1. Spieltag
17.02.2024 01:30 Ñublense - Coquimbo Unido 0:0 (0:0)
22:00 Unión Española - Colo-Colo 0:3 (0:2)
18.02.2024 00:30 Copiapó - O'Higgins 1:3 (0:2)
19.02.2024 00:30 Cobreloa - Huachipato 1:1 (1:1)
20.02.2024 00:00 Audax Italiano - Deportes Iquique 2:3 (1:1)
22.03.2024 23:00 Unión La Calera - Universidad Católica 0:0 (0:0)
23.03.2024 22:00 Everton - Palestino 0:0 (0:0)
25.03.2024 23:00 Universidad de Chile - Cobresal 2:2 (1:1)
2. Spieltag
23.02.2024 23:00 Universidad Católica - Ñublense 0:1 (0:0)
24.02.2024 01:30 Coquimbo Unido - Copiapó 3:1 (1:1)
22:00 Palestino - Cobreloa 5:0 (3:0)
22:00 Universidad de Chile - Audax Italiano 1:0 (0:0)
25.02.2024 16:00 Huachipato - Unión La Calera 0:1 (0:0)
16:00 Deportes Iquique - Everton 1:1 (1:1)
22:00 O'Higgins - Colo-Colo 1:0 (1:0)
26.02.2024 00:30 Cobresal - Unión Española 2:2 (1:1)
3. Spieltag
02.03.2024 00:30 Cobreloa - Cobresal 2:1 (0:0)
22:00 Palestino - Universidad Católica 0:2 (0:1)
22:00 O'Higgins - Everton 2:1 (1:1)
03.03.2024 00:30 Unión Española - Coquimbo Unido 1:0 (1:0)
00:30 Ñublense - Audax Italiano 1:2 (0:1)
22:00 Colo-Colo - Huachipato 2:0 (0:0)
04.03.2024 00:30 Unión La Calera - Deportes Iquique 1:3 (0:1)
23:00 Copiapó - Universidad de Chile 1:3 (1:1)
4. Spieltag
09.03.2024 22:00 Cobresal - Huachipato 1:2 (0:2)
10.03.2024 00:25 O'Higgins - Palestino 0:1 (0:0)
00:30 Unión Española - Audax Italiano 3:0 (1:0)
16:00 Deportes Iquique - Coquimbo Unido 4:2 (2:1)
22:00 Colo-Colo - Universidad de Chile 0:1 (0:1)
11.03.2024 01:00 Ñublense - Copiapó 1:0 (0:0)
23:00 Universidad Católica - Everton 2:4 (1:2)
12.03.2024 01:30 Unión La Calera - Cobreloa 0:2 (0:0)
5. Spieltag
16.03.2024 00:30 Deportes Iquique - Cobresal 1:0 (0:0)
16:00 Everton - Ñublense 3:2 (2:1)
22:00 Universidad de Chile - O'Higgins 1:0 (1:0)
17.03.2024 00:30 Cobreloa - Unión Española 1:0 (0:0)
16:00 Coquimbo Unido - Colo-Colo 0:0 (0:0)
16:00 Huachipato - Copiapó 2:1 (2:1)
22:00 Palestino - Unión La Calera 0:0 (0:0)
18.03.2024 00:30 Universidad Católica - Audax Italiano 0:0 (0:0)
6. Spieltag
28.03.2024 22:00 Audax Italiano - Coquimbo Unido 0:1 (0:1)
29.03.2024 00:30 O'Higgins - Deportes Iquique 0:3 (0:1)
30.03.2024 00:30 Cobresal - Palestino 0:2 (0:0)
16:00 Huachipato - Universidad Católica 0:0 (0:0)
22:00 Colo-Colo - Everton 4:1 (1:1)
31.03.2024 00:30 Copiapó - Unión La Calera 2:0 (1:0)
23:00 Cobreloa - Universidad de Chile 1:3 (0:1)
01.04.2024 01:30 Unión Española - Ñublense 5:3 (2:1)
7. Spieltag
06.04.2024 17:30 Copiapó - Deportes Iquique 3:0 (2:0)
20:00 Ñublense - Colo-Colo 3:0 (1:0)
22:30 Universidad Católica - Cobresal 2:0 (2:0)
