Der Fußball-Weltverband FIFA hat die Nationalmannschaft Myanmars wegen einer möglichen Spielmanipulation ins Visier genommen....
Der Kroate Dragan Skocic wird Nachfolger von Marc Wilmots als Fußball-Nationaltrainer des Iran. Der 51-Jährige hatte zuletzt den Erstligisten Sanat Naft Abadan aus dem Süden des Landes betreut....
Der frühere Everton-Spieler Li Tie wird neuer Trainer der chinesischen Fußball-Nationalmannschaft. Das verkündete der nationale Verband CFA....
Der iranische Fußballverband hat sich von Nationaltrainer Marc Wilmots getrennt....
Der Videobeweis soll auch in den EM-Playoffs im kommenden Jahr sowie in der Qualifikation zur Fußball-WM 2022 in Katar eingesetzt werden, teilte das UEFA-Exekutivkomitee nach einer Sitzung in Nyon mit. ...
2. Runde Gruppe A
05.09.2019 07:30 Guam Guam - Malediven Malediven
05.09.2019 13:30 Philippinen Philippinen - Syrien Syrien
10.09.2019 07:30 Guam Guam - Philippinen Philippinen
10.09.2019 17:00 Malediven Malediven - China China
10.10.2019 14:00 China China - Guam Guam
10.10.2019 16:00 Syrien Syrien - Malediven Malediven
15.10.2019 14:00 Philippinen Philippinen - China China
15.10.2019 16:00 Syrien Syrien - Guam Guam
14.11.2019 12:00 Malediven Malediven - Philippinen Philippinen
14.11.2019 15:00 Syrien Syrien - China China
19.11.2019 12:00 Malediven Malediven - Guam Guam
19.11.2019 15:00 Syrien Syrien - Philippinen Philippinen
26.03.2020 13:00 China China - Malediven Malediven
26.03.2020 13:00 Philippinen Philippinen - Guam Guam -:-
31.03.2020 14:00 Guam Guam - China China
31.03.2020 14:00 Malediven Malediven - Syrien Syrien -:-
04.06.2020 00:00 Guam Guam - Syrien Syrien -:-
04.06.2020 14:00 China China - Philippinen Philippinen -:-
09.06.2020 14:00 China China - Syrien Syrien -:-
09.06.2020 14:00 Philippinen Philippinen - Malediven Malediven -:-
2. Runde Gruppe B
05.09.2019 13:10 Taiwan Taiwan - Jordanien Jordanien
05.09.2019 19:00 Kuwait Kuwait - Nepal Nepal
10.09.2019 13:10 Taiwan Taiwan - Nepal Nepal
10.09.2019 17:30 Kuwait Kuwait - Australien Australien
10.10.2019 11:00 Australien Australien - Nepal Nepal
10.10.2019 18:00 Jordanien Jordanien - Kuwait Kuwait
15.10.2019 13:40 Taiwan Taiwan - Australien Australien
15.10.2019 18:00 Jordanien Jordanien - Nepal Nepal
14.11.2019 17:00 Jordanien Jordanien - Australien Australien
14.11.2019 17:00 Kuwait Kuwait - Taiwan Taiwan
19.11.2019 10:00 Nepal Nepal - Kuwait Kuwait
19.11.2019 17:00 Jordanien Jordanien - Taiwan Taiwan
26.03.2020 13:00 Australien Australien - Kuwait Kuwait -:-
26.03.2020 13:00 Nepal Nepal - Taiwan Taiwan -:-
31.03.2020 14:00 Nepal Nepal - Australien Australien -:-
31.03.2020 14:00 Kuwait Kuwait - Jordanien Jordanien -:-
04.06.2020 14:00 Australien Australien - Taiwan Taiwan -:-
04.06.2020 14:00 Nepal Nepal - Jordanien Jordanien -:-
09.06.2020 14:00 Australien Australien - Jordanien Jordanien -:-
09.06.2020 14:00 Taiwan Taiwan - Kuwait Kuwait -:-
2. Runde Gruppe C
05.09.2019 13:30 Kambodscha Kambodscha - Hongkong Hongkong
05.09.2019 18:30 Bahrain Bahrain - Irak Irak
10.09.2019 13:30 Kambodscha Kambodscha - Bahrain Bahrain
10.09.2019 14:00 Hongkong Hongkong - Iran Iran
10.10.2019 15:30 Iran Iran - Kambodscha Kambodscha
10.10.2019 18:00 Irak Irak - Hongkong Hongkong
15.10.2019 13:30 Kambodscha Kambodscha - Irak Irak
15.10.2019 18:30 Bahrain Bahrain - Iran Iran
