Gruppe 1
09.10.2019 15:30 Belgien - Liechtenstein 12:0 (4:0)
15:30 Nordmazedonien - Polen 2:3 (1:1)
12.10.2019 11:00 Belgien - Nordmazedonien 3:1 (1:0)
15:30 Polen - Liechtenstein 11:0 (9:0)
15.10.2019 15:30 Polen - Belgien 2:2 (0:1)
15:30 Liechtenstein - Nordmazedonien 0:4 (0:2)
Gruppe 2
24.10.2019 19:00 Italien - Luxemburg 6:0 (2:0)
19:00 Nordirland - Türkei 0:4 (0:3)
27.10.2019 19:00 Italien - Nordirland 2:0 (2:0)
19:00 Türkei - Luxemburg 4:1 (1:1)
30.10.2019 19:00 Türkei - Italien 0:4 (0:3)
19:00 Luxemburg - Nordirland 0:7 (0:5)
Gruppe 3
12.11.2019 16:00 Montenegro - Israel 0:1 (0:1)
20:30 Irland - Andorra 6:0 (4:0)
15.11.2019 16:00 Israel - Andorra 0:1 (0:0)
20:30 Irland - Montenegro 3:1 (0:0)
18.11.2019 15:00 Israel - Irland 2:4 (0:2)
15:00 Andorra - Montenegro 0:2 (0:0)
Gruppe 4
27.09.2019 16:00 Schweden - Litauen 4:2 (1:1)
16:00 Färöer - Dänemark 1:6 (0:2)
30.09.2019 16:00 Schweden - Färöer 2:0 (1:0)
16:00 Dänemark - Litauen 6:1 (2:0)
03.10.2019 16:00 Dänemark - Schweden 5:1 (3:1)
16:00 Litauen - Färöer 4:1 (2:0)
Gruppe 5
22.10.2019 14:00 Frankreich - Gibraltar 8:0 (2:0)
14:00 Zypern - Slowakei 0:3 (0:2)
25.10.2019 14:00 Frankreich - Zypern 2:0 (1:0)
14:00 Slowakei - Gibraltar 9:1 (4:1)
28.10.2019 14:00 Slowakei - Frankreich 0:2 (0:1)
14:00 Gibraltar - Zypern 0:3 (0:2)
Gruppe 6
24.10.2019 11:00 Serbien - Lettland 1:2 (0:1)
14:00 Belarus - Ungarn 0:0 (0:0)
27.10.2019 10:00 Ungarn - Lettland 3:0 (0:0)
13:00 Serbien - Belarus 2:1 (2:1)
30.10.2019 13:00 Ungarn - Serbien 0:0 (0:0)
15:00 Lettland - Belarus 0:1 (0:0)
Gruppe 7
22.10.2019 13:00 Island - Kroatien 2:3 (1:2)
19:00 Schottland - Armenien 2:0 (1:0)
25.10.2019 13:00 Kroatien - Armenien 4:0 (2:0)
19:00 Schottland - Island 2:1 (1:1)
28.10.2019 20:05 Kroatien - Schottland 2:1 (0:0)
20:05 Armenien - Island 1:0 (1:0)
Gruppe 8
13.11.2019 16:00 Portugal - Albanien 4:0 (2:0)
16:00 Georgien - Ukraine 0:2 (0:0)
16.11.2019 16:00 Ukraine - Albanien 2:0 (0:0)
18:00 Portugal - Georgien 0:0 (0:0)
19.11.2019 16:00 Ukraine - Portugal 0:0 (0:0)
16:00 Albanien - Georgien 0:0 (0:0)
Gruppe 9
13.11.2019 13:00 Deutschland - Kasachstan 5:0 (3:0)
14:00 Aserbaidschan - Griechenland 1:6 (0:3)
16.11.2019 13:00 Deutschland - Aserbaidschan 2:0 (1:0)
14:00 Griechenland - Kasachstan 5:1 (1:0)
19.11.2019 13:00 Griechenland - Deutschland 2:0 (0:0)
13:00 Kasachstan - Aserbaidschan 2:0 (1:0)
Gruppe 10
24.10.2019 14:00 Russland - San Marino 7:0 (3:0)
18:00 Rumänien - Schweiz 0:1 (0:1)
27.10.2019 14:00 Schweiz - San Marino 7:0 (2:0)
