900 2:2 (0:2)
12.01.2022 11:00 Sparta Praha Sparta Praha - MFK Chrudim MFK Chrudim 5:0 (2:0)
12.01.2022 11:00 Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň - 1. FK Příbram 1. FK Příbram 6:0 (1:0)
12.01.2022 11:00 Slovan Liberec Slovan Liberec - FK Varnsdorf FK Varnsdorf n.gesp.
12.01.2022 13:30 FC Lugano FC Lugano - FC Basel FC Basel 1:2 (1:0)
12.01.2022 16:00 BSC Young Boys BSC Young Boys - Servette FC Servette FC 4:2 (3:2)
12.01.2022 17:00 TeBe Berlin TeBe Berlin - FC Viktoria 1889 Berlin FC Viktoria 1889 Berlin n.gesp.
12.01.2022 18:00 Austria Wien Austria Wien - Wiener Sport-Club Wiener Sport-Club n.gesp.
13.01.2022 12:00 FC Zürich FC Zürich - Wuppertaler SV Wuppertaler SV 3:3 (1:1)
13.01.2022 14:00 Hajduk Split Hajduk Split - Servette FC Servette FC n.gesp.
13.01.2022 15:00 Rapid Wien Rapid Wien - SV Lafnitz SV Lafnitz 4:0 (1:0)
13.01.2022 15:00 FC Aarau FC Aarau - FC Voluntari FC Voluntari 4:1 (3:1)
13.01.2022 15:00 FC St. Gallen FC St. Gallen - FC Winterthur FC Winterthur 5:5 (3:3)
13.01.2022 15:30 Lechia Gdańsk Lechia Gdańsk - FC Botoşani FC Botoşani 3:2 (1:1)
13.01.2022 17:00 Rapid Wien Rapid Wien - Vorwärts Steyr Vorwärts Steyr 2:4 (1:2)
13.01.2022 19:00 KV Kortrijk KV Kortrijk - Torhout 1992 KM Torhout 1992 KM 2:2 (2:0)
13.01.2022 19:30 Rot-Weiss Essen Rot-Weiss Essen - TSG Sprockhövel TSG Sprockhövel 4:1 (3:1)
14.01.2022 12:00 Hobro IK Hobro IK - Randers FC Randers FC 0:3 (0:3)
14.01.2022 12:00 Śląsk Wrocław Śląsk Wrocław - Warta Poznań Warta Poznań 1:0 (0:0)
14.01.2022 13:00 Slovan Liberec Slovan Liberec - Chindia Târgoviște Chindia Târgoviște 0:2 (0:2)
14.01.2022 14:00 Austria Lustenau Austria Lustenau - WSG Tirol WSG Tirol 1:1 (0:0)
14.01.2022 15:00 RB Salzburg RB Salzburg - SKU Amstetten SKU Amstetten
14.01.2022 15:00 FC Aarau FC Aarau - UTA Arad UTA Arad 2:1 (2:1)
14.01.2022 15:00 Szombathelyi Haladás Szombathelyi Haladás - TSV Hartberg TSV Hartberg n.gesp.
14.01.2022 16:00 Slavia Praha Slavia Praha - Servette FC Servette FC n.gesp.
14.01.2022 17:30 Viborg FF Viborg FF - Jammerbugt FC Jammerbugt FC 5:0 (2:0)
14.01.2022 18:30 FC Admira Wacker FC Admira Wacker - FC Marchfeld Donauauen FC Marchfeld Donauauen 4:1 (1:0)
15.01.2022 01:00 Colo-Colo Colo-Colo - Universidad de Chile Universidad de Chile 2:1 (1:0)
15.01.2022 10:30 Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň - FK Ústí nad Labem FK Ústí nad Labem 1:0 (1:0)
15.01.2022 12:00 Austria Wien Austria Wien - FCM Traiskirchen FCM Traiskirchen n.gesp.
15.01.2022 12:00 Austria Wien Austria Wien - TWL Elektra TWL Elektra 8:3 (2:3)
15.01.2022 13:00 Legia Warszawa Legia Warszawa - Botev Plovdiv Botev Plovdiv 2:0 (1:0)
15.01.2022 13:00 FC Wil 1900 FC Wil 1900 - FC Dornbirn FC Dornbirn 4:0 (3:0)
15.01.2022 14:00 SV Ried SV Ried - Vorwärts Steyr Vorwärts Steyr 1:1 (0:1)
15.01.2022 14:00 Holstein Kiel II Holstein Kiel II - SV Eichede SV Eichede
15.01.2022 14:30 Sturm Graz Sturm Graz - Fehérvár FC Fehérvár FC 0:2 (0:1)
15.01.2022 15:00 SCR Altach SCR Altach - FC St. Gallen FC St. Gallen 1:4 (0:2)
17.01.2022 12:00 FC Zürich FC Zürich - Pogoń Szczecin Pogoń Szczecin 1:1 (1:1)
17.01.2022 16:00 RB Salzburg RB Salzburg - BSC Young Boys BSC Young Boys n.gesp.
17.01.2022 23:15 Peñarol Peñarol - Barracas Central Barracas Central 4:0 (1:0)
18.01.2022 01:00 Boca Juniors Boca Juniors - Colo-Colo Colo-Colo 2:0 (1:0)
18.01.2022 15:00 RB Salzburg RB Salzburg - SV Ried SV Ried 3:1 (1:1)
18.01.2022 16:00 WSG Tirol WSG Tirol - Spartak Trnava Spartak Trnava 0:2 (0:0)
18.01.2022 16:00 BSC Young Boys BSC Young Boys - FC Sion FC Sion 6:0 (1:0, 6:0)
18.01.2022 18:30 FC Liefering FC Liefering - Salzburger AK 1914 Salzburger AK 1914 4:0 (1:0)
18.01.2022 20:00 Sigma Olomouc Sigma Olomouc - Aalborg BK Aalborg BK 3:0 (1:0)
19.01.2022 01:00 Talleres de Córdoba Talleres de Córdoba - Independiente Independiente 1:3 (1:1)
19.01.2022 13:00 Legia Warszawa Legia Warszawa - FK Krasnodar FK Krasnodar 2:1 (0:1)
19.01.2022 13:00 KS Cracovia KS Cracovia - Rapid Wien Rapid Wien 1:2 (0:1)
19.01.2022 15:00 TSV Hartberg TSV Hartberg - Śląsk Wrocław Śląsk Wrocław 1:2 (0:1)
19.01.2022 15:30 FC København FC København - B.93 København B.93 København n.gesp.
20.01.2022 13:00 Odense BK Odense BK - FC Fredericia FC Fredericia 2:1 (1:0)
21.01.2022 09:00 Wisła Kraków Wisła Kraków - Baník Ostrava Baník Ostrava 1:3 (1:1)
21.01.2022 13:00 FC Midtjylland FC Midtjylland - Esbjerg fB Esbjerg fB 5:1 (3:0)
21.01.2022 13:00 Warta Poznań Warta Poznań - Slovan Liberec Slovan Liberec 2:4 (0:1)
21.01.2022 13:00 HNK Rijeka HNK Rijeka - 1. FC Slovácko 1. FC Slovácko 1:1 (0:1)
21.01.2022 13:15 SønderjyskE SønderjyskE - Holstein Kiel II Holstein Kiel II
21.01.2022 13:30 Energie Cottbus Energie Cottbus - Hertha BSC II Hertha BSC II 2:1 (2:1)
21.01.2022 14:00 Levski Sofia Levski Sofia - Bohemians 1905 Bohemians 1905 1:1 (1:0)
21.01.2022 14:00 CSKA Sofia CSKA Sofia - FKS Stal Mielec FKS Stal Mielec 1:1 (1:0)
21.01.2022 14:00 AC Horsens AC Horsens - Randers FC Randers FC 2:1 (2:0)
21.01.2022 14:00 MTK Budapest MTK Budapest - Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk 3:0 (2:0)
21.01.2022 14:30 Wolfsberger AC Wolfsberger AC - PFC Ludogorets Razgrad PFC Ludogorets Razgrad 3:3 (2:1)
21.01.2022 15:00 Grasshopper Club Zürich Grasshopper Club Zürich - FC Winterthur FC Winterthur 1:1 (0:0)
21.01.2022 16:00 WSG Tirol WSG Tirol - Aalborg BK Aalborg BK 2:2 (0:1)
21.01.2022 16:30 Sportfreunde Dorfmerkingen Sportfreunde Dorfmerkingen - SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846 2:5 (2:2)
22.01.2022 11:00 Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň - FK Mladá Boleslav FK Mladá Boleslav 0:1 (0:0)
22.01.2022 11:00 Inter Turku Inter Turku - Pargas IF Pargas IF n.gesp.
22.01.2022 11:00 FC-Astoria Walldorf FC-Astoria Walldorf - 1. CfR Pforzheim 1. CfR Pforzheim 2:1 (1:1)
22.01.2022 12:00 BSC Young Boys BSC Young Boys - FC Winterthur FC Winterthur n.gesp.
22.01.2022 13:00 BSC Young Boys BSC Young Boys - FC Lausanne-Sport FC Lausanne-Sport 3:1 (0:0)
22.01.2022 13:00 Djurgårdens IF Djurgårdens IF - Västerås SK Västerås SK 3:0 (1:0)
22.01.2022 13:00 Brøndby IF Brøndby IF - Lyngby BK Lyngby BK 1:4 (1:0)
22.01.2022 14:00 SV Ried SV Ried - FC Juniors OÖ FC Juniors OÖ 6:0 (4:0)
22.01.2022 14:00 FC Dornbirn FC Dornbirn - SV Telfs SV Telfs 4:1 (1:0)
22.01.2022 14:00 HJK Helsinki HJK Helsinki - Ilves Tampere Ilves Tampere 3:0 (2:0)
22.01.2022 14:00 Zenit St. Petersburg Zenit St. Petersburg - Botev Plovdiv Botev Plovdiv 2:2 (1:1)
22.01.2022 14:00 FC Zürich FC Zürich - FC Wil 1900 FC Wil 1900 1:0 (1:0)
22.01.2022 14:30 FC Luzern FC Luzern - SCR Altach SCR Altach 2:2 (1:1)
22.01.2022 14:30 FC Nordsjælland FC Nordsjælland - Viborg FF Viborg FF 1:2 (1:2)
22.01.2022 14:30 FC Lugano FC Lugano - FC Chiasso FC Chiasso 1:0 (1:0)
22.01.2022 15:00 FC Liefering FC Liefering - First Vienna FC First Vienna FC 2:3 (2:1)
22.01.2022 15:00 TSV Hartberg TSV Hartberg - FK Lviv FK Lviv 0:0 (0:0)
22.01.2022 15:00 RB Salzburg RB Salzburg - FC Admira Wacker FC Admira Wacker 0:1 (0:0)
22.01.2022 15:00 FC Basel FC Basel - Neuchâtel Xamax FCS Neuchâtel Xamax FCS 3:1 (2:0)
22.01.2022 15:45 Sparta Praha Sparta Praha - FK Rostov FK Rostov 2:0 (1:0)
22.01.2022 16:00 Hajduk Split Hajduk Split - Slavia Praha Slavia Praha n.gesp.
22.01.2022 17:00 FK Jablonec FK Jablonec - Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva 1:1 (0:1)
22.01.2022 17:00 Dinamo Kiev Dinamo Kiev - Union Luxembourg Union Luxembourg 4:0 (3:0)
23.01.2022 12:00 Silkeborg IF Silkeborg IF - Raufoss IL Raufoss IL n.gesp.
23.01.2022 14:00 Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb - Sturm Graz Sturm Graz 4:3 (2:0)
23.01.2022 14:30 FC Schaffhausen FC Schaffhausen - FC St. Gallen FC St. Gallen 1:3 (0:1)
24.01.2022 12:00 FC København FC København - FC Helsingør FC Helsingør 3:2 (0:1)
24.01.2022 16:30 WSG Tirol WSG Tirol - Sigma Olomouc Sigma Olomouc 0:3 (0:3)
25.01.2022 08:00 Zenit St. Petersburg Zenit St. Petersburg - MŠK Žilina MŠK Žilina 5:0 (2:0)
25.01.2022 15:30 TSV Hartberg TSV Hartberg - CSKA Sofia CSKA Sofia n.gesp.
25.01.2022 17:00 Dinamo Kiev Dinamo Kiev - Real Murcia Real Murcia 3:1 (1:1)
26.01.2022 13:00 Vejle BK Vejle BK - Esbjerg fB Esbjerg fB n.gesp.
26.01.2022 16:00 1. FC Union Berlin 1. FC Union Berlin - Widzew Łódź Widzew Łódź 0:0 (0:0)
26.01.2022 16:00 Sparta Praha Sparta Praha - Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva 2:3 (0:2)
27.01.2022 11:00 Dinamo Kiev Dinamo Kiev - FK Bodø/Glimt FK Bodø/Glimt 1:1 (1:1)
27.01.2022 12:00 Karlsruher SC Karlsruher SC - SV 07 Elversberg SV 07 Elversberg n.gesp.
