. .
FIFA > Olympische Spiele 2024 Paris > Gruppe A FIFA >    Olympische Spiele 2024 Paris > Gruppe A
19:00 Neuseeland - Frankreich -:-
19:00 USA - Guinea -:-
FIFA > Olympische Spiele 2024 Paris > Gruppe B FIFA >    Olympische Spiele 2024 Paris > Gruppe B
17:00 Marokko - Irak -:-
17:00 Ukraine - Argentinien -:-
FIFA > Olympische Spiele 2024 Paris > Gruppe C FIFA >    Olympische Spiele 2024 Paris > Gruppe C
15:00 Spanien - Ägypten -:-
15:00 Dom. Republik - Usbekistan -:-
FIFA > Olympische Spiele 2024 Paris > Gruppe D FIFA >    Olympische Spiele 2024 Paris > Gruppe D
21:00 Paraguay - Mali -:-
21:00 Israel - Japan -:-
FIFA > Freundschaft Vereine 2024 > Kalenderwoche FIFA >    Freundschaft Vereine 2024 > Kalenderwoche
SV Urk - Jong Almere City FC -:-
14:00 Sparta Rotterdam - Lamia -:-
18:00 Spezia Calcio - VfL Bochum -:-
19:30 NAC Breda - Aris Saloniki -:-
20:00 Telstar - VV Noordwijk -:-
20:30 Wycombe Wanderers - Watford FC -:-
20:45 Coventry City - Everton FC -:-
UEFA > Champions League Qual. 2024/2025 > 2. Runde UEFA >    Champions League Qual. 2024/2025 > 2. Runde
Dinamo Minsk / Pyunik - Ludogorets / Dinamo Batumi -:-
FK Ordabasy / CS Petrocub - APOEL Nikosia -:-
TNS / Dečić Tuzi - Ferencvárosi TC -:-
Borac Banja Luka / Egnatia - PAOK Saloniki -:-
RFS / Larne FC - FK Bodø/Glimt -:-
Klaksvík / Differdange - Malmö FF -:-
AC Sparta Praha - Vík. Reykjavík / Shamrock Rovers -:-
FC Midtjylland - Ballkani / UE Santa Coloma -:-
Slovan Bratislava / Struga - FC Flora / NK Celje -:-
Qarabağ FK - Hamrun Spartans / Red Imps -:-
Partizan - Dinamo Kiev -:-
Panevėžys / HJK Helsinki - Jagiellonia Białystok -:-
SS Virtus / FCSB - Maccabi Tel Aviv -:-
19:00 Fenerbahçe - FC Lugano -:-
CONCACAF > U20 Championship 2024 Mexico > Viertelfinale CONCACAF >   U20 Championship 2024 Mexico > Viertelfinale
Sieger Gruppe A - Dritter Gruppe B/C -:-
Zweiter Gruppe C - Zweiter Gruppe B -:-
OFC > U16 Championship 2024 Tahiti > Gruppe B OFC >   U16 Championship 2024 Tahiti > Gruppe B
03:00 Neukaledonien - Samoa -:-
06:00 Tahiti - Salomonen -:-
Ägypten > Premiership 2023/2024  Ägypten >   Premiership 2023/2024 >
15:00 El Daklyeh - Tala'ea El Gaish SC -:-
18:00 Baladeyet Al Mahalla - Ismaily -:-
18:00 Pharco FC - Pyramids FC -:-
Argentinien > Primera División 2024  Argentinien >   Primera División 2024 >
02:00 Belgrano de Córdoba - Godoy Cruz -:-
02:00 Argentinos Juniors - Lanús -:-
Argentinien > Copa de la SAF Reserva 2024 Clausura  Argentinien >   Copa de la SAF Reserva 2024 Clausura >
20:00 Barracas Central II - Deportivo Riestra II -:-
20:00 Gimnasia de La Plata II - Independiente Rivadavia II -:-
20:00 Platense II - Talleres de Córdoba II -:-
