. .
FIFA > Freundschaft 2024 > März FIFA >    Freundschaft 2024 > März
20:45 San Marino - St. Kitts & Nevis 1:3 (1:2)
FIFA > Freundschaft Vereine 2024 > Kalenderwoche FIFA >    Freundschaft Vereine 2024 > Kalenderwoche
12:00 Fortuna Düsseldorf - Almere City FC 0:2 (0:2)
13:00 Inter Turku - Haka Valkeakoski 1:0 (1:0)
14:00 FC Twente - VfL Bochum 0:2 (0:1)
14:30 PSV Eindhoven - SK Beveren 0:1 (0:0)
19:00 FC Gütersloh - FC Schalke 04 0:1 (0:0)
FIFA > U20 Freundschaft 2024 > März FIFA >   U20 Freundschaft 2024 > März
15:30 Ungarn - Island 2:0 (1:0)
FIFA > U19 Freundschaft 2024 > März FIFA >   U19 Freundschaft 2024 > März
19:30 Malta - Albanien 0:1 (0:0)
FIFA > U18 Freundschaft 2024 > März FIFA >   U18 Freundschaft 2024 > März
13:00 Tschechien - England 1:2 (0:2)
16:00 Norwegen - Schweden 3:2 (2:0)
18:00 Niederlande - Deutschland 0:1 (0:0)
FIFA > U16 Freundschaft 2024 > März FIFA >   U16 Freundschaft 2024 > März
18:00 Österreich - Nordmazedonien 2:0 (1:0)
FIFA > U23 Freundschaft 2024 > März FIFA >   U23 Freundschaft 2024 > März
16:00 Tadschikistan - Vietnam 0:1 (0:0)
18:00 Australien - Irak 2:1 (2:0)
18:00 Südkorea - Thailand 1:0 (1:0)
21:00 Ägypten - VA Emirate 1:0 (0:0)
21:00 Saudi-Arabien - Jordanien 2:1 (0:1, 1:1) i.E.
UEFA > Frauen Champions League 2023/2024 > Viertelfinale UEFA >   Frauen Champions League 2023/2024 > Viertelfinale
18:45 BK Häcken - Paris Saint-Germain 1:2 (1:1)
21:00 SK Brann - FC Barcelona 1:2 (1:1)
UEFA > U19 EM-Qualifikation 2023/2024 > Gruppe A UEFA >   U19 EM-Qualifikation 2023/2024 > Gruppe A
16:00 Spanien - Slowenien 1:1 (0:1)
16:00 Kosovo - Österreich 1:0 (0:0)
UEFA > U19 EM-Qualifikation 2023/2024 > Gruppe B UEFA >   U19 EM-Qualifikation 2023/2024 > Gruppe B
19:00 Niederlande - Litauen 4:0 (4:0)
19:00 Frankreich - Belgien 2:0 (2:0)
UEFA > U19 EM-Qualifikation 2023/2024 > Gruppe C UEFA >   U19 EM-Qualifikation 2023/2024 > Gruppe C
15:00 Norwegen - Montenegro 2:1 (2:0)
19:00 Bosnien-Herzegowina - Israel 0:2 (0:0)
UEFA > U19 EM-Qualifikation 2023/2024 > Gruppe D UEFA >   U19 EM-Qualifikation 2023/2024 > Gruppe D
15:00 Serbien - Dänemark 1:3 (0:1)
19:00 Portugal - Griechenland 2:1 (1:0)
UEFA > U19 EM-Qualifikation 2023/2024 > Gruppe E UEFA >   U19 EM-Qualifikation 2023/2024 > Gruppe E
12:00 Georgien - Tschechien 0:1 (0:1)
15:00 Schottland - Italien 1:3 (0:1)
UEFA > U19 EM-Qualifikation 2023/2024 > Gruppe F UEFA >   U19 EM-Qualifikation 2023/2024 > Gruppe F
12:30 Türkei - Rumänien 2:0 (0:0)
15:30 Kroatien - Deutschland 2:1 (2:1)
UEFA > U19 EM-Qualifikation 2023/2024 > Gruppe G UEFA >   U19 EM-Qualifikation 2023/2024 > Gruppe G
14:00 Schweiz - Lettland 1:0 (0:0)
14:00 Nordmazedonien - Ukraine 0:2 (0:1)
UEFA > U17 EM-Qualifikation 2023/2024 > Gruppe A UEFA >   U17 EM-Qualifikation 2023/2024 > Gruppe A