27.01.2022 13:00 Silkeborg IF Silkeborg IF - Odense BK Odense BK 2:0 (1:0)
27.01.2022 13:00 1. FC Köln 1. FC Köln - FC Schalke 04 FC Schalke 04
27.01.2022 13:00 FC Ingolstadt 04 FC Ingolstadt 04 - SpVgg Greuther Fürth SpVgg Greuther Fürth 1:1 (0:1)
27.01.2022 14:00 FC Augsburg FC Augsburg - Jahn Regensburg Jahn Regensburg 3:3 (2:2)
27.01.2022 14:00 Werder Bremen Werder Bremen - PEC Zwolle PEC Zwolle 0:1 (0:1)
27.01.2022 14:00 VfL Bochum VfL Bochum - Fortuna Düsseldorf Fortuna Düsseldorf 0:2 (0:0)
27.01.2022 14:00 1. FSV Mainz 05 1. FSV Mainz 05 - Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt 0:1 (0:0)
27.01.2022 14:00 SC Freiburg SC Freiburg - SV Sandhausen SV Sandhausen 2:2 (0:1)
27.01.2022 14:00 1. FC Nürnberg 1. FC Nürnberg - 1. FK Příbram 1. FK Příbram 9:0 (4:0)
27.01.2022 15:00 Wisła Płock Wisła Płock - PFC Ludogorets Razgrad PFC Ludogorets Razgrad 1:2 (1:2)
27.01.2022 17:00 AIK Solna AIK Solna - Sollentuna FK Sollentuna FK 1:2 (0:1)
28.01.2022 11:00 Hamburger SV Hamburger SV - FC Midtjylland FC Midtjylland 1:5 (1:4)
28.01.2022 11:00 VfB Stuttgart VfB Stuttgart - FK Rostov FK Rostov 2:1 (0:1)
28.01.2022 11:00 Galatasaray Galatasaray - Tuzlaspor Tuzlaspor 2:6 (1:2)
28.01.2022 12:00 Randers FC Randers FC - IF Elfsborg IF Elfsborg n.gesp.
28.01.2022 13:00 Legia Warszawa Legia Warszawa - GKS Tychy '71 GKS Tychy '71 4:0 (2:0)
28.01.2022 13:30 Dynamo Dresden Dynamo Dresden - FK Mladá Boleslav FK Mladá Boleslav n.gesp.
28.01.2022 13:30 Brøndby IF Brøndby IF - Viborg FF Viborg FF 2:1 (0:0, 1:1)
28.01.2022 14:00 Spartak Moskva Spartak Moskva - Slovan Bratislava Slovan Bratislava 2:2 (2:0)
28.01.2022 14:00 SV Ried SV Ried - SKU Amstetten SKU Amstetten 5:2 (2:1)
28.01.2022 14:00 Holstein Kiel Holstein Kiel - FC St. Pauli FC St. Pauli 3:3 (2:0)
28.01.2022 14:00 1899 Hoffenheim 1899 Hoffenheim - SV 07 Elversberg SV 07 Elversberg 4:3
28.01.2022 15:00 TSV Hartberg TSV Hartberg - SV Lafnitz SV Lafnitz n.gesp.
28.01.2022 15:00 CSKA Sofia CSKA Sofia - Dinamo Moskva Dinamo Moskva 3:1 (2:0)
28.01.2022 15:00 Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk - FK Mariupol FK Mariupol 0:0 (0:0)
28.01.2022 15:00 Bayern München II Bayern München II - SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846 0:2 (0:1)
28.01.2022 15:30 Malmö FF Malmö FF - Jammerbugt FC Jammerbugt FC 2:2 (2:0)
28.01.2022 16:00 Valencia CF B Valencia CF B - FC Liefering FC Liefering 2:1 (0:0)
29.01.2022 02:00 Mazatlán FC Mazatlán FC - Santos Laguna Santos Laguna 2:1 (1:0)
29.01.2022 11:00 Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň - MFK Chrudim MFK Chrudim 4:0 (1:0)
29.01.2022 11:00 Aarhus GF Aarhus GF - Esbjerg fB Esbjerg fB 7:0 (4:0)
29.01.2022 11:00 RB Salzburg RB Salzburg - SV Lafnitz SV Lafnitz 3:0 (2:0)
29.01.2022 12:00 FC-Astoria Walldorf FC-Astoria Walldorf - VfB Stuttgart II VfB Stuttgart II n.gesp.
29.01.2022 13:00 FC København FC København - FC Flora FC Flora 3:0 (3:0)
29.01.2022 13:00 Djurgårdens IF Djurgårdens IF - FS Metta/LU FS Metta/LU 3:1 (1:0)
29.01.2022 13:00 Legia Warszawa Legia Warszawa - Radomiak Radom Radomiak Radom 4:0 (3:0)
29.01.2022 14:00 Hannover 96 II Hannover 96 II - Holstein Kiel II Holstein Kiel II
29.01.2022 14:00 IK Sirius IK Sirius - Hammarby IF Hammarby IF 1:3 (1:1)
29.01.2022 14:30 FC-Astoria Walldorf FC-Astoria Walldorf - SV Unter-Flockenbach SV Unter-Flockenbach 4:0
29.01.2022 15:00 RB Salzburg RB Salzburg - WSG Tirol WSG Tirol n.gesp.
29.01.2022 15:00 FC Memmingen FC Memmingen - FC Dornbirn FC Dornbirn 0:1 (0:0)
29.01.2022 16:00 FC Admira Wacker FC Admira Wacker - FC Blau Weiß Linz FC Blau Weiß Linz 2:3
30.01.2022 SCR Altach SCR Altach - FK Rabotnički FK Rabotnički n.gesp.
30.01.2022 13:00 SCR Altach SCR Altach - Makedonija GP Makedonija GP 0:0 (0:0)
30.01.2022 14:00 Slavia Praha Slavia Praha - Baník Ostrava Baník Ostrava 4:2 (4:0)
31.01.2022 14:30 FC Nordsjælland FC Nordsjælland - IFK Göteborg IFK Göteborg 3:0 (3:0)
31.01.2022 15:00 Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk - Crvena Zvezda Crvena Zvezda 3:2 (2:0)
31.01.2022 15:30 FK Oleksandriya FK Oleksandriya - Vejle BK Vejle BK 3:0 (2:0)
01.02.2022 13:30 SV Darmstadt 98 SV Darmstadt 98 - FC 08 Homburg FC 08 Homburg 3:1 (2:0)
01.02.2022 15:00 MFK Ružomberok MFK Ružomberok - Dinamo Moskva Dinamo Moskva 2:1 (1:1)
01.02.2022 17:00 WSG Tirol WSG Tirol - SV Wörgl SV Wörgl 6:1
03.02.2022 10:00 SCR Altach SCR Altach - Crvena Zvezda Crvena Zvezda
03.02.2022 16:00 Zenit St. Petersburg Zenit St. Petersburg - FC Midtjylland FC Midtjylland
03.02.2022 18:00 FK Bodø/Glimt FK Bodø/Glimt - Aarhus GF Aarhus GF 1:0 (0:0)
03.02.2022 20:30 AIK Solna AIK Solna - Breiðablik Breiðablik
03.02.2022 20:30 Breiðablik Breiðablik - Brentford FC U23 Brentford FC U23 2:1 (1:0)
04.02.2022 14:00 FC Admira Wacker FC Admira Wacker - SV Horn SV Horn 3:0
04.02.2022 14:30 Sturm Graz Sturm Graz - NŠ Mura NŠ Mura 0:2 (0:1)
04.02.2022 15:00 Levski Sofia Levski Sofia - Dinamo Kiev Dinamo Kiev 1:1
04.02.2022 16:00 Brøndby IF Brøndby IF - Vålerenga IF Vålerenga IF 2:1 (0:1)
04.02.2022 16:00 Rosenborg BK Rosenborg BK - Djurgårdens IF Djurgårdens IF 1:2
04.02.2022 16:00 Malmö FF Malmö FF - Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva 1:1
05.02.2022 09:00 Odense BK Odense BK - Vejle BK Vejle BK 0:0 (0:0)
05.02.2022 12:00 Austria Wien Austria Wien - SKN St. Pölten SKN St. Pölten 2:1 (1:1)
05.02.2022 12:00 FC-Astoria Walldorf FC-Astoria Walldorf - 1. FC Mühlhausen 1. FC Mühlhausen 5:0 (2:0)
05.02.2022 13:00 Rubin Kazan Rubin Kazan - FK Khimki FK Khimki 0:0 (0:0)
05.02.2022 13:00 AIK Solna AIK Solna - Degerfors IF Degerfors IF 3:2 (1:1)
05.02.2022 14:00 FC Dornbirn FC Dornbirn - WSG Tirol WSG Tirol 2:4 (1:1)
05.02.2022 14:00 FV Illertissen FV Illertissen - SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846 2:2 (1:2)
05.02.2022 14:00 Spartak Moskva Spartak Moskva - Johor Darul Ta’zim Johor Darul Ta’zim 1:1 (0:1)
05.02.2022 14:00 Hamburger SV II Hamburger SV II - SV Drochtersen/Assel SV Drochtersen/Assel n.gesp.
05.02.2022 14:00 1899 Hoffenheim II 1899 Hoffenheim II - VfR Aalen VfR Aalen 0:1 (0:0)
05.02.2022 14:30 Sturm Graz Sturm Graz - NK Bravo NK Bravo 0:1 (0:0)
05.02.2022 15:00 CSKA Moskva CSKA Moskva - FC Nordsjælland FC Nordsjælland 1:0 (0:0)
05.02.2022 15:00 Hammarby IF Hammarby IF - IFK Göteborg IFK Göteborg 2:0 (1:0)
05.02.2022 16:00 Halmstads BK Halmstads BK - FC København FC København 1:2 (1:1)
06.02.2022 16:00 FC Nordsjælland FC Nordsjælland - Lyngby BK Lyngby BK 0:0 (0:0)
06.02.2022 20:30 FC Midtjylland FC Midtjylland - Breiðablik Breiðablik 4:5 (3:0, 3:3) i.E.
07.02.2022 16:00 Aarhus GF Aarhus GF - IF Elfsborg IF Elfsborg 6:1 (2:1)
07.02.2022 16:00 Zenit St. Petersburg Zenit St. Petersburg - AIK Solna AIK Solna n.gesp.
08.02.2022 13:00 Rapid Wien (A) Rapid Wien (A) - Sileks Kratovo Sileks Kratovo 0:1 (0:1)
08.02.2022 16:00 Brentford FC U23 Brentford FC U23 - Brøndby IF Brøndby IF 1:0 (1:0)
08.02.2022 20:30 Vålerenga IF Vålerenga IF - Halmstads BK Halmstads BK
09.02.2022 12:00 Lyngby BK Lyngby BK - CSKA Moskva CSKA Moskva 2:3 (1:2)
10.02.2022 09:00 Dinamo Kiev Dinamo Kiev - Široki Brijeg Široki Brijeg 4:1 (2:0)
10.02.2022 15:00 FC Dornbirn FC Dornbirn - Austria Lustenau Austria Lustenau 3:1 (1:1)
10.02.2022 16:00 FC København FC København - Zenit St. Petersburg Zenit St. Petersburg 2:3 (0:1, 1:1) i.E.
10.02.2022 16:00 IFK Göteborg IFK Göteborg - Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva 2:4 (2:1)
11.02.2022 12:00 Halmstads BK Halmstads BK - Brentford FC U23 Brentford FC U23 2:1 (2:1)
11.02.2022 14:00 FC Juniors OÖ FC Juniors OÖ - FC Liefering FC Liefering 2:0 (0:0)
11.02.2022 14:00 Brøndby IF Brøndby IF - Zenit St. Petersburg Zenit St. Petersburg 1:2 (0:0)
11.02.2022 17:00 Breiðablik Breiðablik - FC København FC København 3:4 (2:0)
11.02.2022 19:30 FC Dornbirn FC Dornbirn - FC Balzers FC Balzers n.gesp.
