. .
UEFA > Frauen Champions League 2023/2024 > Halbfinale UEFA >   Frauen Champions League 2023/2024 > Halbfinale
16:00 Paris Saint-Germain - Olympique Lyon 1:2 (1:1)
Ägypten > Premiership 2023/2024  Ägypten >   Premiership 2023/2024 >
15:00 Al Masry Club - El Daklyeh 1:0 (0:0)
18:00 Al Mokawloon - Smouha Sporting Club 0:1 (0:1)
Albanien > Kategoria Superiore 2023/2024  Albanien >   Kategoria Superiore 2023/2024 >
15:00 Egnatia Rrogozhine - FK Vllaznia 0:1 (0:1)
15:00 FK Kukësi - KF Teuta Durrës 0:2 (0:1)
19:00 KF Tiranë - FK Partizani 1:2 (1:1)
Algerien > Ligue 1 2023/2024  Algerien >   Ligue 1 2023/2024 >
20:00 MC Oran - CR Bélouizdad 1:0 (0:0)
Andorra > 1a Divisió 2023/2024  Andorra >   1a Divisió 2023/2024 >
11:00 Atlétic Escaldes - Inter Club d'Escaldes 2:0 (1:0)
13:30 CF Atlètic Amèrica - Penya Encarnada 1:4 (0:1)
16:00 UE Santa Coloma - FC Pas de la Casa 2:1 (1:1)
18:30 FC Santa Coloma - FC Ordino 2:0 (1:0)
Argentinien > Copa de la Superliga 2024 Playoffs > Halbfinale  Argentinien >   Copa de la Superliga 2024 Playoffs > Halbfinale
20:30 Argentinos Juniors - Vélez Sarsfield 2:4 (0:0, 0:0) i.E.
Argentinien > Primera B Nacional 2024  Argentinien >   Primera B Nacional 2024 >
01:40 Defensores de Belgrano - Atlanta 2:0 (0:0)
18:10 Brown de Adrogué - Colón de Santa Fe 0:4 (0:3)
20:00 Guillermo Brown - Arsenal de Sarandí 2:0 (0:0)
20:00 Deportivo Morón - Aldosivi 2:1 (0:1)
20:30 Alvarado - Atlético San Miguel 1:0 (1:0)
20:30 San Telmo - Deportivo Madryn 2:1 (1:0)
20:30 Temperley - Estudiantes de Río Cuarto 0:1 (0:0)
21:00 San Martín de San Juan - Atlético Rafaela 2:1 (1:0)
21:00 Gimnasia de Jujuy - Deportivo Maipú 2:0 (1:0)
21:30 Güemes de SdE - Ferro Carril Oeste 1:3 (0:3)
21:30 Chaco For Ever - Defensores Unidos de Zárate 3:0 (0:0)
21:30 Gimnasia de Mendoza - Gimnasia y Tiro de Salta 0:0 (0:0)
Argentinien > Primera B Metropolitana 2024 Apertura  Argentinien >   Primera B Metropolitana 2024 Apertura >
01:05 Colegiales de Munro - Ferrocarril Midland 1:1 (0:1)
20:30 Acassuso - Laferrere 1:1 (1:1)
20:30 Flandria - Argentino de Quilmes 0:0 (0:0)
Argentinien > Torneo Federal A 2024  Argentinien >   Torneo Federal A 2024 >
01:30 Sarmiento de Resistencia - Sarmiento de La Banda 1:1 (0:0)
20:00 Germinal de Rawson - Kimberley de Mar del Plata 2:1 (1:0)
20:00 Sol de Mayo de Viedma - Sansinena de Gral. Cerri 2:1 (0:1)
20:30 Argentino de Monte Maiz - Gutiérrez Sport Club 1:0 (1:0)
20:30 Círculo Deportivo - Deportivo Rincón 3:2 (1:1)
20:30 Defensores de Pronunciamiento - 9 de Julio de Rafaela 3:1 (2:0)
20:30 Juventud Unida Universitario - Huracán de Las Heras 1:1 (0:0)
20:30 San Martín de Mendoza - Estudiantes de San Luis 2:0 (2:0)
20:35 Villa Mitre de Bahía Blanca - Olimpo de Bahía Blanca 1:3 (0:0)
21:00 El Linqueño - Sportivo Las Parejas 0:0 (0:0)
21:00 Gimnasia y Esgrima (CdU) - Defensores Belgrano (VR) 0:1 (0:0)
21:00 Sol de América de Formosa - Unión de Sunchales 3:1 (1:0)
22:00 Juventud Antoniana - Central Norte 1:1 (1:0)
Armenien > Premier League 2023/2024  Armenien >   Premier League 2023/2024 >
12:00 FC Alashkert - BKMA Yerevan 0:0 (0:0)
14:00 Pyunik FC - FC Urartu 5:0 (2:0)
Aserbaidschan > Premyer Liqası 2023/2024  Aserbaidschan >   Premyer Liqası 2023/2024 >
13:30 Gabala FK - FK Kapaz 0:1 (0:1)
15:45 Neftçi PFK - Turan-T İK 3:0 (2:0)
18:00 Sumgayit FK - Qarabağ FK 1:0 (0:0)
Australien > A-League 2023/2024  Australien >   A-League 2023/2024 >
07:00 Sydney FC - Perth Glory 7:1 (3:0)
09:00 Melbourne City FC - Western United 1:0 (1:0)
Australien > NPL New South Wales 2024  Australien >   NPL New South Wales 2024 >
07:00 Sydney Olympic - Blacktown City FC 3:3 (1:1)
07:00 Rockdale Illinden FC - Wollongong Wolves 3:1 (3:1)
07:00 Western Sydney Wanderers Youth - APIA Leichhardt FC 0:6 (0:2)
07:00 Central Coast Mariners Academy - Sutherland Sharks 3:2 (2:2)
Australien > NPL Queensland 2024  Australien >   NPL Queensland 2024 >
07:00 Brisbane City FC - Peninsula Power 2:4 (1:3)
07:00 Sunshine Coast Wanderers - Rochedale Rovers 0:1 (0:1)
09:00 Brisbane Roar Youth - Olympic FC 3:2 (1:1)
09:00 Gold Coast United - Lions FC 3:2 (1:1)
Australien > NPL Northern NSW 2024  Australien >   NPL Northern NSW 2024 >
06:30 Charlestown Azzurri - Broadmeadow Magic 2:0 (0:0)
06:30 Newcastle Olympic - New Lambton FC 2:1 (1:0)
Australien > NPL Capital Football 2024  Australien >   NPL Capital Football 2024 >
07:00 Tuggeranong United - Canberra Croatia 3:2 (2:2)
07:00 Gungahlin United - Monaro Panthers 1:0 (1:0)
Australien > Frauen A-League Women 2023/2024 Finals > Semi-Final  Australien >  Frauen A-League Women 2023/2024 Finals > Semi-Final
05:00 Melbourne City FC - Newcastle United Jets 3:0 (1:0)
Bahrain > Premier League 2023/2024  Bahrain >   Premier League 2023/2024 >
18:00 Al Hidd - Al Khalidiya 0:0 (0:0)
18:00 Al Najma - Al Ahli 2:1 (0:1)
18:00 Manama Club - Busaiteen 2:1 (0:0)
Belarus > Cempionat 2024  Belarus >   Cempionat 2024 >
15:00 FK Gomel - FK Minsk 2:0 (1:0)
17:00 FK Slaviya Mozyr - Arsenal Dzerzhinsk 3:0 (1:0)
19:00 Shakhter Soligorsk - FK Slutsk 1:2 (1:2)
Belgien > Eerste klasse A 2023/2024 Relegation  Belgien >   Eerste klasse A 2023/2024 Relegation >
19:15 RWDM Brussels FC - KV Kortrijk 0:1 (0:1)
Belgien > Eerste klasse A 2023/2024 Championship  Belgien >   Eerste klasse A 2023/2024 Championship >
13:30 KRC Genk - Club Brugge KV 0:3 (0:1)
16:00 Cercle Brugge - RSC Anderlecht 1:1 (0:1)
18:30 Union Saint-Gilloise - Royal Antwerp FC 4:1 (2:1)
Bolivien > Liga Profesional 2024 Apertura Playoffs > Halbfinale  Bolivien >   Liga Profesional 2024 Apertura Playoffs > Halbfinale
22:00 The Strongest - Universitario de Vinto 8:9 (1:1, 1:2) i.E.
Bosnien-Herzegowina > Premier Liga 2023/2024  Bosnien-Herzegowina >   Premier Liga 2023/2024 >
13:00 Široki Brijeg - Borac Banja Luka 1:2 (0:1)
17:00 HŠK Posušje - Zrinjski Mostar 0:1 (0:1)
20:45 FK Sarajevo - Velež Mostar 3:0 (1:0)
Brasilien > Série A 2024  Brasilien >   Série A 2024 >
02:00 Bahia - BA - Grêmio Porto Alegre 1:0 (1:0)
16:00 Flamengo RJ - Botafogo - RJ 0:2 (0:0)
21:00 Corinthians SP - Fluminense RJ 3:0 (2:0)
21:00 Cruzeiro - Vitória - BA 3:1 (0:0)
23:30 Fortaleza - CE - Red Bull Bragantino 1:1 (1:1)
23:30 Juventude - RS - Athletico Paranaense 1:1 (1:0)
Brasilien > Série B 2024  Brasilien >   Série B 2024 >
21:00 Coritiba - PR - Brusque - SC 1:0 (0:0)
23:30 Goiás - GO - Ponte Preta 3:0 (1:0)
Brasilien > Série C 2024  Brasilien >   Série C 2024 >
00:00 São Bernardo FC - SP - Tombense - MG 4:2 (0:1)
00:30 Athletic - MG - Remo - PA 3:1 (1:0)
21:30 CSA - AL - Ferroviária - SP 1:1 (1:1)
21:30 Londrina - PR - Ypiranga - RS 0:4 (0:2)
Brasilien > Série D 2024 > Gruppe A  Brasilien >   Série D 2024 > Gruppe A
21:00 Trem - AP - Manaus - AM 0:0 (0:0)
Brasilien > Série D 2024 > Gruppe B  Brasilien >   Série D 2024 > Gruppe B
21:00 Fluminense - PI - Maranhão - MA 1:2 (1:1)
21:00 Moto Club - MA - Tocantinópolis - TO 2:2 (1:1)
21:00 Cametá - PA - Altos - PI 0:1 (0:0)
Brasilien > Série D 2024 > Gruppe C  Brasilien >   Série D 2024 > Gruppe C
20:30 Maracanã - CE - América - RN 1:1 (0:1)
21:00 Sousa - PB - Iguatu - CE 0:0 (0:0)
Brasilien > Série D 2024 > Gruppe D  Brasilien >   Série D 2024 > Gruppe D
00:00 CSE - AL - Retrô - PE 0:0 (0:0)
Brasilien > Série D 2024 > Gruppe E  Brasilien >   Série D 2024 > Gruppe E
20:30 Brasiliense - DF - Anápolis FC - GO 1:0 (0:0)
23:00 Mixto - MT - CRAC - GO 1:1 (1:0)
Brasilien > Série D 2024 > Gruppe F  Brasilien >   Série D 2024 > Gruppe F
21:00 Itabuna - BA - Real Noroeste - ES 0:0 (0:0)
Brasilien > Série D 2024 > Gruppe H  Brasilien >   Série D 2024 > Gruppe H
21:00 Barra - SC - Novo Hamburgo - RS 1:1 (1:0)
22:00 Concórdia - SC - Brasil de Pelotas - RS 2:0 (0:0)
Brasilien > Frauen Série A 2024  Brasilien >  Frauen Série A 2024 >
16:00 Corinthians - SP - Fluminense RJ 5:0 (4:0)
20:00 São Paulo FC - Red Bull Bragantino 2:1 (2:1)
21:00 Ferroviária - SP - Palmeiras 2:1 (0:1)
Bulgarien > Parva Liga 2023/2024 Relegation  Bulgarien >   Parva Liga 2023/2024 Relegation >
