Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.1988 - 30.06.1989 Detlef Berger Deutschland 04.07.1945
01.07.1983 - 30.06.1988 Günter Baltrusch Deutschland 24.01.1942
01.07.1972 - 30.06.1983 Erhard Schmidt Deutschland 23.08.1937
01.07.1967 - 30.06.1972 Hans Säckel Deutschland 29.12.1920