11.02.2022 19:30 FC Midtjylland FC Midtjylland - Vålerenga IF Vålerenga IF 3:1 (1:1)
12.02.2022 13:30 SV Heimstetten SV Heimstetten - SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846 1:3 (1:2)
12.02.2022 15:00 Odense BK Odense BK - Zorya Lugansk Zorya Lugansk 2:3 (1:1)
12.02.2022 15:00 Djurgårdens IF Djurgårdens IF - Lillestrøm SK Lillestrøm SK 1:0 (1:0)
12.02.2022 15:00 Holstein Kiel II Holstein Kiel II - Niendorfer TSV Niendorfer TSV
13.02.2022 13:00 Vejle BK Vejle BK - FC Fredericia FC Fredericia 3:3 (2:2)
15.02.2022 15:00 Brøndby IF Brøndby IF - Hvidovre IF Hvidovre IF 1:2 (1:1)
17.02.2022 09:00 Dinamo Moskva Dinamo Moskva - Alania Vladikavkaz Alania Vladikavkaz 2:2 (1:0)
17.02.2022 15:00 Rubin Kazan Rubin Kazan - Dinamo Moskva Dinamo Moskva 2:2 (1:1)
18.02.2022 15:00 Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk - FK Astana FK Astana 3:0 (1:0)
06.03.2022 14:00 Holstein Kiel II Holstein Kiel II - Weiche Flensburg 08 Weiche Flensburg 08
23.03.2022 18:00 Feyenoord Feyenoord - RKC Waalwijk RKC Waalwijk
23.03.2022 18:00 Siegburger SV 04 Siegburger SV 04 - 1. FC Köln 1. FC Köln 1:8
24.03.2022 13:00 Fortuna Düsseldorf Fortuna Düsseldorf - FC Twente FC Twente 4:0 (3:0)
24.03.2022 13:00 AZ Alkmaar AZ Alkmaar - Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles
24.03.2022 13:30 Willem II Willem II - Jong PSV Jong PSV
24.03.2022 14:00 Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt - 1. FC Nürnberg 1. FC Nürnberg
24.03.2022 14:00 sc Heerenveen sc Heerenveen - PEC Zwolle PEC Zwolle 1:0 (1:0)
24.03.2022 14:00 Hamburger SV Hamburger SV - Viborg FF Viborg FF 4:5 (0:5)
24.03.2022 14:00 FC Schalke 04 FC Schalke 04 - FC Utrecht FC Utrecht
24.03.2022 15:00 FC St. Gallen FC St. Gallen - FC Dornbirn FC Dornbirn 9:0 (5:0)
24.03.2022 15:00 FC Ingolstadt 04 FC Ingolstadt 04 - Wacker Burghausen Wacker Burghausen 3:1 (2:1)
24.03.2022 15:00 VfB Stuttgart VfB Stuttgart - SV Sandhausen SV Sandhausen 2:3
24.03.2022 16:00 Dynamo Dresden Dynamo Dresden - Slovan Liberec Slovan Liberec 2:1 (1:0)
24.03.2022 18:00 Karlsruher SC Karlsruher SC - FC Basel FC Basel 6:1 (2:1)
25.03.2022 13:00 VfL Bochum VfL Bochum - Heracles Almelo Heracles Almelo 2:0 (0:0)
25.03.2022 13:00 Jahn Regensburg Jahn Regensburg - SpVgg Greuther Fürth SpVgg Greuther Fürth 0:3 (0:2)
25.03.2022 13:30 Halmstads BK Halmstads BK - IF Elfsborg IF Elfsborg 0:4 (0:2)
25.03.2022 15:00 AZ Alkmaar (J) AZ Alkmaar (J) - Borussia Dortmund II Borussia Dortmund II 1:2 (0:2)
27.03.2022 14:00 Djurgårdens IF Djurgårdens IF - FC Honka FC Honka 0:2
09.04.2022 19:00 Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus - Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk 1:0 (1:0)
12.04.2022 14:00 FC Utrecht FC Utrecht - ADO Den Haag ADO Den Haag 3:1
12.04.2022 20:30 Legia Warszawa Legia Warszawa - Dinamo Kiev Dinamo Kiev 1:3
14.04.2022 13:00 PEC Zwolle PEC Zwolle - FC Twente FC Twente 1:1 (1:1)
14.04.2022 14:00 Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles - FC Utrecht FC Utrecht 0:3 (0:2)
14.04.2022 16:00 Galatasaray Galatasaray - Dinamo Kiev Dinamo Kiev 1:3 (0:2)
14.04.2022 19:30 Lechia Gdańsk Lechia Gdańsk - Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk 2:3 (1:1)
15.04.2022 12:30 NEC Nijmegen NEC Nijmegen - sc Heerenveen sc Heerenveen 1:1
19.04.2022 16:00 Fenerbahçe Fenerbahçe - Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk 1:0 (1:0)
20.04.2022 20:30 CFR Cluj CFR Cluj - Dinamo Kiev Dinamo Kiev 0:0 (0:0)
25.04.2022 FC Eindhoven FC Eindhoven - De Graafschap De Graafschap 1:3 (0:2)
26.04.2022 18:00 Borussia Dortmund Borussia Dortmund - Dinamo Kiev Dinamo Kiev
28.04.2022 18:00 Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb - Dinamo Kiev Dinamo Kiev 2:2 (2:2)
01.05.2022 15:00 Hajduk Split Hajduk Split - Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk 3:3 (1:0)
04.05.2022 19:00 FC Basel FC Basel - Dinamo Kiev Dinamo Kiev 2:3 (1:1)
12.06.2022 02:00 Minnesota United FC Minnesota United FC - SC Paderborn 07 SC Paderborn 07 4:3
15.06.2022 18:30 FC Zürich FC Zürich - FC Baden FC Baden 11:0 (5:0)
16.06.2022 14:00 BK Häcken BK Häcken - Halmstads BK Halmstads BK 2:0 (0:0)
16.06.2022 14:00 Varbergs BoIS Varbergs BoIS - Norrby IF Norrby IF 1:1 (1:0)
16.06.2022 17:00 Vorwärts Steyr Vorwärts Steyr - Kalmar FF Kalmar FF 0:3 (0:1)
17.06.2022 02:00 Forward Madison FC Forward Madison FC - SC Paderborn 07 SC Paderborn 07 1:2 (0:0)
17.06.2022 18:00 IF Elfsborg IF Elfsborg - Helsingborgs IF Helsingborgs IF 1:0 (0:0)
17.06.2022 18:30 SpVg Steinhagen SpVg Steinhagen - Arminia Bielefeld Arminia Bielefeld
17.06.2022 18:45 FC Luzern FC Luzern - FC Winterthur FC Winterthur 2:1 (1:0)
17.06.2022 19:30 vv Arnemuiden vv Arnemuiden - FC Dordrecht FC Dordrecht
18.06.2022 10:00 KS Cracovia KS Cracovia - Stal Rzeszow Stal Rzeszow 3:2 (1:2)
18.06.2022 10:30 Levski Sofia Levski Sofia - Septemvri Sofia Septemvri Sofia 1:1 (0:0)
18.06.2022 10:30 FC Košice FC Košice - MFK Zemplín Michalovce MFK Zemplín Michalovce 0:0 (0:0)
18.06.2022 10:30 Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň - SK Klatovy 1898 SK Klatovy 1898 6:0 (1:0)
18.06.2022 11:00 FC DAC 1904 FC DAC 1904 - FK Pohronie FK Pohronie 3:1 (1:1)
18.06.2022 11:00 Spartak Trnava Spartak Trnava - FC Petržalka FC Petržalka 5:1 (0:0)
18.06.2022 11:00 Arka Gdynia Arka Gdynia - Radunia Stężyca Radunia Stężyca 0:0 (0:0)
18.06.2022 11:00 Wisła Kraków Wisła Kraków - Garbarnia Krakow Garbarnia Krakow 3:1 (1:0)
18.06.2022 11:00 FK Fotbal Třinec FK Fotbal Třinec - MFK Dubnica MFK Dubnica 1:2 (0:0)
18.06.2022 11:00 NK Osijek NK Osijek - Slaven Belupo Slaven Belupo 1:0 (1:0)
18.06.2022 11:00 GKS Katowice GKS Katowice - Skra Częstochowa Skra Częstochowa 0:0 (0:0)
18.06.2022 11:00 Korona Kielce Korona Kielce - Bruk-Bet Termalica Nieciecza Bruk-Bet Termalica Nieciecza 1:1 (1:0)
18.06.2022 11:00 Tatran Liptovský Mikuláš Tatran Liptovský Mikuláš - Železiarne Podbrezová Železiarne Podbrezová 5:0 (2:0)
18.06.2022 11:30 Lech Poznań Lech Poznań - Widzew Łódź Widzew Łódź 1:2 (0:1)
18.06.2022 12:00 Śląsk Wrocław Śląsk Wrocław - GKS Tychy '71 GKS Tychy '71 3:1 (0:1)
18.06.2022 14:00 FC Koper FC Koper - CFR Cluj CFR Cluj 0:2 (0:1)
18.06.2022 14:00 Viktoria Aschaffenburg Viktoria Aschaffenburg - 1. FC Nürnberg 1. FC Nürnberg 0:2 (0:1)
18.06.2022 14:00 SV Rülzheim SV Rülzheim - 1. FC Kaiserslautern 1. FC Kaiserslautern 0:9 (0:5)
18.06.2022 14:00 FC Ingolstadt 04 FC Ingolstadt 04 - VfB Eichstätt VfB Eichstätt 1:0 (0:0)
18.06.2022 15:00 SV Ramlingen/Ehlershausen SV Ramlingen/Ehlershausen - Hannover 96 Hannover 96 0:3 (0:1)
18.06.2022 15:00 SV Sandhausen SV Sandhausen - TuS Mingolsheim TuS Mingolsheim 10:0 (5:0)
18.06.2022 16:00 CSKA Sofia CSKA Sofia - SpVgg Greuther Fürth SpVgg Greuther Fürth
18.06.2022 16:00 VfB 03 Hilden VfB 03 Hilden - Fortuna Düsseldorf Fortuna Düsseldorf 0:5 (0:2)
18.06.2022 16:30 FC Basel FC Basel - Neuchâtel Xamax FCS Neuchâtel Xamax FCS 3:0 (2:0)
18.06.2022 16:30 Pirin Blagoevgrad Pirin Blagoevgrad - CSKA Sofia CSKA Sofia 0:3 (0:2)
18.06.2022 17:00 TSV Hartberg TSV Hartberg - SV Lafnitz SV Lafnitz 2:2 (2:1)
18.06.2022 17:00 FC Dornbirn FC Dornbirn - Austria Lustenau Austria Lustenau 2:3 (0:1)
18.06.2022 17:00 Ennser SK Ennser SK - LASK LASK 0:14
18.06.2022 17:00 Sturm Graz Sturm Graz - Kapfenberger SV 1919 Kapfenberger SV 1919 2:0 (0:0)
18.06.2022 17:00 SV Leobendorf SV Leobendorf - SKN St. Pölten SKN St. Pölten 0:1 (0:0)
18.06.2022 17:00 FC Dunav Ruse FC Dunav Ruse - Dobrudzha Dobrich Dobrudzha Dobrich 0:1 (0:1)
18.06.2022 17:00 FK Partizani FK Partizani - NŠ Mura NŠ Mura 2:1 (0:1)
18.06.2022 17:00 NK Maribor NK Maribor - KF Shkëndija 79 KF Shkëndija 79 0:1 (0:0)
18.06.2022 17:00 SVG Steinheim SVG Steinheim - 1. FC Heidenheim 1846 1. FC Heidenheim 1846 0:7 (0:3)
18.06.2022 17:00 Jönköpings Södra IF Jönköpings Södra IF - Hammarby IF Hammarby IF 0:0 (0:0)
18.06.2022 17:00 Dosta Bystrc Dosta Bystrc - FC Zbrojovka Brno FC Zbrojovka Brno 0:6 (0:3)
18.06.2022 17:30 SV Ried SV Ried - Slovan Bratislava Slovan Bratislava 0:3 (0:0)
18.06.2022 18:00 SV Molln SV Molln - Vorwärts Steyr Vorwärts Steyr 0:7 (0:2)
18.06.2022 18:00 Železiarne Podbrezová Železiarne Podbrezová - MŠK Žilina MŠK Žilina 4:3 (3:1)
18.06.2022 18:00 SKU Amstetten SKU Amstetten - MFK Ružomberok MFK Ružomberok 0:0 (0:0)
18.06.2022 18:00 FC Zürich FC Zürich - FC Wil 1900 FC Wil 1900 3:2 (0:1)
18.06.2022 18:00 Rot-Weiß Darmstadt Rot-Weiß Darmstadt - SV Darmstadt 98 SV Darmstadt 98 0:7 (0:2)
18.06.2022 18:00 NK Varaždin ŠN NK Varaždin ŠN - Zrinjski Mostar Zrinjski Mostar 0:3 (0:2)
18.06.2022 18:30 NK Domžale NK Domžale - FK Rudar Pljevlja FK Rudar Pljevlja 8:0 (3:0)
18.06.2022 18:30 SC Dikkelvenne SC Dikkelvenne - KAA Gent KAA Gent 0:6 (0:5)
19.06.2022 03:00 CF Monterrey CF Monterrey - Santos Laguna Santos Laguna 0:1 (0:0)
19.06.2022 10:30 MFK Skalica MFK Skalica - MFK Vyškov MFK Vyškov 1:1 (1:1)
19.06.2022 14:00 Östers IF Östers IF - Hammarby IF Hammarby IF 1:2 (1:2)
19.06.2022 15:00 Hetlinger MTV Hetlinger MTV - FC St. Pauli FC St. Pauli 0:13 (0:7)
19.06.2022 15:00 AIK Solna AIK Solna - Örebro SK Örebro SK 3:2 (1:1, 1:1)
19.06.2022 15:30 FC Römerstein 05 FC Römerstein 05 - 1. FC Heidenheim 1846 1. FC Heidenheim 1846 0:29 (0:13)
19.06.2022 17:00 PFC Ludogorets Razgrad PFC Ludogorets Razgrad - FC Blau Weiß Linz FC Blau Weiß Linz 1:0 (1:0)
19.06.2022 17:00 SV Sandhausen SV Sandhausen - Fortuna Heddesheim Fortuna Heddesheim 7:0 (3:0)
19.06.2022 17:00 Legia Warszawa Legia Warszawa - Chojniczanka Chojnice Chojniczanka Chojnice 3:1 (2:0)
20.06.2022 18:00 Malmö FF Malmö FF - Trelleborgs FF Trelleborgs FF 2:0 (1:0)
21.06.2022 14:00 Halmstads BK Halmstads BK - IFK Värnamo IFK Värnamo 1:0 (0:0)
21.06.2022 15:00 Baltika Kaliningrad Baltika Kaliningrad - Volgar Astrakhan Volgar Astrakhan 1:0 (0:0)
21.06.2022 16:30 CSKA 1948 Sofia CSKA 1948 Sofia - Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv 4:1 (0:1)
21.06.2022 17:00 Zrinjski Mostar Zrinjski Mostar - KF Shkëndija 79 KF Shkëndija 79 3:3 (1:1)
21.06.2022 17:30 FK Napredak FK Napredak - CFR Cluj CFR Cluj 0:3 (0:0)
21.06.2022 18:00 Preußen Espelkamp Preußen Espelkamp - Arminia Bielefeld Arminia Bielefeld
21.06.2022 18:00 Helsingborgs IF Helsingborgs IF - Jönköpings Södra IF Jönköpings Södra IF 2:0 (2:0)
21.06.2022 18:30 1. FC Schweinfurt 05 1. FC Schweinfurt 05 - Würzburger FV Würzburger FV 3:2 (1:0)
21.06.2022 19:00 Zenit St. Petersburg Zenit St. Petersburg - FK Nizhny Novgorod FK Nizhny Novgorod 5:3 (1:1, 1:1) i.E.