14:15 Hebar Pazardzhik - Lokomotiv Sofia 0:2 (0:1)
Bulgarien > Parva Liga 2023/2024 Championship  Bulgarien >   Parva Liga 2023/2024 Championship >
16:45 PFC Ludogorets Razgrad - FK Krumovgrad 3:3 (0:2)
19:15 Cherno More Varna - Lokomotiv Plovdiv 1:0 (1:0)
Chile > Primera División 2024  Chile >   Primera División 2024 >
18:30 Everton - Coquimbo Unido 1:2 (0:0)
21:00 Huachipato - Universidad de Chile 0:4 (0:2)
Chile > Primera B 2024  Chile >   Primera B 2024 >
02:00 San Marcos - Barnechea 1:4 (0:1)
18:30 Recoleta - CD Magallanes 0:1 (0:0)
Chile > Copa Chile 2024 > 1. Runde Gruppe 1  Chile >   Copa Chile 2024 > 1. Runde Gruppe 1
02:00 Imperial Unido - Deportes Valdivia 1:0 (0:0)
21:00 San Antonio Unido Temuco - Ferroviarios de Monte Aguila 3:1 (2:0)
23:00 Glorias Navales - Miramar de Coquimbo 1:1 (1:1)
Chile > Copa Chile 2024 > 1. Runde Gruppe 2  Chile >   Copa Chile 2024 > 1. Runde Gruppe 2
00:00 Alas Portuarias - Colo Colo de Chile Chico 3:2
17:00 Halcones de Coyhaique - Colo Colo de Chile Chico 4:1
China > League One 2024  China >   League One 2024 >
09:00 Heilongjiang Ice City - Shanghai Jiading Huilong 1:1 (1:1)
09:00 Yanbian Longding - Liaoning Tieren 1:1 (1:0)
09:30 Wuxi Wugou - Nanjing City 1:1 (0:0)
13:30 Shijiazhuang Gongfu FC - Dalian Yingbo 0:0 (0:0)
Costa Rica > Primera División 2023/2024 Clausura  Costa Rica >   Primera División 2023/2024 Clausura >
02:00 Sporting FC - Municipal Liberia 3:2 (2:1)
Dänemark > Superliga 2023/2024 Relegation  Dänemark >   Superliga 2023/2024 Relegation >
14:00 Viborg FF - Randers FC 0:0 (0:0)
14:00 Odense BK - Hvidovre IF 1:2 (0:1)
Dänemark > Superliga 2023/2024 Championship  Dänemark >   Superliga 2023/2024 Championship >
16:00 FC Nordsjælland - Brøndby IF 1:1 (0:1)
18:00 FC København - Aarhus GF 3:2 (0:0)
Dänemark > 1. Division 2023/2024 Kvalifikation  Dänemark >   1. Division 2023/2024 Kvalifikation >
14:00 FC Helsingør - HB Køge 0:0 (0:0)
Dänemark > 1. Division 2023/2024 Promotion  Dänemark >   1. Division 2023/2024 Promotion >
15:00 Vendsyssel FF - Hobro IK 3:1 (0:1)
Dänemark > C-Junioren U15 Drenge Ligaen 2023/2024  Dänemark >  C-Junioren U15 Drenge Ligaen 2023/2024 >
14:00 SønderjyskE - Brøndby IF 1:2 (1:1)
Deutschland > Bundesliga 2023/2024  Deutschland >   Bundesliga 2023/2024 >
15:30 Bor. Mönchengladbach - 1. FC Union Berlin 0:0 (0:0)
17:30 1. FSV Mainz 05 - 1. FC Köln 1:1 (1:0)
19:30 SV Darmstadt 98 - 1. FC Heidenheim 1846 0:1 (0:0)
Deutschland > 2. Bundesliga 2023/2024  Deutschland >   2. Bundesliga 2023/2024 >
13:30 1. FC Nürnberg - Karlsruher SC 0:1 (0:1)
13:30 SV Wehen Wiesbaden - SpVgg Greuther Fürth 3:5 (2:3)
13:30 1. FC Magdeburg - VfL Osnabrück 1:1 (1:1)
Deutschland > 3. Liga 2023/2024  Deutschland >   3. Liga 2023/2024 >
13:30 Rot-Weiss Essen - FC Ingolstadt 04 4:0 (3:0)
16:30 SC Freiburg II - SSV Ulm 1846 1:2 (0:0)
19:30 SpVgg Unterhaching - TSV 1860 München 2:0 (1:0)
Deutschland > Regionalliga Nord 2023/2024  Deutschland >   Regionalliga Nord 2023/2024 >
14:00 Eintracht Norderstedt - Kilia Kiel 5:1 (2:0)
14:00 FC Teutonia 05 - 1. FC Phönix Lübeck 2:3 (2:0)
15:00 Bremer SV - Eimsbütteler TV 5:0 (2:0)
Deutschland > Regionalliga Nordost 2023/2024  Deutschland >   Regionalliga Nordost 2023/2024 >
13:00 FC Viktoria 1889 Berlin - Hertha BSC II 3:2 (1:1)
13:00 Berliner AK 07 - Greifswalder FC 0:1 (0:1)
13:00 FSV Zwickau - FC Carl Zeiss Jena 1:2 (0:1)
Deutschland > Regionalliga West 2023/2024  Deutschland >   Regionalliga West 2023/2024 >
14:00 Fortuna Düsseldorf II - Bor. Mönchengladbach II 0:3 (0:1)
15:00 SV Lippstadt 08 - 1. FC Köln II 1:3 (1:1)
Deutschland > Regionalliga Südwest 2023/2024  Deutschland >   Regionalliga Südwest 2023/2024 >
14:00 VfR Aalen - FSV Frankfurt 1:3 (1:1)
Deutschland > Regionalliga Bayern 2023/2024  Deutschland >   Regionalliga Bayern 2023/2024 >
15:00 FC Augsburg II - TSV Buchbach 3:0 (3:0)
Deutschland > Bayernliga Süd 2023/2024  Deutschland >   Bayernliga Süd 2023/2024 >
15:00 Türkspor Augsburg - VfR Garching 0:1 (0:1)
Deutschland > Bremenliga 2023/2024  Deutschland >   Bremenliga 2023/2024 >
13:00 SV Hemelingen - FC Oberneuland 3:2 (1:1)
15:00 Blumenthaler SV - Werder Bremen II 0:13 (0:6)
Deutschland > Hessenliga 2023/2024  Deutschland >   Hessenliga 2023/2024 >
15:00 Rot-Weiß Walldorf - SV Steinbach 4:0 (1:0)
Deutschland > Oberliga Niedersachsen 2023/2024  Deutschland >   Oberliga Niedersachsen 2023/2024 >
15:00 Germania Egestorf/Langreder - Kickers Emden 0:1 (0:1)
15:00 VfV Hildesheim - STK Eilvese 1:1 (0:1)
15:00 SSV Vorsfelde - U.S.I. Lupo-Martini 0:0 (0:0)
15:30 Rotenburger SV - VfL Oldenburg 0:4 (0:1)
Deutschland > Oberliga Hamburg 2023/2024  Deutschland >   Oberliga Hamburg 2023/2024 >
13:15 FC Alsterbrüder - WTSV Concordia 1:2 (1:1)
14:00 ETSV Hamburg - SV Halstenbek-Rellingen 2:0 (0:0)
14:00 Niendorfer TSV - FC Süderelbe 2:1 (2:1)
15:00 TSV Sasel - Union Tornesch 4:0 (2:0)
Deutschland > Oberliga Mittelrhein 2023/2024  Deutschland >   Oberliga Mittelrhein 2023/2024 >
Borussia Freialdenhoven - BC Viktoria Glesch-Paffendorf n.gesp.
15:00 Bonner SC - Union Schafhausen 4:0 (2:0)
15:00 FC Hennef 05 - SpVg Frechen 20 0:2 (0:2)
15:00 Germania Teveren - VfL 08 Vichttal 0:2 (0:1)
15:15 FV Bonn-Endenich - SpVg. Porz 4:2 (0:1)
15:15 FC Hürth - Fortuna Köln II 0:0 (0:0)
15:30 Eintracht Hohkeppel - SV Bergisch Gladbach 09 3:0 (2:0)
15:30 TuS Königsdorf - Siegburger SV 04 0:1 (0:0)
Deutschland > Oberliga Niederrhein 2023/2024  Deutschland >   Oberliga Niederrhein 2023/2024 >
Sportfreunde Baumberg - SV 19 Straelen n.gesp.
15:00 1. FC Kleve - VfB 03 Hilden 2:0 (2:0)
15:00 SF Hamborn 07 - TSV Meerbusch 1:4 (0:3)
15:00 VfB Homberg - Schwarz-Weiß Essen 2:0 (1:0)
15:30 SC St. Tönis 11/20 - SV Sonsbeck 2:1 (0:0)
Deutschland > Oberliga NOFV-Nord 2023/2024  Deutschland >   Oberliga NOFV-Nord 2023/2024 >
13:30 TSG Neustrelitz - Hertha Zehlendorf 0:1 (0:1)
14:00 CFC Hertha 06 - FC Anker Wismar n.gesp.
14:00 Eintracht Mahlsdorf - Dynamo Schwerin 3:2 (1:0)
14:00 RSV Eintracht 1949 - Union Fürstenwalde 2:1 (1:1)
14:00 SC Staaken - SV Tasmania Berlin 4:3 (2:3)
14:00 Sparta Lichtenberg - TuS Makkabi Berlin 3:1 (2:0)
Deutschland > Oberliga NOFV-Süd 2023/2024  Deutschland >   Oberliga NOFV-Süd 2023/2024 >
14:00 Einheit Wernigerode - Ludwigsfelder FC 2:1 (1:0)
14:00 FC Grimma - VfB 1921 Krieschow 2:0 (1:0)
Deutschland > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2023/2024  Deutschland >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2023/2024 >
14:00 SV Gonsenheim - Eintracht Trier 1:1 (1:0)
Deutschland > Oberliga Westfalen 2023/2024  Deutschland >   Oberliga Westfalen 2023/2024 >
15:00 ASC 09 Dortmund - FCE Rheine 2:1 (1:0)
15:00 FC Brünninghausen - Viktoria Clarholz 1:2 (0:1)
15:00 Preußen Münster II - TuS Bövinghausen 5:2 (3:1)
15:00 Sportfreunde Siegen - SV Schermbeck 4:0 (3:0)
15:00 SG Wattenscheid 09 - Westfalia Rhynern 0:1 (0:1)
15:00 SpVgg Vreden - Türkspor Dortmund 2:1 (0:1)
15:15 SpVgg Erkenschwick - TuS Ennepetal 4:1 (1:1)
15:30 SG Finnentrop/Bamenohl - 1. FC Gievenbeck 1:2 (1:2)
Deutschland > Schleswig-Holstein-Liga 2023/2024  Deutschland >   Schleswig-Holstein-Liga 2023/2024 >
14:00 SV Todesfelde - SV Eichede 1:2 (0:0)
15:00 Eckernförder SV - FC Dornbreite Lübeck 3:1 (1:0)
Deutschland > Frauen 2. Bundesliga 2023/2024  Deutschland >  Frauen 2. Bundesliga 2023/2024 >
11:00 Bor. Mönchengladbach - SV 67 Weinberg 2:0 (1:0)
11:00 FC Carl Zeiss Jena - Bayern München II 3:1 (0:0)
11:00 FC Ingolstadt 04 - Eintracht Frankfurt II 0:1 (0:0)
11:00 SC Sand - Hamburger SV 1:0 (1:0)
14:00 SG 99 Andernach - 1899 Hoffenheim II 0:0 (0:0)
14:00 SV Meppen - FSV Gütersloh 2009 0:1 (0:0)
14:00 Turbine Potsdam - VfL Wolfsburg II 1:0 (1:0)
Deutschland > A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2023/2024  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2023/2024 >
12:00 VfL Osnabrück - SV Meppen 3:1 (3:0)
13:00 Hamburger SV - Hansa Rostock 3:1 (1:0)