14.11.2019 13:00 Hongkong Hongkong - Bahrain Bahrain
14.11.2019 15:00 Irak Irak - Iran Iran
19.11.2019 13:00 Hongkong Hongkong - Kambodscha Kambodscha
19.11.2019 15:00 Irak Irak - Bahrain Bahrain
26.03.2020 13:00 Bahrain Bahrain - Kambodscha Kambodscha -:-
26.03.2020 13:00 Iran Iran - Hongkong Hongkong -:-
31.03.2020 14:00 Hongkong Hongkong - Irak Irak -:-
31.03.2020 14:00 Kambodscha Kambodscha - Iran Iran -:-
04.06.2020 14:00 Iran Iran - Bahrain Bahrain -:-
04.06.2020 14:00 Irak Irak - Kambodscha Kambodscha -:-
09.06.2020 14:00 Bahrain Bahrain - Hongkong Hongkong -:-
09.06.2020 14:00 Iran Iran - Irak Irak -:-
2. Runde Gruppe D
05.09.2019 13:45 Singapur Singapur - Jemen Jemen
05.09.2019 16:00 Palästina Palästina - Usbekistan Usbekistan
10.09.2019 13:45 Singapur Singapur - Palästina Palästina
10.09.2019 18:00 Jemen Jemen - Saudi-Arabien Saudi-Arabien
10.10.2019 14:00 Usbekistan Usbekistan - Jemen Jemen
10.10.2019 19:00 Saudi-Arabien Saudi-Arabien - Singapur Singapur
15.10.2019 13:45 Singapur Singapur - Usbekistan Usbekistan
15.10.2019 15:00 Palästina Palästina - Saudi-Arabien Saudi-Arabien
14.11.2019 13:00 Usbekistan Usbekistan - Saudi-Arabien Saudi-Arabien
14.11.2019 16:00 Jemen Jemen - Palästina Palästina
19.11.2019 13:00 Usbekistan Usbekistan - Palästina Palästina
19.11.2019 16:00 Jemen Jemen - Singapur Singapur
26.03.2020 13:00 Saudi-Arabien Saudi-Arabien - Jemen Jemen -:-
26.03.2020 13:00 Palästina Palästina - Singapur Singapur -:-
31.03.2020 14:00 Jemen Jemen - Usbekistan Usbekistan -:-
31.03.2020 14:00 Singapur Singapur - Saudi-Arabien Saudi-Arabien -:-
04.06.2020 14:00 Saudi-Arabien Saudi-Arabien - Palästina Palästina -:-
04.06.2020 14:00 Usbekistan Usbekistan - Singapur Singapur -:-
09.06.2020 14:00 Palästina Palästina - Jemen Jemen -:-
09.06.2020 14:00 Saudi-Arabien Saudi-Arabien - Usbekistan Usbekistan -:-
2. Runde Gruppe E
05.09.2019 16:00 Indien Indien - Oman Oman
05.09.2019 18:30 Katar Katar - Afghanistan Afghanistan
10.09.2019 16:00 Afghanistan Afghanistan - Bangladesch Bangladesch
10.09.2019 18:30 Katar Katar - Indien Indien
10.10.2019 15:00 Bangladesch Bangladesch - Katar Katar
10.10.2019 17:00 Oman Oman - Afghanistan Afghanistan
15.10.2019 16:00 Indien Indien - Bangladesch Bangladesch
15.10.2019 18:30 Katar Katar - Oman Oman
14.11.2019 15:00 Afghanistan Afghanistan - Indien Indien
14.11.2019 16:00 Oman Oman - Bangladesch Bangladesch
19.11.2019 15:00 Afghanistan Afghanistan - Katar Katar
19.11.2019 16:00 Oman Oman - Indien Indien
26.03.2020 13:00 Bangladesch Bangladesch - Afghanistan Afghanistan -:-
26.03.2020 13:00 Indien Indien - Katar Katar -:-
31.03.2020 14:00 Afghanistan Afghanistan - Oman Oman -:-
31.03.2020 14:00 Katar Katar - Bangladesch Bangladesch -:-
04.06.2020 14:00 Bangladesch Bangladesch - Indien Indien -:-
04.06.2020 14:00 Oman Oman - Katar Katar -:-
09.06.2020 14:00 Indien Indien - Afghanistan Afghanistan -:-
09.06.2020 14:00 Bangladesch Bangladesch - Oman Oman -:-
2. Runde Gruppe F
05.09.2019 11:00 Mongolei Mongolei - Myanmar Myanmar
05.09.2019 16:00 Tadschikistan Tadschikistan - Kirgisistan Kirgisistan
10.09.2019 11:00 Mongolei Mongolei - Tadschikistan Tadschikistan
10.09.2019 14:20 Myanmar Myanmar - Japan Japan
10.10.2019 12:35 Japan Japan - Mongolei Mongolei
10.10.2019 16:30 Kirgisistan Kirgisistan - Myanmar Myanmar
