. .
FIFA > U17 Freundschaft 2024 > September FIFA >   U17 Freundschaft 2024 > September
Estland - Schweden -:-
AFC > U20 Asian Cup Qual. 2024 > Gruppe A AFC >   U20 Asian Cup Qual. 2024 > Gruppe A
11:00 Bhutan - Bangladesch -:-
14:00 Vietnam - Syrien -:-
AFC > U20 Asian Cup Qual. 2024 > Gruppe B AFC >   U20 Asian Cup Qual. 2024 > Gruppe B
Kambodscha - Taiwan -:-
Usbekistan - Bahrain -:-
AFC > U20 Asian Cup Qual. 2024 > Gruppe C AFC >   U20 Asian Cup Qual. 2024 > Gruppe C
Kuwait - VA Emirate -:-
Südkorea - Libanon -:-
AFC > U20 Asian Cup Qual. 2024 > Gruppe D AFC >   U20 Asian Cup Qual. 2024 > Gruppe D
15:00 Afghanistan - Palästina -:-
19:00 Australien - Saudi-Arabien -:-
AFC > U20 Asian Cup Qual. 2024 > Gruppe E AFC >   U20 Asian Cup Qual. 2024 > Gruppe E
Sri Lanka - Malaysia -:-
Tadschikistan - Oman -:-
AFC > U20 Asian Cup Qual. 2024 > Gruppe F AFC >   U20 Asian Cup Qual. 2024 > Gruppe F
Indonesien - Jemen -:-
Timor-Leste - Malediven -:-
AFC > U20 Asian Cup Qual. 2024 > Gruppe G AFC >   U20 Asian Cup Qual. 2024 > Gruppe G
Iran - Mongolei -:-
Indien - Laos -:-
AFC > U20 Asian Cup Qual. 2024 > Gruppe H AFC >   U20 Asian Cup Qual. 2024 > Gruppe H
Irak - Thailand -:-
Philippinen - Brunei -:-
AFC > U20 Asian Cup Qual. 2024 > Gruppe I AFC >   U20 Asian Cup Qual. 2024 > Gruppe I
Japan - Kirgisistan -:-
Myanmar - Turkmenistan -:-
AFC > U20 Asian Cup Qual. 2024 > Gruppe J AFC >   U20 Asian Cup Qual. 2024 > Gruppe J
Jordanien - Katar -:-
Singapur - Hongkong -:-
Andorra > 1a Divisió 2024/2025  Andorra >   1a Divisió 2024/2025 >
Atlétic Escaldes - FS La Massana -:-
Penya Encarnada - CF Esperança d'Andorra -:-
Inter Club d'Escaldes - FC Santa Coloma -:-
FC Rànger’s - FC Ordino -:-
FC Pas de la Casa - UE Santa Coloma -:-
Argentinien > Primera División 2024  Argentinien >   Primera División 2024 >
Central Córdoba SdE - Barracas Central -:-
Independiente Rivadavia - Instituto de Córdoba -:-
San Lorenzo - Banfield -:-
Estudiantes - Defensa y Justicia -:-
Rosario Central - Vélez Sarsfield -:-
Racing Club - Platense -:-
River Plate - Talleres de Córdoba -:-
Belgrano de Córdoba - Boca Juniors -:-
Argentinos Juniors - Atlético Tucumán -:-
Tigre - Independiente -:-
Deportivo Riestra - Newell's Old Boys -:-
Lanús - Gimnasia de La Plata -:-
Godoy Cruz - Huracán -:-
Sarmiento de Junín - Unión de Santa Fe -:-
Brasilien > Série A 2024  Brasilien >   Série A 2024 >
Atlético Goianiense - Fluminense RJ -:-
Bahia - BA - Criciúma - SC -:-
Botafogo - RJ - Grêmio Porto Alegre -:-
Cruzeiro - Vasco da Gama - RJ -:-
Flamengo RJ - Athletico Paranaense -:-
Fortaleza - CE - Cuiabá - MT -:-
Internacional - Vitória - BA -:-
Juventude - RS - Red Bull Bragantino -:-
Palmeiras - Atlético Mineiro -:-
São Paulo FC - Corinthians SP -:-
Brasilien > Frauen Campeonato Paulista 2024  Brasilien >  Frauen Campeonato Paulista 2024 >
16:00 Corinthians - SP - São José - SP -:-
16:00 Ferroviária - SP - Taubaté - SP -:-
16:00 Palmeiras - Red Bull Bragantino -:-
16:00 Realidade Jovem - SP - Santos FC -:-
16:00 São Paulo FC - Pinda Ferroviária - SP -:-
Chile > Primera División 2024  Chile >   Primera División 2024 >
Audax Italiano - O'Higgins -:-
Colo-Colo - Cobresal -:-
Copiapó - Palestino -:-
Deportes Iquique - Universidad de Chile -:-
Everton - Cobreloa -:-
Huachipato - Coquimbo Unido -:-
Ñublense - Unión La Calera -:-
Universidad Católica - Unión Española -:-
Chile > Primera B 2024  Chile >   Primera B 2024 >
Antofagasta - Barnechea -:-
Deportes Temuco - Universidad de Concepción -:-
La Serena - Recoleta -:-
Limache - CD Magallanes -:-
Rangers - Santa Cruz -:-
Santiago Morning - Unión San Felipe -:-
Santiago Wanderers - San Marcos -:-
San Luis - Curicó Unido -:-
China > Super League 2024  China >   Super League 2024 >
13:35 Chengdu Rongcheng - Meizhou Hakka -:-
13:35 Tianjin Jinmen Tiger - Cangzhou Mighty Lions -:-
14:00 Wuhan Three Towns - Henan FC -:-
China > League One 2024  China >   League One 2024 >
13:30 Foshan Nanshi - Shijiazhuang Gongfu FC -:-
13:30 Qingdao Red Lions - Guangzhou FC -:-
13:30 Shanghai Jiading Huilong - Wuxi Wugou -:-
