1. Spieltag
22.02.2019 11:30 Cerezo Osaka - Vissel Kobe 1:0 (0:0)
23.02.2019 06:00 Kawasaki Frontale - FC Tokyo 0:0 (0:0)
06:00 Sagan Tosu - Nagoya Grampus 0:4 (0:0)
06:00 Sanfrecce Hiroshima - Shimizu S-Pulse 1:1 (0:1)
06:00 Vegalta Sendai - Urawa Red Diamonds 0:0 (0:0)
07:00 Gamba Osaka - Yokohama F. Marinos 2:3 (1:3)
07:00 Júbilo Iwata - Matsumoto Yamaga 1:1 (0:1)
07:00 Kashima Antlers - Oita Trinita 1:2 (0:1)
08:00 Shonan Bellmare - Consadole Sapporo 2:0 (0:0)
2. Spieltag
01.03.2019 11:00 Kawasaki Frontale - Kashima Antlers 1:1 (1:1)
11:00 Sanfrecce Hiroshima - Júbilo Iwata 0:0 (0:0)
02.03.2019 05:00 Yokohama F. Marinos - Vegalta Sendai 2:1 (2:0)
06:00 Nagoya Grampus - Cerezo Osaka 2:0 (0:0)
06:00 Shimizu S-Pulse - Gamba Osaka 2:4 (1:1)
07:00 Vissel Kobe - Sagan Tosu 1:0 (0:0)
08:00 Oita Trinita - Matsumoto Yamaga 0:1 (0:0)
08:00 Shonan Bellmare - FC Tokyo 2:3 (1:2)
08:00 Urawa Red Diamonds - Consadole Sapporo 0:2 (0:2)
3. Spieltag
09.03.2019 06:00 Consadole Sapporo - Shimizu S-Pulse 5:2 (2:1)
06:00 Matsumoto Yamaga - Urawa Red Diamonds 0:1 (0:0)
07:00 Gamba Osaka - Nagoya Grampus 2:3 (1:2)
07:00 Júbilo Iwata - Oita Trinita 1:2 (1:1)
08:00 Cerezo Osaka - Sanfrecce Hiroshima 0:1 (0:1)
08:00 Kashima Antlers - Shonan Bellmare 1:0 (0:0)
10.03.2019 06:00 FC Tokyo - Sagan Tosu 2:0 (0:0)
06:00 Vegalta Sendai - Vissel Kobe 1:3 (1:1)
06:00 Yokohama F. Marinos - Kawasaki Frontale 2:2 (1:1)
4. Spieltag
17.03.2019 05:00 Sagan Tosu - Júbilo Iwata 1:0 (0:0)
05:30 FC Tokyo - Nagoya Grampus 1:0 (0:0)
06:00 Consadole Sapporo - Kashima Antlers 1:3 (0:2)
06:00 Vissel Kobe - Shimizu S-Pulse 1:1 (0:0)
07:00 Cerezo Osaka - Urawa Red Diamonds 1:2 (0:0)
07:00 Kawasaki Frontale - Gamba Osaka 0:1 (0:0)
07:00 Sanfrecce Hiroshima - Matsumoto Yamaga 1:0 (0:0)
08:00 Oita Trinita - Yokohama F. Marinos 2:0 (0:0)
09:00 Shonan Bellmare - Vegalta Sendai 2:1 (1:0)
5. Spieltag
29.03.2019 11:30 Yokohama F. Marinos - Sagan Tosu 0:0 (0:0)
30.03.2019 06:00 Nagoya Grampus - Consadole Sapporo 4:0 (3:0)
06:00 Urawa Red Diamonds - FC Tokyo 1:1 (0:0)
06:00 Vegalta Sendai - Cerezo Osaka 0:2 (0:1)
07:00 Júbilo Iwata - Kashima Antlers 1:1 (0:0)
09:00 Gamba Osaka - Vissel Kobe 3:4 (2:1)
11:00 Oita Trinita - Sanfrecce Hiroshima 0:1 (0:0)
31.03.2019 07:00 Matsumoto Yamaga - Kawasaki Frontale 0:2 (0:1)