16:00 England - Nordirland 5:1 (1:1)
21:00 Ungarn - Frankreich 1:2 (0:1)
UEFA > U17 EM-Qualifikation 2023/2024 > Gruppe B UEFA >   U17 EM-Qualifikation 2023/2024 > Gruppe B
11:00 Wales - Rumänien 2:1 (1:0)
11:00 Schweden - Bulgarien 2:1 (0:0)
UEFA > U17 EM-Qualifikation 2023/2024 > Gruppe C UEFA >   U17 EM-Qualifikation 2023/2024 > Gruppe C
12:00 Niederlande - Italien 0:2 (0:1)
17:30 Finnland - Belgien 0:1 (0:1)
UEFA > U17 EM-Qualifikation 2023/2024 > Gruppe E UEFA >   U17 EM-Qualifikation 2023/2024 > Gruppe E
12:00 Kroatien - Deutschland 3:3 (2:2)
17:00 Portugal - Irland 4:1 (2:1)
UEFA > U17 EM-Qualifikation 2023/2024 > Gruppe F UEFA >   U17 EM-Qualifikation 2023/2024 > Gruppe F
12:00 Türkei - Dänemark 0:0 (0:0)
14:00 Georgien - Serbien 0:2 (0:0)
UEFA > U17 EM-Qualifikation 2023/2024 > Gruppe G UEFA >   U17 EM-Qualifikation 2023/2024 > Gruppe G
12:00 Slowenien - Österreich 0:2 (0:1)
15:30 Spanien - Norwegen 3:0 (3:0)
UEFA > U17 EM-Qualifikation 2023/2024 > Gruppe H UEFA >   U17 EM-Qualifikation 2023/2024 > Gruppe H
14:00 Polen - Bosnien-Herzegowina 4:1 (2:1)
14:00 Belarus - Tschechien 0:1 (0:0)
UEFA > U17 Frauen EM Quali. Liga A 2023/2024 Runde 2 > Gruppe 5 UEFA >   U17 Frauen EM Quali. Liga A 2023/2024 Runde 2 > Gruppe 5
19:00 Niederlande - Spanien 1:3 (0:0)
19:00 Türkei - Ukraine 1:0 (0:0)
UEFA > U17 Frauen EM Quali. Liga B 2023/2024 Runde 2 > Gruppe 2 UEFA >   U17 Frauen EM Quali. Liga B 2023/2024 Runde 2 > Gruppe 2
14:30 Slowenien - Bulgarien 1:1
14:30 Aserbaidschan - Moldau 4:1
UEFA > U17 Frauen EM Quali. Liga B 2023/2024 Runde 2 > Gruppe 3 UEFA >   U17 Frauen EM Quali. Liga B 2023/2024 Runde 2 > Gruppe 3
14:00 Färöer - Georgien 2:0
18:00 Rumänien - Lettland 2:0
CAF > Africa Cup Qual. 2024-2025 > Vorrunde CAF >    Africa Cup Qual. 2024-2025 > Vorrunde
19:00 Somalia - Eswatini 0:3 (0:2)
23:00 Djibouti - Liberia 0:2 (0:2)
OFC > OFC Nations Cup 2024 Fidschi/Vanuatu > Qualifikation OFC >    OFC Nations Cup 2024 Fidschi/Vanuatu > Qualifikation
02:00 Tonga - Samoa 1:4 (0:2)
Algerien > Ligue 1 2023/2024  Algerien >   Ligue 1 2023/2024 >
15:30 ES Ben Aknoun - MC Alger 2:3 (0:1)
Argentinien > Copa de la Superliga 2024  Argentinien >   Copa de la Superliga 2024 >
01:15 Argentinos Juniors - Rosario Central 3:0 (2:0)
Argentinien > Primera B Metropolitana 2024 Apertura  Argentinien >   Primera B Metropolitana 2024 Apertura >
00:10 Comunicaciones de Buenos Aires - Fénix 1:1 (0:0)
Argentinien > Copa de la SAF Reserva 2024 Apertura  Argentinien >   Copa de la SAF Reserva 2024 Apertura >
19:00 Godoy Cruz II - Estudiantes II 2:3 (1:2)
Australien > NPL New South Wales 2024  Australien >   NPL New South Wales 2024 >
09:00 Central Coast Mariners Academy - Western Sydney Wanderers Youth 2:5 (0:3)