Costa Rica > Primera División 2024/2025 Apertura  Costa Rica >   Primera División 2024/2025 Apertura >
Santos de Guápiles - Municipal Liberia -:-
CS Cartaginés - AD Guanacasteca -:-
Santa Ana - AD San Carlos -:-
Deportivo Saprissa - CS Herediano -:-
Sporting FC - Puntarenas FC -:-
Municipal Pérez Zeledón - LD Alajuelense -:-
Dänemark > Superliga 2024/2025  Dänemark >   Superliga 2024/2025 >
Aarhus GF - Randers FC -:-
FC Midtjylland - Viborg FF -:-
Lyngby BK - Silkeborg IF -:-
Aalborg BK - SønderjyskE -:-
FC Nordsjælland - Brøndby IF -:-
Vejle BK - FC København -:-
Dänemark > 1. Division 2024/2025  Dänemark >   1. Division 2024/2025 >
Esbjerg fB - Hillerød GI -:-
Kolding IF - Odense BK -:-
FC Roskilde - HB Køge -:-
FC Fredericia - B.93 København -:-
AC Horsens - Hobro IK -:-
Vendsyssel FF - Hvidovre IF -:-
Dänemark > Frauen Elitedivisionen 2024/2025  Dänemark >  Frauen Elitedivisionen 2024/2025 >
Odense Q - Kolding IF -:-
AGF Fodbold - FC Nordsjælland -:-
HB Køge - Fortuna Hjørring -:-
Brøndby IF - B.93 København -:-
Dänemark > A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2024/2025  Dänemark >  A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2024/2025 >
12:00 IF Lyseng - FC Helsingør -:-
14:30 AC Amager Academy - FC Roskilde -:-
Dänemark > B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2024/2025  Dänemark >  B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2024/2025 >
12:00 AC Amager Academy - FC Roskilde -:-
14:15 IF Lyseng - FC Helsingør -:-
Deutschland > Bundesliga 2024/2025  Deutschland >   Bundesliga 2024/2025 >
15:30 Holstein Kiel - Eintracht Frankfurt -:-
17:30 1899 Hoffenheim - Werder Bremen -:-
Deutschland > 2. Bundesliga 2024/2025  Deutschland >   2. Bundesliga 2024/2025 >
13:30 1. FC Köln - Karlsruher SC -:-
13:30 Hannover 96 - 1. FC Nürnberg -:-
13:30 Hertha BSC - SV 07 Elversberg -:-
Deutschland > Regionalliga Nord 2024/2025  Deutschland >   Regionalliga Nord 2024/2025 >
13:30 FC Teutonia 05 - SSV Jeddeloh II -:-
14:00 Eintracht Norderstedt - VfB Lübeck -:-
14:00 SV Todesfelde - FC St. Pauli II -:-
14:00 1. FC Phönix Lübeck - Bremer SV -:-
15:00 VfB Oldenburg - Holstein Kiel II -:-
Deutschland > Regionalliga Nordost 2024/2025  Deutschland >   Regionalliga Nordost 2024/2025 >
SV Babelsberg 03 - FC Eilenburg -:-
FC Carl Zeiss Jena - FC Viktoria 1889 Berlin -:-
FSV Zwickau - Hallescher FC -:-
Hertha BSC II - FSV 63 Luckenwalde -:-
Greifswalder FC - Chemnitzer FC -:-
Hertha Zehlendorf - VFC Plauen -:-
BFC Dynamo - Rot-Weiß Erfurt -:-
BSG Chemie Leipzig - VSG Altglienicke -:-
ZFC Meuselwitz - 1. FC Lok Leipzig -:-
Deutschland > Bremenliga 2024/2025  Deutschland >   Bremenliga 2024/2025 >
11:00 ESC Geestemünde - OSC Bremerhaven -:-
13:30 TV Eiche Horn - Werder Bremen III -:-
15:00 SV Hemelingen - Habenhauser FV -:-
Deutschland > Hessenliga 2024/2025  Deutschland >   Hessenliga 2024/2025 >
14:30 TuS Hornau - Türk Gücü Friedberg -:-
14:30 SV Unter-Flockenbach - FC Eddersheim -:-
15:00 SC 1960 Hanau - TSV Steinbach II -:-
15:00 FSV Wolfhagen - FC Hanau 93 -:-
15:30 Rot-Weiß Walldorf - VfB Marburg -:-
Deutschland > Oberliga Niedersachsen 2024/2025  Deutschland >   Oberliga Niedersachsen 2024/2025 >
15:00 HSC Hannover - U.S.I. Lupo-Martini -:-
15:00 SV Wilhelmshaven - SV Meppen II -:-
15:00 VfV Hildesheim - FC Verden 04 -:-
15:00 SSV Vorsfelde - Germania Egestorf/Langreder -:-
15:00 SC Spelle-Venhaus - Heeslinger SC -:-
Deutschland > Oberliga Baden-Württemberg 2024/2025  Deutschland >   Oberliga Baden-Württemberg 2024/2025 >
14:00 FC 08 Villingen II - TSG Balingen -:-
Deutschland > Oberliga Hamburg 2024/2025  Deutschland >   Oberliga Hamburg 2024/2025 >
10:45 Uhlenhorster SC Paloma - ETSV Hamburg -:-
13:30 FC Alsterbrüder - Victoria Hamburg -:-
14:00 TSV Buchholz 08 - Niendorfer TSV -:-
15:00 TSV Sasel - Altona 93 -:-
Deutschland > Oberliga Mittelrhein 2024/2025  Deutschland >   Oberliga Mittelrhein 2024/2025 >
15:00 Bonner SC - Fortuna Köln II -:-
15:00 Siegburger SV 04 - Teutonia Weiden -:-
15:00 SV Bergisch Gladbach 09 - FC Hennef 05 -:-
15:15 FV Bonn-Endenich - FC Wegberg-Beeck -:-
