Kader
Einsätze
Sortierung
Torhüter
Fathi Al Talhy Al Nasr Benghazi 20.12.1988
Murad Al Wuheeshi Al Ahly Benghazi 28.02.1997
Muad Allafi Al Ittihad Tripolis 15.05.2000
Ahmed Azzaqeh 09.08.1988
Abdulhakim El Treki Al Madina Tripoli 25.09.1990
Muhammad Nashnoush Al Ahly Tripolis 14.06.1988
Abwehr
Hamed Abdulgader Al Ahly Benghazi 16.01.1995
Rabea Al Laafi 23.04.1991
El Mehdi Al Masry 19.06.1992
Alaa Al Qejdar 19.02.1998
Mohamed Al Tarhouni Al Ahly Tripolis 10.07.1991
Muad Alamami Al Nasr Benghazi 07.07.1998
Asnosi Alhadi Al Arabi SC 26.02.1994
Taher Ben Aamer Al Ahly Benghazi 16.04.2000
Abdelaziz Benali 04.02.1997
Ahmed El Trbi 06.06.1992
Salah Fakroun Al Nasr Benghazi 08.02.1999
Ahmed Huwaydi Al Ahly Benghazi 26.02.1994
Mohamed Joudur Al Ahly Tripolis 08.09.1997
Mohammed Khaleel Al Ittihad Tripolis 13.12.2001
Mansour Rizq Al Ahly Tripolis 19.10.1992
Motasem Sabbou Al Ittihad Tripolis 20.08.1993
Abdalla Sherif Al Nasr Benghazi 18.07.1996
Mittelfeld
Nour al-Din Al Qulaib Asswehly SC 22.03.2001
Rabia Al Shadi 06.03.1994
Mohammed Al Tohami Al Madina Tripoli 31.05.1992
Abdullah Belaem Al Ahly Tripolis 22.01.1997
Shamikh Faraj Al Ahly Benghazi 27.05.1994
Mohamed Makari Al Ahly Tripolis 09.04.1996
Mohamed Moftah 28.07.1990
Ali Mohammed Al Ittihad Tripolis 23.11.2000
Mahmoud Okashah Al Madina Tripoli 06.03.1992
Sturm
Faisal Al Badri Al Hilal 04.06.1990
Zakaria Al Harish 23.10.1998
Anis Al Musrati Al Hilal 19.10.1994
Ahmed Al Qadiri 26.03.1996
Mohammed Al Tawerghi Al Ahly Benghazi 20.06.1998
Ibrahim Bodbous Al Ahly Benghazi 03.08.1996
Muad Eisa Al Ittihad Tripolis 08.05.1999
Khalid Magdi Al Nasr Benghazi 15.01.1996
Moataz Mahde Al Ahly Benghazi 09.08.1990
Omran Salem 15.02.1997
Mohamed Zubya Al Ittihad Tripolis 20.03.1989
Trainer
Zoran Filipović ab 01.01.2021 06.02.1953