Mit Mario Götze als Kapitän und Torschütze, aber ohne Trainer Lucien Favre hat Borussia Dortmund einen Test beim Regionalligisten Alemannia Aachen 4:0 (2:0) gewonnen....
Bundesligist Borussia Dortmund muss im Testspiel beim Fußball-Regionalligisten Alemannia Aachen am Montagabend auf Trainer Lucien Favre verzichten....
Fußball-Bundesligist 1. FC Nürnberg hat sich in einem Freundschaftsspiel neues Selbstvertrauen geholt....
Fußball-Bundesligist Werder Bremen hat sich im Test gegen den VfL Osnabrück keine Blöße gegeben. Die Mannschaft von Trainer Florian Kohfeldt gewann am Freitagabend beim Drittligaspitzenreiter....
Tobias Levels im Trikot von Borussia Mönchengladbach (2010)
12.10.2018 21:00

Gladbach gewinnt Testkick in Wien

Fußball-Bundesligist Borussia Mönchengladbach hat ein Testspiel beim Wiener Sport-Club klar für sich entschieden.... mehr »
Kalenderwoche
04.01.2018 17:30 Hamburger SV Hamburger SV - Málaga CF Málaga CF
05.01.2018 13:30 Hansa Rostock Hansa Rostock - SG Dynamo Schwerin
05.01.2018 14:00 Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen - SpVgg Greuther Fürth SpVgg Greuther Fürth
05.01.2018 14:00 1. FC Heidenheim 1846 1. FC Heidenheim 1846 - SpVgg Unterhaching SpVgg Unterhaching
05.01.2018 15:00 FC St. Pauli FC St. Pauli - VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg
05.01.2018 18:45 MSV Duisburg MSV Duisburg - VfB Günnigfeld
06.01.2018 13:00 1899 Hoffenheim 1899 Hoffenheim - SBV Excelsior SBV Excelsior
06.01.2018 14:00 Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen - Preußen Münster Preußen Münster
06.01.2018 14:00 SG Sonnenhof Großaspach SG Sonnenhof Großaspach - SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846
06.01.2018 14:00 Jahn Regensburg Jahn Regensburg - FC Carl Zeiss Jena FC Carl Zeiss Jena
06.01.2018 14:00 FC St. Gallen FC St. Gallen - 1. FSV Mainz 05 1. FSV Mainz 05
06.01.2018 14:00 SC Telstar SC Telstar - Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam 1:0 (0:0)
06.01.2018 14:30 Arminia Bielefeld Arminia Bielefeld - Hannover 96 Hannover 96
06.01.2018 14:30 VVV-Venlo VVV-Venlo - De Graafschap De Graafschap 4:0 (3:0)
06.01.2018 15:00 VfB Stuttgart VfB Stuttgart - FC Twente FC Twente
06.01.2018 15:00 Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt - Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue
06.01.2018 15:30 RB Leipzig RB Leipzig - FK Dukla Praha FK Dukla Praha
06.01.2018 15:30 Dynamo Dresden Dynamo Dresden - VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg
06.01.2018 15:30 Al Ahli Doha Al Ahli Doha - Bayern München Bayern München
06.01.2018 15:50 1. FC Köln 1. FC Köln - Hertha BSC Hertha BSC
06.01.2018 16:00 Eintracht Braunschweig Eintracht Braunschweig - NEC Nijmegen NEC Nijmegen
06.01.2018 17:00 Borussia Dortmund Borussia Dortmund - Fortuna Düsseldorf Fortuna Düsseldorf
06.01.2018 17:10 Hannover 96 Hannover 96 - Hertha BSC Hertha BSC
06.01.2018 18:30 Arminia Bielefeld Arminia Bielefeld - 1. FC Köln 1. FC Köln
07.01.2018 13:00 1. FC Kaiserslautern 1. FC Kaiserslautern - SC Freiburg SC Freiburg
07.01.2018 13:00 Hallescher FC Hallescher FC - Inter Leipzig Inter Leipzig
07.01.2018 13:30 Hansa Rostock Hansa Rostock - Błękitni Stargard Szczeciński
07.01.2018 14:30 FC Schalke 04 FC Schalke 04 - KRC Genk KRC Genk
07.01.2018 14:30 FC Emmen FC Emmen - Sportfreunde Lotte Sportfreunde Lotte
07.01.2018 15:30 Werder Bremen Werder Bremen - FC Twente FC Twente
07.01.2018 15:30 1. FSV Mainz 05 1. FSV Mainz 05 - Bor. Mönchengladbach Bor. Mönchengladbach
07.01.2018 16:00 Würzburger Kickers Würzburger Kickers - FC Utrecht FC Utrecht
07.01.2018 17:00 SC Freiburg SC Freiburg - Hamburger SV Hamburger SV
08.01.2018 15:00 VfB Stuttgart VfB Stuttgart - KV Oostende KV Oostende
08.01.2018 16:00 Bolton Wanderers Bolton Wanderers - 1. FC Magdeburg 1. FC Magdeburg
08.01.2018 16:00 Borussia Dortmund Borussia Dortmund - SV Zulte Waregem SV Zulte Waregem
08.01.2018 17:00 BSC Young Boys BSC Young Boys - FC Vaduz FC Vaduz
09.01.2018 14:00 Jahn Regensburg Jahn Regensburg - LASK LASK
09.01.2018 14:00 Stuttgarter Kickers Stuttgarter Kickers - VfR Aalen VfR Aalen
09.01.2018 14:20 ZFC Meuselwitz ZFC Meuselwitz - FSV Zwickau FSV Zwickau
09.01.2018 15:00 SV Darmstadt 98 SV Darmstadt 98 - Waasland-Beveren Waasland-Beveren
09.01.2018 15:00 Hannover 96 Hannover 96 - SC Paderborn 07 SC Paderborn 07
09.01.2018 15:00 VfL Wolfsburg II VfL Wolfsburg II - Sportfreunde Lotte Sportfreunde Lotte
09.01.2018 15:30 KAA Gent KAA Gent - 1. FC Nürnberg 1. FC Nürnberg
09.01.2018 15:30 Fortuna Düsseldorf Fortuna Düsseldorf - Standard Liège Standard Liège
09.01.2018 16:00 Beşiktaş Beşiktaş - ADO Den Haag ADO Den Haag
09.01.2018 16:00 Dynamo Dresden Dynamo Dresden - Werder Bremen II Werder Bremen II
09.01.2018 16:30 UD San Fernando - Karlsruher SC Karlsruher SC
09.01.2018 17:00 Bayern München Bayern München - SG Sonnenhof Großaspach SG Sonnenhof Großaspach
09.01.2018 18:00 SV Mattersburg SV Mattersburg - ASK Oberpetersdorf
10.01.2018 11:00 Elche CF Elche CF - Sporting Lokeren Sporting Lokeren 4:3 (3:2)
10.01.2018 12:00 FC Ingolstadt 04 FC Ingolstadt 04 - VfL Osnabrück VfL Osnabrück
10.01.2018 13:00 Bursaspor Bursaspor - FK Kukësi FK Kukësi 1:2 (1:0)
10.01.2018 13:30 Hansa Rostock Hansa Rostock - TSG Neustrelitz TSG Neustrelitz
10.01.2018 14:00 Energie Cottbus Energie Cottbus - Hallescher FC Hallescher FC
10.01.2018 14:00 FC Schaffhausen FC Schaffhausen - FC Zürich FC Zürich
10.01.2018 14:00 VfL Osnabrück VfL Osnabrück - KV Mechelen KV Mechelen
10.01.2018 14:00 Hannover 96 II Hannover 96 II - Germania Halberstadt Germania Halberstadt 0:3 (0:3)
10.01.2018 14:00 Trabzonspor Trabzonspor - 1461 Trabzon 1461 Trabzon 1:1 (0:0)
10.01.2018 15:00 1. FC Union Berlin 1. FC Union Berlin - KAA Gent KAA Gent
10.01.2018 15:00 SV Meppen SV Meppen - Elazığspor Elazığspor
10.01.2018 15:00 Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue - KV Oostende KV Oostende
10.01.2018 15:00 Atlético Baleares Atlético Baleares - VfL Bochum VfL Bochum
10.01.2018 15:00 FK Jablonec FK Jablonec - FC Oberlausitz FC Oberlausitz
10.01.2018 15:00 Kayserispor Kayserispor - 1. FC Slovácko 1. FC Slovácko 4:1 (2:0)
10.01.2018 15:00 Sivasspor Sivasspor - Gençlerbirliği Gençlerbirliği 1:4 (0:2)
10.01.2018 15:15 FC Groningen FC Groningen - Club Brugge KV Club Brugge KV
10.01.2018 15:30 Eintracht Braunschweig Eintracht Braunschweig - Shanghai Shenhua Shanghai Shenhua
10.01.2018 15:30 1. FC Heidenheim 1846 1. FC Heidenheim 1846 - Royal Antwerp FC Royal Antwerp FC
10.01.2018 16:00 Sturm Graz Sturm Graz - USV Allerheiligen USV Allerheiligen
10.01.2018 16:00 KV Mechelen KV Mechelen - FC Ingolstadt 04 FC Ingolstadt 04
10.01.2018 16:00 FC Utrecht FC Utrecht - RSC Anderlecht RSC Anderlecht 4:3 (1:0)
10.01.2018 18:00 Sporting Charleroi Sporting Charleroi - FC Seoul FC Seoul 1:0 (0:0)
10.01.2018 19:00 TSG Backnang TSG Backnang - SG Sonnenhof Großaspach SG Sonnenhof Großaspach
11.01.2018 01:00 Corinthians SP Corinthians SP - PSV Eindhoven PSV Eindhoven
11.01.2018 12:00 Marbella FC Marbella FC - 1. FC Kaiserslautern 1. FC Kaiserslautern
11.01.2018 14:00 Kapfenberger SV 1919 Kapfenberger SV 1919 - Wolfsberger AC Wolfsberger AC
11.01.2018 14:30 SKN St. Pölten SKN St. Pölten - FC Karabakh Wien FC Karabakh Wien
11.01.2018 14:30 sc Heerenveen sc Heerenveen - RSC Anderlecht RSC Anderlecht
11.01.2018 15:00 KRC Genk KRC Genk - Arminia Bielefeld Arminia Bielefeld
11.01.2018 15:30 SV Sandhausen SV Sandhausen - SpVgg Unterhaching SpVgg Unterhaching
11.01.2018 16:00 1. FC Kaiserslautern 1. FC Kaiserslautern - Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam
11.01.2018 16:00 FC St. Pauli FC St. Pauli - Tianjin Quanjian FC Tianjin Quanjian FC
11.01.2018 16:00 Slavia Praha Slavia Praha - RB Linense RB Linense
11.01.2018 18:00 SV Mattersburg SV Mattersburg - USV Scheiblingkirchen-Warth USV Scheiblingkirchen-Warth
12.01.2018 01:00 Atlético Mineiro Atlético Mineiro - Rangers FC Rangers FC
12.01.2018 02:10 Defensa y Justicia Defensa y Justicia - San Lorenzo San Lorenzo
12.01.2018 12:45 Vålerenga IF Vålerenga IF - Strømmen IF Strømmen IF 3:0 (0:0)
12.01.2018 13:30 Kasımpaşa SK Kasımpaşa SK - FK Partizani FK Partizani
12.01.2018 14:00 Sturm Graz Sturm Graz - FC Blau Weiß Linz FC Blau Weiß Linz
12.01.2018 14:00 Göztepe Göztepe - Adanaspor Adanaspor
12.01.2018 14:15 Willem II Willem II - Hibernian FC Hibernian FC
12.01.2018 15:00 SV Darmstadt 98 SV Darmstadt 98 - Würzburger Kickers Würzburger Kickers
12.01.2018 15:00 1. FC Union Berlin 1. FC Union Berlin - SV Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden
12.01.2018 15:00 AZ Alkmaar AZ Alkmaar - FC St. Gallen FC St. Gallen
12.01.2018 15:00 Vitesse Vitesse - Heart of Midlothian Heart of Midlothian
12.01.2018 15:00 Holstein Kiel Holstein Kiel - Sint-Truidense VV Sint-Truidense VV
12.01.2018 15:00 Beşiktaş Beşiktaş - KF Skënderbeu KF Skënderbeu
12.01.2018 15:00 Sivasspor Sivasspor - Zhetysu Taldykorgan Zhetysu Taldykorgan
12.01.2018 15:30 FC Thun FC Thun - FC Rapperswil-Jona FC Rapperswil-Jona
12.01.2018 16:00 Karlsruher SC Karlsruher SC - Heracles Almelo Heracles Almelo
12.01.2018 16:00 İstanbul Başakşehir F.K. İstanbul Başakşehir F.K. - ADO Den Haag ADO Den Haag
12.01.2018 18:00 FC Liefering FC Liefering - SKU Amstetten SKU Amstetten
12.01.2018 19:00 RB Salzburg RB Salzburg - SV Wals-Grünau SV Wals-Grünau
13.01.2018 01:00 PSV Eindhoven PSV Eindhoven - Fluminense RJ Fluminense RJ
13.01.2018 01:10 Huracán Huracán - Banfield Banfield 1:0 (0:0)
13.01.2018 02:10 Talleres de Córdoba Talleres de Córdoba - Atlético Tucumán Atlético Tucumán 3:4 (0:0, 0:0) i.E.
