. .
FIFA > Freundschaft Vereine 2024 > Kalenderwoche FIFA >    Freundschaft Vereine 2024 > Kalenderwoche
19:00 BFC Dynamo - AS Monaco 4:2
FIFA > U16 Freundschaft 2024 > Mai FIFA >   U16 Freundschaft 2024 > Mai
10:00 Polen - Tschechien 4:3 (4:1)
10:00 Wales - Türkei 0:5 (0:3)
UEFA > Frauen Champions League 2023/2024 > Finale UEFA >   Frauen Champions League 2023/2024 > Finale
18:00 FC Barcelona - Olympique Lyon 2:0 (0:0)
CAF > CAF Champions League 2023/2024 > Finale CAF >    CAF Champions League 2023/2024 > Finale
19:00 Al Ahly SC - Espérance de Tunis 1:0 (1:0)
AFC > AFC Champions League Elite 2023/2024 > Finale AFC >    AFC Champions League Elite 2023/2024 > Finale
18:00 Al Ain FC - Yokohama F. Marinos 5:1 (2:1)
OFC > OFC Champions League 2024 > Finale OFC >    OFC Champions League 2024 > Finale
06:00 Auckland City FC - AS Pirae 4:0 (2:0)
Ägypten > Premiership 2023/2024  Ägypten >   Premiership 2023/2024 >
17:00 El Daklyeh - Al Mokawloon 3:0 (1:0)
Algerien > Ligue 1 2023/2024  Algerien >   Ligue 1 2023/2024 >
18:00 USM Alger - ASO Chlef 2:1 (0:1)
Andorra > Relegation 2023/2024 > Relegation  Andorra >   Relegation 2023/2024 > Relegation
20:30 FC Rànger’s - CE Carroi 0:1 (0:0)
Argentinien > Primera División 2024  Argentinien >   Primera División 2024 >
00:00 Tigre - Racing Club 0:4 (0:2)
02:15 Belgrano de Córdoba - Central Córdoba SdE 2:1 (0:1)
02:15 Lanús - Estudiantes 2:1 (0:0)
20:00 Argentinos Juniors - River Plate 1:0 (1:0)
22:30 Godoy Cruz - San Lorenzo abgebr.
22:30 Newell's Old Boys - Defensa y Justicia 1:0 (0:0)
Argentinien > Primera B Nacional 2024  Argentinien >   Primera B Nacional 2024 >
17:45 San Telmo - Colón de Santa Fe 2:0 (1:0)
18:30 Tristan Suárez - San Martín de San Juan 0:1 (0:0)
20:00 Agropecuario Argentino - Defensores Unidos de Zárate 0:0 (0:0)
23:00 Atlético Rafaela - Almirante Brown 1:2 (0:2)
Argentinien > Primera B Metropolitana 2024 Apertura  Argentinien >   Primera B Metropolitana 2024 Apertura >
02:10 Excursionistas - Ferrocarril Midland 1:1 (0:0)
20:30 Laferrere - Villa Dálmine 0:0 (0:0)
20:30 Deportivo Merlo - Cañuelas 1:1 (0:1)
20:30 Acassuso - Fénix 2:4 (0:0)
20:30 UAI Urquiza - Armenio 1:1 (1:1)
20:30 Flandria - Argentino de Merlo 0:1 (0:0)
20:30 Villa San Carlos - Sportivo Italiano 2:2 (0:0)
Argentinien > Torneo Federal A 2024  Argentinien >   Torneo Federal A 2024 >
20:30 Club Ciudad de Bolivar - Argentino de Monte Maiz 1:0 (0:0)
20:30 Independiente de Chivilcoy - El Linqueño 0:1 (0:0)
21:00 Defensores Belgrano (VR) - Sportivo Las Parejas 1:1 (0:0)
21:00 Sarmiento de Resistencia - Crucero del Norte 1:1 (0:0)
Armenien > Premier League 2023/2024  Armenien >   Premier League 2023/2024 >
15:30 Shirak FC - Pyunik FC 0:1 (0:0)
15:30 FC Noah - FC West Armenia 3:1 (1:1)
Aserbaidschan > Premyer Liqası 2023/2024  Aserbaidschan >   Premyer Liqası 2023/2024 >
17:00 Neftçi PFK - Sabah FK 0:1 (0:0)
17:00 Sumgayit FK - Gabala FK 1:0 (0:0)
17:00 Zira FK - Səbail FK 1:0 (0:0)
Australien > A-League 2023/2024 Finals > Finale  Australien >   A-League 2023/2024 Finals > Finale
11:45 Central Coast Mariners - Melbourne Victory 3:1 (0:0, 1:1) n.V.
Australien > NPL New South Wales 2024  Australien >   NPL New South Wales 2024 >
08:30 Sutherland Sharks - Western Sydney Wanderers Youth 0:0 (0:0)
09:00 APIA Leichhardt FC - Blacktown City FC 3:1 (1:1)
11:00 St George FC - Manly United 1:1 (0:0)
11:00 Hills United - Sydney Olympic 2:1 (1:0)
Australien > NPL Victoria 2024  Australien >   NPL Victoria 2024 >
05:00 Green Gully SC - Hume City FC 1:2 (1:0)
07:00 Avondale FC - St Albans Saints 2:1 (1:0)
09:00 Port Melbourne Sharks - Melbourne Knights 2:0 (0:0)
10:00 Dandenong Thunder - Manningham United 2:1 (1:0)
10:15 Altona Magic SC - Dandenong City SC 0:2 (0:1)
Australien > NPL Queensland 2024  Australien >   NPL Queensland 2024 >
08:45 Lions FC - Peninsula Power 3:1 (2:1)
10:15 Wynnum Wolves FC - Gold Coast Knights 3:5 (0:3)
11:30 Moreton City Excelsior - Olympic FC 1:1 (0:0)
Australien > NPL Northern NSW 2024  Australien >   NPL Northern NSW 2024 >
06:30 Maitland FC - Weston Workers FC 0:1 (0:0)
06:30 Edgeworth FC - Newcastle Olympic 4:0 (2:0)
08:30 Cooks Hill United - Lambton Jaffas 2:3 (0:2)
09:30 Valentine FC - New Lambton FC 2:0 (0:0)
Australien > NPL Western Australia 2024  Australien >   NPL Western Australia 2024 >
09:00 Inglewood United - Bayswater City SC 0:3 (0:2)
09:00 Balcatta Etna FC - Armadale SC 1:0 (0:0)
09:00 Fremantle City FC - Perth SC 4:3 (2:0)
09:00 Floreat Athena - Olympic Kingsway SC 0:1 (0:1)
09:00 Perth RedStar FC - Western Knights SC 2:1 (1:0)
09:00 Perth Glory Youth - Stirling Macedonia 0:1 (0:1)
Australien > NPL South Australia 2024  Australien >   NPL South Australia 2024 >
07:00 Croydon Kings - Adelaide Croatia Raiders 2:1 (1:0)
07:30 Para Hills Knights SC - Modbury Jets 2:0 (0:0)
07:30 Campbelltown City SC - Adelaide United Youth 2:4 (0:2)
09:30 MetroStars FC - FK Beograd 2:1 (1:1)
10:30 Adelaide Olympic - Adelaide Comets 0:2 (0:1)
Australien > NPL Capital Football 2024  Australien >   NPL Capital Football 2024 >
07:00 Cooma FC - HNK O’Connor Knights 1:1 (1:1)
07:00 Canberra Olympic - Monaro Panthers 1:3 (1:1)
Australien > NPL Tasmania 2024  Australien >   NPL Tasmania 2024 >
06:00 South Hobart FC - Kingborough Lions United 3:3 (2:1)
06:30 Clarence Zebras - Devonport City FC 0:4 (0:1)
08:45 Glenorchy Knights - Launceston United 4:0 (1:0)
Belarus > Kubok 2023/2024 > Finale  Belarus >   Kubok 2023/2024 > Finale
18:00 Neman Grodno - FK Isloch Minsk 2:0 (1:0)
Belgien > Eerste klasse A 2023/2024 Europe  Belgien >   Eerste klasse A 2023/2024 Europe >
20:30 Oud-Heverlee Leuven - KVC Westerlo 1:2 (0:2)
20:30 KV Mechelen - Standard Liège 3:2 (2:0)
20:30 KAA Gent - Sint-Truidense VV 2:0 (0:0)
Bolivien > Liga Profesional 2024 Clausura  Bolivien >   Liga Profesional 2024 Clausura >
21:00 Universitario de Vinto - Club Aurora 2:2 (1:1)
23:30 Bolívar - Real Santa Cruz 4:0 (2:0)
Brasilien > Série B 2024  Brasilien >   Série B 2024 >
CR Brasil - AL - Sport Recife - PE verl.