07.04.2024 01:00 Everton - Audax Italiano 2:0 (0:0)
21:00 Unión La Calera - O'Higgins 2:3 (0:1)
23:30 Coquimbo Unido - Cobreloa 2:1 (1:1)
08.04.2024 02:00 Unión Española - Universidad de Chile 0:1 (0:0)
17.04.2024 21:30 Palestino - Huachipato 2:0 (2:0)
8. Spieltag
13.04.2024 23:30 Unión Española - Everton 4:2 (1:0)
14.04.2024 02:00 Deportes Iquique - Universidad Católica 2:3 (1:2)
18:30 Universidad de Chile - Coquimbo Unido 1:1 (0:0)
18:30 O'Higgins - Huachipato 0:0 (0:0)
21:00 Ñublense - Palestino 0:2 (0:1)
15.04.2024 02:00 Audax Italiano - Unión La Calera 2:2 (1:1)
16.04.2024 00:00 Cobresal - Copiapó 3:0 (1:0)
02:30 Colo-Colo - Cobreloa 0:2 (0:1)
9. Spieltag
20.04.2024 02:30 Unión La Calera - Everton 0:1 (0:0)
21:00 Cobresal - Ñublense 2:2 (1:2)
23:30 Universidad Católica - Colo-Colo 0:1 (0:1)
21.04.2024 02:30 Coquimbo Unido - O'Higgins 2:0 (2:0)
18:30 Huachipato - Deportes Iquique 2:1 (1:1)
21:00 Palestino - Universidad de Chile 2:2 (1:1)
23:30 Unión Española - Copiapó 5:3 (3:1)
22.04.2024 02:00 Cobreloa - Audax Italiano 0:3 (0:2)
10. Spieltag
27.04.2024 01:00 O'Higgins - Unión Española 2:2 (1:1)
21:00 Copiapó - Universidad Católica 0:1 (0:0)
23:30 Ñublense - Cobreloa 6:0 (5:0)
28.04.2024 18:30 Everton - Coquimbo Unido 1:2 (0:0)
21:00 Huachipato - Universidad de Chile 0:4 (0:2)
29.04.2024 00:10 Colo-Colo - Unión La Calera 3:1 (1:1)
02:30 Deportes Iquique - Palestino 2:1 (1:0)
30.04.2024 02:30 Audax Italiano - Cobresal 0:1 (0:0)
11. Spieltag
03.05.2024 21:30 Palestino - Copiapó 3:1 (3:1)
04.05.2024 01:00 Coquimbo Unido - Huachipato 3:1 (2:0)
21:00 Cobresal - Colo-Colo 2:2 (1:2)
05.05.2024 02:00 Unión Española - Universidad Católica 1:2 (0:0)
18:30 Unión La Calera - Ñublense 2:1 (0:0)
21:00 Universidad de Chile - Deportes Iquique 2:2 (0:1)
23:30 Cobreloa - Everton 1:2 (0:2)
06.05.2024 02:00 O'Higgins - Audax Italiano 0:5 (0:2)
12. Spieltag
11.05.2024 18:30 Huachipato - Unión Española 2:2 (1:1)
23:30 Universidad Católica - O'Higgins 3:2 (3:1)
12.05.2024 02:00 Everton - Cobresal 3:3 (2:2)
18:30 Copiapó - Cobreloa 4:0 (2:0)
21:00 Audax Italiano - Colo-Colo 1:4 (1:3)
13.05.2024 02:00 Deportes Iquique - Ñublense 2:1 (1:0)
14.05.2024 01:00 Unión La Calera - Universidad de Chile 1:3 (1:1)
06.06.2024 23:30 Coquimbo Unido - Palestino 0:0 (0:0)
13. Spieltag
18.05.2024 18:30 Everton - Copiapó 1:0 (1:0)
21:00 Cobreloa - Deportes Iquique 2:2 (0:2)
23:30 Universidad de Chile - Universidad Católica 1:2 (1:1)
19.05.2024 18:30 Ñublense - O'Higgins 2:2 (2:0)
23:30 Colo-Colo - Palestino 2:0 (1:0)
21.05.2024 00:00 Cobresal - Coquimbo Unido 2:3 (1:2)
