Kader
Einsätze
Sortierung
Torhüter
Hugo Bačkovský Sparta Praha B 10.10.1999
Maxim Hertel Hertha BSC 25.01.1999
František Kotek Sparta Praha B 03.01.1999
Matěj Kovář Manchester United U23 17.05.2000
Jan Šiška FC FASTAV Zlín 31.01.1998
Abwehr
Filip Čihák FK Pardubice 10.07.1999
Václav Dudl Sparta Praha B 22.09.1999
Michal Fukala Slovan Liberec 22.10.2000
Dominik Hašek FK Mladá Boleslav 19.07.1998
Karel Hasil FK Teplice 13.07.1998
David Heidenreich Atalanta 24.06.2000
Jan Hellebrand FC FASTAV Zlín 02.03.2002
Lukáš Hušek Leicester City U23 25.10.2000
Jan Král FK Mladá Boleslav 05.04.1999
Vojtěch Mareš Slavoj Vyšehrad 05.06.1999
Matěj Polidar 1. FK Příbram 20.12.1999
Marek Richter FK Teplice 23.05.1998
Jiří Sláma FK Pardubice 08.01.1999
Daniel Stropek MFK Karvina 03.03.1998
Václav Svoboda 16.09.1999
Emil Tischler 1. FC Slovácko 13.03.1998
David Zima Sigma Olomouc 08.11.2000
Mittelfeld
Mojmír Chytil Sigma Olomouc 29.04.1999
Jan Fortelný Vysočina Jihlava 19.01.1999
Christian Frýdek FC Hradec Králové 01.02.1999
Patrik Hellebrand 1. FC Slovácko 16.05.1999
Daniel Horák 10.05.2000
Robert Jukl FC Hradec Králové 28.10.1998
Michal Kohút FK Pardubice 04.06.2000
Štěpán Krunert FK Dukla Praha 23.03.2000
Jakub Matoušek MFK Vítkovice 25.10.1999
Ladislav Mužík FK Pardubice 25.07.1998
Daniel Novák FK Mladá Boleslav 28.04.1998
Tomáš Ostrák TSV Hartberg 05.02.2000
Lukáš Pfeifer FK Pardubice 24.06.1999
Richard Sedláček AZ Alkmaar (J) 21.06.1999
Tomáš Solil FK Pardubice 01.02.2000
Pavel Šulc SFC Opava 29.12.2000
Tomáš Zlatohlávek Sigma Olomouc 22.05.2000
Ondřej Zmrzlý Sigma Olomouc 22.04.1999
Sturm
Tomáš Čvančara Slavoj Vyšehrad 13.08.2000
Martin Graiciar Sparta Praha 11.04.1999
David Píchal SK Prostějov 05.10.2000
Antonín Růsek FC Zbrojovka Brno 22.03.1999
Jakub Selnar FK Baník Sokolov 13.04.2000
Jakub Šípek FC Hradec Králové 21.02.1999
Daniel Vasulin MFK Chrudim 11.06.1998
Pavel Zifčak FK Pardubice 02.03.1999
Martin Zikl SK Líšeň 13.06.1999
Trainer
Radim Kučera bis 30.06.2019 01.03.1974
Jiřího Žiláka