21.06.2022 19:00 SV Horn SV Horn - TWL Elektra TWL Elektra 3:0 (3:0)
21.06.2022 20:45 The New Saints The New Saints - Bala Town Bala Town 5:1 (2:0)
22.06.2022 10:00 Septemvri Sofia Septemvri Sofia - Arda Kardzhali Arda Kardzhali 0:2 (0:1)
22.06.2022 11:00 Tatran Liptovský Mikuláš Tatran Liptovský Mikuláš - FC Košice FC Košice 3:1 (1:1)
22.06.2022 11:00 ŁKS Łódź ŁKS Łódź - Resovia Rzeszów Resovia Rzeszów 1:0 (1:0)
22.06.2022 11:00 Zagłębie Sosnowiec Zagłębie Sosnowiec - GKS Katowice GKS Katowice 3:2 (0:1)
22.06.2022 14:30 Karlsruher SC Karlsruher SC - SV Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden
22.06.2022 16:00 Sandecja Nowy Sącz Sandecja Nowy Sącz - Motor Lublin Motor Lublin 4:2 (1:0)
22.06.2022 16:30 Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň - Slavia Karlovy Vary Slavia Karlovy Vary 9:0 (2:0)
22.06.2022 17:00 Fenerbahçe Fenerbahçe - KF Shkupi KF Shkupi 2:2 (1:1)
22.06.2022 17:00 Wisła Płock Wisła Płock - Chojniczanka Chojnice Chojniczanka Chojnice 1:1 (0:1)
22.06.2022 17:00 Ferencvárosi TC Ferencvárosi TC - Sepsi OSK Sepsi OSK 0:3 (0:1)
22.06.2022 17:00 Vysočina Jihlava Vysočina Jihlava - Viktoria Žižkov Viktoria Žižkov 1:2 (0:2)
22.06.2022 17:30 NK Maribor NK Maribor - Spartak Trnava Spartak Trnava 2:2 (2:1)
22.06.2022 17:30 FC DAC 1904 FC DAC 1904 - Slovan Bratislava Slovan Bratislava 0:0 (0:0)
22.06.2022 17:30 Vojvodina Vojvodina - Maritsa Plovdiv Maritsa Plovdiv 3:0 (2:0)
22.06.2022 18:00 PFC Ludogorets Razgrad PFC Ludogorets Razgrad - SpVgg Greuther Fürth SpVgg Greuther Fürth
22.06.2022 18:00 TSV Havelse TSV Havelse - Hannover 96 Hannover 96
22.06.2022 18:00 Fortuna Düsseldorf Fortuna Düsseldorf - MFK Ružomberok MFK Ružomberok
22.06.2022 18:00 FC Zürich FC Zürich - Viktoria Köln Viktoria Köln 3:1 (1:0)
22.06.2022 18:00 FC Sion FC Sion - Neuchâtel Xamax FCS Neuchâtel Xamax FCS 1:1 (1:1)
22.06.2022 18:00 Fortuna Heddesheim Fortuna Heddesheim - Waldhof Mannheim Waldhof Mannheim 1:5 (1:2)
22.06.2022 18:30 FC Ingolstadt 04 FC Ingolstadt 04 - FC Pipinsried FC Pipinsried 3:1 (0:1)
22.06.2022 18:30 BSC Young Boys BSC Young Boys - Yverdon-Sport FC Yverdon-Sport FC 0:0 (0:0)
22.06.2022 19:00 Schwarz-Weiß Rehden Schwarz-Weiß Rehden - 1. FC Magdeburg 1. FC Magdeburg 0:2 (0:2)
22.06.2022 19:00 SV Heimstetten SV Heimstetten - VfR Garching VfR Garching 3:1 (2:0)
23.06.2022 02:00 CF América CF América - Club León Club León 5:2 (4:0)
23.06.2022 17:00 Lech Poznań Lech Poznań - Pogoń Szczecin Pogoń Szczecin 0:1 (0:1)
24.06.2022 11:30 KVC Westerlo KVC Westerlo - KAA Gent KAA Gent 6:2 (2:0)
24.06.2022 11:30 Holstein Kiel II Holstein Kiel II - SC Wiedenbrück SC Wiedenbrück 1:3
24.06.2022 14:00 Grasshopper Club Zürich Grasshopper Club Zürich - FC Schaffhausen FC Schaffhausen 1:5 (1:2)
24.06.2022 14:00 Rubin Kazan Rubin Kazan - FK Kamaz FK Kamaz 5:0
24.06.2022 15:00 FC Vaduz FC Vaduz - SC Freiburg II SC Freiburg II 0:2
24.06.2022 15:00 Fortuna Düsseldorf II Fortuna Düsseldorf II - Borussia Dortmund II Borussia Dortmund II 0:5
24.06.2022 17:00 SV Bad St. Leonhard SV Bad St. Leonhard - Wolfsberger AC Wolfsberger AC 3:5
24.06.2022 17:00 SKU Amstetten SKU Amstetten - FC Admira Wacker FC Admira Wacker
24.06.2022 17:00 Legia Warszawa Legia Warszawa - Sepsi OSK Sepsi OSK 0:1 (0:1)
24.06.2022 17:00 Slovan Liberec Slovan Liberec - FK Mladá Boleslav FK Mladá Boleslav 5:3 (0:1, 3:3) i.E.
24.06.2022 17:30 CFR Cluj CFR Cluj - Partizan Partizan 1:0 (1:0)
24.06.2022 18:00 SV Ried SV Ried - Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus 2:0 (0:0)
24.06.2022 18:00 Sturm Graz Sturm Graz - NŠ Mura NŠ Mura
24.06.2022 18:00 SV 08 Wildenau SV 08 Wildenau - FSV Zwickau FSV Zwickau 0:16
24.06.2022 18:00 CSKA Moskva CSKA Moskva - Veles Moskva Veles Moskva 0:2
24.06.2022 18:00 VfB Stuttgart II VfB Stuttgart II - FC Augsburg II FC Augsburg II 3:2 (0:0)
24.06.2022 18:30 Viktoria Griesheim Viktoria Griesheim - SV Darmstadt 98 SV Darmstadt 98 0:8 (0:3)
24.06.2022 19:00 DZOH DZOH - FC Emmen FC Emmen
24.06.2022 19:00 SC Loppersum SC Loppersum - FC Groningen FC Groningen
24.06.2022 19:00 Sporting H.A.C. Sporting H.A.C. - Roda JC Kerkrade Roda JC Kerkrade
24.06.2022 19:00 Crvena Zvezda Crvena Zvezda - NK Bravo NK Bravo 2:1 (0:1)
24.06.2022 19:00 KRC Harelbeke KRC Harelbeke - KV Oostende KV Oostende 5:3
24.06.2022 19:00 VfB Auerbach VfB Auerbach - Dynamo Dresden Dynamo Dresden 1:3 (1:1)
24.06.2022 19:00 SV Horn SV Horn - 1. Wiener Neustädter SC 1. Wiener Neustädter SC 2:2 (2:1)
24.06.2022 19:30 Kickers Emden Kickers Emden - Rot-Weiss Essen Rot-Weiss Essen
24.06.2022 20:30 Falkirk FC Falkirk FC - Kilmarnock FC Kilmarnock FC 1:4 (1:1)
25.06.2022 10:00 AS Monaco AS Monaco - Cercle Brugge Cercle Brugge 1:0 (1:0)
25.06.2022 10:30 Austria Lustenau Austria Lustenau - FC Wil 1900 FC Wil 1900 0:4 (0:1)
25.06.2022 11:00 Sparta Praha Sparta Praha - FK Dukla Praha FK Dukla Praha 2:1 (0:0)
25.06.2022 11:00 ASV 13 ASV 13 - First Vienna FC First Vienna FC 0:5 (0:1)
25.06.2022 11:00 Lechia Gdańsk Lechia Gdańsk - Wisła Płock Wisła Płock 6:3
25.06.2022 11:30 Wisła Kraków Wisła Kraków - FKS Stal Mielec FKS Stal Mielec 2:0 (0:0)
25.06.2022 12:00 FC Dordrecht FC Dordrecht - Egalité Academy Egalité Academy
25.06.2022 12:00 Widzew Łódź Widzew Łódź - GKS Tychy '71 GKS Tychy '71 1:1 (1:0)
25.06.2022 13:00 Wuppertaler SV Wuppertaler SV - VfL Bochum VfL Bochum
25.06.2022 13:00 SC Paderborn 07 SC Paderborn 07 - SC Verl SC Verl 2:2 (2:1)
25.06.2022 13:00 Hannover 96 Hannover 96 - MSV Duisburg MSV Duisburg
25.06.2022 13:00 VSG Altglienicke VSG Altglienicke - Hertha BSC II Hertha BSC II 1:1 (1:0)
25.06.2022 14:00 FC Liefering FC Liefering - Vorwärts Steyr Vorwärts Steyr 6:0
25.06.2022 14:00 SV Bon Boys SV Bon Boys - FC Twente FC Twente
25.06.2022 14:00 Aarhus GF Aarhus GF - Aalborg BK Aalborg BK 2:2
25.06.2022 14:00 FC Midtjylland FC Midtjylland - Odense BK Odense BK 3:2
25.06.2022 14:00 Holstein Kiel Holstein Kiel - FC St. Pauli FC St. Pauli
25.06.2022 14:00 1. FC Kiedrich 1. FC Kiedrich - 1. FSV Mainz 05 1. FSV Mainz 05
25.06.2022 14:00 TSV 1860 München TSV 1860 München - Karlsruher SC Karlsruher SC 4:0 (3:0)
25.06.2022 14:00 Brøndby IF Brøndby IF - Hvidovre IF Hvidovre IF 1:1 (0:0)
25.06.2022 14:30 RKDSV RKDSV - Willem II Willem II
25.06.2022 15:00 SK Austria Klagenfurt SK Austria Klagenfurt - NK Osijek NK Osijek
25.06.2022 15:00 RKSV Cluzona RKSV Cluzona - TOP Oss TOP Oss
25.06.2022 15:00 BSG Wismut Gera BSG Wismut Gera - FSV Zwickau FSV Zwickau 0:9
25.06.2022 15:00 PSV Eindhoven PSV Eindhoven - Blau-Weiß Lohne Blau-Weiß Lohne
25.06.2022 15:30 Regioteam Waalwijk Regioteam Waalwijk - RKC Waalwijk RKC Waalwijk
25.06.2022 15:30 Club Brugge KV Club Brugge KV - KVV THES Sport Tessenderlo KVV THES Sport Tessenderlo 3:0
25.06.2022 15:30 FC Thun FC Thun - FC St. Gallen FC St. Gallen 3:3 (1:0)
25.06.2022 15:30 KV Kortrijk KV Kortrijk - KV Mechelen KV Mechelen 3:1
25.06.2022 16:00 Austria Wien Austria Wien - SKN St. Pölten SKN St. Pölten 2:4 (2:2)
25.06.2022 16:00 SCR Altach SCR Altach - FC Luzern FC Luzern 0:1 (0:1)
25.06.2022 16:00 FC Sion FC Sion - Servette FC Servette FC 1:2
25.06.2022 16:00 FC Basel FC Basel - SpVgg Greuther Fürth SpVgg Greuther Fürth
25.06.2022 16:00 VfB Oldenburg VfB Oldenburg - Werder Bremen Werder Bremen
25.06.2022 16:00 SC Melle 03 SC Melle 03 - VfL Osnabrück VfL Osnabrück 0:6
25.06.2022 16:00 VV Bergen VV Bergen - AZ Alkmaar (J) AZ Alkmaar (J)
25.06.2022 16:30 KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen 05 - Preußen Münster Preußen Münster 0:6
25.06.2022 16:30 Rapid Wien Rapid Wien - SC Neusiedl/See 1919 SC Neusiedl/See 1919 3:1
25.06.2022 17:00 ASK Voitsberg ASK Voitsberg - Sturm Graz Sturm Graz
25.06.2022 17:00 PFC Ludogorets Razgrad PFC Ludogorets Razgrad - Ferencvárosi TC Ferencvárosi TC 0:3 (0:0)
25.06.2022 17:00 Fenerbahçe Fenerbahçe - KF Tiranë KF Tiranë 4:0
25.06.2022 17:30 SV Heiligenkreuz SV Heiligenkreuz - TSV Hartberg TSV Hartberg 0:5
25.06.2022 17:30 FC Lausanne-Sport FC Lausanne-Sport - Stade Lausanne-Ouchy Stade Lausanne-Ouchy 1:0
25.06.2022 18:00 Berg ’28 Berg ’28 - MVV MVV
25.06.2022 18:00 Fortuna Düsseldorf Fortuna Düsseldorf - Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus
25.06.2022 18:00 Torhout 1992 KM Torhout 1992 KM - KV Oostende KV Oostende 1:3
25.06.2022 18:00 Hajduk Split Hajduk Split - CFR Cluj CFR Cluj 0:2
25.06.2022 19:00 SV Terwolde SV Terwolde - Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles
25.06.2022 19:00 FK Sochi FK Sochi - Zenit St. Petersburg Zenit St. Petersburg 2:4 (0:0, 1:1) i.E.