Deutschland > A-Junioren Bundesliga West 2023/2024  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga West 2023/2024 >
11:00 FC Schalke 04 - Bor. Mönchengladbach 2:3 (0:1)
11:00 Fortuna Düsseldorf - 1. FC Köln 0:2 (0:1)
11:00 MSV Duisburg - Viktoria Köln 1:2 (0:1)
11:00 SC Verl - Borussia Dortmund 2:5 (2:3)
13:00 Bayer Leverkusen - Arminia Bielefeld 5:0 (1:0)
13:00 SC Paderborn 07 - VfL Bochum 3:0 (0:0)
Deutschland > A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2023/2024  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2023/2024 >
11:00 FC Ingolstadt 04 - 1. FC Kaiserslautern 3:0 (2:0)
13:00 1. FSV Mainz 05 - Karlsruher SC 2:1 (1:0)
13:00 SV Sandhausen - 1. FC Nürnberg 3:6 (2:1)
Ecuador > Serie A 2024 Primera Etapa  Ecuador >   Serie A 2024 Primera Etapa >
01:00 LDU Quito - Técnico Universitario 1:0 (1:0)
19:30 Imbabura - Independiente del Valle 0:1 (0:0)
22:00 Macará - Aucas 0:2 (0:1)
Ecuador > Frauen Superliga 2024 Gruppe B  Ecuador >  Frauen Superliga 2024 Gruppe B >
17:00 Independiente del Valle - Ñusta FC 7:0 (3:0)
21:30 Espuce FC - Toreros FC 2:1 (1:0)
Ecuador > U19 Campeonato Nacional 2024 Gruppe A  Ecuador >  U19 Campeonato Nacional 2024 Gruppe A >
18:00 Mushuc Runa - Gualaceo SC 2:1
Ecuador > U17 Campeonato Nacional 2024 Gruppe A  Ecuador >  U17 Campeonato Nacional 2024 Gruppe A >
20:15 Mushuc Runa - Gualaceo SC 3:0
El Salvador > Primera División 2023/2024 Clausura  El Salvador >   Primera División 2023/2024 Clausura >
02:30 Jocoro FC - Municipal Limeño 0:1 (0:0)
03:00 Alianza - Fuerte San Francisco 3:1 (1:0)
03:00 Luis Ángel Firpo - Santa Tecla FC 2:1 (0:1)
03:00 Isidro Metapán - Platense Zacatecoluca 2:1 (1:0)
23:00 Once Deportivo - FAS 0:0 (0:0)
23:30 CD Águila - Dragón 3:1 (0:0)
England > Premier League 2023/2024  England >   Premier League 2023/2024 >
15:00 AFC Bournemouth - Brighton & Hove Albion 3:0 (1:0)
15:00 Tottenham Hotspur - Arsenal FC 2:3 (0:3)
17:30 Nottingham Forest - Manchester City 0:2 (0:1)
England > National League North 2023/2024 Playoffs > Halbfinale  England >   National League North 2023/2024 Playoffs > Halbfinale
16:00 Brackley Town - Chorley FC 1:0 (0:0)
England > National League South 2023/2024 Playoffs > Halbfinale  England >   National League South 2023/2024 Playoffs > Halbfinale
16:00 Worthing FC - Maidstone United 2:1 (1:1)
England > Playoffs 2023/2024 National League > Halbfinale  England >   Playoffs 2023/2024 National League > Halbfinale
17:00 Bromley FC - Altrincham FC 3:1 (0:1)
England > Premier League 2 2023/2024  England >   Premier League 2 2023/2024 >
14:00 Blackburn Rovers U23 - Sunderland AFC U23 0:4 (0:1)
14:00 Liverpool FC U23 - Arsenal FC U23 0:2 (0:2)
England > Frauen Women's Super League 2023/2024  England >  Frauen Women's Super League 2023/2024 >
13:30 Everton FC - Arsenal WFC 1:1 (0:0)
15:00 Aston Villa WFC - West Ham United WFC 1:1 (0:0)
15:00 Tottenham Hotspur WFC - Brighton & Hove Albion WFC 1:1 (0:1)
16:00 Leicester City WFC - Manchester United WFC 0:1 (0:0)
19:45 Bristol City WFC - Manchester City WFC 0:4 (0:0)
Estland > Meistriliiga 2024  Estland >   Meistriliiga 2024 >
13:30 JK Tammeka - FCI Levadia 0:3 (0:2)
16:00 JK Narva Trans - Paide Linnameeskond 1:1 (1:0)
Finnland > Veikkausliiga 2024  Finnland >   Veikkausliiga 2024 >
15:00 IF Gnistan - SJK Seinäjoki 0:1 (0:0)
17:30 IFK Mariehamn - Ilves Tampere 0:1 (0:0)
Finnland > Ykkösliigaan 2024  Finnland >   Ykkösliigaan 2024 >
13:00 PK-35 Vantaa - KTP 1:5 (1:4)
15:00 SalPa - MP Mikkeli 5:0 (3:0)
17:30 Jippo - FF Jaro 2:0 (1:0)
17:30 KäPa - JäPS 3:3 (2:2)
Finnland > Suomen Cup 2024 > 3. Runde  Finnland >   Suomen Cup 2024 > 3. Runde
15:30 PK-37 Iisalmi - Kultsu FC 5:6 (1:2, 2:2) i.E.
16:30 FC Kuusysi - Ekenäs IF II 3:1 (3:1)
18:00 Polin Pallo - Töölön Taisto 1:5 (1:3)
Frankreich > Ligue 1 2023/2024  Frankreich >   Ligue 1 2023/2024 >
13:00 FC Metz - Lille OSC 1:2 (1:2)
15:00 Clermont Foot 63 - Stade Reims 4:1 (1:1)
15:00 FC Lorient - Toulouse FC 1:2 (1:0)
15:00 RC Strasbourg - OGC Nice 1:3 (1:1)
17:05 Stade Rennais - Stade Brestois 4:5 (2:1)
19:00 Olympique Lyon - AS Monaco 3:2 (2:1)
21:00 Olympique Marseille - RC Lens 2:1 (1:0)
Frankreich > A-Junioren Championnat National Gr. A 2023/2024  Frankreich >  A-Junioren Championnat National Gr. A 2023/2024 >
15:00 USL Dunkerque - Valenciennes FC 1:0 (0:0)
15:00 Amiens SC - SM Caen 1:0 (0:0)
15:00 RC Lens - Lille OSC 1:3 (0:2)
15:00 Montrouge FC - FC Chambly 1:3 (0:2)
15:00 Havre AC - Montfermeil FC 3:2 (1:1)
15:00 Stade Reims - USM Saran 8:1 (4:0)
15:00 Paris Saint-Germain - US Quevilly-Rouen 5:0 (3:0)
Frankreich > A-Junioren Championnat National Gr. B 2023/2024  Frankreich >  A-Junioren Championnat National Gr. B 2023/2024 >
15:00 Clermont Foot 63 - FC Bourg-Péronnas 1:1 (1:0)
15:00 FC 93 Bobigny - FC Sochaux 2:4 (2:2)
15:00 US Orléans - AS Pagny-sur-Moselle 3:0 (1:0)
15:00 ESTAC Troyes - FC Metz 2:0 (0:0)
15:00 Olympique Lyon - RC Strasbourg 0:0 (0:0)
15:00 Dijon FCO - Paris FC 0:1 (0:1)
Frankreich > A-Junioren Championnat National Gr. C 2023/2024  Frankreich >  A-Junioren Championnat National Gr. C 2023/2024 >
11:00 Trélissac FC - Stade Lavallois 0:3 (0:1)
15:00 Angers SCO - FC Lorient 0:1 (0:0)
15:00 FC Nantes - Girondins Bordeaux 4:0 (3:0)
15:00 Stade Brestois - LB Châteauroux 4:0 (2:0)
15:00 EA Guingamp - USSA Vertou 2:0 (0:0)
15:00 Stade Rennais - US Avranches 1:0 (0:0)
15:00 US Concarneau - SA Mérignac 0:0 (0:0)
Frankreich > A-Junioren Championnat National Gr. D 2023/2024  Frankreich >  A-Junioren Championnat National Gr. D 2023/2024 >
15:00 AC Ajaccio - AS Saint-Étienne 3:2 (0:1)
15:00 OGC Nice - Gazélec FC Ajaccio 0:1 (0:1)
15:00 AS Monaco - Montpellier HSC 3:0 (2:0)
15:00 Olympique Marseille - Toulouse FC 3:1 (2:1)
15:00 US Colomiers - Marignane Gignac 1:2 (1:0)
15:00 AS Béziers - SC Bastia 2:5
15:00 Rodez AF - SC Air Bel 0:0 (0:0)
Frankreich > B-Junioren Championnat National Gr. A 2023/2024  Frankreich >  B-Junioren Championnat National Gr. A 2023/2024 >
15:00 Stade Lavallois - US Quevilly-Rouen 1:1 (0:0)
15:00 FC Versailles - Montrouge FC 3:0 (2:0)
15:00 FC Mantois - Le Mans FC 3:2
15:00 SM Caen - Amiens SC 0:2 (0:1)
15:00 Blois Foot 41 - US Orléans 1:0 (0:0)
15:00 Paris FC - Paris Saint-Germain 2:3 (1:1)
Frankreich > B-Junioren Championnat National Gr. B 2023/2024  Frankreich >  B-Junioren Championnat National Gr. B 2023/2024 >
15:00 FC Borgo - Paris 13 Atletico 2:2 (0:1)
15:00 Montfermeil FC - SC Bastia 1:1 (1:0)
15:00 Red Star FC - Stade Reims 1:3 (1:1)
15:00 Valenciennes FC - AC Cambrai 5:2 (1:1)
15:00 Lille OSC - JA Drancy 8:1 (5:1)
15:00 AAS Sarcelles - RC Lens 1:1 (1:0)
15:00 US Lesquin - RC Épernay Champagne 1:4 (1:2)
Frankreich > B-Junioren Championnat National Gr. C 2023/2024  Frankreich >  B-Junioren Championnat National Gr. C 2023/2024 >
13:30 FC Sochaux - Racing Besançon 3:1 (1:1)
15:00 FC Lyon - AJ Auxerre 0:1 (0:1)
15:00 FC Metz - FC Annecy 3:2 (1:1)
15:00 RC Strasbourg - Andrézieux-Bouthéon FC 4:0 (2:0)
15:00 FC Bourg-Péronnas - AS Nancy Lorraine 1:0 (0:0)
15:00 FC Villefranche Beaujolais - ESTAC Troyes 3:2 (0:0)
15:00 US Torcy - Dijon FCO 2:1 (0:1)
Frankreich > B-Junioren Championnat National Gr. D 2023/2024  Frankreich >  B-Junioren Championnat National Gr. D 2023/2024 >
15:00 AS Saint-Priest - Lyon-La Duchère 4:0 (2:0)
15:00 Nîmes Olympique - Clermont Foot 63 1:0 (0:0)
15:00 Cavigal Nice - Olympique Lyon 2:1 (0:0)
15:00 AS Saint-Étienne - AC Ajaccio 1:1 (1:1)
15:00 Gazélec FC Ajaccio - OGC Nice 0:4 (0:1)
15:00 ASPTT Marseille - AS Monaco 0:0 (0:0)
15:00 SC Air Bel - Olympique de Valence 2:0 (0:0)
Frankreich > B-Junioren Championnat National Gr. E 2023/2024  Frankreich >  B-Junioren Championnat National Gr. E 2023/2024 >
11:00 Girondins Bordeaux - Olympique Rovenain 6:0 (1:0)
15:00 UJS Toulouse - Olympique Marseille 0:3 (0:1)
15:00 Balma SC - Canet Roussillon 1:2 (0:1)
15:00 Saint Clément Montferrier - Castelnau Le Crès FC 1:2 (0:1)
15:00 FC Istres - Toulouse FC 3:5 (0:3)
