1. Spieltag
19.02.2021 Universidad Catolica - Olmedo 3:0 Wert.
20.02.2021 01:00 LDU Quito - 9 de Octubre 4:2 (2:0)
20:00 Mushuc Runa - Aucas 1:3 (0:1)
22:30 Guayaquil City - Macará 3:1 (2:0)
21.02.2021 01:00 Manta - Barcelona 2:3 (2:0)
19:00 Orense SC - Independiente del Valle 2:0 (1:0)
21:30 Técnico Universitario - Delfín SC 0:1 (0:0)
22.02.2021 00:00 Emelec - Deportivo Cuenca 4:1 (2:1)
2. Spieltag
27.02.2021 01:00 Deportivo Cuenca - Guayaquil City 3:0 (1:0)
20:00 Universidad Catolica - Manta 3:3 (3:0)
22:30 Macará - Independiente del Valle 3:1 (1:0)
28.02.2021 01:00 Aucas - Emelec 2:3 (1:1)
19:00 9 de Octubre - Mushuc Runa 1:2 (0:2)
21:30 Olmedo - LDU Quito 0:0 (0:0)
01.03.2021 00:00 Barcelona - Técnico Universitario 3:0 (1:0)
02.03.2021 01:00 Delfín SC - Orense SC 1:1 (0:1)
3. Spieltag
06.03.2021 01:00 Independiente del Valle - Mushuc Runa 2:0 (0:0)
21:00 Orense SC - Aucas 2:2 (1:1)
23:30 LDU Quito - Universidad Catolica 2:1 (1:0)
07.03.2021 02:00 Emelec - Delfín SC 1:0 (0:0)
19:00 Olmedo - Macará 0:2 (0:0)
21:30 Manta - Deportivo Cuenca 1:0 (1:0)
08.03.2021 00:00 Guayaquil City - Barcelona 0:3 (0:2)
09.03.2021 01:00 Técnico Universitario - 9 de Octubre 0:0 (0:0)
4. Spieltag
12.03.2021 01:00 Macará - Emelec 1:1 (0:0)
13.03.2021 01:00 Deportivo Cuenca - LDU Quito 2:2 (1:0)
21:00 Universidad Catolica - Técnico Universitario 1:1 (0:1)
23:30 Delfín SC - Guayaquil City 1:1 (0:0)
14.03.2021 02:00 Aucas - Independiente del Valle 3:4 (1:2)
19:00 Mushuc Runa - Manta 4:2 (2:0)
21:30 9 de Octubre - Olmedo 2:0 (1:0)
15.03.2021 00:00 Barcelona - Orense SC 2:0 (2:0)
5. Spieltag
20.03.2021 01:00 Técnico Universitario - Olmedo 0:0 (0:0)
19:00 Mushuc Runa - Macará 0:0 (0:0)
21:30 Independiente del Valle - Delfín SC 2:0 (1:0)
21.03.2021 00:30 LDU Quito - Barcelona 2:2 (1:1)
19:00 Manta - Aucas 1:1 (1:1)
21:30 Guayaquil City - Universidad Catolica 1:2 (1:0)
22.03.2021 00:00 Emelec - 9 de Octubre 0:1 (0:0)
23.03.2021 01:00 Deportivo Cuenca - Orense SC 1:0 (0:0)
6. Spieltag
02.04.2021 00:30 Universidad Catolica - Macará 1:1 (1:0)
03:00 Olmedo - Emelec 2:3 (1:1)
03.04.2021 19:15 Delfín SC - Deportivo Cuenca 1:1 (1:0)
21:30 LDU Quito - Mushuc Runa 0:0 (0:0)
04.04.2021 00:00 Barcelona - Independiente del Valle 2:2 (0:2)
19:15 Orense SC - Manta 0:1 (0:1)
21:30 9 de Octubre - Aucas 1:3 (1:0)
05.04.2021 00:00 Técnico Universitario - Guayaquil City 3:0 (1:0)
7. Spieltag
31.03.2021 22:00 Aucas - Delfín SC 3:3 (1:1)
01.04.2021 00:30 Guayaquil City - Orense SC 4:1 (1:0)
08.04.2021 21:30 Mushuc Runa - Olmedo 4:0 (3:0)
09.04.2021 00:00 Deportivo Cuenca - Barcelona 1:0 (1:0)
10.04.2021 00:00 Manta - Técnico Universitario 0:2 (0:1)
21:30 Macará - 9 de Octubre 3:2 (2:0)
11.04.2021 00:00 Emelec - LDU Quito 1:1 (0:0)
11.07.2021 00:00 Independiente del Valle - Universidad Catolica 2:3 (0:0)
8. Spieltag
01.04.2021 03:00 Técnico Universitario - Independiente del Valle 0:2 (0:0)
12.04.2021 21:30 Orense SC - Mushuc Runa 0:2 (0:1)
13.04.2021 00:00 Barcelona - Aucas 3:0 (2:0)