02:30 América - MG - Santos FC 2:1 (1:1)
Brasilien > Série C 2024  Brasilien >   Série C 2024 >
22:00 Confiança - SE - ABC - RN 0:0 (0:0)
22:00 Náutico - PE - Remo - PA 4:1 (2:0)
Brasilien > Série D 2024 > Gruppe A  Brasilien >   Série D 2024 > Gruppe A
22:00 Princesa do Solimões - AM - Porto Velho EC - RO 0:1 (0:0)
22:00 Humaitá - AC - São Raimundo - RR 0:1 (0:0)
Brasilien > Série D 2024 > Gruppe B  Brasilien >   Série D 2024 > Gruppe B
21:00 Altos - PI - Fluminense - PI 3:0 (2:0)
Brasilien > Série D 2024 > Gruppe C  Brasilien >   Série D 2024 > Gruppe C
21:00 Atlético Cearense - CE - Treze - PB 0:2 (0:1)
Brasilien > Série D 2024 > Gruppe D  Brasilien >   Série D 2024 > Gruppe D
21:00 Petrolina - PE - Retrô - PE 3:1 (2:1)
21:00 Juazeirense - BA - ASA - AL 1:1 (0:0)
22:00 CSE - AL - Jacuipense - BA 1:2 (1:1)
Brasilien > Série D 2024 > Gruppe E  Brasilien >   Série D 2024 > Gruppe E
21:00 Anápolis FC - GO - Iporá - GO 4:0 (0:0)
23:00 Mixto - MT - Real Brasilia - DF 2:1 (2:0)
Brasilien > Série D 2024 > Gruppe F  Brasilien >   Série D 2024 > Gruppe F
01:00 Serra - ES - Ipatinga - MG 1:0 (0:0)
20:30 Audax - RJ - Portuguesa - RJ 1:1 (1:0)
21:00 Itabuna - BA - Nova Iguaçu - RJ 0:0 (0:0)
Brasilien > Série D 2024 > Gruppe G  Brasilien >   Série D 2024 > Gruppe G
21:00 Inter de Limeira - SP - Santo André - SP 3:0 (1:0)
21:00 Atlético Patrocinense - MG - Costa Rica - MS 2:2 (1:0)
23:00 Água Santa - SP - São José - SP 1:1 (1:1)
Brasilien > Frauen Campeonato Paulista 2024  Brasilien >  Frauen Campeonato Paulista 2024 >
02:30 Red Bull Bragantino - Corinthians - SP 1:3
20:00 Realidade Jovem - SP - Pinda Ferroviária - SP 1:1
21:00 Santos FC - Marília - SP 8:1
Bulgarien > Parva Liga 2023/2024 Relegation  Bulgarien >   Parva Liga 2023/2024 Relegation >
19:30 Hebar Pazardzhik - Etar Veliko Tarnovo 3:1 (0:1)
19:30 Lokomotiv Sofia - Pirin Blagoevgrad 1:0 (0:0)
19:30 Botev Vratsa - PFC Beroe 1:0 (1:0)
Chile > Primera División 2024  Chile >   Primera División 2024 >
01:00 Unión La Calera - Coquimbo Unido 1:2 (1:1)
18:30 Huachipato - Everton 1:0 (1:0)
21:00 Deportes Iquique - Colo-Colo 0:3 (0:0)
23:30 Universidad Católica - Cobreloa 4:1 (1:1)
Chile > Primera B 2024  Chile >   Primera B 2024 >
18:00 La Serena - Rangers 0:0 (0:0)
21:00 CD Magallanes - Unión San Felipe 2:1 (1:1)
China > Super League 2024  China >   Super League 2024 >
13:35 Shandong Taishan - Zhejiang Professional 3:0 (3:0)
14:00 Wuhan Three Towns - Meizhou Hakka 0:1 (0:0)
China > League One 2024  China >   League One 2024 >
09:00 Liaoning Tieren - Wuxi Wugou 0:0 (0:0)
09:00 Yanbian Longding - Jiangxi Lushan 2:1 (1:1)
09:30 Shanghai Jiading Huilong - Yunnan Yukun 1:2 (0:1)
13:30 Guangxi Pingguo Haliao - Guangzhou FC 3:4 (1:1)
13:30 Shijiazhuang Gongfu FC - Nanjing City 3:1 (2:1)
Dänemark > Superliga 2023/2024 Relegation  Dänemark >   Superliga 2023/2024 Relegation >
15:00 Hvidovre IF - Lyngby BK 0:0 (0:0)
15:00 Randers FC - Vejle BK 1:0 (0:0)
15:00 Viborg FF - Odense BK 2:1 (0:1)
Dänemark > 2. Division 2023/2024 Kvalifikation  Dänemark >   2. Division 2023/2024 Kvalifikation >
14:00 Fremad Amager - Thisted FC 0:1 (0:1)
14:00 Hellerup IK - Brabrand IF 0:1 (0:1)
14:00 Skive IK - FA 2000 3:2 (3:1)
Dänemark > Frauen Elitedivisionen 2023/2024 Slutspil  Dänemark >  Frauen Elitedivisionen 2023/2024 Slutspil >
13:00 Kolding IF - HB Køge 0:4 (0:3)
15:30 FC Nordsjælland - Fortuna Hjørring 1:0 (0:0)
Dänemark > Frauen Kvalifikation Elitedivisionen 2024  Dänemark >  Frauen Kvalifikation Elitedivisionen 2024 >
16:00 Odense Q - NIF/HG 6:1 (2:0)
Dänemark > A-Junioren U19 Drenge Ligaen 2023/2024  Dänemark >  A-Junioren U19 Drenge Ligaen 2023/2024 >
12:30 Odense BK - FC Nordsjælland 0:4 (0:2)
12:30 Brøndby IF - Randers SK Freja 6:3 (4:1)
13:00 AC Horsens - Aarhus GF 6:2 (3:0)
13:00 Aalborg BK - Silkeborg IF 3:4 (0:1, 1:1) i.E.
13:00 Vejle BK - Lyngby BK 3:1 (1:1)
Dänemark > A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2023/2024  Dänemark >  A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2023/2024 >
12:00 Hellerup IK - Kolding IF 3:5 (1:1, 1:1) i.E.
12:00 Næsby BK - FC Helsingør 1:2 (0:0)
12:15 Viborg FF - AC Amager Academy 5:0 (4:0)
12:30 FC Roskilde - Næstved BK 1:4 (1:1)
13:00 Nykøbing FC - AB Gladsaxe 0:5 (0:3)
15:15 HB Køge - SfB-Oure FA 6:0 (3:0)
Dänemark > B-Junioren U17 Drenge Ligaen 2023/2024  Dänemark >  B-Junioren U17 Drenge Ligaen 2023/2024 >
13:00 Aarhus GF - Lyngby BK 4:5 (1:0, 1:1) i.E.
15:00 Brøndby IF - Randers SK Freja 3:2 (2:0)
Dänemark > B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2023/2024  Dänemark >  B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2023/2024 >
12:15 HB Køge - SfB-Oure FA 2:1 (1:0)
12:15 Viborg FF - AC Amager Academy 3:1 (3:0)
14:15 Næsby BK - FC Helsingør 2:1 (0:1)
14:30 Hellerup IK - Kolding IF 2:0 (0:0)
15:00 FC Roskilde - Næstved BK 6:3 (0:2, 3:3) i.E.
15:15 Nykøbing FC - AB Gladsaxe 0:11 (0:5)
Dänemark > C-Junioren U15 Drenge Ligaen 2023/2024  Dänemark >  C-Junioren U15 Drenge Ligaen 2023/2024 >
12:30 Vejle BK - Farum BK 3:1 (2:1)
12:30 Odense BK - Aalborg BK 5:3 (0:1, 1:1) i.E.
13:00 Silkeborg IF - AC Horsens 11:1 (3:1)
13:00 Brøndby IF - Randers SK Freja 3:2 (2:2)
13:00 FC Midtjylland - Lyngby BK 4:1 (3:1)
Deutschland > DFB-Pokal 2023/2024 > Finale  Deutschland >   DFB-Pokal 2023/2024 > Finale
20:00 1. FC Kaiserslautern - Bayer Leverkusen 0:1 (0:1)
Deutschland > Hessenliga 2023/2024  Deutschland >   Hessenliga 2023/2024 >
14:00 VfB Marburg - KSV Baunatal 1:1 (1:0)
15:00 Bayern Alzenau - TuS Dietkirchen 4:1 (0:1)
15:00 FSV Fernwald - SV Steinbach 2:2 (0:2)
15:00 1. FC 06 Erlensee - FC Hanau 93 0:0 (0:0)
15:00 Hünfelder SV - SV Weidenhausen 1:4 (1:3)
15:00 SC Waldgirmes - FC Gießen 0:2 (0:1)
17:00 SC 1960 Hanau - Eintracht Stadtallendorf 1:1 (1:0)
Deutschland > Relegation Oberliga 2024 Bayern > 1. Runde  Deutschland >   Relegation Oberliga 2024 Bayern > 1. Runde
14:00 Würzburger FV - TSV Nürnberg-Buch 3:1 (0:0, 1:1) n.V.
14:00 TSV 1865 Dachau - FC Gundelfingen 1:2
16:00 FC Coburg - TSV Großbardorf 0:4 (0:0)
16:00 VfR Garching - TSV Seebach 2:2
16:00 Fortuna Regensburg - TSV Wasserburg 6:2 n.V.
