. .
FIFA > Freundschaft 2024 > April FIFA >    Freundschaft 2024 > April
09:00 Nördliche Marianen - Guam 2:2 (0:1)
FIFA > Freundschaft Vereine 2024 > Kalenderwoche FIFA >    Freundschaft Vereine 2024 > Kalenderwoche
15:00 Beşiktaş - İstanbulspor AŞ 2:1
FIFA > Frauen Freundschaft 2024 > April FIFA >   Frauen Freundschaft 2024 > April
00:30 Venezuela - Panama 2:0 (1:0)
04:00 Neuseeland - Thailand 4:0 (1:0)
12:00 Nördliche Marianen - Guam 0:3 (0:2)
16:00 Botswana - Lesotho 2:1 (1:0)
18:30 USA - Japan 2:1 (1:1)
21:30 Kanada - Brasilien 4:2 (0:1, 1:1) i.E.
23:00 Costa Rica - Peru 5:1 (4:1)
FIFA > U17 Generation Adidas Cup 2024 Consolation > Gruppe A FIFA >   U17 Generation Adidas Cup 2024 Consolation > Gruppe A
21:30 Atlético Nacional - Colorado Rapids 2:1
21:30 AZ Alkmaar - Charlotte FC 1:0
FIFA > U17 Generation Adidas Cup 2024 Consolation > Gruppe B FIFA >   U17 Generation Adidas Cup 2024 Consolation > Gruppe B
21:30 St. Louis City SC - Vancouver Whitecaps 4:3 i.E.
21:30 CF Monterrey - D.C. United 4:3 i.E.
FIFA > U17 Generation Adidas Cup 2024 Championship > Halbfinale FIFA >   U17 Generation Adidas Cup 2024 Championship > Halbfinale
19:30 San Jose Earthquakes - Los Angeles Galaxy 0:3
FIFA > U17 Generation Adidas Cup 2024 Premier Playoff > Halbfinale FIFA >   U17 Generation Adidas Cup 2024 Premier Playoff > Halbfinale
19:30 Atlas Guadalajara - Los Angeles FC 2:3
19:30 New England Revolution - Inter Miami CF 2:3
FIFA > U17 Generation Adidas Cup 2024 Championship > Halbfinale FIFA >   U17 Generation Adidas Cup 2024 Championship > Halbfinale
22:00 Philadelphia Union - Flamengo RJ 2:0
UEFA > U19 Frauen EM Quali. Liga A 2023/2024 Runde 2 > Gruppe 1 UEFA >   U19 Frauen EM Quali. Liga A 2023/2024 Runde 2 > Gruppe 1
12:00 Spanien - Griechenland 7:0 (5:0)
12:00 Dänemark - Slowenien 1:0 (1:0)
UEFA > U19 Frauen EM Quali. Liga A 2023/2024 Runde 2 > Gruppe 2 UEFA >   U19 Frauen EM Quali. Liga A 2023/2024 Runde 2 > Gruppe 2
12:30 Österreich - Irland 0:1 (0:0)
12:30 Island - Kroatien 3:1 (1:0)
UEFA > U19 Frauen EM Quali. Liga A 2023/2024 Runde 2 > Gruppe 3 UEFA >   U19 Frauen EM Quali. Liga A 2023/2024 Runde 2 > Gruppe 3
16:00 Italien - Schweiz 0:0 (0:0)
19:00 England - Portugal 1:0 (1:0)
UEFA > U19 Frauen EM Quali. Liga A 2023/2024 Runde 2 > Gruppe 4 UEFA >   U19 Frauen EM Quali. Liga A 2023/2024 Runde 2 > Gruppe 4
15:00 Frankreich - Norwegen 1:0 (1:0)
15:00 Tschechien - Ukraine 1:0 (0:0)
UEFA > U19 Frauen EM Quali. Liga A 2023/2024 Runde 2 > Gruppe 5 UEFA >   U19 Frauen EM Quali. Liga A 2023/2024 Runde 2 > Gruppe 5
11:00 Belgien - Slowakei 2:0 (1:0)
15:00 Serbien - Belarus 7:0 (6:0)
UEFA > U19 Frauen EM Quali. Liga A 2023/2024 Runde 2 > Gruppe 6 UEFA >   U19 Frauen EM Quali. Liga A 2023/2024 Runde 2 > Gruppe 6
15:00 Niederlande - Polen 3:0 (2:0)
15:00 Finnland - Bosnien-Herzegowina 1:1 (0:0)
UEFA > U19 Frauen EM Quali. Liga A 2023/2024 Runde 2 > Gruppe 7 UEFA >   U19 Frauen EM Quali. Liga A 2023/2024 Runde 2 > Gruppe 7
15:00 Deutschland - Ungarn 6:0 (1:0)
15:00 Schweden - Rumänien 0:0 (0:0)
UEFA > U19 Frauen EM Quali. Liga B 2023/2024 Runde 2 > Gruppe 1 UEFA >   U19 Frauen EM Quali. Liga B 2023/2024 Runde 2 > Gruppe 1
12:00 Wales - Moldau 3:0 (0:0)
12:00 Nordmazedonien - Litauen 2:0 (1:0)
UEFA > U19 Frauen EM Quali. Liga B 2023/2024 Runde 2 > Gruppe 2 UEFA >   U19 Frauen EM Quali. Liga B 2023/2024 Runde 2 > Gruppe 2
11:30 Schottland - Zypern 2:0 (2:0)
15:30 Albanien - Liechtenstein 7:0 (1:0)
UEFA > U19 Frauen EM Quali. Liga B 2023/2024 Runde 2 > Gruppe 4 UEFA >   U19 Frauen EM Quali. Liga B 2023/2024 Runde 2 > Gruppe 4
12:00 Montenegro - Lettland 1:5 (0:1)
12:00 Bulgarien - Aserbaidschan 1:0 (1:0)
UEFA > U19 Frauen EM Quali. Liga B 2023/2024 Runde 2 > Gruppe 5 UEFA >   U19 Frauen EM Quali. Liga B 2023/2024 Runde 2 > Gruppe 5
12:00 Nordirland - Kasachstan 0:0 (0:0)
14:00 Estland - Georgien 3:1 (1:1)
UEFA > U19 Frauen EM Quali. Liga B 2023/2024 Runde 2 > Gruppe 6 UEFA >   U19 Frauen EM Quali. Liga B 2023/2024 Runde 2 > Gruppe 6
15:00 Färöer - Armenien 3:1 (0:1)
CAF > CAF Champions League 2023/2024 > Viertelfinale CAF >    CAF Champions League 2023/2024 > Viertelfinale
18:00 Petro Atlético - TP Mazembe 1:2 (1:0)
22:00 ASEC Mimosas - Espérance de Tunis 1:4 (0:0, 0:0) i.E.
Algerien > Ligue 1 2023/2024  Algerien >   Ligue 1 2023/2024 >
16:45 ES Ben Aknoun - USM Khenchela 3:2 (1:1)
23:00 CS Constantine - Paradou AC 2:1 (2:1)
Andorra > 1a Divisió 2023/2024  Andorra >   1a Divisió 2023/2024 >
20:30 CE Carroi - UE Santa Coloma 0:3
Argentinien > Copa de la Superliga 2024  Argentinien >   Copa de la Superliga 2024 >
00:30 Vélez Sarsfield - Argentinos Juniors 0:0 (0:0)
02:00 Banfield - Independiente 0:1 (0:1)
22:00 Newell's Old Boys - Boca Juniors 1:3 (0:1)
Argentinien > Primera B Nacional 2024  Argentinien >   Primera B Nacional 2024 >
02:10 Colón de Santa Fe - Nueva Chicago 2:1 (0:0)
19:10 Chacarita Juniors - San Martín de San Juan 1:1 (0:1)
19:30 Almirante Brown - Deportivo Morón 1:1 (0:1)
20:30 Defensores Unidos de Zárate - Brown de Adrogué 1:1 (1:1)
20:30 San Telmo - Chaco For Ever 2:0 (0:0)
Argentinien > Primera B Metropolitana 2024 Apertura  Argentinien >   Primera B Metropolitana 2024 Apertura >
20:30 CA Los Andes - Flandria 3:1 (3:1)
20:30 Deportivo Merlo - UAI Urquiza 1:1 (1:0)
20:30 Excursionistas - Acassuso 2:1 (2:0)
Argentinien > Torneo Federal A 2024  Argentinien >   Torneo Federal A 2024 >
02:15 Atenas de Río Cuarto - Gutiérrez Sport Club 1:1 (0:0)
20:00 Club Ciudad de Bolivar - San Martín de Mendoza 1:0 (1:0)
21:00 Ferro Carril Oeste de Gral. Pico - Estudiantes de San Luis 1:2 (0:1)
21:00 Juventud Unida Universitario - Camioneros 1:0 (0:0)
22:00 San Martín de Formosa - Crucero del Norte 2:0 (0:0)
Armenien > Premier League 2023/2024  Armenien >   Premier League 2023/2024 >
14:00 FK Van - BKMA Yerevan 2:2 (0:1)
Aserbaidschan > Premyer Liqası 2023/2024  Aserbaidschan >   Premyer Liqası 2023/2024 >
14:00 Turan-T İK - Sabah FK 2:0 (1:0)
18:00 Qarabağ FK - Səbail FK 4:2 (2:1)
Australien > A-League 2023/2024  Australien >   A-League 2023/2024 >
06:30 Western United - Macarthur FC 4:2 (0:2)
08:30 Central Coast Mariners - Wellington Phoenix 2:1 (0:0)
10:45 Melbourne Victory - Melbourne City FC 2:1 (1:1)
Australien > NPL New South Wales 2024  Australien >   NPL New South Wales 2024 >
07:30 Sutherland Sharks - Hills United 2:1 (1:1)
08:30 NWS Spirit FC - St George FC 1:3 (0:1)
10:15 St George City FA - Marconi Stallions 2:1 (2:1)
Australien > NPL Victoria 2024  Australien >   NPL Victoria 2024 >
06:00 Manningham United - Melbourne Knights 1:2 (1:1)
06:15 Avondale FC - Altona Magic SC 4:0 (2:0)
10:00 Hume City FC - Moreland City FC 3:2 (1:1)
10:30 Dandenong Thunder - South Melbourne FC 1:2 (1:0)
Australien > NPL Queensland 2024  Australien >   NPL Queensland 2024 >
10:15 Wynnum Wolves FC - Sunshine Coast Wanderers 3:2 (1:2)
11:00 Lions FC - Brisbane City FC 6:0 (4:0)
Australien > NPL Northern NSW 2024  Australien >   NPL Northern NSW 2024 >
09:00 Valentine FC - Edgeworth FC 0:2 (0:1)
Australien > NPL Western Australia 2024  Australien >   NPL Western Australia 2024 >
09:00 Inglewood United - Stirling Macedonia 1:3 (0:1)
09:00 Perth Glory Youth - Armadale SC 4:3 (2:1)
09:00 Western Knights SC - Balcatta Etna FC 2:1 (1:1)
09:00 Perth RedStar FC - Olympic Kingsway SC 1:1 (0:1)
09:00 Floreat Athena - Perth SC 4:1 (3:0)
09:00 Fremantle City FC - Bayswater City SC 2:0 (1:0)
Australien > NPL South Australia 2024  Australien >   NPL South Australia 2024 >
08:30 Adelaide Comets - Adelaide Croatia Raiders 2:3 (1:1)
08:30 FK Beograd - Para Hills Knights SC 0:3 (0:1)
10:30 Adelaide Olympic - Adelaide United Youth 2:3 (0:1)
Australien > NPL Capital Football 2024  Australien >   NPL Capital Football 2024 >
07:00 Gungahlin United - Tuggeranong United 6:0 (4:0)
Australien > NPL Tasmania 2024  Australien >   NPL Tasmania 2024 >
05:15 Launceston United - South Hobart FC 1:3 (1:2)
05:30 Clarence Zebras - Kingborough Lions United 2:6 (2:1)
07:30 Devonport City FC - Launceston City FC 0:0 (0:0)
07:45 Glenorchy Knights - Riverside Olympic 8:1 (2:0)
Belarus > Cempionat 2024  Belarus >   Cempionat 2024 >
13:00 FK Slutsk - Dnepr Mogilev 0:1 (0:1)
15:00 BATE Borisov - FK Gomel 1:3 (0:2)
17:00 Shakhter Soligorsk - Dinamo Brest 0:4 (0:3)
Belgien > Eerste klasse A 2023/2024 Relegation  Belgien >   Eerste klasse A 2023/2024 Relegation >
16:00 Sporting Charleroi - RWDM Brussels FC 0:0 (0:0)
Belgien > Eerste klasse A 2023/2024 Europe  Belgien >   Eerste klasse A 2023/2024 Europe >
18:15 Standard Liège - Oud-Heverlee Leuven 0:0 (0:0)
Belgien > Eerste klasse A 2023/2024 Championship  Belgien >   Eerste klasse A 2023/2024 Championship >
20:45 Royal Antwerp FC - KRC Genk 0:1 (0:1)
Belgien > Eerste klasse B 2023/2024  Belgien >   Eerste klasse B 2023/2024 >
16:00 Lierse Kempenzonen - Club NXT 3:1 (2:0)
20:00 FCV Dender EH - SK Deinze 3:0 (3:0)
20:00 Lommel SK - RFC Seraing 0:0 (0:0)
Belgien > U18 Elite 2023/2024 Playoff  Belgien >  U18 Elite 2023/2024 Playoff >
13:30 KRC Genk - RSC Anderlecht 1:2
Belgien > U18 Elite 2023/2024 Relegation  Belgien >  U18 Elite 2023/2024 Relegation >
13:30 KV Mechelen - Royal Antwerp FC 1:0
13:30 SV Zulte Waregem - Sporting Charleroi 3:4
Belgien > U18 Elite 2023/2024 Playoff  Belgien >  U18 Elite 2023/2024 Playoff >
14:00 Standard Liège - Oud-Heverlee Leuven 3:2
Belgien > U16 Elite 2023/2024 Playoff A  Belgien >  U16 Elite 2023/2024 Playoff A >
13:30 Royal Antwerp FC - Standard Liège 2:1
Belgien > U16 Elite 2023/2024 Playoff B  Belgien >  U16 Elite 2023/2024 Playoff B >
14:00 Sporting Charleroi - SV Zulte Waregem 0:2
Bolivien > Liga Profesional 2024 Apertura  Bolivien >   Liga Profesional 2024 Apertura >
00:00 The Strongest - San Antonio Bulo Bulo 2:0 (1:0)
22:00 Royal Pari - Club Aurora 0:0 (0:0)
22:00 Blooming - Nacional Potosí 2:1 (0:1)
Bosnien-Herzegowina > Premier Liga 2023/2024  Bosnien-Herzegowina >   Premier Liga 2023/2024 >
13:30 HŠK Posušje - FK Tuzla City 1:1 (0:1)
20:45 FK Sarajevo - Igman Konjic 3:2 (3:1)
Brasilien > Campeonato Gaúcho 2024 Playoffs > Finale  Brasilien >   Campeonato Gaúcho 2024 Playoffs > Finale
21:30 Grêmio Porto Alegre - Juventude - RS 3:1 (2:1)
Brasilien > Campeonato Paranaense 2024 Fase Final > Finale  Brasilien >   Campeonato Paranaense 2024 Fase Final > Finale
22:00 Athletico Paranaense - Maringá - PR 3:0 (2:0)
Brasilien > Campeonato Catarinense 2024 Playoffs > Finale  Brasilien >   Campeonato Catarinense 2024 Playoffs > Finale
21:30 Criciúma - SC - Brusque - SC 1:1 (1:0)
Brasilien > Campeonato Pernambucano 2024 Playoffs > Finale  Brasilien >   Campeonato Pernambucano 2024 Playoffs > Finale
21:30 Sport Recife - PE - Náutico - PE 0:0 (0:0)
Brasilien > Campeonato Cearense 2024 Fase final > Finale  Brasilien >   Campeonato Cearense 2024 Fase final > Finale
21:40 Ceará - CE - Fortaleza - CE 3:2 (0:0, 1:1) i.E.