15:00 Montpellier HSC - FC Marmande 47 4:0 (3:0)
15:00 SA Mérignac - Rodez AF 2:1 (2:1)
Frankreich > B-Junioren Championnat National Gr. F 2023/2024  Frankreich >  B-Junioren Championnat National Gr. F 2023/2024 >
11:00 TA Rennes - FC Nantes 1:1 (0:0)
15:00 USJA Carquefou - ES Saintes 1:1 (0:0)
15:00 USSA Vertou - EA Guingamp 1:1 (0:1)
15:00 US Avranches - Stade Rennais 2:7 (2:3)
15:00 FC Lorient - Angers SCO 3:0 (2:0)
15:00 Chamois Niortais - Stade Brestois 1:3 (0:2)
15:00 SO Cholet - La Roche VF 3:5 (3:0)
Gibraltar > Premier Divison 2023/2024 Championship  Gibraltar >   Premier Divison 2023/2024 Championship >
19:30 St. Joseph's FC - FCB Magpies 2:0 (1:0)
Griechenland > Super League 2023/2024 Meisterschaft  Griechenland >   Super League 2023/2024 Meisterschaft >
16:00 Olympiakos Piraeus - Lamia 4:1 (2:0)
18:30 PAOK Saloniki - AEK Athen 3:2 (1:1)
19:30 Panathinaikos - Aris Saloniki 0:1 (0:1)
Griechenland > Super League 2 2023/2024 South Playoff  Griechenland >   Super League 2 2023/2024 South Playoff >
13:45 PAE Chania - Kalamata 2:0 (1:0)
Griechenland > Super League 2 2023/2024 South Playout  Griechenland >   Super League 2 2023/2024 South Playout >
15:00 AO Egaleo - AO Giouchtas 1:0 (1:0)
15:00 Panachaiki GE - Olympiakos Piraeus II 1:0 (1:0)
Griechenland > Super League 2 2023/2024 North Playoff  Griechenland >   Super League 2 2023/2024 North Playoff >
15:00 Niki Volou FC - Levadiakos 0:1 (0:0)
Griechenland > Super League 2 2023/2024 North Playout  Griechenland >   Super League 2 2023/2024 North Playout >
16:00 Kampaniakos FC - Anagennisi Karditsa 0:0 (0:0)
16:00 Kozani FC - AEP Iraklis FC 1:1 (0:0)
Guatemala > Liga Nacional 2023/2024 Clausura Playoffs > Viertelfinale  Guatemala >   Liga Nacional 2023/2024 Clausura Playoffs > Viertelfinale
22:30 CSD Municipal - Deportivo Malacateco 4:0 (3:0)
Honduras > Liga Nacional 2023/2024 Clausura  Honduras >   Liga Nacional 2023/2024 Clausura >
23:30 Deportivo Génesis - Lobos UPNFM 1:0 (0:0)
23:30 Marathón - Olancho FC 2:1 (2:1)
23:30 Olimpia - Victoria 2:0 (2:0)
23:30 Real Sociedad - Real España 2:1 (2:1)
23:30 Vida - Motagua 1:2 (0:1)
Hongkong > Premier League 2023/2024  Hongkong >   Premier League 2023/2024 >
09:00 HK U23 - Kitchee SC 0:6 (0:4)
09:00 North District FC - Hong Kong Rangers FC 0:1 (0:0)
09:00 Sham Shui Po - Eastern SC 0:3 (0:0)
10:30 Hong Kong FC - Tai Po FC 0:3 (0:1)
Indien > Indian Super League 2023/2024 Playoffs > Halbfinale  Indien >   Indian Super League 2023/2024 Playoffs > Halbfinale
16:00 Mohun Bagan Super Giant - Odisha FC 2:0 (1:0)
Indonesien > Liga 1 2023/2024  Indonesien >   Liga 1 2023/2024 >
10:00 Persebaya Surabaya - Persik Kediri 2:1 (0:0)
Island > Úrvalsdeild 2024  Island >   Úrvalsdeild 2024 >
16:00 ÍA Akranes - FH Hafnarfjörður 1:2 (1:1)
16:00 IF Vestri - HK Kópavogur 1:0 (0:0)
18:15 Víkingur Reykjavík - KA Akureyri 4:2 (3:1)
20:30 KR Reykjavík - Breiðablik 2:3 (0:0)
Italien > Serie A 2023/2024  Italien >   Serie A 2023/2024 >
12:30 Inter - Torino FC 2:0 (0:0)
15:00 Bologna FC - Udinese Calcio 1:1 (0:1)
18:00 Atalanta - Empoli FC 2:0 (1:0)
18:00 SSC Napoli - AS Roma 2:2 (0:0)
20:45 ACF Fiorentina - Sassuolo Calcio 5:1 (1:0)
Italien > Serie C Girone A 2023/2024  Italien >   Serie C Girone A 2023/2024 >
16:30 Mantova 1911 SSD - FC Legnago Salus 1:1 (0:1)
16:30 Arzignano Valchiampo - Atalanta II 1:1 (1:1)
16:30 Giana Erminio - US Pergolettese 0:1 (0:0)
16:30 Calcio Padova - US Triestina 3:2 (1:1)
16:30 Novara Calcio - US Fiorenzuola 2:0 (2:0)
16:30 AC Pro Sesto - Aurora Pro Patria 1:0 (0:0)
16:30 Trento Calcio 1921 - AC Renate 1:0 (0:0)
16:30 UC AlbinoLeffe - AC Lumezzane 2:3 (0:2)
16:30 US Alessandria 1912 - Vicenza Virtus 1:2 (1:0)
16:30 Virtus Verona - Pro Vercelli 0:1 (0:1)
Italien > Serie C Girone B 2023/2024  Italien >   Serie C Girone B 2023/2024 >
20:00 Cesena FC - AC Perugia Calcio 2:0 (2:0)
20:00 Ancona 1905 - Lucchese 0:0 (0:0)
20:00 AS Gubbio - AC Rimini 4:0 (1:0)
20:00 ASD Pineto Calcio - SEF Torres 1903 2:2 (1:2)
20:00 Carrarese Calcio - US Pontedera 2:1 (2:0)
20:00 Fermana FC - Delfino Pescara 1:3 (0:2)
20:00 Olbia Calcio - SPAL 2013 Ferrara 1:4 (0:2)
20:00 US Arezzo - USD Sestri Levante 2:1 (0:1)
20:00 Virtus Entella - US Recanatese 1:0 (1:0)
20:00 Vis Pesaro - Juventus II 2:1 (2:1)
Italien > Serie D Girone A 2023/2024  Italien >   Serie D Girone A 2023/2024 >
15:00 Alba Calcio - Derthona FBC 0:1
15:00 US Albenga - AC Bra 0:2
15:00 ACD Asti - ASC Alcione 2:1
15:00 Calcio Chieri - PDHAE 5:2
15:00 Citta di Varese - AC Voghera 0:0
15:00 Vado FC - Borgosesia Calcio 4:0
15:00 USD Fezzanese - Gozzano 1:2
15:00 Sanremese - Pinerolo 0:0
15:00 SC Ligorna 1922 - ASD Chisola Calcio 2:1
15:00 RG Ticino - USD Lavagnese 1919 0:0
Italien > Serie D Girone B 2023/2024  Italien >   Serie D Girone B 2023/2024 >
15:00 Brusaporto - Varesina Calcio 1:2
15:00 Caldiero Terme - US Ciserano 3:2
15:00 FC Clivense - Castellanzese 2:1
15:00 Club Milano - SS Tritium 1908 1:1
15:00 AC Crema - US Folgore Caratese 1:0
15:00 AC Calvina Sport - GS Arconatese 1926 1:1
15:00 Legnano - USD Casatese 3:1
15:00 Piacenza Calcio - Real Calepina 3:0
15:00 AC Pontisola - Villa d'Almè 2:3
15:00 Palazzolo - USD Caravaggio 1:0
Italien > Serie D Girone C 2023/2024  Italien >   Serie D Girone C 2023/2024 >
15:00 FC Bassano 1903 - AC Mestre 2:2
15:00 Calcio Montebelluna - ASD Cjarlins Muzane 3:2
15:00 ASD Campodarsego - US Adriese 3:0
15:00 Atletico Castegnato - ACD Treviso 1:2
15:00 APC Chions - Clodiense SSD 1:1
15:00 Dolomiti Bellunesi - Portogruaro Summaga 1:0
15:00 Luparense - AC Este 2:1
15:00 UC Montecchio Maggiore - US Breno 1:0
15:00 Mori Santo Stefano - Virtus Bolzano 0:2
Italien > Serie D Girone D 2023/2024  Italien >   Serie D Girone D 2023/2024 >
15:00 AC Prato - Victor San Marino 0:2
15:00 Calcio Certaldo - Aglianese Calcio 3:2
15:00 AC Fanfulla 1874 - Lentigione Calcio 1:1
15:00 Forlì FC - Mezzolara Calcio 2:0
15:00 Imolese Calcio - AC Carpi 1:1
15:00 Borgo San Donnino - Ravenna Calcio 0:2
15:00 SG City Nova - Sant'Angelo 0:2
15:00 Progresso - Sammaurese Calcio 2:3
15:00 US Pistoiese - Corticella n.gesp.
Italien > Serie D Girone E 2023/2024  Italien >   Serie D Girone E 2023/2024 >
15:00 AS Livorno - SC Trestina 2:1
15:00 AS Figline - FC Ponsacco 2:2
15:00 Follonica Gavorrano - Real Forte Querceta 0:0
15:00 AC Sangiovannese - US Poggibonsi 2:1
15:00 SC Cenaia - Ghivizzano Borgo 1:3
15:00 Seravezza - US Pianese 2:3
15:00 Tau Altopascio - San Donato Tavarnelle 1:1
15:00 US Grosseto FC - Orvietana Calcio 2:1
15:00 Vivi Altotevere Sansepolcro - Aquila Montevarchi 0:1
Italien > Serie D Girone F 2023/2024  Italien >   Serie D Girone F 2023/2024 >
15:00 Avezzano Calcio - Alma Juventus Fano 2:0
15:00 Chieti Calcio - Campobasso 0:2
15:00 FC Fossombrone - Sora 0:0
15:00 Real Monterotondo Scalo - Matese 3:0
15:00 SN Notaresco - Atletico Ascoli 0:1
15:00 Sambenedettese - Roma City 1:1
15:00 Termoli Calcio - L'Aquila Calcio 0:0
15:00 United Riccione - US Vigor Senigallia 2:1
15:00 Vastogirardi - Tivoli 1:4
Italien > Serie D Girone G 2023/2024  Italien >   Serie D Girone G 2023/2024 >
14:30 Ischia - Ostia Mare 2:0
15:00 Anzio Calcio 1924 - Cavese 1:3
15:00 Atletico Uri - Virtus Flaminia 1:2
15:00 Cassino Calcio 1924 - Budoni 1:1
15:00 CynthiAlbalonga - Gladiator 2:2
15:00 Romana FC - Sarrabus Ogliastra 3:1
15:00 San Marzano Calcio - ASD Boreale 1:0
15:00 ASD Trastevere - ASG Nocerina 0:2
Italien > Serie D Girone H 2023/2024  Italien >   Serie D Girone H 2023/2024 >
15:00 ACD Nardò - USD Palmese 4:1
15:00 SS Barletta Calcio - Città di Fasano 2:3
15:00 US Bitonto - Team Altamura 2:1
15:00 Gallipoli - Angri Calcio 1:1
15:00 Gelbison - FBC Gravina 2:2
15:00 Manfredonia - Casarano 2:1
15:00 Matera Calcio - ASD Martina Calcio 2:2
15:00 Paganese Calcio - Santa Maria Cilento 4:0
15:00 Rotonda - Fidelis Andria 2:1
Italien > Serie D Girone I 2023/2024  Italien >   Serie D Girone I 2023/2024 >
15:00 US Siracusa - Akragas 4:0
15:00 Lamezia Terme - Canicattì n.gesp.