26.06.2022 13:30 Randers FC Randers FC - FC Helsingør FC Helsingør 6:2 (3:1)
26.06.2022 14:00 FC Nordsjælland FC Nordsjælland - HB Køge HB Køge 3:0 (3:0)
26.06.2022 14:00 Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue - Berliner AK 07 Berliner AK 07
26.06.2022 14:45 Rot-Weiss Essen Rot-Weiss Essen - SC Spelle-Venhaus SC Spelle-Venhaus 0:0
26.06.2022 15:00 Hallescher FC Hallescher FC - SC Paderborn 07 SC Paderborn 07
26.06.2022 15:30 Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva - Veles Moskva Veles Moskva 2:1 (0:1)
26.06.2022 16:00 PFC Ludogorets Razgrad PFC Ludogorets Razgrad - 1. FC Nürnberg 1. FC Nürnberg
26.06.2022 16:00 Arminia Bielefeld Arminia Bielefeld - CS Universitatea Craiova CS Universitatea Craiova
26.06.2022 16:00 Yverdon-Sport FC Yverdon-Sport FC - Dinamo Kiev Dinamo Kiev 1:1 (0:1)
26.06.2022 16:00 Rot-Weiss Essen Rot-Weiss Essen - SV Holthausen/Biene SV Holthausen/Biene 1:1
26.06.2022 18:00 Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb - KF Shkëndija 79 KF Shkëndija 79 3:0 (1:0)
26.06.2022 18:00 FC Koper FC Koper - Vojvodina Vojvodina 0:0 (0:0)
19.11.2022 Gamba Osaka Gamba Osaka - Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt -:-
27.06.2022 12:30 SønderjyskE SønderjyskE - FC Fredericia FC Fredericia 1:2 (1:1)
27.06.2022 13:00 FC København FC København - Silkeborg IF Silkeborg IF 0:2 (0:0)
27.06.2022 18:00 Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus - KS Cracovia KS Cracovia
27.06.2022 19:00 Crvena Zvezda Crvena Zvezda - NK Domžale NK Domžale 1:1 (0:1)
28.06.2022 14:00 Rubin Kazan Rubin Kazan - Krylia Sovetov Krylia Sovetov 3:1
28.06.2022 14:00 SV Darmstadt 98 SV Darmstadt 98 - SV 07 Elversberg SV 07 Elversberg 1:1 (0:0)
28.06.2022 15:30 Eintracht Braunschweig Eintracht Braunschweig - SC Freiburg II SC Freiburg II 1:0 (1:0)
28.06.2022 16:00 BSC Young Boys BSC Young Boys - Neuchâtel Xamax FCS Neuchâtel Xamax FCS 2:1 (1:0)
28.06.2022 16:30 Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň - Slovan Bratislava Slovan Bratislava 3:1 (1:0)
28.06.2022 17:00 Ferencvárosi TC Ferencvárosi TC - Karlsruher SC Karlsruher SC 4:1 (3:1)
28.06.2022 17:30 1. FC Kaiserslautern 1. FC Kaiserslautern - FC Lugano FC Lugano
28.06.2022 18:00 Borussia Dortmund II Borussia Dortmund II - Preußen Münster Preußen Münster 1:1 (1:1)
28.06.2022 18:00 FCM Traiskirchen FCM Traiskirchen - Austria Wien Austria Wien
28.06.2022 18:00 AFC Ajax AFC Ajax - SV Meppen SV Meppen
28.06.2022 18:00 CSKA Sofia CSKA Sofia - Ferencvárosi TC Ferencvárosi TC n.gesp.
28.06.2022 18:00 Partizan Partizan - Spartak Trnava Spartak Trnava 3:0 (2:0)
28.06.2022 19:00 RKTSV RKTSV - Roda JC Kerkrade Roda JC Kerkrade
28.06.2022 19:00 TSV Schwaben Augsburg TSV Schwaben Augsburg - FC Augsburg FC Augsburg
28.06.2022 19:30 Regioteam Gaasterland Regioteam Gaasterland - sc Heerenveen sc Heerenveen
29.06.2022 12:00 Holstein Kiel Holstein Kiel - Qarabağ FK Qarabağ FK
29.06.2022 13:30 Standard Liège Standard Liège - Sint-Truidense VV Sint-Truidense VV 0:2 (0:1)
29.06.2022 14:00 FC Dordrecht FC Dordrecht - Royal Antwerp FC II Royal Antwerp FC II
29.06.2022 15:00 RB Salzburg RB Salzburg - Legia Warszawa Legia Warszawa
29.06.2022 15:30 Club Brugge KV Club Brugge KV - Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen 1:1 (0:1)
29.06.2022 16:00 Dynamo Dresden Dynamo Dresden - 1. FC Heidenheim 1846 1. FC Heidenheim 1846
29.06.2022 17:00 Rapid Wien Rapid Wien - SV Lafnitz SV Lafnitz 5:2 (2:0)
29.06.2022 17:00 FCSB FCSB - FC Sfîntul Gheorghe FC Sfîntul Gheorghe 6:0 (3:0)
29.06.2022 17:00 Levski Sofia Levski Sofia - Lokomotiv Sofia Lokomotiv Sofia 2:1 (1:1)
29.06.2022 17:30 SKN St. Pölten SKN St. Pölten - Rapid Bucureşti Rapid Bucureşti 3:2 (2:2)
29.06.2022 17:30 Hajduk Split Hajduk Split - Hamburger SV Hamburger SV
29.06.2022 18:00 Wolfsberger AC Wolfsberger AC - Hansa Rostock Hansa Rostock 1:3 (1:1)
29.06.2022 18:00 Slavia Praha Slavia Praha - Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus
29.06.2022 18:00 FC Aarau FC Aarau - Waldhof Mannheim Waldhof Mannheim 0:2 (0:2)
29.06.2022 18:00 VfB Hüls VfB Hüls - FC Schalke 04 FC Schalke 04
29.06.2022 18:00 FC Viktoria 1889 Berlin FC Viktoria 1889 Berlin - 1. FC Union Berlin 1. FC Union Berlin
29.06.2022 18:00 Hertha BSC Hertha BSC - TuS Makkabi Berlin TuS Makkabi Berlin
29.06.2022 18:00 AS Monaco AS Monaco - FC St. Gallen FC St. Gallen 1:1 (1:0)
29.06.2022 18:00 TSV Havelse TSV Havelse - VfL Osnabrück VfL Osnabrück 1:4 (1:1)
29.06.2022 18:30 1. FC Monheim 1. FC Monheim - VfL Bochum VfL Bochum
29.06.2022 18:45 Yverdon-Sport FC Yverdon-Sport FC - FC Sion FC Sion 1:2 (0:2)
29.06.2022 19:00 FC Blau Weiß Linz FC Blau Weiß Linz - Sparta Praha B Sparta Praha B n.gesp.
29.06.2022 19:00 Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles - PAOK Saloniki PAOK Saloniki
29.06.2022 19:00 vv Drenthina vv Drenthina - FC Emmen FC Emmen
29.06.2022 19:00 RKSV Sarto RKSV Sarto - Willem II Willem II
29.06.2022 19:00 CSKA Moskva CSKA Moskva - Zenit St. Petersburg Zenit St. Petersburg 0:3 (0:1)
29.06.2022 19:00 FC Schalke 04 II FC Schalke 04 II - FC Iserlohn 46/49 FC Iserlohn 46/49 11:0 (4:0)
29.06.2022 19:00 FC Remscheid FC Remscheid - Viktoria Köln Viktoria Köln 0:7 (0:2)
29.06.2022 19:00 SpVgg Ansbach SpVgg Ansbach - FC Ingolstadt 04 II FC Ingolstadt 04 II 1:1 (0:0)
29.06.2022 20:00 FC Lausanne-Sport FC Lausanne-Sport - Dinamo Kiev Dinamo Kiev 2:0 (2:0)
30.06.2022 11:00 Sparta Praha Sparta Praha - SFC Opava SFC Opava 3:0 (2:0)
30.06.2022 14:00 FC Midtjylland FC Midtjylland - Aalborg BK Aalborg BK 2:1 (1:0)
30.06.2022 16:00 FC Basel FC Basel - FC Botoşani FC Botoşani 3:1 (1:0)
30.06.2022 17:00 FC Ingolstadt 04 FC Ingolstadt 04 - FC Lugano FC Lugano 1:0 (0:0)
30.06.2022 17:00 Olimpija Ljubljana Olimpija Ljubljana - HNK Šibenik HNK Šibenik 0:0 (0:0)
30.06.2022 17:00 SV Sandhausen SV Sandhausen - Sepsi OSK Sepsi OSK 3:0 (1:0, 1:0, 2:0)
30.06.2022 17:00 Botev Vratsa Botev Vratsa - APOEL Nikosia APOEL Nikosia 0:0 (0:0)
30.06.2022 17:30 Karlsruher SC Karlsruher SC - Sepsi OSK Sepsi OSK n.gesp.
30.06.2022 17:30 FC DAC 1904 FC DAC 1904 - Paksi SE Paksi SE 1:3 (1:0)
30.06.2022 18:00 MFK Ružomberok MFK Ružomberok - GKS Katowice GKS Katowice 0:2 (0:0)
30.06.2022 18:00 NŠ Mura NŠ Mura - Vojvodina Vojvodina 1:1 (1:0)
30.06.2022 18:00 SKU Amstetten SKU Amstetten - SC Wiener Viktoria SC Wiener Viktoria 2:1 (1:1)
30.06.2022 18:30 Crvena Zvezda Crvena Zvezda - FC Koper FC Koper 0:1 (0:0)
30.06.2022 20:45 FK Tuzla City FK Tuzla City - Maritsa Plovdiv Maritsa Plovdiv 0:0
01.07.2022 10:30 Widzew Łódź Widzew Łódź - Sandecja Nowy Sącz Sandecja Nowy Sącz 1:3 (0:1)
01.07.2022 11:00 Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň - FK MAS Táborsko FK MAS Táborsko 3:0 (0:0)
01.07.2022 11:00 Kilmarnock FC Kilmarnock FC - Charlton Athletic Charlton Athletic 1:0 (0:0)
01.07.2022 11:00 KS Cracovia KS Cracovia - Rapid Bucureşti Rapid Bucureşti 1:2 (1:0)
01.07.2022 12:00 FC Fredericia FC Fredericia - Vejle BK Vejle BK 1:1 (0:1)
01.07.2022 12:00 Hibernian FC Hibernian FC - Burton Albion Burton Albion 4:2 (1:1)
01.07.2022 12:00 Aberdeen FC Aberdeen FC - St. Johnstone FC St. Johnstone FC 1:1
01.07.2022 13:00 Randers FC Randers FC - Viborg FF Viborg FF 3:2 (0:1, 0:1)
01.07.2022 13:15 Wisła Płock Wisła Płock - Raków Częstochowa Raków Częstochowa 3:0 (1:0)
01.07.2022 14:00 Silkeborg IF Silkeborg IF - FC St. Pauli FC St. Pauli 2:0 (0:0)
01.07.2022 14:00 Jahn Regensburg Jahn Regensburg - FSV Zwickau FSV Zwickau 6:2 (1:1)
01.07.2022 14:00 Burnley FC Burnley FC - Rochdale AFC Rochdale AFC 1:0 (1:0)
01.07.2022 15:00 Yverdon-Sport FC Yverdon-Sport FC - Grasshopper Club Zürich Grasshopper Club Zürich 2:0 (0:0)
01.07.2022 15:30 Arminia Bielefeld Arminia Bielefeld - Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus
01.07.2022 16:00 Amiens SC Amiens SC - KV Oostende KV Oostende 1:4 (1:1)
01.07.2022 16:45 İstanbul Başakşehir İstanbul Başakşehir - Metalist 1925 Kharkov Metalist 1925 Kharkov 3:0 (1:0)
01.07.2022 17:00 SV Ried SV Ried - TSV 1860 München TSV 1860 München
01.07.2022 17:00 Vorwärts Steyr Vorwärts Steyr - Sparta Praha B Sparta Praha B 0:8 (0:3)
01.07.2022 17:00 BSC Young Boys BSC Young Boys - Stade Lausanne-Ouchy Stade Lausanne-Ouchy 2:2 (1:1)
01.07.2022 17:00 Legia Warszawa Legia Warszawa - Motor Lublin Motor Lublin 2:3 (2:1)
01.07.2022 17:00 FC Admira Wacker FC Admira Wacker - CS Universitatea Craiova CS Universitatea Craiova 0:1 (0:0)
01.07.2022 17:30 Aris Saloniki Aris Saloniki - Hamburger SV Hamburger SV
01.07.2022 18:00 MSV Duisburg MSV Duisburg - Preußen Münster Preußen Münster 1:1 (0:0)
01.07.2022 18:00 TuS Mondorf TuS Mondorf - 1. FC Köln 1. FC Köln
01.07.2022 18:00 Eintracht Braunschweig Eintracht Braunschweig - Swift Hesperange Swift Hesperange 0:1 (0:0)
01.07.2022 18:00 Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb - Spartak Trnava Spartak Trnava 3:3 (1:3)
01.07.2022 18:00 NK Bravo NK Bravo - HNK Rijeka HNK Rijeka 1:1 (1:0)
01.07.2022 18:00 Stade Laval Stade Laval - US Concarneau US Concarneau 1:1 (1:0)
01.07.2022 18:00 VfB Eichstätt VfB Eichstätt - FC Augsburg FC Augsburg
01.07.2022 18:30 Hajduk Split Hajduk Split - KAA Gent KAA Gent 0:3 (0:2)
01.07.2022 19:00 Regioselectie Manderveen Regioselectie Manderveen - Heracles Almelo Heracles Almelo
01.07.2022 19:00 SC Cambuur SC Cambuur - SV Meppen SV Meppen
01.07.2022 19:00 Rot-Weiss Essen Rot-Weiss Essen - Bor. Mönchengladbach Bor. Mönchengladbach 2:4 (1:3)
01.07.2022 19:00 SVV'04 SVV'04 - FC Emmen FC Emmen
01.07.2022 19:00 TuS Dassendorf TuS Dassendorf - Holstein Kiel II Holstein Kiel II 2:2 (0:2)
01.07.2022 19:00 FK Nizhny Novgorod FK Nizhny Novgorod - FK Sochi FK Sochi 2:4 (0:0, 1:1) i.E.