18:00 Russland - Rumänien 0:1 (0:0)
30.10.2019 18:00 Schweiz - Russland 1:2 (1:0)
18:00 San Marino - Rumänien 0:6 (0:5)
Gruppe 11
25.09.2019 12:00 Bosnien-Herzegowina - Moldau 3:0 (1:0)
15:30 Finnland - Tschechien 0:0 (0:0)
28.09.2019 12:00 Bosnien-Herzegowina - Finnland 1:2 (1:1)
15:30 Tschechien - Moldau 0:0 (0:0)
01.10.2019 15:30 Tschechien - Bosnien-Herzegowina 4:1 (2:0)
15:30 Moldau - Finnland 0:3 (0:3)
Gruppe 12
09.10.2019 16:00 Wales - Slowenien 1:0 (0:0)
19:00 Niederlande - Kosovo 1:1 (1:0)
12.10.2019 13:00 Slowenien - Kosovo 2:0 (1:0)
16:00 Niederlande - Wales 2:1 (0:1)
15.10.2019 19:00 Slowenien - Niederlande 0:1 (0:0)
19:00 Kosovo - Wales 1:4 (0:3)
Gruppe 13
17.10.2019 13:00 Österreich - Malta 6:0 (4:0)
17:30 Bulgarien - Norwegen 1:2 (0:0)
20.10.2019 13:00 Österreich - Bulgarien 4:1 (1:1)
17:30 Norwegen - Malta 8:0 (6:0)
23.10.2019 17:00 Norwegen - Österreich 0:1 (0:0)
17:00 Malta - Bulgarien 0:4 (0:1)
Gruppe A
25.03.2020 Griechenland - Belarus verl.
Türkei - Ukraine verl.
28.03.2020 Griechenland - Türkei verl.
Ukraine - Belarus verl.
31.03.2020 Ukraine - Griechenland verl.
Belarus - Türkei verl.
Gruppe B
25.03.2020 Italien - Montenegro verl.
Wales - Polen verl.
28.03.2020 Italien - Wales verl.
Polen - Montenegro verl.
31.03.2020 Polen - Italien verl.
Montenegro - Wales verl.
Gruppe C
25.03.2020 Spanien - Israel verl.
Schweiz - Kroatien verl.
28.03.2020 Spanien - Schweiz verl.
Kroatien - Israel verl.
31.03.2020 Kroatien - Spanien verl.
Israel - Schweiz verl.
Gruppe D
25.03.2020 Irland - Tschechien verl.
Schottland - Slowakei verl.
28.03.2020 Irland - Schottland verl.
Slowakei - Tschechien verl.
31.03.2020 Slowakei - Irland verl.
Tschechien - Schottland verl.
Gruppe E
25.03.2020 Österreich - Portugal verl.
Deutschland - Niederlande verl.
28.03.2020 Österreich - Deutschland verl.
Niederlande - Portugal verl.
31.03.2020 Niederlande - Österreich verl.
Portugal - Deutschland verl.
Gruppe F
25.03.2020 England - Georgien verl.
Rumänien - Belgien verl.
28.03.2020 England - Rumänien verl.
Belgien - Georgien verl.
31.03.2020 Belgien - England verl.
Georgien - Rumänien verl.
Gruppe G
25.03.2020 Dänemark - Serbien verl.
Russland - Finnland verl.
28.03.2020 Dänemark - Russland verl.
Finnland - Serbien verl.
31.03.2020 Finnland - Dänemark verl.
Serbien - Russland verl.
Gruppe H
25.03.2020 Frankreich - Ungarn verl.
Schweden - Norwegen verl.
28.03.2020 Frankreich - Schweden verl.
Norwegen - Ungarn verl.
31.03.2020 Norwegen - Frankreich verl.
Ungarn - Schweden verl.