15:00 Licata - US Castrovillari 3:1
15:00 Acireale - AC Locri 1909 3:0
15:00 ASD San Luca - Real Casalnuovo 0:1
15:00 Città Di S. Agata - USD Ragusa 1:0
15:00 Nuova Gioiese - Trapani Calcio 1:2
15:00 Portici 1906 - Vibonese Calcio 0:1
16:00 Reggina - Sancataldese Calcio 2:0
Italien > Frauen Serie B 2023/2024  Italien >  Frauen Serie B 2023/2024 >
12:30 Bologna FC - Ternana Calcio 1:4 (1:1)
14:30 Genoa CFC - Cesena FC 1:4 (1:0)
15:00 AC Pavia - Lazio Roma 1:6 (1:2)
15:00 ACF Brescia - Hellas Verona 1:1 (0:0)
15:00 ASD Res Roma - US Arezzo 2:2 (0:1)
15:00 UPC Tavagnacco - Parma Calcio 1913 0:3 (0:0)
Italien > A-Junioren Campionato Primavera 1 2023/2024  Italien >  A-Junioren Campionato Primavera 1 2023/2024 >
13:00 Cagliari Calcio - US Lecce 1:1 (1:1)
15:00 Frosinone Calcio - Empoli FC 2:2 (1:0)
Italien > A-Junioren Campionato Primavera 2 2023/2024 Girone B  Italien >  A-Junioren Campionato Primavera 2 2023/2024 Girone B >
11:00 Ascoli Calcio - SSC Bari 2:3 (0:1)
Japan > J1 League 2024  Japan >   J1 League 2024 >
07:00 Sanfrecce Hiroshima - Kawasaki Frontale 2:2 (1:0)
07:00 Tokyo Verdy - Avispa Fukuoka 0:0 (0:0)
08:00 Gamba Osaka - Kashima Antlers 1:2 (1:1)
08:00 Kashiwa Reysol - Sagan Tosu 1:1 (1:1)
08:00 Urawa Red Diamonds - Nagoya Grampus 2:1 (1:0)
Japan > J2 League 2024  Japan >   J2 League 2024 >
06:00 Fagiano Okayama - Shimizu S-Pulse 0:1 (0:1)
06:00 Roasso Kumamoto - Oita Trinita 1:2 (1:1)
07:00 Blaublitz Akita - Yokohama FC 0:2 (0:1)
07:00 Kagoshima United - Renofa Yamaguchi 0:1 (0:1)
07:00 Tochigi SC - Iwaki FC 0:1 (0:1)
07:00 Tokushima Vortis - Montedio Yamagata 2:1 (0:1)
Japan > J3 League 2024  Japan >   J3 League 2024 >
06:00 Gainare Tottori - FC Ryūkyū 2:1 (2:1)
07:00 Fukushima United - Iwate Grulla Morioka 9:0 (6:0)
07:00 Kamatamare Sanuki - Vanraure Hachinohe 1:1 (0:0)
07:00 Matsumoto Yamaga - Kataller Toyama 3:1 (1:1)
07:00 Zweigen Kanazawa - FC Gifu 0:0 (0:0)
08:00 FC Osaka - Azul Claro Numazu 2:2 (1:1)
Japan > Japan Football League 2024  Japan >   Japan Football League 2024 >
06:00 Kochi United - Honda FC 2:1 (2:1)
06:00 Veertien Mie - Yokogawa Musashino FC 1:0 (0:0)
06:00 Criacao Shinjuku - Sony Sendai 1:2 (0:0)
06:00 Minebea Mitsumi - Verspah Oita 1:3 (1:2)
Japan > U18 Premier League 2024 West  Japan >  U18 Premier League 2024 West >
04:00 Shizuoka Gakuen - Sanfrecce Hiroshima 1:2 (0:2)
04:00 Fagiano Okayama - Yonago North High School 1:0 (0:0)
04:00 Higashi Fukuoka High School - Nagoya Grampus 2:2 (2:1)
Japan > U18 Premier League 2024 East  Japan >  U18 Premier League 2024 East >
04:00 Aomori Yamada High School - Shoshi High School 0:1 (0:1)
04:00 Shohei High School - Kawasaki Frontale 3:1 (1:0)
04:00 Omiya Ardija - Ryutsu Keizai University 0:2 (0:1)
Japan > U18 Premier League 2024 West  Japan >  U18 Premier League 2024 West >
06:00 Kagoshima Josai High School - Vissel Kobe 0:1 (0:1)
Japan > U18 Premier League 2024 East  Japan >  U18 Premier League 2024 East >
07:00 FC Tokyo - Ichiritsu Funabashi High School 0:0 (0:0)
Kanada > Premier League 2024  Kanada >   Premier League 2024 >
23:00 Cavalry FC - Pacific FC 0:0 (0:0)
Kasachstan > Premier Liga 2024  Kasachstan >   Premier Liga 2024 >
11:00 FK Yelimay - FK Ordabasy 1:1 (1:1)
13:30 Zhetysu Taldykorgan - FK Aktobe 2:1 (1:0)
Katar > Qatar Stars League 2023/2024  Katar >   Qatar Stars League 2023/2024 >
17:30 Al Markhiya SC - Umm-Salal 1:1 (1:1)
17:30 Al Shamal SC - Al Gharafa 1:0 (1:0)
17:30 Qatar SC - Al Duhail SC 4:2 (2:2)
17:30 Al Rayyan - Al Sadd 4:0 (1:0)
17:30 Al Arabi - Muaither SC 4:3 (1:1)
17:30 Al Ahli Doha - Al Wakrah 1:0 (0:0)
Kolumbien > Primera A 2024 Apertura  Kolumbien >   Primera A 2024 Apertura >
02:00 Atlético Nacional - Deportes Tolima 3:1 (1:0)
22:00 Patriotas FC - Deportivo Pasto 0:3 (0:2)
Kolumbien > Primera B 2024 Apertura  Kolumbien >   Primera B 2024 Apertura >
22:30 Real Cartagena - Real Santander 3:1 (2:0)
Kosovo > Superliga 2023/2024  Kosovo >   Superliga 2023/2024 >
15:00 KF Dukagjini - Drita Gjilan 1:1 (0:1)
15:00 KF Gjilani - KF Ballkani 0:2 (0:0)
15:00 FC Prishtina - KF Llapi 0:2 (0:1)
Kroatien > 1. HNL 2023/2024  Kroatien >   1. HNL 2023/2024 >
17:00 HNK Gorica - NK Osijek 0:3 (0:1)
19:30 Lokomotiva Zagreb - HNK Rijeka 3:1 (2:0)
Kroatien > 2. HNL 2023/2024  Kroatien >   2. HNL 2023/2024 >
14:50 NK Dugopolje - HNK Šibenik 0:4 (0:1)
Kuwait > Premier League 2023/2024 Championship  Kuwait >   Premier League 2023/2024 Championship >
17:55 Al Nasr SC - Al Salmiya SC 1:2 (1:1)
Lettland > Virsliga 2024  Lettland >   Virsliga 2024 >
13:00 BFC Daugavpils - FK Liepāja 0:0 (0:0)
15:00 FS Jelgava - Grobiņas SC 2:1 (1:1)
Lettland > 1. Liga 2024  Lettland >   1. Liga 2024 >
12:00 JDFS Alberts - SK Super Nova 0:2 (0:1)
14:00 Ogre United - Saldus SS/Leevon 0:1 (0:0)
14:00 FK Smiltene - FK Tukums 2000 II 0:2 (0:1)
16:00 Mārupes SC - Rīgas Futbola skola II 1:2 (0:1)
18:00 Riga FC II - Skanstes SK 0:0 (0:0)
Litauen > A Lyga 2024  Litauen >   A Lyga 2024 >
12:00 FC Hegelmann - Kauno Žalgiris 0:1 (0:1)
14:00 Banga Gargždai - FA Šiauliai 0:1 (0:1)
16:00 FK Sūduva - FK Žalgiris 1:1 (0:0)
18:00 DFK Dainava - FK Panevėžys 0:0 (0:0)
Luxemburg > Nationaldivision 2023/2024  Luxemburg >   Nationaldivision 2023/2024 >
16:00 CS FOLA Esch - RFCU Luxemburg 1:2 (0:1)
16:00 Marisca Mersch - UNA Strassen 2:3 (1:0)
16:00 FC Schifflange 95 - Jeunesse Esch 1:3 (1:1)
16:00 Union Titus Pétange - FC Differdange 03 1:4 (1:1)
16:00 Victoria Rosport - US Mondorf 1:1 (1:1)
16:00 FC Wiltz 71 - FC Mondercange 2:1 (1:0)
18:00 Swift Hesperange - F91 Dudelange 2:1 (1:1)
18:30 Progrès Niedercorn - UN Käerjéng 2:0 (0:0)
Malta > Premier League 2023/2024  Malta >   Premier League 2023/2024 >
14:00 Naxxar Lions FC - Valletta FC 4:0 (3:0)
14:00 Balzan FC - Mosta FC 0:0 (0:0)
16:15 St. Luċija FC - Gżira United 2:1 (2:0)
16:15 Birkirkara FC - Sirens FC 2:2 (1:1)
Marokko > Botola Pro 1 2023/2024  Marokko >   Botola Pro 1 2023/2024 >
18:00 FUS de Rabat - CR Khemis Zemamra 0:2 (0:0)
20:00 Maghrib de Fès - Wydad AC 1:1 (0:1)
22:00 Moghreb de Tétouan - Youssoufia Berrechid 0:0 (0:0)
Mexiko > Primera División 2023/2024 Clausura  Mexiko >   Primera División 2023/2024 Clausura >
01:06 FC Juárez - Club León 1:1 (1:0)
03:00 UANL Tigres - Club Tijuana 4:1 (1:0)
03:00 Deportivo Toluca - Cruz Azul 0:1 (0:1)
03:10 CF Pachuca - Mazatlán FC 1:1 (0:0)
05:10 Atlas Guadalajara - Deportivo Guadalajara 0:1 (0:0)
Mexiko > Liga de Expansión 2023/2024 Clausura Playoffs > Viertelfinale  Mexiko >   Liga de Expansión 2023/2024 Clausura Playoffs > Viertelfinale
01:00 Venados FC - Atlético La Paz 2:3 (1:1)
03:00 Tapatío - Club Celaya 2:0 (0:0)
Mexiko > LP - Serie A 2023/2024 Grupo B  Mexiko >   LP - Serie A 2023/2024 Grupo B >
00:00 Halcones de Zapopan - Pioneros de Cancún 2:0 (1:0)
Mexiko > LP - Serie A 2023/2024 Grupo A  Mexiko >   LP - Serie A 2023/2024 Grupo A >
00:00 Colima FC - Real Apodaca 0:6 (0:3)
Mexiko > LP - Serie A 2023/2024 Grupo B  Mexiko >   LP - Serie A 2023/2024 Grupo B >
01:00 Cafetaleros de Chiapas - Aguacateros de Peribán 0:1 (0:1)
01:00 Escorpiones Zacatepec - Petroleros de Salamanca 0:0 (0:0)
Mexiko > LP - Serie A 2023/2024 Grupo A  Mexiko >   LP - Serie A 2023/2024 Grupo A >
01:00 Tuzos de la UAZ - Los Cabos United 0:1 (0:1)
01:00 Gavilanes de Matamoros - Chihuahua FC annull.
01:00 Mexicali FC - Alacranes de Durango 2:0 (1:0)
Mexiko > LP - Serie A 2023/2024 Grupo B  Mexiko >   LP - Serie A 2023/2024 Grupo B >
02:00 Lobos ULMX - Sporting Canamy 2:1 (2:1)
03:00 Racing Porto Palmeiras - Inter de Querétaro 2:0 (1:0)
03:00 Reboceros de La Piedad - Yalmakan FC annull.
04:00 Tampico Madero - Deportivo Venados 2:0 (0:0)
20:00 Montañeses FC - Club Irapuato 2:0 (0:0)
Mexiko > LP - Serie B 2023/2024 Playoffs > Reclasificación  Mexiko >   LP - Serie B 2023/2024 Playoffs > Reclasificación
00:00 Aguacateros CDU - Atlético Pachuca 4:0 (3:0)
00:00 Artesanos Metepec - Avispones de Chilpancingo 2:0 (1:0)
00:00 CDM FC - Santiago FC 1:1 (1:0)
Mexiko > U19 Frauen Fuerzas Basicas 2023/2024 Clausura Playoffs > Viertelfinale  Mexiko >  U19 Frauen Fuerzas Basicas 2023/2024 Clausura Playoffs > Viertelfinale
19:00 CF Pachuca - Atlético San Luis 4:2 (0:0, 0:0) i.E.
Mexiko > U18 Fuerzas Basicas 2023/2024 Clausura  Mexiko >  U18 Fuerzas Basicas 2023/2024 Clausura >
17:00 Santos Laguna - Atlético San Luis 3:2 (2:1)
19:30 Club Necaxa - CF Monterrey 3:2 (2:1)
Mexiko > U16 Fuerzas Basicas 2023/2024 Clausura Playoffs > Halbfinale  Mexiko >  U16 Fuerzas Basicas 2023/2024 Clausura Playoffs > Halbfinale
17:00 Atlas Guadalajara - UANL Tigres 5:4 (0:0, 0:0) i.E.