15:15 FC Hürth - TuS Königsdorf -:-
15:15 SpVg Frechen 20 - SpVg. Porz -:-
15:30 FC Pesch 1956 - SSV Merten -:-
15:30 VfL 08 Vichttal - Union Schafhausen -:-
Deutschland > Oberliga Niederrhein 2024/2025  Deutschland >   Oberliga Niederrhein 2024/2025 >
15:00 SpVg Schonnebeck - Mülheimer FC 97 -:-
15:00 Sportfreunde Baumberg - Schwarz-Weiß Essen -:-
15:00 Sportfreunde Niederwenigern - TVD Velbert -:-
15:00 TSV Meerbusch - Germania Ratingen 04/19 -:-
15:00 SV Sonsbeck - 1. FC Monheim -:-
15:15 SC Union Nettetal - VfB Homberg -:-
15:30 FC Büderich 02 - SV Biemenhorst -:-
15:30 VfB 03 Hilden - SC St. Tönis 11/20 -:-
Deutschland > Oberliga NOFV-Nord 2024/2025  Deutschland >   Oberliga NOFV-Nord 2024/2025 >
12:00 TuS Makkabi Berlin - Hansa Rostock II -:-
14:00 SV Tasmania Berlin - Berliner AK 07 -:-
14:00 Eintracht Mahlsdorf - SC Staaken -:-
Deutschland > Oberliga NOFV-Süd 2024/2025  Deutschland >   Oberliga NOFV-Süd 2024/2025 >
14:00 Einheit Wernigerode - BSG Wismut Gera -:-
14:00 VfL Halle 96 - VfB Auerbach -:-
Deutschland > Oberliga Westfalen 2024/2025  Deutschland >   Oberliga Westfalen 2024/2025 >
15:00 Viktoria Clarholz - SV Schermbeck -:-
15:00 TuS Bövinghausen - SC Verl II -:-
15:00 Rot Weiss Ahlen - Preußen Münster II -:-
15:00 SV Lippstadt 08 - SpVgg Erkenschwick -:-
15:00 VfL Bochum II - Westfalia Rhynern -:-
15:00 FCE Rheine - Sportfreunde Siegen -:-
15:00 ASC 09 Dortmund - TuS Ennepetal -:-
15:00 SG Wattenscheid 09 - SpVgg Vreden -:-
15:00 SG Finnentrop/Bamenohl - Concordia Wiemelhausen -:-
Deutschland > Schleswig-Holstein-Liga 2024/2025  Deutschland >   Schleswig-Holstein-Liga 2024/2025 >
14:00 VfR Neumünster - SpVg Eidertal Molfsee -:-
14:00 SV Eichede - Heider SV -:-
15:00 Eckernförder SV - TSB Flensburg -:-
Deutschland > Frauen 2. Bundesliga 2024/2025  Deutschland >  Frauen 2. Bundesliga 2024/2025 >
1. FC Union Berlin - Bayern München II -:-
SC Freiburg II - SV 67 Weinberg -:-
FSV Gütersloh 2009 - Eintracht Frankfurt II -:-
Hamburger SV - VfL Bochum -:-
FC Ingolstadt 04 - SG 99 Andernach -:-
SV Meppen - SC Sand -:-
1. FC Nürnberg - Bor. Mönchengladbach -:-
Deutschland > A-Junioren DFB-Nachwuchsliga 2024/2025 Vorrunde > Gruppe A  Deutschland >  A-Junioren DFB-Nachwuchsliga 2024/2025 Vorrunde > Gruppe A
11:00 VfB Stuttgart - 1. FC Heidenheim 1846 -:-
11:00 1. FC Saarbrücken - SC Freiburg -:-
11:00 1899 Hoffenheim - SV 07 Elversberg -:-
11:00 SV Sandhausen - Stuttgarter Kickers -:-
Deutschland > A-Junioren DFB-Nachwuchsliga 2024/2025 Vorrunde > Gruppe B  Deutschland >  A-Junioren DFB-Nachwuchsliga 2024/2025 Vorrunde > Gruppe B
11:00 Holstein Kiel - FC St. Pauli -:-
11:00 Hansa Rostock - Hamburger SV -:-
11:00 1. FC Magdeburg - Berliner AK 07 -:-
11:00 1. FC Union Berlin - VfL Wolfsburg -:-
Deutschland > A-Junioren DFB-Nachwuchsliga 2024/2025 Vorrunde > Gruppe C  Deutschland >  A-Junioren DFB-Nachwuchsliga 2024/2025 Vorrunde > Gruppe C
11:00 Rot-Weiss Essen - Borussia Dortmund -:-
11:00 FC Schalke 04 - Fortuna Düsseldorf -:-
11:00 MSV Duisburg - SV Meppen -:-
11:00 Preußen Münster - TSV Meerbusch -:-
Deutschland > A-Junioren DFB-Nachwuchsliga 2024/2025 Vorrunde > Gruppe D  Deutschland >  A-Junioren DFB-Nachwuchsliga 2024/2025 Vorrunde > Gruppe D
11:00 SV Darmstadt 98 - 1. FC Nürnberg -:-
11:00 Karlsruher SC - Eintracht Frankfurt -:-
11:00 TSV Schott Mainz - FSV Frankfurt -:-
11:00 1. FSV Mainz 05 - Kickers Offenbach -:-
Deutschland > A-Junioren DFB-Nachwuchsliga 2024/2025 Vorrunde > Gruppe E  Deutschland >  A-Junioren DFB-Nachwuchsliga 2024/2025 Vorrunde > Gruppe E
11:00 VfL Osnabrück - Rot-Weiß Erfurt -:-
11:00 Eintracht Braunschweig - SC Paderborn 07 -:-
11:00 Hannover 96 - VfL Bochum -:-
11:00 Arminia Bielefeld - Werder Bremen -:-
Deutschland > A-Junioren DFB-Nachwuchsliga 2024/2025 Vorrunde > Gruppe F  Deutschland >  A-Junioren DFB-Nachwuchsliga 2024/2025 Vorrunde > Gruppe F
11:00 1. FC Kaiserslautern - 1. FC Köln -:-
11:00 Viktoria Köln - Alemannia Aachen -:-
11:00 Bor. Mönchengladbach - FC Hennef 05 -:-
11:00 Bayer Leverkusen - SV Wehen Wiesbaden -:-
