. .
FIFA > U17 Frauen WM 2024 Dom. Republik > Viertelfinale FIFA >   U17 Frauen WM 2024 Dom. Republik > Viertelfinale
Sieger Gruppe C - Zweiter Gruppe D -:-
Sieger Gruppe A - Zweiter Gruppe B -:-
Algerien > Ligue 1 2024/2025  Algerien >   Ligue 1 2024/2025 >
US Biskra - JS Kabylie -:-
MC El Bayadh - Paradou AC -:-
CR Bélouizdad - JS Saoura -:-
MC Oran - CS Constantine -:-
Olympique Akbou - ES Mostaganem -:-
USM Khenchela - NC Magra -:-
ES Sétif - ASO Chlef -:-
USM Alger - MC Alger -:-
Argentinien > Primera B Nacional 2024  Argentinien >   Primera B Nacional 2024 >
Atlanta - All Boys -:-
Agropecuario Argentino - Tristan Suárez -:-
Guillermo Brown - Patronato de Paraná -:-
San Martín de San Juan - Racing de Córdoba -:-
Arsenal de Sarandí - Alvarado -:-
San Martín de Tucumán - Güemes de SdE -:-
Chacarita Juniors - Gimnasia de Jujuy -:-
Estudiantes de Caseros - Deportivo Maipú -:-
Talleres (RdE) - Ferro Carril Oeste -:-
Quilmes - Atlético San Miguel -:-
Almirante Brown - Defensores Unidos de Zárate -:-
Colón de Santa Fe - Deportivo Madryn -:-
Estudiantes de Río Cuarto - Atlético Rafaela -:-
Aldosivi - San Telmo -:-
Mitre de SdE - Chaco For Ever -:-
Gimnasia y Tiro de Salta - Defensores de Belgrano -:-
Gimnasia de Mendoza - Almagro -:-
Nueva Chicago - Brown de Adrogué -:-
Deportivo Morón - Temperley -:-
Argentinien > Primera B Metropolitana 2024 Clausura  Argentinien >   Primera B Metropolitana 2024 Clausura >
Villa Dálmine - Cañuelas -:-
Sportivo Italiano - Dock Sud -:-
Argentino de Merlo - Colegiales de Munro -:-
Liniers de La Matanza - UAI Urquiza -:-
Comunicaciones de Buenos Aires - San Martín de Burzaco -:-
Armenio - Acassuso -:-
Argentino de Quilmes - Excursionistas -:-
Fénix - Sacachispas -:-
Ferrocarril Midland - Deportivo Merlo -:-
CA Los Andes - Laferrere -:-
Villa San Carlos - Flandria -:-
Belarus > Cempionat 2024  Belarus >   Cempionat 2024 >
Dinamo Minsk - Arsenal Dzerzhinsk -:-
Dnepr Mogilev - Torpedo-BelAZ Zhodino -:-
Dinamo Brest - Neman Grodno -:-
FK Isloch Minsk - Naftan Novopolotsk -:-
FK Slutsk - BATE Borisov -:-
FK Vitebsk - FK Gomel -:-
Shakhter Soligorsk - FK Minsk -:-
FK Slaviya Mozyr - FK Smorgon -:-
Belgien > Eerste klasse A 2024/2025  Belgien >   Eerste klasse A 2024/2025 >
Club Brugge KV - RSC Anderlecht -:-
Union Saint-Gilloise - Cercle Brugge -:-
KAA Gent - KRC Genk -:-
Royal Antwerp FC - Standard Liège -:-
KV Kortrijk - K Beerschot VA -:-
Sint-Truidense VV - KVC Westerlo -:-
Sporting Charleroi - Oud-Heverlee Leuven -:-
FCV Dender EH - KV Mechelen -:-
Belgien > Eerste klasse B 2024/2025  Belgien >   Eerste klasse B 2024/2025 >
SK Beveren - RSCA Futures -:-
SV Zulte Waregem - Royal Francs Borains -:-
RWDM Brussels FC - SK Deinze -:-
Lierse Kempenzonen - RAA La Louviére -:-
KAS Eupen - KSC Lokeren-Temse -:-
KRC Genk II - Lommel SK -:-
RFC Seraing - Patro Eisden MM -:-
RFC Liège - Club NXT -:-
Bosnien-Herzegowina > Premier Liga 2024/2025  Bosnien-Herzegowina >   Premier Liga 2024/2025 >
Radnik Bijeljina - NK GOŠK Gabela -:-
Sloga Doboj - Zrinjski Mostar -:-
Sloboda Tuzla - FK Sarajevo -:-
Igman Konjic - HŠK Posušje -:-
Velež Mostar - Borac Banja Luka -:-
Široki Brijeg - Željezničar Sarajevo -:-
Brasilien > Série A 2024  Brasilien >   Série A 2024 >
Athletico Paranaense - Cruzeiro -:-
Atlético Mineiro - Internacional -:-
Red Bull Bragantino - Botafogo - RJ -:-
Criciúma - SC - São Paulo FC -:-
Cuiabá - MT - Corinthians SP -:-
Flamengo RJ - Juventude - RS -:-
Grêmio Porto Alegre - Atlético Goianiense -:-
Palmeiras - Fortaleza - CE -:-
Vasco da Gama - RJ - Bahia - BA -:-
Vitória - BA - Fluminense RJ -:-
Bulgarien > Parva Liga 2024/2025  Bulgarien >   Parva Liga 2024/2025 >
PFC Ludogorets Razgrad - CSKA 1948 Sofia -:-
Hebar Pazardzhik - FK Krumovgrad -:-
Spartak Varna - Lokomotiv Plovdiv -:-
CSKA Sofia - Botev Vratsa -:-
Slavia Sofia - Lokomotiv Sofia -:-
Arda Kardzhali - Septemvri Sofia -:-
Botev Plovdiv - Cherno More Varna -:-
Levski Sofia - PFC Beroe -:-
China > League One 2024  China >   League One 2024 >
08:30 Foshan Nanshi - Liaoning Tieren -:-
08:30 Guangxi Pingguo Haliao - Heilongjiang Ice City -:-
08:30 Guangzhou FC - Yanbian Longding -:-
08:30 Qingdao Red Lions - Nanjing City -:-
08:30 Shanghai Jiading Huilong - Shijiazhuang Gongfu FC -:-
08:30 Suzhou Dongwu - Jiangxi Lushan -:-
08:30 Wuxi Wugou - Chongqing Tongliang Long -:-
08:30 Yunnan Yukun - Dalian Yingbo -:-
Dänemark > 2. Division 2024/2025  Dänemark >   2. Division 2024/2025 >
13:00 Ishøj IF - Aarhus Fremad -:-
14:00 Skive IK - AB Gladsaxe -:-
14:00 Middelfart Boldklub - Fremad Amager -:-
Dänemark > A-Junioren U19 Drenge Ligaen 2024/2025  Dänemark >  A-Junioren U19 Drenge Ligaen 2024/2025 >
12:30 Vejle BK - FC København -:-
12:30 Brøndby IF - Lyngby BK -:-
13:00 Randers SK Freja - Odense BK -:-
13:00 Aalborg BK - AC Horsens -:-
13:00 FC Midtjylland - Esbjerg fB -:-
13:00 Silkeborg IF - SønderjyskE -:-
14:00 Aarhus GF - FC Nordsjælland -:-
Dänemark > A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2024/2025  Dänemark >  A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2024/2025 >
12:00 Hellerup IK - Næstved BK -:-
12:00 Nykøbing FC - Kolding IF -:-
12:00 Næsby BK - Viborg FF -:-
13:00 SfB-Oure FA - FC Helsingør -:-
14:30 Hvidovre IF - FC Roskilde -:-
14:30 AC Amager Academy - HB Køge -:-
Dänemark > B-Junioren U17 Drenge Ligaen 2024/2025  Dänemark >  B-Junioren U17 Drenge Ligaen 2024/2025 >
15:00 Vejle BK - FC København -:-
15:15 Aalborg BK - AC Horsens -:-
15:15 FC Midtjylland - Esbjerg fB -:-
15:15 Brøndby IF - Lyngby BK -:-
15:15 Randers SK Freja - Odense BK -:-
15:30 Silkeborg IF - SønderjyskE -:-
16:15 Aarhus GF - FC Nordsjælland -:-
Dänemark > B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2024/2025  Dänemark >  B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2024/2025 >
12:00 AC Amager Academy - HB Køge -:-
12:00 Hvidovre IF - FC Roskilde -:-
14:15 Nykøbing FC - Kolding IF -:-
14:15 Næsby BK - Viborg FF -:-
14:30 Hellerup IK - Næstved BK -:-
15:30 SfB-Oure FA - FC Helsingør -:-
Dänemark > C-Junioren U15 Drenge Ligaen 2024/2025  Dänemark >  C-Junioren U15 Drenge Ligaen 2024/2025 >
12:30 FC Midtjylland - Esbjerg fB -:-
