Die deutschen U19-Fußballerinnen sind mit einer perfekten Bilanz in die zweite Runde der Qualifikation für die EM in Schottland (16. bis 28. Juli 2019) eingezogen....
Die deutschen U19-Fußballerinnen haben im zweiten Spiel der ersten Qualifikationsrunde für die EM in Schottland (16. bis 28. Juli 2019) ein Schützenfest gefeiert und den Einzug in die zweite Runde so gut wie sicher....
Die deutschen U19-Fußballerinnen haben zum Auftakt der ersten EM-Qualifikationsrunde einen deutlichen Sieg eingefahren....
Gruppe 1
07.10.2018 11:00 Slowakei Slowakei - England England 0:4
07.10.2018 11:00 Malta Malta - Kroatien Kroatien 0:0
Gruppe 2
09.10.2018 15:30 Türkei Türkei - Schweiz Schweiz 0:5 (0:2)
09.10.2018 15:30 Zypern Zypern - Aserbaidschan Aserbaidschan 1:2 (1:2)
Gruppe 3
09.10.2018 18:30 Slowenien Slowenien - Schweden Schweden 1:0 (0:0)
09.10.2018 18:30 Kasachstan Kasachstan - Israel Israel 1:4 (0:3)
Gruppe 4
08.10.2018 15:00 Tschechien Tschechien - Norwegen Norwegen 0:5
08.10.2018 15:00 Georgien Georgien - Bosnien-Herzegowina Bosnien-Herzegowina 0:1
Gruppe 5
09.10.2018 15:30 Ungarn Ungarn - Finnland Finnland 0:7 (0:1)
09.10.2018 15:30 Nordmazedonien Nordmazedonien - Moldau Moldau 4:1 (2:1)
Gruppe 6
03.09.2018 18:00 Serbien Serbien - Dänemark Dänemark 0:5 (0:1)
03.09.2018 18:00 Liechtenstein Liechtenstein - Griechenland Griechenland 0:3 (0:0)
Gruppe 7
08.10.2018 16:00 Österreich Österreich - Russland Russland 3:0
08.10.2018 16:00 Lettland Lettland - Montenegro Montenegro 1:1
Gruppe 8
08.10.2018 15:00 Ukraine Ukraine - Irland Irland 0:3
08.10.2018 15:00 Litauen Litauen - Färöer Färöer 1:0
Gruppe 9
08.10.2018 14:00 Nordirland Nordirland - Deutschland Deutschland
08.10.2018 14:00 Kosovo Kosovo - Estland Estland
Gruppe 10
09.10.2018 19:00 Polen Polen - Niederlande Niederlande 0:3 (0:2)
09.10.2018 19:00 Albanien Albanien - Belarus Belarus 3:1 (2:1)
Gruppe 11
07.10.2018 14:00 Portugal Portugal - Italien Italien 0:1
07.10.2018 14:00 Bulgarien Bulgarien - Rumänien Rumänien 1:0
Gruppe 12
08.10.2018 12:00 Island Island - Belgien Belgien 5:1
08.10.2018 12:00 Armenien Armenien - Wales Wales 0:6
Gruppe A
09.04.2019 12:00 Österreich Österreich - Deutschland Deutschland
09.04.2019 12:00 Griechenland Griechenland - Tschechien Tschechien
Gruppe B
09.04.2019 13:00 Polen Polen - Belgien Belgien 2:2
09.04.2019 13:00 Schweiz Schweiz - Finnland Finnland 2:2
Gruppe C
09.04.2019 19:00 Bulgarien Bulgarien - Russland Russland 0:1
09.04.2019 19:00 Island Island - Niederlande Niederlande 1:2
Gruppe D
09.04.2019 18:30 Irland Irland - Spanien Spanien 0:3
09.04.2019 18:30 Serbien Serbien - Ungarn Ungarn 1:1
Gruppe E
09.04.2019 17:00 Dänemark Dänemark - Norwegen Norwegen 0:3
09.04.2019 17:00 Nordirland Nordirland - Ukraine Ukraine 2:4
Gruppe F
09.04.2019 14:00 Italien Italien - England England 0:2
09.04.2019 14:00 Türkei Türkei - Schweden Schweden 0:3
Gruppe G
09.04.2019 18:45 Slowenien Slowenien - Frankreich Frankreich 0:0
09.04.2019 18:45 Portugal Portugal - Slowakei Slowakei 3:0