1. Spieltag
16.08.2019 17:30 NK Sesvete - HNK Cibalia 1:1 (0:1)
20:00 NK Međimurje - NK Orijent Rijeka 1:1 (0:0)
17.08.2019 17:30 NK Kustošija - NK Dugopolje 2:3 (1:2)
17:30 NK Solin - Hrvatski Dragovoljac 2:1 (1:0)
19:00 HNK Šibenik - Hajduk Split II 3:2 (3:1)
18.08.2019 17:30 NK BSK Bijelo Brdo - NK Rudeš 0:2 (0:1)
17:30 NK Croatia Zmijavci - NK Dubrava 2:0 (1:0)
17:30 Dinamo Zagreb II - NK Osijek II 1:1 (1:1)
2. Spieltag
23.08.2019 17:30 Hrvatski Dragovoljac - NK Međimurje 2:2 (1:2)
17:30 NK Sesvete - NK Solin 1:1 (1:1)
24.08.2019 17:00 NK Orijent Rijeka - Dinamo Zagreb II 2:2 (1:0)
17:30 HNK Cibalia - NK Dubrava 3:1 (1:1)
17:30 NK Dugopolje - NK Croatia Zmijavci 0:2 (0:1)
25.08.2019 17:30 Hajduk Split II - NK Kustošija 4:0 (2:0)
17:30 NK Rudeš - HNK Šibenik 0:1 (0:1)
26.08.2019 17:30 NK Osijek II - NK BSK Bijelo Brdo 6:0 (4:0)
3. Spieltag
30.08.2019 17:00 NK Dubrava - NK Dugopolje 2:2 (2:0)
31.08.2019 16:00 NK Kustošija - NK Rudeš 0:2 (0:0)
16:00 NK Solin - HNK Cibalia 0:0 (0:0)
19:00 HNK Šibenik - NK Osijek II 2:1 (1:0)
20:00 NK Međimurje - NK Sesvete 1:2 (1:0)
01.09.2019 17:00 NK BSK Bijelo Brdo - NK Orijent Rijeka 3:0 (1:0)
17:00 NK Croatia Zmijavci - Hajduk Split II 0:1 (0:0)
17:00 Dinamo Zagreb II - Hrvatski Dragovoljac 1:0 (1:0)
4. Spieltag
11.09.2019 16:30 NK Osijek II - NK Kustošija 2:0 (1:0)
13.09.2019 16:00 Hrvatski Dragovoljac - NK BSK Bijelo Brdo 3:0 (1:0)
16:30 NK Sesvete - Dinamo Zagreb II 3:0 (2:0)
14.09.2019 16:00 NK Dubrava - Hajduk Split II 1:1 (1:1)
16:30 HNK Cibalia - NK Dugopolje 0:3 (0:3)
16:30 NK Orijent Rijeka - HNK Šibenik 1:0 (1:0)
16:30 NK Solin - NK Međimurje 3:0 (1:0)
15.09.2019 16:30 NK Rudeš - NK Croatia Zmijavci 3:0 (2:0)
5. Spieltag
18.09.2019 16:00 NK Dubrava - NK Rudeš 2:2 (0:1)
16:30 NK BSK Bijelo Brdo - NK Sesvete 1:2 (0:0)
16:30 NK Croatia Zmijavci - NK Osijek II 0:1 (0:0)
16:30 NK Dugopolje - Hajduk Split II 2:2 (1:0)
16:30 NK Kustošija - NK Orijent Rijeka 1:2 (1:2)
18:00 NK Međimurje - HNK Cibalia 3:0 (0:0)
18:00 HNK Šibenik - Hrvatski Dragovoljac 2:0 (1:0)
30.10.2019 14:00 Dinamo Zagreb II - NK Solin 3:0 (0:0)
6. Spieltag
21.09.2019 14:30 HNK Cibalia - Hajduk Split II 0:4 (0:1)
16:30 Hrvatski Dragovoljac - NK Kustošija 1:1 (0:0)
16:30 NK Orijent Rijeka - NK Croatia Zmijavci 1:1 (0:0)
16:30 NK Sesvete - HNK Šibenik 0:1 (0:0)