Deutschland > A-Junioren DFB-Nachwuchsliga 2024/2025 Vorrunde > Gruppe G  Deutschland >  A-Junioren DFB-Nachwuchsliga 2024/2025 Vorrunde > Gruppe G
11:00 FC Ingolstadt 04 - FC Augsburg -:-
11:00 SpVgg Greuther Fürth - Bayern München -:-
11:00 SpVgg Unterhaching - Jahn Regensburg -:-
11:00 SSV Ulm 1846 - TSV 1860 München -:-
Deutschland > A-Junioren DFB-Nachwuchsliga 2024/2025 Vorrunde > Gruppe H  Deutschland >  A-Junioren DFB-Nachwuchsliga 2024/2025 Vorrunde > Gruppe H
11:00 Energie Cottbus - Chemnitzer FC -:-
11:00 Hallescher FC - FC Carl Zeiss Jena -:-
11:00 Hertha BSC - Erzgebirge Aue -:-
11:00 Dynamo Dresden - RB Leipzig -:-
Deutschland > B-Junioren DFB-Nachwuchsliga 2024/2025 Vorrunde > Gruppe A  Deutschland >  B-Junioren DFB-Nachwuchsliga 2024/2025 Vorrunde > Gruppe A
11:00 SC Freiburg - SV 07 Elversberg -:-
11:00 1. FC Saarbrücken - Waldhof Mannheim -:-
11:00 Stuttgarter Kickers - 1899 Hoffenheim -:-
11:00 SV Sandhausen - VfB Stuttgart -:-
Deutschland > B-Junioren DFB-Nachwuchsliga 2024/2025 Vorrunde > Gruppe B  Deutschland >  B-Junioren DFB-Nachwuchsliga 2024/2025 Vorrunde > Gruppe B
11:00 SC Paderborn 07 - Arminia Bielefeld -:-
11:00 Hannover 96 - Borussia Dortmund -:-
11:00 SV Meppen - Preußen Münster -:-
11:00 Werder Bremen - VfL Osnabrück -:-
Deutschland > B-Junioren DFB-Nachwuchsliga 2024/2025 Vorrunde > Gruppe C  Deutschland >  B-Junioren DFB-Nachwuchsliga 2024/2025 Vorrunde > Gruppe C
11:00 FC Carl Zeiss Jena - Eintracht Frankfurt -:-
11:00 Kickers Offenbach - Karlsruher SC -:-
11:00 1. FC Nürnberg - SpVgg Greuther Fürth -:-
11:00 Rot-Weiß Erfurt - SV Darmstadt 98 -:-
Deutschland > B-Junioren DFB-Nachwuchsliga 2024/2025 Vorrunde > Gruppe D  Deutschland >  B-Junioren DFB-Nachwuchsliga 2024/2025 Vorrunde > Gruppe D
11:00 FC St. Pauli - Eintracht Braunschweig -:-
11:00 Hertha BSC - Hansa Rostock -:-
11:00 Hamburger SV - Holstein Kiel -:-
11:00 1. FC Union Berlin - Niendorfer TSV -:-
Deutschland > B-Junioren DFB-Nachwuchsliga 2024/2025 Vorrunde > Gruppe E  Deutschland >  B-Junioren DFB-Nachwuchsliga 2024/2025 Vorrunde > Gruppe E
11:00 RB Leipzig - 1. FC Magdeburg -:-
11:00 Dynamo Dresden - Chemnitzer FC -:-
11:00 Energie Cottbus - Erzgebirge Aue -:-
11:00 VfL Wolfsburg - Hallescher FC -:-
Deutschland > B-Junioren DFB-Nachwuchsliga 2024/2025 Vorrunde > Gruppe F  Deutschland >  B-Junioren DFB-Nachwuchsliga 2024/2025 Vorrunde > Gruppe F
11:00 1. FC Heidenheim 1846 - FC Augsburg -:-
11:00 Jahn Regensburg - FC Ingolstadt 04 -:-
11:00 Bayern München - SpVgg Unterhaching -:-
11:00 TSV 1860 München - SSV Ulm 1846 -:-
Deutschland > B-Junioren DFB-Nachwuchsliga 2024/2025 Vorrunde > Gruppe G  Deutschland >  B-Junioren DFB-Nachwuchsliga 2024/2025 Vorrunde > Gruppe G
11:00 Bayer Leverkusen - 1. FC Kaiserslautern -:-
11:00 Alemannia Aachen - 1. FSV Mainz 05 -:-
11:00 Viktoria Köln - FSV Frankfurt -:-
11:00 1. FC Köln - SV Wehen Wiesbaden -:-
Deutschland > B-Junioren DFB-Nachwuchsliga 2024/2025 Vorrunde > Gruppe H  Deutschland >  B-Junioren DFB-Nachwuchsliga 2024/2025 Vorrunde > Gruppe H
11:00 Bor. Mönchengladbach - FC Schalke 04 -:-
11:00 Rot-Weiss Essen - MSV Duisburg -:-
11:00 Wuppertaler SV - Rot-Weiß Oberhausen -:-
11:00 Fortuna Düsseldorf - VfL Bochum -:-
Ecuador > Serie A 2024 Segunda Etapa  Ecuador >   Serie A 2024 Segunda Etapa >
Cumbayá - Emelec -:-
Delfín SC - LDU Quito -:-
Independiente del Valle - Universidad Catolica -:-
Imbabura - El Nacional -:-
Orense SC - Macará -:-
Técnico Universitario - Mushuc Runa -:-
Aucas - Deportivo Cuenca -:-
Barcelona - Libertad de Loja -:-
England > Premier League 2024/2025  England >   Premier League 2024/2025 >
15:00 Ipswich Town - Aston Villa -:-
17:30 Manchester United - Tottenham Hotspur -:-
England > Championship 2024/2025  England >   Championship 2024/2025 >
16:00 Swansea City - Bristol City -:-
Estland > Meistriliiga 2024  Estland >   Meistriliiga 2024 >
13:30 FC Flora - Pärnu JK Vaprus -:-
15:40 JK Narva Trans - Paide Linnameeskond -:-
Färöer > Effodeildin 2024  Färöer >   Effodeildin 2024 >
07 Vestur - KÍ Klaksvík -:-
B36 Tórshavn - HB Tórshavn -:-