12:30 Vejle BK - FC København -:-
12:30 Brøndby IF - Lyngby BK -:-
13:00 Randers SK Freja - Odense BK -:-
13:00 Aalborg BK - AC Horsens -:-
13:00 Silkeborg IF - SønderjyskE -:-
14:00 Aarhus GF - Farum BK -:-
Deutschland > Bundesliga 2024/2025  Deutschland >   Bundesliga 2024/2025 >
VfB Stuttgart - Holstein Kiel -:-
RB Leipzig - SC Freiburg -:-
1. FC Heidenheim 1846 - 1899 Hoffenheim -:-
Werder Bremen - Bayer Leverkusen -:-
FC Augsburg - Borussia Dortmund -:-
1. FSV Mainz 05 - Bor. Mönchengladbach -:-
1. FC Union Berlin - Eintracht Frankfurt -:-
VfL Bochum - Bayern München -:-
FC St. Pauli - VfL Wolfsburg -:-
Deutschland > 2. Bundesliga 2024/2025  Deutschland >   2. Bundesliga 2024/2025 >
1. FC Köln - SC Paderborn 07 -:-
SV Darmstadt 98 - SSV Ulm 1846 -:-
Fortuna Düsseldorf - 1. FC Kaiserslautern -:-
Karlsruher SC - Hertha BSC -:-
FC Schalke 04 - SpVgg Greuther Fürth -:-
SV 07 Elversberg - Hamburger SV -:-
1. FC Nürnberg - Jahn Regensburg -:-
1. FC Magdeburg - Hannover 96 -:-
Eintracht Braunschweig - Preußen Münster -:-
Deutschland > 3. Liga 2024/2025  Deutschland >   3. Liga 2024/2025 >
Arminia Bielefeld - Alemannia Aachen -:-
Waldhof Mannheim - SV Wehen Wiesbaden -:-
VfB Stuttgart II - Erzgebirge Aue -:-
VfL Osnabrück - 1. FC Saarbrücken -:-
Hansa Rostock - Rot-Weiss Essen -:-
SpVgg Unterhaching - Viktoria Köln -:-
SC Verl - SV Sandhausen -:-
FC Ingolstadt 04 - Borussia Dortmund II -:-
Energie Cottbus - TSV 1860 München -:-
Dynamo Dresden - Hannover 96 II -:-
Deutschland > Regionalliga Nord 2024/2025  Deutschland >   Regionalliga Nord 2024/2025 >
15:00 SV Meppen - Holstein Kiel II -:-
16:00 SSV Jeddeloh II - Werder Bremen II -:-
Deutschland > Regionalliga West 2024/2025  Deutschland >   Regionalliga West 2024/2025 >
KFC Uerdingen 05 - Fortuna Düsseldorf II -:-
Fortuna Köln - SC Paderborn 07 II -:-
Bor. Mönchengladbach II - Wuppertaler SV -:-
1. FC Köln II - MSV Duisburg -:-
1. FC Düren - Sportfreunde Lotte -:-
1. FC Bocholt - FC Gütersloh -:-
SV Rödinghausen - Türkspor Dortmund -:-
FC Schalke 04 II - Rot-Weiß Oberhausen -:-
SC Wiedenbrück - Eintracht Hohkeppel -:-
Deutschland > Regionalliga Südwest 2024/2025  Deutschland >   Regionalliga Südwest 2024/2025 >
TSV Steinbach Haiger - FC-Astoria Walldorf -:-
Göppinger SV - SC Freiburg II -:-
Eintracht Trier - Stuttgarter Kickers -:-
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz - 1. FSV Mainz 05 II -:-
Bahlinger SC - Hessen Kassel -:-
1899 Hoffenheim II - Eintracht Frankfurt II -:-
SGV Freiberg - FC 08 Homburg -:-
FSV Frankfurt - FC 08 Villingen -:-
Kickers Offenbach - FC Gießen -:-
Deutschland > Regionalliga Bayern 2024/2025  Deutschland >   Regionalliga Bayern 2024/2025 >
1. FC Nürnberg II - Wacker Burghausen -:-
Bayern München II - TSV Schwaben Augsburg -:-
DJK Vilzing - SpVgg Greuther Fürth II -:-
FC Augsburg II - 1. FC Schweinfurt 05 -:-
SpVgg Ansbach - SpVgg Bayreuth -:-
SpVgg Hankofen-Hailing - TSV Buchbach -:-
TSV Aubstadt - Eintracht Bamberg -:-
Viktoria Aschaffenburg - Türkgücü München -:-
Würzburger Kickers - FV Illertissen -:-
Deutschland > Bayernliga Nord 2024/2025  Deutschland >   Bayernliga Nord 2024/2025 >
14:00 FC Ingolstadt 04 II - TSV Abtswind -:-
14:00 VfB Eichstätt - SpVgg Weiden -:-
14:00 Eintracht Münchberg - TSV Neudrossenfeld -:-
15:00 DJK Gebenbach - TSV Karlburg -:-
15:00 Fortuna Regensburg - ASV Cham -:-
15:00 ASV Neumarkt - Jahn Regensburg II -:-
Deutschland > Bayernliga Süd 2024/2025  Deutschland >   Bayernliga Süd 2024/2025 >
14:00 SV Schalding-Heining - TSV Landsberg -:-
14:00 TSV 1860 München II - TSV Grünwald -:-
14:00 FC Memmingen - FC Pipinsried -:-
14:00 SpVgg Unterhaching II - FC Deisenhofen -:-
14:00 FC Ismaning - SV Heimstetten -:-
15:30 TSV Nördlingen - 1. FC Sonthofen -:-
17:00 SV Erlbach - TSV 1896 Rain -:-
Deutschland > Hessenliga 2024/2025  Deutschland >   Hessenliga 2024/2025 >
14:00 Eintracht Stadtallendorf - KSV Baunatal -:-
15:00 SV Weidenhausen - Bayern Alzenau -:-
15:00 FSV Fernwald - FC Hanau 93 -:-
15:30 SV Unter-Flockenbach - SC Waldgirmes -:-
15:30 Rot-Weiß Walldorf - FC Eddersheim -:-
Deutschland > Oberliga Niedersachsen 2024/2025  Deutschland >   Oberliga Niedersachsen 2024/2025 >
14:00 SSV Vorsfelde - VfL Oldenburg -:-
15:00 Atlas Delmenhorst - U.S.I. Lupo-Martini -:-
Deutschland > Oberliga Baden-Württemberg 2024/2025  Deutschland >   Oberliga Baden-Württemberg 2024/2025 >
14:00 TSG Backnang - Normannia Gmünd -:-
14:00 1. CfR Pforzheim - Calcio Leinfelden-Echterdingen -:-
14:00 FV Ravensburg - FC Nöttingen -:-
15:00 SV Fellbach - FC Zuzenhausen -:-
15:30 TSV Essingen - SV Oberachern -:-
15:30 FSV Hollenbach - TSG Balingen -:-
15:30 VfR Aalen - SG Sonnenhof Großaspach -:-
15:30 VfR Mannheim - SSV Reutlingen -:-
Deutschland > Oberliga Hamburg 2024/2025  Deutschland >   Oberliga Hamburg 2024/2025 >
13:00 TuS Dassendorf - Altona 93 -:-
Deutschland > Oberliga NOFV-Nord 2024/2025  Deutschland >   Oberliga NOFV-Nord 2024/2025 >
13:00 BFC Preussen - Grün-Weiss Ahrensfelde -:-
13:00 FC Anker Wismar - SV Lichtenberg 47 -:-
Deutschland > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2024/2025  Deutschland >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2024/2025 >
14:00 FK Pirmasens - Wormatia Worms -:-
14:00 TuS Koblenz - Arminia Ludwigshafen -:-
14:00 TSV Schott Mainz - Sportfreunde Eisbachtal -:-
15:00 1. FC Kaiserslautern II - SC 07 Idar-Oberstein -:-
15:00 FV Engers 07 - FV Eppelborn -:-
15:00 Viktoria Herxheim - SV Gonsenheim -:-
15:00 TuS Mechtersheim - Rot-Weiß Koblenz -:-
15:00 FV 07 Diefflen - FC Karbach -:-
15:00 SV Morlautern - SV Auersmacher -:-
Deutschland > Schleswig-Holstein-Liga 2024/2025  Deutschland >   Schleswig-Holstein-Liga 2024/2025 >
13:00 Kilia Kiel - SV Eichede -:-
14:00 TSV Nordmark Satrup - Preußen 09 Reinfeld -:-
14:00 TuS Rotenhof - VfR Neumünster -:-
14:00 PSV Union Neumünster - Eckernförder SV -:-
14:00 VfB Lübeck II - TSB Flensburg -:-
14:00 Heider SV - SpVg Eidertal Molfsee -:-
18:00 Oldenburger SV - MTSV Hohenwestedt -:-
Deutschland > A-Junioren DFB-Nachwuchsliga 2024/2025 Vorrunde > Gruppe A  Deutschland >  A-Junioren DFB-Nachwuchsliga 2024/2025 Vorrunde > Gruppe A
