» Schiedsrichter » Assistenten  
Name geboren Land Sp. gelb gelbrot rot
Äliyar Ağayev 17.10.1987 Aserbaidschan Aserbaidschan 1 6 1 -
Mohammed Al Hakim 15.04.1985 Schweden Schweden 1 1 - -
Tamás Bognár 18.11.1978 Ungarn Ungarn 1 8 - -
Sergey Boyko 30.06.1977 Ukraine Ukraine 1 3 - 1
Jérôme Brisard 24.03.1986 Frankreich Frankreich 1 3 - -
Nikola Dabanović 18.12.1981 Montenegro Montenegro 1 3 - -
Ricardo De Burgos 16.03.1986 Spanien Spanien 1 2 - -
Marco Di Bello 12.07.1981 Italien Italien 1 6 - -
Espen Eskås 24.06.1988 Norwegen Norwegen 1 3 - -
Bartosz Frankowski 26.09.1986 Polen Polen 1 1 - -
Stéphanie Frappart 14.12.1983 Frankreich Frankreich 1 3 - -
Filip Glova 00.00.1988 Slowakei Slowakei 1 5 - -
Enea Jorgji 15.08.1984 Albanien Albanien 1 2 - -
Matej Jug 25.09.1980 Slowenien Slowenien 1 3 - -
Georgi Kabakov 22.02.1986 Bulgarien Bulgarien 1 5 - -
Jakob Kehlet 05.09.1980 Dänemark Dänemark 1 6 - -
Giorgi Kruashvili 29.05.1986 Georgien Georgien 1 2 - -
Aleksey Kulbakov 27.12.1979 Belarus Belarus 1 4 - 1
Erik Lambrechts 17.09.1984 Belgien Belgien 1 6 - -
Harald Lechner 30.07.1982 Österreich Österreich 1 5 - -
Fabio Maresca 12.04.1981 Italien Italien 1 5 - 1
Rade Obrenović 28.08.1990 Slowenien Slowenien 1 6 - -
Harm Osmers 28.01.1985 Deutschland Deutschland 1 6 - -
Craig Pawson 02.03.1979 England England 1 3 - -
Radu Petrescu 12.11.1982 Rumänien Rumänien 1 4 - 1
Paweł Raczkowski 10.05.1983 Polen Polen 1 2 - -
Roy Reinshreiber 28.06.1980 Israel Israel 1 4 - -
Sascha Stegemann 06.12.1984 Deutschland Deutschland 1 5 1 -
Duje Strukan 16.05.1984 Kroatien Kroatien 1 7 - -
Kristo Tohver 11.06.1981 Estland Estland 1 4 - -
Andris Treimanis 16.03.1985 Lettland Lettland 1 8 - -
Summe 31 131 2 4