1. Spieltag
16.08.2019 02:05 Chacarita Juniors - All Boys 0:0 (0:0)
17.08.2019 17:00 Brown de Adrogué - Atlético Rafaela 1:1 (0:1)
20:30 Sarmiento de Junín - Ramón Santamarina 0:0 (0:0)
20:30 Villa Dálmine - Instituto de Córdoba 2:0 (1:0)
18.08.2019 20:30 Deportivo Riestra - Gimnasia de Jujuy 2:1 (0:1)
21:00 Gimnasia de Mendoza - Defensores de Belgrano 0:0 (0:0)
22:05 Tigre - Quilmes 1:2 (0:2)
25.10.2019 00:10 Almagro - San Martín de Tucumán 0:1 (0:0)
2. Spieltag
23.08.2019 00:15 Instituto de Córdoba - Sarmiento de Junín 2:3 (2:3)
24.08.2019 00:05 Atlético Rafaela - Tigre 1:2 (0:1)
22:40 Gimnasia de Jujuy - Chacarita Juniors 2:1 (1:0)
25.08.2019 20:30 Almagro - Gimnasia de Mendoza 0:1 (0:1)
20:30 All Boys - Brown de Adrogué 0:3 (0:0)
21:00 San Martín de Tucumán - Villa Dálmine 1:0 (0:0)
27.08.2019 01:30 Ramón Santamarina - Deportivo Riestra 0:1 (0:0)
02:05 Quilmes - Defensores de Belgrano 1:0 (0:0)
3. Spieltag
31.08.2019 16:35 Chacarita Juniors - Ramón Santamarina 0:3 (0:1)
18:05 Tigre - All Boys 2:0 (1:0)
20:30 Defensores de Belgrano - Atlético Rafaela 2:2 (1:0)
20:30 Brown de Adrogué - Gimnasia de Jujuy 0:1 (0:1)
20:30 Sarmiento de Junín - San Martín de Tucumán 3:1 (1:0)
02.09.2019 00:30 Villa Dálmine - Almagro 1:1 (1:1)
20:30 Deportivo Riestra - Instituto de Córdoba 0:0 (0:0)
03.09.2019 02:05 Gimnasia de Mendoza - Quilmes 0:0 (0:0)
4. Spieltag
07.09.2019 18:05 All Boys - Defensores de Belgrano 0:1 (0:0)
20:05 Almagro - Sarmiento de Junín 0:0 (0:0)
20:30 Villa Dálmine - Gimnasia de Mendoza 2:0 (1:0)
08.09.2019 01:05 Instituto de Córdoba - Chacarita Juniors 1:0 (1:0)
21:00 San Martín de Tucumán - Deportivo Riestra 2:0 (1:0)
09.09.2019 02:05 Gimnasia de Jujuy - Tigre 0:0 (0:0)
10.09.2019 01:30 Ramón Santamarina - Brown de Adrogué 2:1 (1:1)
02:05 Atlético Rafaela - Quilmes 0:0 (0:0)
5. Spieltag
14.09.2019 20:30 Defensores de Belgrano - Gimnasia de Jujuy 3:2 (1:2)
20:30 Brown de Adrogué - Instituto de Córdoba 0:3 (0:1)
20:30 Sarmiento de Junín - Villa Dálmine 1:0 (0:0)
15.09.2019 02:00 Quilmes - All Boys 3:1 (1:1)
21:00 Gimnasia de Mendoza - Atlético Rafaela 1:2 (0:1)
16.09.2019 20:30 Deportivo Riestra - Almagro 1:0 (0:0)
17.09.2019 02:10 Tigre - Ramón Santamarina 1:1 (0:0)
18.09.2019 02:10 Chacarita Juniors - San Martín de Tucumán 2:2 (1:1)
6. Spieltag
20.09.2019 02:10 Gimnasia de Jujuy - Quilmes 0:0 (0:0)
21.09.2019 20:30 Villa Dálmine - Deportivo Riestra 3:0 (2:0)
20:30 Almagro - Chacarita Juniors 0:0 (0:0)
20:30 All Boys - Atlético Rafaela 2:1 (2:1)