16:00 Türkspor Augsburg - FC Kempten 1:0 (0:0)
Deutschland > Niederrheinpokal 2023/2024 > Finale  Deutschland >   Niederrheinpokal 2023/2024 > Finale
15:45 Rot-Weiß Oberhausen - Rot-Weiss Essen 0:3 (0:0)
Deutschland > Badischer Pokal 2023/2024 > Finale  Deutschland >   Badischer Pokal 2023/2024 > Finale
11:45 1. FC Mühlhausen - SV Sandhausen 0:8
Deutschland > Bayerischer Pokal 2023/2024 > Finale  Deutschland >   Bayerischer Pokal 2023/2024 > Finale
16:45 Würzburger Kickers - FC Ingolstadt 04 1:2 (1:1)
Ecuador > Serie A 2024 Primera Etapa  Ecuador >   Serie A 2024 Primera Etapa >
02:00 Imbabura - Emelec 1:2 (1:1)
Ecuador > Frauen Superliga 2024 Gruppe A  Ecuador >  Frauen Superliga 2024 Gruppe A >
17:00 Macará - El Nacional 2:0 (1:0)
21:00 Leones del Norte - Barcelona 0:0 (0:0)
Ecuador > U19 Campeonato Nacional 2024 Gruppe B  Ecuador >  U19 Campeonato Nacional 2024 Gruppe B >
19:30 Chacaritas FC - Aucas 1:2
20:00 9 de Octubre - Orense SC 0:4
20:15 Manta FC - Cumbayá 2:0
Ecuador > U19 Campeonato Nacional 2024 Gruppe A  Ecuador >  U19 Campeonato Nacional 2024 Gruppe A >
20:15 Delfín SC - LDU Quito 2:2
Ecuador > U17 Campeonato Nacional 2024 Gruppe B  Ecuador >  U17 Campeonato Nacional 2024 Gruppe B >
17:00 Chacaritas FC - Aucas 1:3
Ecuador > U17 Campeonato Nacional 2024 Gruppe A  Ecuador >  U17 Campeonato Nacional 2024 Gruppe A >
18:00 Delfin SC - LDU Quito 1:4
Ecuador > U17 Campeonato Nacional 2024 Gruppe B  Ecuador >  U17 Campeonato Nacional 2024 Gruppe B >
18:00 9 de Octubre - Orense SC 1:3
18:00 Manta FC - Cumbayá 3:1
England > FA Cup 2023/2024 > Finale  England >   FA Cup 2023/2024 > Finale
16:00 Manchester City - Manchester United 1:2 (0:2)
England > U18 Professional Development League 2023/2024 Playoffs > Finale  England >  U18 Professional Development League 2023/2024 Playoffs > Finale
14:00 Birmingham City - Charlton Athletic 3:2 (1:0, 2:2) n.V.
Estland > Eesti Karikas 2023/2024 > Finale  Estland >   Eesti Karikas 2023/2024 > Finale
18:00 Paide Linnameeskond - FCI Levadia 2:4 (2:0)
Färöer > Effodeildin 2024  Färöer >   Effodeildin 2024 >
18:00 HB Tórshavn - ÍF Fuglafjørður 1:0 (1:0)
18:00 NSÍ Runavík - B36 Tórshavn 2:2 (0:2)
20:00 Víkingur - 07 Vestur 5:1 (0:1)
Finnland > Veikkausliiga 2024  Finnland >   Veikkausliiga 2024 >
16:00 HJK Helsinki - Ilves Tampere 1:1 (0:1)
Frankreich > Coupe de France 2023/2024 > Finale  Frankreich >   Coupe de France 2023/2024 > Finale
21:00 Olympique Lyon - Paris Saint-Germain 1:2 (0:2)
Frankreich > A-Junioren Coupe Gambardella 2023/2024 > Finale  Frankreich >  A-Junioren Coupe Gambardella 2023/2024 > Finale
17:15 Olympique Marseille - AS Nancy Lorraine 4:1 (2:1)
Ghana > Premier League 2023/2024  Ghana >   Premier League 2023/2024 >
17:00 Accra Lions - Bechem United 3:0 (1:0)
17:00 Aduana Stars - Nations FC 1:0 (0:0)
17:00 Karela United - Nsoatreman FC 2:1 (1:0)
Griechenland > Super League 2 2023/2024 South Playoff  Griechenland >   Super League 2 2023/2024 South Playoff >
15:30 GS Kallithea - Kalamata 4:1 (2:0)
Griechenland > Kypello Elladas 2023/2024 > Finale  Griechenland >   Kypello Elladas 2023/2024 > Finale
19:30 Panathinaikos - Aris Saloniki 1:0 (0:0)
Honduras > Liga Nacional 2023/2024 Clausura Playoffs > Finale  Honduras >   Liga Nacional 2023/2024 Clausura Playoffs > Finale
23:00 Marathón - Olimpia 2:2 (1:2)
Indonesien > Liga 1 2023/2024 Playoffs > Spiel um Platz 3  Indonesien >   Liga 1 2023/2024 Playoffs > Spiel um Platz 3
14:00 Bali United - Borneo FC 0:0 (0:0)
Irak > Iraq Stars League 2023/2024  Irak >   Iraq Stars League 2023/2024 >
17:00 Al Shorta - Al Qasim SC 2:0 (0:0)
17:00 Duhok SC - Naft Al Basra 2:0 (0:0)
19:30 Al Kahrabaa - Al Minaa 2:2 (1:1)
19:30 Naft Al Wasat - Al Karkh SC 1:2 (0:2)
Irland > First Division 2024  Irland >   First Division 2024 >
20:30 Longford Town - Cobh Ramblers 0:0 (0:0)
Island > Úrvalsdeild 2024  Island >   Úrvalsdeild 2024 >
18:00 KR Reykjavík - IF Vestri 2:2 (2:0)
19:00 ÍA Akranes - Víkingur Reykjavík 0:1 (0:0)
21:15 Valur Reykjavík - FH Hafnarfjörður 2:2 (1:1)
Island > 1. deild 2024  Island >   1. deild 2024 >
15:00 Afturelding - UMF Grindavík 1:1 (0:0)
16:00 Grótta - Leiknir Reykjavík 4:3 (1:2)
16:00 Þór Akureyri - Keflavík ÍF 1:1 (0:1)
17:00 ÍR Reykjavík - Dalvík/Reynir 1:1 (1:0)
Israel > Ligat ha'Al 2023/2024 Championship  Israel >   Ligat ha'Al 2023/2024 Championship >
17:30 Bnei Sachnin FC - Hapoel Be'er Sheva 4:1 (1:0)
17:30 Maccabi Haifa - Hapoel Haifa 0:2 (0:1)
17:30 Maccabi Tel Aviv - Maccabi Bnei Raina 2:0 (2:0)
Italien > Serie A 2023/2024  Italien >   Serie A 2023/2024 >
18:00 Juventus - AC Monza 2:0 (2:0)
20:45 AC Milan - US Salernitana 1919 3:3 (2:0)
Italien > Serie B 2023/2024 Playoff > Halbfinale  Italien >   Serie B 2023/2024 Playoff > Halbfinale
20:30 US Cremonese - US Catanzaro 4:1 (3:0)
Italien > Serie C Playoff 2023/2024 > Viertelfinale  Italien >   Serie C Playoff 2023/2024 > Viertelfinale
20:30 Carrarese Calcio - Juventus II 2:2 (1:1)
20:30 SEF Torres 1903 - Benevento Calcio 0:0 (0:0)
20:30 Calcio Padova - Vicenza Virtus 0:1 (0:1)
20:30 US Avellino - Calcio Catania 2:1 (0:1)
Italien > Coppa Italia Serie D 2023/2024 > Finale  Italien >   Coppa Italia Serie D 2023/2024 > Finale
18:00 Trapani Calcio - Follonica Gavorrano 0:1 (0:0)
Italien > A-Junioren Campionato Primavera 1 2023/2024 Playoff > 1. Runde  Italien >  A-Junioren Campionato Primavera 1 2023/2024 Playoff > 1. Runde
18:30 Lazio Roma - AC Milan 1:1 (1:1)
Italien > A-Junioren Campionato Primavera 2 2023/2024 Playout > Spiele  Italien >  A-Junioren Campionato Primavera 2 2023/2024 Playout > Spiele
10:30 FC Crotone - US Alessandria 1912 3:0 Wert.
Italien > A-Junioren Campionato Primavera 2 2023/2024 Playoffs > Halbfinale  Italien >  A-Junioren Campionato Primavera 2 2023/2024 Playoffs > Halbfinale
11:00 Benevento Calcio - Venezia FC 3:4 (1:2, 3:3) n.V.
14:30 Udinese Calcio - Ascoli Calcio 3:1 (0:0)
Japan > J1 League 2024  Japan >   J1 League 2024 >
07:00 Hokkaido Consadole Sapporo - Kashima Antlers 0:3 (0:1)
07:00 Júbilo Iwata - Shonan Bellmare 3:2 (1:2)
09:00 Albirex Niigata - Avispa Fukuoka 1:2 (0:1)
09:00 Kawasaki Frontale - Kashiwa Reysol 1:1 (1:0)
Japan > J2 League 2024  Japan >   J2 League 2024 >
06:55 Ehime FC - Tochigi SC 0:0 (0:0)
07:00 Fujieda MyFC - Kagoshima United 1:1 (0:0)
07:00 V-Varen Nagasaki - JEF United Chiba 1:0 (1:0)
09:00 Ventforet Kofu - Yokohama FC 1:2 (1:1)
Japan > Emperor's Cup 2024 > 1. Runde  Japan >   Emperor's Cup 2024 > 1. Runde
06:00 Nara Club - Kyoto Sangyo University 3:2 (1:2)
06:00 Tokai University - Mitsubishi Nagasaki 0:4 (0:2)
06:00 FC Gifu - Azul Claro Numazu 1:0 (0:0)
06:00 Tegevajaro Miyazaki - Kawasoe Club 4:0 (2:0)
06:00 Sony Sendai - Tonan Maebashi 3:1 (0:1)
06:00 Zweigen Kanazawa - Konan University 3:4 (1:0, 1:1, 1:1) i.E.