Australien > Frauen A-League Women 2023/2024  Australien >  Frauen A-League Women 2023/2024 >
05:00 Wellington Phoenix - Adelaide United 4:0 (1:0)
Belgien > Reserve Pro League 2023/2024  Belgien >   Reserve Pro League 2023/2024 >
19:30 KAS Eupen II - Lierse Kempenzonen II 6:1
Brasilien > Copa do Nordeste 2024 Fase de Grupos  Brasilien >   Copa do Nordeste 2024 Fase de Grupos >
23:00 CR Brasil - AL - Juazeirense - BA 3:1 (2:0)
23:00 América - RN - ABC - RN 1:0 (0:0)
23:00 River - PI - Altos - PI 0:0 (0:0)
Brasilien > Frauen Série A 2024  Brasilien >  Frauen Série A 2024 >
00:30 Flamengo RJ - Cruzeiro 1:2 (0:1)
19:00 Red Bull Bragantino - Palmeiras 2:2 (2:0)
22:00 Atlético Mineiro - Santos FC 1:3 (1:0)
Dänemark > Future Cup 2023/2024  Dänemark >   Future Cup 2023/2024 >
13:00 FC København II - Randers FC II 0:0 (0:0)
14:00 FC Midtjylland II - Lyngby BK II 0:2 (0:2)
Deutschland > Regionalliga Nord 2023/2024  Deutschland >   Regionalliga Nord 2023/2024 >
19:00 Eintracht Norderstedt - Weiche Flensburg 08 1:1 (1:0)
Deutschland > Regionalliga Nordost 2023/2024  Deutschland >   Regionalliga Nordost 2023/2024 >
19:00 FC Viktoria 1889 Berlin - FSV Zwickau 2:0 (2:0)
Deutschland > Bayernliga Süd 2023/2024  Deutschland >   Bayernliga Süd 2023/2024 >
19:00 TSV Kottern-St. Mang - Türkspor Augsburg 1:1 (0:0)
Deutschland > Hessenliga 2023/2024  Deutschland >   Hessenliga 2023/2024 >
20:00 SC 1960 Hanau - Viktoria Griesheim 1:0 (0:0)
Deutschland > Oberliga Niedersachsen 2023/2024  Deutschland >   Oberliga Niedersachsen 2023/2024 >
19:00 Kickers Emden - SV Meppen II 2:1 (0:0)
20:00 TuS Bersenbrück - Atlas Delmenhorst 3:1 (1:0)
Deutschland > Frauen 2. Bundesliga 2023/2024  Deutschland >  Frauen 2. Bundesliga 2023/2024 >
14:00 VfL Wolfsburg II - FC Carl Zeiss Jena 2:7 (1:3)
Ecuador > Serie A 2024 Primera Etapa  Ecuador >   Serie A 2024 Primera Etapa >
01:00 Orense SC - Imbabura 1:2 (1:0)
22:30 Deportivo Cuenca - Macará 1:1 (0:0)
Ecuador > Serie B 2024  Ecuador >   Serie B 2024 >
21:00 Vargas Torres - Chacaritas FC 1:1 (1:1)
England > National League 2023/2024  England >   National League 2023/2024 >
20:45 Halifax Town - Chesterfield FC 4:2 (3:1)
20:45 Wealdstone FC - Bromley FC 0:1 (0:0)
England > National League South 2023/2024  England >   National League South 2023/2024 >
20:45 Taunton Town - Chippenham Town 1:2 (0:1)
Frankreich > B-Junioren Championnat National Gr. E 2023/2024  Frankreich >  B-Junioren Championnat National Gr. E 2023/2024 >
14:30 Rodez AF - Toulouse FC 1:1
Ghana > Premier League 2023/2024  Ghana >   Premier League 2023/2024 >
16:00 Nations FC - Dreams FC 1:0 (1:0)
Island > Lengjubikarinn 2024 > Halbfinale  Island >   Lengjubikarinn 2024 > Halbfinale
19:00 Valur Reykjavík - ÍA Akranes 4:5 (1:1, 1:1) i.E.