07:00 Shimizu S-Pulse - Shonan Bellmare 1:3 (1:2)
6. Spieltag
05.04.2019 12:00 Kashima Antlers - Nagoya Grampus 2:1 (0:0)
12:00 Kawasaki Frontale - Cerezo Osaka 1:1 (0:1)
12:30 Urawa Red Diamonds - Yokohama F. Marinos 0:3 (0:1)
06.04.2019 06:00 Consadole Sapporo - Oita Trinita 1:2 (0:2)
07:00 FC Tokyo - Shimizu S-Pulse 2:1 (0:0)
07:00 Sanfrecce Hiroshima - Gamba Osaka 3:0 (2:0)
07:00 Vegalta Sendai - Sagan Tosu 3:0 (1:0)
09:00 Shonan Bellmare - Júbilo Iwata 0:2 (0:0)
12:00 Matsumoto Yamaga - Vissel Kobe 2:1 (2:0)
7. Spieltag
13.04.2019 08:00 Cerezo Osaka - Consadole Sapporo 0:1 (0:0)
12:00 Yokohama F. Marinos - Nagoya Grampus 1:1 (1:1)
14.04.2019 07:00 FC Tokyo - Kashima Antlers 3:1 (3:0)
07:00 Sagan Tosu - Kawasaki Frontale 0:1 (0:0)
08:00 Júbilo Iwata - Shimizu S-Pulse 1:2 (0:1)
09:00 Gamba Osaka - Urawa Red Diamonds 0:1 (0:0)
09:00 Oita Trinita - Vegalta Sendai 2:0 (0:0)
09:00 Vissel Kobe - Sanfrecce Hiroshima 2:4 (2:1)
10:00 Shonan Bellmare - Matsumoto Yamaga 1:1 (0:0)
8. Spieltag
19.04.2019 12:00 Kawasaki Frontale - Shonan Bellmare 2:0 (2:0)
12:00 Sanfrecce Hiroshima - FC Tokyo 0:1 (0:0)
20.04.2019 06:00 Consadole Sapporo - Yokohama F. Marinos 3:0 (3:0)
06:00 Urawa Red Diamonds - Vissel Kobe 1:0 (1:0)
07:00 Matsumoto Yamaga - Sagan Tosu 1:0 (1:0)
07:00 Nagoya Grampus - Júbilo Iwata 1:0 (0:0)
08:00 Kashima Antlers - Vegalta Sendai 1:0 (0:0)
08:00 Shimizu S-Pulse - Cerezo Osaka 1:0 (0:0)
09:00 Gamba Osaka - Oita Trinita 1:1 (0:1)
9. Spieltag
27.04.2019 07:00 Cerezo Osaka - Oita Trinita 0:0 (0:0)
28.04.2019 06:00 Vegalta Sendai - Gamba Osaka 2:1 (1:1)
06:00 Yokohama F. Marinos - Kashima Antlers 2:1 (0:1)
07:00 FC Tokyo - Matsumoto Yamaga 2:0 (1:0)
07:00 Sagan Tosu - Shonan Bellmare 0:2 (0:0)
07:00 Vissel Kobe - Kawasaki Frontale 1:2 (0:2)
08:00 Júbilo Iwata - Consadole Sapporo 1:2 (0:2)
08:00 Nagoya Grampus - Sanfrecce Hiroshima 1:0 (1:0)
09:00 Shimizu S-Pulse - Urawa Red Diamonds 0:2 (0:0)
10. Spieltag
03.05.2019 07:00 Sanfrecce Hiroshima - Yokohama F. Marinos 0:1 (0:1)
07:00 Urawa Red Diamonds - Júbilo Iwata 0:1 (0:0)
08:00 Kashima Antlers - Shimizu S-Pulse 3:0 (1:0)
08:00 Kawasaki Frontale - Vegalta Sendai 3:1 (2:0)
04.05.2019 07:00 Consadole Sapporo - Vissel Kobe 2:1 (0:0)
07:00 Matsumoto Yamaga - Cerezo Osaka 0:2 (0:1)