06:00 Tochigi City - Yokogawa Musashino FC 1:0 (0:0)
06:00 SC Sagamihara - Yamanashi Gakuin 3:0 (2:0)
Japan > U18 Premier League 2024 West  Japan >  U18 Premier League 2024 West >
04:00 Otsu High School - Fagiano Okayama 4:1 (1:1)
Japan > U18 Premier League 2024 East  Japan >  U18 Premier League 2024 East >
04:00 Maebashi Ikuei High School - Shoshi High School 2:1 (1:1)
Kanada > Premier League 2024  Kanada >   Premier League 2024 >
01:00 York United - HFX Wanderers 2:1 (2:0)
21:00 Atlético Ottawa - Forge FC 3:0 (1:0)
Kolumbien > Primera B 2024 Apertura Playoffs > Gruppe A  Kolumbien >   Primera B 2024 Apertura Playoffs > Gruppe A
01:00 Atlético Huila - Orsomarso SC 0:1 (0:0)
03:10 Real Cartagena - Tigres FC 1:0 (1:0)
Kosovo > Superliga 2023/2024  Kosovo >   Superliga 2023/2024 >
15:00 KF Ballkani - FC Prishtina 2:1 (0:1)
15:00 Drita Gjilan - KF Malisheva 1:1 (0:1)
15:00 KF Liria - KF Llapi 1:5 (0:1)
15:00 KF Fushë Kosova - KF Feronikeli 0:3 (0:1)
15:00 KF Dukagjini - KF Gjilani 2:4 (2:1)
Kroatien > 1. HNL 2023/2024  Kroatien >   1. HNL 2023/2024 >
17:00 NK Varaždin - NK Osijek 0:2 (0:0)
19:10 Lokomotiva Zagreb - Hajduk Split 2:5 (0:2)
Kroatien > 2. HNL 2023/2024  Kroatien >   2. HNL 2023/2024 >
14:50 HNK Šibenik - NK Dubrava 1:0 (1:0)
17:30 NK Jarun - NK Croatia Zmijavci 1:1 (1:0)
17:30 NK Dugopolje - HNK Orijent Rijeka 0:0 (0:0)
Lettland > Virsliga 2024  Lettland >   Virsliga 2024 >
15:00 FK Metta - Grobiņas SC 1:1 (1:0)
17:00 FK Tukums 2000 - Rīgas Futbola skola 0:1 (0:1)
Lettland > 1. Liga 2024  Lettland >   1. Liga 2024 >
12:00 Mārupes SC - AFA Olaine 2:1 (0:0)
14:00 Rēzeknes FA - FK Smiltene 0:4 (0:2)
16:00 JDFS Alberts - Saldus SS/Leevon 1:0 (0:0)
Litauen > A Lyga 2024  Litauen >   A Lyga 2024 >
15:00 FC Hegelmann - FC Džiugas 2:1 (0:0)
18:00 FK Panevėžys - Kauno Žalgiris 0:0 (0:0)
Malaysia > Super League 2024/2025  Malaysia >   Super League 2024/2025 >
11:30 Kuala Lumpur City FC - Johor Darul Ta’zim 1:5 (1:2)
14:15 Sabah FA - Kuching City 2:1 (0:0)
15:00 PDRM FA - Penang FC 1:1 (1:0)
Mexiko > Frauen Liga MX Femenil 2023/2024 Clausura Playoffs > Finale  Mexiko >  Frauen Liga MX Femenil 2023/2024 Clausura Playoffs > Finale
04:00 CF América - CF Monterrey 1:0 (1:0)
Moldau > Cupa Moldova 2023/2024 > Finale  Moldau >   Cupa Moldova 2023/2024 > Finale
19:00 FC Zimbru - CS Petrocub 1:3 (1:0)
Montenegro > 1. CFL 2023/2024  Montenegro >   1. CFL 2023/2024 >
19:00 FK Dečić Tuzi - FK Arsenal 3:1 (2:0)
19:00 OFK Mladost DG - Jedinstvo Bijelo Polje 1:2 (1:2)
19:00 FK Mornar - FK Jezero 1:0 (0:0)
19:00 OFK Petrovac - FK Budućnost Podgorica 3:1 (0:0)
19:00 FK Rudar Pljevlja - FK Sutjeska 2:1 (0:0)
Niederlande > Tweede Divisie 2023/2024  Niederlande >   Tweede Divisie 2023/2024 >
15:30 ADO '20 - Quick Boys 1:1 (0:1)
15:30 Amsterdamsche FC - FC Lisse 4:0 (0:0)
15:30 De Treffers - SV Spakenburg 1:3 (0:2)
15:30 Excelsior Maassluis - ACV Assen 2:0 (1:0)
15:30 GVVV - Sparta Rotterdam (J) 2:2 (1:1)
15:30 Koninklijke HFC - Jong Almere City FC 0:2 (0:0)
15:30 VV Katwijk - HHC Hardenberg 1:0 (1:0)
15:30 Rijnsburgse Boys - VV Noordwijk 2:3 (0:1)
15:30 SVV Scheveningen - Kozakken Boys 0:1 (0:0)
Niederlande > Derde Divisie A 2023/2024  Niederlande >   Derde Divisie A 2023/2024 >
15:30 SV Urk - VV DOVO Veenendaal 1:0 (0:0)
15:30 FC Rijnvogels - RKVV DEM 1:1 (0:1)
15:30 IJsselmeervogels - ODIN '59 2:1 (2:1)
15:30 VV Eemdijk - Sparta Nijkerk 4:3 (1:1)
15:30 DVS'33 - VV Staphorst 1:1 (0:0)
15:30 Harkemase Boys - VV Sint Bavo 3:0 (0:0)
15:30 VV Hoogeveen - RKAV Volendam 1:3 (1:2)
15:30 Kampong Utrecht - SC Genemuiden 2:1 (1:0)
15:30 USV Hercules - HSC'21 3:0 (1:0)
Niederlande > Derde Divisie B 2023/2024  Niederlande >   Derde Divisie B 2023/2024 >
18:00 Sportlust '46 - Quick Den Haag 5:1 (2:0)
18:00 VV UNA - SteDoCo 0:1 (0:0)
18:00 AWC Wijchen - SV Meerssen 1:4 (1:3)
18:00 VV Kloetinge - BVV Barendrecht 0:2 (0:1)
18:00 SV TOGB - Blauw Geel '38 0:0 (0:0)
18:00 TEC VV - VV OJC Rosmalen 1:1 (0:0)
18:00 RKSV Groene Ster - VV Gemert 3:4 (1:1)
18:00 Unitas Gorinchem - OSS '20 1:3 (0:1)
18:00 VV Baronie - HSV Hoek 2:1 (1:1)
Niederlande > Playoffs Eredivisie 2023/2024 Relegation > 2. Runde  Niederlande >   Playoffs Eredivisie 2023/2024 Relegation > 2. Runde
16:30 FC Emmen - NAC Breda 0:3 (0:2)
20:00 SBV Excelsior - ADO Den Haag 7:1 (4:1)
Norwegen > Eliteserien 2024  Norwegen >   Eliteserien 2024 >
18:00 Fredrikstad FK - Tromsø IL 0:0 (0:0)
Norwegen > 2. Divisjon Avdeling 1 2024  Norwegen >   2. Divisjon Avdeling 1 2024 >
13:00 Eik Tønsberg - Brattvåg IL 2:2 (0:1)
16:00 IL Hødd - Kvik Halden 1:0 (1:0)
16:00 Notodden FK - FK Ørn-Horten 2:2 (1:1)
18:00 FK Jerv - Flekkerøy IL 2:1 (1:1)
Norwegen > 2. Divisjon Avdeling 2 2024  Norwegen >   2. Divisjon Avdeling 2 2024 >
14:00 Grorud IL - SK Gjøvik-Lyn 8:0 (6:0)
14:00 Ullensaker/Kisa IL - Kjelsås Fotball 0:2 (0:2)
15:00 Strindheim IL - Alta IF 3:1 (1:0)
Norwegen > Frauen Toppserien 2024  Norwegen >  Frauen Toppserien 2024 >
15:00 Arna-Bjørnar - Rosenborg BK 1:2 (1:1)
15:00 SK Brann - Stabæk FK 0:1 (0:1)
15:00 Lillestrøm SK - Røa IL 2:1 (0:0)
15:00 Lyn Oslo - Kolbotn IL 0:2 (0:1)
15:30 Vålerenga IF - Åsane Fotball 4:1 (1:0)
Österreich > 2. Liga 2023/2024  Österreich >   2. Liga 2023/2024 >
17:30 DSV Leoben - Sturm Graz (A) 2:1 (1:0)
17:30 FC Liefering - SV Lafnitz 4:3 (3:0)
17:30 First Vienna FC - SKU Amstetten 4:1 (3:1)
17:30 Grazer AK - Kapfenberger SV 1919 4:2 (2:1)
17:30 SV Horn - SKN St. Pölten 1:3 (0:0)
17:30 SV Ried - FC Dornbirn 1:0 (0:0)
17:30 SV Stripfing/Weiden - Floridsdorfer AC 2:2 (2:1)
17:30 Schwarz-Weiß Bregenz - FC Admira Wacker 1:0 (0:0)
Österreich > Regionalliga Ost 2023/2024  Österreich >   Regionalliga Ost 2023/2024 >