18:00 Club Necaxa - Deportivo Guadalajara 1:3 (0:2)
Mexiko > U23 Fuerzas Basicas 2023/2024 Clausura  Mexiko >  U23 Fuerzas Basicas 2023/2024 Clausura >
17:00 Club Necaxa - CF Monterrey 1:1 (0:0)
19:30 Santos Laguna - Atlético San Luis 0:3 (0:2)
Moldau > Divizia Nationala 2023/2024 Phase II  Moldau >   Divizia Nationala 2023/2024 Phase II >
17:00 CS Petrocub - FC Sheriff 2:1 (1:0)
Nicaragua > Liga Primera 2023/2024 Clausura  Nicaragua >   Liga Primera 2023/2024 Clausura >
03:00 Real Estelí FC - Matagalpa FC 1:0 (0:0)
03:00 Managua FC - Orgánica Masachapa 5:1 (2:0)
23:00 ART Municipal Jalapa - Diriangén FC 1:0 (1:0)
Niederlande > Eredivisie 2023/2024  Niederlande >   Eredivisie 2023/2024 >
12:15 NEC Nijmegen - AZ Alkmaar 0:3 (0:1)
12:15 PEC Zwolle - Heracles Almelo 3:1 (1:1)
14:30 Sparta Rotterdam - FC Volendam 1:0 (0:0)
14:30 RKC Waalwijk - FC Utrecht 2:2 (1:0)
16:45 Vitesse - Fortuna Sittard 3:2 (1:1)
Niederlande > Eerste Divisie 2023/2024  Niederlande >   Eerste Divisie 2023/2024 >
12:15 FC Eindhoven - Telstar 1:1 (1:0)
16:45 NAC Breda - Jong PSV 2:0 (1:0)
Nigeria > Professional League 2023/2024  Nigeria >   Professional League 2023/2024 >
17:00 Sporting Lagos - Abia Warriors 4:2
17:00 Enyimba Aba - Katsina United 1:0
17:00 Gombe United - Lobi Stars 3:2
17:00 Akwa United - Kano Pillars 3:0
17:00 Enugu Rangers - Plateau United 2:0
18:30 Shooting Stars - Sunshine Stars 2:0
Nordmazedonien > 1. MFL 2023/2024  Nordmazedonien >   1. MFL 2023/2024 >
16:00 Akademija Pandev - Vardar Skopje 2:0 (1:0)
16:00 FC Struga - Sileks Kratovo 2:3 (2:1)
16:00 FK Rabotnički - Makedonija GP 1:1 (0:1)
16:00 KF Shkupi - GFK Tikvesh 3:2 (1:0)
16:00 KF Shkëndija 79 - KF Gostivari 4:1 (2:0)
16:00 FK Voska Sport - FK Bregalnica Štip 4:0 (3:0)
Norwegen > Eliteserien 2024  Norwegen >   Eliteserien 2024 >
17:00 Fredrikstad FK - Sandefjord Fotball 1:0 (1:0)
17:00 KFUM Oslo - SK Brann 0:0 (0:0)
17:00 Lillestrøm SK - Hamarkameratene 1:1 (1:0)
17:00 Molde FK - FK Haugesund 2:1 (2:0)
17:00 Strømsgodset IF - Kristiansund BK 2:2 (0:2)
17:00 Tromsø IL - Sarpsborg 08 0:3 (0:2)
19:15 Odds BK - Viking FK 3:3 (2:1)
Norwegen > 1. Divisjon 2024  Norwegen >   1. Divisjon 2024 >
14:30 Mjøndalen IF - Vålerenga IF 5:3 (3:1)
17:00 Lyn Oslo - Ranheim IL 1:1 (1:0)
Norwegen > 2. Divisjon Avdeling 1 2024  Norwegen >   2. Divisjon Avdeling 1 2024 >
13:00 Kvik Halden - SK Vard 1:3 (1:3)
15:00 FK Arendal - FK Ørn-Horten 1:0 (0:0)
15:45 Notodden FK - Lysekloster IL 1:1 (0:1)
16:00 IL Hødd - Flekkerøy IL 3:0 (1:0)
Norwegen > 2. Divisjon Avdeling 2 2024  Norwegen >   2. Divisjon Avdeling 2 2024 >
13:00 Tromsdalen UIL - Alta IF 4:2 (1:0)
19:00 Vålerenga IF II - Strindheim IL 0:6 (0:2)
20:00 IK Junkeren - IL Stjørdals-Blink 0:3 (0:1)
Österreich > Bundesliga 2023/2024 Meistergruppe  Österreich >   Bundesliga 2023/2024 Meistergruppe >
14:30 LASK - Rapid Wien 5:0 (3:0)
14:30 TSV Hartberg - SK Austria Klagenfurt 3:2 (3:0)
17:00 RB Salzburg - Sturm Graz 2:2 (0:2)
Österreich > 2. Liga 2023/2024  Österreich >   2. Liga 2023/2024 >
10:30 SKN St. Pölten - SV Stripfing/Weiden 1:2 (0:1)
Österreich > Frauen Bundesliga 2023/2024  Österreich >  Frauen Bundesliga 2023/2024 >
12:45 FFC Vorderland - First Vienna FC 0:2 (0:0)
14:30 FC Wacker Innsbruck - SPG Union Kleinmünchen/BW Linz 0:1 (0:1)
Panama > Liga Panameña 2024 Apertura  Panama >   Liga Panameña 2024 Apertura >
03:00 Deportivo del Este - Plaza Amador 1:0 (0:0)
03:00 Tauro FC - Alianza 0:0 (0:0)
Paraguay > Primera División 2024 Apertura  Paraguay >   Primera División 2024 Apertura >
02:00 Sportivo Luqueño - Tacuary 1:2 (0:1)
23:30 Guaraní - Club Nacional 3:1 (2:1)
23:30 2 de Mayo - Libertad 2:0 (1:0)
Peru > Primera División 2024 Apertura  Peru >   Primera División 2024 Apertura >
00:30 Cusco FC - Cienciano 2:0 (1:0)
21:30 Alianza Atlético - AD Tarma 1:2 (0:1)
Peru > Segunda División 2024 Fase regional  Peru >   Segunda División 2024 Fase regional >
Unión Huaral - Juan Aurich n.gesp.
17:45 Universidad Cesar Vallejo Moquegua - Universidad San Martín 1:1 (1:0)
20:00 Juan Pablo II College - Alianza Universidad 1:1 (0:1)
22:15 Comerciantes FC - Deportivo Municipal 1:1 (0:1)
Polen > Ekstraklasa 2023/2024  Polen >   Ekstraklasa 2023/2024 >
12:30 Radomiak Radom - Zagłębie Lubin 3:4 (0:3)
15:00 FKS Stal Mielec - Legia Warszawa 1:3 (1:1)
17:30 Lech Poznań - KS Cracovia 0:0 (0:0)
Polen > I Liga 2023/2024  Polen >   I Liga 2023/2024 >
12:40 Arka Gdynia - Resovia Rzeszów 3:2 (2:1)
15:00 Miedź Legnica - Znicz Pruszków 1:2 (0:0)
15:00 Polonia Warszawa - GKS Katowice 1:2 (1:0)
18:00 Górnik Łęczna - Bruk-Bet Termalica Nieciecza 0:1 (0:0)
Portugal > Primeira Liga 2023/2024  Portugal >   Primeira Liga 2023/2024 >
16:30 Portimonense SC - Moreirense FC 0:2 (0:0)
19:00 GD Estoril - FC Famalicão 1:0 (1:0)
21:30 FC Porto - Sporting CP 2:2 (2:0)
Portugal > Segunda Liga 2023/2024  Portugal >   Segunda Liga 2023/2024 >
12:00 União Torreense - Académico de Viseu 1:2 (1:1)
15:00 CD Tondela - SL Benfica B 1:1 (1:0)
16:30 Os Belenenses - CD Nacional 1:3 (0:3)
16:30 FC Porto B - CD Santa Clara 2:2 (1:1)
Portugal > A-Junioren Júniores 2023/2024 Descida Sul  Portugal >  A-Junioren Júniores 2023/2024 Descida Sul >
16:00 Académica de Coimbra - SC Lusitânia 1:0 (0:0)
Rumänien > Liga 1 2023/2024 Relegation  Rumänien >   Liga 1 2023/2024 Relegation >
12:30 Oţelul Galaţi - FC Hermannstadt 1:0 (1:0)
17:15 FC Politehnica Iași - UTA Arad 0:2 (0:0)
Rumänien > Liga 1 2023/2024 Championship  Rumänien >   Liga 1 2023/2024 Championship >
20:00 CFR Cluj - Sepsi OSK 2:1 (1:1)
Russland > Premier Liga 2023/2024  Russland >   Premier Liga 2023/2024 >
13:00 Akhmat Grozny - FK Nizhny Novgorod 5:1 (2:1)
15:15 Spartak Moskva - Lokomotiv Moskva 3:2 (1:0)
18:15 Dinamo Moskva - Zenit St. Petersburg 1:0 (0:0)
20:30 Baltika Kaliningrad - CSKA Moskva 3:1 (0:0)
Russland > 1. Division 2023/2024  Russland >   1. Division 2023/2024 >
08:00 Enisey Krasnoyarsk - Volgar Astrakhan 1:1 (0:1)
13:00 Shinnik Yaroslavl - Sokol Saratov 1:0 (0:0)
16:00 FK Kamaz - Akron Tolyatti 1:0 (0:0)
16:00 Arsenal Tula - Alania Vladikavkaz 3:3 (1:1)
16:00 FK Leningradets - SKA-Khabarovsk 0:1 (0:1)
17:00 Torpedo Moskva - FK Khimki 1:2 (0:0)
18:00 Kuban Krasnodar - FK Neftekhimik 1:1 (0:1)
Russland > 2. Division A Gold 2023/2024 Phase II  Russland >   2. Division A Gold 2023/2024 Phase II >
11:00 FK Ufa - FK Novosibirsk 2:1 (0:0)
13:00 FK Krasnodar 2 - FK Chelyabinsk 0:0 (0:0)
13:00 Veles Moskva - FK Chayka 1:0 (0:0)
14:00 Rodina Moskva 2 - Metallurg Lipetsk 5:1 (2:1)
16:00 FK Murom - Rotor Volgograd 1:2 (0:2)
Russland > 2. Division A Silver 2023/2024 Phase II  Russland >   2. Division A Silver 2023/2024 Phase II >
13:00 FK Kaluga - Tekstilshchik Ivanovo 4:1 (2:0)
13:00 Volga Ulyanovsk - Irtysh Omsk 4:0 (2:0)
13:30 Spartak Kostroma - Avangard Kursk 0:0 (0:0)
14:00 Torpedo Miass - FK Mashuk KMV 0:0 (0:0)
15:00 Dinamo Bryansk - Khimik Dzerzhinsk 4:4 (2:0)
Russland > 2. Division B Gr.1 2024  Russland >   2. Division B Gr.1 2024 >
14:00 Alania-2 Vladikavkaz - Kuban-Holding Pavlovskaya 1:2 (0:2)
16:00 Rubin Yalta - FK Astrakhan 0:2 (0:0)
Russland > 2. Division B Gr.2 2024  Russland >   2. Division B Gr.2 2024 >
13:00 FK Chertanovo - Zenit St. Petersburg 2 3:0 (2:0)
13:00 FK Tver - FK Saturn 2:3 (2:1)
14:00 Dinamo Vologda - Spartak Moskva 2 1:1 (0:0)
14:00 Torpedo Vladimir - Rodina-M Moskva 1:2 (1:1)
14:00 Enisey Krasnoyarsk 2 - Luki-Energiya Velikiye Luki 0:1 (0:0)
14:00 FK Znamya Truda - Baltika Kaliningrad 2 1:1 (1:1)
16:00 Dinamo Moskva 2 - FC Irkutsk 6:1 (3:0)
Russland > 2. Division B Gr.3 2024  Russland >   2. Division B Gr.3 2024 >
04:00 FK Sakhalin - Kosmos Dolgoprudny 0:2 (0:1)
05:00 SKA-Khabarovsk 2 - Kompozit Pavlovsky Posad 2:3 (0:1)
13:00 Kvant Obninsk - FK Khimki 2 0:1 (0:0)
13:00 FK Ryazan - Arsenal Tula 2 1:2 (0:0)
14:00 FK Orel - Spartak Tambov 1:0 (0:0)
15:00 Salyut Belgorod - Zenit Penza 1:1 (0:0)
Russland > 2. Division B Gr.4 2024  Russland >   2. Division B Gr.4 2024 >
11:00 Sokol Kazan - Krylia Sovetov 2 1:1 (1:0)
12:30 Akron-2 Tolyatti - Uralets-TS Nizhny Tagil 4:2 (2:1)
14:00 FK Orenburg 2 - FK Ural 2 2:0 (1:0)
San Marino > Campionato 2023/2024 ECL Playoffs > Viertelfinale  San Marino >   Campionato 2023/2024 ECL Playoffs > Viertelfinale
15:00 SP La Fiorita - SS Folgore/Falciano 1:0 (1:0)
17:30 SP Tre Penne - AC Juvenes/Dogana 3:0 (2:0)
Schottland > Premiership 2023/2024 Championship  Schottland >   Premiership 2023/2024 Championship >
13:30 St. Mirren FC - Rangers FC 1:2 (1:1)
16:00 Dundee FC - Celtic FC 1:2 (0:1)
Schweden > Allsvenskan 2024  Schweden >   Allsvenskan 2024 >
14:00 Malmö FF - AIK Solna 5:0 (3:0)