13.01.2018 11:00 Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen - Sportfreunde Lotte Sportfreunde Lotte
13.01.2018 11:00 Chemnitzer FC Chemnitzer FC - Henan Jianye Henan Jianye
13.01.2018 13:00 FC Carl Zeiss Jena FC Carl Zeiss Jena - SV Babelsberg 03 SV Babelsberg 03
13.01.2018 13:00 HJK Helsinki HJK Helsinki - Hammarby IF Hammarby IF
13.01.2018 13:00 Randers FC Randers FC - Aalborg BK Aalborg BK
13.01.2018 13:00 Borussia Dortmund II Borussia Dortmund II - Fortuna Köln Fortuna Köln
13.01.2018 13:00 AFC Ajax AFC Ajax - Lyngby BK Lyngby BK
13.01.2018 13:00 FC Nordsjælland FC Nordsjælland - FC Helsingør FC Helsingør 3:2 (1:0)
13.01.2018 13:00 Baník Ostrava Baník Ostrava - FK AS Trenčín FK AS Trenčín
13.01.2018 13:00 Belgrano de Córdoba Belgrano de Córdoba - Newell's Old Boys Newell's Old Boys 1:1 (0:1)
13.01.2018 13:30 Hansa Rostock Hansa Rostock - SønderjyskE SønderjyskE
13.01.2018 14:00 SG Sonnenhof Großaspach SG Sonnenhof Großaspach - Jahn Regensburg Jahn Regensburg
13.01.2018 14:00 Preußen Münster Preußen Münster - KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen 05 4:0 (1:0)
13.01.2018 14:00 VfL Wolfsburg II VfL Wolfsburg II - VfL Osnabrück VfL Osnabrück 2:3 (1:3)
13.01.2018 14:00 Austria Wien Austria Wien - SC Wiener Neustadt SC Wiener Neustadt
13.01.2018 14:00 SCR Altach SCR Altach - WSG Wattens WSG Wattens 3:1 (2:0)
13.01.2018 14:00 FK Dukla Praha FK Dukla Praha - FC Oberlausitz FC Oberlausitz
13.01.2018 14:00 Floridsdorfer AC Floridsdorfer AC - ASK Ebreichsdorf ASK Ebreichsdorf
13.01.2018 14:30 FC Thun FC Thun - FC Wohlen FC Wohlen
13.01.2018 14:30 Rapid Wien Rapid Wien - FC FASTAV Zlín FC FASTAV Zlín
13.01.2018 14:30 FC Südtirol FC Südtirol - FC Wacker Innsbruck FC Wacker Innsbruck 1:0 (1:0)
13.01.2018 14:30 Parma Calcio 1913 Parma Calcio 1913 - AS Livorno AS Livorno
13.01.2018 14:30 Novara Calcio Novara Calcio - UC AlbinoLeffe UC AlbinoLeffe
13.01.2018 15:00 SV Rödinghausen SV Rödinghausen - SC Paderborn 07 SC Paderborn 07
13.01.2018 15:00 FC Admira Wacker FC Admira Wacker - Gyirmót SE Gyirmót SE
13.01.2018 15:00 Robur Siena Robur Siena - Virtus Entella Virtus Entella
13.01.2018 15:30 Heart of Midlothian Heart of Midlothian - 1. FC Nürnberg 1. FC Nürnberg
13.01.2018 16:00 FC Luzern FC Luzern - Feyenoord Feyenoord
13.01.2018 16:00 AFC Ajax AFC Ajax - MSV Duisburg MSV Duisburg
13.01.2018 16:00 FC Wil 1900 FC Wil 1900 - Austria Lustenau Austria Lustenau 2:2 (1:2)
13.01.2018 16:00 FC Groningen FC Groningen - Dynamo Dresden Dynamo Dresden
13.01.2018 18:00 TSV 1860 München TSV 1860 München - BSG Chemie Leipzig BSG Chemie Leipzig 1:0 (1:0)
13.01.2018 19:00 Rangers FC Rangers FC - Corinthians SP Corinthians SP
13.01.2018 21:00 Barcelona SC Barcelona SC - Legia Warszawa Legia Warszawa
13.01.2018 21:00 Arsenal de Sarandí Arsenal de Sarandí - Estudiantes Estudiantes 0:1 (0:0)
14.01.2018 00:00 San Lorenzo San Lorenzo - Argentinos Juniors Argentinos Juniors 2:1 (0:0)
14.01.2018 02:10 Gimnasia de La Plata Gimnasia de La Plata - Independiente Independiente 5:3 (0:0, 0:0) i.E.
14.01.2018 11:30 VfL Osnabrück VfL Osnabrück - Schwarz-Weiß Rehden Schwarz-Weiß Rehden
14.01.2018 13:00 SV Meppen SV Meppen - CS Universitatea Craiova CS Universitatea Craiova
14.01.2018 14:00 FC Lugano FC Lugano - FC Chiasso FC Chiasso
14.01.2018 14:00 FC Emmen FC Emmen - FC Twente FC Twente
14.01.2018 15:00 Energie Cottbus Energie Cottbus - 1. FC Magdeburg 1. FC Magdeburg
14.01.2018 15:00 Calcio Catania Calcio Catania - FC Sion FC Sion
14.01.2018 15:00 Galatasaray Galatasaray - FC Viitorul Constanța FC Viitorul Constanța
14.01.2018 15:30 LASK LASK - 1. FC Heidenheim 1846 1. FC Heidenheim 1846
14.01.2018 16:00 SV Sandhausen SV Sandhausen - BSC Young Boys BSC Young Boys
14.01.2018 16:00 FC Basel FC Basel - Tianjin Quanjian FC Tianjin Quanjian FC
14.01.2018 19:00 Atlético Nacional Atlético Nacional - Atlético Mineiro Atlético Mineiro
14.01.2018 21:00 Atlético Tucumán Atlético Tucumán - Sport Club Recife Sport Club Recife 0:2 (0:1)
15.01.2018 00:10 Lanús Lanús - Rosario Central Rosario Central 7:8 (0:0, 1:1) i.E.
