10.11.2018 | 01:00 | Atlético Rafaela | - | Central Córdoba SdE | 2:2 (1:1) | |
18:00 | Chacarita Juniors | - | Instituto de Córdoba | 2:2 (0:1) | ||
11.11.2018 | 20:00 | Guillermo Brown | - | Platense | 0:0 (0:0) | |
23:30 | Independiente Rivadavia | - | Gimnasia de Jujuy | 3:1 (1:1) | ||
12.11.2018 | 00:00 | Mitre de SdE | - | Temperley | 2:1 (1:0) | |
19:30 | Nueva Chicago | - | Gimnasia de Mendoza | 4:1 (1:0) | ||
13.11.2018 | 00:00 | Ferro Carril Oeste | - | Villa Dálmine | 2:0 (1:0) | |
00:00 | Quilmes | - | Defensores de Belgrano | 1:2 (0:1) | ||
01:05 | Olimpo de Bahía Blanca | - | Almagro | 2:0 (0:0) | ||
14.11.2018 | 00:00 | Sarmiento de Junín | - | Arsenal de Sarandí | 2:0 (1:0) | |
19.11.2018 | 21:00 | Deportivo Morón | - | Ramón Santamarina | 2:0 (0:0) | |
28.11.2018 | 21:00 | Brown de Adrogué | - | Agropecuario Argentino | 0:0 (0:0) |
# | Mannschaft | Sp. | S. | U. | N. | Tore | Dif. | Pk. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sarmiento de Junín | 10 | 7 | 3 | 0 | 15:4 | 11 | 24 | |
2 | Nueva Chicago | 9 | 7 | 1 | 1 | 12:5 | 7 | 22 | |
3 | Arsenal de Sarandí | 10 | 5 | 3 | 2 | 16:9 | 7 | 18 | |
4 | Independiente Rivadavia | 10 | 5 | 3 | 2 | 11:6 | 5 | 18 | |
5 | Mitre de SdE | 10 | 5 | 2 | 3 | 12:11 | 1 | 17 | |
6 | Brown de Adrogué | 10 | 3 | 6 | 1 | 8:5 | 3 | 15 | |
7 | Almagro | 10 | 4 | 3 | 3 | 8:8 | 0 | 15 | |
8 | Platense | 10 | 4 | 2 | 4 | 11:7 | 4 | 14 | |
9 | Atlético Rafaela | 9 | 4 | 2 | 3 | 13:10 | 3 | 14 | |
10 | Agropecuario Argentino | 10 | 3 | 5 | 2 | 6:5 | 1 | 14 | |
11 | Gimnasia de Mendoza | 10 | 4 | 2 | 4 | 10:13 | -3 | 14 | |
12 | Instituto de Córdoba | 9 | 4 | 1 | 4 | 11:13 | -2 | 13 | |
13 | Ferro Carril Oeste | 10 | 4 | 1 | 5 | 12:15 | -3 | 13 | |
14 | Central Córdoba SdE | 10 | 2 | 6 | 2 | 11:11 | 0 | 12 | |
15 | Olimpo de Bahía Blanca | 9 | 3 | 2 | 4 | 8:10 | -2 | 11 | |
16 | Deportivo Morón | 10 | 2 | 5 | 3 | 7:9 | -2 | 11 | |
17 | Chacarita Juniors | 10 | 3 | 2 | 5 | 8:13 | -5 | 11 | |
18 | Villa Dálmine | 10 | 2 | 4 | 4 | 12:12 | 0 | 10 | |
19 | Defensores de Belgrano | 9 | 2 | 4 | 3 | 9:10 | -1 | 10 | |
20 | Gimnasia de Jujuy | 9 | 2 | 4 | 3 | 7:9 | -2 | 10 | |
21 | Ramón Santamarina | 9 | 2 | 3 | 4 | 9:11 | -2 | 9 | |
22 | Temperley | 9 | 2 | 2 | 5 | 7:11 | -4 | 8 | |
23 | Quilmes | 10 | 2 | 2 | 6 | 9:14 | -5 | 8 | |
24 | Guillermo Brown | 9 | 1 | 4 | 4 | 3:7 | -4 | 7 | |
25 | CA Los Andes | 9 | 0 | 4 | 5 | 2:9 | -7 | 4 |
Aufstieg | |
Playoffs |
# Bei Punktgleichheit am Ende der regulären Saison sehen die Regularien ein Entscheidungsspiel um Meisterschaft und Aufstieg vor. |