15.10.2019 10:00 Mongolei Mongolei - Kirgisistan Kirgisistan
15.10.2019 14:15 Tadschikistan Tadschikistan - Japan Japan
14.11.2019 11:30 Myanmar Myanmar - Tadschikistan Tadschikistan
14.11.2019 12:18 Kirgisistan Kirgisistan - Japan Japan
19.11.2019 11:30 Myanmar Myanmar - Mongolei Mongolei
19.11.2019 15:00 Kirgisistan Kirgisistan - Tadschikistan Tadschikistan
26.03.2020 13:00 Japan Japan - Myanmar Myanmar -:-
26.03.2020 13:00 Tadschikistan Tadschikistan - Mongolei Mongolei -:-
31.03.2020 14:00 Mongolei Mongolei - Japan Japan -:-
31.03.2020 14:00 Myanmar Myanmar - Kirgisistan Kirgisistan -:-
04.06.2020 14:00 Japan Japan - Tadschikistan Tadschikistan -:-
04.06.2020 14:00 Kirgisistan Kirgisistan - Mongolei Mongolei -:-
09.06.2020 14:00 Japan Japan - Kirgisistan Kirgisistan -:-
09.06.2020 14:00 Tadschikistan Tadschikistan - Myanmar Myanmar -:-
2. Runde Gruppe G
05.09.2019 14:00 Thailand Thailand - Vietnam Vietnam
05.09.2019 14:30 Indonesien Indonesien - Malaysia Malaysia
10.09.2019 14:30 Indonesien Indonesien - Thailand Thailand
10.09.2019 14:45 Malaysia Malaysia - VA Emirate VA Emirate
10.10.2019 15:00 Vietnam Vietnam - Malaysia Malaysia
10.10.2019 18:00 VA Emirate VA Emirate - Indonesien Indonesien
15.10.2019 13:30 Indonesien Indonesien - Vietnam Vietnam
15.10.2019 14:00 Thailand Thailand - VA Emirate VA Emirate
14.11.2019 13:45 Malaysia Malaysia - Thailand Thailand
14.11.2019 14:00 Vietnam Vietnam - VA Emirate VA Emirate
19.11.2019 13:45 Malaysia Malaysia - Indonesien Indonesien
19.11.2019 14:00 Vietnam Vietnam - Thailand Thailand
26.03.2020 13:00 Thailand Thailand - Indonesien Indonesien -:-
26.03.2020 13:00 VA Emirate VA Emirate - Malaysia Malaysia -:-
31.03.2020 14:00 Indonesien Indonesien - VA Emirate VA Emirate -:-
31.03.2020 14:00 Malaysia Malaysia - Vietnam Vietnam -:-
04.06.2020 14:00 Vietnam Vietnam - Indonesien Indonesien -:-
04.06.2020 14:00 VA Emirate VA Emirate - Thailand Thailand -:-
09.06.2020 14:00 Thailand Thailand - Malaysia Malaysia -:-
09.06.2020 14:00 VA Emirate VA Emirate - Vietnam Vietnam -:-
2. Runde Gruppe H
05.09.2019 10:30 Nordkorea Nordkorea - Libanon Libanon
05.09.2019 16:00 Sri Lanka Sri Lanka - Turkmenistan Turkmenistan
10.09.2019 16:00 Sri Lanka Sri Lanka - Nordkorea Nordkorea
10.09.2019 16:00 Turkmenistan Turkmenistan - Südkorea Südkorea
10.10.2019 13:00 Südkorea Südkorea - Sri Lanka Sri Lanka
10.10.2019 18:00 Libanon Libanon - Turkmenistan Turkmenistan
15.10.2019 10:30 Nordkorea Nordkorea - Südkorea Südkorea
15.10.2019 16:00 Sri Lanka Sri Lanka - Libanon Libanon
14.11.2019 12:00 Turkmenistan Turkmenistan - Nordkorea Nordkorea
14.11.2019 14:00 Libanon Libanon - Südkorea Südkorea
19.11.2019 12:00 Turkmenistan Turkmenistan - Sri Lanka Sri Lanka
19.11.2019 18:00 Libanon Libanon - Nordkorea Nordkorea
26.03.2020 13:00 Nordkorea Nordkorea - Sri Lanka Sri Lanka -:-
26.03.2020 13:00 Südkorea Südkorea - Turkmenistan Turkmenistan -:-
31.03.2020 14:00 Turkmenistan Turkmenistan - Libanon Libanon -:-
31.03.2020 14:00 Sri Lanka Sri Lanka - Südkorea Südkorea -:-
04.06.2020 14:00 Libanon Libanon - Sri Lanka Sri Lanka -:-
04.06.2020 14:00 Südkorea Südkorea - Nordkorea Nordkorea -:-
09.06.2020 14:00 Südkorea Südkorea - Libanon Libanon -:-
09.06.2020 14:00 Nordkorea Nordkorea - Turkmenistan Turkmenistan -:-