Zeitraum Trainer Land geb.
13.05.2013 - 30.06.2015 Yannis Anastasiou Griechenland 05.03.1973
01.04.2013 - 13.05.2013 Giannis Vonortas Griechenland 30.11.1959
08.01.2013 - 31.03.2013 Fabri Spanien 25.04.1955
15.11.2012 - 07.01.2013 Juan Rocha Argentinien 08.05.1954
20.11.2010 - 14.11.2012 Jesualdo Ferreira Portugal 06.06.1946
09.12.2009 - 15.11.2010 Nikos Nioplias Griechenland 17.01.1965
13.06.2008 - 08.12.2009 Henk ten Cate Niederlande 09.12.1954
01.07.2007 - 30.06.2008 José Peseiro Portugal 04.04.1960
01.07.2006 - 15.09.2006 Hans Backe Schweden 14.02.1952
01.07.2006 - 30.05.2007 Víctor Muñoz Spanien 15.03.1957
16.02.2005 - 30.06.2006 Alberto Malesani Italien 05.06.1954
05.10.2004 - 06.02.2005 Zdeněk Ščasný Tschechien 09.08.1957
01.07.2003 - 04.10.2004 Itzhak Shum Israel 01.09.1948
01.11.2002 - 30.06.2004 Sergio Markarián Uruguay 01.11.1944
01.07.2002 - 31.10.2002 Fernando Santos Portugal 10.10.1954
01.07.2001 - 30.06.2002 Sergio Markarián Uruguay 01.11.1944
01.07.2000 - 30.06.2001 Angelos Anastasiadis Griechenland 03.10.1953
01.07.1999 - 30.06.2000 Ioannis Kyrastas Griechenland 25.10.1952
01.07.1997 - 15.03.1999 Vasilis Daniil Griechenland 03.08.1938
01.07.1994 - 30.09.1996 Juan Rocha Argentinien 08.05.1954
01.07.1992 - 31.03.1994 Ivica Osim Bosnien-Herzegowina 06.05.1941
15.09.1990 - 30.06.1992 Vasilis Daniil Griechenland 03.08.1938
01.07.1989 - 30.06.1990 Hristo Bonev Bulgarien 03.02.1947
01.07.1988 - 30.06.1989 Gunder Bengtsson Schweden 02.02.1946
15.09.1986 - 30.06.1988 Vasilis Daniil Griechenland 03.08.1938
01.07.1985 - 30.06.1986 Petr Packert Tschechien 22.02.1943
01.07.1983 - 30.06.1985 Jacek Gmoch Polen 13.01.1939
01.07.1981 - 30.06.1983 Ștefan Kovács Rumänien 02.10.1920
10.10.1980 - 30.06.1981 Helmut Senekowitsch Österreich 22.10.1933
01.07.1980 - 31.12.1980 Ronnie Allen England 15.01.1929
01.07.1979 - 30.06.1980 Bruno Pesaola Argentinien 28.07.1925
01.07.1978 - 30.06.1979 Lakis Petropoulos Griechenland 29.08.1932
04.12.1976 - 30.06.1978 Kazimierz Górski Polen 02.03.1921
01.07.1975 - 30.06.1976 Aymoré Moreira Brasilien 24.04.1912
05.09.1974 - 30.06.1975 Stjepan Bobek Kroatien 03.12.1923
01.07.1970 - 04.09.1974 Férenc Puskás Ungarn 02.04.1927
01.07.1968 - 30.06.1970 Lakis Petropoulos Griechenland 29.08.1932
01.07.1967 - 31.12.1967 Béla Guttmann Ungarn 13.03.1900
01.07.1963 - 30.06.1967 Stjepan Bobek Kroatien 03.12.1923
28.08.1960 - 30.06.1963 Harry Game England
01.07.1959 - 30.06.1960 Antonis Migiakis Griechenland 23.10.1911
01.07.1953 - 31.12.1957 Svetislav Glišović Serbien 06.03.1913
01.07.1950 - 30.06.1953 Harry Game England
01.07.1949 - 30.06.1950 Antonis Migiakis Griechenland 23.10.1911
01.07.1945 - 30.06.1948 Antonis Migiakis Griechenland 23.10.1911