15.01.2018 02:10 Boca Juniors Boca Juniors - Godoy Cruz Godoy Cruz 2:3 (1:2)
15.01.2018 13:00 LASK LASK - FC Vaduz FC Vaduz
15.01.2018 14:00 FC Liefering FC Liefering - Wolfsberger AC Wolfsberger AC
15.01.2018 15:00 MSV Duisburg MSV Duisburg - Beijing Guoan Beijing Guoan
15.01.2018 15:00 Sivasspor Sivasspor - Tobyl Kostanay Tobyl Kostanay
15.01.2018 15:00 Galatasaray Galatasaray - Tuzlaspor Tuzlaspor
15.01.2018 20:45 Linfield FC Linfield FC - Sligo Rovers Sligo Rovers
15.01.2018 22:00 Fluminense RJ Fluminense RJ - Barcelona SC Barcelona SC
16.01.2018 02:10 Racing Club Racing Club - Temperley Temperley
16.01.2018 14:00 Eintracht Braunschweig Eintracht Braunschweig - Hertha BSC II Hertha BSC II
16.01.2018 14:30 Austria Wien Austria Wien - Floridsdorfer AC Floridsdorfer AC
16.01.2018 15:00 Holstein Kiel Holstein Kiel - FC Seoul FC Seoul
16.01.2018 16:00 Sturm Graz Sturm Graz - FC St. Gallen FC St. Gallen
16.01.2018 16:00 Shanghai Shenhua Shanghai Shenhua - FC Luzern FC Luzern
16.01.2018 16:00 SV Mattersburg SV Mattersburg - Ulsan Hyundai Ulsan Hyundai 2:2 (1:1)
16.01.2018 17:00 1. FC Saarbrücken 1. FC Saarbrücken - F91 Dudelange F91 Dudelange
16.01.2018 18:00 Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue - Rot-Weiß Erfurt Rot-Weiß Erfurt
16.01.2018 18:00 FC Admira Wacker FC Admira Wacker - ASK Ebreichsdorf ASK Ebreichsdorf
16.01.2018 18:00 FCM Traiskirchen FCM Traiskirchen - SKN St. Pölten SKN St. Pölten
16.01.2018 18:30 Austria Wien (A) Austria Wien (A) - SC Wiener Neustadt SC Wiener Neustadt
16.01.2018 18:30 Fortuna Düsseldorf Fortuna Düsseldorf - Bor. Mönchengladbach Bor. Mönchengladbach
17.01.2018 02:10 Huracán Huracán - San Lorenzo San Lorenzo
17.01.2018 10:00 South Melbourne FC South Melbourne FC - Port Melbourne Sharks Port Melbourne Sharks 3:2 (1:1)
17.01.2018 13:00 Atlético Tucumán Atlético Tucumán - Gimnasia de La Plata Gimnasia de La Plata 0:1 (0:1)
17.01.2018 13:00 Tigre Tigre - Villa Dálmine Villa Dálmine 2:0 (1:0)
17.01.2018 13:00 Estudiantes Estudiantes - All Boys All Boys 3:0 (0:0)
17.01.2018 13:30 Gabala FK Gabala FK - FC Zürich FC Zürich
17.01.2018 14:00 Bayern München II Bayern München II - SpVgg Unterhaching SpVgg Unterhaching
17.01.2018 14:00 Grasshopper Club Zürich Grasshopper Club Zürich - SCR Altach SCR Altach
17.01.2018 14:00 1. FC Nürnberg 1. FC Nürnberg - FK Dukla Praha FK Dukla Praha
17.01.2018 14:30 TSV 1860 München TSV 1860 München - FC Wacker Innsbruck FC Wacker Innsbruck
17.01.2018 14:30 SV Ried SV Ried - 1. FK Příbram 1. FK Příbram 0:0 (0:0)
17.01.2018 14:30 Estudiantes Estudiantes - All Boys All Boys 1:1 (1:0)
17.01.2018 15:00 Eintracht Braunschweig Eintracht Braunschweig - Energie Cottbus Energie Cottbus
17.01.2018 15:00 RB Salzburg RB Salzburg - BSC Young Boys BSC Young Boys
17.01.2018 15:00 Arsenal de Sarandí Arsenal de Sarandí - Brown de Adrogué Brown de Adrogué 0:1 (0:0)
17.01.2018 16:00 SV Darmstadt 98 SV Darmstadt 98 - SpVgg Greuther Fürth SpVgg Greuther Fürth
17.01.2018 16:00 Sparta Praha Sparta Praha - Tianjin Quanjian FC Tianjin Quanjian FC
17.01.2018 16:00 FC Basel FC Basel - Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň
17.01.2018 16:00 Vålerenga IF Vålerenga IF - Neuchâtel Xamax FCS Neuchâtel Xamax FCS
17.01.2018 17:30 1. FC Union Berlin 1. FC Union Berlin - FC Ingolstadt 04 FC Ingolstadt 04
17.01.2018 18:00 FC St. Pauli FC St. Pauli - VfL Bochum VfL Bochum
17.01.2018 18:30 1. FC Kaiserslautern 1. FC Kaiserslautern - FC Midtjylland FC Midtjylland
18.01.2018 01:00 Belgrano de Córdoba Belgrano de Córdoba - Talleres de Córdoba Talleres de Córdoba 1:1 (0:0)
18.01.2018 01:00 Chacarita Juniors Chacarita Juniors - Deportivo Morón Deportivo Morón 1:1 (1:0)
18.01.2018 02:10 Boca Juniors Boca Juniors - Aldosivi Aldosivi 2:4 (1:0, 2:2) i.E.
18.01.2018 13:00 Grasshopper Club Zürich Grasshopper Club Zürich - FC Viitorul Constanța FC Viitorul Constanța
18.01.2018 13:00 FC København FC København - Vejle BK Vejle BK
18.01.2018 14:00 Wolfsberger AC Wolfsberger AC - Rudar Velenje Rudar Velenje
18.01.2018 14:00 Silkeborg IF Silkeborg IF - AC Horsens AC Horsens 2:0 (0:0)
18.01.2018 14:00 Steaua Bucureşti Steaua Bucureşti - Olimpik Donetsk Olimpik Donetsk 1:2 (1:0)
18.01.2018 14:00 CSM Politehnica Iași CSM Politehnica Iași - FK Rostov FK Rostov 1:1 (0:1)
18.01.2018 15:00 Dinamo Moskva Dinamo Moskva - Gaz Metan Mediaş Gaz Metan Mediaş 1:0 (0:0)
18.01.2018 15:30 Rapid Wien Rapid Wien - Beijing Renhe FC Beijing Renhe FC 4:2 (3:2)
18.01.2018 16:00 FC Luzern FC Luzern - Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva
18.01.2018 16:00 Spartak Moskva Spartak Moskva - Shanghai SIPG Shanghai SIPG 0:1 (0:1)
18.01.2018 19:00 ATSV Stadl-Paura ATSV Stadl-Paura - FC Blau Weiß Linz FC Blau Weiß Linz 0:4 (0:3)
19.01.2018 02:10 Newell's Old Boys Newell's Old Boys - Banfield Banfield 4:3 (1:0, 1:1) i.E.
19.01.2018 13:55 Arsenal de Sarandí Arsenal de Sarandí - Atlético Tucumán Atlético Tucumán 0:0 (0:0)
19.01.2018 14:00 FC Liefering FC Liefering - Jahn Regensburg Jahn Regensburg
19.01.2018 14:00 1. FC Heidenheim 1846 1. FC Heidenheim 1846 - Austria Lustenau Austria Lustenau
19.01.2018 14:00 Dynamo Dresden Dynamo Dresden - FK Mladá Boleslav FK Mladá Boleslav 1:4 (0:1)
19.01.2018 14:00 Lech Poznań Lech Poznań - Zorya Lugansk Zorya Lugansk 3:1 (2:0)
19.01.2018 15:00 FC Thun FC Thun - FC Schaffhausen FC Schaffhausen
19.01.2018 16:30 FC St. Gallen FC St. Gallen - Dinamo Kiev Dinamo Kiev 2:0 (1:0)
19.01.2018 16:30 SV Mattersburg SV Mattersburg - Servette Genève Servette Genève 1:1 (0:0)
19.01.2018 19:30 Rot-Weiss Essen Rot-Weiss Essen - Arminia Bielefeld Arminia Bielefeld
20.01.2018 02:10 Racing Club Racing Club - Independiente Independiente
20.01.2018 12:00 Vejle BK Vejle BK - Randers FC Randers FC 1:1 (1:0)
20.01.2018 12:30 Estudiantes Estudiantes - Chacarita Juniors Chacarita Juniors 2:0 (0:0)
20.01.2018 13:00 Malmö FF Malmö FF - Fremad Amager Fremad Amager 1:0 (0:0)
20.01.2018 13:00 IFK Göteborg IFK Göteborg - Aalborg BK Aalborg BK 1:3 (1:1)
20.01.2018 13:00 SV Innsbruck SV Innsbruck - WSG Wattens WSG Wattens 0:5 (0:2)
20.01.2018 13:00 Argentinos Juniors Argentinos Juniors - Comunicaciones Comunicaciones 7:2 (3:2)
20.01.2018 13:00 Tigre Tigre - Deportivo Morón Deportivo Morón 1:1 (1:1)
20.01.2018 13:00 Atlético Rafaela Atlético Rafaela - Newell's Old Boys Newell's Old Boys 2:2 (1:0)
20.01.2018 14:00 Energie Cottbus Energie Cottbus - FK Dukla Praha FK Dukla Praha
20.01.2018 14:00 Austria Wien Austria Wien - Górnik Zabrze Górnik Zabrze 1:1 (0:0)
20.01.2018 14:00 Alemannia Aachen Alemannia Aachen - VfL Bochum VfL Bochum
20.01.2018 14:00 TSV Hartberg TSV Hartberg - SC Neusiedl/See 1919 SC Neusiedl/See 1919 4:2 (3:1)
20.01.2018 14:00 Floridsdorfer AC Floridsdorfer AC - ASK-BSC Bruck/Leitha ASK-BSC Bruck/Leitha 5:2 (1:2)
20.01.2018 14:00 FCM Traiskirchen FCM Traiskirchen - SC Wiener Neustadt SC Wiener Neustadt
20.01.2018 14:00 Estudiantes Estudiantes - Chacarita Juniors Chacarita Juniors 2:0 (0:0)
20.01.2018 14:15 Atlético Rafaela Atlético Rafaela - Newell's Old Boys Newell's Old Boys 1:1 (1:0)
20.01.2018 14:30 SV Sonsbeck SV Sonsbeck - Fortuna Düsseldorf Fortuna Düsseldorf
20.01.2018 14:40 Tigre Tigre - Deportivo Morón Deportivo Morón 1:2 (1:0)
20.01.2018 15:00 FC Thun FC Thun - FC Breitenrain Bern FC Breitenrain Bern
20.01.2018 15:00 Argentinos Juniors Argentinos Juniors - Comunicaciones Comunicaciones 4:1 (3:0)
20.01.2018 15:30 LASK LASK - Yanbian FC Yanbian FC 2:0 (0:0)
20.01.2018 16:00 Sturm Graz Sturm Graz - FC Basel FC Basel
20.01.2018 16:00 Hajduk Split Hajduk Split - FC Zürich FC Zürich
20.01.2018 16:00 RB Salzburg RB Salzburg - Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň 5:0 (2:0)
20.01.2018 16:00 FC Admira Wacker FC Admira Wacker - Tianjin Quanjian FC Tianjin Quanjian FC 3:2 (2:2)
20.01.2018 16:15 FC Lahti FC Lahti - FC Flora FC Flora 1:0 (0:0)
20.01.2018 16:30 SV Mattersburg SV Mattersburg - FC Aarau FC Aarau 1:1 (1:1)
21.01.2018 00:00 Legia Warszawa Legia Warszawa - Atlético Nacional Atlético Nacional
21.01.2018 02:10 Gimnasia de La Plata Gimnasia de La Plata - San Lorenzo San Lorenzo 1:3 (0:0, 1:1) i.E.
