Gruppe A
12.02.2018 16:30 Tractor Sazi - Al Ahli SFC -:-
17:00 Al Jazira Club - Qualifikant -:-
19.02.2018 Qualifikant - Tractor Sazi -:-
18:30 Al Ahli SFC - Al Jazira Club -:-
05.03.2018 Qualifikant - Al Ahli SFC -:-
18:00 Al Jazira Club - Tractor Sazi -:-
13.03.2018 16:30 Tractor Sazi - Al Jazira Club -:-
18:30 Al Ahli SFC - Qualifikant -:-
03.04.2018 Qualifikant - Al Jazira Club -:-
19:30 Al Ahli SFC - Tractor Sazi -:-
17.04.2018 18:00 Tractor Sazi - Qualifikant -:-
18:00 Al Jazira Club - Al Ahli SFC -:-
Gruppe B
12.02.2018 13:00 Lokomotiv Tashkent - Al Wahda -:-
16:30 Al Duhail SC - Qualifikant -:-
19.02.2018 Qualifikant - Lokomotiv Tashkent -:-
16:30 Al Wahda - Al Duhail SC -:-
06.03.2018 Qualifikant - Al Wahda -:-
16:30 Al Duhail SC - Lokomotiv Tashkent -:-
12.03.2018 13:00 Lokomotiv Tashkent - Al Duhail SC -:-
16:30 Al Wahda - Qualifikant -:-
03.04.2018 Qualifikant - Al Duhail SC -:-
17:30 Al Wahda - Lokomotiv Tashkent -:-
17.04.2018 17:30 Lokomotiv Tashkent - Qualifikant -:-
17:30 Al Duhail SC - Al Wahda -:-
Gruppe C
13.02.2018 16:30 Persepolis - Qualifikant -:-
17:30 Al Wasl - Al Sadd -:-
20.02.2018 Qualifikant - Al Wasl -:-
17:00 Al Sadd - Persepolis -:-
05.03.2018 Qualifikant - Al Sadd -:-
16:30 Persepolis - Al Wasl -:-
13.03.2018 17:00 Al Sadd - Qualifikant -:-
18:30 Al Wasl - Persepolis -:-
02.04.2018 Qualifikant - Persepolis -:-
18:00 Al Sadd - Al Wasl -:-
16.04.2018 16:30 Al Wasl - Qualifikant -:-
16:30 Persepolis - Al Sadd -:-
Gruppe D
13.02.2018 16:25 Al Rayyan - Esteghlal -:-
18:00 Al Hilal - Qualifikant -:-
20.02.2018 Qualifikant - Al Rayyan -:-
17:45 Esteghlal - Al Hilal -:-
06.03.2018 Qualifikant - Esteghlal -:-
18:00 Al Hilal - Al Rayyan -:-
12.03.2018 16:25 Al Rayyan - Al Hilal -:-
17:45 Esteghlal - Qualifikant -:-
02.04.2018 Qualifikant - Al Hilal -:-
17:45 Esteghlal - Al Rayyan -:-
16.04.2018 19:00 Al Rayyan - Qualifikant -:-
19:00 Al Hilal - Esteghlal -:-
Gruppe E
13.02.2018 N.N. - Kitchee SC -:-
11:00 Jeonbuk FC - Qualifikant -:-
20.02.2018 Qualifikant - N.N. -:-
13:00 Kitchee SC - Jeonbuk FC -:-
06.03.2018 Qualifikant - Kitchee SC -:-
11:00 Jeonbuk FC - N.N. -:-
14.03.2018 N.N. - Jeonbuk FC -:-
13:00 Kitchee SC - Qualifikant -:-
04.04.2018 Qualifikant - Jeonbuk FC -:-
14:00 Kitchee SC - N.N. -:-
18.04.2018 N.N. - Qualifikant -:-
Jeonbuk FC - Kitchee SC -:-
Gruppe F
13.02.2018 Melbourne Victory - Ulsan Hyundai -:-
11:00 Kawasaki Frontale - Qualifikant -:-
20.02.2018 Qualifikant - Melbourne Victory -:-
11:30 Ulsan Hyundai - Kawasaki Frontale -:-