01.07.2022 19:00 SV Horn SV Horn - SV Stripfing/Weiden SV Stripfing/Weiden 0:0 (0:0)
01.07.2022 20:00 Dereham Town FC Dereham Town FC - Norwich City Norwich City 0:4 (0:2)
01.07.2022 20:00 Melksham Town Melksham Town - Bristol Rovers Bristol Rovers 1:6 (0:3)
01.07.2022 20:00 FK Javor FK Javor - Jedinstvo Bijelo Polje Jedinstvo Bijelo Polje 3:1 (1:1)
02.07.2022 10:00 OGC Nice OGC Nice - FC Lausanne-Sport FC Lausanne-Sport n.gesp.
02.07.2022 11:00 Slovan Liberec Slovan Liberec - FK Ústí nad Labem FK Ústí nad Labem 8:1 (5:1)
02.07.2022 11:00 České Budějovice České Budějovice - FK Dukla Praha FK Dukla Praha 3:1 (1:1)
02.07.2022 11:00 FK Mladá Boleslav FK Mladá Boleslav - FK Teplice FK Teplice 3:2 (2:2)
02.07.2022 11:00 MTK Budapest MTK Budapest - Újpest FC Újpest FC 2:6 (1:3)
02.07.2022 12:00 SønderjyskE SønderjyskE - Esbjerg fB Esbjerg fB 1:1 (0:0)
02.07.2022 12:00 Jong PSV Jong PSV - Sparta Rotterdam (J) Sparta Rotterdam (J)
02.07.2022 13:00 AFC Ajax AFC Ajax - SC Paderborn 07 SC Paderborn 07
02.07.2022 13:00 Odense BK Odense BK - AC Horsens AC Horsens 1:3 (0:1)
02.07.2022 13:00 SDOUC SDOUC - De Graafschap De Graafschap
02.07.2022 13:00 AZ Alkmaar (J) AZ Alkmaar (J) - Almere City FC Almere City FC
02.07.2022 14:00 Fortuna Sittard Fortuna Sittard - Viktoria Köln Viktoria Köln
02.07.2022 14:00 FC Dordrecht FC Dordrecht - KV Kortrijk KV Kortrijk
02.07.2022 14:00 Feyenoord Feyenoord - FC København FC København
02.07.2022 14:00 1. FC Bocholt 1. FC Bocholt - VfL Bochum VfL Bochum
02.07.2022 14:00 SV Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden - 1. FC Nürnberg II 1. FC Nürnberg II 4:1 (1:1)
02.07.2022 14:00 Hallescher FC Hallescher FC - Hertha BSC II Hertha BSC II 1:3 (1:3)
02.07.2022 14:00 Wormatia Worms Wormatia Worms - 1. FSV Mainz 05 1. FSV Mainz 05
02.07.2022 14:00 VfL Osnabrück VfL Osnabrück - VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg
02.07.2022 14:00 Arminia Ludwigshafen Arminia Ludwigshafen - Waldhof Mannheim Waldhof Mannheim 1:5 (0:2)
02.07.2022 14:00 FC Utrecht (J) FC Utrecht (J) - Bor. Mönchengladbach II Bor. Mönchengladbach II
02.07.2022 14:00 Watford FC Watford FC - Cambridge United Cambridge United 1:3 (0:1)
02.07.2022 14:00 TuS Koblenz TuS Koblenz - Fortuna Düsseldorf Fortuna Düsseldorf 0:1 (0:1)
02.07.2022 14:00 SV Lippstadt 08 SV Lippstadt 08 - VfB Oldenburg VfB Oldenburg 1:2 (1:1)
02.07.2022 14:00 Leamington FC Leamington FC - Coventry City Coventry City 1:3 (1:0)
02.07.2022 14:00 Crystal Palace Crystal Palace - Accrington Stanley Accrington Stanley 1:1 (1:0)
02.07.2022 14:00 FC Kufstein FC Kufstein - Bayern München II Bayern München II 0:4 (0:2)
02.07.2022 14:00 SV Slikkerveer SV Slikkerveer - SBV Excelsior SBV Excelsior
02.07.2022 14:00 RSC Anderlecht RSC Anderlecht - Roda JC Kerkrade Roda JC Kerkrade
02.07.2022 14:30 UDI'19/Beter Bed UDI'19/Beter Bed - Willem II Willem II
02.07.2022 14:30 SV Rijssen SV Rijssen - Heracles Almelo Heracles Almelo
02.07.2022 14:30 RKC Waalwijk RKC Waalwijk - TOP Oss TOP Oss
02.07.2022 14:30 SV Nieder-Weisel SV Nieder-Weisel - Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt
02.07.2022 14:30 Brøndby IF Brøndby IF - Aarhus GF Aarhus GF 1:2
02.07.2022 15:00 Nooit Gedacht Geffen Nooit Gedacht Geffen - FC Den Bosch FC Den Bosch
02.07.2022 15:00 Sturm Graz Sturm Graz - FC Liefering FC Liefering 0:0
02.07.2022 15:00 SpVgg Greuther Fürth SpVgg Greuther Fürth - FK Pardubice FK Pardubice
02.07.2022 15:00 SC Freiburg SC Freiburg - SV 07 Elversberg SV 07 Elversberg
02.07.2022 15:00 VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg - Hannover 96 Hannover 96
02.07.2022 15:00 SV Böblingen SV Böblingen - VfB Stuttgart VfB Stuttgart
02.07.2022 15:00 PSV Eindhoven PSV Eindhoven - Cercle Brugge Cercle Brugge
02.07.2022 15:00 Gaziantep FK Gaziantep FK - FK Orenburg FK Orenburg 1:2
02.07.2022 15:00 Eintracht Trier Eintracht Trier - TSV Schott Mainz TSV Schott Mainz 3:0
02.07.2022 15:30 RB Salzburg RB Salzburg - Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus 3:1 (2:1)
02.07.2022 15:30 Blau-Weiß Lohne Blau-Weiß Lohne - FC Schalke 04 FC Schalke 04
02.07.2022 15:30 FC Groningen FC Groningen - PAOK Saloniki PAOK Saloniki
02.07.2022 15:30 Club Brugge KV Club Brugge KV - K Beerschot VA K Beerschot VA 2:1
02.07.2022 15:30 1. FC Kaiserslautern 1. FC Kaiserslautern - SpVgg Unterhaching SpVgg Unterhaching 3:0
02.07.2022 15:30 Wolfsberger AC Wolfsberger AC - Holstein Kiel Holstein Kiel
02.07.2022 16:00 Austria Lustenau Austria Lustenau - FC St. Gallen FC St. Gallen 0:4 (0:0)
02.07.2022 16:00 First Vienna FC First Vienna FC - Austria Wien Austria Wien
02.07.2022 16:00 FC Luzern FC Luzern - FC Vaduz FC Vaduz 4:1
02.07.2022 16:00 AZ Alkmaar AZ Alkmaar - PEC Zwolle PEC Zwolle
02.07.2022 16:00 VfL Osnabrück VfL Osnabrück - Hannover 96 Hannover 96
02.07.2022 16:00 SV Babelsberg 03 SV Babelsberg 03 - Hertha BSC Hertha BSC
02.07.2022 16:00 SC Telstar SC Telstar - IJVV Stormvogels IJVV Stormvogels
02.07.2022 16:00 RC Lens RC Lens - Paris FC Paris FC 0:0
02.07.2022 16:00 Southport FC Southport FC - Blackpool FC Blackpool FC 0:2
02.07.2022 16:00 Bamber Bridge Bamber Bridge - Preston North End Preston North End 0:3
02.07.2022 16:00 Royal Antwerp FC Royal Antwerp FC - KV Mechelen KV Mechelen 4:0
02.07.2022 16:00 SK Austria Klagenfurt SK Austria Klagenfurt - Hansa Rostock Hansa Rostock
02.07.2022 16:00 Spartak Moskva Spartak Moskva - Enisey Krasnoyarsk Enisey Krasnoyarsk 3:0 (1:0)
02.07.2022 16:00 Standard Liège Standard Liège - RWDM Brussels FC RWDM Brussels FC 1:2
02.07.2022 16:30 TSV Hartberg TSV Hartberg - SKN St. Pölten SKN St. Pölten 0:4
02.07.2022 16:30 Westervoortse selectie Westervoortse selectie - Vitesse Vitesse
02.07.2022 16:30 Rapid Wien Rapid Wien - AEK Larnaca AEK Larnaca 2:3
02.07.2022 16:30 1. FC Magdeburg 1. FC Magdeburg - 1. FC Union Berlin 1. FC Union Berlin
02.07.2022 16:30 Radnički Niš Radnički Niš - Śląsk Wrocław Śląsk Wrocław 1:3
02.07.2022 17:00 Madese Boys Madese Boys - NAC Breda NAC Breda
02.07.2022 17:00 VV Hoogezand VV Hoogezand - FC Emmen FC Emmen
02.07.2022 17:00 Heerenveense Boys Heerenveense Boys - sc Heerenveen sc Heerenveen
02.07.2022 17:00 Gouds Sterrenteam Gouds Sterrenteam - Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam
02.07.2022 17:00 LASK LASK - Rapid Bucureşti Rapid Bucureşti
02.07.2022 17:00 SC Telstar SC Telstar - VV IJmuiden VV IJmuiden
02.07.2022 17:00 SV Roggel SV Roggel - VVV-Venlo VVV-Venlo
02.07.2022 17:00 FC Zbrojovka Brno FC Zbrojovka Brno - Slovan Bratislava Slovan Bratislava 2:2 (1:1)
02.07.2022 17:00 AJ Auxerre AJ Auxerre - Grenoble Foot 38 Grenoble Foot 38 1:2
02.07.2022 17:30 Sturm Graz Sturm Graz - FC Blau Weiß Linz FC Blau Weiß Linz 1:1 (0:0)
02.07.2022 17:30 FC-Astoria Walldorf FC-Astoria Walldorf - 1899 Hoffenheim 1899 Hoffenheim 0:4 (0:2)
02.07.2022 18:00 VV Scharn VV Scharn - MVV MVV
02.07.2022 18:00 FC Utrecht FC Utrecht - Queen's Park FC Queen's Park FC
02.07.2022 18:00 Toulouse FC Toulouse FC - Nîmes Olympique Nîmes Olympique 2:0 (1:0)
02.07.2022 18:00 Bohemians 1905 Bohemians 1905 - KS Cracovia KS Cracovia 2:1
02.07.2022 18:00 Oud-Heverlee Leuven Oud-Heverlee Leuven - Sporting Charleroi Sporting Charleroi 3:1
02.07.2022 18:00 CSKA 1948 Sofia CSKA 1948 Sofia - APOEL Nikosia APOEL Nikosia 0:0
02.07.2022 18:30 Fenerbahçe Fenerbahçe - Partizan Partizan 1:0
02.07.2022 18:30 FK Pirmasens FK Pirmasens - 1. FC Saarbrücken 1. FC Saarbrücken 1:1
02.07.2022 18:45 Servette FC Servette FC - Neuchâtel Xamax FCS Neuchâtel Xamax FCS 5:1
02.07.2022 19:00 Sportclub NEC Sportclub NEC - NEC Nijmegen NEC Nijmegen
02.07.2022 19:00 Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles - Lokomotiva Zagreb Lokomotiva Zagreb
02.07.2022 19:00 SV Unitas '59 SV Unitas '59 - Helmond Sport Helmond Sport
02.07.2022 19:00 FC Zimbru FC Zimbru - FCSB FCSB 1:6 (0:2)
02.07.2022 19:15 FC Sion FC Sion - Dinamo Kiev Dinamo Kiev 0:1 (0:1)
03.07.2022 11:00 CS Universitatea Craiova CS Universitatea Craiova - 1. FC Heidenheim 1846 1. FC Heidenheim 1846 1:0 (1:0)
03.07.2022 11:00 Radomiak Radom Radomiak Radom - Arka Gdynia Arka Gdynia 3:2 (3:0)
03.07.2022 14:00 FC Twente FC Twente - FC Nordsjælland FC Nordsjælland
03.07.2022 15:00 WSG Tirol WSG Tirol - 1. FC Nürnberg 1. FC Nürnberg 2:0 (2:0)
03.07.2022 15:00 Rot-Weiss Essen Rot-Weiss Essen - Schwarz-Weiß Essen Schwarz-Weiß Essen 2:0 (0:0)
03.07.2022 15:30 Werder Bremen Werder Bremen - Karlsruher SC Karlsruher SC
03.07.2022 15:30 Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva - Fakel Voronezh Fakel Voronezh 4:2 (2:0)
03.07.2022 16:00 Sint-Truidense VV Sint-Truidense VV - Dynamo Dresden Dynamo Dresden
03.07.2022 16:00 AFC Tubize AFC Tubize - SV Zulte Waregem SV Zulte Waregem 0:4 (0:4)
03.07.2022 19:00 Zenit St. Petersburg Zenit St. Petersburg - Crvena Zvezda Crvena Zvezda 2:1 (0:0)
04.07.2022 15:00 Aris Saloniki Aris Saloniki - KAA Gent KAA Gent 1:0 (1:0)
04.07.2022 19:00 CSKA Moskva CSKA Moskva - FK Nizhny Novgorod FK Nizhny Novgorod 0:2 (0:1)
04.07.2022 19:30 Leyton Orient Leyton Orient - West Bromwich Albion West Bromwich Albion 1:2 (0:1)
05.07.2022 12:30 Brøndby IF Brøndby IF - Lyngby BK Lyngby BK 1:0 (0:0)
05.07.2022 15:30 BB Erzurumspor BB Erzurumspor - Konyaspor Konyaspor 0:4
05.07.2022 16:00 Dinamo Moskva Dinamo Moskva - Rubin Kazan Rubin Kazan 2:0
