Die Berechnung der Punkte (P) erfolgt nach folgenden Kriterien:

= 3 Punkte
= 2 Punkte
= 1 Punkt

Datum Heim Erg. Gast rote Karten gelbrote Karten gelbe Karten P
02.07.2021 CA Los Andes CA Los Andes 0:0 Sacachispas Sacachispas 3 0 8 17
09.09.2023 Dock Sud Dock Sud 2:0 UAI Urquiza UAI Urquiza 3 0 6 15
08.12.2019 Comunicaciones de Buenos Aires Comunicaciones de Buenos Aires 1:0 CA Los Andes CA Los Andes 3 0 6 15
04.06.2023 Argentino de Quilmes Argentino de Quilmes 0:0 Argentino de Merlo Argentino de Merlo 2 1 7 15
19.08.2023 Deportivo Merlo Deportivo Merlo 2:2 Villa San Carlos Villa San Carlos 2 0 9 15
16.06.2024 Argentino de Merlo Argentino de Merlo 3:2 UAI Urquiza UAI Urquiza 1 1 10 15
12.07.2023 Colegiales de Munro Colegiales de Munro 1:1 UAI Urquiza UAI Urquiza 2 1 6 14
29.05.2023 UAI Urquiza UAI Urquiza 1:1 Comunicaciones de Buenos Aires Comunicaciones de Buenos Aires 2 1 6 14
05.05.2024 Laferrere Laferrere 2:3 Excursionistas Excursionistas 2 0 8 14
10.02.2019 Fénix Fénix 1:1 Sacachispas Sacachispas 3 0 4 13
10.09.2022 Comunicaciones de Buenos Aires Comunicaciones de Buenos Aires 1:1 Fénix Fénix 2 0 7 13
13.04.2024 Dock Sud Dock Sud 3:1 CA Los Andes CA Los Andes 1 1 8 13
20.05.2023 Comunicaciones de Buenos Aires Comunicaciones de Buenos Aires 0:1 Dock Sud Dock Sud 1 0 10 13
29.04.2023 Atlético San Miguel Atlético San Miguel 0:0 Armenio Armenio 1 0 10 13
06.05.2023 CA Los Andes CA Los Andes 3:0 Atlético San Miguel Atlético San Miguel 0 2 9 13
08.09.2019 Flandria Flandria 2:3 UAI Urquiza UAI Urquiza 3 0 3 12
09.09.2018 San Telmo San Telmo 2:0 Justo José de Urquiza Justo José de Urquiza 3 0 3 12
28.04.2024 Flandria Flandria 0:0 Argentino de Quilmes Argentino de Quilmes 2 1 4 12
24.10.2021 Defensores Unidos de Zárate Defensores Unidos de Zárate 2:1 Deportivo Merlo Deportivo Merlo 2 0 6 12
23.11.2019 Villa San Carlos Villa San Carlos 1:1 Armenio Armenio 2 0 6 12
03.11.2019 Sacachispas Sacachispas 0:3 Comunicaciones de Buenos Aires Comunicaciones de Buenos Aires 2 0 6 12
28.05.2024 San Martín de Burzaco San Martín de Burzaco 0:0 Argentino de Quilmes Argentino de Quilmes 1 1 7 12
08.04.2024 Cañuelas Cañuelas 2:1 Dock Sud Dock Sud 1 0 9 12
03.04.2024 Fénix Fénix 1:1 Armenio Armenio 1 0 9 12
02.04.2024 Liniers de La Matanza Liniers de La Matanza 0:1 Argentino de Quilmes Argentino de Quilmes 1 0 9 12
15.07.2023 Deportivo Merlo Deportivo Merlo 0:3 Armenio Armenio 1 0 9 12
21.05.2022 CA Los Andes CA Los Andes 2:0 Fénix Fénix 1 0 9 12
26.02.2022 Colegiales de Munro Colegiales de Munro 2:3 Argentino de Quilmes Argentino de Quilmes 0 1 10 12
18.04.2021 Defensores Unidos de Zárate Defensores Unidos de Zárate 2:2 Fénix Fénix 0 0 12 12
10.11.2019 Villa San Carlos Villa San Carlos 2:1 Sacachispas Sacachispas 2 1 3 11
13.05.2024 Sacachispas Sacachispas 2:1 Laferrere Laferrere 2 0 5 11
25.07.2023 Argentino de Quilmes Argentino de Quilmes 1:0 Ituzaingó Ituzaingó 2 0 5 11
01.04.2023 CA Los Andes CA Los Andes 2:0 Armenio Armenio 2 0 5 11
19.09.2022 Fénix Fénix 0:3 CA Los Andes CA Los Andes 2 0 5 11
19.03.2022 Armenio Armenio 3:0 UAI Urquiza UAI Urquiza 2 0 5 11
02.05.2021 Deportivo Merlo Deportivo Merlo 0:1 Sacachispas Sacachispas 2 0 5 11
07.05.2019 Acassuso Acassuso 0:1 Almirante Brown Almirante Brown 2 0 5 11
11.05.2024 Colegiales de Munro Colegiales de Munro 1:0 Argentino de Quilmes Argentino de Quilmes 1 2 4 11
05.05.2024 Armenio Armenio 2:0 Flandria Flandria 1 1 6 11
20.03.2024 Comunicaciones de Buenos Aires Comunicaciones de Buenos Aires 1:1 Fénix Fénix 1 1 6 11
12.02.2024 Argentino de Quilmes Argentino de Quilmes 1:1 Laferrere Laferrere 1 1 6 11
23.07.2022 Comunicaciones de Buenos Aires Comunicaciones de Buenos Aires 3:1 Acassuso Acassuso 1 1 6 11
09.06.2024 San Martín de Burzaco San Martín de Burzaco 2:1 Comunicaciones de Buenos Aires Comunicaciones de Buenos Aires 1 0 8 11
27.03.2024 Laferrere Laferrere 1:1 Flandria Flandria 1 0 8 11
16.03.2024 Colegiales de Munro Colegiales de Munro 2:1 Excursionistas Excursionistas 1 0 8 11
01.09.2023 Cañuelas Cañuelas 1:1 Acassuso Acassuso 1 0 8 11
12.09.2022 CA Los Andes CA Los Andes 3:0 Ituzaingó Ituzaingó 1 0 8 11
12.02.2022 Deportivo Merlo Deportivo Merlo 1:0 Acassuso Acassuso 1 0 8 11
06.11.2021 Defensores Unidos de Zárate Defensores Unidos de Zárate 1:4 Cañuelas Cañuelas 1 0 8 11
06.03.2021 Defensores Unidos de Zárate Defensores Unidos de Zárate 1:1 Acassuso Acassuso 1 0 8 11