Italien > Serie D Girone B 2023/2024  Italien >   Serie D Girone B 2023/2024 >
14:30 US Ciserano - USD Caravaggio 1:0
Italien > Coppa Italia Serie D 2023/2024 > Halbfinale  Italien >   Coppa Italia Serie D 2023/2024 > Halbfinale
20:30 Trapani Calcio - Imolese Calcio 1:0 (0:0)
Jamaika > National Premier League 2023/2024  Jamaika >   National Premier League 2023/2024 >
21:30 Dunbeholden FC - Montego Bay United FC 0:2
21:30 Molynes United - Tivoli Gardens 3:6
21:30 Vere United - Mount Pleasant Academy 0:0
21:30 Treasure Beach FC - Waterhouse FC 2:4
21:30 Lime Hall Academy - Harbour View 0:6
Japan > J2 League 2024  Japan >   J2 League 2024 >
06:00 Blaublitz Akita - Tochigi SC 3:0 (0:0)
06:00 Fagiano Okayama - Mito HollyHock 1:0 (1:0)
06:00 JEF United Chiba - Shimizu S-Pulse 1:3 (1:1)
06:00 Montedio Yamagata - Fujieda MyFC 0:1 (0:0)
06:00 Oita Trinita - Kagoshima United 3:0 (3:0)
06:00 Vegalta Sendai - Roasso Kumamoto 0:0 (0:0)
06:00 Ventforet Kofu - Iwaki FC 1:1 (1:1)
06:00 Yokohama FC - Thespakusatsu Gunma 1:0 (1:0)
07:00 Ehime FC - V-Varen Nagasaki 1:2 (0:1)
07:50 Tokushima Vortis - Renofa Yamaguchi 1:2 (0:0)
Japan > J3 League 2024  Japan >   J3 League 2024 >
05:00 FC Imabari - FC Gifu 0:2 (0:2)
05:00 Gainare Tottori - Kamatamare Sanuki 1:1 (0:1)
06:00 Giravanz Kitakyushu - FC Osaka 0:0 (0:0)
06:00 Matsumoto Yamaga - Iwate Grulla Morioka 1:0 (0:0)
06:00 Nara Club - Vanraure Hachinohe 1:0 (0:0)
06:00 AC Nagano Parceiro - Fukushima United 2:1 (0:0)
06:00 Tegevajaro Miyazaki - Azul Claro Numazu 1:1 (1:0)
06:00 Kataller Toyama - Zweigen Kanazawa 1:0 (0:0)
07:00 FC Ryūkyū - Yokohama S&CC 2:1 (1:0)
10:00 SC Sagamihara - Omiya Ardija 1:1 (0:1)
Kolumbien > Primera B 2024 Apertura  Kolumbien >   Primera B 2024 Apertura >
01:30 Deportes Quindío - Real Cartagena 1:0 (0:0)
Kolumbien > Copa Colombia 2024 > 1. Runde  Kolumbien >   Copa Colombia 2024 > 1. Runde
00:10 Jaguares de Córdoba - Atlético FC 2:1 (2:0)
22:00 Real Santander - Atlético Bucaramanga 3:4 (0:1)
22:00 Orsomarso SC - Envigado FC 0:1 (0:1)
Marokko > Botola Pro 1 2023/2024  Marokko >   Botola Pro 1 2023/2024 >
23:00 RS Berkane - Maghrib de Fès 2:1 (1:0)
Mexiko > Liga de Expansión 2023/2024 Clausura  Mexiko >   Liga de Expansión 2023/2024 Clausura >
00:05 Cancún FC - Tepatitlán 2:0 (1:0)
02:05 Atlante - Mineros de Zacatecas 3:1 (2:1)
04:05 Alebrijes de Oaxaca - Coyotes de Tlaxcala 1:1 (1:0)
Mexiko > U18 Fuerzas Basicas 2023/2024 Clausura  Mexiko >  U18 Fuerzas Basicas 2023/2024 Clausura >
18:15 Puebla FC - UANL Tigres 1:1 (0:0)
Mexiko > U16 Fuerzas Basicas 2023/2024 Clausura  Mexiko >  U16 Fuerzas Basicas 2023/2024 Clausura >
17:00 CF América - Club Necaxa 3:1 (1:0)
16:00 CF Monterrey - Club León 1:0 (1:0)
Mexiko > U23 Fuerzas Basicas 2023/2024 Clausura  Mexiko >  U23 Fuerzas Basicas 2023/2024 Clausura >