21:30 9 de Octubre - Guayaquil City 4:0 (3:0)
14.04.2021 00:00 Olmedo - Deportivo Cuenca 2:2 (2:1)
19:15 Delfín SC - Macará 2:0 (1:0)
21:30 LDU Quito - Manta 1:0 (0:0)
15.04.2021 00:00 Universidad Catolica - Emelec 2:3 (1:2)
9. Spieltag
17.04.2021 02:00 Mushuc Runa - Barcelona 2:2 (2:1)
22:00 Macará - Orense SC 1:0 (0:0)
18.04.2021 00:30 Aucas - Olmedo 1:3 (0:1)
03:00 Guayaquil City - LDU Quito 2:2 (2:1)
20:00 Deportivo Cuenca - Universidad Catolica 0:1 (0:0)
22:30 Independiente del Valle - 9 de Octubre 2:1 (1:1)
19.04.2021 01:00 Emelec - Técnico Universitario 2:0 (1:0)
20.04.2021 02:00 Manta - Delfín SC 1:2 (1:1)
10. Spieltag
01.05.2021 20:00 Universidad Catolica - Aucas 1:1 (0:0)
22:30 9 de Octubre - Deportivo Cuenca 2:1 (2:1)
02.05.2021 01:00 LDU Quito - Macará 2:1 (1:0)
03:30 Barcelona - Delfín SC 2:1 (1:0)
20:00 Técnico Universitario - Mushuc Runa 1:3 (0:2)
22:30 Orense SC - Emelec 2:3 (1:3)
03.05.2021 01:00 Manta - Independiente del Valle 2:1 (2:0)
04.05.2021 02:00 Olmedo - Guayaquil City 0:0 (0:0)
11. Spieltag
08.05.2021 02:00 Macará - Deportivo Cuenca 1:0 (1:0)
20:00 Orense SC - 9 de Octubre 3:1 (0:1)
22:30 Independiente del Valle - LDU Quito 3:1 (2:1)
09.05.2021 20:00 Mushuc Runa - Universidad Catolica 2:6 (0:4)
22:30 Delfín SC - Olmedo 2:4 (0:3)
10.05.2021 01:00 Aucas - Técnico Universitario 0:2 (0:0)
11.05.2021 02:00 Guayaquil City - Manta 0:3 (0:0)
11.07.2021 00:00 Barcelona - Emelec 1:1 (0:1)
12. Spieltag
15.05.2021 02:00 Deportivo Cuenca - Mushuc Runa 1:2 (0:1)
21:00 Olmedo - Independiente del Valle 1:3 (1:0)
23:30 Universidad Catolica - Delfín SC 0:1 (0:0)
16.05.2021 02:00 Emelec - Guayaquil City 1:0 (0:0)
21:00 Manta - Macará 1:1 (0:1)
23:30 LDU Quito - Aucas 1:3 (1:3)
17.05.2021 02:00 9 de Octubre - Barcelona 0:1 (0:0)
18.05.2021 02:00 Técnico Universitario - Orense SC 1:2 (0:0)
13. Spieltag
22.05.2021 02:00 9 de Octubre - Manta 2:0 (1:0)
20:00 Orense SC - Universidad Catolica 0:3 (0:2)
22:30 Independiente del Valle - Guayaquil City 3:0 (2:0)
23.05.2021 01:00 Mushuc Runa - Emelec 1:2 (0:1)
21:00 Aucas - Deportivo Cuenca 2:0 (2:0)
23:30 Delfín SC - LDU Quito 1:1 (1:1)
24.05.2021 02:00 Barcelona - Olmedo 4:0 (1:0)
25.05.2021 02:00 Macará - Técnico Universitario 1:1 (0:1)
14. Spieltag
29.05.2021 02:00 Olmedo - Manta 1:1 (1:0)
21:00 Delfín SC - 9 de Octubre 2:2 (1:1)
23:30 Guayaquil City - Mushuc Runa 0:0 (0:0)
30.05.2021 02:00 Deportivo Cuenca - Técnico Universitario 1:0 (1:0)
20:30 Macará - Aucas 1:0 (0:0)
23:00 LDU Quito - Orense SC 2:1 (1:0)
31.05.2021 02:00 Universidad Catolica - Barcelona 2:0 (1:0)
02:00 Emelec - Independiente del Valle 0:0 (0:0)
15. Spieltag
17.07.2021 02:00 Técnico Universitario - LDU Quito 0:1 (0:1)
19:30 Mushuc Runa - Delfín SC 6:1 (4:0)
22:00 Orense SC - Olmedo 0:0 (0:0)
18.07.2021 00:30 Aucas - Guayaquil City 3:0 (2:0)
03:00 Independiente del Valle - Deportivo Cuenca 0:0 (0:0)
22:30 Manta - Emelec 0:4 (0:2)
22:30 Barcelona - Macará 3:0 (1:0)
20.07.2021 02:00 9 de Octubre - Universidad Catolica 1:0 (0:0)