Brasilien > Campeonato Paraibano 2024 Playoffs > Finale  Brasilien >   Campeonato Paraibano 2024 Playoffs > Finale
21:30 Sousa - PB - Botafogo - PB 0:0 (0:0)
Brasilien > Campeonato Sergipano 2024 Playoffs > Halbfinale  Brasilien >   Campeonato Sergipano 2024 Playoffs > Halbfinale
21:00 Sergipe - SE - Lagarto - SE 4:3 (1:1, 1:1) i.E.
Brasilien > U20 Campeonato Brasileiro 2024  Brasilien >  U20 Campeonato Brasileiro  2024 >
00:00 Internacional - Santos FC 2:3 (1:2)
02:30 Corinthians SP - Fortaleza - CE 0:1 (0:0)
Bulgarien > Parva Liga 2023/2024  Bulgarien >   Parva Liga 2023/2024 >
16:45 Hebar Pazardzhik - Etar Veliko Tarnovo 3:0 (1:0)
19:15 Arda Kardzhali - Slavia Sofia 2:1 (2:1)
Chile > Primera División 2024  Chile >   Primera División 2024 >
17:30 Copiapó - Deportes Iquique 3:0 (2:0)
20:00 Ñublense - Colo-Colo 3:0 (1:0)
22:30 Universidad Católica - Cobresal 2:0 (2:0)
Chile > Primera B 2024  Chile >   Primera B 2024 >
00:00 Limache - Curicó Unido 2:0 (2:0)
17:30 La Serena - Universidad de Concepción 1:0 (0:0)
20:00 Rangers - Santiago Wanderers 1:0 (1:0)
China > Super League 2024  China >   Super League 2024 >
09:30 Tianjin Jinmen Tiger - Chengdu Rongcheng 2:3 (0:1)
13:35 Zhejiang Professional - Qingdao West Coast 1:2 (0:1)
China > League One 2024  China >   League One 2024 >
09:00 Liaoning Tieren - Suzhou Dongwu 2:0 (1:0)
09:00 Shijiazhuang Gongfu FC - Guangxi Pingguo Haliao 1:1 (1:1)
09:30 Wuxi Wugou - Qingdao Red Lions 1:6 (0:4)
13:30 Nanjing City - Heilongjiang Ice City 3:2 (1:1)
Dänemark > 1. Division 2023/2024 Promotion  Dänemark >   1. Division 2023/2024 Promotion >
13:30 Kolding IF - FC Fredericia 4:0 (1:0)
14:00 SønderjyskE - Hobro IK 2:0 (1:0)
Dänemark > 2. Division 2023/2024  Dänemark >   2. Division 2023/2024 >
14:00 Aarhus Fremad - Nykøbing FC 5:0 (1:0)
14:00 AB Gladsaxe - Middelfart Boldklub 1:3 (0:3)
14:00 Esbjerg fB - Skive IK 2:0 (0:0)
14:00 FA 2000 - FC Roskilde 0:1 (0:1)
14:00 Hellerup IK - Brabrand IF 4:3 (2:2)
14:00 Thisted FC - Fremad Amager 3:3 (0:2)
Dänemark > A-Junioren U19 Drenge Ligaen 2023/2024  Dänemark >  A-Junioren U19 Drenge Ligaen 2023/2024 >
12:30 AC Horsens - Lyngby BK 3:0
12:30 Odense BK - Randers SK Freja 3:0 (1:0)
12:30 SønderjyskE - Esbjerg fB 5:2 (0:1)
12:30 Vejle BK - FC Nordsjælland 4:3 (0:1, 1:1) i.E.
13:00 Aalborg BK - Brøndby IF 2:4 (2:1)
14:00 Aarhus GF - FC København 1:3 (1:1)
Dänemark > A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2023/2024  Dänemark >  A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2023/2024 >
12:00 Hellerup IK - IF Lyseng 3:2 (0:0)
12:00 Kolding IF - Næstved BK 3:1 (1:1)
13:00 FC Helsingør - AC Amager Academy 3:2 (2:0)
14:30 B.93 København - Viborg FF 1:2 (1:1)
14:30 Hvidovre IF - Hobro IK 1:0 (1:0)
15:15 HB Køge - FC Roskilde 4:0 (2:0)
Dänemark > B-Junioren U17 Drenge Ligaen 2023/2024  Dänemark >  B-Junioren U17 Drenge Ligaen 2023/2024 >
14:45 SønderjyskE - Esbjerg fB 9:8 (1:1, 4:4) i.E.
15:00 Vejle BK - FC Nordsjælland 6:7 (1:2, 2:2) i.E.
15:00 AC Horsens - Lyngby BK 2:3 (0:0)
15:00 Odense BK - Randers SK Freja 2:1 (1:1)
15:15 Aalborg BK - Brøndby IF 1:3 (1:2)
15:30 Silkeborg IF - FC Midtjylland 2:0 (2:0)
16:15 Aarhus GF - FC København 4:5 (0:0, 0:0) i.E.
Dänemark > B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2023/2024  Dänemark >  B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2023/2024 >
12:00 Hvidovre IF - Hobro IK 0:4 (0:2)
12:00 B.93 København - Viborg FF 3:1 (2:0)
12:15 HB Køge - FC Roskilde 4:3 (1:2, 2:2) i.E.
14:30 Hellerup IK - IF Lyseng 2:0 (0:0)
14:30 Kolding IF - Næstved BK 3:2 (1:0)
15:15 FC Helsingør - AC Amager Academy 2:0 (1:0)
Dänemark > C-Junioren U15 Drenge Ligaen 2023/2024  Dänemark >  C-Junioren U15 Drenge Ligaen 2023/2024 >
12:30 AC Horsens - Lyngby BK 2:5 (0:2)
12:30 Odense BK - Randers SK Freja 4:2 (1:1, 2:2) i.E.
12:30 SønderjyskE - Esbjerg fB 3:4 (1:0)
13:00 Silkeborg IF - FC Midtjylland 6:5 (0:2, 2:2) i.E.
14:00 Aarhus GF - FC København 1:5 (0:2)
Deutschland > Bundesliga 2023/2024  Deutschland >   Bundesliga 2023/2024 >
15:30 1. FC Heidenheim 1846 - Bayern München 3:2 (0:2)
15:30 SC Freiburg - RB Leipzig 1:4 (0:3)
15:30 1. FC Union Berlin - Bayer Leverkusen 0:1 (0:1)
15:30 1. FC Köln - VfL Bochum 2:1 (0:0)
15:30 1. FSV Mainz 05 - SV Darmstadt 98 4:0 (1:0)
18:30 Borussia Dortmund - VfB Stuttgart 0:1 (0:0)
Deutschland > 2. Bundesliga 2023/2024  Deutschland >   2. Bundesliga 2023/2024 >
13:00 1. FC Nürnberg - Holstein Kiel 0:4 (0:3)
13:00 Hamburger SV - 1. FC Kaiserslautern 2:1 (1:1)
13:00 SV 07 Elversberg - 1. FC Magdeburg 0:0 (0:0)
20:30 Karlsruher SC - FC St. Pauli 2:1 (1:1)
Deutschland > 3. Liga 2023/2024  Deutschland >   3. Liga 2023/2024 >
14:00 Preußen Münster - Jahn Regensburg 1:3 (0:3)
14:00 Erzgebirge Aue - SC Freiburg II 2:1 (0:0)
14:00 VfB Lübeck - SC Verl 0:0 (0:0)
14:00 SV Sandhausen - Borussia Dortmund II 3:2 (1:0)
15:00 TSV 1860 München - Viktoria Köln 3:1 (2:0)
16:30 Waldhof Mannheim - SpVgg Unterhaching 6:1 (0:1)
Deutschland > Regionalliga Nord 2023/2024  Deutschland >   Regionalliga Nord 2023/2024 >
13:00 Hannover 96 II - Holstein Kiel II 4:0 (1:0)
13:00 1. FC Phönix Lübeck - Weiche Flensburg 08 6:0 (2:0)
14:00 TSV Havelse - SC Spelle-Venhaus 4:0 (3:0)
15:00 Kilia Kiel - SV Meppen 0:5 (0:3)
17:00 VfB Oldenburg - Bremer SV 4:1 (3:0)
Deutschland > Regionalliga Nordost 2023/2024  Deutschland >   Regionalliga Nordost 2023/2024 >
13:00 FSV 63 Luckenwalde - Chemnitzer FC 1:2 (0:1)
13:00 Greifswalder FC - Hansa Rostock II 1:3 (0:3)
16:00 FC Eilenburg - BSG Chemie Leipzig 1:3 (0:1)
Deutschland > Regionalliga West 2023/2024  Deutschland >   Regionalliga West 2023/2024 >
14:00 1. FC Bocholt - Fortuna Düsseldorf II 0:2 (0:1)
14:00 1. FC Düren - FC Gütersloh 2:2 (1:1)
14:00 Bor. Mönchengladbach II - SV Lippstadt 08 4:0 (1:0)
14:00 FC Schalke 04 II - SSVg Velbert 2:0 (2:0)
14:00 FC Wegberg-Beeck - Alemannia Aachen 1:2 (0:0)
14:00 Rot Weiss Ahlen - Fortuna Köln 0:2 (0:0)
14:00 Wuppertaler SV - Rot-Weiß Oberhausen 3:0 (2:0)
Deutschland > Regionalliga Südwest 2023/2024  Deutschland >   Regionalliga Südwest 2023/2024 >
14:00 SGV Freiberg - Kickers Offenbach 2:2 (0:2)
14:00 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz - VfR Aalen 0:0 (0:0)
14:00 Bahlinger SC - TSV Steinbach Haiger 2:2 (1:1)
14:00 FSV Frankfurt - 1. FSV Mainz 05 II 2:3 (2:1)
14:00 VfB Stuttgart II - Hessen Kassel 2:1 (0:0)
Deutschland > Regionalliga Bayern 2023/2024  Deutschland >   Regionalliga Bayern 2023/2024 >
14:00 Eintracht Bamberg - 1. FC Nürnberg II 2:6 (0:2)
14:00 SpVgg Ansbach - FC Memmingen 0:1 (0:1)
14:00 SpVgg Greuther Fürth II - SpVgg Bayreuth 0:1 (0:1)
14:00 TSV Aubstadt - FC Augsburg II 1:1 (0:0)
14:00 Viktoria Aschaffenburg - DJK Vilzing 0:2 (0:1)
14:00 Wacker Burghausen - Würzburger Kickers 0:1 (0:1)
Deutschland > Bayernliga Nord 2023/2024  Deutschland >   Bayernliga Nord 2023/2024 >
14:00 TSV Kornburg - SpVgg Bayern Hof 1:2 (0:1)
14:00 DJK Gebenbach - DJK Ammerthal 2:3 (1:1)
14:00 FC Ingolstadt 04 II - Fortuna Regensburg 0:1 (0:0)
15:00 ASV Neumarkt - TSV Abtswind 0:0 (0:0)
15:00 SV Donaustauf - FC Coburg 4:1 (1:1)
16:00 Jahn Regensburg II - SC Eltersdorf 3:0 (3:0)
16:00 SpVgg Hankofen-Hailing - TSV Neudrossenfeld 3:0 (2:0)
Deutschland > Bayernliga Süd 2023/2024  Deutschland >   Bayernliga Süd 2023/2024 >
14:00 SV Heimstetten - TSV Kottern-St. Mang 2:0 (1:0)
14:00 TSV 1896 Rain - TSV Nördlingen 1:2 (0:2)
14:00 TSV Schwaben Augsburg - Kirchheimer SC 5:0 (3:0)
14:30 FC Ismaning - FC Pipinsried 1:0 (0:0)
14:30 1. FC Sonthofen - TSV 1865 Dachau 4:0 (2:0)
15:00 SV Kirchanschöring - TSV Landsberg 1:0 (1:0)
Deutschland > Bremenliga 2023/2024  Deutschland >   Bremenliga 2023/2024 >
13:00 OSC Bremerhaven - SV Hemelingen 1:3 (1:1)
13:00 Vatan Spor Bremen - Brinkumer SV 1:5 (0:1)
14:00 TS Woltmershausen - LTS Bremerhaven 2:3 (1:0)
14:00 Werder Bremen II - TuS Komet Arsten 12:0 (5:0)
14:30 SG Aumund-Vegesack - BTS Neustadt 3:7 (2:1)
Deutschland > Hessenliga 2023/2024  Deutschland >   Hessenliga 2023/2024 >
14:00 Eintracht Stadtallendorf - SV Weidenhausen 2:2 (1:0)
14:00 VfB Marburg - SC Waldgirmes 1:2 (1:1)
14:30 KSV Baunatal - Bayern Alzenau 0:0 (0:0)
15:00 FC Hanau 93 - FC Gießen 0:1 (0:0)
15:00 Hünfelder SV - Rot-Weiß Walldorf 2:2 (0:1)
15:00 FSV Fernwald - 1. FC 06 Erlensee 4:0 (2:0)
15:00 Türk Gücü Friedberg - TuS Dietkirchen 5:0 (1:0)
Deutschland > Oberliga Niedersachsen 2023/2024  Deutschland >   Oberliga Niedersachsen 2023/2024 >
14:00 Schwarz-Weiß Rehden - VfV Hildesheim 1:4 (1:2)
14:00 FSV Schöningen - TuS Bersenbrück 2:3 (1:2)
14:00 SV Meppen II - Blau-Weiß Bornreihe 1:0 (1:0)
15:00 Atlas Delmenhorst - Kickers Emden 1:2 (0:2)
15:00 STK Eilvese - VfL Oldenburg 0:2 (0:2)
15:00 MTV Eintracht Celle - SV Ramlingen/Ehlershausen 0:3 (0:2)
17:00 Arminia Hannover - SSV Vorsfelde 2:0 (2:0)
Deutschland > Oberliga Baden-Württemberg 2023/2024  Deutschland >   Oberliga Baden-Württemberg 2023/2024 >
14:00 Normannia Gmünd - ATSV Mutschelbach 6:0
14:00 FC Denzlingen - VfR Mannheim 4:2
14:00 FC Holzhausen - Göppinger SV 2:2
14:30 Offenburger FV - FC 08 Villingen 1:3
15:30 TSV Essingen - SSV Reutlingen 1:0
16:00 FV Ravensburg - TSG Backnang 2:0
Deutschland > Oberliga Hamburg 2023/2024  Deutschland >   Oberliga Hamburg 2023/2024 >
13:00 Düneberger SV - FC Alsterbrüder 0:5 (0:1)
15:30 Altona 93 - ETSV Hamburg 0:2 (0:2)
Deutschland > Oberliga Mittelrhein 2023/2024  Deutschland >   Oberliga Mittelrhein 2023/2024 >
15:00 FC Hürth - Germania Teveren 4:1 (1:0)
Deutschland > Oberliga Niederrhein 2023/2024  Deutschland >   Oberliga Niederrhein 2023/2024 >
16:00 DJK Adler Union Frintrop - SC Union Nettetal 4:2 (3:1)
16:00 Sportfreunde Baumberg - KFC Uerdingen 05 0:1 (0:1)
16:30 SpVg Schonnebeck - TVD Velbert 2:2 (0:0)
18:00 VfB Homberg - SF Hamborn 07 2:0 (0:0)
Deutschland > Oberliga NOFV-Nord 2023/2024  Deutschland >   Oberliga NOFV-Nord 2023/2024 >
14:00 Optik Rathenow - RSV Eintracht 1949 3:0 (2:0)
Deutschland > Oberliga NOFV-Süd 2023/2024  Deutschland >   Oberliga NOFV-Süd 2023/2024 >
14:00 1. FC Magdeburg II - VfL Halle 96 0:3 (0:3)
14:00 FC Einheit Rudolstadt - VfB Auerbach 0:5 (0:3)
14:00 Ludwigsfelder FC - SC Freital 1:1 (1:0)
14:00 FSV Motor Marienberg - SV 09 Arnstadt 1:5 (0:3)
14:00 VfB 1921 Krieschow - Bischofswerdaer FV 0:1 (0:0)
14:00 VFC Plauen - Germania Halberstadt 1:0 (1:0)
Deutschland > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2023/2024  Deutschland >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2023/2024 >
