1. Runde
07.02.2024 01:30 Academia Puerto Cabello - Defensor Sporting 3:2 (2:1)
08.02.2024 01:30 Club Aurora - FBC Melgar 1:0 (1:0)
09.02.2024 01:30 Aucas - Club Nacional 1:0 (0:0)
14.02.2024 01:30 Defensor Sporting - Academia Puerto Cabello 2:4 (1:0, 1:0) i.E.
15.02.2024 01:30 FBC Melgar - Club Aurora 1:1 (1:1)
16.02.2024 01:30 Club Nacional - Aucas 3:0 (2:0)
2. Runde
20.02.2024 23:00 Portuguesa FC - Palestino 1:2 (1:2)
21.02.2024 01:30 Águilas Doradas - Red Bull Bragantino 0:0 (0:0)
01:30 Always Ready - Sporting Cristal 6:1 (1:1)
23:00 Academia Puerto Cabello - Nacional 0:2 (0:2)
22.02.2024 01:30 Club Nacional - Atlético Nacional 1:0 (0:0)
01:30 Club Aurora - Botafogo - RJ 1:1 (0:1)
23:00 Sportivo Trinidense - El Nacional 1:1 (1:0)
23.02.2024 01:30 Godoy Cruz - Colo-Colo 0:1 (0:0)
27.02.2024 23:00 Palestino - Portuguesa FC 2:1 (1:0)
28.02.2024 01:30 Red Bull Bragantino - Águilas Doradas 4:3 (0:0, 0:0) i.E.
01:30 Sporting Cristal - Always Ready 3:1 (1:1)
23:00 Nacional - Academia Puerto Cabello 2:0 (0:0)
29.02.2024 01:30 Atlético Nacional - Club Nacional 0:3 (0:1)
01:30 Botafogo - RJ - Club Aurora 6:0 (3:0)
23:00 El Nacional - Sportivo Trinidense 0:1 (0:0)
01.03.2024 01:30 Colo-Colo - Godoy Cruz 0:0 (0:0)
3. Runde
06.03.2024 01:30 Club Nacional - Palestino 0:2 (0:0)
07.03.2024 01:30 Botafogo - RJ - Red Bull Bragantino 2:1 (1:1)
01:30 Sportivo Trinidense - Colo-Colo 1:1 (1:0)
08.03.2024 01:30 Always Ready - Nacional 1:0 (1:0)
13.03.2024 01:30 Palestino - Club Nacional 3:1 (0:1, 1:3) i.E.
14.03.2024 01:30 Red Bull Bragantino - Botafogo - RJ 1:1 (0:0)
01:30 Colo-Colo - Sportivo Trinidense 2:1 (2:1)
15.03.2024 01:30 Nacional - Always Ready 5:4 (1:1, 2:1) i.E.
Gruppe A
04.04.2024 02:00 Colo-Colo - Cerro Porteño 1:0 (0:0)
02:30 Alianza Lima - Fluminense RJ 1:1 (1:0)
10.04.2024 02:00 Fluminense RJ - Colo-Colo 2:1 (1:1)
11.04.2024 00:00 Cerro Porteño - Alianza Lima 1:0 (0:0)
24.04.2024 02:30 Colo-Colo - Alianza Lima 0:0 (0:0)
26.04.2024 00:00 Cerro Porteño - Fluminense RJ 0:0 (0:0)
09.05.2024 02:00 Alianza Lima - Cerro Porteño 1:1 (0:1)
10.05.2024 02:00 Colo-Colo - Fluminense RJ 0:1 (0:0)
16.05.2024 02:00 Alianza Lima - Colo-Colo 1:1 (1:0)
17.05.2024 00:00 Fluminense RJ - Cerro Porteño 2:1 (1:1)
30.05.2024 02:30 Fluminense RJ - Alianza Lima 3:2 (0:1)
02:30 Cerro Porteño - Colo-Colo 1:1 (1:1)
Gruppe B
03.04.2024 00:00 Cobresal - Barcelona 1:1 (0:0)
05.04.2024 02:00 Talleres de Córdoba - São Paulo FC 2:1 (1:0)
11.04.2024 02:30 São Paulo FC - Cobresal 2:0 (0:0)
