Zeitraum Trainer Land geb.
24.02.2014 - 30.06.2015 Emilio Ferrera Belgien 19.06.1967
30.08.2011 - 23.02.2014 Mario Been Niederlande 11.12.1963
19.08.2011 - 29.08.2011 Pierre Denier Belgien 06.11.1956
04.12.2009 - 18.08.2011 Frank Vercauteren Belgien 28.10.1956
01.07.2009 - 30.11.2009 Hein van Haezebrouck Belgien 16.02.1964
06.03.2009 - 30.06.2009 Pierre Denier Belgien 06.11.1956
06.03.2009 - 30.06.2009 Hans Visser Niederlande 17.12.1966
24.02.2008 - 05.03.2009 Ronny van Geneugden Belgien 17.08.1968
30.06.2005 - 23.02.2008 Hugo Broos Belgien 10.04.1952
01.07.2004 - 03.06.2005 René Vandereycken Belgien 22.07.1953
01.07.2001 - 30.06.2004 Sef Vergoossen Niederlande 05.08.1947
01.07.2000 - 31.12.2000 Jan Boskamp Niederlande 21.10.1948
01.07.1998 - 30.06.1999 Aimé Anthuenis Belgien 21.12.1943
01.07.1993 - 30.06.1994 Luka Peruzović Kroatien 26.02.1952
01.07.1990 - 30.11.1991 Paul Theunis Belgien 16.03.1952
01.07.1988 - 30.11.1988 Ernst-August Künnecke Deutschland 03.01.1938