09:00 Gamba Osaka - FC Tokyo 0:0 (0:0)
09:00 Oita Trinita - Sagan Tosu 2:0 (0:0)
09:00 Shonan Bellmare - Nagoya Grampus 1:1 (1:0)
11. Spieltag
11.05.2019 07:00 Sagan Tosu - Gamba Osaka 3:1 (1:0)
08:00 Cerezo Osaka - Yokohama F. Marinos 3:0 (1:0)
12.05.2019 06:00 Matsumoto Yamaga - Consadole Sapporo 0:0 (0:0)
06:05 Vegalta Sendai - Sanfrecce Hiroshima 2:1 (0:1)
07:00 FC Tokyo - Júbilo Iwata 1:0 (0:0)
07:00 Shimizu S-Pulse - Kawasaki Frontale 0:4 (0:2)
07:00 Vissel Kobe - Kashima Antlers 0:1 (0:1)
08:00 Nagoya Grampus - Urawa Red Diamonds 2:0 (2:0)
09:00 Shonan Bellmare - Oita Trinita 0:1 (0:0)
12. Spieltag
17.05.2019 12:00 Kawasaki Frontale - Nagoya Grampus 1:1 (0:1)
12:00 Sanfrecce Hiroshima - Sagan Tosu 0:1 (0:0)
12:30 Urawa Red Diamonds - Shonan Bellmare 2:3 (2:0)
18.05.2019 07:00 FC Tokyo - Consadole Sapporo 2:0 (0:0)
07:00 Júbilo Iwata - Vegalta Sendai 2:0 (2:0)
07:00 Yokohama F. Marinos - Vissel Kobe 4:1 (1:0)
08:00 Kashima Antlers - Matsumoto Yamaga 5:0 (1:0)
09:00 Oita Trinita - Shimizu S-Pulse 1:1 (0:1)
12:00 Gamba Osaka - Cerezo Osaka 1:0 (0:0)
13. Spieltag
25.05.2019 07:00 Consadole Sapporo - Gamba Osaka 0:0 (0:0)
07:00 Shimizu S-Pulse - Vegalta Sendai 4:3 (3:2)
08:00 Cerezo Osaka - FC Tokyo 1:0 (0:0)
26.05.2019 06:00 Yokohama F. Marinos - Júbilo Iwata 4:0 (1:0)
07:00 Sagan Tosu - Kashima Antlers 1:0 (0:0)
07:00 Urawa Red Diamonds - Sanfrecce Hiroshima 0:4 (0:2)
08:00 Nagoya Grampus - Matsumoto Yamaga 0:1 (0:1)
08:00 Vissel Kobe - Shonan Bellmare 4:1 (0:0)
09:00 Oita Trinita - Kawasaki Frontale 0:1 (0:1)
14. Spieltag
31.05.2019 12:00 Shonan Bellmare - Yokohama F. Marinos 1:2 (1:1)
01.06.2019 07:00 Consadole Sapporo - Sanfrecce Hiroshima 1:0 (0:0)
07:00 FC Tokyo - Oita Trinita 3:1 (2:0)
07:00 Vegalta Sendai - Nagoya Grampus 3:1 (1:1)
08:00 Júbilo Iwata - Vissel Kobe 1:1 (0:1)
09:00 Sagan Tosu - Cerezo Osaka 0:1 (0:1)
11:00 Matsumoto Yamaga - Shimizu S-Pulse 1:1 (0:0)
12:00 Gamba Osaka - Kashima Antlers 1:1 (1:1)
12:00 Kawasaki Frontale - Urawa Red Diamonds 1:1 (0:0)
15. Spieltag
14.06.2019 12:00 Kawasaki Frontale - Consadole Sapporo 1:1 (0:1)
12:00 Kashima Antlers - Cerezo Osaka 2:0 (0:0)
12:00 Sanfrecce Hiroshima - Shonan Bellmare 2:0 (0:0)
15.06.2019 11:00 Shimizu S-Pulse - Yokohama F. Marinos 3:2 (0:1)
12:00 FC Tokyo - Vissel Kobe 0:1 (0:0)