11:00 1899 Hoffenheim - 1. FC Heidenheim 1846 -:-
11:00 VfB Stuttgart - 1. FC Saarbrücken -:-
11:00 SV Sandhausen - SC Freiburg -:-
11:00 Stuttgarter Kickers - SV 07 Elversberg -:-
Deutschland > A-Junioren DFB-Nachwuchsliga 2024/2025 Vorrunde > Gruppe B  Deutschland >  A-Junioren DFB-Nachwuchsliga 2024/2025 Vorrunde > Gruppe B
11:00 Holstein Kiel - 1. FC Union Berlin -:-
11:00 Hansa Rostock - Berliner AK 07 -:-
11:00 FC St. Pauli - Hamburger SV -:-
11:00 1. FC Magdeburg - VfL Wolfsburg -:-
Deutschland > A-Junioren DFB-Nachwuchsliga 2024/2025 Vorrunde > Gruppe C  Deutschland >  A-Junioren DFB-Nachwuchsliga 2024/2025 Vorrunde > Gruppe C
11:00 MSV Duisburg - Borussia Dortmund -:-
11:00 Rot-Weiss Essen - Fortuna Düsseldorf -:-
11:00 FC Schalke 04 - Preußen Münster -:-
11:00 TSV Meerbusch - SV Meppen -:-
Deutschland > A-Junioren DFB-Nachwuchsliga 2024/2025 Vorrunde > Gruppe D  Deutschland >  A-Junioren DFB-Nachwuchsliga 2024/2025 Vorrunde > Gruppe D
11:00 Karlsruher SC - 1. FC Nürnberg -:-
11:00 Eintracht Frankfurt - FSV Frankfurt -:-
11:00 TSV Schott Mainz - Kickers Offenbach -:-
11:00 1. FSV Mainz 05 - SV Darmstadt 98 -:-
Deutschland > A-Junioren DFB-Nachwuchsliga 2024/2025 Vorrunde > Gruppe E  Deutschland >  A-Junioren DFB-Nachwuchsliga 2024/2025 Vorrunde > Gruppe E
11:00 VfL Osnabrück - Hannover 96 -:-
11:00 Arminia Bielefeld - SC Paderborn 07 -:-
11:00 Eintracht Braunschweig - VfL Bochum -:-
11:00 Rot-Weiß Erfurt - Werder Bremen -:-
Deutschland > A-Junioren DFB-Nachwuchsliga 2024/2025 Vorrunde > Gruppe F  Deutschland >  A-Junioren DFB-Nachwuchsliga 2024/2025 Vorrunde > Gruppe F
11:00 Viktoria Köln - 1. FC Kaiserslautern -:-
11:00 Bayer Leverkusen - 1. FC Köln -:-
11:00 Bor. Mönchengladbach - Alemannia Aachen -:-
11:00 FC Hennef 05 - SV Wehen Wiesbaden -:-
Deutschland > A-Junioren DFB-Nachwuchsliga 2024/2025 Vorrunde > Gruppe G  Deutschland >  A-Junioren DFB-Nachwuchsliga 2024/2025 Vorrunde > Gruppe G
11:00 SpVgg Unterhaching - FC Augsburg -:-
11:00 SSV Ulm 1846 - Bayern München -:-
11:00 SpVgg Greuther Fürth - FC Ingolstadt 04 -:-
11:00 TSV 1860 München - Jahn Regensburg -:-
Deutschland > A-Junioren DFB-Nachwuchsliga 2024/2025 Vorrunde > Gruppe H  Deutschland >  A-Junioren DFB-Nachwuchsliga 2024/2025 Vorrunde > Gruppe H
11:00 Hallescher FC - Chemnitzer FC -:-
11:00 Erzgebirge Aue - FC Carl Zeiss Jena -:-
11:00 Dynamo Dresden - Energie Cottbus -:-
11:00 Hertha BSC - RB Leipzig -:-
England > Premier League 2024/2025  England >   Premier League 2024/2025 >
Arsenal FC - Liverpool FC -:-
Aston Villa - AFC Bournemouth -:-
Brentford FC - Ipswich Town -:-
Brighton & Hove Albion - Wolverhampton Wanderers -:-
Chelsea FC - Newcastle United -:-
Crystal Palace - Tottenham Hotspur -:-
Everton FC - Fulham FC -:-
Leicester City - Nottingham Forest -:-
Manchester City - Southampton FC -:-
West Ham United - Manchester United -:-
England > Championship 2024/2025  England >   Championship 2024/2025 >
16:00 Bristol City - Leeds United -:-
16:00 Burnley FC - Queens Park Rangers -:-
16:00 Coventry City - Luton Town -:-
16:00 Derby County - Hull City -:-
16:00 Norwich City - Middlesbrough FC -:-
16:00 Plymouth Argyle - Preston North End -:-
16:00 Portsmouth FC - Sheffield Wednesday -:-
16:00 Sheffield United - Stoke City -:-
16:00 Sunderland AFC - Oxford United -:-
16:00 Swansea City - Millwall FC -:-
16:00 Watford FC - Blackburn Rovers -:-
16:00 West Bromwich Albion - Cardiff City -:-
England > League One 2024/2025  England >   League One 2024/2025 >
16:00 Blackpool FC - Wigan Athletic -:-
16:00 Bolton Wanderers - Peterborough United -:-
16:00 Cambridge United - Burton Albion -:-
16:00 Charlton Athletic - Wrexham AFC -:-
16:00 Huddersfield Town - Exeter City -:-
16:00 Lincoln City - Stockport County -:-
16:00 Mansfield Town - Birmingham City -:-
16:00 Northampton Town - Crawley Town -:-
16:00 Reading FC - Bristol Rovers -:-
16:00 Rotherham United - Stevenage FC -:-
16:00 Shrewsbury Town - Barnsley FC -:-
16:00 Wycombe Wanderers - Leyton Orient -:-
England > League Two 2024/2025  England >   League Two 2024/2025 >
16:00 Accrington Stanley - Walsall FC -:-
16:00 Bradford City - Doncaster Rovers -:-
16:00 Bromley FC - Barrow AFC -:-
16:00 Carlisle United - Cheltenham Town -:-
16:00 Colchester United - Salford City -:-
16:00 Crewe Alexandra - Tranmere Rovers -:-
16:00 Morecambe FC - Chesterfield FC -:-
16:00 Grimsby Town - Milton Keynes Dons -:-
16:00 Newport County - Fleetwood Town -:-
16:00 Notts County - Harrogate Town -:-
16:00 Port Vale FC - AFC Wimbledon -:-
16:00 Swindon Town - Gillingham FC -:-
England > National League 2024/2025  England >   National League 2024/2025 >
16:00 AFC Fylde - Altrincham FC -:-
16:00 Barnet FC - Rochdale AFC -:-
16:00 Braintree Town - Sutton United -:-
16:00 Eastleigh FC - Boston United -:-
16:00 Ebbsfleet United - Wealdstone FC -:-
16:00 Halifax Town - York City -:-
16:00 Gateshead FC - Solihull Moors -:-
16:00 Hartlepool United - Aldershot Town -:-
16:00 Oldham Athletic - Dagenham & Redbridge -:-
16:00 Southend United - Tamworth FC -:-
16:00 Woking FC - Forest Green Rovers -:-
16:00 Yeovil Town - Maidenhead United -:-
England > National League North 2024/2025  England >   National League North 2024/2025 >
16:00 Brackley Town - South Shields FC -:-
16:00 Buxton FC - Needham Market -:-
16:00 Curzon Ashton - Chester FC -:-
16:00 Darlington FC - Warrington Town FC -:-
16:00 Hereford FC - Farsley Celtic -:-
16:00 King's Lynn - Leamington FC -:-
16:00 Marine AFC - Scarborough Athletic FC -:-
16:00 Peterborough Sports - Kidderminster Harriers -:-
16:00 Radcliffe FC - Oxford City -:-
16:00 Rushall Olympic - Alfreton Town -:-
16:00 Southport FC - Scunthorpe United -:-
16:00 Spennymoor Town - Chorley FC -:-
England > National League South 2024/2025  England >   National League South 2024/2025 >
16:00 Chelmsford City - Salisbury FC -:-
16:00 Chippenham Town - Hampton & Richmond Borough -:-
16:00 Dorking Wanderers - Welling United FC -:-
16:00 Eastbourne Borough - Boreham Wood -:-
16:00 Enfield Town FC - Chesham United -:-
16:00 AFC Hornchurch - Torquay United -:-
16:00 Maidstone United - Hemel Hempstead Town -:-