23:00 Central Córdoba SdE II - Newell's Old Boys II -:-
23:00 Unión de Santa Fe II - Estudiantes II -:-
23:00 Racing Club II - San Lorenzo II -:-
Australien > Australia Cup 2024 > Sechzehntelfinale  Australien >   Australia Cup 2024 > Sechzehntelfinale
11:00 Moreton City Excelsior - Campbelltown City SC -:-
11:30 HNK O’Connor Knights - Macarthur FC -:-
11:30 Oakleigh Cannons - Sydney FC -:-
11:30 Darwin Hearts - Hume City FC -:-
Brasilien > Série C 2024  Brasilien >   Série C 2024 >
01:00 Ferroviária - SP - Londrina - PR -:-
01:00 Aparecidense - GO - Floresta - CE -:-
Brasilien > U20 Campeonato Brasileiro 2024  Brasilien >  U20 Campeonato Brasileiro  2024 >
Flamengo RJ - São Paulo FC -:-
Santos FC - Corinthians SP -:-
Atlético Goianiense - Fluminense RJ -:-
Cuiabá - MT - Cruzeiro -:-
Athletico Paranaense - Red Bull Bragantino -:-
Palmeiras - Grêmio Porto Alegre -:-
América - MG - Botafogo - RJ -:-
Internacional - Ceará - CE -:-
Fortaleza - CE - Goiás - GO -:-
Atlético Mineiro - Bahia - BA -:-
Deutschland > Bayernliga Nord 2024/2025  Deutschland >   Bayernliga Nord 2024/2025 >
18:30 TSV Abtswind - SC Eltersdorf -:-
19:00 ATSV Erlangen - TSV Kornburg -:-
19:00 SpVgg Weiden - Fortuna Regensburg -:-
Deutschland > Bayernliga Süd 2024/2025  Deutschland >   Bayernliga Süd 2024/2025 >
18:30 TSV 1896 Rain - FC Memmingen -:-
19:00 TSV Landsberg - 1. FC Sonthofen -:-
19:00 SV Heimstetten - SV Erlbach -:-
Ecuador > Serie B 2024  Ecuador >   Serie B 2024 >
22:00 Leones del Norte - San Antonio -:-
Ecuador > Copa Ecuador 2024 > 2. Runde  Ecuador >   Copa Ecuador 2024 > 2. Runde
02:00 Vicentino Dragons - Libertad de Loja -:-
Estland > Eesti Karikas 2024/2025 > 1. Runde  Estland >   Eesti Karikas 2024/2025 > 1. Runde
18:00 FC Kose - FA Tartu Kalev -:-
Estland > Eesti Karikas 2024/2025 > 2. Runde  Estland >   Eesti Karikas 2024/2025 > 2. Runde
18:00 Tulevik Viljandi - FC Järva-Jaani -:-
18:00 Kuusalu Kalev - FC Helios -:-
18:00 JK Loo - Team Helm JK -:-
19:45 FC Smsraha - FC Ararat TTÜ -:-
Island > 1. deild 2024  Island >   1. deild 2024 >
21:15 Leiknir Reykjavík - Grótta -:-
21:15 UMF Grindavík - Afturelding -:-
Israel > Toto Cup Al 2024/2025 > Gruppe A  Israel >   Toto Cup Al 2024/2025 > Gruppe A
Maccabi Bnei Raina - Hapoel Haifa -:-
Ironi Kiryat Shmona - Ironi Tiberias -:-
Israel > Toto Cup Al 2024/2025 > Gruppe B  Israel >   Toto Cup Al 2024/2025 > Gruppe B
Maccabi Netanya - FC Ashdod -:-
Beitar Jerusalem - Hapoel Hadera -:-
Malaysia > Super League 2024/2025  Malaysia >   Super League 2024/2025 >
14:15 Kuala Lumpur City FC - Sabah FA -:-
14:15 Perak TBG - Kuching City -:-
