H | Coleraine FC | - | UE Sant Julià | 5:0 (2:0) | ||
R | UE Sant Julià | - | Coleraine FC | 2:2 (1:1) | ||
H: 22.06.2002 16:00 | R: 29.06.2002 17:00 | Sieger: Coleraine FC | ||||
H | Cioburcu | - | 1. FC Synot Stare Mesto | 0:0 (0:0) | ||
R | 1. FC Synot Stare Mesto | - | Cioburcu | 4:0 (0:0) | ||
H: 22.06.2002 17:00 | R: 30.06.2002 17:00 | Sieger: 1. FC Synot Stare Mesto | ||||
H | BATE Borisov | - | Akademisk BK | 1:0 (1:0) | ||
R | Akademisk BK | - | BATE Borisov | 0:2 (0:2) | ||
H: 22.06.2002 17:00 | R: 29.06.2002 18:00 | Sieger: BATE Borisov | ||||
H | Marek Dupnitza | - | Caersws FC | 2:0 (0:0) | ||
R | Caersws FC | - | Marek Dupnitza | 1:1 (1:0) | ||
H: 22.06.2002 17:00 | R: 29.06.2002 16:00 | Sieger: Marek Dupnitza | ||||
H | Cementarnica Skopje | - | FH Hafnarfjörður | 1:3 (0:1) | ||
R | FH Hafnarfjörður | - | Cementarnica Skopje | 1:2 (1:1) | ||
H: 22.06.2002 17:00 | R: 29.06.2002 18:00 | Sieger: FH Hafnarfjörður | ||||
H | Enosis Neon Paralimni | - | Schwarz-Weiß Bregenz | 0:2 (0:1) | ||
R | Schwarz-Weiß Bregenz | - | Enosis Neon Paralimni | 3:1 (1:1) | ||
H: 22.06.2002 17:00 | R: 29.06.2002 18:30 | Sieger: Schwarz-Weiß Bregenz | ||||
H | Valletta FC | - | KF Teuta Durrës | 1:2 (0:1) | ||
R | KF Teuta Durrës | - | Valletta FC | 0:0 (0:0) | ||
H: 22.06.2002 18:00 | R: 29.06.2002 19:00 | Sieger: KF Teuta Durrës | ||||
H | União Leiria | - | Levadia Maardu | 0:3 Wert. | ||
R | Levadia Maardu | - | União Leiria | 1:2 (0:0) | ||
H: 22.06.2002 18:00 | R: 29.06.2002 17:00 | Sieger: Levadia Maardu | ||||
H | Kispesti Honved FC | - | FK Zalgiris | 0:1 (0:0) | ||
R | FK Zalgiris | - | Kispesti Honved FC | 0:0 (0:0) | ||
H: 22.06.2002 18:00 | R: 29.06.2002 19:00 | Sieger: FK Zalgiris | ||||
H | FC St. Gallen | - | B68 Toftir | 5:1 (2:0) | ||
R | B68 Toftir | - | FC St. Gallen | 0:6 (0:3) | ||
H: 22.06.2002 18:00 | R: 29.06.2002 19:00 | Sieger: FC St. Gallen | ||||
H | HNK Rijeka | - | St Patrick's Athletic | 3:2 (0:1) | ||
R | St Patrick's Athletic | - | HNK Rijeka | 1:0 (1:0) | ||
H: 22.06.2002 18:30 | R: 30.06.2002 16:30 | Sieger: St Patrick's Athletic | ||||
H | Ozeta Dukla Trencin | - | Slaven Belupo | 3:1 (2:0) | ||
R | Slaven Belupo | - | Ozeta Dukla Trencin | 5:0 (3:0) | ||
H: 22.06.2002 19:00 | R: 29.06.2002 17:00 | Sieger: Slaven Belupo | ||||
H | FC Zürich | - | NK Brotnjo | 7:0 (2:0) | ||
R | NK Brotnjo | - | FC Zürich | 2:1 (0:0) | ||
H: 22.06.2002 19:30 | R: 29.06.2002 17:00 | Sieger: FC Zürich | ||||
H | Sporting Lokeren | - | WIT Georgia | 3:1 (2:1) | ||
R | WIT Georgia | - | Sporting Lokeren | 3:2 (1:1) | ||
H: 22.06.2002 20:00 | R: 29.06.2002 16:00 | Sieger: Sporting Lokeren | ||||
H | CD Santa Clara | - | Shirak FC | 2:0 (0:0) | ||
R | Shirak FC | - | CD Santa Clara | 3:3 (1:2) | ||
H: 22.06.2002 22:30 | R: 30.06.2002 15:00 | Sieger: CD Santa Clara | ||||
H | Helsingborgs IF | - | Sport Line Koper | 1:0 (0:0) | ||
R | Sport Line Koper | - | Helsingborgs IF | 0:0 (0:0) | ||
H: 23.06.2002 17:00 | R: 29.06.2002 17:00 | Sieger: Helsingborgs IF | ||||
H | Gloria Bistrița (old) | - | Union Luxembourg | 2:0 (2:0) | ||
R | Union Luxembourg | - | Gloria Bistrița (old) | 0:0 (0:0) | ||
H: 23.06.2002 17:00 | R: 29.06.2002 16:00 | Sieger: Gloria Bistrița (old) | ||||
H | Zagłębie Lubin | - | FC Dinaburg | 1:1 (1:1) | ||
R | FC Dinaburg | - | Zagłębie Lubin | 1:0 (1:0) | ||
H: 23.06.2002 17:00 | R: 30.06.2002 18:00 | Sieger: FC Dinaburg | ||||
H | FK Obilić | - | Haka Valkeakoski | 1:2 (0:1) | ||
R | Haka Valkeakoski | - | FK Obilić | 1:1 (0:1) | ||
H: 23.06.2002 17:30 | R: 30.06.2002 18:00 | Sieger: Haka Valkeakoski | ||||
H | FC Stavo Artikel Brno | - | SC Ashdod | 0:5 (0:2) | ||
R | SC Ashdod | - | FC Stavo Artikel Brno | 1:1 (0:0) | ||
H: 23.06.2002 18:00 | R: 29.06.2002 17:00 | Sieger: SC Ashdod | ||||
# Die Partie zwischen União Leiria und Levadia Maardu (Resultat: 0:1) wurde mit 0:3 gewertet, weil die Gastgeber einen nicht spielberechtigten Spieler eingesetzt hatten. |