27.10.2018 | 01:05 | Temperley | - | Instituto de Córdoba | 0:1 (0:0) | |
20:00 | Brown de Adrogué | - | Gimnasia de Mendoza | 1:0 (0:0) | ||
21:00 | Ferro Carril Oeste | - | Platense | 0:2 (0:1) | ||
23:00 | Sarmiento de Junín | - | Villa Dálmine | 2:1 (0:1) | ||
28.10.2018 | 19:05 | Nueva Chicago | - | Almagro | 0:0 (0:0) | |
20:00 | Guillermo Brown | - | Central Córdoba SdE | 0:0 (0:0) | ||
20:30 | Olimpo de Bahía Blanca | - | CA Los Andes | 1:1 (1:0) | ||
21:00 | Mitre de SdE | - | Ramón Santamarina | 2:2 (0:0) | ||
21:30 | Independiente Rivadavia | - | Arsenal de Sarandí | 1:1 (0:1) | ||
29.10.2018 | 19:30 | Deportivo Morón | - | Defensores de Belgrano | 1:1 (1:0) | |
30.10.2018 | 23:30 | Quilmes | - | Agropecuario Argentino | 0:1 (0:0) | |
18.11.2018 | 23:15 | Chacarita Juniors | - | Gimnasia de Jujuy | 1:0 (1:0) |
# | Mannschaft | Sp. | S. | U. | N. | Tore | Dif. | Pk. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sarmiento de Junín | 8 | 6 | 2 | 0 | 13:4 | 9 | 20 | |
2 | Nueva Chicago | 7 | 6 | 1 | 0 | 8:1 | 7 | 19 | |
3 | Arsenal de Sarandí | 8 | 4 | 3 | 1 | 12:6 | 6 | 15 | |
4 | Independiente Rivadavia | 8 | 4 | 2 | 2 | 7:4 | 3 | 14 | |
5 | Almagro | 8 | 4 | 2 | 2 | 7:5 | 2 | 14 | |
6 | Mitre de SdE | 8 | 4 | 2 | 2 | 10:9 | 1 | 14 | |
7 | Brown de Adrogué | 8 | 3 | 4 | 1 | 8:5 | 3 | 13 | |
8 | Agropecuario Argentino | 8 | 3 | 3 | 2 | 6:5 | 1 | 12 | |
9 | Gimnasia de Mendoza | 8 | 3 | 2 | 3 | 6:8 | -2 | 11 | |
10 | Atlético Rafaela | 7 | 3 | 1 | 3 | 9:8 | 1 | 10 | |
11 | Platense | 8 | 3 | 1 | 4 | 8:7 | 1 | 10 | |
12 | Central Córdoba SdE | 8 | 2 | 4 | 2 | 8:8 | 0 | 10 | |
13 | Ferro Carril Oeste | 8 | 3 | 1 | 4 | 9:12 | -3 | 10 | |
14 | Chacarita Juniors | 8 | 3 | 1 | 4 | 6:9 | -3 | 10 | |
15 | Villa Dálmine | 8 | 2 | 3 | 3 | 12:10 | 2 | 9 | |
16 | Gimnasia de Jujuy | 7 | 2 | 3 | 2 | 5:5 | 0 | 9 | |
17 | Instituto de Córdoba | 7 | 3 | 0 | 4 | 8:11 | -3 | 9 | |
18 | Quilmes | 8 | 2 | 2 | 4 | 7:8 | -1 | 8 | |
19 | Temperley | 8 | 2 | 2 | 4 | 6:9 | -3 | 8 | |
20 | Olimpo de Bahía Blanca | 7 | 2 | 1 | 4 | 5:9 | -4 | 7 | |
21 | Deportivo Morón | 8 | 1 | 4 | 3 | 4:8 | -4 | 7 | |
22 | Ramón Santamarina | 7 | 1 | 3 | 3 | 7:9 | -2 | 6 | |
23 | Defensores de Belgrano | 7 | 1 | 3 | 3 | 6:8 | -2 | 6 | |
24 | Guillermo Brown | 7 | 1 | 2 | 4 | 2:6 | -4 | 5 | |
25 | CA Los Andes | 8 | 0 | 4 | 4 | 2:7 | -5 | 4 |
Aufstieg | |
Playoffs |
# Bei Punktgleichheit am Ende der regulären Saison sehen die Regularien ein Entscheidungsspiel um Meisterschaft und Aufstieg vor. |