12:00 Júbilo Iwata - Gamba Osaka 0:0 (0:0)
12:00 Matsumoto Yamaga - Vegalta Sendai 0:1 (0:1)
12:00 Oita Trinita - Nagoya Grampus 1:1 (1:0)
12:00 Urawa Red Diamonds - Sagan Tosu 2:1 (1:1)
16. Spieltag
22.06.2019 07:00 Consadole Sapporo - Sagan Tosu 3:1 (2:0)
11:00 Vissel Kobe - Oita Trinita 2:2 (2:1)
11:00 Yokohama F. Marinos - Matsumoto Yamaga 1:0 (0:0)
12:00 Cerezo Osaka - Júbilo Iwata 2:0 (1:0)
12:00 Gamba Osaka - Shonan Bellmare 1:0 (0:0)
12:00 Nagoya Grampus - Shimizu S-Pulse 1:2 (0:0)
23.06.2019 12:00 Vegalta Sendai - FC Tokyo 2:0 (0:0)
31.07.2019 12:00 Sanfrecce Hiroshima - Kawasaki Frontale 3:2 (2:0)
12:30 Urawa Red Diamonds - Kashima Antlers 1:1 (0:0)
17. Spieltag
29.06.2019 11:00 Matsumoto Yamaga - Gamba Osaka 1:3 (0:1)
12:00 FC Tokyo - Yokohama F. Marinos 4:2 (2:1)
30.06.2019 11:00 Vissel Kobe - Nagoya Grampus 5:3 (1:0)
11:30 Kashima Antlers - Sanfrecce Hiroshima 2:2 (1:1)
12:00 Oita Trinita - Urawa Red Diamonds 2:0 (0:0)
12:00 Júbilo Iwata - Kawasaki Frontale 1:3 (0:1)
12:00 Shonan Bellmare - Cerezo Osaka 0:2 (0:0)
12:00 Vegalta Sendai - Consadole Sapporo 2:1 (1:1)
12:30 Sagan Tosu - Shimizu S-Pulse 4:2 (3:2)
18. Spieltag
06.07.2019 11:00 Shimizu S-Pulse - Vissel Kobe 2:1 (1:1)
12:00 Kashima Antlers - Júbilo Iwata 2:0 (2:0)
12:00 Sanfrecce Hiroshima - Cerezo Osaka 1:1 (0:1)
12:00 Urawa Red Diamonds - Vegalta Sendai 1:0 (1:0)
12:00 Yokohama F. Marinos - Oita Trinita 1:0 (0:0)
07.07.2019 07:00 Consadole Sapporo - Matsumoto Yamaga 1:1 (1:1)
11:00 Nagoya Grampus - Shonan Bellmare 0:2 (0:1)
12:00 FC Tokyo - Gamba Osaka 3:1 (2:1)
12:00 Kawasaki Frontale - Sagan Tosu 0:0 (0:0)
19. Spieltag
13.07.2019 11:00 Matsumoto Yamaga - Júbilo Iwata 0:1 (0:0)
12:00 Cerezo Osaka - Nagoya Grampus 3:0 (1:0)
12:00 Gamba Osaka - Shimizu S-Pulse 1:0 (0:0)
12:00 Oita Trinita - Consadole Sapporo 2:1 (1:1)
12:00 Vegalta Sendai - Kashima Antlers 0:4 (0:2)
12:00 Yokohama F. Marinos - Urawa Red Diamonds 3:1 (1:0)
12:30 Sagan Tosu - Sanfrecce Hiroshima 0:2 (0:0)
14.07.2019 12:00 FC Tokyo - Kawasaki Frontale 0:3 (0:1)
12:00 Shonan Bellmare - Vissel Kobe 3:1 (0:1)
20. Spieltag
20.07.2019 06:00 Consadole Sapporo - Shonan Bellmare 5:2 (2:1)
11:00 Matsumoto Yamaga - Sanfrecce Hiroshima 2:2 (0:0)
11:00 Nagoya Grampus - Gamba Osaka 2:2 (2:1)
11:00 Vissel Kobe - Yokohama F. Marinos 0:2 (0:1)