21.01.2018 16:00 CSKA Moskva CSKA Moskva - Vålerenga IF Vålerenga IF 0:0 (0:0)
21.01.2018 16:00 Wolfsberger AC Wolfsberger AC - Levski Sofia Levski Sofia 0:3 (0:0)
20.01.2018 01:00 Millonarios Millonarios - América de Cali América de Cali 0:1
22.01.2018 02:10 Boca Juniors Boca Juniors - River Plate River Plate 0:1 (0:1)
22.01.2018 12:00 CSKA Moskva CSKA Moskva - AC Horsens AC Horsens 2:2 (1:2)
22.01.2018 13:30 KF Shkëndija 79 KF Shkëndija 79 - FC Zürich FC Zürich
22.01.2018 14:00 Austria Wien Austria Wien - Dinamo Bucureşti Dinamo Bucureşti 2:3 (0:1)
22.01.2018 15:00 SKN St. Pölten SKN St. Pölten - FC Dunav Ruse FC Dunav Ruse
22.01.2018 15:45 Rapid Wien Rapid Wien - CFR Cluj CFR Cluj
22.01.2018 16:00 Zenit St. Petersburg Zenit St. Petersburg - FC København FC København 5:0 (3:0)
22.01.2018 16:30 SV Mattersburg SV Mattersburg - 1. FC Saarbrücken 1. FC Saarbrücken
22.01.2018 16:45 Brøndby IF Brøndby IF - Guangzhou Evergrande Guangzhou Evergrande 3:3 (2:3)
23.01.2018 01:00 Millonarios Millonarios - Santa Fe Santa Fe 0:0
23.01.2018 11:00 Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen - Rot-Weiß Oberhausen Rot-Weiß Oberhausen
23.01.2018 13:30 SCR Altach SCR Altach - Pogoń Szczecin Pogoń Szczecin 0:1 (0:1)
23.01.2018 15:00 FC Thun FC Thun - FC Wil 1900 FC Wil 1900
23.01.2018 15:00 SV Ried SV Ried - Union Gurten Union Gurten 7:0 (2:0)
23.01.2018 15:00 FC Luzern FC Luzern - FC Chiasso FC Chiasso
23.01.2018 16:00 Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva - Tianjin Quanjian FC Tianjin Quanjian FC 1:1 (1:0)
23.01.2018 16:30 Sturm Graz Sturm Graz - Dinamo Kiev Dinamo Kiev
24.01.2018 09:00 Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk - Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb 0:1 (0:0)
24.01.2018 09:30 Logan Lightning FC Logan Lightning FC - Redlands United Redlands United 5:1 (2:1)
24.01.2018 11:00 FC Basel FC Basel - FC Winterthur FC Winterthur 1:0 (0:0)
24.01.2018 11:00 FK Ústí nad Labem FK Ústí nad Labem - FK Litoměřice 2:0 (1:0)
24.01.2018 11:30 Rochedale Rovers Rochedale Rovers - Western Pride Western Pride 1:8 (0:3)
24.01.2018 13:00 JK Nõmme Kalju JK Nõmme Kalju - TPS Turku TPS Turku 2:1 (1:1)
24.01.2018 13:00 FC FASTAV Zlín FC FASTAV Zlín - Zlate Moravce Zlate Moravce 3:1 (1:1)
24.01.2018 13:00 GIF Sundsvall GIF Sundsvall - Östersunds FK Östersunds FK 1:0 (1:0)
24.01.2018 14:00 NK Maribor NK Maribor - Szombathelyi Haladás Szombathelyi Haladás 1:1 (0:0)
24.01.2018 14:00 NK Triglav NK Triglav - Rudar Velenje Rudar Velenje 1:4 (1:0)
24.01.2018 14:00 Gyirmót SE Gyirmót SE - DAC Dunajská Streda DAC Dunajská Streda 2:1 (1:0)
24.01.2018 14:30 FC Lugano FC Lugano - US Gavorrano US Gavorrano 2:1 (0:1)
24.01.2018 15:00 Gaz Metan Mediaş Gaz Metan Mediaş - NK Veres NK Veres 3:1 (2:0)
24.01.2018 15:00 SV 07 Elversberg SV 07 Elversberg - Alemannia Aachen Alemannia Aachen 6:0 (4:0)
24.01.2018 15:00 Dinamo Bucureşti Dinamo Bucureşti - Termalica Bruk-Bet Nieciecza Termalica Bruk-Bet Nieciecza 1:0 (1:0)
24.01.2018 16:00 Vålerenga IF Vålerenga IF - Silkeborg IF Silkeborg IF
24.01.2018 16:00 FC Thun FC Thun - FC Sion FC Sion
24.01.2018 18:00 Floridsdorfer AC Floridsdorfer AC - SC Neudörfl SC Neudörfl
24.01.2018 19:30 TSV 1860 München TSV 1860 München - SV Wörgl SV Wörgl 11:0 (7:0)
25.01.2018 00:00 Atlético Junior Atlético Junior - Jaguares de Córdoba Jaguares de Córdoba 1:0 (0:0)
25.01.2018 02:30 Real Cartagena Real Cartagena - Independiente Medellín Independiente Medellín 0:5 (0:3)
25.01.2018 11:00 Paide Linnameeskond Paide Linnameeskond - TPS Turku TPS Turku 3:5 (3:1)
25.01.2018 12:00 Odense BK Odense BK - Vejle BK Vejle BK 4:0 (3:0)
25.01.2018 12:30 Guangzhou Evergrande Guangzhou Evergrande - FC København FC København 0:0 (0:0)
25.01.2018 14:00 Wisła Płock Wisła Płock - FC Ufa FC Ufa 0:1 (0:0)
25.01.2018 14:00 Sparta Praha Sparta Praha - FK Loko Vltavín FK Loko Vltavín 3:0 (0:0)
25.01.2018 15:00 Zrinjski Mostar Zrinjski Mostar - HNK Cibalia HNK Cibalia 0:2 (0:1)
25.01.2018 16:00 Zenit St. Petersburg Zenit St. Petersburg - Slavia Praha Slavia Praha 5:1 (1:0)
25.01.2018 16:00 Odds BK Odds BK - Shanghai Shenhua Shanghai Shenhua 3:1 (2:0)
25.01.2018 16:00 IK Frej IK Frej - Dalkurd FF Dalkurd FF 1:2 (1:1)
25.01.2018 16:00 CS Universitatea Craiova CS Universitatea Craiova - PFC Ludogorets Razgrad PFC Ludogorets Razgrad 0:2 (0:0)
26.01.2018 01:00 Millonarios Millonarios - Deportivo Cali Deportivo Cali 0:0 (0:0)
26.01.2018 11:00 Paksi SE Paksi SE - Cegledi VSE Cegledi VSE 1:1 (1:1)
26.01.2018 11:00 Shonan Bellmare Shonan Bellmare - Puskás FC Puskás FC 1:0 (0:0)
26.01.2018 12:00 MFK Karvina MFK Karvina - Raków Częstochowa Raków Częstochowa 0:1 (0:0)
26.01.2018 12:00 GKS Tychy '71 GKS Tychy '71 - Puszcza Niepołomice Puszcza Niepołomice 0:0 (0:0)
26.01.2018 12:00 FK Krasnodar FK Krasnodar - FK Astana FK Astana 1:3 (1:3)
26.01.2018 13:00 MŠK Žilina MŠK Žilina - Liáoníng Hóngyùn Liáoníng Hóngyùn 4:0 (2:0)
26.01.2018 13:00 FC Midtjylland FC Midtjylland - Vendsyssel FF Vendsyssel FF 0:2 (0:1)
26.01.2018 13:00 Strømsgodset IF Strømsgodset IF - FK Bodø/Glimt FK Bodø/Glimt 2:1 (2:0)
26.01.2018 14:00 Austria Wien Austria Wien - Slovan Liberec Slovan Liberec 1:1 (0:1)
26.01.2018 14:00 Ullensaker/Kisa IL Ullensaker/Kisa IL - Stabæk IF Stabæk IF 5:1 (3:0)
26.01.2018 15:00 SKN St. Pölten SKN St. Pölten - Tromsø IL Tromsø IL
26.01.2018 15:00 Pécsi MFC Pécsi MFC - Kecskeméti TE Kecskeméti TE 1:0 (0:0)
26.01.2018 15:00 NK Domžale NK Domžale - MFK Ružomberok MFK Ružomberok 1:0 (0:0)
26.01.2018 15:45 Videoton FC Videoton FC - CFR Cluj CFR Cluj 0:3 (0:2)
26.01.2018 16:00 Lech Poznań Lech Poznań - Hajduk Split Hajduk Split 0:1 (0:0)
26.01.2018 16:00 1. FC Saarbrücken 1. FC Saarbrücken - Ulsan Hyundai Ulsan Hyundai 1:0 (0:0)
26.01.2018 16:00 Aalborg BK Aalborg BK - Shonan Bellmare Shonan Bellmare 3:2 (0:2)
26.01.2018 16:30 Dinamo Kiev Dinamo Kiev - NK Osijek NK Osijek 3:2 (2:1)
26.01.2018 16:30 KS ROW 1964 Rybnik KS ROW 1964 Rybnik - Rekord Bielsko-Biała 2:1 (2:0)
26.01.2018 18:00 Servette Genève Servette Genève - Stade Nyonnais Stade Nyonnais
26.01.2018 18:00 SK Slovan HAC SK Slovan HAC - FC Marchfeld Mannsdorf FC Marchfeld Mannsdorf 0:3 (0:2)
26.01.2018 18:00 USV Gnas USV Gnas - SV Eltendorf SV Eltendorf 1:4 (0:2)
26.01.2018 18:30 Malmö FF Malmö FF - FC Flora FC Flora 4:0 (3:0)
26.01.2018 18:30 Östers IF Östers IF - Husqvarna FF Husqvarna FF 2:2 (1:0)
26.01.2018 18:30 Tulevik Viljandi Tulevik Viljandi - FC Kuressaare FC Kuressaare 3:5 (2:4)
26.01.2018 20:45 Bohemian FC Bohemian FC - Finn Harps Finn Harps 2:0 (2:0)
26.01.2018 20:45 Galway United Galway United - Sligo Rovers Sligo Rovers 0:2 (0:1)
26.01.2018 23:00 CE Aimoré - Ypiranga FC (RS) Ypiranga FC (RS) 1:0 (1:0)
27.01.2018 01:00 Santa Fe Santa Fe - América de Cali América de Cali 0:1 (0:0)
27.01.2018 10:30 FK Pardubice FK Pardubice - Vysočina Jihlava Vysočina Jihlava 0:0 (0:0)
27.01.2018 11:00 FC Wil 1900 FC Wil 1900 - Grasshopper Club Zürich Grasshopper Club Zürich
27.01.2018 11:00 FC FASTAV Zlín FC FASTAV Zlín - FK Fotbal Třinec FK Fotbal Třinec 3:1 (1:1)
27.01.2018 11:00 FK Ústí nad Labem FK Ústí nad Labem - FK Dukla Praha FK Dukla Praha 1:4 (1:3)
27.01.2018 12:00 CSKA Sofia CSKA Sofia - Dinamo Kiev Dinamo Kiev 0:0 (0:0)
27.01.2018 13:00 AIK Solna AIK Solna - Inter Turku Inter Turku 3:0 (1:0)
27.01.2018 13:00 Degerfors IF Degerfors IF - Carlstad United BK Carlstad United BK 3:2 (1:0)
27.01.2018 13:30 FC Basel FC Basel - FC Luzern FC Luzern 1:0 (0:0)
27.01.2018 14:00 BSC Young Boys BSC Young Boys - FC Chiasso FC Chiasso
27.01.2018 14:00 LASK LASK - TSV Hartberg TSV Hartberg
27.01.2018 14:00 RB Salzburg RB Salzburg - SV Ried SV Ried
27.01.2018 14:00 Górnik Zabrze Górnik Zabrze - Partizan Partizan 0:0 (0:0)
27.01.2018 14:00 Floridsdorfer AC Floridsdorfer AC - FCM Traiskirchen FCM Traiskirchen
27.01.2018 14:00 Baník Ostrava Baník Ostrava - MFK Zemplín Michalovce MFK Zemplín Michalovce 3:3 (2:2)
27.01.2018 14:30 SCR Altach SCR Altach - FC Zürich FC Zürich