Frankreich > Ligue 1 2024/2025  Frankreich >   Ligue 1 2024/2025 >
RC Strasbourg - Olympique Marseille -:-
Paris Saint-Germain - Stade Rennais -:-
AJ Auxerre - Stade Brestois -:-
RC Lens - OGC Nice -:-
FC Nantes - AS Saint-Étienne -:-
Havre AC - Lille OSC -:-
Toulouse FC - Olympique Lyon -:-
AS Monaco - Montpellier HSC -:-
Angers SCO - Stade Reims -:-
Guatemala > Liga Nacional 2024/2025 Apertura  Guatemala >   Liga Nacional 2024/2025 Apertura >
Comunicaciones - CSD Municipal -:-
Deportivo Xinabajul - Deportivo Marquense -:-
Deportivo Guastatoya - Achuapa -:-
Cobán Imperial - Xelaju MC -:-
Antigua GFC - Deportivo Mixco -:-
Juventud Pinulteca - Deportivo Malacateco -:-
Italien > Serie A 2024/2025  Italien >   Serie A 2024/2025 >
Bologna FC - Atalanta -:-
Calcio Como - Hellas Verona -:-
Empoli FC - ACF Fiorentina -:-
Genoa CFC - Juventus -:-
AC Milan - US Lecce -:-
SSC Napoli - AC Monza -:-
Parma Calcio 1913 - Cagliari Calcio -:-
AS Roma - Venezia FC -:-
Torino FC - Lazio Roma -:-
Udinese Calcio - Inter -:-
Italien > Serie C Girone A 2024/2025  Italien >   Serie C Girone A 2024/2025 >
ASC Alcione - Novara Calcio -:-
Giana Erminio - Clodiense SSD -:-
Vicenza Virtus - FeralpiSalò -:-
AC Lumezzane - Arzignano Valchiampo -:-
US Pergolettese - Caldiero Terme -:-
Aurora Pro Patria - Calcio Padova -:-
Pro Vercelli - Calcio Lecco 1912 -:-
AC Renate - UC AlbinoLeffe -:-
Trento Calcio 1921 - US Triestina -:-
Virtus Verona - Atalanta II -:-
Italien > Serie C Girone B 2024/2025  Italien >   Serie C Girone B 2024/2025 >
US Arezzo - Ternana Calcio -:-
Ascoli Calcio - AC Rimini -:-
AS Gubbio - SEF Torres 1903 -:-
FC Legnago Salus - ASD Pineto Calcio -:-
Lucchese - AC Milan II -:-
Delfino Pescara - AC Carpi -:-
US Pianese - USD Sestri Levante -:-
US Pontedera - Campobasso -:-
SPAL 2013 Ferrara - Virtus Entella -:-
Vis Pesaro - AC Perugia Calcio -:-
Italien > Serie C Girone C 2024/2025  Italien >   Serie C Girone C 2024/2025 >
Audace Cerignola - Casertana FC -:-
US Avellino - Foggia Calcio -:-
AZ Picerno - ACR Messina -:-
Benevento Calcio - Juventus II -:-
Calcio Catania - SS Monopoli 1966 -:-
Cavese - Latina Calcio -:-
Giugliano - Team Altamura -:-
Potenza - FC Crotone -:-
Taranto FC - Sorrento Calcio -:-
Trapani Calcio - FC Turris -:-
Japan > J2 League 2024  Japan >   J2 League 2024 >
Blaublitz Akita - Tokushima Vortis -:-
Ehime FC - JEF United Chiba -:-
Fagiano Okayama - V-Varen Nagasaki -:-
Iwaki FC - Tochigi SC -:-
Renofa Yamaguchi - Vegalta Sendai -:-
Thespakusatsu Gunma - Roasso Kumamoto -:-
Japan > J3 League 2024  Japan >   J3 League 2024 >
Azul Claro Numazu - Yokohama S&CC -:-
Fukushima United - AC Nagano Parceiro -:-
Iwate Grulla Morioka - Giravanz Kitakyushu -:-
Matsumoto Yamaga - Nara Club -:-
Tegevajaro Miyazaki - Gainare Tottori -:-
Kataller Toyama - Kamatamare Sanuki -:-
Japan > Japan Football League 2024  Japan >   Japan Football League 2024 >
06:00 ReinMeer Aomori - Okinawa SV -:-
06:00 Yokogawa Musashino FC - Briobecca Urayasu -:-
07:00 Verspah Oita - Reilac Shiga -:-
08:00 Atletico Suzuka - Kochi United -:-
Japan > U18 Premier League 2024 West  Japan >  U18 Premier League 2024 West >
04:00 Nagoya Grampus - Sanfrecce Hiroshima -:-
04:00 Otsu High School - Teikyo Nagaoka High School -:-
Japan > U18 Premier League 2024 East  Japan >  U18 Premier League 2024 East >
04:00 Maebashi Ikuei High School - Yokohama FC -:-
04:00 Omiya Ardija - Aomori Yamada High School -:-
Japan > U18 Premier League 2024 West  Japan >  U18 Premier League 2024 West >
06:00 Kagoshima Josai High School - Fagiano Okayama -:-
Japan > U18 Premier League 2024 East  Japan >  U18 Premier League 2024 East >
07:00 FC Tokyo - Shoshi High School -:-
09:00 Kashiwa Reysol - Ichiritsu Funabashi High School -:-
09:00 Kawasaki Frontale - Ryutsu Keizai University -:-
Kanada > Premier League 2024  Kanada >   Premier League 2024 >
01:00 Cavalry FC - Vancouver FC -:-
20:00 Atlético Ottawa - HFX Wanderers -:-
Kolumbien > Primera A 2024 Clausura  Kolumbien >   Primera A 2024 Clausura >
Patriotas FC - Deportivo Cali -:-
La Equidad - Atlético Bucaramanga -:-