22.09.2019 21:00 San Martín de Tucumán - Brown de Adrogué 2:0 (2:0)
24.09.2019 01:15 Sarmiento de Junín - Gimnasia de Mendoza 4:1 (0:1)
01:30 Ramón Santamarina - Defensores de Belgrano 1:2 (1:1)
25.09.2019 02:10 Instituto de Córdoba - Tigre 3:0 (1:0)
7. Spieltag
28.09.2019 02:00 Atlético Rafaela - Gimnasia de Jujuy 2:0 (1:0)
17:00 Chacarita Juniors - Villa Dálmine 1:0 (0:0)
20:30 Defensores de Belgrano - Instituto de Córdoba 1:1 (0:1)
23:15 Quilmes - Ramón Santamarina 0:0 (0:0)
29.09.2019 20:30 Deportivo Riestra - Sarmiento de Junín 2:2 (1:0)
30.09.2019 20:30 Brown de Adrogué - Almagro 1:1 (0:0)
23:10 Tigre - San Martín de Tucumán 0:1 (0:1)
01.10.2019 02:00 Gimnasia de Mendoza - All Boys 0:0 (0:0)
8. Spieltag
04.10.2019 02:10 Instituto de Córdoba - Quilmes 1:1 (1:0)
05.10.2019 20:30 Villa Dálmine - Brown de Adrogué 1:2 (1:1)
06.10.2019 01:10 Sarmiento de Junín - Chacarita Juniors 5:1 (0:0)
20:30 San Martín de Tucumán - Defensores de Belgrano 0:0 (0:0)
22:00 Gimnasia de Jujuy - All Boys 0:0 (0:0)
07.10.2019 20:30 Deportivo Riestra - Gimnasia de Mendoza 0:0 (0:0)
08.10.2019 01:30 Ramón Santamarina - Atlético Rafaela 1:1 (0:0)
07.12.2019 23:10 Almagro - Tigre 0:3 (0:0)
9. Spieltag
13.10.2019 20:30 All Boys - Ramón Santamarina 1:1 (1:1)
20:30 Brown de Adrogué - Sarmiento de Junín 1:1 (1:1)
22:00 Gimnasia de Mendoza - Gimnasia de Jujuy 2:0 (1:0)
15.10.2019 01:00 Atlético Rafaela - Instituto de Córdoba 3:2 (1:2)
02:10 Quilmes - San Martín de Tucumán 1:4 (1:2)
20:30 Defensores de Belgrano - Almagro 1:1 (0:0)
16.10.2019 00:10 Tigre - Villa Dálmine 1:0 (0:0)
01:00 Chacarita Juniors - Deportivo Riestra 1:1 (0:0)
10. Spieltag
20.10.2019 22:00 San Martín de Tucumán - Atlético Rafaela 3:0 (0:0)
23:00 Almagro - Quilmes 2:1 (0:0)
23:00 Instituto de Córdoba - All Boys 1:1 (1:1)
21.10.2019 00:00 Villa Dálmine - Defensores de Belgrano 0:0 (0:0)
01:00 Sarmiento de Junín - Tigre 1:1 (1:0)
20:30 Deportivo Riestra - Brown de Adrogué 1:0 (1:0)
22.10.2019 01:00 Chacarita Juniors - Gimnasia de Mendoza 1:0 (0:0)
01:30 Ramón Santamarina - Gimnasia de Jujuy 0:0 (0:0)
11. Spieltag
02.11.2019 01:00 Atlético Rafaela - Almagro 3:1 (1:0)
18:15 All Boys - San Martín de Tucumán 1:1 (0:1)
19:30 Quilmes - Villa Dálmine 1:2 (1:1)
19:30 Brown de Adrogué - Chacarita Juniors 0:1 (0:0)
21:00 Gimnasia de Mendoza - Ramón Santamarina 1:0 (0:0)
03.11.2019 19:10 Defensores de Belgrano - Sarmiento de Junín 3:0 (2:0)
21:00 Gimnasia de Jujuy - Instituto de Córdoba 3:0 (1:0)
06.11.2019 01:10 Tigre - Deportivo Riestra 0:0 (0:0)