16:30 NK Solin - NK BSK Bijelo Brdo 1:0 (0:0)
19:00 NK Međimurje - Dinamo Zagreb II 2:1 (1:0)
22.09.2019 16:30 NK Osijek II - NK Dubrava 0:1 (0:1)
16:30 NK Rudeš - NK Dugopolje 2:1 (1:0)
7. Spieltag
28.09.2019 14:30 Hajduk Split II - NK Rudeš 2:2 (0:0)
14:30 HNK Šibenik - NK Solin 1:0 (0:0)
16:00 NK Dubrava - NK Orijent Rijeka 0:1 (0:1)
16:00 NK Dugopolje - NK Osijek II 1:4 (0:1)
16:00 NK Kustošija - NK Sesvete 1:0 (0:0)
29.09.2019 16:00 NK BSK Bijelo Brdo - NK Međimurje 3:1 (2:0)
16:00 NK Croatia Zmijavci - Hrvatski Dragovoljac 4:1 (1:1)
16:00 Dinamo Zagreb II - HNK Cibalia 2:0 (1:0)
8. Spieltag
02.10.2019 15:30 HNK Cibalia - NK Rudeš 2:1 (2:0)
15:30 Hrvatski Dragovoljac - NK Dubrava 0:4 (0:2)
15:30 Dinamo Zagreb II - NK BSK Bijelo Brdo 2:1 (1:0)
15:30 NK Sesvete - NK Croatia Zmijavci 4:1 (2:0)
15:30 NK Solin - NK Kustošija 0:1 (0:0)
16:00 NK Osijek II - Hajduk Split II 0:0 (0:0)
16:30 NK Orijent Rijeka - NK Dugopolje 3:2 (2:2)
17:00 NK Međimurje - HNK Šibenik 1:2 (0:1)
9. Spieltag
05.10.2019 14:30 HNK Šibenik - Dinamo Zagreb II 2:1 (1:1)
15:30 NK Dubrava - NK Sesvete 0:2 (0:1)
15:30 NK Dugopolje - Hrvatski Dragovoljac 2:1 (0:1)
15:30 NK Kustošija - NK Međimurje 0:0 (0:0)
06.10.2019 15:30 NK BSK Bijelo Brdo - HNK Cibalia 1:1 (1:0)
15:30 NK Croatia Zmijavci - NK Solin 2:1 (1:1)
15:30 NK Rudeš - NK Osijek II 1:0 (0:0)
16:00 NK Orijent Rijeka - Hajduk Split II 0:2 (0:0)
10. Spieltag
18.10.2019 15:00 Hrvatski Dragovoljac - Hajduk Split II 1:0 (0:0)
15:00 NK Sesvete - NK Dugopolje 0:1 (0:0)
18:00 NK Međimurje - NK Croatia Zmijavci 0:0 (0:0)
19.10.2019 13:00 NK Orijent Rijeka - NK Rudeš 2:0 (2:0)
15:00 HNK Cibalia - NK Osijek II 0:2 (0:0)
15:00 NK Solin - NK Dubrava 0:2 (0:0)
20.10.2019 15:00 NK BSK Bijelo Brdo - HNK Šibenik 0:1 (0:1)
15:00 Dinamo Zagreb II - NK Kustošija 1:0 (0:0)
11. Spieltag
25.10.2019 15:00 NK Dubrava - NK Međimurje 1:2 (1:0)
26.10.2019 15:00 NK Dugopolje - NK Solin 3:1 (1:0)
15:00 NK Kustošija - NK BSK Bijelo Brdo 0:3 (0:0)
15:00 HNK Šibenik - HNK Cibalia 1:0 (0:0)
17:00 NK Osijek II - NK Orijent Rijeka 1:3 (1:1)
27.10.2019 14:00 NK Croatia Zmijavci - Dinamo Zagreb II 1:0 (0:0)
14:00 Hajduk Split II - NK Sesvete 3:1 (0:1)
14:00 NK Rudeš - Hrvatski Dragovoljac 1:1 (1:1)
12. Spieltag
31.10.2019 17:00 NK Međimurje - NK Dugopolje 4:2 (0:2)
