Zeitraum Trainer Land geb.
11.01.2018 - 30.06.2021 Helge Hohl Deutschland 16.08.1991
12.12.2017 - 10.01.2018 Vincent Haller Deutschland
10.10.2017 - 11.12.2017 Marco Zillken Deutschland 17.10.1972
07.10.2017 - 08.10.2017 Vincent Haller Deutschland
19.03.2015 - 01.10.2017 Thomas Zdebel Polen 25.05.1973
01.07.2011 - 18.03.2015 Dietmar Schacht Deutschland 28.09.1962
01.07.2005 - 30.06.2011 Lars Leese Deutschland 18.08.1969
30.09.2001 - 30.06.2002 Konrad Czarnetzki Deutschland 15.11.1966
01.07.1990 - 30.06.1992 Manfred Pomp Deutschland 26.10.1964