11:30 Kashima Antlers - Sagan Tosu 2:1 (2:1)
12:00 Cerezo Osaka - Vegalta Sendai 0:0 (0:0)
12:00 Júbilo Iwata - Urawa Red Diamonds 1:3 (0:3)
12:00 Shimizu S-Pulse - FC Tokyo 0:2 (0:2)
27.07.2019 12:00 Kawasaki Frontale - Oita Trinita 3:1 (0:0)
21. Spieltag
02.08.2019 12:00 Vissel Kobe - Gamba Osaka 2:2 (0:1)
03.08.2019 12:00 FC Tokyo - Cerezo Osaka 3:0 (0:0)
12:00 Sanfrecce Hiroshima - Consadole Sapporo 1:0 (0:0)
12:00 Shonan Bellmare - Kashima Antlers 3:2 (0:0)
12:00 Vegalta Sendai - Júbilo Iwata 2:1 (2:1)
12:00 Yokohama F. Marinos - Shimizu S-Pulse 0:1 (0:0)
04.08.2019 12:00 Kawasaki Frontale - Matsumoto Yamaga 0:0 (0:0)
12:00 Urawa Red Diamonds - Nagoya Grampus 2:2 (1:2)
12:30 Sagan Tosu - Oita Trinita 2:2 (0:0)
22. Spieltag
10.08.2019 07:00 Consadole Sapporo - Urawa Red Diamonds 1:1 (0:0)
11:00 Shimizu S-Pulse - Matsumoto Yamaga 1:0 (1:0)
11:30 Kashima Antlers - Yokohama F. Marinos 2:1 (1:0)
12:00 FC Tokyo - Vegalta Sendai 1:0 (0:0)
12:00 Gamba Osaka - Sanfrecce Hiroshima 1:1 (0:0)
12:00 Nagoya Grampus - Kawasaki Frontale 3:0 (2:0)
12:00 Oita Trinita - Vissel Kobe 1:1 (0:1)
11.08.2019 11:00 Cerezo Osaka - Sagan Tosu 1:2 (1:0)
12:00 Júbilo Iwata - Shonan Bellmare 2:3 (1:0)
23. Spieltag
17.08.2019 11:00 Shimizu S-Pulse - Consadole Sapporo 0:8 (0:2)
12:00 FC Tokyo - Sanfrecce Hiroshima 0:1 (0:0)
12:00 Oita Trinita - Kashima Antlers 0:1 (0:0)
12:00 Shonan Bellmare - Sagan Tosu 2:3 (1:2)
12:00 Vegalta Sendai - Kawasaki Frontale 2:2 (0:1)
12:00 Vissel Kobe - Urawa Red Diamonds 3:0 (1:0)
12:00 Yokohama F. Marinos - Cerezo Osaka 1:2 (0:1)
18.08.2019 11:00 Matsumoto Yamaga - Nagoya Grampus 1:1 (0:0)
12:00 Gamba Osaka - Júbilo Iwata 1:1 (1:0)
24. Spieltag
23.08.2019 12:00 Kashima Antlers - Gamba Osaka 2:2 (1:1)
12:30 Sagan Tosu - Vissel Kobe 1:6 (0:3)
12:30 Urawa Red Diamonds - Matsumoto Yamaga 1:2 (1:0)
24.08.2019 06:00 Consadole Sapporo - FC Tokyo 1:1 (0:1)
11:00 Nagoya Grampus - Yokohama F. Marinos 1:5 (0:2)
12:00 Júbilo Iwata - Cerezo Osaka 0:2 (0:2)
12:00 Kawasaki Frontale - Shimizu S-Pulse 2:2 (1:1)
12:00 Sanfrecce Hiroshima - Oita Trinita 0:0 (0:0)
12:00 Vegalta Sendai - Shonan Bellmare 1:1 (0:0)
25. Spieltag
30.08.2019 12:30 Nagoya Grampus - FC Tokyo 1:2 (0:1)
31.08.2019 12:00 Júbilo Iwata - Sanfrecce Hiroshima 0:2 (0:0)