02.11.2019 13:00 NK Sesvete - NK Rudeš 3:2 (1:2)
14:00 HNK Cibalia - NK Orijent Rijeka 1:2 (0:1)
14:00 HNK Šibenik - NK Kustošija 2:0 (0:0)
14:00 NK Solin - Hajduk Split II 2:3 (0:1)
03.11.2019 13:00 Dinamo Zagreb II - NK Dubrava 1:1 (0:0)
14:00 NK BSK Bijelo Brdo - NK Croatia Zmijavci 1:1 (0:1)
14:00 Hrvatski Dragovoljac - NK Osijek II 2:1 (1:1)
13. Spieltag
08.11.2019 13:30 NK Dubrava - NK BSK Bijelo Brdo 0:0 (0:0)
09.11.2019 13:00 NK Kustošija - HNK Cibalia 3:0 (1:0)
13:30 NK Dugopolje - Dinamo Zagreb II 3:0 (1:0)
15:00 NK Orijent Rijeka - Hrvatski Dragovoljac 0:0 (0:0)
10.11.2019 13:00 NK Osijek II - NK Sesvete 1:1 (1:0)
13:30 NK Croatia Zmijavci - HNK Šibenik 2:0 (1:0)
13:30 NK Rudeš - NK Solin 1:0 (0:0)
11.11.2019 13:30 Hajduk Split II - NK Međimurje 0:3 (0:0)
14. Spieltag
22.11.2019 13:30 NK Sesvete - NK Orijent Rijeka -:-
18:00 NK Međimurje - NK Rudeš -:-
23.11.2019 13:30 HNK Cibalia - Hrvatski Dragovoljac -:-
13:30 NK Kustošija - NK Croatia Zmijavci -:-
13:30 HNK Šibenik - NK Dubrava -:-
13:30 NK Solin - NK Osijek II -:-
24.11.2019 13:30 NK BSK Bijelo Brdo - NK Dugopolje -:-
13:30 Dinamo Zagreb II - Hajduk Split II -:-
15. Spieltag
29.11.2019 13:30 Hrvatski Dragovoljac - NK Sesvete -:-
13:30 NK Dubrava - NK Kustošija -:-
30.11.2019 13:30 NK Dugopolje - HNK Šibenik -:-
13:30 NK Orijent Rijeka - NK Solin -:-
01.12.2019 13:30 NK Croatia Zmijavci - HNK Cibalia -:-
13:30 Hajduk Split II - NK BSK Bijelo Brdo -:-
13:30 NK Osijek II - NK Međimurje -:-
13:30 NK Rudeš - Dinamo Zagreb II -:-
16. Spieltag
06.12.2019 13:30 Hrvatski Dragovoljac - NK Solin -:-
13:30 NK Dubrava - NK Croatia Zmijavci -:-
07.12.2019 13:30 HNK Cibalia - NK Sesvete -:-
13:30 NK Orijent Rijeka - NK Međimurje -:-
13:30 NK Dugopolje - NK Kustošija -:-
08.12.2019 13:30 Hajduk Split II - HNK Šibenik -:-
13:30 NK Rudeš - NK BSK Bijelo Brdo -:-
13:30 NK Osijek II - Dinamo Zagreb II -:-
17. Spieltag
21.02.2020 15:00 NK Dubrava - HNK Cibalia -:-
18:00 NK Međimurje - Hrvatski Dragovoljac -:-
22.02.2020 15:00 NK Solin - NK Sesvete -:-
15:00 NK Kustošija - Hajduk Split II -:-
15:00 HNK Šibenik - NK Rudeš -:-
23.02.2020 15:00 Dinamo Zagreb II - NK Orijent Rijeka -:-
15:00 NK Croatia Zmijavci - NK Dugopolje -:-
15:00 NK BSK Bijelo Brdo - NK Osijek II -:-
18. Spieltag
28.02.2020 15:00 NK Sesvete - NK Međimurje -:-