Águilas Doradas - Deportivo Pereira -:-
Jaguares de Córdoba - Atlético Junior -:-
Deportivo Pasto - Alianza FC -:-
Deportes Tolima - Santa Fe -:-
Atlético Nacional - Boyacá Chicó -:-
América de Cali - Fortaleza FC -:-
Once Caldas - Independiente Medellín -:-
Millonarios - Envigado FC -:-
Kroatien > 2. HNL 2024/2025  Kroatien >   2. HNL 2024/2025 >
16:00 NK Croatia Zmijavci - NK Jarun -:-
Lettland > Virsliga 2024  Lettland >   Virsliga 2024 >
13:00 FS Jelgava - Rīgas Futbola skola -:-
15:00 Riga FC - FK Liepāja -:-
Lettland > 1. Liga 2024  Lettland >   1. Liga 2024 >
12:00 Saldus SS/Leevon - JDFS Alberts -:-
15:00 Valmiera FC II - Ogre United -:-
17:00 AFA Olaine - Mārupes SC -:-
Luxemburg > Nationaldivision 2024/2025  Luxemburg >   Nationaldivision 2024/2025 >
F91 Dudelange - US Hostert -:-
CS FOLA Esch - US Mondorf -:-
UNA Strassen - Progrès Niedercorn -:-
RFCU Luxemburg - Union Titus Pétange -:-
FC Wiltz 71 - Swift Hesperange -:-
FC Rodange 91 - FC Mondercange -:-
FC Differdange 03 - Jeunesse Esch -:-
Victoria Rosport - SC Bettembourg -:-
Malaysia > Super League 2024/2025  Malaysia >   Super League 2024/2025 >
Kuala Lumpur City FC - Penang FC -:-
Terengganu FC - PDRM FA -:-
Mexiko > Primera División 2024/2025 Apertura  Mexiko >   Primera División 2024/2025 Apertura >
01:00 Deportivo Toluca - Atlas Guadalajara -:-
03:05 CF Pachuca - Cruz Azul -:-
05:00 Deportivo Guadalajara - CF Monterrey -:-
05:10 Atlético San Luis - Santos Laguna -:-
Mexiko > Liga de Expansión 2024/2025 Apertura  Mexiko >   Liga de Expansión 2024/2025 Apertura >
01:00 Cancún FC - Coyotes de Tlaxcala -:-
03:00 Club Celaya - Tampico Madero -:-
Mexiko > Frauen Liga MX Femenil 2024/2025 Apertura  Mexiko >  Frauen Liga MX Femenil 2024/2025 Apertura >
20:00 Puebla FC - Gallos Blancos -:-
Mexiko > U19 Fuerzas Basicas 2024/2025 Apertura  Mexiko >  U19 Fuerzas Basicas 2024/2025 Apertura >
19:00 CF América - Pumas UNAM -:-
Mexiko > U19 Frauen Fuerzas Basicas 2024/2025 Apertura  Mexiko >  U19 Frauen Fuerzas Basicas 2024/2025 Apertura >
17:00 Santos Laguna - CF Monterrey -:-
18:00 Mazatlán FC - Atlas Guadalajara -:-
19:00 CF Pachuca - Atlas Guadalajara -:-
Mexiko > U17 Fuerzas Basicas 2024/2025 Apertura  Mexiko >  U17 Fuerzas Basicas 2024/2025 Apertura >
00:00 CF América - FC Juárez -:-
Mexiko > U23 Fuerzas Basicas 2024/2025 Apertura  Mexiko >  U23 Fuerzas Basicas 2024/2025 Apertura >
17:00 CF América - Pumas UNAM -:-
Montenegro > 1. CFL 2024/2025  Montenegro >   1. CFL 2024/2025 >
FK Bokelj - Jedinstvo Bijelo Polje -:-
FK Arsenal - FK Dečić Tuzi -:-
FK Sutjeska - FK Budućnost Podgorica -:-
FK Mornar - FK Jezero -:-
FK Otrant Ulcinj - OFK Petrovac -:-
Niederlande > Eredivisie 2024/2025  Niederlande >   Eredivisie 2024/2025 >
12:15 PEC Zwolle - Almere City FC -:-
14:30 FC Groningen - Go Ahead Eagles -:-
14:30 RKC Waalwijk - AFC Ajax -:-
16:45 AZ Alkmaar - FC Utrecht -:-
Niederlande > Eerste Divisie 2024/2025  Niederlande >   Eerste Divisie 2024/2025 >
14:30 De Graafschap - Vitesse -:-
16:45 SC Cambuur - FC Emmen -:-
Niederlande > Derde Divisie A 2024/2025  Niederlande >   Derde Divisie A 2024/2025 >
14:30 HSC'21 - USV Hercules -:-
Niederlande > Derde Divisie B 2024/2025  Niederlande >   Derde Divisie B 2024/2025 >
14:00 Quick Den Haag - FC Rijnvogels -:-
14:30 SV Meerssen - VV Sint Bavo -:-
Norwegen > Eliteserien 2024  Norwegen >   Eliteserien 2024 >
18:00 FK Bodø/Glimt - Kristiansund BK -:-
18:00 FK Haugesund - SK Brann -:-
18:00 Lillestrøm SK - Viking FK -:-
18:00 Molde FK - Tromsø IL -:-
18:00 Odds BK - KFUM Oslo -:-
18:00 Sandefjord Fotball - Rosenborg BK -:-
18:00 Sarpsborg 08 - Fredrikstad FK -:-
18:00 Strømsgodset IF - Hamarkameratene -:-
Österreich > Frauen Bundesliga 2024/2025  Österreich >  Frauen Bundesliga 2024/2025 >
USV Neulengbach - FC Bergheim -:-
11:00 SPG Union Kleinmünchen/BW Linz - FFC Vorderland -:-
11:00 Austria Wien - Ladies FC Dornbirn -:-
12:45 First Vienna FC - Sturm Graz -:-
16:00 SKN St. Pölten - LASK -:-
Portugal > Primeira Liga 2024/2025  Portugal >   Primeira Liga 2024/2025 >
FC Famalicão - CD Nacional -:-
