Kader
Einsätze
Sortierung
Torhüter
Nikola Ćetković Borac Banja Luka 06.02.2002
Luka Damjanović Borac Banja Luka 10.09.2003
Strahinja Manojlović Zvijezda 09 Bijeljina 11.08.2002
Muhamed Šahinović 30.09.2003
Abwehr
Omar Beća Željezničar Sarajevo 01.01.2002
Harun Beganović Sloboda Tuzla 05.01.2002
Patrik Bošnjak Neretvanac Opuzen 19.11.2002
Benjamin Ćosić 08.01.2003
Amar Drina Željezničar Sarajevo 30.05.2002
Faruk Hodžić FK Sarajevo 04.08.2003
Salih Husić 06.08.2002
Andrija Janjic 20.05.2002
Luka Janković 20.08.2002
Mihajlo Jovašević FK Sarajevo Academy 12.10.2003
Tarik Muharemović Juventus 28.02.2003
Amar Musić Željezničar Sarajevo 20.01.2003
Filip Račić 15.02.2003
Nikša Šilić Neretvanac Opuzen 08.06.2002
Mustafa Šukilović FK Tuzla City 01.01.2003
Muharem Trako FK Sarajevo 27.09.2003
Mittelfeld
Sanel Bajrektarević Kapfenberger SV 1919 30.10.2002
Ivan Bašić Zrinjski Mostar 30.04.2002
Dragan Bilbija FK Rudar 17.06.2002
Branko Božić FK Ljubić Prnjavor 04.10.2002
Luka Božičković Hamburger SV 02.09.2003
Muhamed Buljubašić FK Sarajevo 04.07.2004
Amar Cerić 17.02.2002
Din Cviko 08.03.2002
Faruk Duraković Željezničar Sarajevo 05.09.2002
Hamza Gasal Željezničar Sarajevo 16.12.2002
Viktor Grbić FSV Frankfurt 15.03.2004
Silvio Ilinković NK Posušje 05.10.2002
Ajdin Jusupović 28.01.2002
Tarik Kapetanović Sloboda Tuzla 06.06.2003
Harun Karic 30.11.2002
Anes Krdžalić Dinamo Zagreb 28.08.2004
Eldar Mehmedović Sloboda Tuzla 10.04.2003
Dejan Popara 10.03.2003
Tarik Ramić FK Sarajevo 07.04.2003
Aid Tabaković 17.09.2002
Amar Tahrić Radnik Bijeljina 04.05.2002
Sturm
Adi Alić Sloboda Tuzla 05.03.2002
Denis Alijagić FC Sellier & Bellot Vlašim 10.04.2003
Admir Bristrić 28.04.2003
Vukašin Daničić Borac Banja Luka 07.02.2004
Andrija Drljo MTK Budapest 06.09.2002
Boro Erić Borac Banja Luka 21.01.2003
David Grubešić Željezničar Sarajevo 18.08.2003
Enver Kulašin Borac Banja Luka 11.09.2003
Dzanan Mehičević Eintracht Frankfurt 09.01.2003
Dino Nuhanović VfL Wolfsburg 25.08.2003
Dino Okanovic Molde FK 03.08.2003
Franko Sabljić 17.09.2003
Matej Šakota Zrinjski Mostar 16.08.2004
Petar Sučić 25.10.2003
Alem Suljic 20.07.2002
Haris Vehabović 30.08.2003
Haris Zahirović Rapid Wien (A) 11.05.2003
Trainer
Slaven Musa 21.06.1971