12:00 Matsumoto Yamaga - Oita Trinita 0:0 (0:0)
12:00 Vissel Kobe - Consadole Sapporo 2:3 (1:1)
12:00 Yokohama F. Marinos - Gamba Osaka 3:1 (1:0)
12:30 Sagan Tosu - Vegalta Sendai 2:1 (0:1)
01.09.2019 11:00 Shimizu S-Pulse - Kashima Antlers 0:4 (0:2)
11:00 Cerezo Osaka - Kawasaki Frontale 2:1 (1:1)
12:00 Shonan Bellmare - Urawa Red Diamonds 1:1 (0:1)
26. Spieltag
13.09.2019 12:30 Shimizu S-Pulse - Nagoya Grampus 3:2 (1:1)
12:30 Urawa Red Diamonds - Cerezo Osaka 1:2 (0:0)
14.09.2019 07:00 Consadole Sapporo - Vegalta Sendai 1:3 (0:1)
11:00 Oita Trinita - Shonan Bellmare 2:1 (2:0)
12:00 Gamba Osaka - Sagan Tosu 1:0 (0:0)
12:00 Kashima Antlers - FC Tokyo 2:0 (1:0)
12:00 Kawasaki Frontale - Júbilo Iwata 2:0 (2:0)
12:00 Vissel Kobe - Matsumoto Yamaga 2:1 (1:0)
12:00 Yokohama F. Marinos - Sanfrecce Hiroshima 3:0 (0:0)
27. Spieltag
28.09.2019 07:00 Cerezo Osaka - Gamba Osaka 3:1 (2:0)
07:00 Sagan Tosu - Urawa Red Diamonds 3:3 (0:2)
08:00 Kashima Antlers - Consadole Sapporo 1:1 (0:1)
10:00 Kawasaki Frontale - Vissel Kobe 1:2 (0:1)
11:00 Oita Trinita - Júbilo Iwata 1:2 (0:0)
12:00 Sanfrecce Hiroshima - Nagoya Grampus 1:1 (1:1)
12:00 Vegalta Sendai - Yokohama F. Marinos 1:1 (0:1)
29.09.2019 07:00 Matsumoto Yamaga - FC Tokyo 0:0 (0:0)
12:00 Shonan Bellmare - Shimizu S-Pulse 0:6 (0:4)
28. Spieltag
04.10.2019 12:00 Gamba Osaka - Consadole Sapporo 5:0 (0:0)
05.10.2019 07:00 Júbilo Iwata - Yokohama F. Marinos 0:2 (0:1)
07:00 Nagoya Grampus - Oita Trinita 1:1 (0:0)
07:00 Sagan Tosu - FC Tokyo 2:1 (0:0)
07:00 Vegalta Sendai - Matsumoto Yamaga 0:1 (0:1)
09:00 Sanfrecce Hiroshima - Vissel Kobe 6:2 (2:1)
06.10.2019 08:00 Cerezo Osaka - Kashima Antlers 0:1 (0:1)
10:00 Urawa Red Diamonds - Shimizu S-Pulse 2:1 (1:1)
12:00 Shonan Bellmare - Kawasaki Frontale 0:5 (0:4)
29. Spieltag
18.10.2019 12:00 Consadole Sapporo - Cerezo Osaka 0:1 (0:1)
12:00 Matsumoto Yamaga - Kashima Antlers 1:1 (1:0)
12:30 Urawa Red Diamonds - Oita Trinita 0:1 (0:0)
19.10.2019 06:00 Vissel Kobe - FC Tokyo 1:3 (0:3)
07:00 Gamba Osaka - Kawasaki Frontale 2:2 (1:0)
07:00 Nagoya Grampus - Vegalta Sendai 0:2 (0:1)
07:00 Shimizu S-Pulse - Sanfrecce Hiroshima 1:2 (1:0)
07:00 Yokohama F. Marinos - Shonan Bellmare 3:1 (1:0)
08:00 Júbilo Iwata - Sagan Tosu 2:2 (1:1)
30. Spieltag
01.11.2019 11:00 Kashima Antlers - Urawa Red Diamonds 1:0 (0:0)