27.01.2018 14:30 SV Grödig SV Grödig - WSG Wattens WSG Wattens 0:3 (0:0)
27.01.2018 14:30 Sturm Graz Sturm Graz - SC Wiener Neustadt SC Wiener Neustadt 3:0 (2:0)
27.01.2018 15:00 FC Thun FC Thun - FC Lausanne-Sport FC Lausanne-Sport
27.01.2018 15:00 BK Häcken BK Häcken - Sarpsborg 08 Sarpsborg 08 3:0 (2:0)
27.01.2018 15:00 SV Mattersburg SV Mattersburg - FC Blau Weiß Linz FC Blau Weiß Linz 5:0 (2:0)
27.01.2018 15:00 Legia Warszawa Legia Warszawa - Silkeborg IF Silkeborg IF 2:0 (1:0)
27.01.2018 16:00 IFK Göteborg IFK Göteborg - Stabæk IF Stabæk IF 3:2 (1:2)
27.01.2018 16:00 Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb - SønderjyskE SønderjyskE 3:0 (0:0)
27.01.2018 16:00 FC St. Gallen FC St. Gallen - Austria Lustenau Austria Lustenau 2:0 (2:0)
27.01.2018 16:00 FC Nordsjælland FC Nordsjælland - Guizhou Hengfeng Guizhou Hengfeng 4:1 (2:1)
27.01.2018 16:00 Halmstads BK Halmstads BK - Falkenbergs FF Falkenbergs FF 0:0 (0:0)
27.01.2018 16:30 BSC Young Boys BSC Young Boys - Neuchâtel Xamax FCS Neuchâtel Xamax FCS
27.01.2018 18:15 Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva - Östersunds FK Östersunds FK 3:3 (2:0)
28.01.2018 00:00 Atlético Junior Atlético Junior - Independiente Medellín Independiente Medellín 2:1 (0:0)
28.01.2018 01:15 Ñublense Ñublense - Huachipato Huachipato 1:0 (1:0)
28.01.2018 02:15 Real Cartagena Real Cartagena - Jaguares de Córdoba Jaguares de Córdoba 0:4 (0:2)
28.01.2018 02:45 Barcelona SC Barcelona SC - Sport Boys Sport Boys 6:2 (4:1)
28.01.2018 14:00 Rapid Wien Rapid Wien - 1. FC Slovácko 1. FC Slovácko
28.01.2018 15:00 FC Lugano FC Lugano - FC Wil 1900 FC Wil 1900 4:0 (2:0)
28.01.2018 16:00 Zenit St. Petersburg Zenit St. Petersburg - Guangzhou Evergrande Guangzhou Evergrande 4:1 (2:0)
28.01.2018 16:00 Steaua Bucureşti Steaua Bucureşti - Jiāngsū Sūníng Jiāngsū Sūníng 3:1 (1:0)
29.01.2018 11:00 Metalurg Zaporizhya Metalurg Zaporizhya - Dnipro Dnipropetrovsk Dnipro Dnipropetrovsk 0:5 (0:3)
29.01.2018 11:00 Port FC Port FC - Sanfrecce Hiroshima Sanfrecce Hiroshima 5:2 (2:0)
29.01.2018 12:00 PFC Sumy PFC Sumy - Polissya Zhytomyr 2:2 (1:1)
29.01.2018 12:00 Helios Kharkov Helios Kharkov - Naftovik-Ukrnafta Naftovik-Ukrnafta 5:1 (0:0)
29.01.2018 13:00 Brøndby IF Brøndby IF - Slavia Praha Slavia Praha 2:2 (1:1)
29.01.2018 13:00 FK Astana FK Astana - MŠK Žilina MŠK Žilina 0:1 (0:0)
29.01.2018 13:00 DAC Dunajská Streda DAC Dunajská Streda - FC Helsingør FC Helsingør 1:1 (0:1)
29.01.2018 14:00 Partizan Partizan - Slovan Liberec Slovan Liberec 1:2 (0:1)
29.01.2018 15:00 SK Brann SK Brann - IF Elfsborg IF Elfsborg 0:2 (0:1)
29.01.2018 15:30 Qarabağ FK Qarabağ FK - FK Sarajevo FK Sarajevo 0:2 (0:1)
29.01.2018 15:30 Keşlə FK Keşlə FK - Karpaty Lviv Karpaty Lviv 1:2 (0:1)
29.01.2018 16:00 Piast Gliwice Piast Gliwice - CSKA Moskva CSKA Moskva 0:0 (0:0)
29.01.2018 16:00 PFC Ludogorets Razgrad PFC Ludogorets Razgrad - Baltika Kaliningrad Baltika Kaliningrad 3:1 (1:0)
29.01.2018 20:00 USV Allerheiligen USV Allerheiligen - SV Lebring SV Lebring 1:0 (0:0)
30.01.2018 11:00 Wisła Płock Wisła Płock - FC Nitra FC Nitra 2:1 (0:1)
30.01.2018 11:00 Slaven Belupo Slaven Belupo - Zrinjski Mostar Zrinjski Mostar 3:5 (1:0, 1:1) i.E.
30.01.2018 11:00 Neman Grodno Neman Grodno - FK Gorodeya FK Gorodeya 3:1 (1:1)
30.01.2018 11:30 FK Fotbal Třinec FK Fotbal Třinec - MFK Zemplín Michalovce MFK Zemplín Michalovce 3:1 (2:0)
30.01.2018 13:00 Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk - FC København FC København 1:2 (0:1)
30.01.2018 14:30 Austria Wien Austria Wien - FC Zbrojovka Brno FC Zbrojovka Brno
30.01.2018 15:00 Baník Ostrava Baník Ostrava - SønderjyskE SønderjyskE 1:0 (1:0)
30.01.2018 15:00 Široki Brijeg Široki Brijeg - Rudar Velenje Rudar Velenje 0:1 (0:1)
30.01.2018 15:00 Hessen Kassel Hessen Kassel - Wacker Nordhausen Wacker Nordhausen 3:0 (1:0)
30.01.2018 15:30 Dinamo Moskva Dinamo Moskva - FK AS Trenčín FK AS Trenčín 3:1 (1:1)
30.01.2018 16:00 FC Luzern FC Luzern - FC Rapperswil-Jona FC Rapperswil-Jona
30.01.2018 16:00 Steaua Bucureşti Steaua Bucureşti - NK Osijek NK Osijek 2:0 (1:0)
30.01.2018 16:00 FC Hradec Králové FC Hradec Králové - FC Zbrojovka Brno FC Zbrojovka Brno 1:1 (0:0)
30.01.2018 16:00 FC Nordsjælland FC Nordsjælland - FC Seoul FC Seoul 3:0 (1:0)
30.01.2018 19:00 RB Salzburg RB Salzburg - USK Anif USK Anif 4:1 (1:0)
30.01.2018 20:45 Bohemian FC Bohemian FC - Longford Town Longford Town 2:1 (1:1)
30.01.2018 23:30 Barcelona SC Barcelona SC - Delfín SC Delfín SC 1:2 (0:2)
31.01.2018 02:30 CS Emelec CS Emelec - Guayaquil City FC Guayaquil City FC 4:1 (2:1)
31.01.2018 09:30 Crvena Zvezda Crvena Zvezda - FK Amkar Perm FK Amkar Perm 1:1 (1:1)
31.01.2018 11:00 Viktoria Žižkov Viktoria Žižkov - FK MAS Táborsko FK MAS Táborsko 3:1 (1:0)
31.01.2018 11:00 Budapesti Vasas Budapesti Vasas - MTK Budapest MTK Budapest 1:2 (0:1)
31.01.2018 12:00 Odds BK Odds BK - Odense BK Odense BK 3:1 (1:0)
31.01.2018 13:00 FC Honka FC Honka - FC Lahti FC Lahti 1:4 (0:1)
31.01.2018 14:00 Shakhter Soligorsk Shakhter Soligorsk - FK Teplice FK Teplice 2:1 (1:1)
31.01.2018 15:00 Slovan Bratislava Slovan Bratislava - Újpest FC Újpest FC 2:1 (0:0)
31.01.2018 15:00 České Budějovice České Budějovice - FC Blau Weiß Linz FC Blau Weiß Linz 0:0 (0:0)
31.01.2018 16:00 Slavia Praha Slavia Praha - Guangzhou Evergrande Guangzhou Evergrande 5:1 (3:0)
31.01.2018 16:00 Aalborg BK Aalborg BK - Sparta Praha Sparta Praha 1:2 (0:0)
31.01.2018 16:30 New England Revolution New England Revolution - New York RB New York RB
31.01.2018 16:30 PFC Ludogorets Razgrad PFC Ludogorets Razgrad - Irtysh Pavlodar Irtysh Pavlodar 2:0 (2:0)
31.01.2018 17:30 Spartak Moskva Spartak Moskva - CSKA Sofia CSKA Sofia 0:0 (0:0)
31.01.2018 18:30 FC Flora FC Flora - JK Nõmme Kalju JK Nõmme Kalju 1:2 (1:1)
31.01.2018 19:00 AC Bellinzona AC Bellinzona - Yverdon-Sport FC Yverdon-Sport FC 0:2 (0:0)
31.01.2018 19:00 Wacker Burghausen Wacker Burghausen - TSV Buchbach TSV Buchbach 4:0 (3:0)
31.01.2018 20:30 Cobh Ramblers Cobh Ramblers - Waterford United Waterford United 0:1 (0:0)
01.02.2018 09:30 Oakleigh Cannons Oakleigh Cannons - Guangzhou R&F Guangzhou R&F 0:4 (0:2)
01.02.2018 11:00 Málaga CF Málaga CF - Shonan Bellmare Shonan Bellmare 0:0 (0:0)
01.02.2018 11:00 Neman Grodno Neman Grodno - FK Smolevichy-STI FK Smolevichy-STI 0:0 (0:0)
01.02.2018 13:00 MŠK Žilina MŠK Žilina - Shandong Luneng Shandong Luneng 1:2 (0:2)
01.02.2018 14:30 Strømmen IF Strømmen IF - Stabæk IF Stabæk IF 2:1 (1:0)
01.02.2018 14:30 Tromsø IL Tromsø IL - Rubin Kazan Rubin Kazan 1:0 (0:0)
01.02.2018 15:00 Jagiellonia Białystok Jagiellonia Białystok - Karpaty Lviv Karpaty Lviv 2:1 (1:0)
01.02.2018 15:00 FK Dukla Praha FK Dukla Praha - FK Rostov FK Rostov 1:3 (0:1)
01.02.2018 15:00 NK Triglav NK Triglav - MFK Ružomberok MFK Ružomberok 1:2 (1:2)
01.02.2018 15:00 Örebro SK Örebro SK - F91 Dudelange F91 Dudelange 0:0 (0:0)
01.02.2018 16:00 Legia Warszawa Legia Warszawa - Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň 1:5 (0:3)
01.02.2018 20:45 Sligo Rovers Sligo Rovers - Finn Harps Finn Harps 2:1 (1:1)
02.02.2018 10:30 Green Gully SC Green Gully SC - FC Bulleen Lions FC Bulleen Lions 3:0 (3:0)
02.02.2018 11:00 GKS Tychy '71 GKS Tychy '71 - SFC Opava SFC Opava 1:2 (1:1)
02.02.2018 13:00 Djurgårdens IF Djurgårdens IF - Syrianska FC Syrianska FC 3:1 (1:0)
02.02.2018 13:00 Zrinjski Mostar Zrinjski Mostar - FK Sutjeska FK Sutjeska 0:1 (0:0)
02.02.2018 13:00 Puszcza Niepołomice Puszcza Niepołomice - FK Frýdek-Místek FK Frýdek-Místek 2:0 (2:0)
02.02.2018 13:35 Vålerenga IF Vålerenga IF - Kristiansund BK Kristiansund BK 2:1 (1:0)
02.02.2018 14:00 Molde FK Molde FK - FK Bodø/Glimt FK Bodø/Glimt 1:2 (0:1)
02.02.2018 14:00 Silkeborg IF Silkeborg IF - Randers FC Randers FC 2:2 (0:1)
02.02.2018 14:00 Spartak Trnava Spartak Trnava - FC Hradec Králové FC Hradec Králové 2:3 (1:2)
02.02.2018 14:00 Śląsk Wrocław Śląsk Wrocław - FC Nitra FC Nitra 3:2 (1:0)
02.02.2018 15:00 Dundalk FC Dundalk FC - FC Seoul FC Seoul 1:0 (0:0)