14:00 1. FC Kaiserslautern II - Wormatia Worms 3:0 (0:0)
14:30 SV Alemannia Waldalgesheim - FK Pirmasens 2:2 (1:1)
15:30 VfR Baumholder - FC Bitburg 3:1 (0:0)
15:30 FV Engers 07 - SV Auersmacher 0:2 (0:1)
15:30 Rot-Weiß Koblenz - FV Dudenhofen 3:1 (1:0)
15:30 SpVgg Quierschied - Eintracht Trier 0:3 (0:2)
15:30 TSG Pfeddersheim - SV Gonsenheim 0:1 (0:0)
15:30 TuS Mechtersheim - FV 07 Diefflen 2:0 (1:0)
Deutschland > Schleswig-Holstein-Liga 2023/2024  Deutschland >   Schleswig-Holstein-Liga 2023/2024 >
13:30 Weiche Flensburg 08 II - VfR Neumünster 0:0 (0:0)
14:00 Heider SV - Inter Türkspor Kiel 4:3 (2:1)
14:00 PSV Union Neumünster - Preußen 09 Reinfeld 0:2 (0:1)
15:00 FC Dornbreite Lübeck - Oldenburger SV 2:2 (2:1)
Deutschland > A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2023/2024  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2023/2024 >
11:00 Dynamo Dresden - Hamburger SV 4:1 (3:1)
14:00 SV Meppen - FC St. Pauli 1:3 (0:2)
Deutschland > A-Junioren Bundesliga West 2023/2024  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga West 2023/2024 >
13:00 Alemannia Aachen - SC Verl 2:2 (1:1)
Deutschland > A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2023/2024  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2023/2024 >
11:00 Bayern München - 1. FSV Mainz 05 2:3 (0:1)
11:00 1899 Hoffenheim - FC Ingolstadt 04 1:2 (0:1)
14:30 1. FC Nürnberg - 1. FC Kaiserslautern 2:0 (1:0)
Deutschland > B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2023/2024  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2023/2024 >
11:00 Hertha BSC - Chemnitzer FC 2:2 (1:1)
11:00 Holstein Kiel - Hannover 96 1:2 (1:1)
12:30 1. FC Union Berlin - Dynamo Dresden 2:1 (2:0)
12:30 VfL Wolfsburg - FC Viktoria 1889 Berlin 5:1 (2:1)
13:00 FC St. Pauli - Werder Bremen 2:3 (1:1)
Deutschland > B-Junioren Bundesliga West 2023/2024  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga West 2023/2024 >
11:00 1. FC Köln - Borussia Dortmund 0:2 (0:1)
11:00 SC Paderborn 07 - Bayer Leverkusen 1:5 (0:1)
11:00 VfB Waltrop - FC Schalke 04 0:4 (0:1)
13:00 Bor. Mönchengladbach - Viktoria Köln 4:1 (3:0)
Deutschland > B-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2023/2024  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2023/2024 >
11:00 1. FSV Mainz 05 - TSV 1860 München 5:3 (2:2)
11:00 FC Augsburg - Eintracht Frankfurt 2:2 (1:2)
11:00 Jahn Regensburg - FC Ingolstadt 04 1:3 (0:2)
11:30 SC Freiburg - 1. FC Nürnberg 1:5 (1:1)
12:00 VfB Stuttgart - 1899 Hoffenheim 2:1 (0:0)
Ecuador > Serie A 2024 Primera Etapa  Ecuador >   Serie A 2024 Primera Etapa >
02:00 Orense SC - Mushuc Runa 2:2 (1:2)
20:00 Aucas - Cumbayá 3:0 (1:0)
22:30 El Nacional - LDU Quito 1:2 (1:1)
England > Premier League 2023/2024  England >   Premier League 2023/2024 >
13:30 Crystal Palace - Manchester City 2:4 (1:1)
16:00 Aston Villa - Brentford FC 3:3 (1:0)
16:00 Everton FC - Burnley FC 1:0 (1:0)
16:00 Fulham FC - Newcastle United 0:1 (0:0)
16:00 Luton Town - AFC Bournemouth 2:1 (0:0)
16:00 Wolverhampton Wanderers - West Ham United 1:2 (1:0)
18:30 Brighton & Hove Albion - Arsenal FC 0:3 (0:1)
England > Championship 2023/2024  England >   Championship 2023/2024 >
13:30 Norwich City - Ipswich Town 1:0 (1:0)
16:00 Sunderland AFC - Bristol City 0:0 (0:0)
16:00 Blackburn Rovers - Southampton FC 0:0 (0:0)
16:00 Cardiff City - Hull City 1:3 (0:2)
16:00 Coventry City - Leeds United 2:1 (1:0)
16:00 Middlesbrough FC - Swansea City 2:0 (1:0)
16:00 Watford FC - Preston North End 0:0 (0:0)
16:00 Huddersfield Town - Millwall FC 1:0 (0:0)
16:00 Leicester City - Birmingham City 2:1 (1:1)
16:00 Queens Park Rangers - Sheffield Wednesday 0:2 (0:0)
16:00 Stoke City - West Bromwich Albion 2:2 (0:1)
England > League One 2023/2024  England >   League One 2023/2024 >
16:00 Blackpool FC - Cambridge United 1:0 (1:0)
16:00 Bristol Rovers - Bolton Wanderers 0:2 (0:0)
16:00 Burton Albion - Oxford United 0:4 (0:1)
16:00 Charlton Athletic - Barnsley FC 2:1 (2:1)
16:00 Exeter City - Stevenage FC 1:0 (1:0)
16:00 Reading FC - Lincoln City 1:1 (0:0)
16:00 Leyton Orient - Cheltenham Town 3:1 (2:0)
16:00 Northampton Town - Carlisle United 2:0 (1:0)
16:00 Portsmouth FC - Shrewsbury Town 3:1 (2:1)
16:00 Wigan Athletic - Port Vale FC 0:0 (0:0)
England > League Two 2023/2024  England >   League Two 2023/2024 >
16:00 Accrington Stanley - Crewe Alexandra 0:0 (0:0)
16:00 Barrow AFC - Swindon Town 0:2 (0:2)
16:00 Bradford City - Gillingham FC 1:0 (1:0)
16:00 Colchester United - Wrexham AFC 1:2 (0:0)
16:00 Morecambe FC - Doncaster Rovers 0:3 (0:2)
16:00 Forest Green Rovers - Milton Keynes Dons 0:2 (0:1)
16:00 Grimsby Town - Newport County 1:0 (1:0)
16:00 Mansfield Town - Crawley Town 1:4 (0:2)
16:00 Notts County - Harrogate Town 3:0 (1:0)
16:00 Sutton United - Stockport County 1:3 (1:3)
16:00 Tranmere Rovers - Walsall FC 1:3 (1:1)
16:00 AFC Wimbledon - Salford City 1:0 (0:0)
England > National League 2023/2024  England >   National League 2023/2024 >
13:30 Oldham Athletic - Rochdale AFC 1:1 (1:1)
16:00 Boreham Wood - Wealdstone FC 4:0 (1:0)
16:00 Dorking Wanderers - Altrincham FC 0:0 (0:0)
16:00 Ebbsfleet United - AFC Fylde 2:1 (1:0)
16:00 Woking FC - Dagenham & Redbridge 3:2 (1:1)
16:00 Hartlepool United - Aldershot Town 2:0 (1:0)
16:00 Maidenhead United - Barnet FC 2:2 (1:0)
16:00 York City - Eastleigh FC 0:1 (0:0)
18:30 Kidderminster Harriers - Halifax Town 0:2 (0:0)
England > National League North 2023/2024  England >   National League North 2023/2024 >
16:00 Alfreton Town - Curzon Ashton 0:0 (0:0)
16:00 Banbury United FC - King's Lynn 1:1 (0:1)
16:00 Blyth Spartans - Rushall Olympic 1:2 (0:2)
16:00 Boston United - Brackley Town 1:2 (1:2)
16:00 Buxton FC - Chorley FC 3:1 (1:0)
16:00 Farsley Celtic - Peterborough Sports 1:0 (0:0)
16:00 Darlington FC - Southport FC 2:0 (2:0)
16:00 Tamworth FC - Warrington Town FC 1:1 (1:0)
16:00 Gloucester City - Chester FC 1:6 (0:2)
16:00 Scarborough Athletic FC - Spennymoor Town 1:1 (1:0)
16:00 Scunthorpe United - Hereford FC 4:1 (0:1)
16:00 South Shields FC - Bishop's Stortford 7:0 (3:0)
England > National League South 2023/2024  England >   National League South 2023/2024 >
16:00 Bath City FC - Tonbridge Angels 1:1 (1:1)
16:00 Chelmsford City - Slough Town 1:1 (0:0)
16:00 Eastbourne Borough - Weymouth FC 1:0 (1:0)
16:00 Farnborough FC - Maidstone United 0:1 (0:0)
16:00 Hampton & Richmond Borough - Taunton Town 1:1 (1:1)
16:00 Havant & Waterlooville - Dartford FC 1:2 (0:0)
16:00 Hemel Hempstead Town - Dover Athletic 1:1 (1:0)
16:00 St. Albans City - Chippenham Town 0:1 (0:1)
16:00 Welling United FC - Torquay United 1:0 (1:0)
16:00 Weston-super-Mare AFC - Braintree Town 0:1 (0:0)
16:00 Yeovil Town - Worthing FC 1:3 (0:2)
20:30 Truro City - Aveley FC 1:1 (1:1)
England > Premier League 2 2023/2024  England >   Premier League 2 2023/2024 >
13:00 Blackburn Rovers U23 - Liverpool FC U23 1:0 (1:0)
14:00 Tottenham Hotspur U23 - Reading FC U23 2:2 (2:1)
14:00 Nottingham Forest U23 - Leeds United U23 4:0 (2:0)
England > U18 Premier League 2023/2024 North  England >  U18 Premier League 2023/2024 North >
12:00 Liverpool FC - Manchester United 1:9 (1:4)
England > U18 Premier League 2023/2024 South  England >  U18 Premier League 2023/2024 South >
12:00 Chelsea FC - West Ham United 4:3 (1:1)
12:00 Fulham FC - Brighton & Hove Albion 3:2 (2:1)
12:30 Reading FC - Tottenham Hotspur 1:6 (0:2)
13:00 Arsenal FC - West Bromwich Albion 2:2 (2:1)
13:00 Aston Villa - Southampton FC 0:4 (0:2)
13:00 Crystal Palace - Norwich City 3:1 (3:1)
England > U18 Premier League 2023/2024 North  England >  U18 Premier League 2023/2024 North >
13:30 Blackburn Rovers - Newcastle United 2:1 (2:0)
13:30 Stoke City - Middlesbrough FC 1:1 (0:1)
13:30 Wolverhampton Wanderers - Manchester City 2:1 (2:0)
England > U18 Professional Development League 2023/2024  England >  U18 Professional Development League 2023/2024 >
11:30 Crewe Alexandra - Queens Park Rangers 2:3
12:00 Burnley FC - Ipswich Town 4:0
12:00 Fleetwood Town - Swansea City 1:2
12:00 Sheffield Wednesday - Bristol City 2:1
12:00 Wigan Athletic - Cardiff City 0:5
12:00 Barnsley FC - Charlton Athletic 2:3
13:00 Coventry City - Millwall FC 2:2
15:30 Peterborough United - Sheffield United 0:4
England > U18 Youth Alliance 2023/2024 North East Championship  England >  U18 Youth Alliance 2023/2024 North East Championship >
12:00 Rotherham United - Hartlepool United 2:3
England > U18 Youth Alliance 2023/2024 North East Lower Table  England >  U18 Youth Alliance 2023/2024 North East Lower Table >
12:00 Doncaster Rovers - Notts County 2:2
12:00 Grimsby Town - Huddersfield Town 2:0
England > U18 Youth Alliance 2023/2024 Merit League 1  England >  U18 Youth Alliance 2023/2024 Merit League 1 >
12:00 AFC Wimbledon - Leyton Orient 4:2
12:00 Oxford United - Portsmouth FC 0:3
12:00 Sutton United - Cheltenham Town 1:2
England > U18 Youth Alliance 2023/2024 Merit League 2  England >  U18 Youth Alliance 2023/2024 Merit League 2 >
12:00 Cambridge United - Gillingham FC 1:6
12:00 Exeter City - Forest Green Rovers 1:2
13:00 Northampton Town - Newport County 7:0
England > U18 Youth Alliance 2023/2024 North West Division  England >  U18 Youth Alliance 2023/2024 North West Division >
11:30 Blackpool FC - Salford City 0:4
11:30 Preston North End - Rochdale AFC 3:2
12:00 Morecambe FC - Walsall FC 2:1
12:00 Oldham Athletic - Bolton Wanderers 3:2
Estland > Meistriliiga 2024  Estland >   Meistriliiga 2024 >
11:30 JK Nõmme Kalju - FCI Levadia 1:5 (1:3)
13:30 Paide Linnameeskond - FC Kuressaare 3:1 (1:1)
16:00 FC Flora - JK Narva Trans 4:3 (2:0)
Färöer > Effodeildin 2024  Färöer >   Effodeildin 2024 >
20:00 Skála ÍF - KÍ Klaksvík 1:2 (0:0)
Finnland > Veikkausliiga 2024  Finnland >   Veikkausliiga 2024 >
14:00 IF Gnistan - Inter Turku 2:1 (2:1)
16:00 Ilves Tampere - FC Lahti 0:0 (0:0)
16:00 SJK Seinäjoki - AC Oulu 2:1 (1:0)
16:00 IFK Mariehamn - Ekenäs IF 3:2 (2:2)
16:00 Haka Valkeakoski - Vaasan PS 1:2 (0:2)
18:00 Kuopion PS - HJK Helsinki 3:1 (1:0)
Frankreich > Ligue 1 2023/2024  Frankreich >   Ligue 1 2023/2024 >
17:00 RC Lens - Havre AC 1:1 (0:0)
21:00 Paris Saint-Germain - Clermont Foot 63 1:1 (0:1)
Frankreich > Ligue 2 2023/2024  Frankreich >   Ligue 2 2023/2024 >
15:00 AS Saint-Étienne - US Concarneau 1:0 (1:0)
19:00 EA Guingamp - Amiens SC 0:0 (0:0)
19:00 Paris FC - Grenoble Foot 38 2:1 (0:1)
19:00 Pau FC - AC Ajaccio 1:1 (1:1)
19:00 FC Annecy - Valenciennes FC 2:1 (0:1)
