Copa Argentina 2020
Runde Datum Ort Gegner Res.
Qualifikation 19.01.2020 21:30 H Boca Unidos Boca Unidos 1:2 (0:1)
Qualifikation 05.02.2020 01:00 A Boca Unidos Boca Unidos 0:1 (0:0)
Torneo Federal A 2019/2020 1a Fase Zona A
Runde Datum Ort Gegner Res.
1. Spieltag 01.09.2019 19:00 H Gimnasia de Concepción del Uruguay Gimnasia de Concepción del Uruguay 2:1 (1:1)
2. Spieltag 08.09.2019 21:00 A Defensores de Belgrano de Villa Ramallo Defensores de Belgrano de Villa Ramallo 0:2 (0:0)
3. Spieltag 15.09.2019 21:00 H Central Norte Central Norte 1:2 (0:1)
4. Spieltag 22.09.2019 21:00 A Juventud Unida de Gualeguaychú Juventud Unida de Gualeguaychú 0:2 (0:0)
5. Spieltag 29.09.2019 22:00 H Sarmiento de Resistencia Sarmiento de Resistencia 0:1 (0:1)
7. Spieltag 13.10.2019 23:30 A Sportivo Las Parejas Sportivo Las Parejas 0:3 (0:3)
8. Spieltag 19.10.2019 22:00 H Güemes de SdE Güemes de SdE 1:1 (0:1)
9. Spieltag 24.10.2019 22:00 A Defensores de Pronunciamiento Defensores de Pronunciamiento 2:2 (1:1)
10. Spieltag 03.11.2019 21:00 H Douglas Haig Douglas Haig 3:1 (2:0)
11. Spieltag 11.11.2019 00:00 A Boca Unidos Boca Unidos 1:1 (0:1)
12. Spieltag 17.11.2019 21:00 H Chaco For Ever Chaco For Ever 1:0 (0:0)
13. Spieltag 24.11.2019 22:00 A Crucero del Norte Crucero del Norte 2:1 (0:1)
14. Spieltag 01.12.2019 21:00 H Unión de Sunchales Unión de Sunchales 2:0 (0:0)
15. Spieltag 07.12.2019 21:30 A Belgrano de San Francisco Belgrano de San Francisco 1:2 (0:1)
16. Spieltag 26.01.2020 21:30 A Gimnasia de Concepción del Uruguay Gimnasia de Concepción del Uruguay 0:0 (0:0)
17. Spieltag 31.01.2020 21:45 H Defensores de Belgrano de Villa Ramallo Defensores de Belgrano de Villa Ramallo 1:2 (0:2)
18. Spieltag 09.02.2020 22:00 A Central Norte Central Norte 0:4 (0:2)
19. Spieltag 15.02.2020 22:45 H Juventud Unida de Gualeguaychú Juventud Unida de Gualeguaychú 2:1 (1:1)
20. Spieltag 23.02.2020 23:30 A Sarmiento de Resistencia Sarmiento de Resistencia 0:1 (0:0)
22. Spieltag 07.03.2020 21:15 H Sportivo Las Parejas Sportivo Las Parejas 0:2 (0:2)
23. Spieltag 14.03.2020 02:00 A Güemes de SdE Güemes de SdE 0:1 (0:0)
24. Spieltag 22.03.2020 H Defensores de Pronunciamiento Defensores de Pronunciamiento n.gesp.
25. Spieltag 29.03.2020 A Douglas Haig Douglas Haig n.gesp.
26. Spieltag 05.04.2020 H Boca Unidos Boca Unidos n.gesp.
27. Spieltag 12.04.2020 A Chaco For Ever Chaco For Ever n.gesp.
28. Spieltag 19.04.2020 H Crucero del Norte Crucero del Norte n.gesp.
29. Spieltag 26.04.2020 A Unión de Sunchales Unión de Sunchales n.gesp.
30. Spieltag 03.05.2020 H Belgrano de San Francisco Belgrano de San Francisco n.gesp.