Kader
Einsätze
Sortierung
Torhüter
Allan Chibwe Nkana FC 22.03.1991
Cyril Chibwe Polokwane City FC 17.06.1993
Lawrence Mulenga Power Dynamos 21.08.1998
Charles Muntanga Nkwazi 21.07.1995
Sebastian Mwange Green Eagles Kabwe
Toaster Nsabata Zanaco FC 24.11.1993
Abwehr
Luka Banda NAPSA Stars FC 06.04.1995
Paul Banda Lusaka Dynamos 10.06.1997
Adrian Chama Green Buffaloes 18.04.1984
Benedict Chepeshi Red Arrows 10.06.1996
Zacharia Chilongoshi Kabwe Warriors 03.06.1999
Eric Chomba Nkwazi 11.06.1988
Kabaso Chongo TP Mazembe 11.02.1992
Lawrence Chungu Buildcon FC 11.11.1991
Kebson Kamanga Nkwazi 16.06.1997
Donashano Malama Black Leopards 01.07.1987
Shemmy Mayembe ZESCO United 22.11.1997
Clement Mwape ZESCO United 28.02.1989
Tandi Mwape Kabwe Warriors
Moses Nyondo Nkana FC 05.07.1997
Salulani Phiri Polokwane City FC 10.04.1994
Isaac Shamujompa Buildcon FC 12.10.1994
Stoppila Sunzu FC Metz 22.06.1989
Ziyo Tembo Zanaco FC 30.06.1985
Gift Zulu Nkana FC 06.11.1992
Mittelfeld
Emmanuel Banda KV Oostende 29.09.1997
Youremember Banda Green Buffaloes
Larry Bwalya Power Dynamos 29.05.1995
Clatous Chama Simba SC 18.06.1991
Jackson Chirwa Green Buffaloes 11.06.1995
Kelvin Kampamba Nkana FC 24.11.1996
Kings Kangwa Arsenal Tula 04.06.1999
Bruce Musakanya Red Arrows 23.02.1994
Austin Muwowo Orlando Pirates 26.09.1996
Webster Muzaza Forest Rangers
Enock Mwepu RB Salzburg 01.01.1998
Mwila Phiri ZESCO United 29.08.1994
Benson Sakala Power Dynamos 12.09.1996
Amity Shamende Green Eagles Kabwe 15.07.1994
Simon Silwimba ZESCO United 25.12.1991
George Simbayambaya Red Arrows 06.08.1991
Charles Zulu Zanaco FC 12.10.1992
Sturm
Emmanuel Chabula Nkwazi 10.01.1998
Twiza Chaibela Kabwe Warriors
Patson Daka RB Salzburg 09.10.1998
Lungu Ghampani SuperSport United 19.09.1998
Lazarus Kambole Kaizer Chiefs 20.01.1994
Kelvin Kapumbu Zanaco FC
Tapson Kaseba Green Eagles Kabwe
Paul Katema Red Arrows 19.09.1997
Ernest Mbewe Zanaco FC 11.11.1994
Augustine Mulenga Orlando Pirates 17.01.1990
Kennedy Musonda Green Eagles Kabwe 22.12.1994
Mwape Musonda Black Leopards 08.11.1990
Chitiya Mususu Zanaco FC 06.03.1995
Fashion Sakala KV Oostende 14.03.1997
Justin Shonga Orlando Pirates 05.11.1996
Trainer
Aggrey Chiyangi ab 07.03.2019 05.06.1964
Beston Chambeshi 04.04.1960