19:00 Rodez AF - US Quevilly-Rouen 3:3 (2:1)
19:00 SC Bastia - USL Dunkerque 1:1 (1:0)
19:00 Angers SCO - Stade Lavallois 1:1 (0:1)
19:00 SM Caen - Girondins Bordeaux 0:1 (0:1)
Frankreich > National 2023/2024  Frankreich >   National 2023/2024 >
18:00 FC Rouen 1899 - LB Châteauroux 1:1 (0:1)
Frankreich > National 2 Groupe A 2023/2024  Frankreich >   National 2 Groupe A 2023/2024 >
18:00 AS Cannes - RC Grasse 1:1 (0:1)
18:00 Andrézieux-Bouthéon FC - Étoile FC 0:2 (0:0)
18:00 Hyères FC - Toulouse FC (CFA) 4:1 (2:0)
18:00 Thonon Évian FC - FC Chamalières 1:1 (1:1)
19:00 Aubagne FC - SC Toulon 2:0 (2:0)
19:00 Jura Sud - Olympique Alès 2:0 (0:0)
Frankreich > National 2 Groupe B 2023/2024  Frankreich >   National 2 Groupe B 2023/2024 >
18:00 Bourges Foot 18 - Angoulême CFC 0:0 (0:0)
18:00 Angers SCO II - Blois Foot 41 1:2 (0:1)
18:00 SO Romorantin - Vendée Les Herbiers 2:2 (1:1)
18:00 Trélissac FC - Olympique Saumur 0:2 (0:1)
19:00 Paris 13 Atletico - Bergerac Foot 0:0 (0:0)
Frankreich > National 2 Groupe C 2023/2024  Frankreich >   National 2 Groupe C 2023/2024 >
18:00 AF Virois - Châteaubriant Voltigeurs 2:1 (0:0)
18:00 AS Beauvais - Dinan Léhon 7:0
18:00 EA Guingamp (CFA) - FC Chambly 1:4 (0:2)
18:00 Racing Club de France - US Granvillaise 0:0 (0:0)
18:00 US Saint-Malo - FCM Aubervilliers 1:0 (0:0)
18:30 FC Lorient (CFA) - Stade Briochin 2:1 (0:1)
Frankreich > National 2 Groupe D 2023/2024  Frankreich >   National 2 Groupe D 2023/2024 >
16:30 ASC Biesheim - Olympique Saint-Quentin 2:3 (1:1)
18:00 FC 93 Bobigny - US Créteil-Lusitanos 3:0 (2:0)
18:00 Entente Feignies Aulnoye - AS Furiani-Agliani 1:1 (1:1)
18:00 FCSR Haguenau - FC Bourg-Péronnas 1:3 (0:1)
18:00 UF Mâconnais - SR Colmar 2:3 (2:1)
18:00 Racing Besançon - FC Fleury 91 1:1 (1:1)
18:00 ES Wasquehal - AJ Auxerre (CFA) 2:2 (1:0)
Frankreich > A-Junioren Championnat National Gr. A 2023/2024  Frankreich >  A-Junioren Championnat National Gr. A 2023/2024 >
18:00 FC Chambly - Paris Saint-Germain 0:3 (0:2)
Frankreich > A-Junioren Championnat National Gr. C 2023/2024  Frankreich >  A-Junioren Championnat National Gr. C 2023/2024 >
11:00 Stade Brestois - FC Lorient 0:2 (0:1)
14:00 Stade Lavallois - US Concarneau 3:1 (2:0)
Frankreich > A-Junioren Championnat National Gr. D 2023/2024  Frankreich >  A-Junioren Championnat National Gr. D 2023/2024 >
15:00 AS Béziers - Gazélec FC Ajaccio 0:0 (0:0)
15:00 OGC Nice - AC Ajaccio 4:1 (2:0)
Frankreich > B-Junioren Championnat National Gr. A 2023/2024  Frankreich >  B-Junioren Championnat National Gr. A 2023/2024 >
18:00 LB Châteauroux - US Quevilly-Rouen 0:4 (0:3)
Frankreich > B-Junioren Championnat National Gr. B 2023/2024  Frankreich >  B-Junioren Championnat National Gr. B 2023/2024 >
15:00 Valenciennes FC - RC Lens 2:0 (1:0)
17:00 AC Cambrai - US Lesquin 1:0 (0:0)
Frankreich > B-Junioren Championnat National Gr. C 2023/2024  Frankreich >  B-Junioren Championnat National Gr. C 2023/2024 >
15:00 FC Metz - FC Lyon 4:0 (2:0)
Frankreich > B-Junioren Championnat National Gr. D 2023/2024  Frankreich >  B-Junioren Championnat National Gr. D 2023/2024 >
15:00 AC Ajaccio - SC Air Bel 3:1 (2:1)
Frankreich > B-Junioren Championnat National Gr. E 2023/2024  Frankreich >  B-Junioren Championnat National Gr. E 2023/2024 >
15:00 Montpellier HSC - Canet Roussillon 3:2 (1:2)
15:30 Saint Clément Montferrier - Olympique Marseille 1:1 (1:0)
18:00 Toulouse FC - SA Mérignac 4:2 (2:1)
Frankreich > B-Junioren Championnat National Gr. F 2023/2024  Frankreich >  B-Junioren Championnat National Gr. F 2023/2024 >
15:00 FC Lorient - Stade Brestois 1:2 (0:1)
Georgien > Erovnuli Liga 2024  Georgien >   Erovnuli Liga 2024 >
18:00 Kolkheti Poti - FC Saburtalo 1:2 (0:1)
Ghana > Premier League 2023/2024  Ghana >   Premier League 2023/2024 >
17:00 Accra Lions - Tano Bofoakwa 1:0 (1:0)
17:00 Bechem United - Asante Kotoko 0:0 (0:0)
Griechenland > Super League 2023/2024 Abstieg  Griechenland >   Super League 2023/2024 Abstieg >
16:00 Atromitos - Panserraikos 1:1 (0:1)
18:30 Asteras Tripolis - AE Kifisias 1:2 (1:0)
18:30 Panetolikos - Volos NFC 0:1 (0:1)
19:00 OFI Heraklion - PAS Giannina 4:0 (2:0)
Guatemala > Liga Nacional 2023/2024 Clausura  Guatemala >   Liga Nacional 2023/2024 Clausura >
04:00 Deportivo Malacateco - Deportivo Guastatoya 1:0 (0:0)
23:00 Cobán Imperial - Antigua GFC 1:1 (0:0)
Hongkong > Premier League 2023/2024  Hongkong >   Premier League 2023/2024 >
09:00 Southern District - Hong Kong FC 2:1 (1:0)
09:00 Hong Kong Rangers FC - Tai Po FC 1:4 (1:2)
12:00 Kitchee SC - Eastern SC 0:0 (0:0)
Indien > Indian Super League 2023/2024  Indien >   Indian Super League 2023/2024 >
13:30 Punjab FC - Mohun Bagan Super Giant 0:1 (0:1)
16:00 NorthEast United FC - Kerala Blasters 2:0 (0:0)
Indien > I-League 2023/2024  Indien >   I-League 2023/2024 >
13:00 TRAU FC - Real Kashmir 2:1 (0:0)
15:30 Shillong Lajong FC - Mohammedan SC 1:2 (1:1)
Irak > Iraq Stars League 2023/2024  Irak >   Iraq Stars League 2023/2024 >
14:00 Al Hudood - Karbala SC 0:2 (0:1)
20:30 Zakho FC - Duhok SC 0:0 (0:0)
20:30 Al Minaa - Al Karkh SC 1:3 (1:1)
20:30 Erbil SC - Al Qasim SC 0:1 (0:1)
Iran > Persian Gulf Pro League 2023/2024  Iran >   Persian Gulf Pro League 2023/2024 >
17:30 FC Zob Ahan - Shams Azar FC 0:2 (0:1)
17:30 Esteghlal - Mes Rafsanjan 2:2 (1:1)
17:30 FC Nassaji Mazandaran - Malavan FC 0:1 (0:0)
Island > Úrvalsdeild 2024  Island >   Úrvalsdeild 2024 >
21:15 Víkingur Reykjavík - UMF Stjarnan 2:0 (1:0)
Island > Bikar 2024 > 1. Runde  Island >   Bikar 2024 > 1. Runde
16:00 KF Rangæinga - KF Kópavogur 4:8 (2:3)
16:00 Vængir Júpiters - Hörður Í. 6:2 (3:1)
16:00 KV Vesturbæjar - KFS Vestmannaeyjar 3:0 (1:0)
16:00 SR - Kormákur/Hvöt 2:4 (0:2)
16:00 Kári - IB Uppsveitir 5:0 (3:0)
17:00 Árborg - Reynir Hellissandur 12:0 (4:0)
17:30 Víðir Garður - Sindri Höfn 2:1 (0:0, 1:1) n.V.
18:00 Þróttur Vogum - KÁ Ásvellir 1:3 (0:1)
22:00 UMF Skallagrímur - Ægir 1:3 (1:2)
Israel > Ligat ha'Al 2023/2024 Championship  Israel >   Ligat ha'Al 2023/2024 Championship >
19:00 Bnei Sachnin FC - Hapoel Haifa 2:1 (0:1)
Italien > Serie A 2023/2024  Italien >   Serie A 2023/2024 >
15:00 AC Milan - US Lecce 3:0 (2:0)
18:00 AS Roma - Lazio Roma 1:0 (1:0)
20:45 Empoli FC - Torino FC 3:2 (1:0)
Italien > Serie B 2023/2024  Italien >   Serie B 2023/2024 >
14:00 FeralpiSalò - Cosenza Calcio 2:2 (1:1)
14:00 FC Südtirol - Parma Calcio 1913 0:0 (0:0)
14:00 Spezia Calcio - Calcio Lecco 1912 1:1 (1:1)
14:00 Ternana Calcio - Modena FC 0:0 (0:0)
14:00 Brescia Calcio - AC Pisa 3:1 (1:0)
16:15 Palermo FC - Sampdoria 2:2 (2:1)
16:15 AC Reggiana 1919 - AS Cittadella 0:2 (0:0)
16:15 US Catanzaro - Calcio Como 1:2 (1:0)
Italien > Serie C Girone A 2023/2024  Italien >   Serie C Girone A 2023/2024 >
16:15 Pro Vercelli - UC AlbinoLeffe 3:1 (1:1)
16:15 Trento Calcio 1921 - Giana Erminio 0:0 (0:0)
18:30 FC Legnago Salus - AC Pro Sesto 2:2 (2:1)
18:30 US Fiorenzuola - US Alessandria 1912 2:0 (0:0)
Italien > Serie C Girone C 2023/2024  Italien >   Serie C Girone C 2023/2024 >
16:15 Sorrento Calcio - Latina Calcio 3:1 (1:0)
18:30 Giugliano - SS Monopoli 1966 0:1 (0:0)
18:30 Taranto FC - Potenza 2:0 (1:0)
Italien > Serie D Girone G 2023/2024  Italien >   Serie D Girone G 2023/2024 >
15:00 Ischia - Atletico Uri 1:0
Italien > Serie D Girone I 2023/2024  Italien >   Serie D Girone I 2023/2024 >
15:00 AC Locri 1909 - Sancataldese Calcio 2:1
Italien > A-Junioren Campionato Primavera 1 2023/2024  Italien >  A-Junioren Campionato Primavera 1 2023/2024 >
11:00 Bologna FC - Juventus 3:0 (3:0)
11:00 US Lecce - Sassuolo Calcio 1:1 (0:1)
13:00 Inter - Frosinone Calcio 1:0 (0:0)
Italien > A-Junioren Campionato Primavera 2 2023/2024 Girone A  Italien >  A-Junioren Campionato Primavera 2 2023/2024 Girone A >
11:00 Calcio Como - Parma Calcio 1913 2:3 (2:1)
Italien > A-Junioren Campionato Primavera 2 2023/2024 Girone B  Italien >  A-Junioren Campionato Primavera 2 2023/2024 Girone B >
11:00 Delfino Pescara - Spezia Calcio 2:2 (1:2)
11:00 AC Pisa - FC Crotone 1:1 (1:1)
11:00 Virtus Entella - Ascoli Calcio 0:1 (0:0)
11:15 Cesena FC - Benevento Calcio 2:0 (0:0)
Italien > A-Junioren Campionato Primavera 2 2023/2024 Girone A  Italien >  A-Junioren Campionato Primavera 2 2023/2024 Girone A >
11:30 Venezia FC - US Alessandria 1912 3:1 (1:1)
Italien > A-Junioren Campionato Primavera 2 2023/2024 Girone B  Italien >  A-Junioren Campionato Primavera 2 2023/2024 Girone B >
12:00 SS Monopoli 1966 - SSC Bari 1:0 (0:0)
Italien > A-Junioren Campionato Primavera 2 2023/2024 Girone A  Italien >  A-Junioren Campionato Primavera 2 2023/2024 Girone A >
14:30 AS Cittadella - Brescia Calcio 1:1 (0:1)
15:00 UC AlbinoLeffe - Vicenza Virtus 3:4 (2:1)
15:00 US Cremonese - SPAL 2013 Ferrara 3:3 (1:3)
15:00 AC Reggiana 1919 - AC Renate 0:1 (0:0)
15:00 FC Südtirol - Calcio Padova 2:1 (1:1)
15:00 Udinese Calcio - FeralpiSalò 5:0 (2:0)
Italien > A-Junioren Campionato Primavera 2 2023/2024 Girone B  Italien >  A-Junioren Campionato Primavera 2 2023/2024 Girone B >
15:00 Cosenza Calcio - US Salernitana 1919 2:2 (1:1)
15:00 SSC Napoli - AC Perugia Calcio 1:0 (1:0)
15:00 Ternana Calcio - Palermo FC 0:1 (0:0)
Japan > J1 League 2024  Japan >   J1 League 2024 >
07:00 Hokkaido Consadole Sapporo - Gamba Osaka 1:0 (0:0)
Japan > J3 League 2024  Japan >   J3 League 2024 >
06:00 FC Imabari - AC Nagano Parceiro 3:3 (0:1)
06:00 Gainare Tottori - Fukushima United 1:0 (0:0)
07:00 Azul Claro Numazu - Iwate Grulla Morioka 4:1 (2:0)
07:00 Omiya Ardija - FC Osaka 1:0 (0:0)
07:00 SC Sagamihara - FC Gifu 1:1 (0:0)
07:00 Tegevajaro Miyazaki - Nara Club 2:1 (0:1)
07:00 Kataller Toyama - Giravanz Kitakyushu 1:0 (0:0)
07:00 Zweigen Kanazawa - Matsumoto Yamaga 6:1 (4:1)
Japan > Japan Football League 2024  Japan >   Japan Football League 2024 >
06:00 Briobecca Urayasu - Yokogawa Musashino FC 2:1 (1:0)
06:00 Maruyasu Okazaki - Veertien Mie 1:2 (1:0)
Japan > U18 Premier League 2024 West  Japan >  U18 Premier League 2024 West >
06:00 Kamimura Gakuen - Sagan Tosu 4:3 (0:0)
Japan > U18 Premier League 2024 East  Japan >  U18 Premier League 2024 East >
06:00 Ichiritsu Funabashi High School - Aomori Yamada High School 0:2 (0:1)
Japan > U18 Premier League 2024 West  Japan >  U18 Premier League 2024 West >
08:00 Vissel Kobe - Otsu High School 2:2 (1:0)
Kasachstan > Premier Liga 2024  Kasachstan >   Premier Liga 2024 >
11:00 FK Kyzylzhar - FK Zhenis 4:0 (1:0)
13:30 FK Yelimay - Kaysar Kyzylorda 1:0 (0:0)