15:00 Hrvatski Dragovoljac - Dinamo Zagreb II -:-
29.02.2020 15:00 NK Dugopolje - NK Dubrava -:-
15:00 HNK Cibalia - NK Solin -:-
15:00 NK Orijent Rijeka - NK BSK Bijelo Brdo -:-
01.03.2020 15:00 NK Rudeš - NK Kustošija -:-
15:00 NK Osijek II - HNK Šibenik -:-
15:00 Hajduk Split II - NK Croatia Zmijavci -:-
19. Spieltag
06.03.2020 15:30 Hajduk Split II - NK Dubrava -:-
18:00 NK Međimurje - NK Solin -:-
07.03.2020 15:30 NK Kustošija - NK Osijek II -:-
15:30 NK Dugopolje - HNK Cibalia -:-
15:30 HNK Šibenik - NK Orijent Rijeka -:-
08.03.2020 15:30 NK BSK Bijelo Brdo - Hrvatski Dragovoljac -:-
15:30 Dinamo Zagreb II - NK Sesvete -:-
15:30 NK Croatia Zmijavci - NK Rudeš -:-
20. Spieltag
13.03.2020 15:30 NK Sesvete - NK BSK Bijelo Brdo -:-
15:30 Hrvatski Dragovoljac - HNK Šibenik -:-
14.03.2020 15:30 NK Orijent Rijeka - NK Kustošija -:-
15:30 HNK Cibalia - NK Međimurje -:-
15:30 NK Solin - Dinamo Zagreb II -:-
15.03.2020 15:30 NK Rudeš - NK Dubrava -:-
15:30 NK Osijek II - NK Croatia Zmijavci -:-
15:30 Hajduk Split II - NK Dugopolje -:-
21. Spieltag
20.03.2020 15:30 NK Dubrava - NK Osijek II -:-
21.03.2020 15:30 NK Kustošija - Hrvatski Dragovoljac -:-
15:30 HNK Šibenik - NK Sesvete -:-
15:30 NK Dugopolje - NK Rudeš -:-
22.03.2020 15:30 Hajduk Split II - HNK Cibalia -:-
15:30 NK Croatia Zmijavci - NK Orijent Rijeka -:-
15:30 NK BSK Bijelo Brdo - NK Solin -:-
15:30 Dinamo Zagreb II - NK Međimurje -:-
22. Spieltag
03.04.2020 16:30 NK Sesvete - NK Kustošija -:-
16:30 Hrvatski Dragovoljac - NK Croatia Zmijavci -:-
18:00 NK Međimurje - NK BSK Bijelo Brdo -:-
04.04.2020 16:30 NK Solin - HNK Šibenik -:-
16:30 NK Orijent Rijeka - NK Dubrava -:-
16:30 HNK Cibalia - Dinamo Zagreb II -:-
05.04.2020 16:30 NK Rudeš - Hajduk Split II -:-
16:30 NK Osijek II - NK Dugopolje -:-
23. Spieltag
10.04.2020 16:30 NK Rudeš - HNK Cibalia -:-
16:30 NK Dubrava - Hrvatski Dragovoljac -:-
16:30 NK BSK Bijelo Brdo - Dinamo Zagreb II -:-
16:30 NK Croatia Zmijavci - NK Sesvete -:-
16:30 NK Kustošija - NK Solin -:-
16:30 Hajduk Split II - NK Osijek II -:-
16:30 NK Dugopolje - NK Orijent Rijeka -:-
16:30 HNK Šibenik - NK Međimurje -:-
24. Spieltag
17.04.2020 16:30 NK Sesvete - NK Dubrava -:-
16:30 Hrvatski Dragovoljac - NK Dugopolje -:-
18:00 NK Međimurje - NK Kustošija -:-
18.04.2020 16:30 HNK Cibalia - NK BSK Bijelo Brdo -:-