16:00 St. Albans City - Bath City FC -:-
16:00 Truro City - Tonbridge Angels -:-
16:00 Weston-super-Mare AFC - Aveley FC -:-
16:00 Weymouth FC - Farnborough FC -:-
16:00 Worthing FC - Slough Town -:-
England > U18 Youth Alliance 2024/2025 North  England >  U18 Youth Alliance 2024/2025 North >
Accrington Stanley - Doncaster Rovers -:-
Blackpool FC - Chesterfield FC -:-
Bolton Wanderers - Carlisle United -:-
Bradford City - Burton Albion -:-
Preston North End - Notts County -:-
Rochdale AFC - Morecambe FC -:-
Rotherham United - Mansfield Town -:-
Salford City - Lincoln City -:-
Shrewsbury Town - Huddersfield Town -:-
Stockport County - Hartlepool United -:-
Walsall FC - Harrogate Town -:-
Wrexham AFC - Port Vale FC -:-
England > U18 Youth Alliance 2024/2025 South  England >  U18 Youth Alliance 2024/2025 South >
Bristol Rovers - Forest Green Rovers -:-
Oxford United - Cheltenham Town -:-
Plymouth Argyle - Exeter City -:-
Portsmouth FC - Newport County -:-
AFC Wimbledon - Cambridge United -:-
Gillingham FC - Milton Keynes Dons -:-
Luton Town - Bromley FC -:-
Stevenage FC - Northampton Town -:-
Sutton United - Leyton Orient -:-
Estland > Meistriliiga 2024  Estland >   Meistriliiga 2024 >
11:30 FC Flora - FC Kuressaare -:-
13:30 JK Narva Trans - Pärnu JK Vaprus -:-
16:00 JK Tallinna Kalev - Nõmme United -:-
Färöer > Effodeildin 2024  Färöer >   Effodeildin 2024 >
B36 Tórshavn - Skála ÍF -:-
EB/Streymur - HB Tórshavn -:-
ÍF Fuglafjørður - KÍ Klaksvík -:-
NSÍ Runavík - B68 Toftir -:-
Víkingur - 07 Vestur -:-
Frankreich > Ligue 2 2024/2025  Frankreich >   Ligue 2 2024/2025 >
AC Ajaccio - SC Bastia -:-
Clermont Foot 63 - FC Martigues -:-
FC Annecy - Stade Lavallois -:-
FC Metz - EA Guingamp -:-
Paris FC - Grenoble Foot 38 -:-
Pau FC - Amiens SC -:-
Rodez AF - FC Lorient -:-
SM Caen - Girondins Bordeaux -:-
USL Dunkerque - Red Star FC -:-
Georgien > Erovnuli Liga 2024  Georgien >   Erovnuli Liga 2024 >
Dinamo Batumi - FC Gagra -:-
Dinamo Tbilisi - FC Telavi -:-
Dila Gori - Samgurali Tskhaltubo -:-
Kolkheti Poti - FC Samtredia -:-
FC Iberia 1999 - Torpedo Kutaisi -:-
Griechenland > Super League 2024/2025  Griechenland >   Super League 2024/2025 >
Asteras Tripolis - Olympiakos Piraeus -:-
GS Kallithea - Atromitos -:-
Levadiakos - Lamia -:-
Panathinaikos - Aris Saloniki -:-
Panetolikos - Volos NFC -:-
Panserraikos - AEK Athen -:-
PAOK Saloniki - OFI Heraklion -:-
Israel > Ligat ha'Al 2024/2025  Israel >   Ligat ha'Al 2024/2025 >
Hapoel Be'er Sheva - Maccabi Bnei Raina -:-
FC Ashdod - Maccabi Petach-Tikva -:-
Ironi Tiberias - Hapoel Jerusalem -:-
Maccabi Netanya - Hapoel Haifa -:-
Maccabi Haifa - Hapoel Hadera -:-
Beitar Jerusalem - Maccabi Tel Aviv -:-
Ironi Kiryat Shmona - Bnei Sachnin FC -:-
Italien > Serie B 2024/2025  Italien >   Serie B 2024/2025 >
Carrarese Calcio - AS Cittadella -:-
US Catanzaro - FC Südtirol -:-
Cesena FC - Brescia Calcio -:-
Cosenza Calcio - SS Juve Stabia -:-
US Cremonese - US Salernitana 1919 -:-
Frosinone Calcio - AC Pisa -:-
Palermo FC - AC Reggiana 1919 -:-
Sampdoria - Mantova 1911 SSD -:-
Sassuolo Calcio - Modena FC -:-
Spezia Calcio - SSC Bari -:-
Japan > J2 League 2024  Japan >   J2 League 2024 >
Fujieda MyFC - JEF United Chiba -:-
Iwaki FC - Mito HollyHock -:-
Japan > J3 League 2024  Japan >   J3 League 2024 >
FC Gifu - FC Imabari -:-
Giravanz Kitakyushu - Zweigen Kanazawa -:-
Iwate Grulla Morioka - Omiya Ardija -:-
Nara Club - Kamatamare Sanuki -:-
FC Ryūkyū - Vanraure Hachinohe -:-
Yokohama S&CC - Matsumoto Yamaga -:-
Japan > Japan Football League 2024  Japan >   Japan Football League 2024 >
Briobecca Urayasu - Kochi United -:-
ReinMeer Aomori - Reilac Shiga -:-
06:00 Atletico Suzuka - Sony Sendai -:-
06:00 Tochigi City - Honda FC -:-
Kasachstan > Premier Liga 2024  Kasachstan >   Premier Liga 2024 >
FK Atyrau - FK Yelimay -:-
FK Astana - FK Aktobe -:-
FK Ordabasy - FK Zhenis -:-
Shakter Karaganda - FK Kyzylzhar -:-
FK Turan - Kaysar Kyzylorda -:-
Zhetysu Taldykorgan - FK Kairat -:-
Katar > Qatar Stars League 2024/2025  Katar >   Qatar Stars League 2024/2025 >
Al Rayyan - Al Ahli Doha -:-
Al Wakrah - Al Sadd -:-
Al Duhail SC - Al Gharafa -:-
Kroatien > 1. HNL 2024/2025  Kroatien >   1. HNL 2024/2025 >
Dinamo Zagreb - NK Osijek -:-
Hajduk Split - Lokomotiva Zagreb -:-
HNK Gorica - NK Istra 1961 -:-
HNK Rijeka - NK Varaždin -:-
Slaven Belupo - HNK Šibenik -:-
Kroatien > 2. HNL 2024/2025  Kroatien >   2. HNL 2024/2025 >
15:00 NK Vukovar 91 - NK Sesvete -:-
15:00 NK Jarun - Zrinski Osječko -:-
15:00 NK BSK Bijelo Brdo - NK Dugopolje -:-
15:00 NK Rudeš - HNK Cibalia -:-
Lettland > Virsliga 2024  Lettland >   Virsliga 2024 >
13:00 Valmiera FC - FS Jelgava -:-
13:00 Grobiņas SC - FK Liepāja -:-
15:00 BFC Daugavpils - FK Auda -:-
Lettland > 1. Liga 2024  Lettland >   1. Liga 2024 >
13:00 JDFS Alberts - JFK Ventspils -:-
13:00 Ogre United - Mārupes SC -:-
14:00 Rēzeknes FA - Rīgas Futbola skola II -:-
18:00 Riga FC II - AFA Olaine -:-
Litauen > A Lyga 2024  Litauen >   A Lyga 2024 >
DFK Dainava - FC Hegelmann -:-
FK Sūduva - Banga Gargždai -:-
FK Panevėžys - FA Šiauliai -:-
FC Džiugas - Kauno Žalgiris -:-
FK TransINVEST - FK Žalgiris -:-
Malta > Premier League 2024/2025 Opening  Malta >   Premier League 2024/2025 Opening >
Sliema Wanderers - Hamrun Spartans -:-
Floriana FC - Balzan FC -:-
Gżira United - Birkirkara FC -:-
Hibernians FC - Melita FC -:-
Naxxar Lions FC - Marsaxlokk FC -:-
Mosta FC - St. Patrick FC -:-
Mexiko > Primera División 2024/2025 Apertura  Mexiko >   Primera División 2024/2025 Apertura >
03:00 Santos Laguna - Mazatlán FC -:-
05:00 Puebla FC - Deportivo Guadalajara -:-
Mexiko > Liga de Expansión 2024/2025 Apertura  Mexiko >   Liga de Expansión 2024/2025 Apertura >
03:00 Mineros de Zacatecas - Atlante -:-
Mexiko > U19 Fuerzas Basicas 2024/2025 Apertura  Mexiko >  U19 Fuerzas Basicas 2024/2025 Apertura >
19:00 Atlas Guadalajara - Club Tijuana -:-
19:30 Club León - Gallos Blancos -:-
19:30 UANL Tigres - CF Pachuca -:-
19:30 Pumas UNAM - Cruz Azul -:-
Mexiko > U19 Frauen Fuerzas Basicas 2024/2025 Apertura  Mexiko >  U19 Frauen Fuerzas Basicas 2024/2025 Apertura >
17:00 Deportivo Guadalajara - UANL Tigres -:-