16:00 FK Kairat - Zhetysu Taldykorgan 0:0 (0:0)
Katar > Qatar Stars League 2023/2024  Katar >   Qatar Stars League 2023/2024 >
20:30 Al Shamal SC - Qatar SC 1:2 (1:2)
20:30 Al Ahli Doha - Al Markhiya SC 1:4 (1:2)
Kolumbien > Primera A 2024 Apertura  Kolumbien >   Primera A 2024 Apertura >
01:10 Atlético Nacional - Fortaleza FC 1:2 (1:2)
03:20 Once Caldas - Deportes Tolima 2:1 (1:0)
23:00 Águilas Doradas - Deportivo Pasto 0:1 (0:0)
Kolumbien > Primera B 2024 Apertura  Kolumbien >   Primera B 2024 Apertura >
22:30 Real Santander - Bogotá FC 3:0 (1:0)
22:30 Barranquilla FC - Deportes Quindío 1:0 (1:0)
Kosovo > Superliga 2023/2024  Kosovo >   Superliga 2023/2024 >
15:00 KF Gjilani - KF Fushë Kosova 4:0 (0:0)
15:00 KF Malisheva - KF Dukagjini 1:1 (0:0)
Kroatien > 1. HNL 2023/2024  Kroatien >   1. HNL 2023/2024 >
16:50 Lokomotiva Zagreb - HNK Gorica 1:1 (1:0)
19:00 Slaven Belupo - NK Varaždin 0:1 (0:0)
Kroatien > 2. HNL 2023/2024  Kroatien >   2. HNL 2023/2024 >
14:50 NK Jarun - NK Dugopolje 1:2 (0:2)
16:30 Zrinski Osječko - NK Croatia Zmijavci 3:0 (3:0)
16:30 NK Dubrava - HNK Cibalia 1:2 (0:0)
Kuwait > Premier League 2023/2024 Relegation  Kuwait >   Premier League 2023/2024 Relegation >
20:30 Kazma SC - Khaitan SC 3:1 (3:1)
20:30 Al Shabab - Al Jahra SC 1:2 (1:1)
Lettland > 1. Liga 2024  Lettland >   1. Liga 2024 >
12:00 FK Tukums 2000 II - JFK Ventspils 1:1 (0:1)
16:00 Valmiera FC II - Rīgas Futbola skola II 1:1 (1:1)
17:00 SK Super Nova - Rēzeknes FA 5:0 (1:0)
18:00 Skanstes SK - Mārupes SC 1:1 (1:1)
Litauen > A Lyga 2024  Litauen >   A Lyga 2024 >
14:00 FC Džiugas - FC Hegelmann 0:0 (0:0)
16:00 DFK Dainava - Banga Gargždai 2:2 (1:0)
Malta > Premier League 2023/2024  Malta >   Premier League 2023/2024 >
14:00 Sirens FC - Balzan FC 1:4 (0:1)
14:00 Valletta FC - Floriana FC 0:2 (0:1)
16:30 Gudja United - Naxxar Lions FC 2:4 (1:3)
16:45 Marsaxlokk FC - Gżira United 1:1 (0:1)
Mexiko > Primera División 2023/2024 Clausura  Mexiko >   Primera División 2023/2024 Clausura >
03:00 Mazatlán FC - Pumas UNAM 0:4 (0:1)
05:10 Club Tijuana - Club Necaxa 2:3 (1:1)
Mexiko > Liga de Expansión 2023/2024 Clausura  Mexiko >   Liga de Expansión 2023/2024 Clausura >
05:05 Dorados de Sinaloa - Tapatío 1:3 (1:2)
Mexiko > LP - Serie A 2023/2024 Grupo B  Mexiko >   LP - Serie A 2023/2024 Grupo B >
01:00 Inter Playa - Montañeses FC 1:1 (0:1)
03:00 Petroleros de Salamanca - Inter de Querétaro 2:0 (0:0)
Mexiko > LP - Serie A 2023/2024 Grupo A  Mexiko >   LP - Serie A 2023/2024 Grupo A >
03:00 Cimarrones de Sonora II - Colima FC 2:1 (2:0)
03:30 Club Calor - Correcaminos UAT II 1:3 (0:1)
04:00 Alacranes de Durango - Tritones Vallarta 1:1 (1:0)
Mexiko > LP - Serie A 2023/2024 Grupo B  Mexiko >   LP - Serie A 2023/2024 Grupo B >
19:00 Deportivo Venados - Cafetaleros de Chiapas 1:2 (0:0)
Mexiko > LP - Serie B 2023/2024  Mexiko >   LP - Serie B 2023/2024 >
00:00 Chilangos FC - Deportivo Dongu 2:0 (1:0)
03:00 Santiago FC - Atlético Pachuca 2:1 (2:1)
18:00 Cañoneros FC - Huracanes Izcalli 0:1 (0:0)
Mexiko > U19 Frauen Fuerzas Basicas 2023/2024 Clausura  Mexiko >  U19 Frauen Fuerzas Basicas 2023/2024 Clausura >
18:00 Deportivo Toluca - FC Juárez 3:0 (3:0)
18:00 CF América - Pumas UNAM 2:1 (2:0)
18:00 Gallos Blancos - Puebla FC 1:0 (0:0)
Mexiko > U18 Fuerzas Basicas 2023/2024 Clausura  Mexiko >  U18 Fuerzas Basicas 2023/2024 Clausura >
16:00 Santos Laguna - CF América 0:0 (0:0)
18:30 Club León - Gallos Blancos 1:0 (0:0)
18:30 Deportivo Guadalajara - Puebla FC 2:0 (0:0)
18:30 UANL Tigres - CF Pachuca 3:0 (1:0)
18:30 Cruz Azul - CF Monterrey 1:0 (0:0)
Mexiko > U16 Fuerzas Basicas 2023/2024 Clausura  Mexiko >  U16 Fuerzas Basicas 2023/2024 Clausura >
16:00 CF América - Pumas UNAM 1:3 (1:1)
16:00 Gallos Blancos - Puebla FC 2:2 (2:0)
16:00 Deportivo Guadalajara - Mazatlán FC 3:2 (1:2)
Mexiko > U23 Fuerzas Basicas 2023/2024 Clausura  Mexiko >  U23 Fuerzas Basicas 2023/2024 Clausura >
01:45 Club Tijuana - Club Necaxa 1:2 (1:1)
17:00 Club León - Gallos Blancos 1:3 (0:1)
17:00 Deportivo Guadalajara - Puebla FC 2:2 (2:2)
17:00 UANL Tigres - CF Pachuca 0:3 (0:1)
17:00 Cruz Azul - CF Monterrey 4:3 (2:1)
19:00 Santos Laguna - CF América 0:2 (0:0)
Mexiko > U14 Fuerzas Basicas 2023/2024 Clausura  Mexiko >  U14 Fuerzas Basicas 2023/2024 Clausura >
18:30 Deportivo Guadalajara - Mazatlán FC 3:0
19:45 CF América - Pumas UNAM 1:0 (0:0)
Moldau > Divizia Nationala 2023/2024 Phase II  Moldau >   Divizia Nationala 2023/2024 Phase II >
17:00 CS Petrocub - FC Milsami 3:0 (1:0)
Moldau > Relegation 2023/2024  Moldau >   Relegation 2023/2024 >
15:00 Victoria Bardar - CSCT Saksan 1:2
15:00 FC Floreşti - Sparta Selemet 3:0
15:00 Speranța Drochia - Univer Comrat 0:3
Niederlande > Eredivisie 2023/2024  Niederlande >   Eredivisie 2023/2024 >
16:30 Sparta Rotterdam - Heracles Almelo 1:2 (1:0)
18:45 PSV Eindhoven - AZ Alkmaar 5:1 (2:0)
20:00 PEC Zwolle - SBV Excelsior 2:1 (1:0)
21:00 FC Twente - Fortuna Sittard 2:0 (0:0)
Niederlande > Tweede Divisie 2023/2024  Niederlande >   Tweede Divisie 2023/2024 >
13:30 Rijnsburgse Boys - VV Katwijk 0:3 (0:1)
14:30 GVVV - FC Lisse 2:2 (1:1)
14:30 Koninklijke HFC - Amsterdamsche FC 0:2 (0:1)
14:30 SVV Scheveningen - Excelsior Maassluis 2:2 (0:0)
15:00 ADO '20 - HHC Hardenberg 3:0 (1:0)
15:00 Quick Boys - Jong Almere City FC 4:1 (1:0)
15:00 SV Spakenburg - VV Noordwijk 8:0 (3:0)
15:30 Sparta Rotterdam (J) - Kozakken Boys 1:0 (1:0)
18:00 De Treffers - ACV Assen 2:1 (2:0)
Niederlande > Derde Divisie A 2023/2024  Niederlande >   Derde Divisie A 2023/2024 >
14:30 VV Eemdijk - IJsselmeervogels 2:0 (0:0)
14:30 RKAV Volendam - VV Staphorst 3:3 (2:0)
14:30 Harkemase Boys - SV Urk 4:4 (2:2)
14:30 SC Genemuiden - Sparta Nijkerk 2:1 (1:1)
15:00 DVS'33 - FC Rijnvogels 5:1 (1:0)
15:30 USV Hercules - ODIN '59 1:1 (0:1)
18:00 VV Hoogeveen - VV DOVO Veenendaal 0:2 (0:0)
Niederlande > Derde Divisie B 2023/2024  Niederlande >   Derde Divisie B 2023/2024 >
14:30 HSV Hoek - VV OJC Rosmalen 1:2 (0:1)
15:00 VV Kloetinge - AWC Wijchen 3:0 (1:0)
15:30 TEC VV - Sportlust '46 5:0 (3:0)
18:00 Unitas Gorinchem - SteDoCo 2:3 (2:0)
18:00 OSS '20 - BVV Barendrecht 0:3 (0:0)
Niederlande > U21 Divisie 1 2023/2024 Lente  Niederlande >  U21 Divisie 1 2023/2024 Lente >
12:00 Go Ahead Eagles - SC Cambuur 0:1 (0:1)
14:00 FC Groningen - Twente/Heracles 1:0 (1:0)
14:30 PEC Zwolle - De Graafschap 2:1 (0:1)
14:45 NEC Nijmegen - Feyenoord 0:2 (0:1)
Niederlande > U21 Divisie 2 2023/2024 Lente  Niederlande >  U21 Divisie 2 2023/2024 Lente >
11:30 FC Dordrecht - sc Heerenveen 3:1 (1:0)
14:45 NAC Breda - Willem II 4:3 (3:0)
15:00 ADO Den Haag - Roda JC Kerkrade 3:1 (1:1)
Niederlande > U18 Divisie 1 2023/2024 Lente  Niederlande >  U18 Divisie 1 2023/2024 Lente >
12:30 FC Groningen - AFC Ajax 2:3 (0:2)
15:00 Willem II - PSV Eindhoven 0:4 (0:2)
15:00 AZ Alkmaar - Vitesse 4:1 (1:1)
Niederlande > U18 Divisie 2 2023/2024 Lente  Niederlande >  U18 Divisie 2 2023/2024 Lente >
12:30 ADO Den Haag - SBV Excelsior 0:4 (0:2)
12:30 Twente/Heracles - sc Heerenveen 3:1 (1:0)
14:30 SC Cambuur - PEC Zwolle 0:1 (0:1)
18:00 Sparta Rotterdam - FC Eindhoven 3:0 (1:0)
Niederlande > U18 Divisie 3 2023/2024 Lente  Niederlande >  U18 Divisie 3 2023/2024 Lente >
12:15 Amsterdamsche FC - NEC Nijmegen 1:3 (0:2)
12:30 FC Volendam - Go Ahead Eagles 3:3 (1:1)
14:00 FC Dordrecht - Almere City FC 3:1 (2:0)
14:30 De Graafschap - NAC Breda 2:5 (2:3)
Niederlande > B-Junioren Division 1 2023/2024 Lente  Niederlande >  B-Junioren Division 1 2023/2024 Lente >
14:30 FC Utrecht - ADO Den Haag 4:2 (1:2)
15:00 PEC Zwolle - FC Volendam 1:3 (0:1)
Nigeria > Professional League 2023/2024  Nigeria >   Professional League 2023/2024 >
16:00 Plateau United - Doma United 4:0
18:30 Remo Stars - Akwa United 2:1
Nordirland > Premier League 2024 Championship  Nordirland >   Premier League 2024 Championship >
16:00 Coleraine FC - Cliftonville FC 2:2 (0:2)
16:00 Larne FC - Crusaders FC 0:1 (0:0)
Nordirland > Premier League 2024 Relegation  Nordirland >   Premier League 2024 Relegation >
16:00 Dungannon Swifts - Carrick Rangers 3:2 (3:0)
16:00 Glenavon FC - Newry City FC 3:2 (1:0)
16:00 Loughgall FC - Ballymena United 2:3 (0:2)
Nordirland > Premier League 2024 Championship  Nordirland >   Premier League 2024 Championship >
18:30 Glentoran FC - Linfield FC 0:0 (0:0)
Nordirland > Championship 2023/2024 Promotion  Nordirland >   Championship 2023/2024 Promotion >
16:00 Bangor FC - H&W Welders 3:0 (2:0)
16:00 Dundela FC - Institute FC Drumahoe 3:4 (0:1)
16:00 Portadown FC - Annagh United 2:4 (0:2)
Nordirland > Championship 2023/2024 Relegation  Nordirland >   Championship 2023/2024 Relegation >
16:00 Ballinamallard United FC - Newington FC 3:1 (0:0)
16:00 Ballyclare Comrades - Dergview FC 2:1 (2:0)
Nordmazedonien > 1. MFL 2023/2024  Nordmazedonien >   1. MFL 2023/2024 >
15:00 Sileks Kratovo - KF Gostivari 0:0 (0:0)
Norwegen > Eliteserien 2024  Norwegen >   Eliteserien 2024 >
18:00 FK Bodø/Glimt - Viking FK 1:0 (0:0)
Norwegen > 1. Divisjon 2024  Norwegen >   1. Divisjon 2024 >
16:00 IK Start - Aalesunds FK 1:3 (0:2)
16:00 Levanger FK - Moss FK 5:0 (4:0)
16:00 Ranheim IL - Sandnes Ulf 3:1 (2:0)
16:00 Raufoss IL - Vålerenga IF 1:2 (1:2)
16:00 Sogndal IL - Mjøndalen IF 3:1 (2:1)
16:00 Stabæk IF - Bryne FK 1:0 (1:0)
Norwegen > 2. Divisjon Avdeling 1 2024  Norwegen >   2. Divisjon Avdeling 1 2024 >
13:30 Sotra SK - Notodden FK 2:1 (1:0)
14:00 Eik Tønsberg - IL Hødd 1:1 (1:1)
14:00 SK Vard - FK Arendal 0:1 (0:0)
15:00 FK Jerv - FK Ørn-Horten 1:0 (0:0)
16:00 Brattvåg IL - Kvik Halden 6:1 (2:0)
Norwegen > 2. Divisjon Avdeling 2 2024  Norwegen >   2. Divisjon Avdeling 2 2024 >
13:45 Skeid Fotball - Tromsdalen UIL 2:2 (1:2)
14:00 Strømmen IF - Follo FK 2:0 (1:0)
15:00 Grorud IL - Strindheim IL 1:3 (1:2)
Österreich > Bundesliga 2023/2024 Qualifikationsgruppe  Österreich >   Bundesliga 2023/2024 Qualifikationsgruppe >
17:00 Austria Wien - Austria Lustenau 1:1 (0:0)
19:30 FC Blau Weiß Linz - Wolfsberger AC 0:0 (0:0)
Österreich > 2. Liga 2023/2024  Österreich >   2. Liga 2023/2024 >
14:30 Grazer AK - DSV Leoben 1:1 (1:0)
14:30 SKU Amstetten - FC Dornbirn 0:1 (0:1)
14:30 Schwarz-Weiß Bregenz - Sturm Graz (A) 3:3 (0:2)
Österreich > Regionalliga Ost 2023/2024  Österreich >   Regionalliga Ost 2023/2024 >
16:00 FC Mauerwerk - SCU Ardagger 1:1 (0:0)
Österreich > Regionalliga Mitte 2023/2024  Österreich >   Regionalliga Mitte 2023/2024 >
15:00 Wolfsberger AC (A) - TuS Bad Gleichenberg 0:3 Wert.