12. Spieltag
09.11.2019 01:10 Sarmiento de Junín - Quilmes 3:1 (0:0)
19:30 Villa Dálmine - Atlético Rafaela 0:0 (0:0)
19:30 Almagro - All Boys 1:0 (1:0)
23:00 Instituto de Córdoba - Ramón Santamarina 2:0 (0:0)
10.11.2019 19:30 Brown de Adrogué - Gimnasia de Mendoza 1:1 (0:1)
22:00 San Martín de Tucumán - Gimnasia de Jujuy 2:0 (0:0)
11.11.2019 19:30 Deportivo Riestra - Defensores de Belgrano 0:0 (0:0)
22:10 Chacarita Juniors - Tigre 0:3 (0:1)
13. Spieltag
16.11.2019 01:30 Gimnasia de Jujuy - Almagro 0:0 (0:0)
21:00 All Boys - Villa Dálmine 0:1 (0:1)
21:00 Quilmes - Deportivo Riestra 1:1 (1:0)
21:10 Defensores de Belgrano - Chacarita Juniors 2:1 (2:1)
23:10 Atlético Rafaela - Sarmiento de Junín 1:1 (1:0)
17.11.2019 21:30 Gimnasia de Mendoza - Instituto de Córdoba 2:1 (0:0)
23:15 Tigre - Brown de Adrogué 1:2 (1:0)
19.11.2019 00:30 Ramón Santamarina - San Martín de Tucumán 1:3 (0:2)
14. Spieltag
23.11.2019 01:00 Sarmiento de Junín - All Boys 1:0 (0:0)
21:00 Brown de Adrogué - Defensores de Belgrano 0:0 (0:0)
21:00 Deportivo Riestra - Atlético Rafaela 1:0 (0:0)
21:00 Almagro - Ramón Santamarina 1:0 (0:0)
24.11.2019 21:00 Villa Dálmine - Gimnasia de Jujuy 0:1 (0:0)
22:00 San Martín de Tucumán - Instituto de Córdoba 1:1 (0:0)
26.11.2019 01:10 Tigre - Gimnasia de Mendoza 1:0 (1:0)
21:00 Chacarita Juniors - Quilmes 1:0 (0:0)
15. Spieltag
30.11.2019 01:10 Gimnasia de Jujuy - Sarmiento de Junín 1:3 (1:2)
21:00 All Boys - Deportivo Riestra 2:0 (0:0)
01.12.2019 22:00 Instituto de Córdoba - Almagro 2:1 (2:0)
23:10 Defensores de Belgrano - Tigre 2:1 (1:1)
03.12.2019 00:30 Ramón Santamarina - Villa Dálmine 2:1 (1:0)
01:00 Atlético Rafaela - Chacarita Juniors 2:0 (0:0)
01:00 Quilmes - Brown de Adrogué 1:1 (1:0)
01:30 Gimnasia de Mendoza - San Martín de Tucumán 0:3 (0:1)
16. Spieltag
07.02.2020 23:00 Quilmes - Tigre 2:1 (1:0)
08.02.2020 01:00 Atlético Rafaela - Brown de Adrogué 2:0 (1:0)
01:30 Gimnasia de Jujuy - Deportivo Riestra 0:1 (0:1)
21:05 All Boys - Chacarita Juniors 1:1 (1:1)
09.02.2020 21:00 Defensores de Belgrano - Gimnasia de Mendoza 1:0 (1:0)
22:00 San Martín de Tucumán - Almagro 1:1 (0:0)
23:00 Instituto de Córdoba - Villa Dálmine 1:2 (1:0)
11.02.2020 00:30 Ramón Santamarina - Sarmiento de Junín 1:1 (0:0)
17. Spieltag
15.02.2020 21:00 Deportivo Riestra - Ramón Santamarina 1:0 (0:0)
21:00 Chacarita Juniors - Gimnasia de Jujuy 0:0 (0:0)
21:00 Brown de Adrogué - All Boys 2:1 (1:1)
22:35 Defensores de Belgrano - Quilmes 2:0 (2:0)