16:00 Rapid Wien (A) - Favoritner AC 2:0 (1:0)
16:00 FC Mauerwerk - TWL Elektra 1:1 (0:1)
16:00 SC Wiener Viktoria - SR Donaufeld 3:2 (2:1)
17:30 SV Leobendorf - SV Oberwart 0:5 (0:3)
Österreich > Regionalliga West 2023/2024  Österreich >   Regionalliga West 2023/2024 >
17:00 Austria Salzburg - SC Imst 2:2 (1:2)
17:00 TSV St. Johann - SCR Altach (A) 1:0 (0:0)
17:00 VfB Hohenems - FC Wolfurt 3:1 (0:0)
Panama > Liga Panameña 2024 Apertura Playoffs > Halbfinale  Panama >   Liga Panameña 2024 Apertura Playoffs > Halbfinale
03:30 San Francisco FC - Tauro FC 0:0 (0:0)
Paraguay > Primera División 2024 Apertura  Paraguay >   Primera División 2024 Apertura >
23:00 Tacuary - Cerro Porteño 1:3 (0:1)
23:00 Club Nacional - Sol de América 3:0 (1:0)
Peru > Primera División 2024 Apertura  Peru >   Primera División 2024 Apertura >
01:00 Cusco FC - Alianza Lima 3:0 (1:0)
03:30 Universidad Cesar Vallejo - Atlético Grau 2:1 (0:1)
18:00 Sport Huancayo - Universidad Técnica 1:1 (0:0)
22:00 Deportivo Garcilaso - FBC Melgar 1:3 (0:0)
22:00 Comerciantes Unidos - Sporting Cristal 0:1 (0:1)
22:00 Universitario de Deportes - Los Chankas 4:0 (2:0)
Peru > Segunda División 2024 Fase regional  Peru >   Segunda División 2024 Fase regional >
22:15 Comerciantes FC - Ayacucho FC 2:1 (0:0)
22:30 Pirata - Juan Pablo II College 1:2 (1:2)
Polen > Ekstraklasa 2023/2024  Polen >   Ekstraklasa 2023/2024 >
17:30 Jagiellonia Białystok - Warta Poznań 3:0 (3:0)
17:30 Lech Poznań - Korona Kielce 1:2 (1:0)
17:30 Legia Warszawa - Zagłębie Lubin 2:1 (2:0)
17:30 ŁKS Łódź - FKS Stal Mielec 3:2 (3:0)
17:30 Pogoń Szczecin - Górnik Zabrze 1:0 (0:0)
17:30 Puszcza Niepołomice - Piast Gliwice 1:0 (0:0)
17:30 Radomiak Radom - Widzew Łódź 1:3 (1:0)
17:30 Raków Częstochowa - Śląsk Wrocław 1:2 (1:0)
17:30 Ruch Chorzów - KS Cracovia 2:0 (1:0)
Portugal > Relegation 1/2 2023/2024 > Relegation  Portugal >   Relegation 1/2 2023/2024 > Relegation
20:45 Portimonense SC - AVS 1:2 (0:1)
Portugal > A-Junioren Júniores 2023/2024 Descida Sul  Portugal >  A-Junioren Júniores 2023/2024 Descida Sul >
15:00 SC Lusitânia - União Torreense 3:1 (2:0)
Portugal > A-Junioren Júniores 2023/2024 Apuramento Campeão  Portugal >  A-Junioren Júniores 2023/2024 Apuramento Campeão >
18:00 FC Famalicão - Vitória Guimarães 2:3 (1:0)
18:00 SC Farense - FC Porto 4:0 (0:0)
18:00 Sporting Braga - Académico de Viseu 1:3 (1:2)
Portugal > A-Junioren Júniores 2023/2024 Descida Norte  Portugal >  A-Junioren Júniores 2023/2024 Descida Norte >
18:00 Gil Vicente - Paços de Ferreira 5:4 (1:2)
18:00 CS Marítimo - Boavista 0:1 (0:0)
18:00 FC Vizela - GD Chaves 1:2 (0:2)
18:00 Rio Ave FC - LFC Lourosa 1:0 (0:0)
Portugal > A-Junioren Júniores 2023/2024 Descida Sul  Portugal >  A-Junioren Júniores 2023/2024 Descida Sul >
18:00 Académica de Coimbra - FC Alverca 3:1 (2:0)
18:00 SC Beira-Mar - GD Estoril 2:0 (2:0)
18:00 Os Belenenses - Vitória Setúbal 1:1 (0:1)
Russland > Premier Liga 2023/2024  Russland >   Premier Liga 2023/2024 >
15:30 Baltika Kaliningrad - Lokomotiv Moskva 1:3 (0:1)
15:30 Fakel Voronezh - Akhmat Grozny 2:0 (1:0)
15:30 FK Krasnodar - Dinamo Moskva 1:0 (0:0)
15:30 FK Orenburg - Spartak Moskva 0:0 (0:0)
15:30 Krylia Sovetov - FK Nizhny Novgorod 1:1 (0:0)
15:30 Rubin Kazan - FK Sochi 1:1 (1:0)
15:30 Zenit St. Petersburg - FK Rostov 2:1 (0:0)
15:30 CSKA Moskva - FK Ural 2:0 (2:0)
Russland > 1. Division 2023/2024  Russland >   1. Division 2023/2024 >
08:00 Enisey Krasnoyarsk - FK Tyumen 2:0 (0:0)
12:00 FK Khimki - Chernomorets Novorossisk 2:1 (0:1)
12:00 Alania Vladikavkaz - FK Dinamo Makhachkala 2:0 (0:0)
12:00 Rodina Moskva - FK Neftekhimik 3:0 (2:0)
12:00 Shinnik Yaroslavl - Arsenal Tula 1:0 (0:0)
12:00 Akron Tolyatti - SKA-Khabarovsk 2:1 (0:1)
12:00 FK Kamaz - Sokol Saratov 1:2 (0:0)
12:00 Volgar Astrakhan - Kuban Krasnodar 2:0 (2:0)
12:00 FK Leningradets - Torpedo Moskva 2:3 (0:1)
Russland > 2. Division A Silver 2023/2024 Phase II  Russland >   2. Division A Silver 2023/2024 Phase II >
08:00 Irtysh Omsk - Khimik Dzerzhinsk 1:1 (1:0)
13:00 Volga Ulyanovsk - Torpedo Miass 4:0 (1:0)
13:30 Spartak Kostroma - Tekstilshchik Ivanovo 0:0 (0:0)
15:00 Avangard Kursk - FK Mashuk KMV 2:0 (1:0)
15:00 Dinamo Bryansk - FK Kaluga 1:3 (1:0)
Russland > 2. Division B Gr.1 2024  Russland >   2. Division B Gr.1 2024 >
11:00 Stroitel Kamensk-Shakhtinskiy - Pobeda Khasavyurt 2:1 (0:0)
16:00 Dinamo-2 Makhachkala - Kuban-Holding Pavlovskaya 0:2 (0:1)
16:00 FK Rostov II - FK Astrakhan 3:0 (2:0)
16:00 Rubin Yalta - FK Sevastopol 0:2 (0:0)
17:00 FK Druzhba - FK Legion Dynamo Makhachkala 0:2 (0:1)
Russland > 2. Division B Gr.2 2024  Russland >   2. Division B Gr.2 2024 >
14:00 Dinamo St. Petersburg - FK Saturn 2:2 (1:2)
Russland > 2. Division B Gr.4 2024  Russland >   2. Division B Gr.4 2024 >
12:00 FK Amkar Perm - Krylia Sovetov 2 1:1 (1:0)
12:00 Dinamo Barnaul - Dinamo Kirov 1:2 (0:2)
12:00 FK Nizhny Novgorod II - Rubin Kazan 2 0:0 (0:0)
13:00 Lada Tolyatti - Uralets-TS Nizhny Tagil 0:1 (0:0)
15:00 FK Volna - FK Orenburg 2 5:2 (2:1)
Russland > B-Junioren UFL-2 2024  Russland >  B-Junioren UFL-2 2024 >
08:00 FK Ural - Lokomotiv Moskva 2:8 (1:4)
09:00 FShM Moskva - FK Krasnodar 1:3 (0:2)
09:00 Rubin Kazan - FK Almaz-Antey 0:1 (0:0)
10:00 CSKA Moskva - Akademiya Konopleva 2:2 (1:1)
10:00 Zenit St. Petersburg - FK Saturn 10:2 (4:0)
11:00 Dinamo Moskva - FK Strogino Moskva 1:2 (0:0)
12:00 SShOR Zenit - FK Rostov 0:1 (0:0)
16:00 Spartak Moskva - Chertanovo Football Academy 2:1 (0:1)
17:00 FK Chayka - Rodina Moskva 1:6 (0:3)
San Marino > Coppa Titano 2023/2024 > Finale  San Marino >   Coppa Titano 2023/2024 > Finale
20:45 SS Virtus - SP La Fiorita 2:4 (0:0, 0:0, 0:0) i.E.