18:00 Club Tijuana - CF Monterrey -:-
18:00 Pumas UNAM - Cruz Azul -:-
23:45 Gallos Blancos - Puebla FC -:-
23:45 Club Necaxa - FC Juárez -:-
Mexiko > U17 Fuerzas Basicas 2024/2025 Apertura  Mexiko >  U17 Fuerzas Basicas 2024/2025 Apertura >
17:00 Atlas Guadalajara - Atlético San Luis -:-
17:00 Gallos Blancos - Puebla FC -:-
17:00 Deportivo Guadalajara - UANL Tigres -:-
17:00 Pumas UNAM - Cruz Azul -:-
17:00 Club Necaxa - FC Juárez -:-
19:30 CF Pachuca - CF América -:-
20:30 Mazatlán FC - Santos Laguna -:-
20:45 Club Tijuana - CF Monterrey -:-
Mexiko > U15 Fuerzas Basicas 2024/2025 Apertura  Mexiko >  U15 Fuerzas Basicas 2024/2025 Apertura >
17:00 CF Pachuca - CF América -:-
18:00 Mazatlán FC - Santos Laguna -:-
19:00 Club Tijuana - CF Monterrey -:-
19:30 Atlas Guadalajara - Atlético San Luis -:-
19:30 Gallos Blancos - Puebla FC -:-
19:30 Deportivo Guadalajara - UANL Tigres -:-
19:30 Club Necaxa - FC Juárez -:-
19:30 Pumas UNAM - Cruz Azul -:-
Mexiko > U23 Fuerzas Basicas 2024/2025 Apertura  Mexiko >  U23 Fuerzas Basicas 2024/2025 Apertura >
17:00 Atlas Guadalajara - Club Tijuana -:-
17:00 Club León - Gallos Blancos -:-
17:00 UANL Tigres - CF Pachuca -:-
17:00 Pumas UNAM - Cruz Azul -:-
Moldau > Divizia Nationala 2024/2025 Phase I  Moldau >   Divizia Nationala 2024/2025 Phase I >
Dacia Buiucani - CS Petrocub -:-
FC Floreşti - FC Milsami -:-
Sparta Selemet - FC Bălţi -:-
FC Sheriff - FC Zimbru -:-
Montenegro > 1. CFL 2024/2025  Montenegro >   1. CFL 2024/2025 >
FK Budućnost Podgorica - FK Mornar -:-
FK Dečić Tuzi - FK Otrant Ulcinj -:-
FK Sutjeska - FK Bokelj -:-
Jedinstvo Bijelo Polje - FK Jezero -:-
OFK Petrovac - FK Arsenal -:-
Niederlande > Eredivisie 2024/2025  Niederlande >   Eredivisie 2024/2025 >
16:30 Fortuna Sittard - FC Groningen -:-
18:45 NAC Breda - RKC Waalwijk -:-
20:00 PSV Eindhoven - PEC Zwolle -:-
21:00 sc Heerenveen - Sparta Rotterdam -:-
Niederlande > Eerste Divisie 2024/2025  Niederlande >   Eerste Divisie 2024/2025 >
16:30 SBV Excelsior - SC Cambuur -:-
Niederlande > Tweede Divisie 2024/2025  Niederlande >   Tweede Divisie 2024/2025 >
14:30 RKAV Volendam - Excelsior Maassluis -:-
14:30 VV Noordwijk - ADO '20 -:-
14:30 GVVV - ACV Assen -:-
14:30 HHC Hardenberg - De Treffers -:-
14:30 SVV Scheveningen - Koninklijke HFC -:-
15:00 Rijnsburgse Boys - BVV Barendrecht -:-
15:00 Quick Boys - Amsterdamsche FC -:-
15:00 Sparta Rotterdam (J) - SV Spakenburg -:-
15:45 Jong Almere City FC - VV Katwijk -:-
Niederlande > Derde Divisie A 2024/2025  Niederlande >   Derde Divisie A 2024/2025 >
14:30 Harkemase Boys - VV DOVO Veenendaal -:-
14:30 SC Genemuiden - Sportlust '46 -:-
14:30 VV Eemdijk - USV Hercules -:-
14:30 Excelsior '31 - Sparta Nijkerk -:-
14:45 AFC Ajax Zaterdag - Rohda Raalte -:-
15:00 IJsselmeervogels - SV Urk -:-
18:00 TEC VV - sv Huizen -:-
18:00 HSC'21 - DVS'33 -:-
Niederlande > Derde Divisie B 2024/2025  Niederlande >   Derde Divisie B 2024/2025 >
14:30 HSV Hoek - FC 's-Gravenzande -:-
14:30 SteDoCo - VV Smitshoek -:-
15:00 ASWH Ido-Ambacht - VV UNA -:-
15:00 SV TOGB - VV Sint Bavo -:-
15:00 Kozakken Boys - VV Kloetinge -:-
Nordirland > Premier League 2024/2025  Nordirland >   Premier League 2024/2025 >
16:00 Coleraine FC - Glentoran FC -:-
16:00 Crusaders FC - Ballymena United -:-
16:00 Dungannon Swifts - Loughgall FC -:-
16:00 Glenavon FC - Carrick Rangers -:-
16:00 Linfield FC - Cliftonville FC -:-
16:00 Portadown FC - Larne FC -:-
Nordirland > Championship 2024/2025  Nordirland >   Championship 2024/2025 >
16:00 Annagh United - Dundela FC -:-
16:00 Ards FC - Armagh City FC -:-
16:00 Ballinamallard United FC - H&W Welders -:-
16:00 Ballyclare Comrades - Newry City FC -:-
16:00 Limavady United - Bangor FC -:-
16:00 Newington FC - Institute FC Drumahoe -:-
Norwegen > 2. Divisjon Avdeling 1 2024  Norwegen >   2. Divisjon Avdeling 1 2024 >
FK Arendal - Eik Tønsberg -:-
FK Ørn-Horten - Flekkerøy IL -:-
IL Hødd - Brattvåg IL -:-
Kvik Halden - FK Jerv -:-
Lysekloster IL - Sotra SK -:-
Notodden FK - SK Vard -:-
Viking FK II - SK Brann II -:-
Norwegen > 2. Divisjon Avdeling 2 2024  Norwegen >   2. Divisjon Avdeling 2 2024 >
Follo FK - Grorud IL -:-
IK Junkeren - Alta IF -:-
Kjelsås Fotball - Strømmen IF -:-
Strindheim IL - SK Gjøvik-Lyn -:-
Tromsdalen UIL - IL Stjørdals-Blink -:-
Ullensaker/Kisa IL - Skeid Fotball -:-
Vålerenga IF II - Eidsvold TF -:-
Österreich > Bundesliga 2024/2025  Österreich >   Bundesliga 2024/2025 >
LASK - Sturm Graz -:-
Wolfsberger AC - RB Salzburg -:-
Austria Wien - WSG Tirol -:-
SCR Altach - SK Austria Klagenfurt -:-
Grazer AK - Rapid Wien -:-
TSV Hartberg - FC Blau Weiß Linz -:-
Österreich > 2. Liga 2024/2025  Österreich >   2. Liga 2024/2025 >
14:30 FC Liefering - SV Stripfing/Weiden -:-
14:30 Rapid Wien (A) - SV Lafnitz -:-
20:00 Sturm Graz (A) - FC Admira Wacker -:-
Österreich > Regionalliga Ost 2024/2025  Österreich >   Regionalliga Ost 2024/2025 >
14:00 Sportunion Mauer - SV Leobendorf -:-
14:30 SV Gloggnitz - SC Neusiedl/See 1919 -:-
16:00 SC Wiener Viktoria - FC Marchfeld Donauauen -:-
Österreich > Regionalliga Mitte 2024/2025  Österreich >   Regionalliga Mitte 2024/2025 >
SV Ried (A) - SK Treibach -:-
Union Vöcklamarkt - WSC Hertha -:-
Union Gurten - ASKÖ Oedt -:-
FC Gleisdorf 09 - SC Weiz -:-
Österreich > Regionalliga West 2024/2025  Österreich >   Regionalliga West 2024/2025 >
FC Kufstein - SC Imst -:-
SK Bischofshofen - FC Pinzgau Saalfelden -:-
FC Dornbirn - SC Röthis -:-
SC Schwaz - FC Kitzbühel -:-
TSV St. Johann - SV Kuchl -:-
VfB Hohenems - FC Lauterach -:-
SCR Altach (A) - SVG Reichenau -:-
Austria Salzburg - SV Wals-Grünau -:-
Paraguay > Primera División 2024 Clausura  Paraguay >   Primera División 2024 Clausura >
Sol de América - Club Olimpia -:-
General Caballero DJLM - Cerro Porteño -:-
Sportivo Luqueño - Tacuary -:-
2 de Mayo - Club Nacional -:-
Sportivo Ameliano - Guaraní -:-
Libertad - Sportivo Trinidense -:-
Polen > Ekstraklasa 2024/2025  Polen >   Ekstraklasa 2024/2025 >
KS Cracovia - Motor Lublin -:-
Jagiellonia Białystok - Korona Kielce -:-
Lech Poznań - Radomiak Radom -:-
Legia Warszawa - GKS Katowice -:-
Piast Gliwice - Lechia Gdańsk -:-