19:00 USV St. Anna - WSC Hertha 0:2 (0:1)
Österreich > Regionalliga West 2023/2024  Österreich >   Regionalliga West 2023/2024 >
14:00 FC Wolfurt - SPG Silz/Mötz 1:0 (0:0)
14:30 SVG Reichenau - FC Pinzgau Saalfelden 1:1 (1:1)
16:00 Austria Salzburg - SV Wals-Grünau 3:3 (2:1)
16:30 VfB Hohenems - FC Kufstein 4:0 (2:0)
17:00 SC Imst - SC Schwaz 3:1 (1:1)
Panama > Liga Panameña 2024 Apertura  Panama >   Liga Panameña 2024 Apertura >
03:00 Árabe Unido - Independiente de La Chorrera 1:4 (0:3)
23:00 Deportivo del Este - San Francisco FC 2:3 (1:1)
Paraguay > Primera División 2024 Apertura  Paraguay >   Primera División 2024 Apertura >
00:00 Tacuary - General Caballero DJLM 1:1 (0:1)
02:30 Club Nacional - Sportivo Ameliano 1:1 (1:1)
Peru > Primera División 2024 Apertura  Peru >   Primera División 2024 Apertura >
03:30 Universitario de Deportes - Alianza Atlético 1:0 (0:0)
20:00 Los Chankas - FBC Melgar 2:2 (0:1)
22:30 Unión Comercio - Universidad Cesar Vallejo 2:2 (1:1)
Peru > Segunda División 2024 Fase regional  Peru >   Segunda División 2024 Fase regional >
22:00 AD Agropecuaria - Llacuabamba 1:1 (0:1)
Polen > Ekstraklasa 2023/2024  Polen >   Ekstraklasa 2023/2024 >
15:00 Korona Kielce - FKS Stal Mielec 1:0 (1:0)
17:30 Ruch Chorzów - Puszcza Niepołomice 0:0 (0:0)
20:00 Śląsk Wrocław - Warta Poznań 2:1 (1:0)
Polen > I Liga 2023/2024  Polen >   I Liga 2023/2024 >
15:00 Bruk-Bet Termalica Nieciecza - Zagłębie Sosnowiec 1:1 (0:0)
17:30 GKS Tychy '71 - Wisła Płock 0:1 (0:1)
20:00 Odra Opole - Miedź Legnica 0:0 (0:0)
Portugal > Primeira Liga 2023/2024  Portugal >   Primeira Liga 2023/2024 >
16:30 FC Famalicão - FC Vizela 3:2 (2:0)
16:30 Rio Ave FC - Gil Vicente 3:0 (2:0)
19:00 Sporting Braga - FC Arouca 0:3 (0:2)
21:30 Sporting CP - SL Benfica 2:1 (1:1)
Portugal > Segunda Liga 2023/2024  Portugal >   Segunda Liga 2023/2024 >
12:00 FC Penafiel - Os Belenenses 3:0 (0:0)
15:00 Leixões SC - União Leiria 0:0 (0:0)
16:30 CD Feirense - CD Tondela 1:3 (1:0)
16:30 CD Nacional - AVS 2:1 (2:1)
Portugal > A-Junioren Júniores 2023/2024 Apuramento Campeão  Portugal >  A-Junioren Júniores 2023/2024 Apuramento Campeão >
12:00 FC Porto - SC Farense 1:1 (1:0)
Portugal > A-Junioren Júniores 2023/2024 Descida Norte  Portugal >  A-Junioren Júniores 2023/2024 Descida Norte >
14:30 Boavista - CS Marítimo 0:3 (0:3)
Portugal > A-Junioren Júniores 2023/2024 Apuramento Campeão  Portugal >  A-Junioren Júniores 2023/2024 Apuramento Campeão >
17:00 Vitória Guimarães - FC Famalicão 3:2 (3:2)
17:00 Académico de Viseu - Sporting Braga 1:4 (1:2)
17:00 Sporting CP - SL Benfica 1:2 (1:0)
Portugal > A-Junioren Júniores 2023/2024 Descida Norte  Portugal >  A-Junioren Júniores 2023/2024 Descida Norte >
17:00 Paços de Ferreira - Gil Vicente 4:1 (2:0)
17:00 GD Chaves - FC Vizela 3:1 (1:1)
17:00 LFC Lourosa - Rio Ave FC 0:1 (0:1)
Portugal > A-Junioren Júniores 2023/2024 Descida Sul  Portugal >  A-Junioren Júniores 2023/2024 Descida Sul >
17:00 FC Alverca - Académica de Coimbra 0:1 (0:0)
17:00 GD Estoril - SC Beira-Mar 5:1 (4:0)
17:00 Vitória Setúbal - Os Belenenses 2:1 (0:1)
17:00 União Torreense - SC Lusitânia 2:0 (0:0)
Rumänien > Liga 1 2023/2024 Relegation  Rumänien >   Liga 1 2023/2024 Relegation >
16:30 Petrolul Ploieşti - FC Voluntari 0:4 (0:3)
Rumänien > Liga 1 2023/2024 Championship  Rumänien >   Liga 1 2023/2024 Championship >
19:30 Rapid Bucureşti - CFR Cluj 1:4 (0:4)
Russland > Premier Liga 2023/2024  Russland >   Premier Liga 2023/2024 >
13:00 FK Ural - Krylia Sovetov 1:2 (1:1)
15:30 FK Nizhny Novgorod - FK Krasnodar 3:4 (2:2)
19:00 FK Rostov - FK Sochi 2:2 (2:2)
Russland > 1. Division 2023/2024  Russland >   1. Division 2023/2024 >
12:00 FK Tyumen - Shinnik Yaroslavl 0:2 (0:1)
15:00 Akron Tolyatti - Torpedo Moskva 2:1 (2:1)
15:00 FK Leningradets - Alania Vladikavkaz 3:3 (1:1)
15:30 FK Kamaz - Volgar Astrakhan 2:2 (1:1)
Russland > 2. Division B Gr.1 2024  Russland >   2. Division B Gr.1 2024 >
13:00 FK Astrakhan - FK Druzhba 1:0 (1:0)
13:00 FK Rostov II - FK Angusht Nazran 2:0 (0:0)
14:00 Dinamo Stavropol - FK Legion Dynamo Makhachkala 1:3 (1:0)
15:00 FK Sevastopol - FK Biolog Novokubansk 0:1 (0:0)
15:00 Forte Taganrog - Rubin Yalta 0:1 (0:1)
15:00 Kuban-Holding Pavlovskaya - Nart Cherkessk 2:2 (2:1)
16:30 Dinamo-2 Makhachkala - Alania-2 Vladikavkaz 0:0 (0:0)
Russland > 2. Division B Gr.2 2024  Russland >   2. Division B Gr.2 2024 >
13:00 Zenit St. Petersburg 2 - FK Saturn 5:0 (1:0)
14:00 Luki-Energiya Velikiye Luki - FK Chertanovo 0:2 (0:1)
15:00 FK Znamya Truda - Torpedo Vladimir 0:5 (0:0)
20:00 Zvezda St. Petersburg - Dinamo Moskva 2 0:3 (0:3)
Russland > U16 UFL-3 2024  Russland >  U16 UFL-3 2024 >
08:00 Akademiya Konopleva - SShOR Zenit 0:0 (0:0)
09:00 Spartak Moskva - Rubin Kazan 5:0 (1:0)
09:00 FK Rostov - FK Ural 0:2 (0:0)
09:00 FK Almaz-Antey - FShM Moskva 0:1 (0:1)
09:00 Uor-5 Egorievsk - Rodina Moskva 1:1 (1:1)
10:00 FK Strogino Moskva - Zenit St. Petersburg 3:0 (0:0)
10:00 Lokomotiv Moskva - FK Chayka 1:1 (0:0)
Russland > A-Junioren UFL-1 2024  Russland >  A-Junioren UFL-1 2024 >
14:00 Akademiya Konopleva - SShOR Zenit 1:2 (0:1)
15:00 Spartak Moskva - Rubin Kazan 3:0 (1:0)
15:00 FK Almaz-Antey - FShM Moskva 3:1 (2:0)
15:00 FK Saturn - Rodina Moskva 0:4 (0:0)
16:00 FK Strogino Moskva - Zenit St. Petersburg 0:4 (0:1)
16:00 Lokomotiv Moskva - FK Chayka 5:2 (2:1)
17:00 FK Rostov - FK Ural 1:1 (0:0)
Russland > B-Junioren UFL-2 2024  Russland >  B-Junioren UFL-2 2024 >
11:00 Akademiya Konopleva - SShOR Zenit 1:1 (1:0)
12:00 Spartak Moskva - Rubin Kazan 5:0 (3:0)
12:00 FK Almaz-Antey - FShM Moskva 2:0 (0:0)
12:00 FK Saturn - Rodina Moskva 0:2 (0:0)
13:00 FK Rostov - FK Ural 5:1 (3:0)
13:00 FK Strogino Moskva - Zenit St. Petersburg 3:2 (2:0)
13:00 Lokomotiv Moskva - FK Chayka 1:0 (1:0)
San Marino > Campionato 2023/2024  San Marino >   Campionato 2023/2024 >
15:00 FC Domagnano - San Marino Academy 2:0 (1:0)
15:00 SC Faetano - AC Juvenes/Dogana 0:3 (0:1)
15:00 SS Murata - SS Cosmos 1:0 (0:0)
15:00 SS San Giovanni - SS Pennarossa 9:0 (3:0)
18:15 SS Folgore/Falciano - FC Fiorentino 2:2 (1:1)
Saudi-Arabien > Saudi Pro League 2023/2024  Saudi-Arabien >   Saudi Pro League 2023/2024 >
21:00 Al Tai - Al Shabab 0:0 (0:0)
21:00 Al Ettifaq - Al Riyadh 1:0 (1:0)
Schottland > Premiership 2023/2024  Schottland >   Premiership 2023/2024 >
16:00 Dundee FC - Motherwell FC 2:3 (1:0)
16:00 Kilmarnock FC - Ross County FC 1:0 (0:0)
16:00 Hibernian FC - St. Johnstone FC 1:2 (0:0)
16:00 Livingston FC - Aberdeen FC 0:0 (0:0)
16:00 St. Mirren FC - Heart of Midlothian 1:2 (0:1)
Schottland > Championship 2023/2024  Schottland >   Championship 2023/2024 >
16:00 Airdrieonians FC - Greenock Morton FC 3:1 (2:0)
16:00 Dunfermline Athletic - Partick Thistle 1:1 (0:1)
16:00 Inverness CT - Arbroath FC 2:1 (1:0)
16:00 Queen's Park FC - Dundee United 0:5 (0:1)
16:00 Raith Rovers - Ayr United 2:1 (1:0)
Schottland > League One 2023/2024  Schottland >   League One 2023/2024 >
16:00 Annan Athletic - Hamilton Academical 1:3 (0:1)
16:00 Queen Of The South - Kelty Hearts 1:2 (0:1)
16:00 Stirling Albion FC - Alloa Athletic 1:5 (0:3)
18:30 Falkirk FC - Cove Rangers 5:1 (2:1)
Schottland > League Two 2023/2024  Schottland >   League Two 2023/2024 >
16:00 Bonnyrigg Rose Athletic - Peterhead FC 2:2 (1:0)
16:00 Clyde FC - Stranraer FC 1:0 (0:0)
16:00 Elgin City - The Spartans FC 2:2 (0:1)
16:00 Forfar Athletic - Dumbarton FC 0:2 (0:0)
16:00 Stenhousemuir FC - East Fife FC 0:0 (0:0)
Schweden > Allsvenskan 2024  Schweden >   Allsvenskan 2024 >
15:00 IF Brommapojkarna - AIK Solna 2:2 (1:0)
17:30 Mjällby AIF - IFK Norrköping 3:0 (2:0)
Schweden > Superettan 2024  Schweden >   Superettan 2024 >
13:00 Östersunds FK - Trelleborgs FF 1:0 (0:0)
15:00 Degerfors IF - GIF Sundsvall 2:0 (1:0)
15:00 Sandvikens IF - Örebro SK 2:1 (1:0)
15:00 Varbergs BoIS - Östers IF 1:2 (1:1)
Schweden > Ettan Norra 2024  Schweden >   Ettan Norra 2024 >
13:00 Stockholm Internazionale - IFK Stocksund 3:0 (2:0)
16:00 AFC Eskilstuna - Karlstad Fotboll 0:0 (0:0)
Schweden > Ettan Södra 2024  Schweden >   Ettan Södra 2024 >
11:00 FC Rosengård 1917 - Torns IF 5:1 (3:1)
13:00 Norrby IF - Jönköpings Södra IF 1:1 (0:0)
16:00 BK Olympic - Onsala BK 1:1 (0:0)
16:00 FC Trollhättan - Eskilsminne IF 0:1 (0:1)
16:00 Tvååkers IF - Oskarshamns AIK 0:1 (0:0)
18:45 Ariana FC - Falkenbergs FF 0:2 (0:1)