04:00 Barcelona - Talleres de Córdoba 2:2 (1:1)
26.04.2024 00:00 Cobresal - Talleres de Córdoba 0:2 (0:2)
02:00 Barcelona - São Paulo FC 0:2 (0:1)
09.05.2024 00:00 Talleres de Córdoba - Barcelona 3:1 (2:0)
02:30 Cobresal - São Paulo FC 1:3 (1:1)
15.05.2024 00:00 Talleres de Córdoba - Cobresal 1:0 (0:0)
17.05.2024 02:00 São Paulo FC - Barcelona 0:0 (0:0)
30.05.2024 02:30 Barcelona - Cobresal 2:1 (2:0)
02:30 São Paulo FC - Talleres de Córdoba 2:0 (1:0)
Gruppe C
03.04.2024 02:00 The Strongest - Grêmio Porto Alegre 2:0 (1:0)
04.04.2024 00:00 Huachipato - Estudiantes 1:1 (0:1)
10.04.2024 00:00 Estudiantes - The Strongest 2:1 (0:1)
00:00 Grêmio Porto Alegre - Huachipato 0:2 (0:2)
24.04.2024 00:00 Estudiantes - Grêmio Porto Alegre 0:1 (0:0)
25.04.2024 00:00 Huachipato - The Strongest 0:0 (0:0)
10.05.2024 02:00 The Strongest - Estudiantes 1:0 (1:0)
16.05.2024 00:00 The Strongest - Huachipato 4:0 (1:0)
30.05.2024 00:00 Estudiantes - Huachipato 3:4 (1:2)
00:00 Grêmio Porto Alegre - The Strongest 4:0 (1:0)
05.06.2024 02:00 Huachipato - Grêmio Porto Alegre 0:1 (0:1)
09.06.2024 00:00 Grêmio Porto Alegre - Estudiantes 1:1 (0:0)
Gruppe D
03.04.2024 04:00 Universitario de Deportes - LDU Quito 2:1 (0:1)
04.04.2024 00:00 Botafogo - RJ - Atlético Junior 1:3 (1:3)
10.04.2024 04:00 Atlético Junior - Universitario de Deportes 1:1 (1:1)
12.04.2024 00:00 LDU Quito - Botafogo - RJ 1:0 (1:0)
24.04.2024 04:00 Atlético Junior - LDU Quito 1:1 (1:1)
25.04.2024 00:00 Botafogo - RJ - Universitario de Deportes 3:1 (0:0)
08.05.2024 04:00 Universitario de Deportes - Atlético Junior 1:1 (1:1)
09.05.2024 02:30 Botafogo - RJ - LDU Quito 2:1 (1:1)
15.05.2024 00:00 LDU Quito - Atlético Junior 0:1 (0:1)
17.05.2024 00:00 Universitario de Deportes - Botafogo - RJ 0:1 (0:0)
29.05.2024 00:00 Atlético Junior - Botafogo - RJ 0:0 (0:0)
00:00 LDU Quito - Universitario de Deportes 2:0 (1:0)
Gruppe E
03.04.2024 00:00 Millonarios - Flamengo RJ 1:1 (0:0)
05.04.2024 02:00 Palestino - Bolívar 0:4 (0:2)
11.04.2024 02:30 Flamengo RJ - Palestino 2:0 (1:0)
12.04.2024 00:00 Bolívar - Millonarios 3:2 (3:1)
25.04.2024 02:30 Bolívar - Flamengo RJ 2:1 (1:1)
26.04.2024 02:00 Palestino - Millonarios 3:1 (2:1)
08.05.2024 02:00 Palestino - Flamengo RJ 1:0 (0:0)
09.05.2024 04:00 Millonarios - Bolívar 1:1 (1:0)
15.05.2024 04:00 Millonarios - Palestino 1:1 (1:0)
16.05.2024 02:30 Flamengo RJ - Bolívar 4:0 (3:0)
29.05.2024 02:00 Bolívar - Palestino 3:1 (1:0)
02:00 Flamengo RJ - Millonarios 3:0 (3:0)
Gruppe F
04.04.2024 02:30 San Lorenzo - Palmeiras 1:1 (1:0)
