26.01.2019 | 16:00 | Bromley FC | - | Eastleigh FC | 0:1 (0:0) | |
16:00 | Chesterfield FC | - | Barrow AFC | 0:0 (0:0) | ||
16:00 | Dagenham & Redbridge | - | Aldershot Town | 1:1 (0:0) | ||
16:00 | Halifax Town | - | Salford City | 0:0 (0:0) | ||
16:00 | Gateshead FC | - | Boreham Wood | 1:1 (0:1) | ||
16:00 | Hartlepool United | - | Braintree Town | 2:1 (0:1) | ||
16:00 | Havant & Waterlooville | - | Dover Athletic | 0:0 (0:0) | ||
16:00 | Leyton Orient | - | Maidstone United | 3:0 (1:0) | ||
16:00 | Solihull Moors | - | AFC Fylde | 1:2 (0:0) | ||
16:00 | Sutton United | - | Ebbsfleet United | 1:0 (0:0) | ||
16:00 | Wrexham AFC | - | Maidenhead United | 1:0 (0:0) | ||
19.03.2019 | 20:45 | Barnet FC | - | Harrogate Town | 1:0 (1:0) |
# | Mannschaft | Sp. | S. | U. | N. | Tore | Dif. | Pk. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Leyton Orient | 31 | 17 | 9 | 5 | 52:22 | 30 | 60 | |
2 | Salford City | 31 | 16 | 9 | 6 | 57:32 | 25 | 57 | |
3 | Solihull Moors | 31 | 17 | 6 | 8 | 48:29 | 19 | 57 | |
4 | AFC Fylde | 31 | 15 | 11 | 5 | 49:24 | 25 | 56 | |
5 | Wrexham AFC | 31 | 16 | 8 | 7 | 37:22 | 15 | 56 | |
6 | Sutton United | 31 | 14 | 11 | 6 | 41:34 | 7 | 53 | |
7 | Harrogate Town | 31 | 14 | 8 | 9 | 57:41 | 16 | 50 | |
8 | Eastleigh FC | 31 | 14 | 7 | 10 | 37:40 | -3 | 49 | |
9 | Ebbsfleet United | 31 | 13 | 8 | 10 | 45:32 | 13 | 47 | |
10 | Barnet FC | 31 | 12 | 6 | 13 | 29:37 | -8 | 42 | |
11 | Barrow AFC | 31 | 11 | 8 | 12 | 32:34 | -2 | 41 | |
12 | Bromley FC | 31 | 11 | 7 | 13 | 43:45 | -2 | 40 | |
13 | Gateshead FC | 31 | 14 | 6 | 11 | 39:31 | 8 | 39 | |
14 | Dagenham & Redbridge | 31 | 11 | 6 | 14 | 38:39 | -1 | 39 | |
15 | Boreham Wood | 31 | 9 | 12 | 10 | 34:37 | -3 | 39 | |
16 | Hartlepool United | 31 | 10 | 9 | 12 | 34:42 | -8 | 39 | |
17 | Halifax Town | 31 | 8 | 14 | 9 | 29:31 | -2 | 38 | |
18 | Chesterfield FC | 31 | 6 | 15 | 10 | 31:37 | -6 | 33 | |
19 | Havant & Waterlooville | 31 | 8 | 9 | 14 | 44:53 | -9 | 33 | |
20 | Dover Athletic | 31 | 8 | 9 | 14 | 31:47 | -16 | 33 | |
21 | Maidenhead United | 31 | 9 | 4 | 18 | 33:55 | -22 | 31 | |
22 | Aldershot Town | 31 | 7 | 7 | 17 | 25:50 | -25 | 28 | |
23 | Maidstone United | 31 | 7 | 4 | 20 | 27:53 | -26 | 25 | |
24 | Braintree Town | 31 | 5 | 7 | 19 | 30:55 | -25 | 19 |
Aufstieg | |
Playoffs | |
Qualifikation | |
Abstieg | |
Abstieg |
# Der Gateshead FC wurde wegen finanzieller Verstöße die Lizenz entzogen. Aldershot Town bleibt dafür in der Liga. # Braintree Town wurden wegen des Einsatzes eines nicht spielberechtigten Spielers drei Punkte abgezogen. |