Schweden > A-Junioren Allsvenskan 2024  Schweden >  A-Junioren Allsvenskan 2024 >
12:00 AIK Solna - Halmstads BK 1:1 (1:0)
13:00 Helsingborgs IF - IFK Norrköping 0:1 (0:0)
14:00 IFK Göteborg - BK Häcken 0:4 (0:2)
Schweiz > Super League 2023/2024  Schweiz >   Super League 2023/2024 >
18:00 Stade-Lausanne-Ouchy - FC Basel 0:2 (0:1)
18:00 FC Winterthur - FC Lugano 2:2 (0:0)
20:30 Servette FC - FC Zürich 0:1 (0:1)
Schweiz > Challenge League 2023/2024  Schweiz >   Challenge League 2023/2024 >
18:00 FC Aarau - FC Schaffhausen 1:2 (1:1)
18:00 FC Thun Berner Oberland - Neuchâtel Xamax FCS 4:0 (0:0)
18:00 FC Wil 1900 - AC Bellinzona 4:1 (1:1)
20:15 FC Sion - FC Vaduz 2:2 (1:0)
Schweiz > Promotion League 2023/2024  Schweiz >   Promotion League 2023/2024 >
15:00 FC Paradiso - FC Luzern II 1:0 (0:0)
15:00 FC St. Gallen II - FC Zürich II 0:1 (0:1)
16:00 FC Bavois - FC Basel II 1:0 (1:0)
16:00 FC Rapperswil-Jona - BSC Young Boys II 1:1 (1:1)
16:00 SC Cham - FC Biel/Bienne 0:1 (0:0)
17:00 Etoile Carouge FC - FC Lugano II 3:2 (1:1)
17:00 FC Bulle - FC Breitenrain Bern 3:1 (2:1)
17:30 SC Kriens - Servette FC U21 0:1 (0:0)
Schweiz > Erste Liga Gruppe 1 2023/2024  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 1 2023/2024 >
16:00 US Terre Sainte - CS Chênois 1:1 (1:0)
17:00 FC Monthey - FC Meyrin 4:2 (1:1)
17:00 FC Naters - FC La Sarraz-Eclépens 0:1 (0:0)
17:00 FC Echallens - FC Portalban/Gletterens 3:2 (1:1)
17:30 Vevey-Sports - FC La Chaux-de-Fonds 1:1 (1:0)
19:00 FC Lausanne-Sport [U21] - FC Sion II 1:3 (1:0)
Schweiz > Erste Liga Gruppe 2 2023/2024  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 2 2023/2024 >
16:00 FC Dietikon - FC Rotkreuz 0:1 (0:0)
16:00 FC Köniz - SV Muttenz 0:2 (0:1)
16:00 FC Schötz - FC Courtételle 0:0 (0:0)
16:00 FC Solothurn - FC Black Stars Basel 2:0 (0:0)
16:00 FC Bassecourt - FC Münsingen 2:3 (1:1)
18:00 FC Muri - FC Concordia Basel 2:5 (1:3)
18:00 FC Emmenbrücke - FC Thun Berner Oberland II 1:5 (0:1)
Schweiz > Erste Liga Gruppe 3 2023/2024  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 3 2023/2024 >
16:00 FC Freienbach - FC Wettswil-Bonstetten 2:1 (0:0)
16:00 FC Gossau - FC Mendrisio 1:2 (1:1)
16:00 FC Linth 04 - USV Eschen/Mauren 1:1 (0:1)
16:00 FC Kreuzlingen - AC Taverne 2:0 (1:0)
16:00 FC Balzers - SC YF/Juventus Zürich 1:2 (1:0)
17:00 Grasshopper Club Zürich II - SV Höngg 1:1 (1:1)
18:00 FC Kosova Zürich - FC Uzwil 1:0 (1:0)
Schweiz > 2. Liga interregional Gr.1 2023/2024  Schweiz >   2. Liga interregional Gr.1 2023/2024 >
17:00 FC Dardania Lausanne - FC Lancy 0:4 (0:3)
17:00 FC Châtel-Saint-Denis - FC Veyrier Sports 3:1 (2:0)
17:00 Urania Genéve Sport - Martigny Sports 0:2 (0:1)
17:00 FC Signal - Stade Payerne 3:1 (1:1)
17:30 FC Plan-les-Ouates - FC Farvagny/Ogoz 1:1 (1:0)
18:00 FC Perly-Certoux - FC Collex-Bossy 2:1 (0:1)
18:00 FC Amical Saint-Prex - FC Echichens 2:2 (1:1)
19:00 FC La Tour/Le Pâquier - Olympique Genève 0:1 (0:0)
Schweiz > 2. Liga interregional Gr.2 2023/2024  Schweiz >   2. Liga interregional Gr.2 2023/2024 >
16:00 FC Muri-Gümligen - FC Concordia Lausanne 0:0 (0:0)
16:00 BSC Old Boys - FC Liestal 0:5 (0:1)
16:00 SC Dornach - FC Bosporus 2:1 (1:0)
16:00 SC Binningen - FC Tavannes/Tramelan 3:1 (2:0)
18:00 FC Besa - FC Pratteln 3:3 (1:1)
19:00 FC Ajoie-Monterri - SC Schöftland 1:0 (1:0)
19:00 FC Prishtina Bern - FC Bubendorf 6:0 (1:0)
Schweiz > 2. Liga interregional Gr.3 2023/2024  Schweiz >   2. Liga interregional Gr.3 2023/2024 >
16:00 Zug 94 - SC Emmen 3:2 (0:1)
16:00 FC Red Star Zürich - FC Locarno 1:1 (0:1)
17:00 SC Zofingen - SC Buochs n.gesp.
17:15 Kickers Luzern - FC Collina d'Oro 0:3 (0:1)
17:30 FC Sursee - FC Gambarogno-Contone 1:1 (0:1)
18:00 FC Brunnen - SC Goldau 0:2 (0:2)
Schweiz > 2. Liga interregional Gr.4 2023/2024  Schweiz >   2. Liga interregional Gr.4 2023/2024 >
16:00 FC Frauenfeld - FC Bülach 1:3 (1:1)
16:00 FC Lachen/Altendorf - FC Weesen 2:1 (1:0)
16:00 FC Adliswil - KF Dardania St. Gallen 1:3 (1:2)
16:00 SV Schaffhausen - FC Dübendorf 5:1 (3:1)
16:00 Chur 97 - FC Thalwil 2:2 (0:1)
16:00 FC Tägerwilen - FC Uster 0:3 (0:1)
17:30 FC Bazenheid - FC Rapperswil-Jona II 3:1 (1:1)
Schweiz > Frauen NLB 2023/2024  Schweiz >  Frauen NLB 2023/2024 >
20:00 Etoile Carouge FC - FC Zürich Frauen (U21) 2:1
Schweiz > U18 U18 2023/2024  Schweiz >  U18 U18 2023/2024 >
13:00 Team Liechtenstein - FC Concordia/BSC Old Boys 2:2 (2:2)
13:00 Team Südostschweiz - Team AFF-FFV Fribourg 2:4 (1:1)
13:00 FCO Wil - FC Schaffhausen 3:3 (1:2)
14:00 Team Zürich/Red-Star - Team FC Luzern/SC Kriens 0:2 (0:1)
Schweiz > U16 U16 Elite 2023/2024  Schweiz >  U16 U16 Elite 2023/2024 >
12:00 FC Winterthur - BSC Young Boys 2:2 (0:0)
14:00 FC Luzern - FC Thun Berner Oberland 3:0 (2:0)
14:00 Servette FC - Grasshopper Club Zürich 4:4 (1:2)
14:00 FC Aarau - FC Sion 6:3 (2:1)
14:30 FCO St. Gallen - FC Basel 1:3 (0:1)
15:00 Team Xamax-BEJUNE FA - FC Lausanne-Sport 3:2 (1:0)
16:30 Team Ticino - FC Zürich 4:5 (2:1)
Schweiz > U16 U16 Gruppe B 2023/2024  Schweiz >  U16 U16 Gruppe B 2023/2024 >
12:00 FC Rapperswil-Jona - FC Schaffhausen 10:1 (7:1)
13:00 Team Südostschweiz - Team BEJUNE FA 2:1 (1:0)
13:00 FC Solothurn - SC Kriens 2:2 (2:1)
13:00 Team Vaud La Côte - Team Basel Concordia 1:2 (0:0)
13:30 Team AFF-FFV Fribourg - FCO Wil 3:5 (2:2)
Schweiz > A-Junioren U19 Elite 2023/2024  Schweiz >  A-Junioren U19 Elite 2023/2024 >
12:00 FC Thun Berner Oberland - FC Luzern 2:7 (2:4)
13:00 BSC Young Boys - FC Winterthur 6:1 (3:0)
14:00 FC Lausanne-Sport - Team Xamax-BEJUNE FA 4:1 (0:1)
14:00 FC Zürich - Team Ticino 5:0 (3:0)
14:00 FC Sion - FC Aarau 2:1 (0:1)
14:00 Grasshopper Club Zürich - Servette FC 3:2 (1:0)
14:00 FC Basel - FCO St. Gallen 1:2 (1:0)
Schweiz > B-Junioren U17 Elite 2023/2024  Schweiz >  B-Junioren U17 Elite 2023/2024 >
12:00 FC Winterthur - BSC Young Boys 3:1 (1:1)
13:30 FC Aarau - FC Sion 2:4 (1:1)
14:00 Servette FC - Grasshopper Club Zürich 4:2 (2:0)
14:00 FC Luzern - FC Thun Berner Oberland 4:0 (2:0)
14:00 Team Ticino - FC Zürich 1:2 (0:0)
14:30 FCO St. Gallen - FC Basel 4:2 (2:1)
14:30 Team Xamax-BEJUNE FA - FC Lausanne-Sport 1:5 (0:2)
Schweiz > C-Junioren U15 Elite West 2023/2024  Schweiz >  C-Junioren U15 Elite West 2023/2024 >
11:00 Team AFF-FFV Fribourg - FC Solothurn 3:2 (0:0)
14:00 BSC Young Boys - Servette FC 2:2 (0:0)
14:00 FC Sion - Stade Lausanne-Ouchy 4:3 (2:1)
14:30 FC Thun Berner Oberland - FC Basel 1:12 (0:7)
15:00 Neuchâtel Xamax - FC Lausanne-Sport 2:2 (1:1)
Schweiz > C-Junioren U15 Elite Ost 2023/2024  Schweiz >  C-Junioren U15 Elite Ost 2023/2024 >
12:00 FC Luzern - Grasshopper Club Zürich 6:4 (4:2)
12:00 SC Kriens - Team Zürich-Oberland 1:2 (0:1)
12:00 FCO St. Gallen - Team Basel Concordia/OB 10:0 (7:0)
16:00 FC Aarau - FC Zürich 5:4 (0:2)
Schweiz > C-Junioren U15 Regional West 2023/2024  Schweiz >  C-Junioren U15 Regional West 2023/2024 >
13:00 Team Vaud Yverdon Région et Broye - Team Köniz 1:0 (0:0)
14:30 FC Biel/Bienne - Team Jura 0:0 (0:0)
16:00 Team Vaud Riviera-Chablais - SC Zofingen 9:0 (5:0)
17:00 Team Valais/Wallis-Sion - Etoile Carouge FC 5:2 (0:0)
Schweiz > C-Junioren U15 Regional Ost 2023/2024  Schweiz >  C-Junioren U15 Regional Ost 2023/2024 >
10:00 FCO Wil - FC Red Star Zürich 2:4 (1:1)
13:00 Team Zugerland - FC Baden 5:3 (1:1)
13:30 FC Schaffhausen - Team Rheintal/Bodensee 2:1 (1:1)
14:30 FC Rapperswil-Jona - Team Ticino II 2:1 (2:0)
Serbien > Super Liga 2023/2024  Serbien >   Super Liga 2023/2024 >
18:00 Železničar Pančevo - Vojvodina 0:3 (0:2)
20:00 TSC Bačka Topola - FK Čukarički 0:0 (0:0)
Slowakei > Super Liga 2023/2024 Championship  Slowakei >   Super Liga 2023/2024 Championship >
15:00 MFK Ružomberok - Spartak Trnava 2:1 (0:0)
Slowakei > Super Liga 2023/2024 Relegation  Slowakei >   Super Liga 2023/2024 Relegation >
18:00 FC Košice - Dukla Banská Bystrica 0:1 (0:0)
18:00 MFK Zemplín Michalovce - AS Trenčín 0:0 (0:0)
18:00 MFK Skalica - Zlaté Moravce 4:1 (2:1)
Slowenien > PrvaLiga 2023/2024  Slowenien >   PrvaLiga 2023/2024 >
15:00 NK Rogaška - Olimpija Ljubljana 2:3 (1:1)
17:30 NK Radomlje - FC Koper 1:1 (0:0)
20:15 NŠ Mura - NK Celje 1:3 (1:2)
Spanien > Segunda División 2023/2024  Spanien >   Segunda División 2023/2024 >
16:15 CD Eldense - FC Andorra 0:2 (0:1)
18:30 Levante UD - Real Zaragoza 2:1 (1:1)
Spanien > Copa del Rey 2023/2024 > Finale  Spanien >   Copa del Rey 2023/2024 > Finale
22:00 Athletic Bilbao - RCD Mallorca 4:2 (0:1, 1:1, 1:1) i.E.