05.04.2024 02:00 Liverpool - Independiente del Valle 1:1 (0:1)
11.04.2024 00:00 Independiente del Valle - San Lorenzo 2:0 (2:0)
12.04.2024 02:00 Palmeiras - Liverpool 3:1 (1:1)
24.04.2024 02:00 Liverpool - San Lorenzo 1:0 (0:0)
25.04.2024 02:30 Independiente del Valle - Palmeiras 2:3 (2:1)
10.05.2024 00:00 San Lorenzo - Independiente del Valle 2:0 (2:0)
00:00 Liverpool - Palmeiras 0:5 (0:1)
16.05.2024 02:30 Palmeiras - Independiente del Valle 2:1 (2:0)
17.05.2024 02:00 San Lorenzo - Liverpool 3:2 (2:1)
31.05.2024 00:00 Independiente del Valle - Liverpool 2:1 (1:1)
00:00 Palmeiras - San Lorenzo 0:0 (0:0)
Gruppe G
05.04.2024 00:00 Caracas FC - Atlético Mineiro 1:4 (0:3)
00:00 Rosario Central - Peñarol 1:0 (1:0)
11.04.2024 00:00 Atlético Mineiro - Rosario Central 2:1 (1:0)
02:00 Peñarol - Caracas FC 5:0 (4:0)
24.04.2024 00:00 Caracas FC - Rosario Central 1:1 (1:0)
02:00 Atlético Mineiro - Peñarol 3:2 (2:0)
08.05.2024 00:00 Rosario Central - Atlético Mineiro 0:1 (0:0)
00:00 Caracas FC - Peñarol 0:1 (0:1)
15.05.2024 00:00 Peñarol - Atlético Mineiro 2:0 (0:0)
17.05.2024 00:00 Rosario Central - Caracas FC 4:1 (2:0)
29.05.2024 00:00 Atlético Mineiro - Caracas FC 4:0 (2:0)
00:00 Peñarol - Rosario Central 2:1 (1:0)
Gruppe H
03.04.2024 02:30 Deportivo Táchira - River Plate 0:2 (0:0)
04.04.2024 00:00 Nacional - Libertad 2:0 (1:0)
10.04.2024 02:00 Libertad - Deportivo Táchira 3:0 (2:0)
12.04.2024 02:00 River Plate - Nacional 2:0 (1:0)
25.04.2024 00:00 Nacional - Deportivo Táchira 2:1 (2:1)
02:30 Libertad - River Plate 1:2 (1:1)
08.05.2024 02:00 Deportivo Táchira - Libertad 1:1 (1:0)
02:00 Nacional - River Plate 2:2 (0:2)
15.05.2024 02:30 River Plate - Libertad 2:0 (1:0)
16.05.2024 00:00 Deportivo Táchira - Nacional 0:1 (0:0)
31.05.2024 02:00 River Plate - Deportivo Táchira 2:0 (0:0)
02:00 Libertad - Nacional 2:1 (2:1)
Achtelfinale
14.08.2024 00:00 Grêmio Porto Alegre - Fluminense RJ -:-
02:30 San Lorenzo - Atlético Mineiro -:-
02:30 Colo-Colo - Atlético Junior -:-
15.08.2024 00:00 Peñarol - The Strongest -:-
02:30 Talleres de Córdoba - River Plate -:-
02:30 Botafogo - RJ - Palmeiras -:-
16.08.2024 00:00 Nacional - São Paulo FC -:-
02:30 Flamengo RJ - Bolívar -:-
21.08.2024 00:00 Fluminense RJ - Grêmio Porto Alegre -:-
02:30 Atlético Mineiro - San Lorenzo -:-
02:30 Atlético Junior - Colo-Colo -:-
22.08.2024 00:00 The Strongest - Peñarol -:-
02:30 River Plate - Talleres de Córdoba -:-
02:30 Palmeiras - Botafogo - RJ -:-
23.08.2024 00:00 São Paulo FC - Nacional -:-
02:30 Bolívar - Flamengo RJ -:-