14:00 IFK Värnamo - Halmstads BK 1:3 (0:3)
16:30 BK Häcken - IFK Norrköping 1:2 (0:1)
16:30 Djurgårdens IF - GAIS Göteborg 1:0 (0:0)
Schweden > Superettan 2024  Schweden >   Superettan 2024 >
13:00 Helsingborgs IF - Östersunds FK 0:0 (0:0)
15:00 Örebro SK - IK Brage 2:1 (1:0)
Schweden > Ettan Norra 2024  Schweden >   Ettan Norra 2024 >
15:00 Stockholm Internazionale - Umeå FC 1:2 (0:1)
16:00 Assyriska FF - Täby FK 3:2 (0:2)
16:00 Sollentuna FK - Piteå IF 2:1 (1:1)
Schweden > Ettan Södra 2024  Schweden >   Ettan Södra 2024 >
16:00 Ljungskile SK - Eskilsminne IF 3:0 (3:0)
Schweden > A-Junioren Allsvenskan 2024  Schweden >  A-Junioren Allsvenskan 2024 >
13:00 Östers IF - IFK Göteborg 0:4 (0:2)
13:00 IFK Norrköping - BK Häcken 0:3 (0:2)
Schweiz > Promotion League 2023/2024  Schweiz >   Promotion League 2023/2024 >
17:30 Servette FC U21 - FC Basel II 2:1 (0:0)
Schweiz > Cup 2023/2024 > Halbfinale  Schweiz >   Cup 2023/2024 > Halbfinale
16:30 FC Winterthur - Servette FC 0:1 (0:0)
Schweiz > Erste Liga Gruppe 1 2023/2024  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 1 2023/2024 >
14:00 FC Sion II - Vevey-Sports 0:2 (0:1)
15:00 FC La Sarraz-Eclépens - Pully Football 2:0 (1:0)
15:00 FC Portalban/Gletterens - FC Monthey 0:5 (0:1)
Schweiz > Erste Liga Gruppe 2 2023/2024  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 2 2023/2024 >
14:00 FC Thun Berner Oberland II - FC Köniz 0:1 (0:1)
14:30 FC Courtételle - FC Emmenbrücke 5:3 (4:0)
14:30 FC Münsingen - FC Langenthal 1:3 (0:1)
Schweiz > 2. Liga interregional Gr.1 2023/2024  Schweiz >   2. Liga interregional Gr.1 2023/2024 >
15:30 FC Dardania Lausanne - FC Farvagny/Ogoz 0:2 (0:0)
16:00 Signal FC - FC Châtel-Saint-Denis 2:0 (0:0)
Schweiz > 2. Liga interregional Gr.2 2023/2024  Schweiz >   2. Liga interregional Gr.2 2023/2024 >
14:30 FC Besa - FC Concordia Lausanne 1:2 (0:0)
16:00 FC Ajoie-Monterri - SC Binningen 0:0 (0:0)
Schweiz > 2. Liga interregional Gr.4 2023/2024  Schweiz >   2. Liga interregional Gr.4 2023/2024 >
14:00 FC Widnau - FC Lachen/Altendorf 2:2 (2:0)
15:00 FC Dübendorf - FC Bülach 2:1 (1:0)
Schweiz > Frauen Women's Super League 2023/2024 Playoffs > Viertelfinale  Schweiz >  Frauen Women's Super League 2023/2024 Playoffs > Viertelfinale
14:00 FC St. Gallen - FC Basel 1:1 (0:1)
Schweiz > Frauen NLB 2023/2024 Abstieg  Schweiz >  Frauen NLB 2023/2024 Abstieg >
14:30 Etoile Carouge FC - FC Winterthur 0:2
Schweiz > U18 U18 2023/2024  Schweiz >  U18 U18 2023/2024 >
14:30 Team Servette/Etoile Carouge - Team Südostschweiz 4:4 (1:3)
Schweiz > C-Junioren U15 Regional West 2023/2024  Schweiz >  C-Junioren U15 Regional West 2023/2024 >
15:00 SC Zofingen - FC Meyrin 2:2 (0:1)
Serbien > Super Liga 2023/2024 Championship  Serbien >   Super Liga 2023/2024 Championship >
17:30 Vojvodina - Crvena Zvezda 0:0 (0:0)
18:00 FK Napredak - FK Radnički 1923 1:4 (0:3)
19:30 Partizan - TSC Bačka Topola 1:2 (1:1)
Slowakei > Super Liga 2023/2024 Championship  Slowakei >   Super Liga 2023/2024 Championship >
17:30 FC DAC 1904 - Slovan Bratislava 5:3 (3:0)
Slowenien > PrvaLiga 2023/2024  Slowenien >   PrvaLiga 2023/2024 >
15:00 NK Celje - Olimpija Ljubljana 1:0 (0:0)
17:30 NK Rogaška - FC Koper 2:2 (1:1)
Spanien > Primera División 2023/2024  Spanien >   Primera División 2023/2024 >
14:00 Cádiz CF - RCD Mallorca 1:1 (0:1)
16:15 Granada CF - CA Osasuna 3:0 (1:0)
18:30 Villarreal CF - Rayo Vallecano 3:0 (1:0)
21:00 Real Betis - Sevilla FC 1:1 (1:0)
Spanien > Segunda División 2023/2024  Spanien >   Segunda División 2023/2024 >
14:00 Sporting Gijón - Villarreal CF B 0:3 (0:2)
16:15 AD Alcorcón - CD Eldense 0:0 (0:0)
16:15 Real Oviedo - CD Tenerife 0:1 (0:1)
18:30 Real Valladolid - SD Huesca 1:0 (1:0)
18:30 Levante UD - FC Cartagena 0:1 (0:0)
21:00 Albacete - SD Eibar 2:1 (1:1)
Spanien > Primera RFEF Grupo 1 2023/2024  Spanien >   Primera RFEF Grupo 1 2023/2024 >
12:00 CD Leonesa - Gimnàstic de Tarragona 3:0 (1:0)
16:00 SD Tarazona - Real Sociedad B 0:1 (0:0)
19:00 Deportivo La Coruña - CD Arenteiro 2:2 (1:0)
Spanien > Primera RFEF Grupo 2 2023/2024  Spanien >   Primera RFEF Grupo 2 2023/2024 >
12:00 Antequera CF - UD Ibiza 3:1 (1:1)
12:00 Atlético Baleares - CF Intercity 1:2 (1:1)
12:00 CD Castellón - UD Melilla 1:0 (0:0)
16:00 CD Alcoyano - Recreativo Granada 0:1 (0:0)
16:00 Córdoba CF - Málaga CF 1:0 (0:0)
17:00 Real Murcia - AD Ceuta FC 1:0 (1:0)
18:00 Recreativo Huelva - Linares Deportivo 1:4 (0:1)
20:00 Atlético Madrid B - Algeciras CF 3:1 (3:1)
20:00 Mérida AD - Atlético Sanluqueño CF 0:0 (0:0)
Spanien > Segunda RFEF Grupo 1 2023/2024  Spanien >   Segunda RFEF Grupo 1 2023/2024 >
12:00 Arandina CF - Marino de Luanco 2:1 (1:1)
12:00 SD Compostela - Real Avilés 3:1 (2:1)
12:00 CD Covadonga - Rayo Cantabria 0:2 (0:1)
12:00 Deportivo Fabril - Pontevedra CF 2:2 (1:1)
12:00 UP Langreo - Zamora CF 1:1 (0:0)
12:00 Ourense CF - Real Oviedo B 2:0 (1:0)
12:00 RC Villalbés - Coruxo FC 2:0 (0:0)
12:00 Gimnástica Torrelavega - CD Guijuelo 3:1 (2:0)
12:00 Real Valladolid B - CD Cayón 5:2 (3:0)
Spanien > Segunda RFEF Grupo 2 2023/2024  Spanien >   Segunda RFEF Grupo 2 2023/2024 >
12:00 AD San Juan - Utebo FC 0:1 (0:1)
12:00 Athletic Bilbao B - SD Gernika 3:1 (2:0)
12:00 UD Barbastro - Real Sociedad C 3:1 (1:0)
12:00 CD Valle de Egüés - CD Tudelano 0:3 (0:1)
12:00 CD Alavés B - CD Calahorra 3:2 (3:2)
12:00 CD Izarra - Náxara CD 3:0 (1:0)
12:00 UD Mutilvera - Arenas de Getxo 1:4 (1:2)
12:00 Real Zaragoza B - Barakaldo CF 0:4 (0:1)
12:00 UD Logroñés - CD Brea 4:1 (3:1)
Spanien > Segunda RFEF Grupo 3 2023/2024  Spanien >   Segunda RFEF Grupo 3 2023/2024 >
12:00 CF Badalona Futur - Hércules CF 1:2 (1:1)
12:00 CE Manresa - Terrassa FC 1:2 (0:1)
12:00 Espanyol Barcelona B - Cerdanyola FC 3:1 (1:1)
12:00 SD Formentera - Penya Independent 3:0 (1:0)
12:00 Lleida Esportiu - CE Europa 0:1 (0:0)
12:00 Peña Deportiva - CF La Nucía 4:1 (2:0)
12:00 Atlético Saguntino - UD Alzira 0:2 (0:2)
12:00 UE Sant Andreu - Valencia CF B 0:0 (0:0)
12:00 Torrent CF - CE Andratx 1:1 (0:1)
Spanien > Segunda RFEF Grupo 4 2023/2024  Spanien >   Segunda RFEF Grupo 4 2023/2024 >
12:00 Águilas FC - Yeclano Deportivo 1:1 (1:0)
12:00 CD Estepona - FC La Unión Atlético 0:1 (0:0)
12:00 CD Manchego Ciudad Real - Real Betis B 1:1 (1:0)
12:00 Cádiz CF B - CA Antoniano 1:1 (0:1)
12:00 Sevilla Atlético - UCAM Murcia CF 1:1 (1:0)
12:00 RB Linense - FC Cartagena B 2:0 (1:0)
12:00 Mar Menor CF - Orihuela CF 0:0 (0:0)
12:00 CD San Roque - El Palo FC 0:0 (0:0)
12:00 Vélez CF - Marbella FC 2:6 (0:4)
Spanien > Segunda RFEF Grupo 5 2023/2024  Spanien >   Segunda RFEF Grupo 5 2023/2024 >
12:00 CD Atlético Paso - Gimnástica Segoviana 2:1 (2:1)
12:00 CD Numancia - CF Talavera 1:0 (1:0)
12:00 Getafe CF B - CD Guadalajara 2:0 (0:0)
12:00 CD Illescas - CP Cacereño 0:0 (0:0)
12:00 AD Llerenense - UD Montijo 3:1 (1:0)
12:00 CD Mensajero - Unión Adarve 0:3 (0:2)
12:00 CDA Navalcarnero - CDE Ursaria 2:1 (0:1)
12:00 UD SS Reyes - CD Badajoz 3:2 (1:1)
12:00 CF Villanovense - UD San Fernando 3:3 (2:1)
Spanien > Frauen Primera División 2023/2024  Spanien >  Frauen Primera División 2023/2024 >
12:00 SD Eibar - Athletic Bilbao 0:2 (0:0)
16:00 Real Sociedad - Atlético Madrid 0:2 (0:1)
18:00 Real Madrid - Levante Las Planas 2:1 (0:1)
Spanien > A-Junioren División de Honor Grupo 4 2023/2024  Spanien >  A-Junioren División de Honor Grupo 4 2023/2024 >
11:00 Cádiz CF - Sevilla FC 2:3 (2:2)
12:00 Málaga CF - Córdoba CF 3:0 (1:0)
12:40 CF Alhendín - UD Tomares 0:0 (0:0)
16:00 UD Almería - La Cañada Atlético 2:3 (2:1)
Spanien > A-Junioren División de Honor Grupo 5 2023/2024  Spanien >  A-Junioren División de Honor Grupo 5 2023/2024 >
12:00 Rayo Alcobendas - UD La Cruz 4:1 (4:1)
16:00 Getafe CF - Rayo Vallecano 2:0 (1:0)
18:00 Atlético Madrid - Rayo Majadahonda 2:0 (0:0)
Spanien > A-Junioren División de Honor Grupo 7 2023/2024  Spanien >  A-Junioren División de Honor Grupo 7 2023/2024 >
12:30 Ranero CF - Villarreal CF 0:6 (0:1)
Südafrika > Premier Soccer League 2023/2024  Südafrika >   Premier Soccer League 2023/2024 >
15:00 Royal AM - Orlando Pirates 0:4 (0:1)
17:30 Cape Town City FC - Golden Arrows 1:1 (1:0)
Südkorea > K League 1 2024  Südkorea >   K League 1 2024 >
07:00 Jeonbuk FC - Daegu FC 2:2 (1:0)
07:00 Pohang Steelers - Incheon United 0:0 (0:0)
09:30 Ulsan HD FC - Jeju United 3:1 (0:0)
Südkorea > K League 2 2024  Südkorea >   K League 2 2024 >
07:00 Jeonnam Dragons - FC Anyang 1:2 (0:1)
07:00 Suwon Bluewings - Gyeongnam FC 1:1 (0:0)
09:30 Chungbuk Cheongju FC - Bucheon FC 1995 0:0 (0:0)
Thailand > Thai League 1 2023/2024  Thailand >   Thai League 1 2023/2024 >