05.07.2022 17:00 Vorwärts Steyr Vorwärts Steyr - FSV Zwickau FSV Zwickau
05.07.2022 17:00 FC Annecy FC Annecy - Servette FC Servette FC 1:0 (1:0)
05.07.2022 18:00 Slavia Praha Slavia Praha - Rapid Bucureşti Rapid Bucureşti 7:1 (1:0)
05.07.2022 18:00 Warta Poznań Warta Poznań - Aalborg BK Aalborg BK 1:3 (0:1)
05.07.2022 18:00 Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň - FC Botoşani FC Botoşani 0:0
05.07.2022 18:00 SV Sandhausen SV Sandhausen - FC-Astoria Walldorf FC-Astoria Walldorf
05.07.2022 18:00 NK Triglav NK Triglav - HNK Rijeka HNK Rijeka 1:5 (0:3)
05.07.2022 18:00 Levski Sofia Levski Sofia - Etar Veliko Tarnovo Etar Veliko Tarnovo 5:0 (0:0)
05.07.2022 18:30 Viktoria Aschaffenburg Viktoria Aschaffenburg - Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt
05.07.2022 18:30 BSC Young Boys BSC Young Boys - Dinamo Kiev Dinamo Kiev 0:0 (0:0)
05.07.2022 18:30 VfL Herzlake VfL Herzlake - SV Meppen SV Meppen 0:9 (0:6)
05.07.2022 18:30 Fenerbahçe Fenerbahçe - Fehérvár FC Fehérvár FC 3:0 (2:0)
05.07.2022 19:00 sc Heerenveen sc Heerenveen - TOP Oss TOP Oss
05.07.2022 19:00 VV Lyra VV Lyra - SBV Excelsior SBV Excelsior
05.07.2022 19:00 RKSV Heer RKSV Heer - MVV MVV
05.07.2022 19:00 RKSV Wittenhorst RKSV Wittenhorst - VVV-Venlo VVV-Venlo
05.07.2022 19:00 Lüner SV Lüner SV - Borussia Dortmund Borussia Dortmund 1:3 (0:1)
05.07.2022 19:00 Weiche Flensburg 08 Weiche Flensburg 08 - Holstein Kiel II Holstein Kiel II 1:2
05.07.2022 19:00 Ahrweiler BC Ahrweiler BC - Fortuna Köln Fortuna Köln 1:1
05.07.2022 19:00 Sturm Graz (A) Sturm Graz (A) - SC Weiz SC Weiz 1:2
05.07.2022 19:30 N.I.V.O.-Sparta N.I.V.O.-Sparta - FC Den Bosch FC Den Bosch
05.07.2022 20:00 SC Telstar SC Telstar - FC Lisse FC Lisse
05.07.2022 20:30 East Fife FC East Fife FC - Heart of Midlothian Heart of Midlothian 0:7 (0:3)
05.07.2022 20:30 Bamber Bridge Bamber Bridge - Wigan Athletic Wigan Athletic 1:5 (0:3)
05.07.2022 20:30 Kilmarnock FC Kilmarnock FC - Dunfermline Athletic Dunfermline Athletic 1:0 (1:0)
06.07.2022 11:00 Slovan Liberec Slovan Liberec - FK Dukla Praha FK Dukla Praha 1:1 (1:0)
06.07.2022 11:00 Sigma Olomouc Sigma Olomouc - Vysočina Jihlava Vysočina Jihlava 3:0 (1:0)
06.07.2022 11:00 UD Oliveirense UD Oliveirense - Sporting Braga Sporting Braga 2:6 (1:3)
06.07.2022 12:30 AZ Alkmaar (J) AZ Alkmaar (J) - Sparta Rotterdam (J) Sparta Rotterdam (J)
06.07.2022 15:00 VfB Stuttgart VfB Stuttgart - SV Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden
06.07.2022 15:00 Bristol City Bristol City - Cheltenham Town Cheltenham Town 2:0 (0:0)
06.07.2022 17:00 FCSB FCSB - CS Mioveni CS Mioveni 1:0 (1:0)
06.07.2022 17:00 FC Utrecht FC Utrecht - KRC Genk KRC Genk
06.07.2022 17:00 Sparta Praha Sparta Praha - HNK Rijeka HNK Rijeka 2:0 (0:0)
06.07.2022 17:00 Oud-Heverlee Leuven Oud-Heverlee Leuven - K Beerschot VA K Beerschot VA 2:1 (2:1)
06.07.2022 17:00 Wisła Kraków Wisła Kraków - Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva 1:0 (1:0)
06.07.2022 17:00 Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles - Standard Liège Standard Liège
06.07.2022 17:30 FC Schalke 04 FC Schalke 04 - SC Verl SC Verl
06.07.2022 17:30 SpVgg Greuther Fürth SpVgg Greuther Fürth - FC Ingolstadt 04 FC Ingolstadt 04
06.07.2022 18:00 Fortuna Sittard Fortuna Sittard - VfL Bochum VfL Bochum
06.07.2022 18:00 Eintracht Braunschweig Eintracht Braunschweig - 1. FC Union Berlin 1. FC Union Berlin
06.07.2022 18:00 CS Universitatea Craiova CS Universitatea Craiova - Al Duhail SC Al Duhail SC 1:1 (1:0)
06.07.2022 18:00 Austria Wien Austria Wien - AS Monaco AS Monaco 2:2 (2:2)
06.07.2022 18:00 FC Einheit Rudolstadt FC Einheit Rudolstadt - SpVgg Bayreuth SpVgg Bayreuth 0:4 (0:1)
06.07.2022 18:00 Girondins Bordeaux Girondins Bordeaux - Rodez AF Rodez AF 2:1 (2:0)
06.07.2022 18:00 SC Imst SC Imst - Almere City FC Almere City FC
06.07.2022 18:30 Grazer AK Grazer AK - Wolfsberger AC Wolfsberger AC 2:1 (1:1)
06.07.2022 18:30 LASK LASK - TSV 1860 München TSV 1860 München
06.07.2022 18:30 SC Wiener Viktoria SC Wiener Viktoria - Celtic FC Celtic FC 0:7 (0:6)
06.07.2022 18:30 Wacker Burghausen Wacker Burghausen - Borussia Dortmund II Borussia Dortmund II 1:2 (1:0)
06.07.2022 18:30 Union Saint-Gilloise Union Saint-Gilloise - Union Luxembourg Union Luxembourg 2:2 (0:2)
06.07.2022 19:00 Patro Eisden MM Patro Eisden MM - Willem II Willem II
06.07.2022 19:00 RBC Roosendaal RBC Roosendaal - FC Eindhoven FC Eindhoven
06.07.2022 19:00 DIO '30 DIO '30 - NEC Nijmegen NEC Nijmegen
06.07.2022 19:00 SV Markt St. Martin SV Markt St. Martin - FC Blau Weiß Linz FC Blau Weiß Linz 2:4
06.07.2022 19:00 Zundertse Selectie Zundertse Selectie - NAC Breda NAC Breda
06.07.2022 19:00 RV & AV Steeds Hooger RV & AV Steeds Hooger - Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam
06.07.2022 19:00 AZ Alkmaar AZ Alkmaar - PAOK Saloniki PAOK Saloniki
06.07.2022 19:00 Hamburger SV II Hamburger SV II - Eintracht Norderstedt Eintracht Norderstedt 2:1 (1:0)
06.07.2022 19:00 VfB Oldenburg VfB Oldenburg - Bremer SV Bremer SV 3:0 (2:0)
06.07.2022 19:30 VV Katwijk VV Katwijk - PEC Zwolle PEC Zwolle
06.07.2022 19:30 RKSV Nuenen RKSV Nuenen - Helmond Sport Helmond Sport
06.07.2022 19:30 FC Lausanne-Sport FC Lausanne-Sport - FC Bulle FC Bulle 2:1 (0:1)
06.07.2022 19:30 SV Donaustauf SV Donaustauf - Türkgücü München Türkgücü München 1:1 (1:1)
06.07.2022 20:45 Aberdeen FC Aberdeen FC - Brechin City FC Brechin City FC 7:1 (3:0)
07.07.2022 17:30 Makedonija GP Makedonija GP - APOEL Nikosia APOEL Nikosia 0:2 (0:1)
07.07.2022 18:00 FC Anker Wismar FC Anker Wismar - Hansa Rostock Hansa Rostock
07.07.2022 18:00 FC Nöttingen FC Nöttingen - FC-Astoria Walldorf FC-Astoria Walldorf 1:1 (1:0)
07.07.2022 18:00 FC Kitzbühel FC Kitzbühel - Panathinaikos Panathinaikos n.gesp.
07.07.2022 18:30 SpVgg Unterhaching SpVgg Unterhaching - SV Pullach SV Pullach 3:1 (1:1)
07.07.2022 19:00 FK Sochi FK Sochi - CSKA Moskva CSKA Moskva 1:2 (0:2)
07.07.2022 19:00 Fleetwood Town Fleetwood Town - Rotherham United Rotherham United 0:2 (0:1)
07.07.2022 20:00 Blackpool FC Blackpool FC - Leeds United Leeds United 0:4 (0:3)
08.07.2022 10:00 Widzew Łódź Widzew Łódź - Stal Rzeszow Stal Rzeszow 6:2 (1:0, 3:1)
08.07.2022 11:00 FK Khimki FK Khimki - FK Sochi FK Sochi 0:0
08.07.2022 11:00 Polonia Bytom Polonia Bytom - Odra Opole Odra Opole 2:0 (1:0)
08.07.2022 11:30 Arka Gdynia Arka Gdynia - Chojniczanka Chojnice Chojniczanka Chojnice 0:0 (0:0)
08.07.2022 12:00 Leyton Orient Leyton Orient - Peterborough United Peterborough United 0:3 (0:1)
08.07.2022 13:00 SønderjyskE SønderjyskE - Aarhus GF Aarhus GF 2:1 (1:0)
08.07.2022 13:30 Lyngby BK Lyngby BK - HB Køge HB Køge 2:1 (0:0)
08.07.2022 14:00 KV Oostende KV Oostende - SK Deinze SK Deinze 4:0 (1:0)
08.07.2022 14:00 Fortuna Düsseldorf Fortuna Düsseldorf - FC Twente FC Twente
08.07.2022 14:30 SV Ried SV Ried - SV Horn SV Horn 0:1 (0:1)
08.07.2022 15:00 SC Freiburg II SC Freiburg II - Stuttgarter Kickers Stuttgarter Kickers 0:3 (0:3)
08.07.2022 16:00 VfL Osnabrück VfL Osnabrück - Rot Weiss Ahlen Rot Weiss Ahlen
08.07.2022 16:00 RC Lens RC Lens - Valenciennes FC Valenciennes FC 3:0 (0:0)
08.07.2022 16:30 Vorwärts Steyr Vorwärts Steyr - Motherwell FC Motherwell FC
08.07.2022 17:00 Vitesse Vitesse - KVC Westerlo KVC Westerlo
08.07.2022 17:00 FC Admira Wacker FC Admira Wacker - Kisvárda FC Kisvárda FC 1:2 (0:0)
08.07.2022 17:15 sc Heerenveen sc Heerenveen - FC Utrecht FC Utrecht
08.07.2022 17:30 1. FC Nürnberg 1. FC Nürnberg - Arsenal FC Arsenal FC
08.07.2022 17:30 FC Augsburg FC Augsburg - SV Sandhausen SV Sandhausen
08.07.2022 17:30 SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846 - 1. CfR Pforzheim 1. CfR Pforzheim 3:0 (1:0)
08.07.2022 18:00 SV Ried SV Ried - Újpest FC Újpest FC
08.07.2022 18:00 Austria Lustenau Austria Lustenau - 1. FC Köln 1. FC Köln
08.07.2022 18:00 SV Planitz SV Planitz - FSV Zwickau FSV Zwickau 0:12 (0:6)
08.07.2022 18:00 Servette FC Servette FC - West Ham United West Ham United 0:2 (0:1)
08.07.2022 18:00 Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň - Sint-Truidense VV Sint-Truidense VV 1:3 (0:3)
08.07.2022 18:00 Spartak Trnava Spartak Trnava - Baník Ostrava Baník Ostrava 0:0 (0:0)
08.07.2022 18:00 SCR Altach SCR Altach - FC Winterthur FC Winterthur 1:1 (0:1)
08.07.2022 18:00 KS Cracovia KS Cracovia - Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva 2:1 (0:0)
08.07.2022 18:00 Zagłębie Lubin Zagłębie Lubin - Chrobry Głogów Chrobry Głogów 1:0 (0:0)
08.07.2022 18:00 Legia Warszawa Legia Warszawa - Zorya Lugansk Zorya Lugansk 2:1 (1:1)
08.07.2022 18:30 SC Verl SC Verl - Heracles Almelo Heracles Almelo
08.07.2022 18:30 SC Paderborn 07 SC Paderborn 07 - VfL Bochum VfL Bochum
08.07.2022 18:30 1. FC Düren 1. FC Düren - MSV Duisburg MSV Duisburg 4:2 (1:0)
08.07.2022 18:30 Nottingham Forest Nottingham Forest - Coventry City Coventry City 1:3 (1:1)
08.07.2022 19:00 Zwaluw VFC Zwaluw VFC - FC Den Bosch FC Den Bosch
08.07.2022 19:00 Energie Cottbus Energie Cottbus - Hertha BSC Hertha BSC
08.07.2022 19:00 SK Jenbach SK Jenbach - US Salernitana 1919 US Salernitana 1919 0:9 (0:2)
08.07.2022 19:00 SC Neusiedl/See 1919 SC Neusiedl/See 1919 - Floridsdorfer AC Floridsdorfer AC 0:3 (0:1)
08.07.2022 19:00 SKU Amstetten SKU Amstetten - Wiener Sport-Club Wiener Sport-Club 4:0 (1:0)
