Russland » Kubok 2019/2020 » Spielplan
4. Runde |
21.08.2019 |
11:00 |
FK Chita |
- |
Luch Vladivostok |
0:1 (0:1)
|
|
|
15:00 |
Alania Vladikavkaz |
- |
Rotor Volgograd |
2:1 (1:1)
|
|
|
16:00 |
FK Ararat Moskva |
- |
FK Nizhny Novgorod |
0:3 (0:2)
|
|
|
17:00 |
Veles Moskva |
- |
Torpedo Moskva |
5:6 (1:1, 2:2, 3:3) i.E.
|
|
|
17:00 |
Chernomorets Novorossisk |
- |
FK Torpedo Armavir |
3:0 (1:0)
|
|
|
17:00 |
Inter Cherkessk |
- |
FK Chayka |
2:5 (1:3)
|
|
|
17:00 |
Akron Tolyatti |
- |
Mordovia Saransk |
3:5 (0:0, 1:1, 1:1) i.E.
|
|
|
17:30 |
FK Leningradets |
- |
Baltika Kaliningrad |
1:2 (0:1)
|
|
|
17:30 |
FK Ryazan |
- |
FK Chertanovo |
1:4 (0:2)
|
|
|
17:30 |
Shinnik Yaroslavl |
- |
Tekstilshchik Ivanovo |
1:0 (1:0)
|
|
|
17:30 |
Salyut Belgorod |
- |
Fakel Voronezh |
1:3 (1:1)
|
|
|
17:30 |
FK Kamaz |
- |
FK Neftekhimik |
2:0 (0:0)
|
|
|
18:00 |
FK Khimki |
- |
Avangard Kursk |
4:1 (3:1)
|
|
03.09.2019 |
10:00 |
FK Sakhalin |
- |
SKA-Khabarovsk |
0:2 (0:1)
|
|
|
15:00 |
Irtysh Omsk |
- |
FK Tom Tomsk |
0:2 (0:1)
|
|
|
16:00 |
FK Tyumen |
- |
Enisey Krasnoyarsk |
0:1 (0:0)
|
|
5. Runde |
25.09.2019 |
11:00 |
SKA-Khabarovsk |
- |
Akhmat Grozny |
2:4 (0:0, 1:1, 2:2) i.E.
|
|
|
11:00 |
Luch Vladivostok |
- |
Dinamo Moskva |
1:0 (1:0)
|
|
|
14:00 |
FK Tom Tomsk |
- |
FK Tambov |
4:0 (2:0)
|
|
|
14:30 |
Enisey Krasnoyarsk |
- |
Zenit St. Petersburg |
1:2 (1:0)
|
|
|
17:00 |
FK Chayka |
- |
FK Ufa |
0:1 (0:1)
|
|
|
17:00 |
Alania Vladikavkaz |
- |
CSKA Moskva |
1:3 (1:2)
|
|
|
17:30 |
Shinnik Yaroslavl |
- |
FK Sochi |
5:4 (0:0, 0:0, 0:0) i.E.
|
|
|
17:30 |
FK Kamaz |
- |
Spartak Moskva |
1:2 (1:1)
|
|
|
17:30 |
Mordovia Saransk |
- |
FK Rostov |
0:2 (0:0)
|
|
|
18:00 |
FK Chertanovo |
- |
FK Orenburg |
0:2 (0:0, 0:0) n.V.
|
|
|
18:00 |
FK Khimki |
- |
Rubin Kazan |
3:0 (1:0)
|
|
|
18:00 |
FK Nizhny Novgorod |
- |
FK Krasnodar |
1:0 (0:0)
|
|
|
18:00 |
Fakel Voronezh |
- |
Arsenal Tula |
1:2 (1:1)
|
|
|
18:00 |
Chernomorets Novorossisk |
- |
FK Ural |
0:2 (0:0)
|
|
|
18:30 |
Torpedo Moskva |
- |
Krylia Sovetov |
2:0 (2:0)
|
|
|
20:30 |
Baltika Kaliningrad |
- |
Lokomotiv Moskva |
4:1 (0:1, 1:1, 1:1) i.E.
|
|
Achtelfinale |
30.10.2019 |
15:00 |
FK Ural |
- |
Arsenal Tula |
5:4 (2:2, 2:2, 2:2) i.E.
|
|
|
16:00 |
Akhmat Grozny |
- |
Luch Vladivostok |
5:1 (2:0)
|
|
|
17:00 |
FK Nizhny Novgorod |
- |
Shinnik Yaroslavl |
0:3 (0:2, 2:2, 2:2) i.E.
|
|
|
17:00 |
CSKA Moskva |
- |
FK Ufa |
1:0 (0:0)
|
|
|
18:00 |
Zenit St. Petersburg |
- |
FK Tom Tomsk |
4:0 (1:0)
|
|
31.10.2019 |
14:00 |
FK Orenburg |
- |
FK Khimki |
1:2 (0:2)
|
|
|
17:30 |
Torpedo Moskva |
- |
Baltika Kaliningrad |
1:0 (0:0)
|
|
|
17:30 |
Spartak Moskva |
- |
FK Rostov |
2:1 (1:0)
|
|
Viertelfinale |
04.03.2020 |
16:00 |
Akhmat Grozny |
- |
Zenit St. Petersburg |
1:2 (0:0, 1:1) n.V.
|
|
|
17:30 |
Spartak Moskva |
- |
CSKA Moskva |
3:2 (2:2, 2:2) n.V.
|
|
05.03.2020 |
17:30 |
FK Khimki |
- |
Torpedo Moskva |
5:1 (1:0)
|
|
24.06.2020 |
16:00 |
Shinnik Yaroslavl |
- |
FK Ural |
0:2 (0:1)
|
|
Halbfinale |
19.07.2020 |
12:00 |
FK Khimki |
- |
FK Ural |
3:1 (3:0)
|
|
|
17:30 |
Zenit St. Petersburg |
- |
Spartak Moskva |
2:1 (2:1)
|
|
Finale |
25.07.2020 |
16:00 |
FK Khimki |
- |
Zenit St. Petersburg |
0:1 (0:0)
|
|