15:00 Terengganu FC - Negeri Sembilan FA -:-
Mexiko > Frauen Liga MX Femenil 2024/2025 Apertura  Mexiko >  Frauen Liga MX Femenil 2024/2025 Apertura >
02:00 CF América - Deportivo Toluca -:-
04:00 Deportivo Guadalajara - Mazatlán FC -:-
Norwegen > 2. Divisjon Avdeling 2 2024  Norwegen >   2. Divisjon Avdeling 2 2024 >
18:00 Strindheim IL - Vålerenga IF II -:-
Paraguay > Primera División 2024 Clausura  Paraguay >   Primera División 2024 Clausura >
02:00 2 de Mayo - Cerro Porteño -:-
Peru > Primera División 2024 Clausura  Peru >   Primera División 2024 Clausura >
22:00 Sport Huancayo - Universidad Cesar Vallejo -:-
22:00 Sport Boys - Cienciano -:-
Russland > Kubok 2024/2025 > PL Gruppe A  Russland >   Kubok 2024/2025 > PL Gruppe A
Spartak Moskva - Dinamo Moskva -:-
FK Dinamo Makhachkala - Krylia Sovetov -:-
Russland > Kubok 2024/2025 > PL Gruppe B  Russland >   Kubok 2024/2025 > PL Gruppe B
FK Khimki - FK Orenburg -:-
17:30 Lokomotiv Moskva - FK Rostov -:-
Russland > Kubok 2024/2025 > PL Gruppe C  Russland >   Kubok 2024/2025 > PL Gruppe C
Akhmat Grozny - FK Nizhny Novgorod -:-
FK Krasnodar - CSKA Moskva -:-
Russland > Kubok 2024/2025 > PL Gruppe D  Russland >   Kubok 2024/2025 > PL Gruppe D
17:30 Rubin Kazan - Akron Tolyatti -:-
20:00 Zenit St. Petersburg - Fakel Voronezh -:-
Russland > Kubok 2024/2025 > Regions 1. Runde  Russland >   Kubok 2024/2025 > Regions 1. Runde
Anri Vladivostok - Dinamo Vladivostok -:-
Temp Barnaul - Dinamo Barnaul -:-
FK Ilpar - Uralets-TS Nizhny Tagil -:-
OES Dimitrovgrad - Lada Tolyatti -:-
Sokol Kazan - FK Volna -:-
ZOV Moskva - Torpedo Vladimir -:-
FC Broke Boys - Kvant Obninsk -:-
FK Pskov-747 - Luki-Energiya Velikiye Luki -:-
FK Leningradets II - Dinamo St. Petersburg -:-
Sheksna Cherepovets - Dinamo Vologda -:-
2Drots - FK Strogino Moskva -:-
FK Amkal - FK Kolomna -:-
SSHOR 1 - Kristall - Zvezda St. Petersburg -:-
Pobeda Khasavyurt - FK Angusht Nazran -:-
Kuban-Holding Pavlovskaya - FK Druzhba -:-
Nart Cherkessk - FK Biolog Novokubansk -:-
Kirovets Voskhozhdenie - FK Tver -:-
Schottland > Challenge Cup 2024/2025 > 1. Runde  Schottland >   Challenge Cup 2024/2025 > 1. Runde
20:45 Fraserburgh FC - Heart of Midlothian (R) -:-
20:45 St. Johnstone FC (R) - Brechin City FC -:-
20:45 Banks O’ Dee FC - Aberdeen FC (R) -:-
20:45 Dundee FC (R) - Formartine United -:-
20:45 Buckie Thistle - Dundee United (R) -:-
20:45 Berwick Rangers - St. Mirren FC (R) -:-
20:45 Motherwell FC (R) - East Stirlingshire FC -:-
20:45 East Kilbride FC - Celtic FC (R) -:-
20:45 Hibernian FC (R) - Albion Rovers -:-
20:45 Cowdenbeath FC - Kilmarnock FC (R) -:-
20:45 Rangers FC (R) - Bo'ness United -:-