Kader
Einsätze
Sortierung
Torhüter
Drilon Ajeti KF Ulpiana 26.06.2000
Laurit Behluli 17.05.2000
Léo Besson Servette FC 27.10.2002
Egzon Bislimi 15.01.2000
Flamur Gashi 06.06.2000
David Nreca-Bisinger SG Sonnenhof Großaspach 18.01.2002
Laurence Shala Crystal Palace U23 11.09.2004
Petrit Terziu KF Vëllaznimi 03.12.2001
Abwehr
Ardi Ajdini 04.11.2002
Arbnor Aliu FC Schalke 04 17.02.2003
Melos Bajrami KF Skënderbeu 29.09.2001
Altin Bytyçi FK Kukësi 14.01.2001
Loti Celina FK Partizani 05.06.2000
Andi Hoti Inter 02.03.2003
Florian Hoxha Grasshopper Club Zürich 22.02.2001
Andi Janjeva 11.10.2002
Edvin Kurtulus Hammarby IF 05.03.2000
Albion Pllana 20.08.2000
Egzon Rexhaj BSC Young Boys 15.11.2002
Leard Sadriu KF Skënderbeu 22.04.2001
Art Smakaj Lokomotiva Zagreb 04.02.2003
Rejan Thaçi Stade Lausanne-Ouchy 07.11.2003
Donart Vitija 25.04.2000
Leonat Vitija KF Skënderbeu 22.08.2000
Valon Zumberi Hamburger SV 24.11.2002
Mittelfeld
Diamant Berisha FC Schalke 04 22.07.2000
Medon Berisha US Lecce 21.10.2003
Rilind Hetemi VfB Stuttgart 11.02.2002
Florent Hoti Dundee United 11.12.2000
Drilon Islami Drita Gjilan 18.07.2000
Erolind Krasniqi Rot-Weiss Essen 15.03.2000
Ilir Krasniqi KF Llapi 02.04.2000
Kreshnik Krasniqi Strømsgodset IF 22.12.2000
Altin Kryeziu NK Tabor Sežana 03.01.2002
Gentrit Limani Hamburger SV 01.04.2000
Ismet Lushaku Varbergs BoIS 22.09.2000
Mal Mehmeti HNK Šibenik 25.04.2002
Blerind Morina
Behar Neziri Bayern München 06.01.2003
Adrion Pajaziti Fulham FC U23 16.11.2002
Bujar Pllana 29.10.2001
Behadil Sabani 1. FSV Mainz 05 26.01.2000
Erion Sadiku Genoa CFC 23.01.2002
Patriot Sejdiu Malmö FF 05.05.2000
Qendrim Zyba KF Prishtina 03.02.2001
Sturm
Dion Berisha FC Augsburg 09.05.2003
Eduart Ibrahimi Arminia Bielefeld 20.01.2003
Arian Kastrati MVV 15.07.2001
Mark Marleku SC Kriens 27.04.2000
Rilind Nivokazi FC Chiasso 26.01.2000
Albion Rrahmani KF Ballkani 31.08.2000
Arlind Sejdiu FC Lahti 11.08.2001
Edi Sylisufaj IK Sirius 08.03.2000
Ardit Tahiri Drita Gjilan 06.10.2002
Veton Tusha Bruk-Bet Termalica Nieciecza 29.12.2002
Valmir Veliu KF Llapi 04.06.2000
Baton Zabergja FK Drenica 18.04.2001
Altin Zeqiri FC Lahti 01.03.2000
Trainer
Michael Nees 23.07.1967