14.09.2018 | 20:30 | Almagro | - | Independiente Rivadavia | 1:0 (0:0) | |
15.09.2018 | 03:00 | Central Córdoba SdE | - | Quilmes | 1:0 (1:0) | |
20:40 | Villa Dálmine | - | Mitre de SdE | 2:2 (1:0) | ||
21:30 | Gimnasia de Mendoza | - | Chacarita Juniors | 2:1 (1:0) | ||
23:00 | Agropecuario Argentino | - | Temperley | 1:1 (0:1) | ||
16.09.2018 | 00:30 | Arsenal de Sarandí | - | Instituto de Córdoba | 1:2 (0:0) | |
17:00 | CA Los Andes | - | Sarmiento de Junín | 0:1 (0:0) | ||
20:30 | Olimpo de Bahía Blanca | - | Ferro Carril Oeste | 2:1 (1:0) | ||
20:30 | Guillermo Brown | - | Nueva Chicago | 0:1 (0:0) | ||
20:45 | Defensores de Belgrano | - | Ramón Santamarina | 1:0 (1:0) | ||
23:00 | Atlético Rafaela | - | Brown de Adrogué | 3:1 (0:1) | ||
19.09.2018 | 02:05 | Platense | - | Deportivo Morón | 2:0 (1:0) |
# | Mannschaft | Sp. | S. | U. | N. | Tore | Dif. | Pk. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Almagro | 3 | 3 | 0 | 0 | 4:0 | 4 | 9 | |
2 | Villa Dálmine | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:2 | 5 | 7 | |
3 | Atlético Rafaela | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 3 | 7 | |
4 | Mitre de SdE | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 3 | 7 | |
5 | Agropecuario Argentino | 3 | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 2 | 7 | |
6 | Sarmiento de Junín | 3 | 2 | 1 | 0 | 3:1 | 2 | 7 | |
7 | Platense | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:1 | 3 | 6 | |
8 | Nueva Chicago | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 3 | 6 | |
9 | Brown de Adrogué | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 2 | 6 | |
10 | Independiente Rivadavia | 3 | 2 | 0 | 1 | 3:1 | 2 | 6 | |
11 | Gimnasia de Mendoza | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:4 | 0 | 6 | |
12 | Defensores de Belgrano | 2 | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 1 | 4 | |
13 | Central Córdoba SdE | 3 | 1 | 1 | 1 | 2:3 | -1 | 4 | |
14 | Quilmes | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:3 | 0 | 3 | |
15 | Ferro Carril Oeste | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:4 | -1 | 3 | |
16 | Instituto de Córdoba | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:5 | -3 | 3 | |
Olimpo de Bahía Blanca | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:5 | -3 | 3 | ||
18 | Gimnasia de Jujuy | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 0 | 2 | |
19 | Arsenal de Sarandí | 3 | 0 | 2 | 1 | 2:3 | -1 | 2 | |
20 | Ramón Santamarina | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:3 | -2 | 1 | |
21 | Temperley | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:5 | -3 | 1 | |
22 | Deportivo Morón | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:5 | -4 | 1 | |
23 | Chacarita Juniors | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:5 | -4 | 0 | |
24 | CA Los Andes | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:4 | -4 | 0 | |
Guillermo Brown | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:4 | -4 | 0 |
Aufstieg | |
Playoffs |
# Bei Punktgleichheit am Ende der regulären Saison sehen die Regularien ein Entscheidungsspiel um Meisterschaft und Aufstieg vor. |