Zeitraum Trainer Land geb.
08.11.2021 - 30.06.2023 Alexander Voigt Deutschland 13.04.1978
02.11.2021 - 07.11.2021 Patrick Schneider Deutschland 05.09.1976
01.08.2021 - 01.11.2021 Dmitri Voronov Russland 11.09.1985
30.04.2021 - 30.06.2021 Jürgen Press Deutschland 31.10.1965
14.04.2021 - 05.05.2021 Stefan Reisinger Deutschland 14.09.1981
10.03.2020 - 13.04.2021 Stefan Krämer Deutschland 23.03.1967
16.10.2019 - 09.03.2020 Daniel Steuernagel Deutschland 16.11.1979
25.09.2019 - 15.10.2019 Stefan Reisinger Deutschland 14.09.1981
29.04.2019 - 24.09.2019 Heiko Vogel Deutschland 21.11.1975
16.03.2019 - 28.04.2019 Frank Heinemann Deutschland 08.01.1965
03.02.2019 - 15.03.2019 Norbert Meier Deutschland 20.09.1958
29.01.2019 - 03.02.2019 Stefan Reisinger Deutschland 14.09.1981
15.03.2018 - 28.01.2019 Stefan Krämer Deutschland 23.03.1967
01.07.2017 - 14.03.2018 Michael Wiesinger Deutschland 27.12.1972
01.07.2016 - 30.05.2017 André Pawlak Deutschland 12.02.1971
19.03.2016 - 30.06.2016 Jörn Großkopf Deutschland 29.08.1966
03.03.2016 - 18.03.2016 Horst Riege Deutschland 27.04.1953
26.06.2015 - 02.03.2016 Michael Boris Deutschland 03.06.1975
22.04.2014 - 25.06.2015 Murat Salar Türkei 23.11.1976
15.04.2014 - 21.04.2014 Ersan Tekkan Deutschland 06.01.1985
28.03.2014 - 14.04.2014 Erhan Albayrak Türkei 05.04.1977
01.07.2012 - 27.03.2014 Eric van der Luer Niederlande 16.08.1965
27.05.2012 - 30.06.2012 Erhan Albayrak Türkei 05.04.1977
16.11.2011 - 26.05.2012 Jörg Jung Deutschland 22.11.1965
01.07.2010 - 05.11.2011 Peter Wongrowitz Deutschland 17.05.1951
01.04.2010 - 30.06.2010 Edgar Schmitt Deutschland 29.04.1963
01.10.2009 - 31.03.2010 Wolfgang Maes Deutschland 20.12.1951
01.11.2008 - 14.09.2009 Uwe Weidemann Deutschland 14.06.1963
24.03.2008 - 30.06.2008 Klaus Berge Deutschland 04.10.1961
01.07.2007 - 22.03.2008 Aleksandar Ristić Bosnien-Herzegowina 28.06.1944
01.07.2005 - 30.06.2007 Jürgen Luginger Deutschland 08.12.1967
01.07.2004 - 30.06.2006 Wolfgang Maes Deutschland 20.12.1951
01.07.2002 - 31.12.2003 Christian Ofori Deutschland 08.01.1983
01.07.2002 - 13.05.2004 Claus-Dieter Wollitz Deutschland 19.07.1965
01.07.2000 - 30.06.2002 Jos Luhukay Niederlande 13.06.1963
01.11.1999 - 30.06.2000 Peter Vollmann Deutschland 22.12.1957
01.07.1999 - 31.10.1999 Herbert Schäty Deutschland 09.04.1949
25.03.1999 - 30.06.1999 Ernst Middendorp Deutschland 28.10.1958
30.09.1998 - 24.03.1999 Henk ten Cate Niederlande 09.12.1954
01.07.1997 - 29.09.1998 Jürgen Gelsdorf Deutschland 19.01.1953
01.07.1996 - 30.06.1997 Hans-Ulrich Thomale Deutschland 06.12.1944
14.05.1996 - 30.06.1996 Armin Reutershahn Deutschland 01.03.1960
03.06.1991 - 13.05.1996 Friedhelm Funkel Deutschland 10.12.1953
26.11.1990 - 02.06.1991 Timo Konietzka Deutschland 02.08.1938
01.07.1989 - 25.11.1990 Horst Wohlers Deutschland 06.08.1949
08.12.1987 - 30.06.1989 Rolf Schafstall Deutschland 22.02.1937
02.12.1987 - 07.12.1987 Horst Wohlers Deutschland 06.08.1949
01.07.1987 - 01.12.1987 Horst Köppel Deutschland 17.05.1948
01.07.1984 - 30.06.1987 Karlheinz Feldkamp Deutschland 02.06.1934
01.07.1983 - 30.06.1984 Timo Konietzka Deutschland 02.08.1938
01.02.1983 - 30.06.1983 Hans-Dieter Tippenhauer Deutschland 16.10.1943
01.07.1981 - 31.01.1983 Werner Biskup Deutschland 26.04.1942
21.10.1978 - 30.06.1981 Horst Buhtz Deutschland 21.09.1923
29.08.1977 - 20.10.1978 Siegfried Melzig Deutschland 12.07.1940
01.07.1970 - 28.08.1977 Klaus Quinkert Deutschland 05.12.1930
01.07.1962 - 30.06.1963 Paul Hufnagel Deutschland 22.09.1925