Pogoń Szczecin - Puszcza Niepołomice -:-
FKS Stal Mielec - Zagłębie Lubin -:-
Widzew Łódź - Górnik Zabrze -:-
Śląsk Wrocław - Raków Częstochowa -:-
Polen > I Liga 2024/2025  Polen >   I Liga 2024/2025 >
Ruch Chorzów - Warta Poznań -:-
Chrobry Głogów - Kotwica Kołobrzeg -:-
Odra Opole - Miedź Legnica -:-
Pogoń Siedlce - Górnik Łęczna -:-
Bruk-Bet Termalica Nieciecza - Arka Gdynia -:-
Wisła Płock - Wisła Kraków -:-
GKS Tychy '71 - Znicz Pruszków -:-
Stal Stalowa Wola - Polonia Warszawa -:-
Stal Rzeszow - ŁKS Łódź -:-
Rumänien > Liga 1 2024/2025  Rumänien >   Liga 1 2024/2025 >
CFR Cluj - Sepsi OSK -:-
UTA Arad - Gloria Buzău -:-
FC Hermannstadt - Dinamo Bucureşti -:-
FCSB - Rapid Bucureşti -:-
Farul Constanța - CS Universitatea Craiova -:-
FC Botoşani - Universitatea Cluj -:-
Oţelul Galaţi - Unirea Slobozia -:-
Petrolul Ploieşti - FC Politehnica Iași -:-
Russland > 1. Division 2024/2025  Russland >   1. Division 2024/2025 >
Baltika Kaliningrad - FK Ural -:-
Alania Vladikavkaz - FK Chayka -:-
Rodina Moskva - Torpedo Moskva -:-
FK Neftekhimik - Sokol Saratov -:-
SKA-Khabarovsk - Chernomorets Novorossisk -:-
FK Kamaz - FK Sochi -:-
Arsenal Tula - Shinnik Yaroslavl -:-
FK Ufa - Rotor Volgograd -:-
FK Tyumen - Enisey Krasnoyarsk -:-
Russland > 2. Division A Gold 2024/2025 Phase I  Russland >   2. Division A Gold 2024/2025 Phase I >
Spartak Kostroma - FK Kaluga -:-
FK Leningradets - Tekstilshchik Ivanovo -:-
Avangard Kursk - FK Chelyabinsk -:-
Veles Moskva - FK Sibir -:-
Volgar Astrakhan - Kuban Krasnodar -:-
Russland > 2. Division A Silver 2024/2025 Phase I  Russland >   2. Division A Silver 2024/2025 Phase I >
Torpedo Miass - FK Krasnodar 2 -:-
Khimik Dzerzhinsk - Irtysh Omsk -:-
Dinamo Bryansk - FK Murom -:-
Rodina Moskva 2 - Metallurg Lipetsk -:-
Volga Ulyanovsk - FK Mashuk KMV -:-
Russland > 2. Division B Gr.1 2024  Russland >   2. Division B Gr.1 2024 >
Alania-2 Vladikavkaz - FK Angusht Nazran -:-
FK Astrakhan - FK Sevastopol -:-
Dinamo-2 Makhachkala - Spartak Nalchik -:-
FK Rostov II - FK Biolog Novokubansk -:-
Forte Taganrog - FK Legion Dynamo Makhachkala -:-
Stroitel Kamensk-Shakhtinskiy - Nart Cherkessk -:-
Kuban-Holding Pavlovskaya - Pobeda Khasavyurt -:-
Rubin Yalta - FK Druzhba -:-
Russland > 2. Division B Gr.2 2024  Russland >   2. Division B Gr.2 2024 >
Zvezda St. Petersburg - FK Saturn -:-
Russland > U16 UFL-3 2024  Russland >  U16 UFL-3 2024 >
FK Almaz-Antey - Akademiya Konopleva -:-
FK Rostov - FK Strogino Moskva -:-
Chertanovo Football Academy - Lokomotiv Moskva -:-
Spartak Moskva - FK Krasnodar -:-
SShOR Zenit - Uor-5 Egorievsk -:-
Rubin Kazan - Rodina Moskva -:-
CSKA Moskva - Dinamo Moskva -:-
FK Ural - FK Chayka -:-
FShM Moskva - Zenit St. Petersburg -:-
Russland > A-Junioren UFL-1 2024  Russland >  A-Junioren UFL-1 2024 >
FK Almaz-Antey - Akademiya Konopleva -:-
FK Rostov - FK Strogino Moskva -:-
Chertanovo Football Academy - Lokomotiv Moskva -:-
Spartak Moskva - FK Krasnodar -:-
SShOR Zenit - FK Saturn -:-
Rubin Kazan - Rodina Moskva -:-
CSKA Moskva - Dinamo Moskva -:-
FK Ural - FK Chayka -:-
FShM Moskva - Zenit St. Petersburg -:-
Russland > B-Junioren UFL-2 2024  Russland >  B-Junioren UFL-2 2024 >
FK Almaz-Antey - Akademiya Konopleva -:-
FK Rostov - FK Strogino Moskva -:-
Chertanovo Football Academy - Lokomotiv Moskva -:-
Spartak Moskva - FK Krasnodar -:-
SShOR Zenit - FK Saturn -:-
Rubin Kazan - Rodina Moskva -:-
CSKA Moskva - Dinamo Moskva -:-
FK Ural - FK Chayka -:-
FShM Moskva - Zenit St. Petersburg -:-
Schottland > Premiership 2024/2025  Schottland >   Premiership 2024/2025 >
16:00 Aberdeen FC - Dundee United -:-
16:00 Dundee FC - St. Johnstone FC -:-
16:00 Hibernian FC - Heart of Midlothian -:-
16:00 Motherwell FC - Celtic FC -:-
16:00 Rangers FC - St. Mirren FC -:-
16:00 Ross County FC - Kilmarnock FC -:-
Schottland > Championship 2024/2025  Schottland >   Championship 2024/2025 >
16:00 Airdrieonians FC - Ayr United -:-
16:00 Falkirk FC - Dunfermline Athletic -:-
16:00 Hamilton Academical - Greenock Morton FC -:-
16:00 Livingston FC - Raith Rovers -:-
16:00 Queen's Park FC - Partick Thistle -:-
Schottland > League One 2024/2025  Schottland >   League One 2024/2025 >
16:00 Alloa Athletic - Arbroath FC -:-
16:00 Annan Athletic - Queen Of The South -:-
16:00 Dumbarton FC - Inverness CT -:-
16:00 Montrose FC - Cove Rangers -:-
16:00 Stenhousemuir FC - Kelty Hearts -:-
Schweden > Allsvenskan 2024  Schweden >   Allsvenskan 2024 >
AIK Solna - IF Elfsborg -:-
BK Häcken - Halmstads BK -:-
Djurgårdens IF - Västerås SK -:-
IF Brommapojkarna - Kalmar FF -:-
IK Sirius - Hammarby IF -:-
Malmö FF - IFK Göteborg -:-
Mjällby AIF - GAIS Göteborg -:-
IFK Värnamo - IFK Norrköping -:-
Schweden > Superettan 2024  Schweden >   Superettan 2024 >
Landskrona BoIS - IK Brage -:-
IK Oddevold - Skövde AIK -:-
Örebro SK - Östers IF -:-
Sandvikens IF - Helsingborgs IF -:-
GIF Sundsvall - Örgryte IS -:-
Trelleborgs FF - Gefle IF -:-
Utsiktens BK - Östersunds FK -:-
Varbergs BoIS - Degerfors IF -:-
Schweden > Ettan Norra 2024  Schweden >   Ettan Norra 2024 >
AFC Eskilstuna - Piteå IF -:-
FBK Karlstad - Friska Viljor FC -:-
Karlstad Fotboll - Umeå FC -:-
Örebro Syrianska IF - Assyriska FF -:-
Sollentuna FK - Hammarby Talang FF -:-
IFK Stocksund - Stockholm Internazionale -:-
Täby FK - Vasalunds IF -:-
Nordic United FC - Karlbergs BK -:-
Schweden > Ettan Södra 2024  Schweden >   Ettan Södra 2024 >
Ariana FC - Torns IF -:-
Eskilsminne IF - Falkenbergs FF -:-
FC Rosengård 1917 - Lunds BK -:-
Ljungskile SK - Ängelholms FF -:-
BK Olympic - Torslanda IK -:-
Oskarshamns AIK - Onsala BK -:-
FC Trollhättan - Norrby IF -:-
Tvååkers IF - Jönköpings Södra IF -:-
Schweden > A-Junioren Allsvenskan 2024  Schweden >  A-Junioren Allsvenskan 2024 >
13:00 Malmö FF - IF Brommapojkarna -:-
13:00 IFK Norrköping - Kalmar FF -:-
13:00 Hammarby IF - IFK Stocksund -:-
13:00 Halmstads BK - Östers IF -:-
13:00 BK Häcken - Djurgårdens IF -:-
13:00 AIK Solna - Helsingborgs IF -:-
13:00 IFK Göteborg - GIF Sundsvall -:-
Schweiz > Super League 2024/2025  Schweiz >   Super League 2024/2025 >
18:00 FC Lausanne-Sport - Grasshopper Club Zürich -:-
18:00 FC Winterthur - FC Basel -:-