Schottland > FA Cup 2023/2024 > Finale  Schottland >   FA Cup 2023/2024 > Finale
16:00 Celtic FC - Rangers FC 1:0 (0:0)
Schweden > Allsvenskan 2024  Schweden >   Allsvenskan 2024 >
16:00 GAIS Göteborg - BK Häcken 3:0 (2:0)
17:30 Mjällby AIF - Djurgårdens IF 1:3 (0:2)
Schweden > Ettan Norra 2024  Schweden >   Ettan Norra 2024 >
12:00 Sollentuna FK - Friska Viljor FC 2:2 (1:0)
13:00 Stockholm Internazionale - Täby FK 1:0 (1:0)
15:00 Umeå FC - Vasalunds IF 1:1 (0:1)
16:00 Nordic United FC - Karlstad Fotboll 3:0 (2:0)
Schweden > Ettan Södra 2024  Schweden >   Ettan Södra 2024 >
13:00 Eskilsminne IF - FC Rosengård 1917 2:0 (0:0)
13:00 Onsala BK - Torslanda IK 0:0 (0:0)
16:00 Falkenbergs FF - Oskarshamns AIK 1:0 (0:0)
Schweden > Frauen Damallsvenskan 2024  Schweden >  Frauen Damallsvenskan 2024 >
13:00 AIK Solna - KIF Örebro DFF 1:0 (0:0)
13:00 BK Häcken - Hammarby IF 2:0 (0:0)
13:00 IF Brommapojkarna - Kristianstads DFF 1:3 (1:0)
15:00 IFK Norrköping - Linköpings FC 1:0 (0:0)
Schweden > A-Junioren Allsvenskan 2024  Schweden >  A-Junioren Allsvenskan 2024 >
13:00 Helsingborgs IF - IFK Göteborg 2:3 (0:1)
14:00 Djurgårdens IF - GIF Sundsvall 3:2 (3:0)
14:00 Östers IF - AIK Solna 2:1 (0:0)
14:00 IFK Stocksund - BK Häcken 1:2 (0:1)
15:00 Malmö FF - IFK Norrköping 2:0 (2:0)
Schweiz > Super League 2023/2024 Championship  Schweiz >   Super League 2023/2024 Championship >
20:30 FC Lugano - Servette FC 0:2 (0:1)
20:30 FC St. Gallen - FC Zürich 1:2 (1:2)
20:30 BSC Young Boys - FC Winterthur 3:0 (0:0)
Schweiz > Promotion League 2023/2024  Schweiz >   Promotion League 2023/2024 >
16:00 Etoile Carouge FC - FC St. Gallen II 5:1 (3:0)
16:00 FC Bavois - FC Bulle 1:1 (1:0)
16:00 FC Biel/Bienne - FC Breitenrain Bern 2:0 (1:0)
16:00 FC Lugano II - FC Luzern II 1:2 (0:1)
16:00 SC Brühl - FC Zürich II 3:0 (1:0)
16:00 SC Cham - FC Paradiso 1:1 (0:1)
16:00 SC Kriens - FC Basel II 3:2 (1:2)
16:00 Servette FC U21 - BSC Young Boys II 3:2 (1:1)
16:00 SR Delémont - FC Rapperswil-Jona 2:4 (0:2)
Schweiz > Erste Liga Gruppe 1 2023/2024  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 1 2023/2024 >
16:00 CS Chênois - Vevey-Sports 2:3 (1:0)
16:00 FC Coffrane - FC Monthey 0:4 (0:2)
16:00 FC Echallens - FC Lausanne-Sport [U21] 4:3 (2:0)
16:00 FC Grand-Saconnex - Yverdon Sport FC II 1:2 (1:0)
16:00 FC La Chaux-de-Fonds - FC Naters 0:2 (0:1)
16:00 FC La Sarraz-Eclépens - FC Sion II 2:3 (2:1)
16:00 FC Portalban/Gletterens - FC Meyrin 1:1 (1:0)
16:00 US Terre Sainte - Pully Football 2:4 (2:1)
Schweiz > Erste Liga Gruppe 2 2023/2024  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 2 2023/2024 >
16:00 FC Courtételle - FC Bassecourt 1:0 (0:0)
16:00 FC Black Stars Basel - FC Rotkreuz 2:2 (1:2)
16:00 FC Concordia Basel - FC Schötz 0:1 (0:1)
16:00 FC Emmenbrücke - FC Dietikon 1:4 (1:1)
16:00 FC Muri - FC Langenthal 2:6 (2:3)
16:00 FC Münsingen - SV Muttenz 1:1 (1:0)
16:00 FC Solothurn - FC Köniz 1:2 (0:1)
16:00 FC Thun Berner Oberland II - FC Wohlen 2:3 (1:1)
Schweiz > Erste Liga Gruppe 3 2023/2024  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 3 2023/2024 >
16:00 AC Taverne - FC Freienbach 2:0 (1:0)
16:00 FC Balzers - FC Linth 04 3:1 (1:0)
16:00 FC Gossau - FC Kosova Zürich 3:2 (2:0)
16:00 FC Kreuzlingen - Grasshopper Club Zürich II 5:3 (2:0)
16:00 FC Tuggen - USV Eschen/Mauren 5:3 (3:0)
16:00 FC Wettswil-Bonstetten - FC Winterthur II 3:2 (2:1)
16:00 FC Mendrisio - SV Höngg 5:4 (4:0)
16:00 SC YF/Juventus Zürich - FC Uzwil 5:1 (1:0)
Schweiz > 2. Liga interregional Gr.1 2023/2024  Schweiz >   2. Liga interregional Gr.1 2023/2024 >
16:00 FC Echichens - FC Collex-Bossy 1:0 (0:0)
16:00 Martigny Sports - Stade Payerne 0:1 (0:0)
17:00 FC Châtel-Saint-Denis - FC Amical Saint-Prex 0:2 (0:0)
17:00 FC Lancy - FC Farvagny/Ogoz 1:0 (1:0)
17:00 Urania Genéve Sport - FC Plan-les-Ouates 1:0 (1:0)
17:00 FC La Tour/Le Pâquier - Signal FC 4:2 (1:1)
17:30 CS Romontois - FC Veyrier Sports 5:0 (3:0)
Schweiz > 2. Liga interregional Gr.2 2023/2024  Schweiz >   2. Liga interregional Gr.2 2023/2024 >
16:00 BSC Old Boys - FC Ajoie-Monterri 3:2 (2:1)
16:00 SC Dornach - FC Muri-Gümligen 5:4 (2:0)
16:00 FC Bubendorf - FC Erguël 5:4 (2:0)
16:00 FC Liestal - FC Tavannes/Tramelan 0:1 (0:1)
17:00 FC Concordia Lausanne - FC Pratteln 1:2 (0:2)
19:00 FC Prishtina Bern - SC Binningen 6:0 (3:0)
Schweiz > 2. Liga interregional Gr.3 2023/2024  Schweiz >   2. Liga interregional Gr.3 2023/2024 >
16:00 Zug 94 - FC Ascona 5:1 (3:1)
16:00 FC Red Star Zürich - SC Cham II 5:3 (1:3)
17:00 SC Zofingen - FC Sursee n.gesp.
17:00 FC Perlen-Buchrain - SC Buochs 1:3 (0:1)
17:15 Kickers Luzern - FC Brunnen 2:6 (0:0)
17:30 FC Collina d'Oro - FC Gambarogno-Contone 1:1 (0:0)
18:00 SC Emmen - FC Unterstrass 2:2 (1:1)
20:00 FC Locarno - SC Goldau 2:0 (1:0)
Schweiz > 2. Liga interregional Gr.4 2023/2024  Schweiz >   2. Liga interregional Gr.4 2023/2024 >
16:00 FC Frauenfeld - FC Adliswil 2:2 (1:2)
16:00 Chur 97 - FC Widnau 0:3 (0:0)
16:00 FC Thalwil - FC Weesen 3:2 (1:1)
16:30 KF Dardania St. Gallen - FC Uster 3:1 (2:1)
18:00 SV Schaffhausen - FC Lachen/Altendorf 1:1 (1:1)
18:00 FC Bülach - FC Wil 1900 II 1:0 (0:0)
18:00 FC Tägerwilen - FC Bazenheid 0:2 (0:0)
Schweiz > Frauen NLB 2023/2024 Abstieg  Schweiz >  Frauen NLB 2023/2024 Abstieg >
18:30 FC Solothurn - FC Biel/Bienne 6:2
20:00 FC Schlieren - FC Küssnacht 2:0
20:00 Etoile Carouge FC - FC Yverdon Féminin 1:4
Schweiz > Frauen Relegation 2023/2024  Schweiz >  Frauen Relegation 2023/2024 >
17:30 FC Thun Berner Oberland - FC Rapperswil-Jona 3:1
18:00 FC Wil 1900 - FC Sion 0:2
Schweiz > U18 U18 2023/2024  Schweiz >  U18 U18 2023/2024 >
13:00 Team Liechtenstein - FCO Wil 3:0 (1:0)
13:00 FC Schaffhausen - FC Concordia/BSC Old Boys 0:1 (0:1)
13:30 Team AFF-FFV Fribourg - FC Rapperswil-Jona/GC 1:2 (0:0)
14:00 Team Zürich/Red-Star - Team Südostschweiz 3:0 (3:0)
14:00 Team FC Luzern/SC Kriens - Team Servette/Etoile Carouge 2:1 (0:1)
Schweiz > U16 U16 Elite 2023/2024 Platzierung  Schweiz >  U16 U16 Elite 2023/2024 Platzierung >
14:00 FC Sion - FC Winterthur 3:1 (1:1)
14:00 FC Zürich - FC Thun Berner Oberland 3:2 (0:1)
Schweiz > U16 U16 Elite 2023/2024 Playoffs > Viertelfinale  Schweiz >  U16 U16 Elite 2023/2024 Playoffs > Viertelfinale
12:00 FCO St. Gallen - Grasshopper Club Zürich 1:2 (0:2)
14:00 Team Xamax-BEJUNE FA - FC Lausanne-Sport 0:1 (0:0)
14:00 Servette FC - FC Basel 0:3 (0:2)
16:00 BSC Young Boys - FC Luzern 1:2 (1:1)