16.02.2020 00:35 Tigre - Atlético Rafaela 2:0 (1:0)
21:00 Villa Dálmine - San Martín de Tucumán 1:2 (1:0)
21:30 Gimnasia de Mendoza - Almagro 1:0 (0:0)
23:30 Sarmiento de Junín - Instituto de Córdoba 2:1 (1:1)
18. Spieltag
22.02.2020 00:00 Atlético Rafaela - Defensores de Belgrano 1:3 (1:1)
01:30 Gimnasia de Jujuy - Brown de Adrogué 1:1 (0:1)
23:00 Instituto de Córdoba - Deportivo Riestra 0:0 (0:0)
23:35 All Boys - Tigre 2:1 (1:1)
23.02.2020 21:00 Almagro - Villa Dálmine 0:0 (0:0)
22:30 Quilmes - Gimnasia de Mendoza 2:2 (2:2)
25.02.2020 00:30 Ramón Santamarina - Chacarita Juniors 2:1 (2:1)
01:50 San Martín de Tucumán - Sarmiento de Junín 2:0 (1:0)
19. Spieltag
28.02.2020 21:05 Defensores de Belgrano - All Boys 0:2 (0:2)
23:30 Tigre - Gimnasia de Jujuy 3:1 (2:0)
29.02.2020 21:00 Brown de Adrogué - Ramón Santamarina 0:0 (0:0)
01.03.2020 21:30 Gimnasia de Mendoza - Villa Dálmine 3:1 (0:1)
02.03.2020 21:00 Deportivo Riestra - San Martín de Tucumán 0:1 (0:1)
03.03.2020 00:00 Quilmes - Atlético Rafaela 1:1 (1:1)
01:10 Sarmiento de Junín - Almagro 0:1 (0:1)
23:10 Chacarita Juniors - Instituto de Córdoba 1:0 (1:0)
20. Spieltag
07.03.2020 Ramón Santamarina - Tigre n.gesp.
01:30 Gimnasia de Jujuy - Defensores de Belgrano 0:1 (0:0)
23:00 Atlético Rafaela - Gimnasia de Mendoza 1:5 (0:2)
23:00 Villa Dálmine - Sarmiento de Junín 1:0 (0:0)
08.03.2020 21:00 All Boys - Quilmes 1:0 (1:0)
21:00 Almagro - Deportivo Riestra 0:2 (0:1)
23:00 Instituto de Córdoba - Brown de Adrogué 1:1 (0:0)
23:15 San Martín de Tucumán - Chacarita Juniors 0:1 (0:0)
21. Spieltag
14.03.2020 00:10 Defensores de Belgrano - Ramón Santamarina 1:0 (1:0)
01:00 Atlético Rafaela - All Boys 3:2 (0:1)
15.03.2020 18:10 Brown de Adrogué - San Martín de Tucumán 1:0 (0:0)
20:30 Quilmes - Gimnasia de Jujuy 1:0 (0:0)
21:05 Tigre - Instituto de Córdoba 0:3 (0:2)
16.03.2020 20:00 Deportivo Riestra - Villa Dálmine 1:1 (0:1)
17.03.2020 Gimnasia de Mendoza - Sarmiento de Junín n.gesp.
01:05 Chacarita Juniors - Almagro 1:2 (1:1)
22. Spieltag
21.03.2020 All Boys - Gimnasia de Mendoza n.gesp.
Gimnasia de Jujuy - Atlético Rafaela n.gesp.
Ramón Santamarina - Quilmes n.gesp.
Almagro - Brown de Adrogué n.gesp.
Villa Dálmine - Chacarita Juniors n.gesp.
23.03.2020 Sarmiento de Junín - Deportivo Riestra n.gesp.
24.03.2020 Instituto de Córdoba - Defensores de Belgrano n.gesp.
San Martín de Tucumán - Tigre n.gesp.
23. Spieltag
28.03.2020 Gimnasia de Mendoza - Deportivo Riestra n.gesp.
Chacarita Juniors - Sarmiento de Junín n.gesp.