20:30 FC Luzern - Yverdon Sport FC -:-
Schweiz > Promotion League 2024/2025  Schweiz >   Promotion League 2024/2025 >
FC Breitenrain Bern - FC Basel II -:-
FC Lugano II - SR Delémont -:-
BSC Young Boys II - Vevey-Sports -:-
SC Kriens - FC Bulle -:-
FC Rapperswil-Jona - FC Luzern II -:-
FC Zürich II - FC Grand-Saconnex -:-
SC Brühl - FC Bavois -:-
FC Baden - FC Paradiso -:-
Schweiz > Erste Liga Gruppe 1 2024/2025  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 1 2024/2025 >
FC Coffrane - FC Lancy -:-
16:00 Yverdon Sport FC II - Servette FC U21 -:-
16:00 FC Naters - FC Lausanne-Sport [U21] -:-
17:00 FC La Chaux-de-Fonds - Stade Payerne -:-
17:00 CS Chênois - FC Köniz -:-
17:00 FC Meyrin - FC Echallens -:-
17:30 FC Portalban/Gletterens - FC Sion II -:-
Schweiz > Erste Liga Gruppe 2 2024/2025  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 2 2024/2025 >
FC Langenthal - FC Besa Biel/Bienne -:-
FC Concordia Basel - FC Courtételle -:-
16:00 FC Dietikon - FC Schötz -:-
17:00 FC Wohlen - FC Black Stars Basel -:-
18:00 FC Bassecourt - FC Münsingen -:-
18:00 FC Rotkreuz - SV Muttenz -:-
18:00 Grasshopper Club Zürich II - FC Prishtina Bern -:-
19:00 FC Thun Berner Oberland II - FC Solothurn -:-
Schweiz > Erste Liga Gruppe 3 2024/2025  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 3 2024/2025 >
AC Taverne - FC Mendrisio -:-
FC Linth 04 - SV Höngg -:-
FC Winterthur II - FC Collina d'Oro -:-
16:00 USV Eschen/Mauren - SC YF/Juventus Zürich -:-
16:00 FC Kreuzlingen - FC Tuggen -:-
16:00 FC Kosova Zürich - FC St. Gallen II -:-
16:00 FC Freienbach - FC Uzwil -:-
Schweiz > 2. Liga interregional Gr.1 2024/2025  Schweiz >   2. Liga interregional Gr.1 2024/2025 >
FC Echichens - US Terre Sainte -:-
16:00 Martigny Sports - Urania Genéve Sport -:-
17:00 FC Collex-Bossy - FC Amical Saint-Prex -:-
Schweiz > 2. Liga interregional Gr.2 2024/2025  Schweiz >   2. Liga interregional Gr.2 2024/2025 >
16:00 FC Tavannes/Tramelan - FC Pratteln -:-
16:00 BSC Old Boys - Stade Lausanne-Ouchy II -:-
16:00 FC Lerchenfeld - FC Allschwil -:-
16:30 SC Düdingen - SV Lyss -:-
17:00 FC Lommiswil - FC Ajoie-Monterri -:-
17:30 FC Bosna Neuchâtel - FC Muri-Gümligen -:-
Schweiz > 2. Liga interregional Gr.3 2024/2025  Schweiz >   2. Liga interregional Gr.3 2024/2025 >
16:00 Zug 94 - FC Rothrist -:-
17:00 FC Gambarogno-Contone - FC Muri -:-
18:00 SC Emmen - FC Lachen/Altendorf -:-
18:00 SC Goldau - SC Buochs -:-
18:00 FC Emmenbrücke - FC Thalwil -:-
18:00 FC Ibach - FC Sursee -:-
20:00 FC Malcantone - SC Cham II -:-
Schweiz > 2. Liga interregional Gr.4 2024/2025  Schweiz >   2. Liga interregional Gr.4 2024/2025 >
17:00 FC Arbon - KF Dardania St. Gallen -:-
18:00 FC Seefeld Zürich - FC Wil 1900 II -:-
18:00 FC Schaffhausen II - FC Red Star Zürich -:-
Schweiz > U18 U18 2024/2025  Schweiz >  U18 U18 2024/2025 >
Team AFF-FFV Fribourg - Team Liechtenstein -:-
FC Concordia/BSC Old Boys - Team Südostschweiz -:-
FC Schaffhausen - Team FC Luzern/SC Kriens -:-
Team Servette/Etoile Carouge - Team Zürich/Red-Star -:-
Schweiz > U16 U16 Elite 2024/2025  Schweiz >  U16 U16 Elite 2024/2025 >
BSC Young Boys - Team Ticino -:-
Grasshopper Club Zürich - FC Sion -:-
Team Xamax-BEJUNE FA - FC Winterthur -:-
FC Lausanne-Sport - FCO St. Gallen -:-
Servette FC - FC Aarau -:-
FC Basel - FC Zürich -:-
14:30 FC Thun Berner Oberland - FC Luzern -:-
Schweiz > U16 U16 Gruppe B 2024/2025  Schweiz >  U16 U16 Gruppe B 2024/2025 >
Etoile Carouge FC - Team Südostschweiz -:-
Team AFF-FFV Fribourg - SC Kriens -:-
Team Vaud La Côte - Team BEJUNE FA -:-
14:00 Team Liechtenstein - Team Zürich/Red-Star -:-
14:00 FC Rapperswil-Jona - Team Basel Concordia -:-
17:00 FC Solothurn - FC Schaffhausen -:-
Schweiz > A-Junioren U19 Elite 2024/2025  Schweiz >  A-Junioren U19 Elite 2024/2025 >
FC Luzern - FC Thun Berner Oberland -:-
FCO St. Gallen - FC Lausanne-Sport -:-
Team Ticino - BSC Young Boys -:-
12:30 FC Zürich - FC Basel -:-
13:00 FC Winterthur - Team Xamax-BEJUNE FA -:-
14:00 FC Sion - Grasshopper Club Zürich -:-
15:30 FC Aarau - Servette FC -:-
Schweiz > B-Junioren U17 Elite 2024/2025  Schweiz >  B-Junioren U17 Elite 2024/2025 >
BSC Young Boys - Team Ticino -:-
Grasshopper Club Zürich - FC Sion -:-
Team Xamax-BEJUNE FA - FC Winterthur -:-
FC Lausanne-Sport - FCO St. Gallen -:-
Servette FC - FC Aarau -:-
FC Basel - FC Zürich -:-
FC Thun Berner Oberland - FC Luzern -:-
Schweiz > C-Junioren U15 Elite West 2024/2025  Schweiz >  C-Junioren U15 Elite West 2024/2025 >
FC Basel - Team Köniz -:-
Stade Lausanne-Ouchy - Neuchâtel Xamax -:-
13:00 Team AFF-FFV Fribourg - BSC Young Boys -:-
14:00 Team Valais/Wallis-Sion - Servette FC -:-
14:30 FC Thun Berner Oberland - FC Lausanne-Sport -:-
Schweiz > C-Junioren U15 Elite Ost 2024/2025  Schweiz >  C-Junioren U15 Elite Ost 2024/2025 >
FCO St. Gallen - FC Aarau -:-
FC Luzern - FC Zürich -:-
12:00 FC Winterthur - SC Kriens -:-
12:30 FC Solothurn - Grasshopper Club Zürich -:-
15:00 Team Zürich-Oberland - Team Ticino Sottoceneri -:-
Schweiz > C-Junioren U15 Regional West 2024/2025  Schweiz >  C-Junioren U15 Regional West 2024/2025 >
FC Meyrin - FC Biel/Bienne -:-
Team Vaud La Côte - SC Zofingen -:-
Etoile Carouge FC - Team Vaud Riviera-Chablais -:-
BSC Old Boys - Team Valais/Wallis-Sion -:-
12:30 Team Oberaargau Emmental TOBE - Team Vaud Yverdon Région et Broye -:-
Schweiz > C-Junioren U15 Regional Ost 2024/2025  Schweiz >  C-Junioren U15 Regional Ost 2024/2025 >
FC Schaffhausen - Team GC Limmattal/Stadt -:-
FC Red Star Zürich - FC Rapperswil-Jona -:-
Team Liechtenstein - Team Zugerland -:-
12:15 FC Baden 1897 - Team Südostschweiz -:-
16:30 Team Ticino Sopraceneri - FCO Rheintal/Bodensee -:-
Serbien > Super Liga 2024/2025  Serbien >   Super Liga 2024/2025 >
FK Radnički 1923 - Jedinstvo Ub -:-
FK Napredak - TSC Bačka Topola -:-
Partizan - FK Čukarički -:-
Železničar Pančevo - FK Novi Pazar -:-
IMT Beograd - Tekstilac Odžaci -:-
Radnički Niš - Mladost Lučani -:-
Spartak Subotica - Crvena Zvezda -:-
Vojvodina - OFK Beograd -:-
Slowakei > Super Liga 2024/2025  Slowakei >   Super Liga 2024/2025 >
Slovan Bratislava - KFC Komárno -:-
MFK Zemplín Michalovce - MFK Skalica -:-
