Gruppe 1
29.10.2020 Bosnien-Herzegowina - Liechtenstein -:-
Bulgarien - Kroatien -:-
01.11.2020 Bosnien-Herzegowina - Bulgarien -:-
Kroatien - Liechtenstein -:-
04.11.2020 Kroatien - Bosnien-Herzegowina -:-
Liechtenstein - Bulgarien -:-
Gruppe 2
22.10.2020 Italien - Albanien -:-
Rumänien - Slowenien -:-
25.10.2020 Italien - Rumänien -:-
Slowenien - Albanien -:-
28.10.2020 Slowenien - Italien -:-
Albanien - Rumänien -:-
Gruppe 3
21.10.2020 Irland - Estland -:-
Nordirland - Slowakei -:-
24.10.2020 Irland - Nordirland -:-
Slowakei - Estland -:-
27.10.2020 Slowakei - Irland -:-
Estland - Nordirland -:-
Gruppe 4
07.10.2020 Belgien - Litauen -:-
Georgien - Ukraine -:-
10.10.2020 Belgien - Georgien -:-
Ukraine - Litauen -:-
13.10.2020 Ukraine - Belgien -:-
Litauen - Georgien -:-
Gruppe 5
06.10.2020 Türkei - Gibraltar -:-
Färöer - Russland -:-
09.10.2020 Türkei - Färöer -:-
Russland - Gibraltar -:-
12.10.2020 Russland - Türkei -:-
Gibraltar - Färöer -:-
Gruppe 6
07.10.2020 Portugal - Kosovo -:-
Montenegro - Tschechien -:-
10.10.2020 Portugal - Montenegro -:-
Tschechien - Kosovo -:-
13.10.2020 Tschechien - Portugal -:-
Kosovo - Montenegro -:-
Gruppe 7
24.09.2020 Schweden - Kasachstan -:-
Finnland - Israel -:-
27.09.2020 Schweden - Finnland -:-
Israel - Kasachstan -:-
30.09.2020 Israel - Schweden -:-
Kasachstan - Finnland -:-
Gruppe 8
11.11.2020 England - San Marino -:-
Aserbaidschan - Griechenland -:-
14.11.2020 England - Aserbaidschan -:-
Griechenland - San Marino -:-
17.11.2020 Griechenland - England -:-
San Marino - Aserbaidschan -:-
Gruppe 9
07.10.2020 Österreich - Moldau -:-
Island - Norwegen -:-
10.10.2020 Österreich - Island -:-
Norwegen - Moldau -:-
13.10.2020 Norwegen - Österreich -:-
Moldau - Island -:-
Gruppe 10
11.11.2020 Ungarn - Luxemburg -:-
Belarus - Schweiz -:-
14.11.2020 Ungarn - Belarus -:-
Schweiz - Luxemburg -:-
17.11.2020 Schweiz - Ungarn -:-
Luxemburg - Belarus -:-
Gruppe 11
11.11.2020 Deutschland - Malta -:-
Nordmazedonien - Polen -:-
14.11.2020 Deutschland - Nordmazedonien -:-
Polen - Malta -:-
17.11.2020 Polen - Deutschland -:-
Malta - Nordmazedonien -:-
Gruppe 12
24.09.2020 Serbien - Armenien -:-
Lettland - Dänemark -:-
27.09.2020 Serbien - Lettland -:-
Dänemark - Armenien -:-
30.09.2020 Dänemark - Serbien -:-
Armenien - Lettland -:-
Gruppe 13
30.10.2020 Frankreich - Andorra -:-
Wales - Schottland -:-
02.11.2020 Frankreich - Wales -:-
Schottland - Andorra -:-
05.11.2020 Schottland - Frankreich -:-
Andorra - Wales -:-