08.07.2022 19:00 SV Frauental SV Frauental - FC Gleisdorf 09 FC Gleisdorf 09 3:3 (2:2)
08.07.2022 19:00 Casa Pia AC Casa Pia AC - Sheffield United Sheffield United 1:2 (1:1)
08.07.2022 19:30 PEC Zwolle PEC Zwolle - FC Emmen FC Emmen
08.07.2022 19:30 SV De Rijp SV De Rijp - FC Volendam FC Volendam
08.07.2022 20:00 York City York City - Middlesbrough FC Middlesbrough FC 2:3 (0:1)
08.07.2022 20:00 Harrogate Town Harrogate Town - Sheffield Wednesday Sheffield Wednesday 0:2 (0:2)
08.07.2022 20:30 Bracknell Town Bracknell Town - Wycombe Wanderers Wycombe Wanderers 2:0 (1:0)
09.07.2022 10:00 OGC Nice OGC Nice - Cercle Brugge Cercle Brugge 1:1 (1:0)
09.07.2022 10:00 Mezőkövesdi SE Mezőkövesdi SE - Diósgyöri VTK Diósgyöri VTK 2:3 (1:1)
09.07.2022 10:30 1. FC Slovácko 1. FC Slovácko - MFK Vyškov MFK Vyškov 2:0 (0:0)
09.07.2022 10:30 FK Pohronie FK Pohronie - Dukla Banská Bystrica Dukla Banská Bystrica 1:2 (0:0)
09.07.2022 10:30 FC Hradec Králové FC Hradec Králové - Sparta Praha B Sparta Praha B 2:1 (1:0)
09.07.2022 10:30 FK Pardubice FK Pardubice - Sigma Olomouc B Sigma Olomouc B 2:2 (1:1)
09.07.2022 10:30 SK Prostějov SK Prostějov - SK Líšeň SK Líšeň 1:0 (0:0)
09.07.2022 11:00 Baník Ostrava Baník Ostrava - MŠK Žilina MŠK Žilina 1:3 (1:2)
09.07.2022 11:00 FC Vizela FC Vizela - Sporting Braga Sporting Braga 2:3 (2:0)
09.07.2022 11:00 FC Lorient FC Lorient - US Concarneau US Concarneau 1:0 (0:0)
09.07.2022 11:00 MFK Chrudim MFK Chrudim - FK Dukla Praha FK Dukla Praha 0:4 (0:1)
09.07.2022 11:00 GKS Jastrzębie GKS Jastrzębie - Skra Częstochowa Skra Częstochowa 2:1 (0:1)
09.07.2022 11:00 Odra Opole Odra Opole - SFC Opava SFC Opava 1:1 (0:1)
09.07.2022 11:00 České Budějovice České Budějovice - FC Sellier & Bellot Vlašim FC Sellier & Bellot Vlašim 6:3 (4:0)
09.07.2022 11:00 FC FASTAV Zlín FC FASTAV Zlín - AS Trenčín AS Trenčín 2:1 (2:0)
09.07.2022 11:00 Mosonmagyaróvár Mosonmagyaróvár - Győri ETO FC Győri ETO FC 0:1 (0:0)
09.07.2022 11:00 Hutnik Kraków Hutnik Kraków - Garbarnia Krakow Garbarnia Krakow 1:2 (1:1)
09.07.2022 11:00 Rudar Velenje Rudar Velenje - Kecskeméti TE Kecskeméti TE 0:0 (0:0)
09.07.2022 11:30 RB Salzburg RB Salzburg - Royal Antwerp FC Royal Antwerp FC 1:2 (1:0)
09.07.2022 11:30 UD Oliveirense UD Oliveirense - Paços de Ferreira Paços de Ferreira 0:1 (0:1)
09.07.2022 11:30 Podbeskidzie Bielsko-Biała Podbeskidzie Bielsko-Biała - Wisła Kraków Wisła Kraków 3:2 (1:2)
09.07.2022 12:00 Slovan Liberec Slovan Liberec - Miedź Legnica Miedź Legnica 3:0 (2:0)
09.07.2022 12:30 Club Brugge KV Club Brugge KV - FC København FC København 2:4 (2:0, 2:2)
09.07.2022 13:00 Preußen Münster Preußen Münster - Heracles Almelo Heracles Almelo
09.07.2022 13:00 Viborg FF Viborg FF - AC Horsens AC Horsens 5:4 (2:0, 3:1)
09.07.2022 13:00 Odense BK Odense BK - Vejle BK Vejle BK 2:3 (1:1)
09.07.2022 13:00 SC Paderborn 07 SC Paderborn 07 - VfL Osnabrück VfL Osnabrück
09.07.2022 13:00 FC Schalke 04 FC Schalke 04 - SV Meppen SV Meppen
09.07.2022 13:00 SV Darmstadt 98 SV Darmstadt 98 - SpVgg Bayreuth SpVgg Bayreuth
09.07.2022 13:00 Randers FC Randers FC - FC Fredericia FC Fredericia 1:1 (0:0)
09.07.2022 13:00 Newcastle United Newcastle United - Gateshead FC Gateshead FC 5:1 (1:0)
09.07.2022 13:30 Holstein Kiel Holstein Kiel - Silkeborg IF Silkeborg IF
09.07.2022 14:00 Hannover 96 Hannover 96 - FC Groningen FC Groningen
09.07.2022 14:00 Walsall FC Walsall FC - Aston Villa Aston Villa 0:4 (0:2)
09.07.2022 14:00 SV Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden - TSV Steinbach Haiger TSV Steinbach Haiger 1:0 (0:0)
09.07.2022 14:00 Hansa Rostock Hansa Rostock - Brøndby IF Brøndby IF
09.07.2022 14:00 Hallescher FC Hallescher FC - FK Teplice FK Teplice 1:2 (1:0)
09.07.2022 14:00 1. FC Nürnberg 1. FC Nürnberg - 1. FC Schweinfurt 05 1. FC Schweinfurt 05
09.07.2022 14:00 Leicester City Leicester City - Notts County Notts County 1:2 (1:1)
09.07.2022 14:00 Waldhof Mannheim Waldhof Mannheim - SV 07 Elversberg SV 07 Elversberg 0:1 (0:1)
09.07.2022 14:00 HVV Laakkwartier HVV Laakkwartier - ADO Den Haag ADO Den Haag
09.07.2022 14:00 1. FC Magdeburg 1. FC Magdeburg - SC Cambuur SC Cambuur
09.07.2022 14:00 AFC Ajax AFC Ajax - Lokomotiva Zagreb Lokomotiva Zagreb
09.07.2022 14:00 Jahn Regensburg Jahn Regensburg - Norwich City Norwich City 2:2 (2:1)
09.07.2022 14:00 Karlsruher SC Karlsruher SC - 1. FC Saarbrücken 1. FC Saarbrücken 2:3 (2:2, 2:3)
09.07.2022 14:00 Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue - SpVgg Greuther Fürth II SpVgg Greuther Fürth II 2:2 (1:1)
09.07.2022 14:00 FC Ingolstadt 04 FC Ingolstadt 04 - TSV 1896 Rain am Lech TSV 1896 Rain am Lech 2:2 (1:0)
09.07.2022 14:00 Cardiff City Cardiff City - Cambridge United Cambridge United 3:2 (1:1)
09.07.2022 14:00 BSC Young Boys BSC Young Boys - FC Schaffhausen FC Schaffhausen
09.07.2022 14:00 Crystal Palace Crystal Palace - Millwall FC Millwall FC 5:4 (2:2)
09.07.2022 14:00 Wolverhampton Wanderers Wolverhampton Wanderers - Burnley FC Burnley FC 3:0
09.07.2022 14:00 Würzburger Kickers Würzburger Kickers - FSV Frankfurt FSV Frankfurt 1:1 (1:1)
09.07.2022 14:00 FSV 63 Luckenwalde FSV 63 Luckenwalde - MSV 1919 Neuruppin MSV 1919 Neuruppin 10:0 (6:0)
09.07.2022 14:00 Slough Town Slough Town - Wealdstone FC Wealdstone FC 1:2 (0:1)
09.07.2022 14:00 FC Hanau 93 FC Hanau 93 - Kickers Offenbach Kickers Offenbach 0:2 (0:1)
09.07.2022 14:00 FC Memmingen FC Memmingen - DJK Bamberg DJK Bamberg 1:1 (0:1)
09.07.2022 14:00 Puszcza Niepołomice Puszcza Niepołomice - Ruch Chorzów Ruch Chorzów 0:1 (0:0)
09.07.2022 14:00 Tatran Liptovský Mikuláš Tatran Liptovský Mikuláš - MFK Karviná MFK Karviná 0:0 (0:0)
09.07.2022 14:30 De Graafschap De Graafschap - Rot-Weiß Oberhausen Rot-Weiß Oberhausen
09.07.2022 14:30 Willem II Willem II - SC Telstar SC Telstar
09.07.2022 14:30 RB Salzburg RB Salzburg - Feyenoord Feyenoord
09.07.2022 14:30 NEC Nijmegen NEC Nijmegen - RKC Waalwijk RKC Waalwijk
09.07.2022 14:30 FC Volendam FC Volendam - KRC Genk KRC Genk
09.07.2022 14:30 VV Katwijk VV Katwijk - AZ Alkmaar (J) AZ Alkmaar (J)
09.07.2022 14:30 Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam - Sparta Rotterdam (J) Sparta Rotterdam (J)
09.07.2022 15:00 LASK LASK - Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt
09.07.2022 15:00 Wolfsberger AC Wolfsberger AC - Sparta Praha Sparta Praha
09.07.2022 15:00 VfB Oldenburg VfB Oldenburg - Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles
09.07.2022 15:00 Roda JC Kerkrade Roda JC Kerkrade - Alemannia Aachen Alemannia Aachen
09.07.2022 15:00 Bor. Mönchengladbach II Bor. Mönchengladbach II - VVV-Venlo VVV-Venlo
09.07.2022 15:00 1. FC Köln 1. FC Köln - Grasshopper Club Zürich Grasshopper Club Zürich
09.07.2022 15:00 KV Mechelen KV Mechelen - Maccabi Haifa Maccabi Haifa 1:0 (0:0)
09.07.2022 15:00 FC St. Gallen FC St. Gallen - SC Freiburg SC Freiburg
09.07.2022 15:00 1. FC Kaiserslautern 1. FC Kaiserslautern - KAS Eupen KAS Eupen
09.07.2022 15:00 Górnik Łęczna Górnik Łęczna - Motor Lublin Motor Lublin 1:1 (1:1)
09.07.2022 15:30 Arminia Bielefeld Arminia Bielefeld - PSV Eindhoven PSV Eindhoven
09.07.2022 15:30 1899 Hoffenheim 1899 Hoffenheim - 1. FC Heidenheim 1846 1. FC Heidenheim 1846
09.07.2022 15:30 Rot-Weiss Essen Rot-Weiss Essen - Eintracht Braunschweig Eintracht Braunschweig
09.07.2022 15:30 Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen - MSV Duisburg MSV Duisburg
09.07.2022 15:30 1. FC Union Berlin 1. FC Union Berlin - Bohemian FC Bohemian FC
09.07.2022 15:30 Zeeuws Elftal Zeeuws Elftal - FC Utrecht (J) FC Utrecht (J)
09.07.2022 16:00 FC Eindhoven FC Eindhoven - Jong PSV Jong PSV
09.07.2022 16:00 ASKÖ Donau Linz ASKÖ Donau Linz - FC Blau Weiß Linz FC Blau Weiß Linz 0:7 (0:4)
09.07.2022 16:00 Sturm Graz Sturm Graz - FC Zbrojovka Brno FC Zbrojovka Brno
09.07.2022 16:00 Standard Liège Standard Liège - PAOK Saloniki PAOK Saloniki 0:1 (0:1)
09.07.2022 16:00 Beşiktaş Beşiktaş - Werder Bremen Werder Bremen
09.07.2022 16:00 Accrington Stanley Accrington Stanley - Blackburn Rovers Blackburn Rovers 1:0 (0:0)
09.07.2022 16:00 Dartford FC Dartford FC - Charlton Athletic Charlton Athletic 1:6 (1:1)
09.07.2022 16:00 Barnsley FC Barnsley FC - Crewe Alexandra Crewe Alexandra 0:0
09.07.2022 16:00 Boreham Wood Boreham Wood - Brentford FC Brentford FC 0:2 (0:1)
09.07.2022 16:00 Bamber Bridge Bamber Bridge - Oldham Athletic Oldham Athletic 0:0 (0:0)
09.07.2022 16:00 Ashton United Ashton United - Curzon Ashton Curzon Ashton 2:0 (0:0)
09.07.2022 16:30 FC Thun Berner Oberland FC Thun Berner Oberland - FC Lausanne-Sport FC Lausanne-Sport 0:1
09.07.2022 17:00 Dynamo Dresden Dynamo Dresden - Borussia Dortmund Borussia Dortmund
09.07.2022 17:00 Piast Gliwice Piast Gliwice - Sigma Olomouc Sigma Olomouc 1:2 (0:2)
09.07.2022 17:00 Reading FC Reading FC - SL Benfica SL Benfica 0:2 (0:0)
09.07.2022 17:00 Grenoble Foot 38 Grenoble Foot 38 - Clermont Foot Clermont Foot 1:0
09.07.2022 17:00 SKN St. Pölten SKN St. Pölten - Bohemians 1905 Bohemians 1905 1:3
09.07.2022 17:00 Stade Laval Stade Laval - EA Guingamp EA Guingamp 1:2
09.07.2022 17:00 Banbury United FC Banbury United FC - Oxford United Oxford United 1:2 (0:2)
09.07.2022 17:15 Oud-Heverlee Leuven Oud-Heverlee Leuven - Fortuna Sittard Fortuna Sittard
09.07.2022 17:30 VfB Stuttgart VfB Stuttgart - FC Zürich FC Zürich
09.07.2022 17:30 BSC Young Boys BSC Young Boys