Dukla Banská Bystrica - MFK Ružomberok -:-
AS Trenčín - Spartak Trnava -:-
FC DAC 1904 - FC Košice -:-
MŠK Žilina - FK Železiarne Podbrezová -:-
Slowenien > PrvaLiga 2024/2025  Slowenien >   PrvaLiga 2024/2025 >
FC Koper - NK Bravo -:-
ND Primorje - NK Nafta -:-
Olimpija Ljubljana - NK Domžale -:-
NK Radomlje - NK Celje -:-
NŠ Mura - NK Maribor -:-
Südkorea > K League 2 2024  Südkorea >   K League 2 2024 >
07:00 Jeonnam Dragons - Cheonan City FC -:-
09:30 Ansan Greeners - Bucheon FC 1995 -:-
09:30 Chungbuk Cheongju FC - FC Anyang -:-
Thailand > Thai League 1 2024/2025  Thailand >   Thai League 1 2024/2025 >
Nongbua Pitchaya - Khon Kaen United -:-
Muangthong United - PT Prachuap FC -:-
Uthai Thani FC - Nakhon Pathom -:-
Ratchaburi FC - Sukhothai FC -:-
Lamphun Warriors - BG Pathum United -:-
Rayong FC - Chiangrai United -:-
Bangkok United - Port FC -:-
Nakhon Ratchasima - Buriram United -:-
Tschechien > 1. fotbalová liga 2024/2025  Tschechien >   1. fotbalová liga 2024/2025 >
Slovan Liberec - 1. FC Slovácko -:-
Sigma Olomouc - FK Jablonec -:-
Slavia Praha - FK Dukla Praha -:-
FK Teplice - Bohemians Praha 1905 -:-
FK Mladá Boleslav - MFK Karviná -:-
FK Pardubice - Baník Ostrava -:-
Viktoria Plzeň - AC Sparta Praha -:-
Dynamo České Budějovice - FC Hradec Králové -:-
Tschechien > 2. fotbalová liga 2024/2025  Tschechien >   2. fotbalová liga 2024/2025 >
SFC Opava - Baník Ostrava B -:-
Zbrojovka Brno - Slavia Praha B -:-
FK Varnsdorf - FC Sellier & Bellot Vlašim -:-
AC Sparta Praha B - Viktoria Žižkov -:-
MFK Chrudim - Vysočina Jihlava -:-
MFK Vyškov - FC Zlín -:-
FK MAS Táborsko - Sigma Olomouc B -:-
SK Líšeň - 1. SK Prostějov -:-
Tschechien > 3. fotbalová Liga 2024/2025 ČFL B  Tschechien >   3. fotbalová Liga 2024/2025 ČFL B >
14:30 Chlumec nad Cidlinou - FK Mlada Boleslav B -:-
14:30 Slovan Liberec B - FK Teplice B -:-
14:30 FK Pardubice B - Benátky nad Jizerou -:-
14:30 Sokol Živanice - Jiskra Ústí nad Orlicí -:-
14:30 Arsenal Česká Lípa - SK Kladno -:-
14:30 Baník Most - Souš - SK Zápy -:-
14:30 FK Kolín - FK Ústí nad Labem -:-
Tschechien > 3. fotbalová Liga 2024/2025 ČFL A  Tschechien >   3. fotbalová Liga 2024/2025 ČFL A >
14:30 FK Dukla Praha B - FK MAS Táborsko B -:-
14:30 FK Robstav - SK Petřín Plzeň -:-
14:30 Sokol Hostouň - Bohemians Praha 1905 B -:-
14:30 FK Loko Vltavín - FK Příbram -:-
14:30 Dynamo České Budějovice B - FC Písek -:-
14:30 Povltavská FA - FC Chomutov -:-
14:30 FK Admira Praha - Slovan Velvary -:-
Tschechien > 3. fotbalová Liga 2024/2025 MSFL  Tschechien >   3. fotbalová Liga 2024/2025 MSFL >
14:30 FK Hodonín - FC Strání -:-
14:30 TJ Unie Hlubina - 1. SC Znojmo -:-
Tschechien > Frauen 2. liga žen 2024/2025  Tschechien >  Frauen 2. liga žen 2024/2025 >
14:30 FC Zlín - FK Teplice -:-
14:30 AC Sparta Praha B - Dynamo České Budějovice -:-
14:30 Sigma Olomouc - Baník Ostrava -:-
14:30 SK Líšeň - FC Hradec Králové -:-
14:30 FK Dukla Praha - Prague Raptors FC -:-
Tschechien > A-Junioren I. CLD 2024/2025  Tschechien >  A-Junioren I. CLD 2024/2025 >
11:00 Slovan Liberec - Viktoria Plzeň -:-
11:00 Slavia Praha - FK Mladá Boleslav -:-
11:00 AC Sparta Praha - FK Pardubice -:-
11:00 Sigma Olomouc - FC Zbrojovka Brno -:-
13:00 SFC Opava - FK Dukla Praha -:-
13:00 1. FC Slovácko - Dynamo České Budějovice -:-
14:30 FC Zlín - Banik Ostrava -:-
14:30 FK Jablonec - Vysočina Jihlava -:-
Tschechien > B-Junioren I. CLD 2024/2025  Tschechien >  B-Junioren I. CLD 2024/2025 >
13:15 Slovan Liberec - Viktoria Plzeň -:-
13:15 AC Sparta Praha - FK Pardubice -:-
13:15 Slavia Praha - FK Mladá Boleslav -:-
13:15 Sigma Olomouc - FC Zbrojovka Brno -:-
14:30 FK Jablonec - Vysočina Jihlava -:-
14:30 FC Zlín - Banik Ostrava -:-
15:15 SFC Opava - FK Dukla Praha -:-
15:15 1. FC Slovácko - Dynamo České Budějovice -:-
Tschechien > C-Junioren ČLŽ 2024/2025  Tschechien >  C-Junioren ČLŽ 2024/2025 >
10:00 Bohemians Praha 1905 - Slovan Liberec -:-
11:00 FK Pardubice - Viktoria Plzeň -:-
14:30 FK Ústí nad Labem - Slavia Praha -:-
14:30 FK Dukla Praha - FK Příbram -:-
14:30 FC Hradec Králové - FK Mladá Boleslav -:-
Tschechien > C-Junioren ČLŽ (U14) 2024/2025  Tschechien >  C-Junioren ČLŽ (U14) 2024/2025 >
12:00 Bohemians Praha 1905 II (U14) - Slovan Liberec II (U14) -:-
13:00 FK Pardubice II (U14) - Viktoria Plzeň II (U14) -:-
14:30 FK Ústí nad Labem II (U14) - Slavia Praha II (U14) -:-
14:30 FK Dukla Praha II (U14) - FK Příbram II (U14) -:-
14:30 FC Hradec Králové II (U14) - FK Mladá Boleslav II (U14) -:-
Ukraine > Premyer Liga 2024/2025  Ukraine >   Premyer Liga 2024/2025 >
Inhulets Petrove - FK Oleksandriya -:-
Dinamo Kiev - Shakhtar Donetsk -:-
Rukh Lviv - Chernomorets Odessa -:-
Polissya Zhytomyr - Kolos Kovalivka -:-
Hirnyk-Sport - FC LNZ Cherkasy -:-
SK Dnipro-1 - Zorya Lugansk -:-
Karpaty Lviv - FK Obolon -:-
NK Veres - Vorskla Poltava -:-
Ungarn > NB I 2024/2025  Ungarn >   NB I 2024/2025 >
Fehérvár FC - Debreceni VSC -:-
Győri ETO FC - Ferencvárosi TC -:-
MTK Budapest - Újpest FC -:-
Nyíregyháza Spartacus - Zalaegerszegi TE -:-
Paksi SE - Kecskeméti TE -:-
Puskás FC - Diósgyöri VTK -:-
USA > USL Championship 2024  USA >   USL Championship 2024 >
Charleston Battery - Loudoun United -:-
FC Tulsa - Monterey Bay FC -:-
Louisville City FC - Phoenix Rising -:-
New Mexico United - Memphis 901 -:-
North Carolina FC - Las Vegas Lights FC -:-
Oakland Roots - Birmingham Legion -:-
Orange County SC - Hartford Athletic -:-
Pittsburgh Riverhounds - El Paso Locomotive -:-
Rhode Island FC - Miami FC -:-
Sacramento Republic - Colorado Springs Switchbacks -:-
San Antonio FC - Detroit City FC -:-
Tampa Bay Rowdies - Indy Eleven -:-
Wales > Premier League 2024/2025  Wales >   Premier League 2024/2025 >
15:30 Flint Town United - Barry Town United -:-
15:30 Haverfordwest County - Caernarfon Town -:-
15:30 Penybont FC - Bala Town -:-
Zypern > First Division 2024/2025  Zypern >   First Division 2024/2025 >
Enosis Neon Paralimni - Ethnikos Achna -:-
Karmiotissa Polemidion - Omonia Nikosia -:-
Omonia 29is Maiou - Paphos FC -:-
Omonia Aradippou - Apollon Limassol -:-
AEL Limassol - AEK Larnaca -:-
Aris Limassol - Nea Salamina -:-
APOEL Nikosia - Anorthosis Famagusta -:-