02.11.2019 05:00 Vissel Kobe - Vegalta Sendai 2:0 (1:0)
06:00 Consadole Sapporo - Nagoya Grampus 3:0 (1:0)
06:00 Sagan Tosu - Yokohama F. Marinos 1:2 (0:2)
06:00 Shimizu S-Pulse - Júbilo Iwata 1:2 (0:1)
07:00 Cerezo Osaka - Matsumoto Yamaga 1:1 (1:0)
07:05 Kawasaki Frontale - Sanfrecce Hiroshima 2:1 (1:0)
07:05 Oita Trinita - FC Tokyo 0:2 (0:2)
03.11.2019 08:00 Shonan Bellmare - Gamba Osaka 0:3 (0:2)
31. Spieltag
29.10.2019 11:00 Sanfrecce Hiroshima - Urawa Red Diamonds 1:1 (0:0)
09.11.2019 06:00 Júbilo Iwata - FC Tokyo 0:1 (0:0)
06:00 Kashima Antlers - Kawasaki Frontale 0:2 (0:0)
06:00 Nagoya Grampus - Vissel Kobe 3:0 (2:0)
06:00 Yokohama F. Marinos - Consadole Sapporo 4:2 (3:1)
07:00 Cerezo Osaka - Shonan Bellmare 1:0 (0:0)
10.11.2019 05:05 Vegalta Sendai - Shimizu S-Pulse 2:0 (1:0)
06:00 Oita Trinita - Gamba Osaka 2:1 (1:1)
07:00 Sagan Tosu - Matsumoto Yamaga 1:0 (1:0)
32. Spieltag
05.11.2019 10:30 Urawa Red Diamonds - Kawasaki Frontale 0:2 (0:1)
23.11.2019 05:00 Vissel Kobe - Cerezo Osaka 1:0 (0:0)
06:00 Consadole Sapporo - Júbilo Iwata 1:2 (0:1)
06:00 FC Tokyo - Shonan Bellmare 1:1 (0:1)
06:00 Matsumoto Yamaga - Yokohama F. Marinos 0:1 (0:1)
06:00 Nagoya Grampus - Sagan Tosu 0:0 (0:0)
06:00 Sanfrecce Hiroshima - Kashima Antlers 0:0 (0:0)
06:00 Shimizu S-Pulse - Oita Trinita 1:1 (0:1)
07:00 Gamba Osaka - Vegalta Sendai 2:0 (0:0)
33. Spieltag
30.11.2019 06:00 Cerezo Osaka - Shimizu S-Pulse 2:1 (0:1)
06:00 FC Tokyo - Urawa Red Diamonds 1:1 (0:1)
06:00 Gamba Osaka - Matsumoto Yamaga 4:1 (3:0)
06:00 Júbilo Iwata - Nagoya Grampus 2:1 (1:1)
06:00 Kashima Antlers - Vissel Kobe 1:3 (1:2)
06:00 Kawasaki Frontale - Yokohama F. Marinos 1:4 (0:1)
06:00 Sagan Tosu - Consadole Sapporo 0:2 (0:1)
06:00 Shonan Bellmare - Sanfrecce Hiroshima 1:0 (1:0)
06:00 Vegalta Sendai - Oita Trinita 2:0 (1:0)
34. Spieltag
07.12.2019 06:00 Consadole Sapporo - Kawasaki Frontale 1:2 (1:2)
06:00 Matsumoto Yamaga - Shonan Bellmare 1:1 (0:0)
06:00 Nagoya Grampus - Kashima Antlers 0:1 (0:1)
06:00 Oita Trinita - Cerezo Osaka 0:2 (0:1)
06:00 Sanfrecce Hiroshima - Vegalta Sendai 1:0 (0:0)
06:00 Shimizu S-Pulse - Sagan Tosu 1:0 (0:0)
06:00 Urawa Red Diamonds - Gamba Osaka 2:3 (0:1)
06:00 Vissel Kobe - Júbilo Iwata 4:1 (1:0)
06:00 Yokohama F. Marinos - FC Tokyo 3:0 (2:0)