02.02.2018 15:00 FK Čukarički-Stankom FK Čukarički-Stankom - MFK Karvina MFK Karvina 0:0 (0:0)
02.02.2018 15:30 Legia Warszawa Legia Warszawa - Shanghai Shenxin Shanghai Shenxin 1:1 (1:1)
02.02.2018 16:00 FC Nordsjælland FC Nordsjælland - CSKA Moskva CSKA Moskva 1:1 (1:1)
02.02.2018 16:30 Floridsdorfer AC Floridsdorfer AC - Levski Sofia Levski Sofia 1:3 (1:0)
02.02.2018 18:00 Kapfenberger SV 1919 Kapfenberger SV 1919 - SC Weiz SC Weiz 3:2 (1:1)
02.02.2018 18:00 NK Osijek NK Osijek - Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva 0:1 (0:1)
03.02.2018 00:00 Barcelona SC Barcelona SC - Guayaquil City FC Guayaquil City FC 1:1 (1:1)
03.02.2018 02:30 CS Emelec CS Emelec - Delfín SC Delfín SC 3:1 (1:0)
03.02.2018 08:00 AIK Solna AIK Solna - FC Midtjylland FC Midtjylland 1:3 (1:0)
03.02.2018 11:00 Union Vöcklamarkt Union Vöcklamarkt - FC Blau Weiß Linz FC Blau Weiß Linz
03.02.2018 11:00 MTK Budapest MTK Budapest - Budapest Honvéd Budapest Honvéd 1:3 (0:1)
03.02.2018 11:00 ŁKS Łódź ŁKS Łódź - GKS Bełchatów GKS Bełchatów 2:2 (2:1)
03.02.2018 12:00 TSV Hartberg TSV Hartberg - TUS Bad Gleichenberg TUS Bad Gleichenberg
03.02.2018 12:00 Górnik Zabrze Górnik Zabrze - MFK Zemplín Michalovce MFK Zemplín Michalovce 5:0 (3:0)
03.02.2018 13:00 Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk - Slavia Praha Slavia Praha 3:2 (2:1)
03.02.2018 13:00 Djurgårdens IF Djurgårdens IF - HJK Helsinki HJK Helsinki
03.02.2018 14:15 Aalborg BK Aalborg BK - Thisted FC Thisted FC 2:0 (1:0)
03.02.2018 15:00 Partizan Partizan - FK Teplice FK Teplice 2:0 (0:0)
03.02.2018 15:00 FC FASTAV Zlín FC FASTAV Zlín - BATE Borisov BATE Borisov 2:3 (2:2)
03.02.2018 15:30 Dinamo Moskva Dinamo Moskva - Vysočina Jihlava Vysočina Jihlava 1:1 (0:0)
03.02.2018 16:00 IFK Göteborg IFK Göteborg - Odense BK Odense BK 2:1 (0:0)
03.02.2018 16:00 FC Midtjylland FC Midtjylland - Guangzhou Evergrande Guangzhou Evergrande 1:2 (0:1)
03.02.2018 19:00 Chattanooga FC Chattanooga FC - FC Dallas FC Dallas
03.02.2018 20:00 Florida International Univ. - Minnesota United FC Minnesota United FC
03.02.2018 20:30 New England Revolution New England Revolution - Malmö FF Malmö FF 0:1 (0:0)
03.02.2018 23:00 Chicago Fire Chicago Fire - South Florida Bulls
03.02.2018 23:30 Real Salt Lake Real Salt Lake - Los Angeles Galaxy Los Angeles Galaxy
04.02.2018 02:00 Seattle Sounders Seattle Sounders - Portland Timbers Portland Timbers
04.02.2018 13:00 BK Häcken BK Häcken - FK Astana FK Astana 2:0 (1:0)
04.02.2018 13:00 Lech Poznań Lech Poznań - GKS Tychy '71 GKS Tychy '71 2:0 (1:0)
04.02.2018 15:00 Zenit St. Petersburg Zenit St. Petersburg - Slovan Bratislava Slovan Bratislava 0:0 (0:0)
04.02.2018 15:00 Crvena Zvezda Crvena Zvezda - Újpest FC Újpest FC 1:1 (0:1)
04.02.2018 15:00 FK Dukla Praha FK Dukla Praha - Vardar Skopje Vardar Skopje 0:1 (0:0)
04.02.2018 16:00 SV Ried SV Ried - Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň 0:0 (0:0)
05.02.2018 12:00 PFC Sumy PFC Sumy - Metalurg Zaporizhya Metalurg Zaporizhya 7:0 (2:0)
05.02.2018 13:00 FC Seoul FC Seoul - Örebro SK Örebro SK 1:0 (0:0)
05.02.2018 13:00 Muangthong United Muangthong United - Sanfrecce Hiroshima Sanfrecce Hiroshima 0:1 (0:0)
05.02.2018 14:00 Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva - Kalmar FF Kalmar FF 1:1 (0:1)
05.02.2018 15:00 Beijing Guoan Beijing Guoan - Dalkurd FF Dalkurd FF 1:3 (1:3)
05.02.2018 15:00 Vojvodina Vojvodina - Olimpija Ljubljana Olimpija Ljubljana 3:2 (2:1)
05.02.2018 15:00 FK Čukarički-Stankom FK Čukarički-Stankom - Shakhter Soligorsk Shakhter Soligorsk 1:1 (1:1)
05.02.2018 17:00 Levski Sofia Levski Sofia - Gżira United Gżira United 2:1 (1:1)
05.02.2018 21:00 Aarhus GF Aarhus GF - FK Jablonec FK Jablonec 5:4 (1:0, 1:1) i.E.
06.02.2018 10:00 Oakleigh Cannons Oakleigh Cannons - Heidelberg United Heidelberg United 3:0 (0:0)
06.02.2018 12:45 Vålerenga IF Vålerenga IF - Kongsvinger IL Kongsvinger IL 4:0 (2:0)
06.02.2018 13:00 Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk - Jiāngsū Sūníng Jiāngsū Sūníng 0:1 (0:0)
06.02.2018 13:00 FK Astana FK Astana - Liáoníng Hóngyùn Liáoníng Hóngyùn 6:0 (4:0)
06.02.2018 14:00 FC Ufa FC Ufa - FC Nitra FC Nitra 0:0 (0:0)
06.02.2018 14:30 Slovan Bratislava Slovan Bratislava - NK Veres NK Veres 0:1 (0:0)
06.02.2018 15:00 FC Zbrojovka Brno FC Zbrojovka Brno - BATE Borisov BATE Borisov 0:1 (0:1)
06.02.2018 15:00 Vojvodina Vojvodina - Vysočina Jihlava Vysočina Jihlava 2:3 (0:0)
06.02.2018 16:00 FK Krasnodar FK Krasnodar - Strømsgodset IF Strømsgodset IF 2:1 (2:1)
06.02.2018 17:00 Stade Nyonnais Stade Nyonnais - Hammarby IF Hammarby IF 1:2 (0:1)
06.02.2018 18:00 TSV Hartberg TSV Hartberg - FC Gleisdorf 09 FC Gleisdorf 09
06.02.2018 18:00 Elche CF Elche CF - CSKA Moskva CSKA Moskva 0:3 (0:2)
06.02.2018 20:30 New England Revolution New England Revolution - FC Cincinnati FC Cincinnati
07.02.2018 08:00 Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk - AIK Solna AIK Solna 2:0 (0:0)
07.02.2018 10:00 Shanghai Shenxin Shanghai Shenxin - Borussia Dortmund II Borussia Dortmund II 0:3 (0:1)
07.02.2018 12:00 Široki Brijeg Široki Brijeg - NK Celje NK Celje 2:0 (1:0)
07.02.2018 13:30 FC Nordsjælland FC Nordsjælland - FC Roskilde FC Roskilde 1:2 (1:1)
07.02.2018 14:00 ŁKS Łódź ŁKS Łódź - FK Gorodeya FK Gorodeya 1:0 (0:0)
07.02.2018 15:00 FK Dukla Praha FK Dukla Praha - Újpest FC Újpest FC 0:0 (0:0)
07.02.2018 15:00 Dinamo Moskva Dinamo Moskva - FK Amkar Perm FK Amkar Perm 2:1 (2:0)
07.02.2018 16:00 SV Ried SV Ried - Shanghai Shenxin Shanghai Shenxin 5:0 (2:0)
07.02.2018 16:00 Warta Poznań Warta Poznań - Widzew Łódź Widzew Łódź 0:1 (0:1)
07.02.2018 16:30 Zenit St. Petersburg Zenit St. Petersburg - Crvena Zvezda Crvena Zvezda 1:0 (1:0)
07.02.2018 16:30 Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň - Guizhou Hengfeng Guizhou Hengfeng 2:1 (1:0)
07.02.2018 18:30 Sparta Praha Sparta Praha - Spartak Moskva Spartak Moskva 1:2 (1:1)
08.02.2018 09:30 South Melbourne FC South Melbourne FC - Guangzhou R&F Guangzhou R&F 3:0 (2:0)
08.02.2018 12:00 FK Astana FK Astana - Shandong Luneng Shandong Luneng 3:0 (1:0)
08.02.2018 14:00 SK Brann SK Brann - Viking FK Viking FK 3:2 (2:1)
08.02.2018 14:30 Partizan Partizan - Shakhter Soligorsk Shakhter Soligorsk 2:1 (0:0)
08.02.2018 14:30 Olimpija Ljubljana Olimpija Ljubljana - FK Rostov FK Rostov 3:3 (2:0)
08.02.2018 15:00 Anzhi Makhachkala Anzhi Makhachkala - Dinamo Minsk Dinamo Minsk 2:0 (0:0)
08.02.2018 16:00 FK Krasnodar FK Krasnodar - Videoton FC Videoton FC 0:1 (0:1)
08.02.2018 16:00 Sarpsborg 08 Sarpsborg 08 - Kalmar FF Kalmar FF 1:0 (0:0)
08.02.2018 16:30 Dinamo Kiev Dinamo Kiev - Tianjin Teda Tianjin Teda 3:1 (1:1)
08.02.2018 17:00 Chicago Fire Chicago Fire - Philadelphia Union Philadelphia Union
08.02.2018 20:30 D.C. United D.C. United - Malmö FF Malmö FF 1:2 (0:0)
09.02.2018 05:00 Iwaki SC - Vancouver Whitecaps Vancouver Whitecaps
09.02.2018 07:00 Consadole Sapporo Consadole Sapporo - Columbus Crew Columbus Crew
09.02.2018 09:30 Neman Grodno Neman Grodno - FK Trakai FK Trakai 1:3 (1:1)
09.02.2018 11:00 Viktoria Žižkov Viktoria Žižkov - MFK Ružomberok MFK Ružomberok 2:1 (0:1)
09.02.2018 12:30 JK Nõmme Kalju JK Nõmme Kalju - FC Honka FC Honka 1:1 (0:0)
09.02.2018 12:45 Vålerenga IF Vålerenga IF - Stabæk IF Stabæk IF 4:2 (3:2)
09.02.2018 13:00 Odds BK Odds BK - FK Haugesund FK Haugesund 0:0 (0:0)
09.02.2018 15:00 Östers IF Östers IF - Mjällby AIF Mjällby AIF 0:2 (0:1)
09.02.2018 15:00 Kristiansund BK Kristiansund BK - Aalesunds FK Aalesunds FK 1:1 (0:0)
09.02.2018 15:00 FC Ufa FC Ufa - FK Čukarički-Stankom FK Čukarički-Stankom 0:1 (0:0)
09.02.2018 15:30 TSV 1860 München TSV 1860 München - Beijing Renhe FC Beijing Renhe FC 2:1 (1:1)
09.02.2018 16:00 Molde FK Molde FK - Lillestrøm SK Lillestrøm SK
09.02.2018 16:00 Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva - Strømsgodset IF Strømsgodset IF 2:2 (1:1)
09.02.2018 18:00 Kapfenberger SV 1919 Kapfenberger SV 1919 - TUS Bad Gleichenberg TUS Bad Gleichenberg 3:3 (0:2)