AVS - SC Farense -:-
FC Porto - FC Arouca -:-
CD Santa Clara - Boavista -:-
Estrela Amadora - Moreirense FC -:-
GD Estoril - Sporting CP -:-
Sporting Braga - Rio Ave FC -:-
SL Benfica - Gil Vicente -:-
Casa Pia AC - Vitória Guimarães -:-
Portugal > Segunda Liga 2024/2025  Portugal >   Segunda Liga 2024/2025 >
FC Vizela - CD Mafra -:-
FC Porto B - FC Felgueiras 1932 -:-
Portimonense SC - FC Penafiel -:-
Paços de Ferreira - SL Benfica B -:-
UD Oliveirense - CD Feirense -:-
CD Tondela - Académico de Viseu -:-
GD Chaves - União Torreense -:-
FC Alverca - Leixões SC -:-
União Leiria - CS Marítimo -:-
Russland > Premier Liga 2024/2025  Russland >   Premier Liga 2024/2025 >
FK Rostov - Akron Tolyatti -:-
FK Krasnodar - Zenit St. Petersburg -:-
Krylia Sovetov - FK Khimki -:-
CSKA Moskva - Akhmat Grozny -:-
Lokomotiv Moskva - Spartak Moskva -:-
Fakel Voronezh - Rubin Kazan -:-
FK Orenburg - FK Nizhny Novgorod -:-
FK Dinamo Makhachkala - Dinamo Moskva -:-
Russland > 2. Division A Gold 2024/2025 Phase I  Russland >   2. Division A Gold 2024/2025 Phase I >
Spartak Kostroma - Avangard Kursk -:-
Veles Moskva - FK Leningradets -:-
Volgar Astrakhan - FK Sibir -:-
Kuban Krasnodar - FK Chelyabinsk -:-
FK Kaluga - Tekstilshchik Ivanovo -:-
Russland > 2. Division B Gr.2 2024  Russland >   2. Division B Gr.2 2024 >
Baltika Kaliningrad 2 - FC Irkutsk -:-
Luki-Energiya Velikiye Luki - Spartak Moskva 2 -:-
Rodina-M Moskva - Zenit St. Petersburg 2 -:-
FK Tver - Zvezda St. Petersburg -:-
Torpedo Vladimir - Dinamo Vologda -:-
Enisey Krasnoyarsk 2 - Dinamo Moskva 2 -:-
FK Znamya Truda - FK Saturn -:-
Russland > 2. Division B Gr.3 2024  Russland >   2. Division B Gr.3 2024 >
Dinamo Vladivostok - FK Sakhalin -:-
FK Strogino Moskva - FK Kolomna -:-
FK Khimki 2 - Arsenal Tula 2 -:-
Kompozit Pavlovsky Posad - Zenit Penza -:-
Kvant Obninsk - Kosmos Dolgoprudny -:-
FK Orel - Salyut Belgorod -:-
SKA-Khabarovsk 2 - FK Ryazan -:-
Schweden > Allsvenskan 2024  Schweden >   Allsvenskan 2024 >
14:00 AIK Solna - Hammarby IF -:-
14:00 Halmstads BK - IFK Norrköping -:-
14:00 IFK Värnamo - Djurgårdens IF -:-
16:30 BK Häcken - IK Sirius -:-
16:30 Malmö FF - Mjällby AIF -:-
Schweden > A-Junioren Allsvenskan 2024  Schweden >  A-Junioren Allsvenskan 2024 >
13:00 GIF Sundsvall - Djurgårdens IF -:-
15:00 AIK Solna - Östers IF -:-
16:00 IFK Norrköping - Malmö FF -:-
Schweiz > Super League 2024/2025  Schweiz >   Super League 2024/2025 >
16:30 FC Luzern - FC Basel -:-
Schweiz > Challenge League 2024/2025  Schweiz >   Challenge League 2024/2025 >
14:15 FC Vaduz - AC Bellinzona -:-
Schweiz > Promotion League 2024/2025  Schweiz >   Promotion League 2024/2025 >
15:00 FC Biel/Bienne - SC Kriens -:-
Schweiz > Erste Liga Gruppe 2 2024/2025  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 2 2024/2025 >
14:30 FC Münsingen - FC Schötz -:-
Schweiz > 2. Liga interregional Gr.1 2024/2025  Schweiz >   2. Liga interregional Gr.1 2024/2025 >
US Collombey-Muraz - FC Collex-Bossy -:-
Stade-Lausanne-Ouchy III - FC Vernier -:-
CS Romontois - Olympique Genève -:-
Schweiz > 2. Liga interregional Gr.2 2024/2025  Schweiz >   2. Liga interregional Gr.2 2024/2025 >
SC Binningen - SC Düdingen -:-
16:00 FC Bosporus - Stade Lausanne-Ouchy II -:-
Schweiz > 2. Liga interregional Gr.3 2024/2025  Schweiz >   2. Liga interregional Gr.3 2024/2025 >
FC Sursee - FC Brunnen -:-
14:30 SC Cham II - SC Goldau -:-
Schweiz > 2. Liga interregional Gr.4 2024/2025  Schweiz >   2. Liga interregional Gr.4 2024/2025 >
FC Red Star Zürich - FC Seefeld Zürich -:-
Chur 97 - FC Bazenheid -:-
11:00 FC Bülach - FC Arbon -:-
14:00 FC Gossau - FC Altstätten -:-
15:00 FC Dübendorf - FC Uster -:-
Singapur > Premier League 2024/2025  Singapur >   Premier League 2024/2025 >
12:00 Tampines Rovers - Lion City Sailors -:-
Spanien > Primera División 2024/2025  Spanien >   Primera División 2024/2025 >
Athletic Bilbao - Sevilla FC -:-
Atlético Madrid - Real Madrid -:-
CA Osasuna - FC Barcelona -:-
RC Celta - Girona FC -:-
Getafe CF - CD Alavés -:-
Villarreal CF - UD Las Palmas -:-
Rayo Vallecano - CD Leganés -:-