16:30 NK Solin - NK Croatia Zmijavci -:-
19.04.2020 16:30 Dinamo Zagreb II - HNK Šibenik -:-
16:30 NK Osijek II - NK Rudeš -:-
16:30 Hajduk Split II - NK Orijent Rijeka -:-
25. Spieltag
22.04.2020 17:00 Hajduk Split II - Hrvatski Dragovoljac -:-
17:00 NK Dugopolje - NK Sesvete -:-
17:00 NK Croatia Zmijavci - NK Međimurje -:-
17:00 NK Osijek II - HNK Cibalia -:-
17:00 NK Rudeš - NK Orijent Rijeka -:-
17:00 NK Dubrava - NK Solin -:-
17:00 HNK Šibenik - NK BSK Bijelo Brdo -:-
17:00 NK Kustošija - Dinamo Zagreb II -:-
26. Spieltag
24.04.2020 17:00 NK Sesvete - Hajduk Split II -:-
17:00 Hrvatski Dragovoljac - NK Rudeš -:-
19:00 NK Međimurje - NK Dubrava -:-
25.04.2020 17:00 NK Solin - NK Dugopolje -:-
17:00 HNK Cibalia - HNK Šibenik -:-
17:00 NK Orijent Rijeka - NK Osijek II -:-
26.04.2020 17:00 NK BSK Bijelo Brdo - NK Kustošija -:-
17:00 Dinamo Zagreb II - NK Croatia Zmijavci -:-
27. Spieltag
01.05.2020 17:00 NK Dubrava - Dinamo Zagreb II -:-
02.05.2020 17:00 NK Orijent Rijeka - HNK Cibalia -:-
17:00 NK Kustošija - HNK Šibenik -:-
17:00 NK Dugopolje - NK Međimurje -:-
03.05.2020 17:00 NK Osijek II - Hrvatski Dragovoljac -:-
17:00 NK Rudeš - NK Sesvete -:-
17:00 Hajduk Split II - NK Solin -:-
17:00 NK Croatia Zmijavci - NK BSK Bijelo Brdo -:-
28. Spieltag
06.05.2020 17:00 NK BSK Bijelo Brdo - NK Dubrava -:-
17:00 Dinamo Zagreb II - NK Dugopolje -:-
17:00 HNK Cibalia - NK Kustošija -:-
17:00 Hrvatski Dragovoljac - NK Orijent Rijeka -:-
17:00 HNK Šibenik - NK Croatia Zmijavci -:-
17:00 NK Sesvete - NK Osijek II -:-
17:00 NK Solin - NK Rudeš -:-
19:00 NK Međimurje - Hajduk Split II -:-
29. Spieltag
08.05.2020 17:30 Hrvatski Dragovoljac - HNK Cibalia -:-
17:30 NK Dubrava - HNK Šibenik -:-
09.05.2020 17:30 NK Orijent Rijeka - NK Sesvete -:-
17:30 NK Dugopolje - NK BSK Bijelo Brdo -:-
10.05.2020 17:30 NK Rudeš - NK Međimurje -:-
17:30 NK Croatia Zmijavci - NK Kustošija -:-
17:30 NK Osijek II - NK Solin -:-
17:30 Hajduk Split II - Dinamo Zagreb II -:-
30. Spieltag
16.05.2020 17:30 NK Sesvete - Hrvatski Dragovoljac -:-
17:30 NK Kustošija - NK Dubrava -:-
17:30 HNK Šibenik - NK Dugopolje -:-
17:30 NK Solin - NK Orijent Rijeka -:-
17:30 HNK Cibalia - NK Croatia Zmijavci -:-
17:30 NK BSK Bijelo Brdo - Hajduk Split II -:-
17:30 NK Međimurje - NK Osijek II -:-
17:30 Dinamo Zagreb II - NK Rudeš -:-