Spanien > Primera RFEF Grupo 1 2023/2024  Spanien >   Primera RFEF Grupo 1 2023/2024 >
15:00 Real Sociedad B - Sestao River 2:3 (1:2)
16:00 Rayo Majadahonda - SD Ponferradina 0:1 (0:0)
16:00 CE Sabadell - CD Teruel 1:1 (1:0)
18:00 RC Celta B - CA Osasuna B 4:1 (2:0)
20:00 Real Unión - UE Cornellà 1:0 (0:0)
Spanien > Primera RFEF Grupo 2 2023/2024  Spanien >   Primera RFEF Grupo 2 2023/2024 >
20:00 CD Alcoyano - San Fernando CD 1:1 (1:0)
20:00 CF Intercity - CD Castellón 1:2 (0:0)
Spanien > Segunda RFEF Grupo 1 2023/2024  Spanien >   Segunda RFEF Grupo 1 2023/2024 >
16:30 Rayo Cantabria - Zamora CF 0:0 (0:0)
17:00 CD Guijuelo - Ourense CF 1:1 (0:1)
Spanien > Segunda RFEF Grupo 2 2023/2024  Spanien >   Segunda RFEF Grupo 2 2023/2024 >
12:00 Arenas de Getxo - CD Valle de Egüés 3:1 (2:0)
17:00 SD Gernika - Utebo FC 2:0 (2:0)
18:00 Real Sociedad C - CD Brea 3:2 (0:0)
19:30 AD San Juan - CD Alavés B 1:0 (0:0)
Spanien > Segunda RFEF Grupo 3 2023/2024  Spanien >   Segunda RFEF Grupo 3 2023/2024 >
17:00 CE Andratx - Lleida Esportiu 2:3 (0:1)
18:00 CF La Nucía - UD Alzira 1:2 (0:1)
Spanien > Segunda RFEF Grupo 5 2023/2024  Spanien >   Segunda RFEF Grupo 5 2023/2024 >
18:00 UD SS Reyes - CF Villanovense 1:1 (0:0)
Spanien > A-Junioren División de Honor Grupo 1 2023/2024  Spanien >  A-Junioren División de Honor Grupo 1 2023/2024 >
16:00 Real Oviedo - RC Celta 0:1 (0:0)
Spanien > A-Junioren División de Honor Grupo 2 2023/2024  Spanien >  A-Junioren División de Honor Grupo 2 2023/2024 >
16:00 Arenas de Getxo - AD San Juan 2:3 (1:2)
17:30 CD Vasconia - UD Logroñés 2:2 (0:1)
Spanien > A-Junioren División de Honor Grupo 3 2023/2024  Spanien >  A-Junioren División de Honor Grupo 3 2023/2024 >
10:00 CD San Francisco - Real Zaragoza 1:2 (1:0)
13:00 Girona FC - EF Gava 4:1 (1:0)
Spanien > A-Junioren División de Honor Grupo 4 2023/2024  Spanien >  A-Junioren División de Honor Grupo 4 2023/2024 >
12:30 Córdoba CF - Real Betis 0:4 (0:1)
13:30 UD Tomares - Sporting Atlético Ceuta 1:1 (1:1)
16:00 Calavera CF - La Cañada Atlético 3:1 (1:0)
18:00 UD Almería - CF Alhendín 1:1 (1:0)
Spanien > A-Junioren División de Honor Grupo 5 2023/2024  Spanien >  A-Junioren División de Honor Grupo 5 2023/2024 >
13:00 Real Madrid - Real Valladolid 3:1 (0:0)
17:00 CD Numancia - Internacional de la Amistad 4:3 (1:0)
Spanien > A-Junioren División de Honor Grupo 6 2023/2024  Spanien >  A-Junioren División de Honor Grupo 6 2023/2024 >
11:00 AD Huracan - Arucas CF 2:0 (0:0)
12:00 CD La Oliva - Acodetti CF 1:1 (0:0)
12:00 CD Mensajero - CD San Jose 5:0 (1:0)
12:00 CF Juventud Laguna - CD Sobradillo 4:2 (2:0)
12:00 CD Tenerife - CD Marino 0:1 (0:1)
12:00 CD Orientación Marítima - CF Unión Viera 1:2 (0:0)
16:00 Universitario FC - CD Atlético Paso 3:4 (3:1)
17:00 UD Las Palmas - UD San Fernando 4:0 (3:0)
Spanien > A-Junioren División de Honor Grupo 7 2023/2024  Spanien >  A-Junioren División de Honor Grupo 7 2023/2024 >
12:00 CD Roda - Alboraya UD 3:3 (1:0)
15:00 UD Alzira - UCAM Murcia 0:0 (0:0)
16:00 Levante UD - Albacete 1:1 (1:0)
16:00 Atlético Madrid B - Valencia CF 1:1 (0:0)
16:00 Real Murcia - EFB Miguelturra 5:1 (3:1)
17:00 Kelme CF - FC Cartagena 2:0 (0:0)
Südafrika > Premier Soccer League 2023/2024  Südafrika >   Premier Soccer League 2023/2024 >
15:00 Chippa United - Kaizer Chiefs 2:0 (2:0)
15:00 Richards Bay FC - Moroka Swallows 1:0 (0:0)
17:00 Stellenbosch FC - Sekhukhune United 0:0 (0:0)
17:30 Orlando Pirates - Golden Arrows 7:1 (3:0)
20:00 SuperSport United - TS Galaxy 0:1 (0:0)
Südkorea > K League 1 2024  Südkorea >   K League 1 2024 >
07:00 Ulsan HD FC - Suwon FC 3:0 (1:0)
09:30 Gimcheon Sangmu - Gwangju FC 2:1 (1:1)
09:30 Incheon United - Jeju United 0:1 (0:0)
Südkorea > K League 2 2024  Südkorea >   K League 2 2024 >
07:00 FC Anyang - Ansan Greeners 1:0 (0:0)
09:30 Chungnam Asan FC - Seongnam FC 1:1 (0:0)
09:30 Seoul E-Land FC - Gimpo FC 1:1 (0:0)
Thailand > Thai League 1 2023/2024  Thailand >   Thai League 1 2023/2024 >
13:00 Chiangrai United - BG Pathum United 2:3 (1:3)
13:30 Muangthong United - Trat FC 2:0 (1:0)
14:00 Buriram United - PT Prachuap FC 1:0 (0:0)
15:00 Uthai Thani FC - Khon Kaen United 2:0 (1:0)
Tschechien > 1. fotbalová liga 2023/2024  Tschechien >   1. fotbalová liga 2023/2024 >
15:00 FC Zlín - Sigma Olomouc 3:2 (1:0)
15:00 MFK Karviná - Viktoria Plzeň 0:0 (0:0)
15:00 Slovan Liberec - 1. FC Slovácko 4:1 (2:0)
18:00 Slavia Praha - Bohemians Praha 1905 2:1 (0:0)
Tschechien > 2. fotbalová liga 2023/2024  Tschechien >   2. fotbalová liga 2023/2024 >
10:15 MFK Chrudim - Vysočina Jihlava 2:1 (0:1)
14:00 FK Dukla Praha - FK Viagem Příbram 1:2 (0:0)
16:30 Hanácká Slávia Kroměříž - SK Líšeň 1:1 (0:1)
16:30 FK MAS Táborsko - FK Varnsdorf 4:1 (2:0)
18:00 Zbrojovka Brno - 1. SK Prostějov 1:2 (0:1)
Tschechien > 3. fotbalová Liga 2023/2024 ČFL A  Tschechien >   3. fotbalová Liga 2023/2024 ČFL A >
10:15 FK Motorlet Praha - FC Písek 2:0 (0:0)
10:15 FK Loko Vltavín - FK Králův Dvůr 0:0 (0:0)
14:30 FK Robstav - Sokol Hostouň 1:1 (1:0)
Tschechien > 3. fotbalová Liga 2023/2024 ČFL B  Tschechien >   3. fotbalová Liga 2023/2024 ČFL B >
16:30 Slovan Velvary - FK Kolín 1:1 (1:1)
16:30 Arsenal Česká Lípa - SK Zápy 1:1 (1:0)
Tschechien > 3. fotbalová Liga 2023/2024 ČFL A  Tschechien >   3. fotbalová Liga 2023/2024 ČFL A >
18:00 Slavia Karlovy Vary - TJ Jiskra Domažlice 0:2 (0:0)
Tschechien > Frauen 2. liga žen 2023/2024  Tschechien >  Frauen 2. liga žen 2023/2024 >
11:00 Sigma Olomouc - FK Dukla Praha 3:0 (3:0)
13:15 Prague Raptors FC - FC Praha 2:3 (1:2)
Tschechien > A-Junioren I. CLD 2023/2024  Tschechien >  A-Junioren I. CLD 2023/2024 >
10:15 FK Dukla Praha - AC Sparta Praha 0:3 (0:1)
10:15 FK Pardubice - Slavia Praha 0:2 (0:1)
10:30 Viktoria Plzeň - MFK Karviná 5:0 (3:0)
11:00 Sigma Olomouc - FK Frýdek-Místek 6:0 (3:0)
11:00 Vysočina Jihlava - FK Mladá Boleslav 1:0 (0:0)
11:00 1. FC Slovácko - Banik Ostrava 5:0 (0:0)
12:30 Dynamo České Budějovice - Slovan Liberec 3:3 (1:1)
Tschechien > B-Junioren I. CLD 2023/2024  Tschechien >  B-Junioren I. CLD 2023/2024 >
12:30 FK Dukla Praha - AC Sparta Praha 1:3 (0:2)
12:30 FK Pardubice - Slavia Praha 2:3 (1:1)
12:45 Viktoria Plzeň - MFK Karviná 2:1 (1:0)
13:15 Sigma Olomouc - FK Frýdek-Místek 1:2 (1:1)
13:15 Vysočina Jihlava - FK Mladá Boleslav 2:4 (0:3)
13:15 1. FC Slovácko - Banik Ostrava 1:9 (1:2)
14:45 Dynamo České Budějovice - Slovan Liberec 1:0 (0:0)
Tschechien > C-Junioren ČLŽ 2023/2024  Tschechien >  C-Junioren ČLŽ 2023/2024 >
10:00 RMSK Nový Bydžov - FC Hradec Králové 0:2 (0:0)
10:00 AC Sparta Praha - Slavia Praha 1:1 (1:1)
10:30 FK Teplice - FK Mladá Boleslav 3:0 (1:0)
11:00 Viktoria Plzeň - Dynamo České Budějovice 2:3 (0:1)
14:00 SK Kladno - Bohemians Praha 1905 3:1 (2:1)
Tschechien > C-Junioren ČLŽ (U14) 2023/2024  Tschechien >  C-Junioren ČLŽ (U14) 2023/2024 >
12:00 RMSK Nový Bydžov II (U14) - FC Hradec Králové II (U14) 4:3 (3:2)
12:00 AC Sparta Praha II (U14) - Slavia Praha II (U14) 4:1 (3:1)
12:30 FK Teplice II (U14) - FK Mladá Boleslav II (U14) 0:9 (0:3)
13:00 Viktoria Plzeň II (U14) - Dynamo České Budějovice II (U14) 4:1 (1:1)
16:00 SK Kladno II (U14) - Bohemians Praha 1905 II (U14) 1:3 (1:2)
Türkei > 1. Lig 2023/2024  Türkei >   1. Lig 2023/2024 >
12:30 Bodrumspor - Keçiörengücü 0:0 (0:0)
15:00 Ümraniyespor - Şanlıurfaspor 0:1 (0:1)
19:30 Sakaryaspor - Boluspor 2:0 (2:0)
Türkei > A-Junioren Elit A Ligi 2023/2024 1. Grup  Türkei >  A-Junioren Elit A Ligi 2023/2024 1. Grup >
11:00 Altınordu FK - İstanbulspor AŞ 3:1
11:00 Eyüpspor - Alanyaspor 0:1
11:00 Trabzonspor - Boluspor 1:2
Türkei > A-Junioren Elit A Ligi 2023/2024 2. Grup  Türkei >  A-Junioren Elit A Ligi 2023/2024 2. Grup >
11:00 Antalyaspor - Yeni Malatyaspor 0:2
11:00 Galatasaray - MKE Ankaragücü 3:2
11:00 Kayserispor - Beşiktaş 1:4
11:00 Gaziantep FK - Ankaraspor 0:0
Türkei > A-Junioren Elit A Ligi 2023/2024 1. Grup  Türkei >  A-Junioren Elit A Ligi 2023/2024 1. Grup >
12:00 Samsunspor - Sivasspor 1:0
Türkei > A-Junioren Elit A Ligi 2023/2024 2. Grup  Türkei >  A-Junioren Elit A Ligi 2023/2024 2. Grup >
13:00 İstanbul Başakşehir - Adana Demirspor 4:1
Ukraine > Premyer Liga 2023/2024  Ukraine >   Premyer Liga 2023/2024 >
14:30 NK Veres - FK Obolon 3:0 (2:0)
Ungarn > NB I 2023/2024  Ungarn >   NB I 2023/2024 >
14:15 Fehérvár FC - Mezőkövesdi SE 5:0 (1:0)
16:30 Diósgyöri VTK - Kisvárda FC 1:1 (1:0)
19:30 Debreceni VSC - MTK Budapest 1:2 (0:1)
Uruguay > Primera División 2024 Apertura  Uruguay >   Primera División 2024 Apertura >
00:00 Boston River - Defensor Sporting 2:2 (0:1)
15:00 River Plate - Montevideo Wanderers 3:1 (2:1)
17:30 Racing - Miramar Misiones 1:1 (1:1)
20:00 Danubio - Progreso 1:1 (1:0)
23:00 Nacional - Cerro Largo 1:0 (1:0)
Uruguay > Segunda División 2024 Torneo Competencia  Uruguay >   Segunda División 2024 Torneo Competencia >
21:00 Atenas - Rentistas 0:1
USA > USL Championship 2024  USA >   USL Championship 2024 >
02:30 FC Tulsa - Phoenix Rising 3:3 (1:2)
20:00 Detroit City FC - North Carolina FC 1:0 (1:0)
20:00 Hartford Athletic - Miami FC 3:2 (1:0)
22:00 Louisville City FC - Indy Eleven 5:3 (2:1)
22:00 Memphis 901 - Orange County SC 0:2 (0:0)
USA > MLS Next Pro 2024  USA >   MLS Next Pro 2024 >
23:00 North Texas SC - The Town FC 5:4 (0:1, 1:1) i.E.
Usbekistan > Super League 2024  Usbekistan >   Super League 2024 >
16:15 Surkhon Termez FK - FC AGMK 2:1 (0:0)
VA Emirate > UAE Arabian Gulf League 2023/2024  VA Emirate >   UAE Arabian Gulf League 2023/2024 >
20:00 Al Wahda - Baniyas SC 3:1 (2:0)
20:00 Hatta Club - Ittihad Kalba SCC 1:3 (0:1)
20:00 Khor Fakkan Club - Al Bataeh 0:3 (0:2)
Venezuela > Primera División 2024 Apertura  Venezuela >   Primera División 2024 Apertura >
01:00 Inter de Barinas - Academia Puerto Cabello 1:0 (0:0)
21:00 Estudiantes de Mérida - Zamora FC 3:1 (3:1)
23:45 Carabobo FC - Rayo Zuliano 2:2 (2:1)
Wales > Premier League 2023/2024 Championship  Wales >   Premier League 2023/2024 Championship >
15:30 Cardiff Metropolitan - Connah's Quay Nomads 0:3 (0:2)
Wales > Premier League 2023/2024 Relegation  Wales >   Premier League 2023/2024 Relegation >
15:30 Colwyn Bay FC - Pontypridd United 1:0 (1:0)
18:15 Aberystwyth Town - Penybont FC 0:3 (0:1)
Zypern > First Division 2023/2024 Championship  Zypern >   First Division 2023/2024 Championship >
16:00 Omonia Nikosia - Aris Limassol 3:0 (0:0)
18:30 AEK Larnaca - Paphos FC 3:0 (3:0)
Zypern > First Division 2023/2024 Relegation  Zypern >   First Division 2023/2024 Relegation >
17:00 Doxa Katokopias - Apollon Limassol 0:2 (0:1)