Kader
Einsätze
Sortierung
Torhüter
Ahmed Al Ammari Al Ahly Benghazi 06.01.1977
Waleed Al Dirsi 20.04.1977
Ahmed Azzaqeh Al Hilal 09.08.1988
Ali Eshnayna Al Swihli 10.05.1991
Mahmoud Idris 03.05.1988
Muhammad Nashnoush Al Ahly Tripolis 14.06.1988
Abwehr
Ahmed Al Alwany 19.08.1981
Rabii Al Lafi 01.12.1990
Mohamed Al Maghriby Al Ahly Tripolis 19.04.1985
Ahmed Al Saghir Al Muharraq 18.12.1987
Walid Al Sebai 28.03.1983
Younus Al Shibani Al Ittihad Tripolis 27.06.1981
Mutasem Bagermi 16.01.1992
Abdulaziz Belreesh 12.07.1990
Mahmoud Bher 01.01.1991
Mohamed El Mounir FK Jagodina 08.04.1992
Abubaker El Swanei 27.10.1981
Abdulrahman Fetori Al Ahly Benghazi 02.07.1984
Ali Salama 18.09.1987
Hamed Snousi CS Hammam-Lif 03.11.1989
Suhib Sulaiman Al Ittihad Tripolis 19.01.1991
Mittelfeld
Salem Ablo Al Ahly Tripolis 20.04.1991
Hamad Ahniash 08.07.1986
Faisal Al Badri Al Ahly Benghazi 04.06.1990
Mohammed Al Gadi Al Ahly Benghazi 22.06.1990
Rabea Al Laafi Al Ahly Tripolis 23.04.1991
Nader Al Targhi 02.08.1989
Nader Al Tarhouni 24.10.1979
Ahmad Benali Brescia Calcio 07.02.1992
Ahmed El Trbi 06.06.1992
Mohamed Esnaani 13.05.1984
Mohamed Fathi
Abdullah Khalifa 27.10.1981
Marwan Mabrouk Al Ittihad Tripolis 15.12.1989
Djamal Mahamat Sporting Braga 26.04.1983
Motasem Sabbou Al Ittihad Tripolis 20.08.1993
Masoud Salim 20.10.1985
Sturm
Abdulsalam Al Fitori Al Hilal 22.07.1993
Mohamed Al Ghanodi Al Ahly Tripolis 22.11.1992
Hussein Al Idrisi 23.09.1985
Abdulhakim Al Soudani 07.10.1991
Ihaab Boussefi 23.06.1985
Ahmed Osman 07.08.1979
Éamon Zayed Shamrock Rovers 04.10.1983
Ahmed Zuway Al Ahly Benghazi 28.12.1982
Trainer
Abdelhafidh Erbish ab 01.05.2012 bis 30.09.2013
Marcos Paquetá ab 13.07.2010 bis 01.03.2012 27.08.1958