Schweiz > U16 U16 Gruppe B 2023/2024  Schweiz >  U16 U16 Gruppe B 2023/2024 >
13:00 SC Kriens - Team Zürich/Red-Star 3:0 (1:0)
14:00 FC Solothurn - Team Vaud La Côte 3:8 (2:2)
14:30 Team BEJUNE FA - FCO Wil 1:4 (1:1)
15:00 Team Südostschweiz - Team Liechtenstein 1:0 (1:0)
Schweiz > A-Junioren U19 Elite 2023/2024 Platzierung  Schweiz >  A-Junioren U19 Elite 2023/2024 Platzierung >
14:00 Grasshopper Club Zürich - FC Thun Berner Oberland 3:3 (2:1)
14:00 FC Winterthur - FC Lausanne-Sport 2:0 (0:0)
14:30 Team Xamax-BEJUNE FA - FC Sion 1:1 (1:1)
Schweiz > A-Junioren U19 Elite 2023/2024 Playoffs > Viertelfinale  Schweiz >  A-Junioren U19 Elite 2023/2024 Playoffs > Viertelfinale
13:30 Team Ticino - FC Luzern 1:3 (1:0)
13:30 FC Basel - FC Aarau 3:0 (2:0)
14:30 FCO St. Gallen - BSC Young Boys 1:1 (0:0)
Schweiz > B-Junioren U17 Elite 2023/2024 Platzierung  Schweiz >  B-Junioren U17 Elite 2023/2024 Platzierung >
16:00 Servette FC - Grasshopper Club Zürich 3:0 (2:0)
16:00 Team Ticino - FC Thun Berner Oberland 0:1 (0:0)
16:00 FC Aarau - Team Xamax-BEJUNE FA 4:2 (1:2)
Schweiz > B-Junioren U17 Elite 2023/2024 Playoffs > Viertelfinale  Schweiz >  B-Junioren U17 Elite 2023/2024 Playoffs > Viertelfinale
10:00 FC Zürich - FC Winterthur 5:0 (4:0)
13:30 BSC Young Boys - FC Sion 2:4 (0:0)
16:00 FC Luzern - FCO St. Gallen 7:2 (5:0)
17:00 FC Basel - FC Lausanne-Sport 0:3 (0:2)
Schweiz > C-Junioren U15 Elite West 2023/2024  Schweiz >  C-Junioren U15 Elite West 2023/2024 >
12:00 FC Lausanne-Sport - FC Sion 4:2 (3:1)
12:15 FC Thun Berner Oberland - Team AFF-FFV Fribourg 1:12 (1:4)
12:30 FC Solothurn - Servette FC 0:1 (0:0)
14:30 Stade Lausanne-Ouchy - Neuchâtel Xamax 2:0 (1:0)
Schweiz > C-Junioren U15 Elite Ost 2023/2024  Schweiz >  C-Junioren U15 Elite Ost 2023/2024 >
11:00 Grasshopper Club Zürich - FC Aarau 8:1 (4:1)
12:00 FC Winterthur - FCO St. Gallen 2:3 (1:3)
13:00 Team Basel Concordia/OB - Team Zürich-Oberland 6:4 (0:0)
14:00 FC Zürich - FC Luzern 1:5 (1:2)
14:00 Team Ticino Sopraceneri - SC Kriens 8:0 (4:0)
Schweiz > C-Junioren U15 Regional West 2023/2024  Schweiz >  C-Junioren U15 Regional West 2023/2024 >
11:00 Team Oberaargau Emmental TOBE - Team Köniz 2:6 (0:4)
13:00 Team Vaud La Côte - Team Vaud Riviera-Chablais 6:1 (2:1)
14:30 FC Biel/Bienne - Team Vaud Yverdon Région et Broye 6:1 (2:0)
15:00 FC Meyrin - Team Valais/Wallis-Sion 0:2 (0:1)
16:00 Team Jura - SC Zofingen 1:1 (1:1)
Schweiz > C-Junioren U15 Regional Ost 2023/2024  Schweiz >  C-Junioren U15 Regional Ost 2023/2024 >
12:00 Team Südostschweiz - FC Baden 1897 1:1 (0:0)
12:30 Team GC Limmattal/Stadt - FCO Wil 5:3 (3:0)
13:00 Team Liechtenstein - FC Schaffhausen 2:5 (1:2)
Serbien > Super Liga 2023/2024 Championship  Serbien >   Super Liga 2023/2024 Championship >
18:00 Partizan - FK Radnički 1923 2:2 (0:1)
19:00 Crvena Zvezda - FK Čukarički 4:1 (1:1)
19:00 Vojvodina - Mladost Lučani 1:0 (1:0)
Singapur > Premier League 2024/2025  Singapur >   Premier League 2024/2025 >
12:00 Albirex Niigata (S) - DPMM FC 1:4 (0:3)
12:00 Geylang International - Young Lions 7:1 (2:0)
Slowakei > Relegation 2024 > Relegation  Slowakei >   Relegation 2024 > Relegation
16:30 MFK Zemplín Michalovce - FC Petržalka 2:0 (2:0)
Spanien > Primera División 2023/2024  Spanien >   Primera División 2023/2024 >
14:00 CA Osasuna - Villarreal CF 1:1 (1:0)
16:15 Real Sociedad - Atlético Madrid 0:2 (0:1)
18:30 Rayo Vallecano - Athletic Bilbao 0:1 (0:0)
18:30 UD Almería - Cádiz CF 6:1 (0:1)
21:00 Real Madrid - Real Betis 0:0 (0:0)
Spanien > Primera RFEF Grupo 1 2023/2024  Spanien >   Primera RFEF Grupo 1 2023/2024 >
19:00 CA Osasuna B - Real Sociedad B 1:2 (0:2)
19:00 CD Lugo - CE Sabadell 3:3 (1:1)
19:00 RC Celta B - FC Barcelona B 1:2 (1:0)
19:00 Deportivo La Coruña - Real Unión 3:1 (1:0)
19:00 CF Fuenlabrada - UE Cornellà 2:0 (2:0)
19:00 Gimnàstic de Tarragona - Rayo Majadahonda 1:0 (0:0)
19:00 CD Leonesa - Sestao River 0:1 (0:1)
19:00 SD Ponferradina - CD Teruel 1:1 (1:0)
19:00 SD Tarazona - SD Logroñés 0:2 (0:0)
19:00 Unionistas CF - CD Arenteiro 4:0 (1:0)
Spanien > Primera RFEF Grupo 2 2023/2024  Spanien >   Primera RFEF Grupo 2 2023/2024 >
19:00 Antequera CF - UD Melilla 3:0 (1:0)
19:00 Atlético Madrid B - Real Murcia 3:1 (2:1)
19:00 Atlético Baleares - Recreativo Granada 2:1 (2:0)
19:00 CD Alcoyano - CF Intercity 1:0 (1:0)
19:00 CD Castellón - Atlético Sanluqueño CF 0:1 (0:0)
19:00 Córdoba CF - Algeciras CF 1:0 (1:0)
19:00 Recreativo Huelva - UD Ibiza 1:0 (0:0)
19:00 Mérida AD - AD Ceuta FC 3:2 (1:2)
19:00 Real Madrid Castilla - Málaga CF 1:2 (1:1)
19:00 San Fernando CD - Linares Deportivo 2:1 (0:1)
Spanien > Frauen Primera División 2023/2024  Spanien >  Frauen Primera División 2023/2024 >
12:00 Sporting de Huelva - Granada CF 2:1 (1:0)
12:00 Levante UD - Villarreal CF 2:1 (2:0)
Südafrika > Premier Soccer League 2023/2024  Südafrika >   Premier Soccer League 2023/2024 >
15:00 AmaZulu FC - Golden Arrows 1:3 (0:1)
15:00 Cape Town Spurs - Kaizer Chiefs 2:0 (1:0)
15:00 Chippa United - Sekhukhune United 0:1 (0:0)
15:00 Mamelodi Sundowns - Cape Town City FC 0:1 (0:0)
15:00 Orlando Pirates - SuperSport United 1:1 (1:0)
15:00 Polokwane City FC - TS Galaxy 1:0 (1:0)
15:00 Richards Bay FC - Stellenbosch FC 2:1 (2:0)
15:00 Moroka Swallows - Royal AM 1:2 (1:1)
Südkorea > K League 1 2024  Südkorea >   K League 1 2024 >
07:00 Jeonbuk FC - Gimcheon Sangmu 0:0 (0:0)
09:30 Ulsan HD FC - Daejeon Hana Citizen 4:1 (1:0)
12:00 Incheon United - Gwangju FC 1:1 (0:0)
12:00 Pohang Steelers - FC Seoul 2:2 (1:1)
Südkorea > K League 2 2024  Südkorea >   K League 2 2024 >
12:00 Suwon Bluewings - Seoul E-Land FC 1:3 (1:0)
Tschechien > 1. fotbalová liga 2023/2024 Abstieg  Tschechien >   1. fotbalová liga 2023/2024 Abstieg >
18:00 Bohemians Praha 1905 - FK Pardubice 0:1 (0:0)
18:00 FK Jablonec - FC Zlín 1:0 (1:0)
18:00 MFK Karviná - Dynamo České Budějovice 1:0 (1:0)
Tschechien > 1. fotbalová liga 2023/2024 Platzierung > Finale  Tschechien >   1. fotbalová liga 2023/2024 Platzierung > Finale
18:00 FC Hradec Králové - FK Teplice 2:0 (0:0)
Tschechien > 2. fotbalová liga 2023/2024  Tschechien >   2. fotbalová liga 2023/2024 >
17:00 FK Dukla Praha - AC Sparta Praha B 6:0 (2:0)
17:00 FK Viagem Příbram - MFK Vyškov 2:0 (1:0)
17:00 Hanácká Slávia Kroměříž - FK MAS Táborsko 0:2 (0:1)
17:00 SK Líšeň - MFK Chrudim 1:2 (0:0)
17:00 Sigma Olomouc B - FK Varnsdorf 2:1 (0:1)
17:00 SFC Opava - Vysočina Jihlava 4:1 (1:1)