02:30 Huachipato - Audax Italiano 0:1 (0:1)
08.06.2024 01:00 Unión Española - Unión La Calera 0:1 (0:0)
14. Spieltag
24.05.2024 21:30 Palestino - Unión Española 0:1 (0:0)
25.05.2024 01:00 Unión La Calera - Coquimbo Unido 1:2 (1:1)
18:30 Huachipato - Everton 1:0 (1:0)
21:00 Deportes Iquique - Colo-Colo 0:3 (0:0)
23:30 Universidad Católica - Cobreloa 4:1 (1:1)
26.05.2024 02:00 O'Higgins - Cobresal 2:2 (0:1)
21:00 Copiapó - Audax Italiano 2:1 (1:1)
23:30 Universidad de Chile - Ñublense 0:0 (0:0)
15. Spieltag
01.06.2024 02:30 Cobreloa - O'Higgins 0:4 (0:2)
23:30 Unión Española - Deportes Iquique 4:3 (4:0)
02.06.2024 02:00 Audax Italiano - Palestino 1:2 (1:0)
18:30 Everton - Universidad de Chile 1:2 (1:1)
21:00 Cobresal - Unión La Calera 2:1 (1:1)
23:30 Colo-Colo - Copiapó 0:1 (0:1)
03.06.2024 02:00 Coquimbo Unido - Universidad Católica 2:0 (2:0)
20.06.2024 21:00 Ñublense - Huachipato 3:0 (1:0)
16. Spieltag
20.07.2024 01:00 Huachipato - Cobreloa -:-
18:30 Coquimbo Unido - Ñublense -:-
21:00 O'Higgins - Copiapó -:-
23:30 Universidad Católica - Unión La Calera -:-
21.07.2024 02:00 Deportes Iquique - Audax Italiano -:-
18:30 Palestino - Everton -:-
21:00 Cobresal - Universidad de Chile -:-
23:30 Colo-Colo - Unión Española -:-
17. Spieltag
27.07.2024 01:00 Everton - Deportes Iquique -:-
18:30 Copiapó - Coquimbo Unido -:-
21:00 Unión Española - Cobresal -:-
23:30 Colo-Colo - O'Higgins -:-
28.07.2024 Cobreloa - Palestino -:-
21:00 Ñublense - Universidad Católica -:-
23:30 Audax Italiano - Universidad de Chile -:-
29.07.2024 02:00 Unión La Calera - Huachipato -:-
18. Spieltag
03.08.2024 02:00 Coquimbo Unido - Unión Española -:-
04.08.2024 Deportes Iquique - Unión La Calera -:-
Huachipato - Colo-Colo -:-
Universidad Católica - Palestino -:-
19:00 Everton - O'Higgins -:-
21:00 Cobresal - Cobreloa -:-
23:30 Universidad de Chile - Copiapó -:-
05.08.2024 02:00 Audax Italiano - Ñublense -:-
19. Spieltag
11.08.2024 Cobreloa - Unión La Calera -:-
Copiapó - Ñublense -:-
Coquimbo Unido - Deportes Iquique -:-
Everton - Universidad Católica -:-
Huachipato - Cobresal -:-
Palestino - O'Higgins -:-
Universidad de Chile - Colo-Colo -:-
Unión Española - Audax Italiano -:-
20. Spieltag
18.08.2024 Audax Italiano - Universidad Católica -:-
O'Higgins - Universidad de Chile -:-
Cobresal - Deportes Iquique -:-
Colo-Colo - Coquimbo Unido -:-
Copiapó - Huachipato -:-
Ñublense - Everton -:-
Unión La Calera - Palestino -:-
Unión Española - Cobreloa -:-
21. Spieltag
25.08.2024 Coquimbo Unido - Audax Italiano -:-
Deportes Iquique - O'Higgins -:-
Everton - Colo-Colo -:-
Ñublense - Unión Española -:-
Palestino - Cobresal -:-
