Spielschema | » Liveticker | Direkter Vergleich |
Zorya Lugansk |
Sonntag, 3. Oktober 2021 16:00 Uhr |
Desna Chernigov |
---|---|---|
2:0
|
Tore | |
---|---|
1 : 0 | Sergiy Buletsa 19. (Allahyar Sayyadmanesh) |
2 : 0 | Artem Gromov 69. (Vladyslav Kochergin) |
90' | Gelbe Karte für Igor Snurnitsyn (Zorya Lugansk) |
|
90' | Spielende |
|
90' | Auswechslung Allahyar Sayyadmanesh (Zorya Lugansk) |
|
90' | Einwechslung Igor Snurnitsyn (Zorya Lugansk) |
|
90' | Auswechslung Denys Favorov (Zorya Lugansk) |
|
90' | Einwechslung Raymond Owusu (Zorya Lugansk) |
|
86' | Auswechslung Yegor Kartushov (Desna Chernigov) |
|
86' | Einwechslung Maksym Degtyarev (Desna Chernigov) |
|
76' | Auswechslung Vadym Zhuk (Desna Chernigov) |
|
76' | Einwechslung Oleksandr Masalov (Desna Chernigov) |
|
76' | Auswechslung Levan Arveladze (Desna Chernigov) |
|
76' | Einwechslung Vladlen Yurchenko (Desna Chernigov) |
|
76' | Auswechslung Vladyslav Kabaev (Zorya Lugansk) |
|
76' | Einwechslung Oleksandr Gladkyi (Zorya Lugansk) |
|
76' | Auswechslung Artem Gromov (Zorya Lugansk) |
|
76' | Einwechslung Shahab Zahedi (Zorya Lugansk) |
|
75' | Auswechslung Sergiy Buletsa (Zorya Lugansk) |
|
75' | Einwechslung Maksym Lunyov (Zorya Lugansk) |
|
69' | Tor für Zorya Lugansk, Artem Gromov |
|
57' | Gelbe Karte für Pylyp Budkivskyi (Desna Chernigov) |
|
48' | Gelbe Karte für Lovro Cvek (Zorya Lugansk) |
|
46' | Anpfiff 2. Halbzeit |
|
46' | Auswechslung Denys Bezborodko (Desna Chernigov) |
|
46' | Einwechslung Pylyp Budkivskyi (Desna Chernigov) |
|
46' | Auswechslung Oleksiy Kovtun (Desna Chernigov) |
|
46' | Einwechslung Oleksandr Safronov (Desna Chernigov) |
|
45' | Ende 1. Halbzeit |
|
37' | Gelbe Karte für Sergiy Bolbat (Desna Chernigov) |
|
19' | Tor für Zorya Lugansk, Sergiy Buletsa |
|
12' | Gelbe Karte für Dmytro Khomchenovskyi (Zorya Lugansk) |
|
7' | Sergiy Buletsa (Zorya Lugansk) verschießt einen Elfmeter |
|
6' | Gelbe Karte für Igor Litovka (Desna Chernigov) |
|
1' | Spielbeginn |
|
|
Trainer: Viktor Skrypnyk Co-Trainer: Sergiy Popov Co-Trainer: Veselin Branimirov |
Trainer: Oleksandr Ryabokon Co-Trainer: Oleksandr Prykhodko |
Slavutych Arena (Zaporizhya / Ukraine) | ||
925 | ||
Andriy Kovalenko (Ukraine) | ||
Viktor Matyash (Ukraine) | ||
Valentin Kutsev (Ukraine) |