16:00 Puebla FC - UANL Tigres 1:0 (0:0)
Mexiko > U14 Fuerzas Basicas 2023/2024 Clausura  Mexiko >  U14 Fuerzas Basicas 2023/2024 Clausura >
19:45 CF América - Club Necaxa 1:2 (1:0)
18:30 CF Monterrey - Club León 1:1 (0:0)
Niederlande > Derde Divisie B 2023/2024  Niederlande >   Derde Divisie B 2023/2024 >
20:00 TEC VV - Blauw Geel '38 0:0 (0:0)
Portugal > A-Junioren Júniores 2023/2024 Descida Norte  Portugal >  A-Junioren Júniores 2023/2024 Descida Norte >
16:00 CS Marítimo - Rio Ave FC 1:2 (0:0)
16:00 Boavista - Gil Vicente 1:2 (1:2)
Portugal > U23 Liga Revelação 2023/2024 Apuramento Taça Revelação  Portugal >  U23 Liga Revelação 2023/2024 Apuramento Taça Revelação >
12:00 Académico de Viseu - SC Farense 2:0 (1:0)
Schweiz > Erste Liga Gruppe 1 2023/2024  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 1 2023/2024 >
19:30 Yverdon Sport FC II - FC Naters 2:1 (0:0)
19:30 Vevey-Sports - FC Lausanne-Sport [U21] 1:1 (0:0)
20:00 FC La Sarraz-Eclépens - US Terre Sainte 1:0 (0:0)
20:15 Pully Football - FC Monthey 0:1 (0:1)
20:30 FC Meyrin - FC Echallens 2:0 (1:0)
Schweiz > Erste Liga Gruppe 2 2023/2024  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 2 2023/2024 >
20:00 FC Bassecourt - FC Emmenbrücke 3:0 (2:0)
20:00 FC Schötz - FC Köniz 4:1 (2:1)
20:15 FC Rotkreuz - FC Solothurn 2:2 (1:1)
Schweiz > Erste Liga Gruppe 3 2023/2024  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 3 2023/2024 >
20:00 FC Freienbach - FC Linth 04 1:2 (0:0)
20:00 FC Tuggen - FC Kreuzlingen 1:1 (1:0)
20:00 FC Wettswil-Bonstetten - FC Mendrisio 0:1 (0:0)
Schweiz > 2. Liga interregional Gr.2 2023/2024  Schweiz >   2. Liga interregional Gr.2 2023/2024 >
20:30 SC Schöftland - FC Erguël 4:2 (2:0)
Schweiz > Frauen Schweizer Cup 2023/2024 > Halbfinale  Schweiz >  Frauen Schweizer Cup 2023/2024 > Halbfinale
19:00 FC Luzern - Servette FCCF 0:2 (0:0)
20:00 FC Basel - BSC Young Boys 2:3 (1:2)
Tschechien > A-Junioren I. CLD 2023/2024  Tschechien >  A-Junioren I. CLD 2023/2024 >
12:30 FK Dukla Praha - Vysočina Jihlava 4:2 (0:1)
Tschechien > B-Junioren I. CLD 2023/2024  Tschechien >  B-Junioren I. CLD 2023/2024 >
14:45 FK Dukla Praha - Vysočina Jihlava 3:1 (2:1)
Tschechien > C-Junioren ČLŽ 2023/2024  Tschechien >  C-Junioren ČLŽ 2023/2024 >
11:00 Dynamo České Budějovice - AC Sparta Praha 2:1 (1:1)
Tschechien > C-Junioren ČLŽ (U14) 2023/2024  Tschechien >  C-Junioren ČLŽ (U14) 2023/2024 >
13:00 Dynamo České Budějovice II (U14) - AC Sparta Praha II (U14) 1:6 (0:2)
Venezuela > Primera División 2024 Apertura  Venezuela >   Primera División 2024 Apertura >
01:30 Portuguesa FC - Metropolitanos FC 3:1 (1:0)
20:00 Rayo Zuliano - Inter de Barinas 0:1 (0:0)
22:45 Caracas FC - Angostura FC 0:1 (0:0)