17:00 Viktoria Žižkov - 1. SK Prostějov 0:2 (0:0)
17:00 FC Sellier & Bellot Vlašim - Zbrojovka Brno 2:2 (1:1)
Tschechien > 3. fotbalová Liga 2023/2024 ČFL A  Tschechien >   3. fotbalová Liga 2023/2024 ČFL A >
10:15 FK Loko Vltavín - FK Motorlet Praha 1:1 (0:1)
Tschechien > 3. fotbalová Liga 2023/2024 ČFL B  Tschechien >   3. fotbalová Liga 2023/2024 ČFL B >
10:15 FK Jablonec B - Slovan Velvary 2:3 (2:2)
Tschechien > 3. fotbalová Liga 2023/2024 ČFL A  Tschechien >   3. fotbalová Liga 2023/2024 ČFL A >
10:30 Dynamo České Budějovice B - Viktoria Plzeň B 1:3 (1:2)
Tschechien > 3. fotbalová Liga 2023/2024 ČFL B  Tschechien >   3. fotbalová Liga 2023/2024 ČFL B >
10:30 FK Kolín - Chlumec nad Cidlinou 3:3 (0:2)
Tschechien > 3. fotbalová Liga 2023/2024 ČFL A  Tschechien >   3. fotbalová Liga 2023/2024 ČFL A >
14:30 FK Robstav - Slavia Karlovy Vary 1:1 (1:1)
Tschechien > 3. fotbalová Liga 2023/2024 ČFL B  Tschechien >   3. fotbalová Liga 2023/2024 ČFL B >
15:00 Baník Most - Souš - FK Přepeře 1:2 (1:0)
17:00 Sokol Živanice - SK Zápy 1:0 (0:0)
Tschechien > 3. fotbalová Liga 2023/2024 MSFL  Tschechien >   3. fotbalová Liga 2023/2024 MSFL >
10:15 FK Třinec - 1. SC Znojmo 2:1
17:00 FC Slovan Rosice - FC Zlínsko 1:2
17:00 FK Hodonín - TJ Tatran Bohunice 1:3
17:00 1. BFK Frýdlant - FK Blansko 5:1
Tschechien > Frauen 1. liga žen 2023/2024 Relegation  Tschechien >  Frauen 1. liga žen 2023/2024 Relegation >
13:15 Viktoria Plzeň - Baník Ostrava 1:0 (0:0)
Tschechien > Frauen 1. liga žen 2023/2024 Championship  Tschechien >  Frauen 1. liga žen 2023/2024 Championship >
14:00 Slavia Praha - 1. FC Slovácko 2:0 (1:0)
Tschechien > Frauen 1. liga žen 2023/2024 Relegation  Tschechien >  Frauen 1. liga žen 2023/2024 Relegation >
14:00 FK Pardubice - Lokomotiva Brno H.H. 2:1 (1:0)
Tschechien > Frauen 2. liga žen 2023/2024 Relegation  Tschechien >  Frauen 2. liga žen 2023/2024 Relegation >
11:00 Prague Raptors FC - FC Hradec Králové 2:3 (0:1)
Tschechien > Frauen 2. liga žen 2023/2024 Promotion  Tschechien >  Frauen 2. liga žen 2023/2024 Promotion >
11:00 SK Líšeň - Sigma Olomouc 1:2 (1:1)
13:00 AC Sparta Praha B - FC Praha 1:4 (0:3)
Tschechien > A-Junioren I. CLD 2023/2024  Tschechien >  A-Junioren I. CLD 2023/2024 >
11:00 Sigma Olomouc - FC Zlín 2:1 (0:1)
11:00 Viktoria Plzeň - Vysočina Jihlava 7:0 (3:0)
11:00 AC Sparta Praha - FK Pardubice 2:1 (0:1)
13:00 1. FC Slovácko - Dynamo České Budějovice 3:6 (3:3)
13:00 MFK Karviná - FK Dukla Praha 3:1 (1:1)
13:15 Banik Ostrava - FK Mladá Boleslav 2:3 (2:1)
Tschechien > B-Junioren I. CLD 2023/2024  Tschechien >  B-Junioren I. CLD 2023/2024 >
13:15 Sigma Olomouc - FC Zlín 2:1 (1:1)
13:15 Viktoria Plzeň - Vysočina Jihlava 4:2 (1:1)
13:15 AC Sparta Praha - FK Pardubice 1:2 (0:1)
15:15 1. FC Slovácko - Dynamo České Budějovice 1:4 (1:2)
15:15 MFK Karviná - FK Dukla Praha 1:2 (1:1)
15:30 Banik Ostrava - FK Mladá Boleslav 3:1 (1:1)
Tschechien > C-Junioren ČLŽ 2023/2024  Tschechien >  C-Junioren ČLŽ 2023/2024 >
10:00 Bohemians Praha 1905 - Meteor Praha VIII 2:0 (0:0)
10:00 Slovan Liberec - FK Mladá Boleslav 4:4 (3:2)
10:00 RMSK Nový Bydžov - AC Sparta Praha 1:4 (0:1)
10:00 Football Talent Academy - FK Ústí nad Labem 0:6 (0:3)
10:00 FK Pardubice - Slavia Praha 0:1 (0:1)
11:00 FK Jablonec - Viktoria Plzeň 1:4 (1:3)
11:00 FC Hradec Králové - Dynamo České Budějovice 2:5 (1:2)
Tschechien > C-Junioren ČLŽ (U14) 2023/2024  Tschechien >  C-Junioren ČLŽ (U14) 2023/2024 >
12:00 Football Talent Academy II (U14) - FK Ústí nad Labem II (U14) 8:3 (3:2)
12:00 FK Pardubice II (U14) - Slavia Praha II (U14) 2:1 (1:1)
12:00 RMSK Nový Bydžov II (U14) - AC Sparta Praha II (U14) 7:3 (5:1)
12:00 Slovan Liberec II (U14) - FK Mladá Boleslav II (U14) 3:5 (2:0)
12:00 Bohemians Praha 1905 II (U14) - Meteor Praha VIII II (U14) 2:0 (1:0)
13:00 FK Jablonec II (U14) - Viktoria Plzeň II (U14) 0:2 (0:0)
13:00 FC Hradec Králové II (U14) - Dynamo České Budějovice II (U14) 0:3 (0:2)
Tunesien > Ligue 1 2023/2024 Playoff  Tunesien >   Ligue 1 2023/2024 Playoff >
16:30 Étoile du Sahel - Stade Tunisien 0:0 (0:0)
Türkei > SüperLig 2023/2024  Türkei >   SüperLig 2023/2024 >
15:00 Fatih Karagümrük - Samsunspor 3:1 (1:0)
18:00 Sivasspor - Kayserispor 2:1 (1:1)
Ukraine > Premyer Liga 2023/2024  Ukraine >   Premyer Liga 2023/2024 >
14:30 Kryvbas Kryvyi Rih - FC Mynai 3:0 (2:0)
14:30 Metalist 1925 Kharkiv - NK Veres 1:2 (0:1)
14:30 FK Obolon - FK Oleksandriya 0:3 (0:1)
14:30 Rukh Lviv - Dinamo Kiev 1:2 (0:0)
14:30 Zorya Lugansk - Kolos Kovalivka 0:1 (0:0)
14:30 Chernomorets Odessa - SK Dnipro-1 0:2 (0:1)
14:30 Polissya Zhytomyr - Shakhtar Donetsk 2:0 (2:0)
Uruguay > Primera División 2024 Apertura  Uruguay >   Primera División 2024 Apertura >
17:30 Miramar Misiones - Montevideo Wanderers 2:0 (1:0)
20:00 Liverpool - Rampla Juniors 1:2 (1:1)
23:00 Nacional - Danubio 1:0 (0:0)
Uruguay > Segunda División 2024 Fase Regular  Uruguay >   Segunda División 2024 Fase Regular >
15:00 Juventud de Las Piedras - La Luz 2:1 (1:0)
21:45 Oriental - Rentistas 0:2 (0:1)
USA > USL Championship 2024  USA >   USL Championship 2024 >
01:30 Charleston Battery - El Paso Locomotive 1:2 (0:0)
01:30 Hartford Athletic - Monterey Bay FC 2:1 (1:1)
02:30 FC Tulsa - Oakland Roots 0:1 (0:1)
22:00 Rhode Island FC - Louisville City FC 0:0 (0:0)
USA > MLS Next Pro 2024  USA >   MLS Next Pro 2024 >
01:00 Chicago Fire 2 - Columbus Crew 2 2:1 (1:1)
03:00 Austin FC II - Los Angeles FC 2 1:2 (0:0)
03:00 North Texas SC - Real Monarchs SLC 2:1 (1:1)
USA > Frauen National Women's Soccer League 2024  USA >  Frauen National Women's Soccer League 2024 >
01:00 Orlando Pride - Portland Thorns 2:1 (2:0)
01:30 Washington Spirit - Seattle Reign 3:2 (3:1)
02:00 Houston Dash - NC Courage 3:0 (1:0)
04:00 Bay FC - NJ/NY Gotham FC 0:2 (0:2)
Usbekistan > Super League 2024  Usbekistan >   Super League 2024 >
16:00 FC Nasaf - Dinamo Samarqand 1:1 (1:0)
16:00 Pakhtakor Tashkent - Qizilqum Zarafshon 1:1 (0:1)
VA Emirate > UAE Arabian Gulf League 2023/2024  VA Emirate >   UAE Arabian Gulf League 2023/2024 >
15:15 Ittihad Kalba SCC - Baniyas SC 0:0 (0:0)
Venezuela > Primera División 2024 Apertura Playoffs > Gruppe A  Venezuela >   Primera División 2024 Apertura Playoffs > Gruppe A
23:30 Inter de Barinas - Metropolitanos FC 2:2 (1:2)
Vietnam > V.League 1 2023/2024  Vietnam >   V.League 1 2023/2024 >
12:00 Quảng Nam FC - Hà Nội FC 0:3 (0:2)
14:15 Hồ Chí Minh City - Hoàng Anh Gia Lai 4:1 (1:1)