Für Ponte Preta gab es im Finale nichts zu gewinnen
12.12.2013 10:57

CA Lanús gewinnt Copa Sudamericana

Lanus hat die Copa Sudamericana, eine Äquivalent zur Europa League, für sich entschieden. Die Argentinier gewannen im Final-Rückspiel gegen Ponte Preta aus Brasilien mit 2:0 und setzte sich mit dem Gesamtscore von 3:1 durch.... mehr »
1. Runde
19.08.2014 23:00 Universitario Sucre Universitario Sucre - Deportes Iquique Deportes Iquique
19.08.2014 23:00 Rentistas Rentistas - Cerro Porteño Cerro Porteño
20.08.2014 01:15 Águilas Doradas Águilas Doradas - CS Emelec CS Emelec
20.08.2014 01:15 Universidad Catolica Universidad Catolica - Deportivo Anzoátegui Deportivo Anzoátegui
20.08.2014 03:30 CD Huachipato CD Huachipato - Club San José Club San José
20.08.2014 23:00 Nacional Potosí Nacional Potosí - Libertad Libertad
20.08.2014 23:00 Universidad Técnica Universidad Técnica - Deportivo Cali Deportivo Cali
21.08.2014 01:15 General Díaz General Díaz - CD Cobresal CD Cobresal
21.08.2014 01:15 CA Peñarol CA Peñarol - Jorge Wilstermann Jorge Wilstermann
21.08.2014 03:30 La Guaira La Guaira - Atlético Nacional Atlético Nacional
21.08.2014 20:00 Inti Gas Inti Gas - Caracas FC Caracas FC
21.08.2014 22:15 Deportivo Capiatá Deportivo Capiatá - Danubio FC Danubio FC
22.08.2014 00:30 Barcelona SC Barcelona SC - Alianza Lima Alianza Lima
22.08.2014 00:30 Trujillanos FC Trujillanos FC - Independiente del Valle Independiente del Valle
22.08.2014 02:50 Universidad Católica Universidad Católica - River Plate River Plate
22.08.2014 02:50 Millonarios Millonarios - Universidad Cesar Vallejo Universidad Cesar Vallejo
26.08.2014 22:00 Club San José Club San José - CD Huachipato CD Huachipato
27.08.2014 00:30 CS Emelec CS Emelec - Águilas Doradas Águilas Doradas
27.08.2014 00:30 Deportivo Anzoátegui Deportivo Anzoátegui - Universidad Catolica Universidad Catolica
27.08.2014 03:00 Deportes Iquique Deportes Iquique - Universitario Sucre Universitario Sucre -:-
27.08.2014 03:00 Cerro Porteño Cerro Porteño - Rentistas Rentistas -:-
27.08.2014 23:00 CD Cobresal CD Cobresal - General Díaz General Díaz -:-
27.08.2014 23:00 Independiente del Valle Independiente del Valle - Trujillanos FC Trujillanos FC -:-
28.08.2014 01:30 Libertad Libertad - Nacional Potosí Nacional Potosí -:-
28.08.2014 01:30 River Plate River Plate - Universidad Católica Universidad Católica -:-
28.08.2014 04:00 Alianza Lima Alianza Lima - Barcelona SC Barcelona SC -:-
28.08.2014 04:00 Atlético Nacional Atlético Nacional - La Guaira La Guaira -:-
28.08.2014 22:00 Danubio FC Danubio FC - Deportivo Capiatá Deportivo Capiatá -:-
29.08.2014 00:30 Caracas FC Caracas FC - Inti Gas Inti Gas -:-
29.08.2014 00:30 Universidad Cesar Vallejo Universidad Cesar Vallejo - Millonarios Millonarios -:-
29.08.2014 03:00 Jorge Wilstermann Jorge Wilstermann - CA Peñarol CA Peñarol -:-
29.08.2014 03:00 Deportivo Cali Deportivo Cali - Universidad Técnica Universidad Técnica -:-