Real Sociedad - Valencia CF -:-
Real Valladolid - RCD Mallorca -:-
Real Betis - Espanyol Barcelona -:-
Spanien > Segunda División 2024/2025  Spanien >   Segunda División 2024/2025 >
Albacete - Deportivo La Coruña -:-
Burgos CF - Granada CF -:-
Cádiz CF - CD Eldense -:-
CD Castellón - CD Tenerife -:-
Córdoba CF - Racing Ferrol -:-
Sporting Gijón - Real Zaragoza -:-
Levante UD - UD Almería -:-
Racing Santander - FC Cartagena -:-
Real Oviedo - SD Eibar -:-
Málaga CF - Elche CF -:-
CD Mirandés - SD Huesca -:-
Südkorea > K League 1 2024  Südkorea >   K League 1 2024 >
09:30 FC Seoul - Suwon FC -:-
Südkorea > K League 2 2024  Südkorea >   K League 2 2024 >
09:30 Ansan Greeners - Busan IPark -:-
12:00 Chungbuk Cheongju FC - Seongnam FC -:-
Tschechien > 3. fotbalová Liga 2024/2025 ČFL B  Tschechien >   3. fotbalová Liga 2024/2025 ČFL B >
10:15 FC Hradec Králové B - Arsenal Česká Lípa -:-
Tschechien > 3. fotbalová Liga 2024/2025 ČFL A  Tschechien >   3. fotbalová Liga 2024/2025 ČFL A >
10:30 Viktoria Plzeň B - FC Chomutov -:-
Tschechien > 3. fotbalová Liga 2024/2025 ČFL B  Tschechien >   3. fotbalová Liga 2024/2025 ČFL B >
16:30 SK Zápy - Jiskra Ústí nad Orlicí -:-
Tschechien > 3. fotbalová Liga 2024/2025 ČFL A  Tschechien >   3. fotbalová Liga 2024/2025 ČFL A >
16:30 FK MAS Táborsko B - Bohemians Praha 1905 B -:-
Tschechien > 3. fotbalová Liga 2024/2025 MSFL  Tschechien >   3. fotbalová Liga 2024/2025 MSFL >
15:30 FK Frýdek-Místek - FC Zlín B -:-
15:30 FC Slovan Rosice - MFK Karviná B -:-
15:30 Hanácká Slávia Kroměříž - SK Uničov -:-
15:30 1. FC Slovácko B - FC Zbrojovka Brno B -:-
15:30 TJ Start Brno - FC Hlučín -:-
15:30 FK Třinec - ČSK Uherský Brod -:-
15:30 FC Strání - 1. SC Znojmo -:-
Tschechien > C-Junioren ČLŽ 2024/2025  Tschechien >  C-Junioren ČLŽ 2024/2025 >
10:00 FK Ústí nad Labem - FK Mladá Boleslav -:-
10:00 SK Kladno - FK Jablonec -:-
10:00 Bohemians Praha 1905 - FK Pardubice -:-
14:00 FK Teplice - Viktoria Plzeň -:-
Tschechien > C-Junioren ČLŽ (U14) 2024/2025  Tschechien >  C-Junioren ČLŽ (U14) 2024/2025 >
12:00 FK Ústí nad Labem II (U14) - FK Mladá Boleslav II (U14) -:-
12:00 SK Kladno II (U14) - FK Jablonec II (U14) -:-
12:00 Bohemians Praha 1905 II (U14) - FK Pardubice II (U14) -:-
16:00 FK Teplice II (U14) - Viktoria Plzeň II (U14) -:-
Türkei > SüperLig 2024/2025  Türkei >   SüperLig 2024/2025 >
Sivasspor - İstanbul Başakşehir -:-
Alanyaspor - Çaykur Rizespor -:-
Kayserispor - Beşiktaş -:-
Antalyaspor - Fenerbahçe -:-
Samsunspor - Göztepe -:-
Trabzonspor - Konyaspor -:-
Galatasaray - Kasımpaşa SK -:-
Eyüpspor - Gaziantep FK -:-
Bodrumspor - Adana Demirspor -:-
USA > Major League Soccer 2024  USA >   Major League Soccer 2024 >
01:30 CF Montréal - San Jose Earthquakes -:-
01:30 D.C. United - Columbus Crew -:-
01:30 FC Cincinnati - Los Angeles FC -:-
01:30 Inter Miami CF - Charlotte FC -:-
01:30 New England Revolution - Nashville SC -:-
01:30 New York RB - New York City FC -:-
01:30 Philadelphia Union - Atlanta United FC -:-
02:30 Austin FC - Real Salt Lake -:-
02:30 Chicago Fire - Toronto FC -:-
02:30 FC Dallas - Orlando City -:-
02:30 Minnesota United FC - Colorado Rapids -:-
02:30 St. Louis City SC - Sporting Kansas City -:-
04:30 Seattle Sounders - Houston Dynamo -:-
USA > USL Championship 2024  USA >   USL Championship 2024 >
El Paso Locomotive - North Carolina FC -:-
Oakland Roots - FC Tulsa -:-
Sacramento Republic - New Mexico United -:-
USA > MLS Next Pro 2024  USA >   MLS Next Pro 2024 >
21:00 Columbus Crew 2 - Chicago Fire 2 -:-
21:00 Inter Miami CF 2 - Crown Legacy FC -:-
21:00 New York City FC 2 - FC Cincinnati 2 -:-
21:00 Philadelphia Union 2 - Atlanta United II -:-
21:00 Toronto FC 2 - Chattanooga FC -:-
22:00 Sporting Kansas City 2 - North Texas SC -:-
23:00 Carolina Core FC - Huntsville City FC -:-
23:00 New York RB II - New England Revolution 2 -:-
USA > Frauen National Women's Soccer League 2024  USA >  Frauen National Women's Soccer League 2024 >
01:00 Utah Royals FC - Racing Louisville -:-
01:30 Orlando Pride - Houston Dash -:-
04:00 San Diego Wave FC - Portland Thorns -:-