Unión La Calera - Copiapó -:-
Universidad Católica - Huachipato -:-
Universidad de Chile - Cobreloa -:-
22. Spieltag
28.08.2024 Audax Italiano - Everton -:-
O'Higgins - Unión La Calera -:-
Cobreloa - Coquimbo Unido -:-
Cobresal - Universidad Católica -:-
Colo-Colo - Ñublense -:-
Deportes Iquique - Copiapó -:-
Huachipato - Palestino -:-
Universidad de Chile - Unión Española -:-
23. Spieltag
01.09.2024 Cobreloa - Colo-Colo -:-
Copiapó - Cobresal -:-
Coquimbo Unido - Universidad de Chile -:-
Everton - Unión Española -:-
Huachipato - O'Higgins -:-
Palestino - Ñublense -:-
Unión La Calera - Audax Italiano -:-
Universidad Católica - Deportes Iquique -:-
24. Spieltag
15.09.2024 Audax Italiano - Cobreloa -:-
O'Higgins - Coquimbo Unido -:-
Colo-Colo - Universidad Católica -:-
Copiapó - Unión Española -:-
Deportes Iquique - Huachipato -:-
Everton - Unión La Calera -:-
Ñublense - Cobresal -:-
Universidad de Chile - Palestino -:-
25. Spieltag
25.09.2024 Cobreloa - Ñublense -:-
Cobresal - Audax Italiano -:-
Coquimbo Unido - Everton -:-
Palestino - Deportes Iquique -:-
Unión La Calera - Colo-Colo -:-
Universidad Católica - Copiapó -:-
Universidad de Chile - Huachipato -:-
Unión Española - O'Higgins -:-
26. Spieltag
29.09.2024 Audax Italiano - O'Higgins -:-
Colo-Colo - Cobresal -:-
Copiapó - Palestino -:-
Deportes Iquique - Universidad de Chile -:-
Everton - Cobreloa -:-
Huachipato - Coquimbo Unido -:-
Ñublense - Unión La Calera -:-
Universidad Católica - Unión Española -:-
27. Spieltag
06.10.2024 O'Higgins - Universidad Católica -:-
Cobreloa - Copiapó -:-
Cobresal - Everton -:-
Colo-Colo - Audax Italiano -:-
Ñublense - Deportes Iquique -:-
Palestino - Coquimbo Unido -:-
Universidad de Chile - Unión La Calera -:-
Unión Española - Huachipato -:-
28. Spieltag
20.10.2024 O'Higgins - Ñublense -:-
Copiapó - Everton -:-
Coquimbo Unido - Cobresal -:-
Deportes Iquique - Cobreloa -:-
Audax Italiano - Huachipato -:-
Palestino - Colo-Colo -:-
Unión La Calera - Unión Española -:-
Universidad Católica - Universidad de Chile -:-
29. Spieltag
03.11.2024 Audax Italiano - Copiapó -:-
Cobreloa - Universidad Católica -:-
Cobresal - O'Higgins -:-
Colo-Colo - Deportes Iquique -:-
Coquimbo Unido - Unión La Calera -:-
Everton - Huachipato -:-
Ñublense - Universidad de Chile -:-
Unión Española - Palestino -:-
30. Spieltag
10.11.2024 O'Higgins - Cobreloa -:-
Copiapó - Colo-Colo -:-
Deportes Iquique - Unión Española -:-
Huachipato - Ñublense -:-
Palestino - Audax Italiano -:-
Unión La Calera - Cobresal -:-
Universidad Católica - Coquimbo Unido -:-
Universidad de Chile - Everton -:-