12:30 Chiangrai United - Ratchaburi FC 1:0 (0:0)
13:00 Trat FC - Police Tero FC 4:2 (2:1)
14:00 Lamphun Warriors - Khon Kaen United 2:3 (0:3)
Tschechien > 1. fotbalová liga 2023/2024  Tschechien >   1. fotbalová liga 2023/2024 >
15:00 Baník Ostrava - Slovan Liberec 2:2 (1:0)
15:00 Bohemians Praha 1905 - FK Pardubice 2:1 (1:0)
15:00 Dynamo České Budějovice - 1. FC Slovácko 2:2 (1:1)
15:00 FC Hradec Králové - Slavia Praha 1:2 (0:2)
15:00 FC Zlín - MFK Karviná 0:1 (0:1)
15:00 FK Jablonec - FK Mladá Boleslav 1:1 (1:0)
15:00 Sigma Olomouc - AC Sparta Praha 1:4 (0:2)
15:00 Viktoria Plzeň - FK Teplice 3:0 (0:0)
Tschechien > 2. fotbalová liga 2023/2024  Tschechien >   2. fotbalová liga 2023/2024 >
10:30 AC Sparta Praha B - Viktoria Žižkov 2:0 (2:0)
Tschechien > 3. fotbalová Liga 2023/2024 ČFL A  Tschechien >   3. fotbalová Liga 2023/2024 ČFL A >
10:15 Slavia Praha B - FK Motorlet Praha 3:0 (2:0)
10:15 FK Admira Praha - Slavia Karlovy Vary 2:1 (1:0)
Tschechien > 3. fotbalová Liga 2023/2024 ČFL B  Tschechien >   3. fotbalová Liga 2023/2024 ČFL B >
10:15 FK Mlada Boleslav B - Slovan Liberec B 0:2 (0:1)
Tschechien > 3. fotbalová Liga 2023/2024 ČFL A  Tschechien >   3. fotbalová Liga 2023/2024 ČFL A >
17:00 FK MAS Táborsko B - FC Písek 4:2 (2:1)
17:00 Sokol Hostouň - FK Dukla Praha B 1:0 (0:0)
Tschechien > 3. fotbalová Liga 2023/2024 ČFL B  Tschechien >   3. fotbalová Liga 2023/2024 ČFL B >
17:00 SK Zápy - FK Přepeře 5:0 (3:0)
Tschechien > 3. fotbalová Liga 2023/2024 MSFL  Tschechien >   3. fotbalová Liga 2023/2024 MSFL >
10:15 Banik Ostrava - TJ Tatran Bohunice 3:0
10:15 MFK Karviná B - 1. FC Slovácko B 1:2
15:00 1. SC Znojmo - FK Blansko 1:1
Tschechien > Frauen 1. liga žen 2023/2024 Relegation  Tschechien >  Frauen 1. liga žen 2023/2024 Relegation >
16:00 Viktoria Plzeň - Lokomotiva Brno H.H. 0:1 (0:0)
Tschechien > Frauen 2. liga žen 2023/2024 Relegation  Tschechien >  Frauen 2. liga žen 2023/2024 Relegation >
12:00 FC Hradec Králové - FK Teplice 3:2 (3:0)
Tschechien > Frauen 2. liga žen 2023/2024 Promotion  Tschechien >  Frauen 2. liga žen 2023/2024 Promotion >
13:00 AC Sparta Praha B - SK Líšeň 5:1 (5:0)
13:00 FC Praha - Sigma Olomouc 5:1 (2:0)
Tschechien > Frauen 2. liga žen 2023/2024 Relegation  Tschechien >  Frauen 2. liga žen 2023/2024 Relegation >
16:00 FK Dukla Praha - Prague Raptors FC 1:3 (1:1)
Tschechien > C-Junioren ČLŽ 2023/2024  Tschechien >  C-Junioren ČLŽ 2023/2024 >
10:00 SK Kladno - RMSK Nový Bydžov 0:0 (0:0)
10:00 Bohemians Praha 1905 - FK Ústí nad Labem 1:0 (1:0)
13:00 Dynamo České Budějovice - FK Mladá Boleslav 0:2 (0:1)
14:00 Slavia Praha - Meteor Praha VIII 4:0 (2:0)
Tschechien > C-Junioren ČLŽ (U14) 2023/2024  Tschechien >  C-Junioren ČLŽ (U14) 2023/2024 >
10:00 Bohemians Praha 1905 II (U14) - FK Ústí nad Labem II (U14) 4:1 (2:1)
12:00 SK Kladno II (U14) - RMSK Nový Bydžov II (U14) 4:3 (1:2)
15:00 Dynamo České Budějovice II (U14) - FK Mladá Boleslav II (U14) 0:0 (0:0)
16:00 Slavia Praha II (U14) - Meteor Praha VIII II (U14) 5:1 (3:0)
Tunesien > Ligue 1 2023/2024 Playoff  Tunesien >   Ligue 1 2023/2024 Playoff >
16:00 Étoile du Sahel - Club Africain 0:0 (0:0)
Tunesien > Ligue 1 2023/2024 Playout  Tunesien >   Ligue 1 2023/2024 Playout >
16:00 AS Marsa - US Tataouine 3:1 (1:1)
16:00 Olympique Béja - AS Slimane 3:0 (3:0)
Türkei > SüperLig 2023/2024  Türkei >   SüperLig 2023/2024 >
15:00 Pendikspor - Kayserispor 1:2 (1:1)
15:00 Alanyaspor - İstanbulspor AŞ 6:0 (3:0)
18:00 Trabzonspor - Gaziantep FK 4:2 (0:2)
18:00 Çaykur Rizespor - MKE Ankaragücü 2:2 (2:0)
Türkei > 1. Lig 2023/2024  Türkei >   1. Lig 2023/2024 >
15:00 Adanaspor - Manisa FK 1:1 (1:1)
15:00 Boluspor - Altay Izmir 3:1 (0:1)
15:00 BB Erzurumspor - Çorum FK 2:1 (0:0)
15:00 Giresunspor - Sakaryaspor 2:3 (2:1)
15:00 Göztepe - Gençlerbirliği 2:0 (0:0)
15:00 Keçiörengücü - Ümraniyespor 4:2 (4:1)
15:00 Kocaelispor - Bandırmaspor 3:1 (0:0)
15:00 Şanlıurfaspor - Eyüpspor 1:3 (0:2)
15:00 Tuzlaspor - Bodrumspor 0:0 (0:0)
Türkei > 2. Lig Beyaz 2023/2024  Türkei >   2. Lig Beyaz 2023/2024 >
14:00 Afjet Afyonspor - Bucaspor 1928 0:0 (0:0)
14:00 Ankaraspor - Nazilli Belediyespor 0:0 (0:0)
14:00 Erokspor - Adıyamanspor 1:0 (1:0)
14:00 Karacabey Belediyespor - Altınordu FK 2:2 (1:0)
14:00 1461 Trabzon FK - Serik Belediyespor 2:0 (2:0)
14:00 Vanspor FK - Ankara Demirspor 6:1 (5:0)
14:00 Yeni Mersin İdmanyurdu - Beyoğlu Yeni Çarşı FK 1:2 (0:1)
14:00 Zonguldak Kömürspor - Kırşehir Belediyespor 3:2 (2:0)
Türkei > 2. Lig Kırmızı 2023/2024  Türkei >   2. Lig Kırmızı 2023/2024 >
14:00 Denizlispor - Uşakspor 4:1 (3:1)
14:00 Düzcespor - 68 Aksaray Belediyespor 2:1 (2:1)
14:00 Fethiyespor - Etimesgut Belediyespor 0:0 (0:0)
14:00 Igdir FK - Karaman FK 7:1 (4:1)
14:00 Inegölspor - Arnavutköy Belediye 0:1 (0:0)
14:00 Kastamonuspor - Isparta 32 SK 3:0 (2:0)
14:00 Menemen FK - Derincespor 7:1 (4:1)
14:00 Sarıyer SK - İskenderunspor AŞ 3:0 (0:0)
14:00 Somaspor - Amed SK 0:1 (0:0)
Ukraine > Premyer Liga 2023/2024  Ukraine >   Premyer Liga 2023/2024 >
12:00 Zorya Lugansk - FK Obolon 0:0 (0:0)
14:30 Kolos Kovalivka - FK Oleksandriya 0:0 (0:0)
17:00 Kryvbas Kryvyi Rih - Metalist 1925 Kharkiv 3:0 (3:0)
Ungarn > NB I 2023/2024  Ungarn >   NB I 2023/2024 >
15:15 Kisvárda FC - Fehérvár FC 1:0 (0:0)
17:45 MTK Budapest - Ferencvárosi TC 1:2 (1:2)
Uruguay > Primera División 2024 Apertura  Uruguay >   Primera División 2024 Apertura >
15:00 Miramar Misiones - Danubio 3:5 (1:2)
20:00 Progreso - Liverpool 2:1 (0:1)
23:00 CA Cerro - Nacional 1:2 (0:1)
Uruguay > Segunda División 2024 Torneo Competencia  Uruguay >   Segunda División 2024 Torneo Competencia >
01:00 Montevideo City Torque - Cerrito 0:0 (0:0)
20:30 Tacuarembó - Oriental 2:2 (1:1)
USA > Major League Soccer 2024  USA >   Major League Soccer 2024 >
01:30 Columbus Crew - CF Montréal 0:0 (0:0)
01:30 D.C. United - Seattle Sounders 2:1 (2:1)
01:30 FC Cincinnati - Colorado Rapids 2:1 (1:0)
01:30 New England Revolution - Inter Miami CF 1:4 (1:1)
01:30 New York City FC - Charlotte FC 2:1 (1:1)
01:30 New York RB - Vancouver Whitecaps 1:1 (0:1)
01:30 Orlando City - Toronto FC 1:2 (1:0)
01:30 Philadelphia Union - Real Salt Lake 1:2 (0:1)
02:30 Chicago Fire - Atlanta United FC 0:0 (0:0)
02:30 FC Dallas - Houston Dynamo 2:0 (0:0)
02:30 Minnesota United FC - Sporting Kansas City 2:1 (2:1)
02:30 Nashville SC - San Jose Earthquakes 1:1 (1:0)
04:30 Los Angeles FC - Portland Timbers 3:2 (2:0)
USA > USL Championship 2024  USA >   USL Championship 2024 >
01:00 Indy Eleven - North Carolina FC 2:1 (0:0)
01:00 Miami FC - San Antonio FC 2:1 (2:1)
01:00 Pittsburgh Riverhounds - Detroit City FC 2:0 (2:0)
01:30 Birmingham Legion - Memphis 901 0:3 (0:2)
01:30 Louisville City FC - Hartford Athletic 6:0 (3:0)
01:30 Tampa Bay Rowdies - New Mexico United 3:0 (2:0)
03:00 El Paso Locomotive - FC Tulsa 0:1 (0:0)
04:00 Oakland Roots - Colorado Springs Switchbacks 0:2 (0:0)
04:00 Orange County SC - Monterey Bay FC 2:0 (1:0)
04:00 Sacramento Republic - Loudoun United 3:1 (1:1)
USA > MLS Next Pro 2024  USA >   MLS Next Pro 2024 >
01:00 Chattanooga FC - Carolina Core FC 2:0 (1:0)
20:00 Chicago Fire 2 - Atlanta United II 2:0 (1:0)
21:00 New England Revolution 2 - Inter Miami CF 2 3:1 (3:0)
21:00 New York City FC 2 - Crown Legacy FC 1:3 (0:1)
21:00 Orlando City B - Toronto FC 2 1:2 (0:1)
22:00 FC Cincinnati 2 - Philadelphia Union 2 3:1 (1:0)
22:00 Los Angeles FC 2 - Portland Timbers 2 2:0 (1:0)
23:00 New York RB II - Columbus Crew 2 0:2 (0:2)
23:00 Sporting Kansas City 2 - Minnesota United FC 2 4:1 (2:0)
USA > Frauen National Women's Soccer League 2024  USA >  Frauen National Women's Soccer League 2024 >
01:00 NC Courage - Seattle Reign 1:0 (1:0)
01:30 Chicago Red Stars - Portland Thorns 0:2 (0:2)
01:30 Utah Royals FC - Houston Dash 0:0 (0:0)
04:00 San Diego Wave FC - Bay FC 2:1 (1:0)
23:00 NJ/NY Gotham FC - Racing Louisville 1:1 (0:0)
Venezuela > Primera División 2024 Apertura Playoffs > Gruppe A  Venezuela >   Primera División 2024 Apertura Playoffs > Gruppe A
02:00 Metropolitanos FC - Inter de Barinas 2:0 (1:0)
Venezuela > Primera División 2024 Apertura Playoffs > Gruppe B  Venezuela >   Primera División 2024 Apertura Playoffs > Gruppe B
23:00 Carabobo FC - Portuguesa FC 2:1 (2:0)
Wales > Welsh Cup 2023/2024 > Finale  Wales >   Welsh Cup 2023/2024 > Finale
18:25 Connah's Quay Nomads - The New Saints 2:1 (2:1)
Zypern > First Division 2023/2024 Championship  Zypern >   First Division 2023/2024 Championship >
18:00 AEK Larnaca - Anorthosis Famagusta 1:1 (1:0)
18:00 Omonia Nikosia - APOEL Nikosia 1:0 (0:0)
18:00 Aris Limassol - Paphos FC 1:1 (1:1)