09.02.2018 18:00 USV Gnas USV Gnas - USV Allerheiligen USV Allerheiligen 8:0 (4:0)
09.02.2018 18:30 Rot-Weiß Oberhausen Rot-Weiß Oberhausen - TSV Steinbach TSV Steinbach 2:2 (1:0)
09.02.2018 20:00 Austria Lustenau Austria Lustenau - TSV Höchst 5:1 (1:0)
09.02.2018 20:00 Drogheda United Drogheda United - Bray Wanderers Bray Wanderers 1:1 (0:1)
09.02.2018 20:30 Waterford United Waterford United - Shelbourne FC Shelbourne FC 2:2 (1:2)
09.02.2018 20:45 Galway United Galway United - Bohemian FC Bohemian FC 0:2 (0:2)
10.02.2018 09:15 Krylia Sovetov Krylia Sovetov - FK Rīga FK Rīga 0:1 (0:0)
10.02.2018 10:00 Zenit St. Petersburg Zenit St. Petersburg - NK Maribor NK Maribor 3:1 (2:0)
10.02.2018 12:00 TSV Hartberg TSV Hartberg - Sturm Graz (A) Sturm Graz (A)
10.02.2018 14:00 TSV Hartberg TSV Hartberg - FCM Traiskirchen FCM Traiskirchen
10.02.2018 14:00 Floridsdorfer AC Floridsdorfer AC - First Vienna FC First Vienna FC
10.02.2018 14:00 FC Hard FC Hard - Austria Lustenau Austria Lustenau
10.02.2018 14:00 Spartak Trnava Spartak Trnava - MFK Karvina MFK Karvina 3:1 (0:1)
10.02.2018 14:00 IK Frej IK Frej - Hammarby IF Hammarby IF 4:1 (1:0)
10.02.2018 14:00 FC FASTAV Zlín FC FASTAV Zlín - Slovan Bratislava Slovan Bratislava 3:2 (1:0)
10.02.2018 14:00 Sigma Olomouc Sigma Olomouc - Slovan Liberec Slovan Liberec 1:2 (0:1)
10.02.2018 14:30 FK Teplice FK Teplice - FK MAS Táborsko FK MAS Táborsko 1:0 (1:0)
10.02.2018 15:00 Djurgårdens IF Djurgårdens IF - FK Bodø/Glimt FK Bodø/Glimt 3:1 (0:0)
10.02.2018 15:00 Bohemians 1905 Bohemians 1905 - MFK Ružomberok MFK Ružomberok 1:0 (0:0)
10.02.2018 15:00 FK Mladá Boleslav FK Mladá Boleslav - České Budějovice České Budějovice 4:0 (2:0)
10.02.2018 15:00 Baník Ostrava Baník Ostrava - Slavia Praha Slavia Praha 2:3 (2:1)
10.02.2018 22:00 Nashville SC Nashville SC - Atlanta United FC Atlanta United FC
11.02.2018 04:00 New York City FC New York City FC - Los Angeles Galaxy Los Angeles Galaxy
11.02.2018 15:00 FK Budućnost Podgorica FK Budućnost Podgorica - FK Amkar Perm FK Amkar Perm 0:3 (0:1)
12.02.2018 16:00 Videoton FC Videoton FC - Tianjin Teda Tianjin Teda 3:1 (2:0)
13.02.2018 14:00 FC Blau Weiß Linz FC Blau Weiß Linz - FK MAS Táborsko FK MAS Táborsko 3:1 (2:0)
13.02.2018 16:30 SK Brann SK Brann - Puskás FC Puskás FC 1:0 (0:0)
13.02.2018 18:00 SC/ESV Parndorf SC/ESV Parndorf - SC Wiener Neustadt SC Wiener Neustadt
14.02.2018 03:30 Atlético San Luis Atlético San Luis - New York City FC New York City FC 3:0 (1:0)
14.02.2018 14:00 Molde FK Molde FK - Kristiansund BK Kristiansund BK 1:0 (1:0)
14.02.2018 14:30 Újpest FC Újpest FC - Gyirmót SE Gyirmót SE 2:1 (1:0)
14.02.2018 15:00 Dinamo Moskva Dinamo Moskva - FK Zeta FK Zeta 1:0 (1:0)
14.02.2018 19:00 New England Revolution New England Revolution - FC Dallas FC Dallas
14.02.2018 22:00 Portland Timbers Portland Timbers - Houston Dynamo Houston Dynamo 1:1 (1:1)
15.02.2018 01:00 Chicago Fire Chicago Fire - Impact de Montréal Impact de Montréal
15.02.2018 01:00 New York RB New York RB - Sporting Kansas City Sporting Kansas City
15.02.2018 16:30 Sarpsborg 08 Sarpsborg 08 - Rubin Kazan Rubin Kazan 1:0 (0:0)
15.02.2018 18:00 Vålerenga IF Vålerenga IF - Tromsø IL Tromsø IL 0:3 (0:2)
16.02.2018 04:30 Fresno FC Fresno FC - Los Angeles Galaxy Los Angeles Galaxy 1:3 (1:1)
16.02.2018 13:00 Odds BK Odds BK - Stabæk IF Stabæk IF 4:0 (2:0)
16.02.2018 14:30 TSV 1860 München TSV 1860 München - FC Blau Weiß Linz FC Blau Weiß Linz 1:0 (0:0)
16.02.2018 15:00 NK Krško NK Krško - TSV Hartberg TSV Hartberg 0:2 (0:2)
16.02.2018 15:00 SV Ried SV Ried - České Budějovice České Budějovice 1:1 (1:0)
16.02.2018 15:00 SC Wiener Neustadt SC Wiener Neustadt - Szombathelyi Haladás Szombathelyi Haladás 1:1 (0:0)
16.02.2018 15:30 Bayern München II Bayern München II - FC Liefering FC Liefering
16.02.2018 16:00 Sarpsborg 08 Sarpsborg 08 - SK Brann SK Brann 2:3 (0:2)
16.02.2018 18:00 Floridsdorfer AC Floridsdorfer AC - SR Donaufeld SR Donaufeld
16.02.2018 18:00 Austria Wien (A) Austria Wien (A) - Kapfenberger SV 1919 Kapfenberger SV 1919 2:4 (1:0)
16.02.2018 18:00 FK Haugesund FK Haugesund - Viking FK Viking FK 1:2 (0:2)
16.02.2018 20:45 Shelbourne FC Shelbourne FC - Galway United Galway United 0:1 (0:0)
17.02.2018 13:00 FK Loko Vltavín FK Loko Vltavín - FK MAS Táborsko FK MAS Táborsko 2:1 (0:0)
17.02.2018 14:20 Wacker Burghausen Wacker Burghausen - FC Wacker Innsbruck FC Wacker Innsbruck 1:0 (1:0)
17.02.2018 16:30 FK Rostov FK Rostov - Aalesunds FK Aalesunds FK 2:1 (2:0)
17.02.2018 17:00 NK Maribor NK Maribor - NK Celje NK Celje 4:1 (2:0)
17.02.2018 20:00 Portland Timbers Portland Timbers - FC Dallas FC Dallas
17.02.2018 23:00 Phoenix Rising Phoenix Rising - Sporting Kansas City Sporting Kansas City 1:2 (1:2)
17.02.2018 23:00 San Jose Earthquakes San Jose Earthquakes - Los Angeles Galaxy Los Angeles Galaxy
17.02.2018 23:00 Columbus Crew Columbus Crew - Atlanta United FC Atlanta United FC
17.02.2018 23:00 D.C. United D.C. United - Philadelphia Union Philadelphia Union
18.02.2018 01:30 Charleston Battery Charleston Battery - Minnesota United FC Minnesota United FC 1:0 (1:0)
18.02.2018 01:30 Impact de Montréal Impact de Montréal - Tampa Bay Rowdies Tampa Bay Rowdies
18.02.2018 02:15 New York RB New York RB - Houston Dynamo Houston Dynamo
18.02.2018 04:00 Las Vegas Lights FC Las Vegas Lights FC - Vancouver Whitecaps Vancouver Whitecaps
18.02.2018 15:00 Dinamo Moskva Dinamo Moskva - Dinamo Minsk Dinamo Minsk 2:2 (2:0)
18.02.2018 16:00 Tromsø IL Tromsø IL - FK Rostov FK Rostov
18.02.2018 16:30 Rubin Kazan Rubin Kazan - Vålerenga IF Vålerenga IF
18.02.2018 16:30 Molde FK Molde FK - FK Krasnodar FK Krasnodar 1:2 (0:1)
19.02.2018 01:00 Los Angeles FC Los Angeles FC - Vancouver Whitecaps Vancouver Whitecaps 4:4 (2:3)
20.02.2018 16:00 Kristiansund BK Kristiansund BK - FK Krasnodar FK Krasnodar
21.02.2018 11:45 Levante UD Levante UD - FC Ufa FC Ufa
21.02.2018 16:00 Aalesunds FK Aalesunds FK - IK Start IK Start 0:0 (0:0)
21.02.2018 17:00 Rubin Kazan Rubin Kazan - Lillestrøm SK Lillestrøm SK
21.02.2018 18:00 Sturm Graz Sturm Graz - SC Kalsdorf SC Kalsdorf
21.02.2018 19:00 New England Revolution New England Revolution - Sporting Kansas City Sporting Kansas City
21.02.2018 22:00 Charleston Battery Charleston Battery - Columbus Crew Columbus Crew
21.02.2018 22:00 Chicago Fire Chicago Fire - Nashville SC Nashville SC
21.02.2018 22:00 New York RB New York RB - Portland Timbers Portland Timbers
21.02.2018 23:00 D.C. United D.C. United - Jacksonville Armada Jacksonville Armada 2:1 (1:0)
22.02.2018 01:00 Houston Dynamo Houston Dynamo - Phoenix Rising Phoenix Rising 1:0 (1:0)
22.02.2018 01:30 Minnesota United FC Minnesota United FC - Atlanta United FC Atlanta United FC
22.02.2018 01:30 Philadelphia Union Philadelphia Union - Impact de Montréal Impact de Montréal
22.02.2018 10:00 Baltika Kaliningrad Baltika Kaliningrad - Dinamo Moskva Dinamo Moskva 0:2 (0:0)
22.02.2018 16:00 Rosenborg BK Rosenborg BK - FK Krasnodar FK Krasnodar
22.02.2018 18:00 Vålerenga IF Vålerenga IF - Molde FK Molde FK
23.02.2018 12:00 Kongsvinger IL Kongsvinger IL - Ullensaker/Kisa IL Ullensaker/Kisa IL 2:1 (1:0)
23.02.2018 13:30 Raków Częstochowa Raków Częstochowa - ŁKS Łódź ŁKS Łódź 1:2 (1:1)
23.02.2018 17:00 Stabæk IF Stabæk IF - FK Rostov FK Rostov 0:1 (0:1)
24.02.2018 17:30 Chicago Fire Chicago Fire - Orlando City Orlando City
24.02.2018 22:00 Phoenix Rising Phoenix Rising - New York RB New York RB 2:1 (1:0)
24.02.2018 23:00 Minnesota United FC Minnesota United FC - Columbus Crew Columbus Crew
24.02.2018 23:00 Impact de Montréal Impact de Montréal - New York City FC New York City FC
25.02.2018 00:00 Portland Timbers Portland Timbers - Sporting Kansas City Sporting Kansas City 3:2 (0:1)
25.02.2018 01:30 Charleston Battery Charleston Battery - Atlanta United FC Atlanta United FC
25.02.2018 01:30 Philadelphia Union Philadelphia Union - Tampa Bay Rowdies Tampa Bay Rowdies
25.02.2018 02:15 Houston Dynamo Houston Dynamo - New England Revolution New England Revolution 3:4 (0:0, 1:1) i.E.
