» Schiedsrichter » Assistenten  
Name geboren Land Sp. gelb gelbrot rot
Ovidiu Haţegan 14.07.1980 Rumänien Rumänien 2 7 - -
Björn Kuipers 28.03.1973 Niederlande Niederlande 2 6 - -
Benoît Bastien 17.04.1983 Frankreich Frankreich 1 5 - -
Dr. Felix Brych 03.08.1975 Deutschland Deutschland 1 3 - -
Cüneyt Çakır 23.11.1976 Türkei Türkei 1 5 - -
Artur Dias 14.07.1979 Portugal Portugal 1 2 - -
Andreas Ekberg 02.01.1985 Schweden Schweden 1 4 - -
Jesús Gil Manzano 04.02.1984 Spanien Spanien 1 7 - -
Serdar Gözübüyük 29.10.1985 Niederlande Niederlande 1 2 - -
Orel Grinfeld 21.08.1981 Israel Israel 1 4 - -
Srđan Jovanović 09.04.1986 Serbien Serbien 1 4 - -
Matej Jug 25.09.1980 Slowenien Slowenien 1 4 - -
Georgi Kabakov 22.02.1986 Bulgarien Bulgarien 1 2 - -
István Kovács 16.09.1984 Rumänien Rumänien 1 4 - -
Ivan Kružliak 24.03.1984 Slowakei Slowakei 1 6 1 -
Danny Makkelie 18.01.1983 Niederlande Niederlande 1 4 1 -
Davide Massa 15.07.1981 Italien Italien 1 5 - -
Antonio Mateu Lahoz 12.03.1977 Spanien Spanien 1 5 - -
Michael Oliver 20.02.1985 England England 1 6 - -
Daniele Orsato 23.11.1975 Italien Italien 1 1 - -
Ali Palabıyık 14.08.1981 Türkei Türkei 1 2 - -
Paweł Raczkowski 10.05.1983 Polen Polen 1 5 - -
Sandro Schärer 06.06.1988 Schweiz Schweiz 1 4 - 1
Anasthasios Sidiropoulos 09.08.1979 Griechenland Griechenland 1 5 - -
Daniel Siebert 04.05.1984 Deutschland Deutschland 1 4 - -
Damir Skomina 05.08.1976 Slowenien Slowenien 1 6 - -
Tobias Stieler 02.07.1981 Deutschland Deutschland 1 3 - -
Anthony Taylor 20.10.1978 England England 1 8 - -
Andris Treimanis 16.03.1985 Lettland Lettland 1 6 - -
Clément Turpin 16.05.1982 Frankreich Frankreich 1 3 - -
Summe 32 132 2 1