Brown de Adrogué - Villa Dálmine n.gesp.
Tigre - Almagro n.gesp.
Defensores de Belgrano - San Martín de Tucumán n.gesp.
Quilmes - Instituto de Córdoba n.gesp.
Atlético Rafaela - Ramón Santamarina n.gesp.
All Boys - Gimnasia de Jujuy n.gesp.
24. Spieltag
04.04.2020 Gimnasia de Jujuy - Gimnasia de Mendoza n.gesp.
Ramón Santamarina - All Boys n.gesp.
Instituto de Córdoba - Atlético Rafaela n.gesp.
San Martín de Tucumán - Quilmes n.gesp.
Almagro - Defensores de Belgrano n.gesp.
Villa Dálmine - Tigre n.gesp.
Sarmiento de Junín - Brown de Adrogué n.gesp.
Deportivo Riestra - Chacarita Juniors n.gesp.
25. Spieltag
11.04.2020 Gimnasia de Mendoza - Chacarita Juniors n.gesp.
Brown de Adrogué - Deportivo Riestra n.gesp.
Tigre - Sarmiento de Junín n.gesp.
Defensores de Belgrano - Villa Dálmine n.gesp.
Quilmes - Almagro n.gesp.
Atlético Rafaela - San Martín de Tucumán n.gesp.
All Boys - Instituto de Córdoba n.gesp.
Gimnasia de Jujuy - Ramón Santamarina n.gesp.
26. Spieltag
18.04.2020 Ramón Santamarina - Gimnasia de Mendoza n.gesp.
Instituto de Córdoba - Gimnasia de Jujuy n.gesp.
San Martín de Tucumán - All Boys n.gesp.
Almagro - Atlético Rafaela n.gesp.
Villa Dálmine - Quilmes n.gesp.
Sarmiento de Junín - Defensores de Belgrano n.gesp.
Deportivo Riestra - Tigre n.gesp.
Chacarita Juniors - Brown de Adrogué n.gesp.
27. Spieltag
25.04.2020 Gimnasia de Mendoza - Brown de Adrogué n.gesp.
Tigre - Chacarita Juniors n.gesp.
Defensores de Belgrano - Deportivo Riestra n.gesp.
Quilmes - Sarmiento de Junín n.gesp.
Atlético Rafaela - Villa Dálmine n.gesp.
All Boys - Almagro n.gesp.
Gimnasia de Jujuy - San Martín de Tucumán n.gesp.
Ramón Santamarina - Instituto de Córdoba n.gesp.
28. Spieltag
02.05.2020 Instituto de Córdoba - Gimnasia de Mendoza n.gesp.
San Martín de Tucumán - Ramón Santamarina n.gesp.
Almagro - Gimnasia de Jujuy n.gesp.
Villa Dálmine - All Boys n.gesp.
Sarmiento de Junín - Atlético Rafaela n.gesp.
Deportivo Riestra - Quilmes n.gesp.
Chacarita Juniors - Defensores de Belgrano n.gesp.
Brown de Adrogué - Tigre n.gesp.
29. Spieltag
09.05.2020 Gimnasia de Mendoza - Tigre n.gesp.
Defensores de Belgrano - Brown de Adrogué n.gesp.
Quilmes - Chacarita Juniors n.gesp.
Atlético Rafaela - Deportivo Riestra n.gesp.
All Boys - Sarmiento de Junín n.gesp.
Gimnasia de Jujuy - Villa Dálmine n.gesp.
Ramón Santamarina - Almagro n.gesp.
Instituto de Córdoba - San Martín de Tucumán n.gesp.
30. Spieltag
16.05.2020 San Martín de Tucumán - Gimnasia de Mendoza n.gesp.
Almagro - Instituto de Córdoba n.gesp.
Villa Dálmine - Ramón Santamarina n.gesp.
Sarmiento de Junín - Gimnasia de Jujuy n.gesp.
Deportivo Riestra - All Boys n.gesp.
Chacarita Juniors - Atlético Rafaela n.gesp.
Brown de Adrogué - Quilmes n.gesp.
Tigre - Defensores de Belgrano n.gesp.