25.02.2018 04:00 Los Angeles Galaxy Los Angeles Galaxy - Vancouver Whitecaps Vancouver Whitecaps
25.02.2018 05:00 D.C. United D.C. United - Las Vegas Lights FC Las Vegas Lights FC
25.02.2018 14:00 Strømsgodset IF Strømsgodset IF - Sarpsborg 08 Sarpsborg 08 2:3 (2:1)
25.02.2018 15:00 Rubin Kazan Rubin Kazan - Rosenborg BK Rosenborg BK
25.02.2018 16:00 FK Bodø/Glimt FK Bodø/Glimt - IK Start IK Start 1:0 (1:0)
25.02.2018 16:00 Kristiansund BK Kristiansund BK - FK Haugesund FK Haugesund 0:1 (0:1)
25.02.2018 18:00 Molde FK Molde FK - Dinamo Brest Dinamo Brest 4:1 (1:1)
26.02.2018 13:00 PFC Sumy PFC Sumy - Metalurg Zaporizhya Metalurg Zaporizhya 10:3 (7:0)
27.02.2018 14:30 Malmö FF Malmö FF - FC Roskilde FC Roskilde 2:2 (1:2)
27.02.2018 16:00 FC Sheriff FC Sheriff - Kuopion PS Kuopion PS 0:1 (0:0)
28.02.2018 16:00 Rosenborg BK Rosenborg BK - Dinamo Brest Dinamo Brest
28.02.2018 16:00 Stabæk IF Stabæk IF - Viking FK Viking FK 2:1 (1:1)
01.03.2018 01:30 LDU Quito LDU Quito - Phoenix Rising Phoenix Rising 3:2 (1:0, 2:2) i.E.
03.03.2018 14:00 Falkenbergs FF Falkenbergs FF - Mjällby AIF Mjällby AIF 2:2 (2:0)
03.03.2018 15:00 Molde FK Molde FK - Aalesunds FK Aalesunds FK
03.03.2018 16:00 Vålerenga IF Vålerenga IF - IK Start IK Start
04.03.2018 16:00 FK Bodø/Glimt FK Bodø/Glimt - Tromsø IL Tromsø IL 4:1 (3:1)
04.03.2018 18:00 Sarpsborg 08 Sarpsborg 08 - Stabæk IF Stabæk IF 3:2 (0:2)
05.03.2018 18:30 Lillestrøm SK Lillestrøm SK - Rosenborg BK Rosenborg BK 0:0 (0:0)
07.03.2018 15:00 Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt - FK Kazanka Moskva FK Kazanka Moskva
07.03.2018 18:45 FC Barcelona FC Barcelona - Espanyol Barcelona Espanyol Barcelona 4:2 (0:0, 0:0) i.E.
10.03.2018 15:00 Halmstads BK Halmstads BK - Husqvarna FF Husqvarna FF 4:0 (3:0)
12.03.2018 16:00 Kongsvinger IL Kongsvinger IL - Sichuan Longfor Sichuan Longfor 6:1 (2:1)
13.03.2018 14:30 Hansa Rostock Hansa Rostock - Świt Skolwin
16.03.2018 17:00 IFK Göteborg IFK Göteborg - IF Brommapojkarna IF Brommapojkarna 3:0 (2:0)
16.03.2018 18:30 Östers IF Östers IF - GAIS Göteborg GAIS Göteborg 2:2 (1:1)
17.03.2018 13:00 Halmstads BK Halmstads BK - Trelleborgs FF Trelleborgs FF 1:2 (0:1)
17.03.2018 14:00 Kalmar FF Kalmar FF - IFK Norrköping IFK Norrköping
18.03.2018 14:00 Ullensaker/Kisa IL Ullensaker/Kisa IL - Stabæk IF Stabæk IF 4:3 (3:2)
21.03.2018 18:00 Feyenoord Feyenoord - ADO Den Haag ADO Den Haag
22.03.2018 12:00 Sint-Truidense VV Sint-Truidense VV - Lierse SK Lierse SK 2:2 (1:1)
22.03.2018 14:00 Hamburger SV Hamburger SV - Odense BK Odense BK 3:0 (2:0)
22.03.2018 15:00 Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen - VfL Bochum VfL Bochum
22.03.2018 15:00 Viktoria Žižkov Viktoria Žižkov - Dynamo Dresden Dynamo Dresden
22.03.2018 18:30 1. FC Union Berlin 1. FC Union Berlin - VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg
23.03.2018 12:00 Ruch Chorzów Ruch Chorzów - FK Frýdek-Místek FK Frýdek-Místek 2:1 (1:0)
23.03.2018 12:00 FK Jablonec FK Jablonec - 1. FK Příbram 1. FK Příbram 2:1 (0:1)
23.03.2018 12:45 Vålerenga IF Vålerenga IF - JK Nõmme Kalju JK Nõmme Kalju 3:1 (1:0)
23.03.2018 13:00 FC Banants FC Banants - FK Ararat Moskva 1:1 (0:1)
23.03.2018 13:00 Zagłębie Sosnowiec Zagłębie Sosnowiec - Radomiak Radom Radomiak Radom 1:1 (1:0)
23.03.2018 13:00 TPS Turku TPS Turku - JJK Jyväskylä JJK Jyväskylä 2:2 (2:1)
23.03.2018 14:00 SK Brann SK Brann - Sandnes Ulf Sandnes Ulf
23.03.2018 14:00 Budapest Honvéd Budapest Honvéd - FK AS Trenčín FK AS Trenčín 2:2 (1:0)
23.03.2018 15:00 SC Wiener Neustadt SC Wiener Neustadt - Rapid Wien Rapid Wien 1:0 (1:0)
23.03.2018 15:00 FK Rostov FK Rostov - Akhmat Grozny Akhmat Grozny 0:2 (0:1)
23.03.2018 15:00 Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue - FK Mladá Boleslav FK Mladá Boleslav
23.03.2018 15:30 NK Domžale NK Domžale - Udinese Calcio Udinese Calcio
23.03.2018 15:30 Royal Excel Mouscron Royal Excel Mouscron - Sporting Charleroi Sporting Charleroi 1:1 (0:0)
23.03.2018 16:00 Boluspor Boluspor - Fenerbahçe Fenerbahçe
23.03.2018 16:00 FK Bodø/Glimt FK Bodø/Glimt - Aalesunds FK Aalesunds FK 3:0 (2:0)
23.03.2018 16:00 Mjøndalen IF Mjøndalen IF - Lillestrøm SK Lillestrøm SK
23.03.2018 16:00 Royal Antwerp FC Royal Antwerp FC - ÍA Akranes ÍA Akranes 3:1 (2:0)
23.03.2018 16:00 Alemannia Haibach Alemannia Haibach - Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt
23.03.2018 16:00 Sarpsborg 08 Sarpsborg 08 - Strømmen IF Strømmen IF 3:1 (1:0)
23.03.2018 16:00 Molde FK Molde FK - Ranheim IL Ranheim IL 1:1 (1:1)
23.03.2018 16:30 Hamarkameratene Hamarkameratene - Florø SK Florø SK 2:0 (2:0)
23.03.2018 18:00 1. FC Nürnberg 1. FC Nürnberg - SV Ried SV Ried
23.03.2018 18:00 AS Monaco AS Monaco - Genoa CFC Genoa CFC 4:1 (2:1)
24.03.2018 13:00 IFK Göteborg IFK Göteborg - Örgryte IS Örgryte IS
24.03.2018 13:00 Wisła Kraków Wisła Kraków - Piast Gliwice Piast Gliwice 2:0 (0:0)
24.03.2018 13:00 Lech Poznań Lech Poznań - Chrobry Głogów Chrobry Głogów 2:1 (1:0)
24.03.2018 14:00 Örebro SK Örebro SK - AFC Eskilstuna AFC Eskilstuna
24.03.2018 14:00 HJK Helsinki HJK Helsinki - FCI Levadia FCI Levadia 0:0 (0:0)
24.03.2018 14:30 Sassuolo Calcio Sassuolo Calcio - Bassano Virtus Bassano Virtus