07.03.2018 Qualifikant - Ulsan Hyundai -:-
11:00 Kawasaki Frontale - Melbourne Victory -:-
13.03.2018 10:00 Melbourne Victory - Kawasaki Frontale -:-
11:30 Ulsan Hyundai - Qualifikant -:-
04.04.2018 Qualifikant - Kawasaki Frontale -:-
12:30 Ulsan Hyundai - Melbourne Victory -:-
18.04.2018 12:00 Melbourne Victory - Qualifikant -:-
12:00 Kawasaki Frontale - Ulsan Hyundai -:-
Gruppe G
14.02.2018 11:30 Jeju United - Cerezo Osaka -:-
13:00 Guangzhou Evergrande - Buriram United -:-
21.02.2018 11:00 Cerezo Osaka - Guangzhou Evergrande -:-
12:00 Buriram United - Jeju United -:-
06.03.2018 12:00 Buriram United - Cerezo Osaka -:-
13:00 Guangzhou Evergrande - Jeju United -:-
14.03.2018 11:00 Cerezo Osaka - Buriram United -:-
11:30 Jeju United - Guangzhou Evergrande -:-
03.04.2018 12:00 Cerezo Osaka - Jeju United -:-
13:00 Buriram United - Guangzhou Evergrande -:-
17.04.2018 12:30 Jeju United - Buriram United -:-
12:30 Guangzhou Evergrande - Cerezo Osaka -:-
Gruppe H
14.02.2018 10:00 Sydney FC - Qualifikant -:-
11:00 Kashima Antlers - Shanghai Greenland -:-
21.02.2018 Qualifikant - Kashima Antlers -:-
13:00 Shanghai Greenland - Sydney FC -:-
07.03.2018 Qualifikant - Shanghai Greenland -:-
10:00 Sydney FC - Kashima Antlers -:-
13.03.2018 11:00 Kashima Antlers - Sydney FC -:-
13:00 Shanghai Greenland - Qualifikant -:-
03.04.2018 Qualifikant - Sydney FC -:-
14:00 Shanghai Greenland - Kashima Antlers -:-
17.04.2018 12:00 Kashima Antlers - Qualifikant -:-
12:00 Sydney FC - Shanghai Greenland -:-
Achtelfinale
07.05.2018 Zweiter Gruppe A - Sieger Gruppe C -:-
Zweiter Gruppe C - Sieger Gruppe A -:-
08.05.2018 Zweiter Gruppe B - Sieger Gruppe D -:-
Zweiter Gruppe D - Sieger Gruppe B -:-
Zweiter Gruppe E - Sieger Gruppe G -:-
Zweiter Gruppe G - Sieger Gruppe E -:-
09.05.2018 Zweiter Gruppe F - Sieger Gruppe H -:-
Sieger Gruppe H - Zweiter Gruppe F -:-
14.05.2018 Sieger Gruppe C - Zweiter Gruppe A -:-
Sieger Gruppe A - Zweiter Gruppe C -:-
15.05.2018 Sieger Gruppe D - Zweiter Gruppe B -:-
Sieger Gruppe B - Zweiter Gruppe D -:-
Sieger Gruppe G - Zweiter Gruppe E -:-
Sieger Gruppe E - Zweiter Gruppe G -:-
16.05.2018 Sieger Gruppe H - Zweiter Gruppe F -:-
Zweiter Gruppe F - Sieger Gruppe H -:-
Viertelfinale
27.08.2018 N.N. - N.N. -:-
17.09.2018 N.N. - N.N. -:-
Halbfinale
01.10.2018 Sieger VF 1 - Sieger VF 2 -:-
02.10.2018 Sieger VF 3 - Sieger VF 4 -:-
22.10.2018 Sieger VF 2 - Sieger VF 1 -:-
23.10.2018 Sieger VF 4 - Sieger VF 3 -:-
Finale
03.11.2018 Sieger HF 2 - Sieger HF 1 -:-
10.11.2018 Sieger HF 1 - Sieger HF 2 -:-